Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Покупаю первое ружье . . . ? ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Покупаю первое ружье . . . ?

Dmitry84
P.M.
22-2-2016 20:09 Dmitry84
Маллард в принципе скорее хвалят, чем ругают) Дерево удобное. Правда лак царапучий, опять же, говорят. Я сам не стрелял, но мне понравился прикладистостью.
Я первое купил ИЖ 58, для боровой должно быть самое то, и вес 3 кг. Для стенда наверное не очень подойдёт.
Konstantin Nsk
P.M.
24-2-2016 08:41 Konstantin Nsk
У CZ нарезные стволы легко ржавеют если тщательно не ухаживать, как в плане коррозии их ружья не знаю, но на нарезные нарекания среди владельцев были. Маллард внешне тоже симпатичен, хотел его сыну купить в подарок. Говорят, что стволы у них турки делают, как и у многих итальянцев теперь.
ППа
P.M.
24-2-2016 17:51 ППа
Konstantin Nsk:
У CZ нарезные стволы легко ржавеют если тщательно не ухаживать, как в плане коррозии их ружья не знаю, но на нарезные нарекания среди владельцев были. Маллард внешне тоже симпатичен, хотел его сыну купить в подарок. Говорят, что стволы у них турки делают, как и у многих итальянцев теперь.

Это просто стопроцентный турок.

Виталий А
P.M.
24-2-2016 18:11 Виталий А
ППа:

Это просто стопроцентный турок.

Совершенно верно, и никак не родственник нарезным CZ, cтволы у которых как у большиства приличных винтовок ЧЕРНЫЕ.

Константин хотите хромированные берите Акамоиды, но минуту вам на них не собрать, по крайней мере из валовых

Konstantin Nsk
P.M.
25-2-2016 09:46 Konstantin Nsk
Акмоид мне не нужен, а для "минуту собрать" у меня есть из чего в варминт контуре и в нержавейке и с чёрным стволом

Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Покупаю первое ружье . . . ? ( 3 )