Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  12 калибр и все о нем. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
К мужскому празднику-мужские подарки! Бесплатная доставка любого оружия к 23 февраля! МАКАРОВ-СО за 13 690 руб, ОООП SНаконец-то стальные Кольт 1911 СО БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ! Доставка по России БЕСПЛАТНО! Смотрите!
Продам МЕД! Ем сам, предлагаю вам. с доставкой по Мск .обновил 20.01.17Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ru
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки 
Автор Тема:   12 калибр и все о нем.
  версия для печати
PAYLUSs
27-1-2016 17:51 PAYLUSs    

ПоцЫент, мурзилку в другом месте выдадут))) А информация по интересующему вас вопросу, на тех ресурсах куда я вас неоднократно направлял. У вас полная не способность к самостоятельной работе с материалом, столько подсказок, а результат нУль)) так что как у нас говорят - забирайте зачетку и до встречи в феврале))) учитесь, саморазвивайтесь))

poleff
27-1-2016 17:56 poleff    

ПроФЭссор, многа букафф, предъявите карточку, всем уже весело от ваших витиеватых увёрток!
PAYLUSs
27-1-2016 18:06 PAYLUSs    

quote:
Originally posted by poleff:

предъявите карточку

Там все найдете, а поглубже копнете много интересного узнаете про гладкоствольное и нарезное(штуцера и винтовки на гладких калибрах) охотничье оружие и не только "королевского" 12 калибра. Успехов в самостоятельной работе.

edit log

poleff
27-1-2016 18:23 poleff    

Во как, наследие Страны Советов неистребимо, бедные студенты... Ну, хорошо, компромисс, согласен на ... 76,2мм Нигде, там у вас, среди алмазных россыпей глубоких знаний не завалялся?
PAYLUSs
27-1-2016 18:48 PAYLUSs    

quote:

бедные студенты...

Хорошие инженера зато будут, "мама дай мурзилку" точно скулить не станут)))
quote:

76,2мм

На моем Иж-27мм так было, вместо запятой точка только, сграмотничали арифметики заводские))

edit log

poleff
27-1-2016 19:49 poleff    

Во-во, инженерА, кто бы сомневался...
Перед сном хохотать не в жилу, но нельзя ли поподробнее насчет "точки вместо запятой"?
PAYLUSs
27-1-2016 19:59 PAYLUSs    

Вот так - 76.2 мм, альтернативно одаренным надеюсь понятно?
quote:

инженерА

Мне видней, я в свой ВУЗ вернулся после работы в отрасли. А вам, с вашим то кругозором только "Перед сном хохотать"
poleff
27-1-2016 20:18 poleff    

quote:
Originally posted by PAYLUSs:

Мне видней, я в свой ВУЗ вернулся после работы в отрасли.

Отрасль осиротела... Удивительные вещи озвучены, ИЖМЕХ по спецзаказу перешел на английскую метрическую систему единиц. Преступный сговор, не иначе! И что, карточки на добрую память тоже не сохранилось? )))

edit log

PAYLUSs
27-1-2016 21:50 PAYLUSs    

quote:

карточки на добрую память тоже не сохранилось?

А на куя? Это что то не обычное? Не у меня одного, на форуме тут проскакивают 27-е с такой маркировкой, все 12-го, как они другие калибры маркируют - хз.
quote:

Отрасль осиротела...

Об этих высоких материях точно не вам судить. Вы элементарную информацию без мурзилки-карточки осилить не способны.
poleff
27-1-2016 22:05 poleff    

quote:

А на куя?

Вот оно, наконец! Так бы сразу и сказали. А то, вокруг да около...
Хорошо хоть отрасль не медицинская.

edit log

PAYLUSs
27-1-2016 22:17 PAYLUSs    

quote:

не медицинская

Средмаш раньше называлась.
quote:

Вот оно, наконец!

Тут в гладкоствольном даже про 27-й с такой маркировкой было, с карточками)) в купле тоже проскакивало. Ежели вштырило-зациклило так, то архивы ганзы к вашим услугам))
poleff
27-1-2016 22:22 poleff    

В соответствии с требованиями Постоянной Международной Комиссии по испытанию ручного огнестрельного оружия (ПМК) и ГОСТ Р 50529-93, патронник ружья калибра 12/76 может иметь физическую длину в диапазоне от 76,2 до 78,2 мм. Но СТАНДАРТ ПАТРОННИКА - 76мм, (семдесят шесть мм)
Вы пороФЭссор файлы попутали на минуточку.
poleff
27-1-2016 22:26 poleff    

quote:

Средмаш раньше называлась.

Отлегло...
ДЕМ
27-1-2016 22:36 ДЕМ    

А меня в 12 калибре интересует разнообразие диаметров канала ствола... Таки что сегодня лучше: скажем, 18.2 или 18.7 (и т.д)???
PAYLUSs
27-1-2016 23:02 PAYLUSs    

quote:
Изначально написано poleff:

Отлегло...

Что отлегло, что не медецина? Фобии? У вас в деревне Холанд-Холанд с докторами беда что ли? Обходы не делают, пилюли вовремя не выдают)))

edit log

poleff
27-1-2016 23:11 poleff    

quote:

Что отлегло, что не медецина? У вас в деревне Холанд-Холанд с докторами беда что ли? Обходы не делают, пилюли вовремя не выдают)))

Нет, не стоит беспокоиться, пока проФЭссоров среди персонала не замечено,
всё в штатном режиме. А почему интересуетесь, есть планы освоить смежную профессию, или полечиться у нас?

edit log

PAYLUSs
27-1-2016 23:13 PAYLUSs    

quote:
Originally posted by ДЕМ:

18.2 или 18.7

Под заводской патрон хз, а самокрут под любой диаметр(в пределах разума) подобрать можно. Сдается что игра на диаметрах - маркетинг чистой воды, какая то новизна стимулирует оборот ширпотреба.
PAYLUSs
27-1-2016 23:21 PAYLUSs    

quote:

освоить смежную профессию?

Зачем? Мне вы интересны только для стеба над вами. А таблеточки-укольчики пущай профи вам делают, вы их хлеб все таки))))
poleff
27-1-2016 23:31 poleff    

quote:

Зачем?

Пошутил, не стоит так близко к сердцу, может и удержитесь на месте даже с вашим пытливым стёбом, если не часто будете брякать громогласно всякую чушь, как истину в последней инстанции.
Саныч59
28-1-2016 06:16 Саныч59    

Битва "экспертов" на ганзе интереснее битвы экстрасенсов на ТНТ.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема