Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Ввоз\доставка\заказ оружия из США ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Беретта В92 СО без лицензии! Охолощенный пистолет под 10 ТК! Всего 18 500 руб.! Доставка по России! Смотрите!Продам МЕД! Ем сам, предлагаю вам. с доставкой по Мск .обновил 20.01.17
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидкиСигнальные STALKER и LOM-S от 9022 руб.! Работаем по всей России! Успейте заказать, пока есть в наличии!
Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ru 
Автор Тема:   Ввоз\доставка\заказ оружия из США
  версия для печати
DesperadoTeam
30-7-2015 13:19 DesperadoTeam    

Некоторые темы нашел на Яндексе по ввозу\заказу оружия, но точно не указано одно. Есть ли компании\люди, которые могут помочь ввезти\заказать\купить отттуда.

Конкретно есть помпа стоимостью 600 долл. Хочу ее сюда притащить, пусть год займет данное действие, не важно.

alex12
30-7-2015 13:41 alex12    

quote:
Originally posted by DesperadoTeam:

Хочу ее сюда притащить, пусть год займет данное действие, не важно.

не получится...санкции.
IzhG
30-7-2015 13:49 IzhG    

quote:
Originally posted by DesperadoTeam:

Конкретно есть помпа стоимостью 600 долл. Хочу ее сюда притащить, пусть год займет данное действие, не важно.

тащите через третьи страны. нарезняк помпы и полуавтоматы под санкциями
Flann OBrien
30-7-2015 14:16 Flann OBrien    

quote:
Изначально написано IzhG:

тащите через третьи страны. нарезняк помпы и полуавтоматы под санкциями

А отдельно гладкий ствол как-то привезти можно или тоже санкции?
Интересуют для винчестера 1300-го, там их в изобилии...

IzhG
30-7-2015 14:55 IzhG    

quote:
Originally posted by Flann OBrien:

Хозяйка эксклюзивного дистрибьютора Винчестера в России - законопослушная гражданка Германии
ППа
30-7-2015 15:02 ППа    

quote:
Изначально написано Flann OBrien:

А как сертифицировать будете отдельно ввезенный ствол?

ППа
30-7-2015 15:11 ППа    

quote:
Изначально написано DesperadoTeam:
Некоторые темы нашел на Яндексе по ввозу\заказу оружия, но точно не указано одно. Есть ли компании\люди, которые могут помочь ввезти\заказать\купить отттуда.

А цена вопроса не интересует?

DesperadoTeam
30-7-2015 17:09 DesperadoTeam    

Ну например, не в пять же раз стоимость увеличится, правильно? Ну в если раза в 3, то норм, привыкли уже все к нашим законам.
Я и хочу винч, поэтому видимо ждать отмены санкций)
bmwod
30-7-2015 17:57 bmwod    

А в чем смысл всей этой затеи? Что за помпа такая волшебная, чтобы ее год ждать с непредсказуемым результатом, когда можно на ганзе практически нестрелянные ремы, моссы и винчестеры найти. Да и дешевле может получиться.. Уж за год точно найдется нестрелянный рем за 30 тыр. Я уж молчу про то, что доставка тоже в копеечку влетит.

edit log

DesperadoTeam
30-7-2015 21:03 DesperadoTeam    

Например Винч маринер, точно не всплывет)
bmwod
30-7-2015 21:10 bmwod    

Был вроде некоторое время назад
ППа
30-7-2015 22:31 ППа    

quote:
Изначально написано DesperadoTeam:
Ну например, не в пять же раз стоимость увеличится, правильно? Ну в если раза в 3, то норм, привыкли уже все к нашим законам.
Я и хочу винч, поэтому видимо ждать отмены санкций)

А Вы попробуйте предложить, скажем тысячи две долларов, за привезти под ключ. Сверх цены ружья, конечно.

edit log

bmwod
30-7-2015 22:41 bmwod    

quote:
А Вы попробуйте предложить, скажем тысячи две долларов, за привезти под ключ. Сверх цены ружья, конечно.

За помпу?)))) Примитивную железную кочергу? У человека, предложившего сверх цены 2000 уёв, имхо, следует отнять медсправку, как у не прошедшего ПНД )))))
ППа
30-7-2015 22:47 ППа    

Это так, для размышления ТСу- если на это предложение согласятся, то ему повезло.
Граф-немец
30-7-2015 23:10 Граф-немец    

quote:
Например Винч маринер, точно не всплывет)

да редкие у нас товарищи, маринеры у винчестера разные бывают, обычные маринеры то редки, а в нержавейке вообще один раз только на ганзе видел, цена на них у нас будет не слабой - это факт.
На прямую с Сша (как вам уже заметили) не реально, реэкспорт через туже турцию другой разговор,но он не то чтобы не реален, но очень сложен и будет дорог до безобразия, особенно для физ. лица. А Так в турции сейчас собирается помпа от винчестера под названием SXP (тот же 1300) как он по качеству- не знаю.

p.s. винчестер 1300 хорошая помпа, но таких заморочек не стоит, мой совет взять здесь из бу то, что есть пока и дальше потихоньку искать уже то, что хотите, о чем мечтаете (тут главное не торопится и искать-искать и искать, а оно на вас само выскочит))) это имхо.

edit log

DesperadoTeam
31-7-2015 12:34 DesperadoTeam    

да, хотелось бы как раз в нержавейке)) Вот и думаю, чтобы такой появился нужно не год ждать, а потом еще успеть зарезервировать)) Потому как купят в течение 2 минут.
Flann OBrien
31-7-2015 16:03 Flann OBrien    

quote:
Изначально написано Граф-немец:

p.s. винчестер 1300 хорошая помпа, но таких заморочек не стоит, мой совет взять здесь из бу то, что есть пока и дальше потихоньку искать уже то, что хотите, о чем мечтаете (тут главное не торопится и искать-искать и искать, а оно на вас само выскочит))) это имхо.

Я-то взял, но вот хочется сменный ствол с планкой и резьбой под сменные сужения. Отсюда и вопрос. Это при цене стволов "там" в районе 300 баксов-то.

Граф-немец
31-7-2015 16:57 Граф-немец    

quote:
да, хотелось бы как раз в нержавейке))

процесс хотения для организма безвреден ))) в нерже дааааа. Насколько я понимаю вообще единственная серийная помпа которая именно в нержавейке была. Тоже хочу одно ружье именно оригинал, но его ждать может всю жизнь придется, но ничего, жду и покупаю пока другие ружья, пробую и радуюсь, но знаю, что рано или поздно возьму-найду то, что хочу.)))

quote:
но вот хочется сменный ствол с планкой и резьбой под сменные сужения.

проще купить здесь комбо (они бывают), чем доп ствол привезти оттуда. возможно получится даже дешевле))) мне винч с парой стволов встал в 20р )))

Flann OBrien
31-7-2015 17:38 Flann OBrien    

Ну это уже лотерея. То ли будет, то ли нет, то ли неизвестно когда...
Граф-немец
31-7-2015 18:30 Граф-немец    

quote:
Ну это уже лотерея. То ли будет, то ли нет, то ли неизвестно когда...

вся жизнь лотерея, если вы желаете что-то необычное, редкое и т.п. будьте готовы: 1) искать, 2) ожидать 3) не мало платить. Как-то так.

если не известно будет или нет, тогда тем более взять сейчас что-то другое и пользоваться, радоваться и не спеша искать мечту. имхо, я делаю так.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема