Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Клоны Remington 870 ВПК КНР. Другое. ( 78 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 81 :  1  2  3 ... 75  76  77  78  79  80  81 
  следующая тема | предыдущая тема
Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ru Оружейный магазин Hunter проводит распродажу импортного гладкоствольного и нарезного оружия, цены- лучшие по стране!
Гладкоствольное ружье МР-155 - 22770 рублейПродажа гладкоствольных ружей для весенней охоты HUGLU и BALIKLI в Люберцах, Реутове и Старой Купавне.Один час бесплатно
Патроны 12 калибра - 13.50 рублейКедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидкиЛучший подарок на любой повод! Кольты, Беретты, Макаровы БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ и многое другое. Смотрите!
Автоматическая Беретта В92 СО за 18 500 руб. Отправляем по всей России! Смотрите! 
Автор Тема:   Клоны Remington 870 ВПК КНР. Другое. версия для печати
связанные темы
 Клоны Remington 870 из Поднебесной купля-продажа - ружья
Veter.veter7
14-6-2015 20:36 Veter.veter7        первое сообщение в теме:

Клоны Remington 870 из Поднебесной..? Не амбициозно?
Концерн "Русское оружие" (Санкт-Петербург) представляет новый гладкоствольный дробовик производства КНР PD18SGP.
модель PD18SGP
калибр 12х76; длина ствола 508 мм
общая длина 980 мм; масса 3,4 кг
система "помпа"; боекомплект 5 (+1)
дульное сужение - "Цилиндр";
Помповик "жрёт" все патроны 12 калибра для патронника 76мм.
PD18SGP состоит на вооружении полиции КНР, Индии, некоторых стран Океании. Изделие имеет Сертификат соответствия.

ПАРНИ, ВСЕХ ИНФОРМИРУЮ: ОТКРЫТ "ДУБЛЬ" ЭТОЙ ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ "КУПЛЯ - ПРОДАЖА"!!!
ССЫЛКА: http://forum.guns.ru/forummessage/112/1853335-0.html

А) Мы возим Китай. Производитель: HAWK Group.
Ссылка на страницу сайта: http://www.orpalata.com/#!our-products/ckra
1. Тактический помповик PD18SGP, 12х76
- Длина ружья 98 см; длина ствола 50,8 см (20"); масса ружья 3,6 кг; количество заряжаемых патронов 5+1 для 12х70. Дробовик является 'клоном' Remington 870.
click for enlarge 504 X 143 56.5 Kb

2. Охотничье помповое ружьё PF28WB (в дереве) 12x76 Дерево - шанхайский орех.
- Длина ружья 110 см; длина ствола 56 см (22"); масса ружья 3,1 кг (3,1 кг); количество заряжаемых патронов 5+1 для 12х70.
Дробовик является 'клоном' Remington 870.
click for enlarge 1920 X 381 63.7 Kb

3. Доп.стволы с планкой для PF28WB 560 и 660 мм (Подходит и для PD18SGP)
click for enlarge 1920 X 200 20.0 Kb

Парни, мне в личку уже много раз приходили вопросы разных "вариаций" на одну и ту же тему: замена ствола.
Последний вопрос форумчанина был, примерно, следующий: "... хочу пушку охотничьего варианта в пластике, а у вас такой нет. Тактик PD18SGP в обвесах и ствол с мушкой - а я привык стрелять с планкой... Как быть?"
Отвечаю... Эту партию я завёз из мнения большинства (это мы уже говорили). К пушкам всех моделей "P" я привёз доп.стволы 560 и 660.
Допустим, кто-то хочет "пластик", но с планкой без всяких "Пикатини" и пр...
Берёте PD18SGP и доп.ствол любой длины. Отвёрткой снимаете все обвесы и ставите ствол с планкой. У вас будет что-то типа "КОМБО" со стволом с экраном и планкой.
То, что они взаимозаменяемы - вот пример... PD18SGP с "родным" снятым и доп.стволом установленным.
click for enlarge 1920 X 545 90.6 Kb

Вот, посмотрите, как закреплён целик:
click for enlarge 1440 X 1020 109.1 Kb

edit log

Veter.veter7
12-11-2016 10:53 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано zzAzz:
... вид для тех кто берет тактические варианты ружбаев думаю имеет значение...

Ну..., согласен... Один из моих покупателей уважаемый frogstail вообще всё навесное поменял!

click for enlarge 1920 X 510 82.8 Kb click for enlarge 1600 X 480 937.5 Kb

edit log

Доктор Пуля
21-11-2016 18:23 Доктор Пуля    

А почему тактический которыш тяжелее? (3,6 кг против 3,1)
Из-за чего у него больший вес? Коробка другая? Обвесы стальные? Толщины?...
Пистолетная рукоятка в комплекте есть?
Артем12
21-11-2016 19:46 Артем12    

quote:
Изначально написано Доктор Пуля:
А почему тактический которыш тяжелее? (3,6 кг против 3,1)
Из-за чего у него больший вес? Коробка другая? Обвесы стальные? Толщины?...
Пистолетная рукоятка в комплекте есть?

Я думаю из-за пластика, обвес много не добавляет, толщины одинаковые, как и все остальное, коробка отличается отверстиями и посадкой под вивер и целик.
Рукоятка любая ремовская подойдет.
На счет цевья другой формы, мне тоже хочется что бы было не так как у всех, причем не тюниниг, а что б сам завод сделал

edit log

Veter.veter7
22-12-2016 14:33 Veter.veter7    

Привет, парни.
Значит так... Ну..., я даже не знаю как начать, чтобы "тапками" кидать не стали...

Тема не "заглохла"! - я вот только сегодня как дорожную сумку разобрал: в Китай мотался по этому поводу: 20 дней...
Две новости: хорошая и "не очень"... Причём, "хорошая" зависела от меня, а "не очень" ни от кого (только в личку укажу причину)...

1. Хорошая новость. Я привезу все заказы. Причём, ещё привезу ... по 5 единиц "Леверов" и "старых Win"... - первая поставка. Вот как-то так...

2. "Не очень" новость. Все эти пушки я привезу только в середине февраля. Прошу меня извинить, но ... вот так получилось! Все пушки привезу с мелким "ремонтным" ЗИПом (пружинки, бойки - всякое "г").

Ну..., вот так, парни, получилось со сроками...

click for enlarge 1920 X 1080 223.8 Kb click for enlarge 743 X 174 259.1 Kb click for enlarge 683 X 218 201.6 Kb

Dog_Of_War
23-12-2016 19:37 Dog_Of_War    

Можно в лс предполагаемую цену на леверы и вины?
Veter.veter7
23-12-2016 20:36 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано Dog_Of_War:
Можно в лс предполагаемую цену на леверы и вины?

Можно. Но - в "продажной" теме: http://forum.guns.ru/forummessage/112/1853335.html - см. последний пост...

Гена Крокодил
29-12-2016 12:50 Гена Крокодил    

Всю тему не осилил. Задам прямо интересующий меня вопрос - вот Remington-870 выпускался в 20-м и 28-м калибре. Мне нужен его кетайсгкей клон только в одном из этих калибрах и желательно в варианте Combo - самый короткий из возможных стволов со сверловкой цилиндрой и длинный ствол со сменными инвекторами - или фиксой получек. Китаезы такое могут сделать и отгрузить Вам для последующего приобретения мною ?

edit log

Veter.veter7
29-12-2016 15:28 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано Гена Крокодил:
Задам прямо интересующий меня вопрос - вот Remington-870 выпускался в 20-м и 28-м калибре. Мне нужен его КИТАЙСКИЙ клон только в одном из этих калибрах и желательно в варианте Combo - самый короткий из возможных стволов со сверловкой цилиндрой и длинный ствол со сменными инвекторами - или фиксой получек. КИТАЙЦЫ такое могут сделать и отгрузить Вам для последующего приобретения мною ?

Вы как-то так круто вопрос поставили!!! : шаг в сторону - расстрел!!!
Из требуемого Вами, прошу посмотреть: http://rusgunspb.ru/products/26035321
Только там ТТХ указаны для 12х76. Значит так: ввожу PF24WB2, калибр 20х76, ствол 24", патронов 5+1, сужения 0,25 - 0,50 - 0,75 чока, дерево - шанхайский орех, вес с патронами 7 фунтов...
Комбо - нет.

И, кстати, по части каверканий названии национальности... Я верю в приметы и считаю технику живой (в своём смысле)... Оружие может обидеться за нанесённую обиду своим создателям...

edit log

Гена Крокодил
30-12-2016 16:21 Гена Крокодил    

Насмотрелся я на китаёз в гостинице Космос когда там гостил неделю, особенно доставляло как они шведский стол пожирают - як саранча, главное самому в этот момент не харчится - вытошнить может. Шибко мне эти косоглазые гуси не нравятся - уж больно их много
По ружью - вариант с 20к стволом только один - 61 см - других длин нету ? Патронник для 20-го калибра тоже только 76-й ? 70-го нету ? Если ответ на эти два вопроса НЕТ - финальный вопрос - с двумя стволами 61 см ружье можно ввезти, купить и оформить на одну РОХа? Стволы номерные? Если номер есть - тот же номер что на коробке, или есть отличия ? (например дополнительные символы в одном и том-же номере?)
Veter.veter7
30-12-2016 17:02 Veter.veter7    

quote:
Originally posted by Гена Крокодил:
Насмотрелся я на китаЙЦЕВ в гостинице Космос...

Ну..., не знаю... Это - Ваше мнение. Только, предлагаю: давайте без всяких "кликух" и самописных названий. Пожалуйста.

quote:
...вариант с 20к стволом только один - 61 см ...

Отвечу на всё сразу.
1. Да, прибудут только со стволом 24".
2. Патронник только х76.
3. Комбо завозить не буду.
4. Номера ввозимого оружия одинаковые как на коробке, так и на стволе.
5. Доп.ствол приобретается по отдельной лицензии и, естественно, номерной. Однако, т.к. Вы его собираетесь приобретать на один и тот же дробовик, то он будет в ЛРР включён в одну РОХа через "дробь" (так всем моим покупателям делали)...
6. Сейчас доп.стволы на калибр 20 ввозить не буду - Контракт уже заключён и подписан обоими сторонами, включая согласование Спецификации. На следующую поставку - посмотрим: я её ещё не планировал, но это возможно ввезти - без проблем.
Гена Крокодил
30-12-2016 18:04 Гена Крокодил    

по п.3. - т.е. вариант Combo в 20к существует, но Вы его ввозить не хотите?
по п.6. - читаю просто как нежелание привозить допстволы в 20к, но привезти можете. Что должно произойти чтобы появилось желание ввезти ?

А вообще вижу офигенное отношение к покупателю, в лучших традициях совка - жри что дают или пошел нах...

Veter.veter7
30-12-2016 18:20 Veter.veter7    

quote:
по п.3. - т.е. вариант Combo в 20к существует, но Вы его ввозить не хотите?
по п.6. - читаю просто как нежелание привозить допстволы в 20к, но привезти можете. Что должно произойти чтобы появилось желание ввезти ?
А вообще вижу офигенное отношение к покупателю, в лучших традициях совка - жри что дают или пошел нах...

п.3 - нет, немного не так...: на заводе СПЕЦИАЛЬНО вариант КОМБО не делают. а я не вижу перспективы ввозить партию КОМБО... - ну не вижу!
п.6 - почему? и желание есть, и возможность: нужна только минимальная партия (не 5 штук).
А вот тут только хамить не надо, ладно? даже намёка на хамство не надо... Вы спросили по пунктам, я ответил. Это что-ж получается: если именно Вам не ввозят то, что именно Вы хотите - то поставщик "совок"?
Здесь форумчане не дадут соврать: перед заказом я задаю вопросы по ТТХ и партии, мне отвечают. Из мнения большинства я составляю заявку и ввожу. Большинством мнение было про 20х76, ствол 24", пока без доп.стволов. Доп.стволы решили ввозить тактического варианта с экраном на PD18SGP 12х76. Я даже полуавтоматы ввожу по заявкам в двух длинах стволов - 26" и 28", а дробовик s\s с внешними курками ввожу в блоке 20"... Как большинство желает...
А Вы как-то так вопрос поставили агрессивно... Что случилось? Недосып, недо@б или недопитиё? Какое "не такое" отношение к покупателю? Какое, по Вашему мнению - "офигенное"? Вас в приоритет не ставят? Или что?

edit log

Гена Крокодил
30-12-2016 18:57 Гена Крокодил    

"...дробовик s\s с внешними курками ввожу в блоке 20" " - где про курковку почитать можно?

А насчет недосыпа-недо-нед и проч. - ну у кого что болит тот о том и говорит

По делу - поставьте себя на место требовательного покупателя - его интересует определенный вариант ружья в определенном калибре, есть желание потратить на это деньги - а импортер говорит - а кукиш тебе неуважаемый, слишком много курултая генерируешь!
И в последнее время такое отношение со стороны продавцов все чаще (не только по ружьям) - снова погружаемся в совок ? Ну так покупатели сейчас тоже не лыком шиты пошли - никого в зад целовать не будут - плюнут да притащут под заказ у того кто МОЖЕТ, или если оных не окажется - сами за бугор за искомым смотаются.

edit log

Veter.veter7
30-12-2016 19:24 Veter.veter7    

quote:
...где про курковку почитать можно?

Я же давал ссылку на мой сайт... Но - пожалуйста: http://rusgunspb.ru/products/26021808

Ну так покупатели сейчас тоже не лыком шиты пошли ...

Никогда я не проявлял какого-то неуважения к покупателям. Уж это мне НИКТО предъявить не может!

edit log

Сардукар
2-1-2017 13:15 Сардукар    

quote:

По делу - поставьте себя на место требовательного покупателя - его интересует определенный вариант ружья в определенном калибре, есть желание потратить на это деньги - а импортер говорит - а кукиш тебе неуважаемый, слишком много курултая генерируешь!

Наш уважаемый продавец в заступниках не нуждается, но я все же влезу.
Вот представьте, Геннадий, что Вы продаете вагоны. Под стандартную отечественную колею, по которой катаются в Матушке России люди, уголь, лес и танки. И тут прихожу к Вам я. И заявляю, что хочу построить в своем сибирском имении маленькую железную дорогу с колеей 305 мм, люблю я историю. Рельсы мне уже проложили, станции готовы, машинисты наняты. И нужен мне теперь подвижный состав. Два тепловоза и 6 вагонов.

Обращаетесь Вы на завод. Главный инженер читает заявку, матерится немножко сквозь зубы и говорит "сделаем! Но придется новую линию запускать, заказывай не меньше 100 вагонов, тепловозы тогда сделаем на той же платформе, минимальную партию на них устанавливать не будем".

И какой у Вас выбор? Отазать мне, чтоб я жаловался на Вас в Спортлото?
Положить силы, время и деньги на рекламную кампанию по продвижению в массы нового старого бренда?
Предложить мне купить всю партию?

Оплатите продавцу полную стоимость минимальной партии "техсамых" дробовиков? Напоминаю, на том конце Veter.veter7 работает с огромным оружейным концерном.

quote:

И в последнее время такое отношение со стороны продавцов все чаще (не только по ружьям) - снова погружаемся в совок ? Ну так покупатели сейчас тоже не лыком шиты пошли - никого в зад целовать не будут - плюнут да притащут под заказ у того кто МОЖЕТ, или если оных не окажется - сами за бугор за искомым смотаются.

Где-то на ганзе лежит отчет о похождениях человека, самостоятельно покупавшего в Финляндии помповый Mossberg. Всё самое захватывающее, как можно догадаться, началось по возвращении на Родину.
Правда это было несколько лет назад, многое могло поменяться. Дерзайте. Ваш опыт будет полезен многим соотечественникам.

Veter.veter7
2-1-2017 13:36 Veter.veter7    

quote:
Originally posted by Сардукар:
Наш уважаемый продавец в заступниках не нуждается, но я все же влезу.

Спасибо! Очень было лестно! И, причём - правдиво, полно и доступно!
Гена Крокодил
6-1-2017 12:23 Гена Крокодил    

quote:
Изначально написано Сардукар:

Вот представьте, Геннадий, что Вы продаете вагоны. Под стандартную отечественную колею, по которой катаются в Матушке России люди, уголь, лес и танки. И тут прихожу к Вам я. И заявляю, что хочу построить в своем сибирском имении маленькую железную дорогу с колеей 305 мм, люблю я историю. Рельсы мне уже проложили, станции готовы, машинисты наняты. И нужен мне теперь подвижный состав. Два тепловоза и 6 вагонов.

Обращаетесь Вы на завод. Главный инженер читает заявку, матерится немножко сквозь зубы и говорит "сделаем! Но придется новую линию запускать, заказывай не меньше 100 вагонов, тепловозы тогда сделаем на той же платформе, минимальную партию на них устанавливать не будем".

И какой у Вас выбор? Отказать мне, чтоб я жаловался на Вас в Спортлото?
Положить силы, время и деньги на рекламную кампанию по продвижению в массы нового старого бренда?
Предложить мне купить всю партию?
Оплатите продавцу полную стоимость минимальной партии "техсамых" дробовиков?

Напоминаю, на том конце Veter.veter7 работает с огромным оружейным концерном.

Ерунду Вы написали господин адвокат, и вот почему - я разве единственный из всех кто попросил привезти короткую помпу ? Да блин самый частый вопрос к продавцам помп - МОЖНО КУПИТЬ МАКСИМАЛЬНО КОРОТКУЮ ПО ЗОО ПОМПУ ? Половина из задавших этот вопрос желает также дополнительный длинный ствол со сменными ввертышами для охоты - т.е. вариант COMBO, и половина от желающих получить вариант COMBO - хочет получить его на руки в малых калибрах - от 20к и ниже. И даже последняя группа лиц - это тысячи покупателей!
Если они Veter.veter7 не нужны - ну что ж, значит по факту я прав на счет повторного воцарения совка везде и всюду!

quote:
Изначально написано Сардукар:

Где-то на ганзе лежит отчет о похождениях человека, самостоятельно покупавшего в Финляндии помповый Mossberg. Всё самое захватывающее, как можно догадаться, началось по возвращении на Родину.
Правда это было несколько лет назад, многое могло поменяться. Дерзайте. Ваш опыт будет полезен многим соотечественникам.

Сам лично ввез и сертифицировал самостоятельно одну единицу настоящего американского M1 Carbine в 2009 г., ввозил как раз через Финку. Ничего захватыващего не было, т.к. ознакомился со всей процедурой заранее. Допрасходы - 20 тыс. руб. в основном на поездки связанные с сертификацией.
Вывод: кто хочет и МОЖЕТ - тот делает, кто недостаточно хочет и вследствие этого не МОЖЕТ - слушает байки импортеров и страшилки их адвокатов.

edit log

Veter.veter7
6-1-2017 13:14 Veter.veter7    

quote:
... кто хочет и МОЖЕТ - тот делает, кто недостаточно хочет и вследствие этого не МОЖЕТ - слушает байки импортеров ...

Уважаемый Гена Крокодил, я хоть ОДИН РАЗ стращал кого-то? Хр@нь какую-то говорите... Из принципа, что-ли? Чего Вы агрессивный какой-то?
quote:
МОЖНО КУПИТЬ МАКСИМАЛЬНО КОРОТКУЮ ПО ЗОО ПОМПУ ?

Можно. Пожалуйста: http://rusgunspb.ru/products/hawk 20" - нормально?
Доп.ствол к нему? Пожалуйста: 22" ли 24". Доп.стволы с планкой и 3 сменных д.н.

Далее, объясняю повторно: сейчас я не привезу к 20х76 доп.стволы: Контракт уже заключён. В следующий раз - поговорим заранее и по заказу, и по длине...

edit log

Гена Крокодил
6-1-2017 13:53 Гена Крокодил    

Veter.veter7 - стращали захватывающими историями про самостоятельный ввоз оружия не Вы, а участник Сардукар, я цитировал его, а не Вас. И не стоить переходить на личности - оный переход означает что разумные аргументы у Вас закончились.
Мое присутствие в Вашей теме имеет единственную цель - я имею желание приобрести ружье с перезарядкой подвижным цевьем в 20к (а желательно в 24к или 28к) со стальной коробкой в варианте Combo - короткий ствол (не длинее 20 дюймов, а лучше значительно короче - в идеале ствол с коробкой имеют суммарную длину 51 см) с планкой вровень со ствольной коробкой (скрипя сердцем согласен на винтовочную мушку-целик на коротком стволе) - сверловка цилиндр без сменных ДС. Длинный ствол 610-660 или даже 710 также с планкой вровень со ствольной коробкой (это есть на фотографиях в теме - и я этому очень рад - мне не нравятся приподнятые над ствольной коробкой высокие планки, равно как и утопленные ниже уровня ствольной коробки планки) обязательно со ввертышами (внутренние ДС).
Такое ружье у Вас купить можно (пусть и не сейчас, а через полгода - когда будете делать следующие заказы) ? Если да, я занимаюсь оформлением зеленки (надеюсь для варианта COMBO не потребуется оформления сразу ДВУХ разрешений на приобретение ?), составляем договор о приобретении и я оплачиваю безналом. Оружие желаю получить спесвязью.
Если то что я хочу возможно - продолжаем разговор. Если нет - меня не будет в этой теме (чего Вы, ИМХО, желаете), и как минимум одного покупателя Вы теряете.

edit log

Veter.veter7
6-1-2017 15:08 Veter.veter7    

quote:
Если то что я хочу возможно - продолжаем разговор.

Круто!!! Спрашиваете про Ваши ТТХ: возможно или нет? Некоторые - да.

... я имею желание приобрести ружье с перезарядкой подвижным цевьем в 20к (а желательно в 24к или 28к)...
Калибры 24 и 28 завод не выпускает; 20х76 - выпускает.

... в идеале ствол с коробкой имеют суммарную длину 51 см ...
Нет, не "прокатит" по ЗОО. Если ствол съёмный, то он - не менее 50 см.

... со стальной коробкой ...
Они ВСЕ со стальной коробкой. Ещё дополню: колодка УСМ - алюминий.

... короткий ствол (20") (со) сверловкой цилиндр без сменных ДС с планкой вровень со ствольной коробкой ...
Свободно!

Длинный ствол 610-660 или даже 710 также с планкой вровень со ствольной коробкой обязательно со ввертышами (внутренние ДС).
24", 26", 28" со сменными д.н. - свободно! Выбирайте длину ствола...

... надеюсь для варианта COMBO не потребуется оформления сразу ДВУХ разрешений на приобретение ?
Потребуется. Я вариант КОМБО не буду пока ввозить (точнее - нет в планах). Пока, только отдельно: ружьё и доп.ствол.

...составляем договор о приобретении и я оплачиваю безналом.
Без проблем. Форма оплаты по желанию покупателя.

Оружие желаю получить спесвязью.
"Выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!" (к\к "Кавказская пленница"). Питерская Спецсвязь отправляет оружие ТОЛЬКО юридическим лицам. Эта у нас одна из основных проблем отправки оружия! Так что: или оружие забирайте сами, или договаривайтесь с каким-нибудь Вашим магазином.

Если (то что я хочу) не возможно - меня не будет в этой теме (чего Вы, ИМХО, желаете), и как минимум одного покупателя Вы теряете.
"Так давайте выпьем за то, чтобы никто, как бы высоко он не взлетал, никогда не отрывался от своего коллектива!" (к\к "Кавказская пленница")
Не, ну, конечно, я с уважением отношусь к покупателям; и со вниманием отношусь к желаниям покупателей..., но Вы тоже какую-то скромность имейте, пожалуйста...

edit log

всего страниц: 81 :  1  2  3 ... 75  76  77  78  79  80  81 

следующая тема | предыдущая тема