Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Клоны Remington 870 ВПК КНР. Другое. ( 77 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 79 :  1  2  3 ... 74  75  76  77  78  79 
  следующая тема | предыдущая тема
Беретта В92 СО без лицензии! Охолощенный пистолет под 10 ТК! Всего 18 500 руб.! Доставка по России! Смотрите!Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ru
Сигнальные STALKER и LOM-S от 9022 руб.! Работаем по всей России! Успейте заказать, пока есть в наличии! Продам МЕД! Ем сам, предлагаю вам. с доставкой по Мск .обновил 20.01.17
Автор Тема:   Клоны Remington 870 ВПК КНР. Другое.
  версия для печати
связанные темы
 Клоны Remington 870 из Поднебесной купля-продажа - ружья
Veter.veter7
14-6-2015 20:36 Veter.veter7        первое сообщение в теме:

Клоны Remington 870 из Поднебесной..? Не амбициозно?
Концерн "Русское оружие" (Санкт-Петербург) представляет новый гладкоствольный дробовик производства КНР PD18SGP.
модель PD18SGP
калибр 12х76; длина ствола 508 мм
общая длина 980 мм; масса 3,4 кг
система "помпа"; боекомплект 5 (+1)
дульное сужение - "Цилиндр";
Помповик "жрёт" все патроны 12 калибра для патронника 76мм.
PD18SGP состоит на вооружении полиции КНР, Индии, некоторых стран Океании. Изделие имеет Сертификат соответствия.

ПАРНИ, ВСЕХ ИНФОРМИРУЮ: ОТКРЫТ "ДУБЛЬ" ЭТОЙ ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ "КУПЛЯ - ПРОДАЖА"!!!
ССЫЛКА: http://forum.guns.ru/forummessage/112/1853335-0.html

А) Мы возим Китай. Производитель: HAWK Group.
Ссылка на страницу сайта: http://www.orpalata.com/#!our-products/ckra
1. Тактический помповик PD18SGP, 12х76
- Длина ружья 98 см; длина ствола 50,8 см (20"); масса ружья 3,6 кг; количество заряжаемых патронов 5+1 для 12х70. Дробовик является 'клоном' Remington 870.
click for enlarge 504 X 143 56.5 Kb

2. Охотничье помповое ружьё PF28WB (в дереве) 12x76 Дерево - шанхайский орех.
- Длина ружья 110 см; длина ствола 56 см (22"); масса ружья 3,1 кг (3,1 кг); количество заряжаемых патронов 5+1 для 12х70.
Дробовик является 'клоном' Remington 870.
click for enlarge 1920 X 381 63.7 Kb

3. Доп.стволы с планкой для PF28WB 560 и 660 мм (Подходит и для PD18SGP)
click for enlarge 1920 X 200 20.0 Kb

Парни, мне в личку уже много раз приходили вопросы разных "вариаций" на одну и ту же тему: замена ствола.
Последний вопрос форумчанина был, примерно, следующий: "... хочу пушку охотничьего варианта в пластике, а у вас такой нет. Тактик PD18SGP в обвесах и ствол с мушкой - а я привык стрелять с планкой... Как быть?"
Отвечаю... Эту партию я завёз из мнения большинства (это мы уже говорили). К пушкам всех моделей "P" я привёз доп.стволы 560 и 660.
Допустим, кто-то хочет "пластик", но с планкой без всяких "Пикатини" и пр...
Берёте PD18SGP и доп.ствол любой длины. Отвёрткой снимаете все обвесы и ставите ствол с планкой. У вас будет что-то типа "КОМБО" со стволом с экраном и планкой.
То, что они взаимозаменяемы - вот пример... PD18SGP с "родным" снятым и доп.стволом установленным.
click for enlarge 1920 X 545 90.6 Kb

Вот, посмотрите, как закреплён целик:
click for enlarge 1440 X 1020 109.1 Kb

edit log

F_M_J
6-11-2016 14:12 F_M_J    

quote:
Originally posted by Veter.veter7:

Это, наверное, ружьё возмутилось, что они партию оружия брали в апреле, уже всё продали и не рассчитались со мной!!!
И, поверьте: это ПЕРВАЯ, прямо - конкретная претензия от пользователя этим оружием!

Ну я им жалобу передам, благо знакомы
Ну тем не менее, претензии не всегда плохо, показывают куда расти или как избежать повторения. Ну а воронение починим, не велика проблема.
А так за ружьем будем смотреть, сейчас просто настрел не большой около 500-600 чтобы серьезные выводы делать, но хозяин в целом доволен.

edit log

Shihany
6-11-2016 14:18 Shihany    

quote:
Originally posted by F_M_J:
Так-то воронение должно защищать как раз от коррозии, а не слезать пятнами при первом контакте с водой.

Конечно! - ты ноч подержал дробовик в мокром мешке! Оно и понятно!

А што говориш што должно воронение защищать, так энто у всех такое ежели хранить в мокроте. Вона у моево соседа по пасеке деда Никиты Ижевка вся облезла когда он ее оставил на день завернутым в мешок придурок а потом мне жаловался и я ево дробовик чистил. А у меня тоже все облезло после лежания на дне Волги и я все востановил. А бывший мой дробовик который настоящий ремингтон был так там вобще была жопа какаято он весь в рже был ежели под дождик попадет. Тут ничево нет сказочново. Не надо именно на кетайский дробовик говорить и вещать на нево всех собак: ты сам попал на ниприятность и исправляй. Иш ты. С твоих слов только кетайский дробовик и ржавеет!

Veter.veter7
6-11-2016 14:21 Veter.veter7    

quote:
Originally posted by F_M_J:
А так за ружьем будем смотреть, сейчас просто настрел не большой около 500-600 чтобы серьезные выводы делать, но хозяин в целом доволен.

А Вы вот, фаната стрельбы пулевой посмотрите, он тему завёл целую после покупки: http://forum.guns.ru/forummessage/60/1634642.html
Там в посте 1 все ТТХ и описаны...
Могу ещё повторить видюшки, где парень из Ростова-на-Дону стреляет по попперам и тарелкам...

edit log

xytaxis
6-11-2016 18:45 xytaxis    

quote:
Изначально написано Shihany:

А ты который xytaxis чево всякую херню пишеш? Про дешевые ремы. А чем дорогие ремы лучше? Ну был у меня рем 870 и чево? железный ствол без хрома и без чоков! И он не все патроны жрал. Такой весь был прямо как на картинке в женском журнале много всяких надписей, сделан в сша. Ржавел страшно, глаз да глаз за ним нужен был. Так я ево продал и ни жалею! А этот дробовик уже и топил и стрилял со всякой херни. Я понял што надо вовремя смазывать и все в порядке. Он как бы сказать практичней. А разница с амириканским только в цене и патроны выбирать ни надо!

я пишу то, о чем знаю. на более дорогих версиях того же 870 покрытие ИНОЕ, не такое как на дешевых версиях, которых у нас тут (да и нетолько тут) большинство, и подверженны они коррозии меньше.
общее качество дорогих версий опять же отличается в лучшую сторону, что заметно особоенно на новодельных партиях. ну, условно новодельных.
так что не удивили, дешевые исполнения никогда коррозионной стойкостью не отличались.

Виталий А
6-11-2016 18:53 Виталий А    

quote:
[B][/B]

Уважаемый на этом форуме не цензурные выражения не приветсвуются, делаю вам предупреждение.
Артем12
6-11-2016 22:18 Артем12    

Нас счет появления ржавчины при хранении в сыром чехле, думаю проблема в том, что ткань или кожа, или из чего там чехол сделан, может содержать химические вещества в своем составе, которые в совокупности в водой, жрут металл гораздо быстрее простой воды. У меня как то воротник на зимней куртке при попадании сырого снега жутко вонять начинал кокойто химией. И еще случай был, притаскивали мне токарные резцы и сверла в мешках с виду чистых, я их переложил в ящички в сухом гараже, через месяц заметил жуткую ржавчину, причем ржавели и резцы лежащие рядом, в общем боролся я с этой чумой очень долго и тщательно, промывал смазывал и всеравно есть склонность к ржавлению, так что вопрос не к воронению, оно и в африке воронение, а к материалу в которое было завернуто ружье.

edit log

Shihany
7-11-2016 08:38 Shihany    

quote:
Изначально написано Виталий А:
Уважаемый на этом форуме не цензурные выражения не приветсвуются, делаю вам предупреждение.

Я сначала думал кто ты. Мне сын расказал што ты как директор вот здесь. Прости уж деда. Я так сказал ни со зла!
Veter.veter7
9-11-2016 09:52 Veter.veter7    

Я вот специально долго не писал, чтобы не прослыть каким-то там "пустозвоном"... - выяснял причину такой коррозии металла на ружье у уважаемого F_M_J. Общался и с биологом нашего "лесного" института, поговорил со знакомым егерем, имел длительный разговор с "органическим химиком".
Выяснил, что и удивление форумчанина F_M_J понятно, и дед Shihany прав, и моё недоверие обосновано, и цитаты-предположения Артёма12 правильные.
Короче: во влажном чехле оружие ржавеет очень сильно (ОЧЕНЬ!!!). И тут пошли предположения Артёма 12... Если чехол из натуральной кожи, то влага перемешивается с агрессивными химическими веществами (кислото-содержащими) обработки кожи с химическим воронением (щёлоче-содержащими на анти-оксидной плёнке) и первые вступают в реакцию со вторыми их нейтрализуя; "проев" плёнку, реакция продолжается на железе... Это так, кратко.
Если искусственная кожа, то она "не дышит" и внутри возникает микро-"баня", которая активирует кислоту, содержащуюся в нашей атмосфере и происходит то же самое.
Если толстая ткань (обычно - или толстый полиэстер, или автовелюр с нитками Guterman) с пропиткой водо-отталкивания. Если всё влажное - то действие такое же, как описано выше.
Прикол в том, что смазанное маслом, или не смазанное изделие - никакой разницы.
Так что таскать оружие во влажном чехле - одно, а хранить - другое. Если Вы оставили на целую ночь пушку во влажном чехле - будут неприятности!!!
Не, ну, конечно, качество воронения играет большую роль... Но здесь будет только отличаться глубина коррозии.
Виталий А
9-11-2016 15:09 Виталий А    

quote:

Я сначала думал кто ты. Мне сын расказал што ты как директор вот здесь. Прости уж деда. Я так сказал ни со зла!

Не директор, модератор. Люди мне пишут обижаются...

frogstail
9-11-2016 18:12 frogstail    

На форуме кто-то давно бросил крылатую фразу: ремингтон ржавеет снаружи, а моссберг --- изнутри.

Сталь углеродистая у китайца, почему бы ему не заржаветь?

Артем12
9-11-2016 18:30 Артем12    

Рем тоже ржавеет изнутри, нужно соблюдать условия хранения в том числе и для китайских помп, а то будет как в анекдоте про чухчу и бензопилу. У меня было 4 бриганта, не могу сказать, что они были более ржавые чем другие помпы.
Думаю картина ясная.

edit log

Shihany
9-11-2016 19:01 Shihany    

quote:
Изначально написано Виталий А:
Не директор, модератор. Люди мне пишут обижаются...

Прости деда разок понову. Мне сын уже расказал про мое неправильное название твоево назначения. Ну да ладно.
Veter.veter7
9-11-2016 19:04 Veter.veter7    

quote:
Прости деда разок понову.

Не знаю, как уважаемый Модератор, но я бы Вас, Валерий Николаевич, простил!!!
Виталий А
9-11-2016 22:43 Виталий А    

Я просто попросил не выражаться, видно что человек не со зла, но не всем это нравится и я должен был отреагировать... типа как то
zzAzz
10-11-2016 23:56 zzAzz    

https://s3.amazonaws.com/mgm-c...870_pol_640.jpg скажите а нет с таким цевьем?
Veter.veter7
11-11-2016 10:02 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано zzAzz:
... с таким цевьем?

Так я такие и вожу...

click for enlarge 1920 X 510  82.8 Kb

zzAzz
11-11-2016 15:40 zzAzz    

quote:
Originally posted by Veter.veter7:

Так я такие и вожу...

Не такие, у вас цевье короче и с приливом в конце(охотничее), которое портит весь вид
Последний из могикан
11-11-2016 16:04 Последний из могикан    

quote:
Originally posted by zzAzz:

которое портит весь вид

это серьезный аргумент.

Veter.veter7
11-11-2016 20:45 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано Последний из могикан:
это серьезный аргумент.

Ага!!! Очень серьёзный... Ну..., тогда "ищите точно такой же, но с перламутровыми пуговицами ..."
Я, конечно, задам вопрос китайцам, но, по-моему, они не поймут... А на отправленное мною фото отреагируют нейтрально (как и я)...
zzAzz
11-11-2016 23:00 zzAzz    

quote:
Originally posted by Последний из могикан:

серьезный аргумент.

Это то, что оно короткое и на тактическом варианте странно выглядит охотничье цевье. А вид для тех кто берет тактические варианты ружбаев думаю имеет значение, хотя и не для всех.
  всего страниц: 79 :  1  2  3 ... 74  75  76  77  78  79 

следующая тема | предыдущая тема