Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Клоны Remington 870 ВПК КНР. Другое. ( 77 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 79 :  1  2  3 ... 74  75  76  77  78  79 
  следующая тема | предыдущая тема
Сигнальные STALKER и LOM-S от 9022 руб.! Работаем по всей России! Успейте заказать, пока есть в наличии! Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ru
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидкиБеретта В92 СО без лицензии! Охолощенный пистолет под 10 ТК! Всего 18 500 руб.! Доставка по России! Смотрите!
Автор Тема:   Клоны Remington 870 ВПК КНР. Другое.
  версия для печати
связанные темы
 Клоны Remington 870 из Поднебесной купля-продажа - ружья
Veter.veter7
14-6-2015 20:36 Veter.veter7        первое сообщение в теме:

Клоны Remington 870 из Поднебесной..? Не амбициозно?
Концерн "Русское оружие" (Санкт-Петербург) представляет новый гладкоствольный дробовик производства КНР PD18SGP.
модель PD18SGP
калибр 12х76; длина ствола 508 мм
общая длина 980 мм; масса 3,4 кг
система "помпа"; боекомплект 5 (+1)
дульное сужение - "Цилиндр";
Помповик "жрёт" все патроны 12 калибра для патронника 76мм.
PD18SGP состоит на вооружении полиции КНР, Индии, некоторых стран Океании. Изделие имеет Сертификат соответствия.

ПАРНИ, ВСЕХ ИНФОРМИРУЮ: ОТКРЫТ "ДУБЛЬ" ЭТОЙ ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ "КУПЛЯ - ПРОДАЖА"!!!
ССЫЛКА: http://forum.guns.ru/forummessage/112/1853335-0.html

А) Мы возим Китай. Производитель: HAWK Group.
Ссылка на страницу сайта: http://www.orpalata.com/#!our-products/ckra
1. Тактический помповик PD18SGP, 12х76
- Длина ружья 98 см; длина ствола 50,8 см (20"); масса ружья 3,6 кг; количество заряжаемых патронов 5+1 для 12х70. Дробовик является 'клоном' Remington 870.
click for enlarge 504 X 143 56.5 Kb

2. Охотничье помповое ружьё PF28WB (в дереве) 12x76 Дерево - шанхайский орех.
- Длина ружья 110 см; длина ствола 56 см (22"); масса ружья 3,1 кг (3,1 кг); количество заряжаемых патронов 5+1 для 12х70.
Дробовик является 'клоном' Remington 870.
click for enlarge 1920 X 381 63.7 Kb

3. Доп.стволы с планкой для PF28WB 560 и 660 мм (Подходит и для PD18SGP)
click for enlarge 1920 X 200 20.0 Kb

Парни, мне в личку уже много раз приходили вопросы разных "вариаций" на одну и ту же тему: замена ствола.
Последний вопрос форумчанина был, примерно, следующий: "... хочу пушку охотничьего варианта в пластике, а у вас такой нет. Тактик PD18SGP в обвесах и ствол с мушкой - а я привык стрелять с планкой... Как быть?"
Отвечаю... Эту партию я завёз из мнения большинства (это мы уже говорили). К пушкам всех моделей "P" я привёз доп.стволы 560 и 660.
Допустим, кто-то хочет "пластик", но с планкой без всяких "Пикатини" и пр...
Берёте PD18SGP и доп.ствол любой длины. Отвёрткой снимаете все обвесы и ставите ствол с планкой. У вас будет что-то типа "КОМБО" со стволом с экраном и планкой.
То, что они взаимозаменяемы - вот пример... PD18SGP с "родным" снятым и доп.стволом установленным.
click for enlarge 1920 X 545 90.6 Kb

Вот, посмотрите, как закреплён целик:
click for enlarge 1440 X 1020 109.1 Kb

edit log

F_M_J
6-11-2016 14:12 F_M_J    

quote:
Originally posted by Veter.veter7:

Это, наверное, ружьё возмутилось, что они партию оружия брали в апреле, уже всё продали и не рассчитались со мной!!!
И, поверьте: это ПЕРВАЯ, прямо - конкретная претензия от пользователя этим оружием!

Ну я им жалобу передам, благо знакомы
Ну тем не менее, претензии не всегда плохо, показывают куда расти или как избежать повторения. Ну а воронение починим, не велика проблема.
А так за ружьем будем смотреть, сейчас просто настрел не большой около 500-600 чтобы серьезные выводы делать, но хозяин в целом доволен.

edit log

Shihany
6-11-2016 14:18 Shihany    

quote:
Originally posted by F_M_J:
Так-то воронение должно защищать как раз от коррозии, а не слезать пятнами при первом контакте с водой.

Конечно! - ты ноч подержал дробовик в мокром мешке! Оно и понятно!

А што говориш што должно воронение защищать, так энто у всех такое ежели хранить в мокроте. Вона у моево соседа по пасеке деда Никиты Ижевка вся облезла когда он ее оставил на день завернутым в мешок придурок а потом мне жаловался и я ево дробовик чистил. А у меня тоже все облезло после лежания на дне Волги и я все востановил. А бывший мой дробовик который настоящий ремингтон был так там вобще была жопа какаято он весь в рже был ежели под дождик попадет. Тут ничево нет сказочново. Не надо именно на кетайский дробовик говорить и вещать на нево всех собак: ты сам попал на ниприятность и исправляй. Иш ты. С твоих слов только кетайский дробовик и ржавеет!

Veter.veter7
6-11-2016 14:21 Veter.veter7    

quote:
Originally posted by F_M_J:
А так за ружьем будем смотреть, сейчас просто настрел не большой около 500-600 чтобы серьезные выводы делать, но хозяин в целом доволен.

А Вы вот, фаната стрельбы пулевой посмотрите, он тему завёл целую после покупки: http://forum.guns.ru/forummessage/60/1634642.html
Там в посте 1 все ТТХ и описаны...
Могу ещё повторить видюшки, где парень из Ростова-на-Дону стреляет по попперам и тарелкам...

edit log

xytaxis
6-11-2016 18:45 xytaxis    

quote:
Изначально написано Shihany:

А ты который xytaxis чево всякую херню пишеш? Про дешевые ремы. А чем дорогие ремы лучше? Ну был у меня рем 870 и чево? железный ствол без хрома и без чоков! И он не все патроны жрал. Такой весь был прямо как на картинке в женском журнале много всяких надписей, сделан в сша. Ржавел страшно, глаз да глаз за ним нужен был. Так я ево продал и ни жалею! А этот дробовик уже и топил и стрилял со всякой херни. Я понял што надо вовремя смазывать и все в порядке. Он как бы сказать практичней. А разница с амириканским только в цене и патроны выбирать ни надо!

я пишу то, о чем знаю. на более дорогих версиях того же 870 покрытие ИНОЕ, не такое как на дешевых версиях, которых у нас тут (да и нетолько тут) большинство, и подверженны они коррозии меньше.
общее качество дорогих версий опять же отличается в лучшую сторону, что заметно особоенно на новодельных партиях. ну, условно новодельных.
так что не удивили, дешевые исполнения никогда коррозионной стойкостью не отличались.

Виталий А
6-11-2016 18:53 Виталий А    

quote:
[B][/B]

Уважаемый на этом форуме не цензурные выражения не приветсвуются, делаю вам предупреждение.
Артем12
6-11-2016 22:18 Артем12    

Нас счет появления ржавчины при хранении в сыром чехле, думаю проблема в том, что ткань или кожа, или из чего там чехол сделан, может содержать химические вещества в своем составе, которые в совокупности в водой, жрут металл гораздо быстрее простой воды. У меня как то воротник на зимней куртке при попадании сырого снега жутко вонять начинал кокойто химией. И еще случай был, притаскивали мне токарные резцы и сверла в мешках с виду чистых, я их переложил в ящички в сухом гараже, через месяц заметил жуткую ржавчину, причем ржавели и резцы лежащие рядом, в общем боролся я с этой чумой очень долго и тщательно, промывал смазывал и всеравно есть склонность к ржавлению, так что вопрос не к воронению, оно и в африке воронение, а к материалу в которое было завернуто ружье.

edit log

Shihany
7-11-2016 08:38 Shihany    

quote:
Изначально написано Виталий А:
Уважаемый на этом форуме не цензурные выражения не приветсвуются, делаю вам предупреждение.

Я сначала думал кто ты. Мне сын расказал што ты как директор вот здесь. Прости уж деда. Я так сказал ни со зла!
Veter.veter7
9-11-2016 09:52 Veter.veter7    

Я вот специально долго не писал, чтобы не прослыть каким-то там "пустозвоном"... - выяснял причину такой коррозии металла на ружье у уважаемого F_M_J. Общался и с биологом нашего "лесного" института, поговорил со знакомым егерем, имел длительный разговор с "органическим химиком".
Выяснил, что и удивление форумчанина F_M_J понятно, и дед Shihany прав, и моё недоверие обосновано, и цитаты-предположения Артёма12 правильные.
Короче: во влажном чехле оружие ржавеет очень сильно (ОЧЕНЬ!!!). И тут пошли предположения Артёма 12... Если чехол из натуральной кожи, то влага перемешивается с агрессивными химическими веществами (кислото-содержащими) обработки кожи с химическим воронением (щёлоче-содержащими на анти-оксидной плёнке) и первые вступают в реакцию со вторыми их нейтрализуя; "проев" плёнку, реакция продолжается на железе... Это так, кратко.
Если искусственная кожа, то она "не дышит" и внутри возникает микро-"баня", которая активирует кислоту, содержащуюся в нашей атмосфере и происходит то же самое.
Если толстая ткань (обычно - или толстый полиэстер, или автовелюр с нитками Guterman) с пропиткой водо-отталкивания. Если всё влажное - то действие такое же, как описано выше.
Прикол в том, что смазанное маслом, или не смазанное изделие - никакой разницы.
Так что таскать оружие во влажном чехле - одно, а хранить - другое. Если Вы оставили на целую ночь пушку во влажном чехле - будут неприятности!!!
Не, ну, конечно, качество воронения играет большую роль... Но здесь будет только отличаться глубина коррозии.
Виталий А
9-11-2016 15:09 Виталий А    

quote:

Я сначала думал кто ты. Мне сын расказал што ты как директор вот здесь. Прости уж деда. Я так сказал ни со зла!

Не директор, модератор. Люди мне пишут обижаются...

frogstail
9-11-2016 18:12 frogstail    

На форуме кто-то давно бросил крылатую фразу: ремингтон ржавеет снаружи, а моссберг --- изнутри.

Сталь углеродистая у китайца, почему бы ему не заржаветь?

Артем12
9-11-2016 18:30 Артем12    

Рем тоже ржавеет изнутри, нужно соблюдать условия хранения в том числе и для китайских помп, а то будет как в анекдоте про чухчу и бензопилу. У меня было 4 бриганта, не могу сказать, что они были более ржавые чем другие помпы.
Думаю картина ясная.

edit log

Shihany
9-11-2016 19:01 Shihany    

quote:
Изначально написано Виталий А:
Не директор, модератор. Люди мне пишут обижаются...

Прости деда разок понову. Мне сын уже расказал про мое неправильное название твоево назначения. Ну да ладно.
Veter.veter7
9-11-2016 19:04 Veter.veter7    

quote:
Прости деда разок понову.

Не знаю, как уважаемый Модератор, но я бы Вас, Валерий Николаевич, простил!!!
Виталий А
9-11-2016 22:43 Виталий А    

Я просто попросил не выражаться, видно что человек не со зла, но не всем это нравится и я должен был отреагировать... типа как то
zzAzz
10-11-2016 23:56 zzAzz    

https://s3.amazonaws.com/mgm-c...870_pol_640.jpg скажите а нет с таким цевьем?
Veter.veter7
11-11-2016 10:02 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано zzAzz:
... с таким цевьем?

Так я такие и вожу...

click for enlarge 1920 X 510  82.8 Kb

zzAzz
11-11-2016 15:40 zzAzz    

quote:
Originally posted by Veter.veter7:

Так я такие и вожу...

Не такие, у вас цевье короче и с приливом в конце(охотничее), которое портит весь вид
Последний из могикан
11-11-2016 16:04 Последний из могикан    

quote:
Originally posted by zzAzz:

которое портит весь вид

это серьезный аргумент.

Veter.veter7
11-11-2016 20:45 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано Последний из могикан:
это серьезный аргумент.

Ага!!! Очень серьёзный... Ну..., тогда "ищите точно такой же, но с перламутровыми пуговицами ..."
Я, конечно, задам вопрос китайцам, но, по-моему, они не поймут... А на отправленное мною фото отреагируют нейтрально (как и я)...
zzAzz
11-11-2016 23:00 zzAzz    

quote:
Originally posted by Последний из могикан:

серьезный аргумент.

Это то, что оно короткое и на тактическом варианте странно выглядит охотничье цевье. А вид для тех кто берет тактические варианты ружбаев думаю имеет значение, хотя и не для всех.
  всего страниц: 79 :  1  2  3 ... 74  75  76  77  78  79 

следующая тема | предыдущая тема