Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Клоны Remington 870 ВПК КНР. Другое. ( 76 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 86 :  1  2  3 ... 73  74  75  76  77  78  79 ... 83  84  85  86 
связанные темы

Veter.veter7
14-6-2015 20:36 Veter.veter7    первое сообщение в теме:
Клоны Remington 870 из Поднебесной..? Не амбициозно?
Концерн "Русское оружие" (Санкт-Петербург) представляет новый гладкоствольный дробовик производства КНР PD18SGP.
модель PD18SGP
калибр 12х76; длина ствола 508 мм
общая длина 980 мм; масса 3,4 кг
система "помпа"; боекомплект 5 (+1)
дульное сужение - "Цилиндр";
Помповик "жрёт" все патроны 12 калибра для патронника 76мм.
PD18SGP состоит на вооружении полиции КНР, Индии, некоторых стран Океании. Изделие имеет Сертификат соответствия.

ПАРНИ, ВСЕХ ИНФОРМИРУЮ: ОТКРЫТ "ДУБЛЬ" ЭТОЙ ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ "КУПЛЯ - ПРОДАЖА"!!!
ССЫЛКА: https://forum.guns.ru/forummessage/112/1853335-0.html

А) Мы возим Китай. Производитель: HAWK Group.
Ссылка на страницу сайта: http://www.orpalata.com/#!our-products/ckra
1. Тактический помповик PD18SGP, 12х76
- Длина ружья 98 см; длина ствола 50,8 см (20"); масса ружья 3,6 кг; количество заряжаемых патронов 5+1 для 12х70. Дробовик является 'клоном' Remington 870.
click for enlarge 504 X 143 56.5 Kb

2. Охотничье помповое ружьё PF28WB (в дереве) 12x76 Дерево - шанхайский орех.
- Длина ружья 110 см; длина ствола 56 см (22"); масса ружья 3,1 кг (3,1 кг); количество заряжаемых патронов 5+1 для 12х70.
Дробовик является 'клоном' Remington 870.
click for enlarge 1920 X 381 63.7 Kb

3. Доп.стволы с планкой для PF28WB 560 и 660 мм (Подходит и для PD18SGP)
click for enlarge 1920 X 200 20.0 Kb

Парни, мне в личку уже много раз приходили вопросы разных "вариаций" на одну и ту же тему: замена ствола.
Последний вопрос форумчанина был, примерно, следующий: "... хочу пушку охотничьего варианта в пластике, а у вас такой нет. Тактик PD18SGP в обвесах и ствол с мушкой - а я привык стрелять с планкой... Как быть?"
Отвечаю... Эту партию я завёз из мнения большинства (это мы уже говорили). К пушкам всех моделей "P" я привёз доп.стволы 560 и 660.
Допустим, кто-то хочет "пластик", но с планкой без всяких "Пикатини" и пр...
Берёте PD18SGP и доп.ствол любой длины. Отвёрткой снимаете все обвесы и ставите ствол с планкой. У вас будет что-то типа "КОМБО" со стволом с экраном и планкой.
То, что они взаимозаменяемы - вот пример... PD18SGP с "родным" снятым и доп.стволом установленным.
click for enlarge 1920 X 545 90.6 Kb

Вот, посмотрите, как закреплён целик:
click for enlarge 1440 X 1020 109.1 Kb

edit log

Daggervanus
10-10-2016 11:44 Daggervanus
Как я понял, ввезено будет крайне ограниченное количество. Подскажите, поименные списки желающих составляться будут или по принципу "кто успел тот и съел"?
Veter.veter7
10-10-2016 15:22 Veter.veter7
quote:
Originally posted by Glefero:
Сколько оставить на Новогодний подарок бумажек?

Не в тему... Продажная тема: https://forum.guns.ru/forummessage/112/1853335.html - такие вопросы только туда (Модератор ругается...)
quote:
Originally posted by Daggervanus:
Как я понял, ввезено будет крайне ограниченное количество.

Да я бы так не сказал... - тактиков ввезу сотню...
Daggervanus
10-10-2016 22:50 Daggervanus
quote:
Originally posted by Veter.veter7:

Да я бы так не сказал... - тактиков ввезу сотню...

Вон чо! Видимо невнимательно читал, думал 5 единиц.
Тогда ждем!

Veter.veter7
11-10-2016 17:33 Veter.veter7
Привезу-привезу... -всё нормально... Только завоз будет не в "Оружейную палату", а в "Русское оружие СПб", который на Захарьевской... С другой стороны - какая разница?
F_M_J
5-11-2016 18:02 F_M_J
К вопросу о качестве воронения HAwk'ов, одна ночь во влажном чехле и мы наблюдаем такую картину. К сожалению часть очагов дошла до металла на стволе ситуация чуть лучше, но все-же неприятно.
click for enlarge 1920 X 1080 138.6 Kb

В остальном правда к ружью пока претензий нету, разве что качество покрытия дерева. Но в работе пока без проблем.

edit log

xytaxis
6-11-2016 11:07 xytaxis
quote:
Originally posted by F_M_J:

К вопросу о качестве воронения HAwk'ов, одна ночь во влажном чехле и мы наблюдаем такую картину. К сожалению часть очагов дошла до металла на стволе ситуация чуть лучше, но все-же неприятно.

значит хорошая копия Ремингтона
фирменный стиль так сказать, расслбьтесь, дешевые версии Рема имеют такое же хреновое покрытие и их так же осыпает.
ототрите масляноя тряпочкой, потом купите состав BreakFree CLP и забудьте навсегда

Veter.veter7
6-11-2016 11:20 Veter.veter7
quote:
Изначально написано F_M_J:
... о качестве воронения HAwk'ов, одна ночь во влажном чехле ...

А чего не неделю? Вы так как-то ... вопрос поставили...
Воронение на помпах - фосфатирование. На двустволках - так называемое, термо-масляное... Тут о качестве воронения говорить как-то сложно: оно, в принципе везде одинаковое... После Вашего поста немного не понятно: на сколько влажный чехол? что за чехол? морская или пресная влага? холодно ли на улице было?
У меня есть товарищ, который после "утинной" охоты, оставил ружьё FABARM H-38 Lion Hanter 12х76 в чехле прихожей..., а утром у него была истерика из-за белых пятен на коробке и рыжих пятен на стволе: он приводил в "сексуальный вид" ружьё около трёх дней... Есть и случае с Merkel SR-1: там парень в засаде сидел во время снегопада, пришёл в зимовьё, оставил пушку "остывать" в прихожей и утром обнаружил белые пятна... Тут историй можно рассказать много, причём о разных производителях...
Я, конечно, вроде как - защищаю производителя, товаром которого торгую. Что я тут могу сказать? - так получилось... Жаль... Смазывайте почаще.
Veter.veter7
6-11-2016 11:23 Veter.veter7
quote:
Изначально написано xytaxis:
значит хорошая копия Ремингтона
... купите состав BreakFree CLP и забудьте навсегда

Ну чего Вы так уж?
Полностью поддерживаю по части BreakFree CLP...
F_M_J
6-11-2016 11:30 F_M_J
quote:

. Тут о качестве воронения говорить как-то сложно: оно, в принципе везде одинаковое... После Вашего поста немного не понятно: на сколько влажный чехол? что за чехол? морская или пресная влага? холодно ли на улице было?

Оружие было вычищено, смазано и находилось в ночь в помещении. Чехол был влажный от снега.
quote:

Я, конечно, вроде как - защищаю производителя, товаром которого торгую. Что я тут могу сказать? - так получилось... Жаль... Смазывайте почаще.

Ну это понятно, в остальном по оружию придирок нет, просто впервые увидел чтоб не сильно мокрое, вычищенное ружье за ночь покрылось ржавчиной аж до металла.
quote:
Originally posted by xytaxis:

ототрите масляноя тряпочкой, потом купите состав BreakFree CLP и забудьте навсегда

Оттереть оттерли, правда местами облезло ружье в итоге.

edit log

Veter.veter7
6-11-2016 11:43 Veter.veter7
quote:
Originally posted by F_M_J:
Оттереть оттерли, правда местами облезло ружье в итоге.

Потом обезжирить и покрыть хим.воронением. Дед, который ник Shihany, такую же хрень делал, когда свой PF28WB уронил в Волгу и неделю доставал... Я ему сейчас позвоню - напишет что и как было...
Veter.veter7
6-11-2016 11:45 Veter.veter7
Сделал новый сайт. Но я его ещё не всем "напичкал"...

Добро пожаловать: http://rusgunspb.ru !

Shihany
6-11-2016 12:13 Shihany
quote:
Изначально написано Veter.veter7:
Потом обезжирить и покрыть хим.воронением. Дед, который ник Shihany, такую же хрень делал, когда свой PF28WB уронил в Волгу и неделю доставал... Я ему сейчас позвоню - напишет что и как было...

Привет молодеж!!! А я тута долго ни заходил потому как пчелок в омшаник пиривозил. А про дробовик да было дело. Я на лодке плыл и выронил на глубину дробовик. Потом банку меда пацанам поставил штоб они мне достали. Дробовик на дне долго пролижал. А я когда ево вытащил я сразу разобрал и сушить положил все дерево в теньке и железо на солнышке. Дерево я сушил помню три дня а железо наружи все было в рже к вечеру. Я ево жигулевским маслом промыл все а сын мне привез такие специальные жидкости сейчас пирипишу. Вот названье Perma Blue Paste Gun Blue Kit. Там набор две бутылочки и прыскалка. Стало как новое. У меня к моему дробовику притензии нету как работает. Все остальное это как содиржать. А дерево как высохло я немного шкуркой почистил и ево олифой пропитал. Всё высохло и нормально.
Тут была моя вина и я притензии не имею. А вот ты который в мокром чехле дробовик подержал целую ноч, это ни правильно и што у тебя все в белых пятнах это конечно не приятно но так оно и должно быть. Почисти и все будет в порядке.

А ты который xytaxis чево всякую херню пишеш? Про дешевые ремы. А чем дорогие ремы лучше? Ну был у меня рем 870 и чево? железный ствол без хрома и без чоков! И он не все патроны жрал. Такой весь был прямо как на картинке в женском журнале много всяких надписей, сделан в сша. Ржавел страшно, глаз да глаз за ним нужен был. Так я ево продал и ни жалею! А этот дробовик уже и топил и стрилял со всякой херни. Я понял што надо вовремя смазывать и все в порядке. Он как бы сказать практичней. А разница с амириканским только в цене и патроны выбирать ни надо!

А ты вона посмотри где ржа у меня была на коробке и стволе и как я ево обработал. Сын счщас фото сделает на телифон.
click for enlarge 1559 X 784 145.6 Kb

edit log

F_M_J
6-11-2016 13:27 F_M_J
quote:

Потом обезжирить и покрыть хим.воронением. Дед, который ник Shihany, такую же хрень делал, когда свой PF28WB уронил в Волгу и неделю доставал...

Да с воронением разберемся благо опыт есть да и доступ к промышленному воронению тоже.
Просто сам факт что вобщем-то рядовые условия для ружья привели к такой картине немного печалит.
Shihany
6-11-2016 13:32 Shihany
quote:
рядовые условия для ружья привели к такой картине немного печалит.

Ничево себе рядовые! Ты дробовик ночь держал в мокром мешке! Так ты возми любое оружье и так подержи оно к утру будет тоже в рже! Ничево страшново нет.
Shihany
6-11-2016 13:33 Shihany
Ладно пока молодеж. Я сечас пергу буду сортировать.
Veter.veter7
6-11-2016 13:43 Veter.veter7
Мне так кажется, что дед ответил на все вопросы... И как "утопил" ружьё, и как сушил детали, и как дерево привел в порядок, и как воронение восстановил...

А Ваше происшествие с ружьём "рядовым" можно назвать с натяжкой: я вот так "на вскидку" даже и не припомню, чтобы кто-то после охоты или эксплуатации оставил бы пушку во влажном чехле на ночь... Простите, но это был Ваш "косяк"!

edit log

F_M_J
6-11-2016 13:43 F_M_J
quote:
Originally posted by Shihany:

Так ты возми любое оружье и так подержи оно к утру будет тоже в рже! Ничево страшново нет.

ну собственно такое происходит периодически, и только у Hawk'а это вызвало проблемы. Опять-же вопрос не в наличии ржи на поверхности, а в том что она дошла до металла.
quote:

А Ваше происшествие с ружьём "рядовым" можно назвать с натяжкой: я вот так "на вскидку" даже и не припомню, чтобы кто-то после охоты или эксплуатации оставил бы пушку во влажном чехле на ночь... Простите, но это был Ваш "косяк"!

Никогда в "поле" больше суток зимой или в дождь не приходилось с оружием бывать?

edit log

Veter.veter7
6-11-2016 13:48 Veter.veter7
quote:
Опять-же вопрос не в наличии ржи на поверхности, а в том что она дошла до металла.

Чего-то как-то ... Вы так сказали... "ржа дошла до металла". Так ведь ржавеет-то металл...
Разрешите вопрос? Вы помпу в Арсенале купили? Когда?
F_M_J
6-11-2016 13:52 F_M_J
quote:

Чего-то как-то ... Вы так сказали... "ржа дошла до металла". Так ведь ржавеет-то металл...
Разрешите вопрос? Вы помпу в Арсенале купили? Когда?

Так-то воронение должно защищать как раз от коррозии, а не слезать пятнами при первом контакте с водой.
Ружье не мое, товарища, брал в Арсенале, точную дату не скажу, летом ближе к концу.

edit log

Veter.veter7
6-11-2016 14:07 Veter.veter7
Это, наверное, ружьё возмутилось, что они партию оружия брали в апреле, уже всё продали и не рассчитались со мной!!!

И, поверьте: это ПЕРВАЯ, прямо - конкретная претензия от пользователя этим оружием!

всего страниц: 86 :  1  2  3 ... 73  74  75  76  77  78  79 ... 83  84  85  86