Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Клоны Remington 870 ВПК КНР. Другое. ( 70 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 81 :  1  2  3 ... 67  68  69  70  71  72  73 ... 78  79  80  81 
  следующая тема | предыдущая тема
Оружейный магазин Hunter проводит распродажу импортного гладкоствольного и нарезного оружия, цены- лучшие по стране!Автоматическая Беретта В92 СО за 18 500 руб. Отправляем по всей России! Смотрите!
Продажа гладкоствольных ружей для весенней охоты HUGLU и BALIKLI в Люберцах, Реутове и Старой Купавне.Один час бесплатноПокрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
Патроны 12 калибра - 13.50 рублейГладкоствольное ружье МР-155 - 22770 рублей
Лучший подарок на любой повод! Кольты, Беретты, Макаровы БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ и многое другое. Смотрите!Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ru
Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др. 
Автор Тема:   Клоны Remington 870 ВПК КНР. Другое. версия для печати
связанные темы
 Клоны Remington 870 из Поднебесной купля-продажа - ружья
Veter.veter7
14-6-2015 20:36 Veter.veter7        первое сообщение в теме:

Клоны Remington 870 из Поднебесной..? Не амбициозно?
Концерн "Русское оружие" (Санкт-Петербург) представляет новый гладкоствольный дробовик производства КНР PD18SGP.
модель PD18SGP
калибр 12х76; длина ствола 508 мм
общая длина 980 мм; масса 3,4 кг
система "помпа"; боекомплект 5 (+1)
дульное сужение - "Цилиндр";
Помповик "жрёт" все патроны 12 калибра для патронника 76мм.
PD18SGP состоит на вооружении полиции КНР, Индии, некоторых стран Океании. Изделие имеет Сертификат соответствия.

ПАРНИ, ВСЕХ ИНФОРМИРУЮ: ОТКРЫТ "ДУБЛЬ" ЭТОЙ ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ "КУПЛЯ - ПРОДАЖА"!!!
ССЫЛКА: http://forum.guns.ru/forummessage/112/1853335-0.html

А) Мы возим Китай. Производитель: HAWK Group.
Ссылка на страницу сайта: http://www.orpalata.com/#!our-products/ckra
1. Тактический помповик PD18SGP, 12х76
- Длина ружья 98 см; длина ствола 50,8 см (20"); масса ружья 3,6 кг; количество заряжаемых патронов 5+1 для 12х70. Дробовик является 'клоном' Remington 870.
click for enlarge 504 X 143 56.5 Kb

2. Охотничье помповое ружьё PF28WB (в дереве) 12x76 Дерево - шанхайский орех.
- Длина ружья 110 см; длина ствола 56 см (22"); масса ружья 3,1 кг (3,1 кг); количество заряжаемых патронов 5+1 для 12х70.
Дробовик является 'клоном' Remington 870.
click for enlarge 1920 X 381 63.7 Kb

3. Доп.стволы с планкой для PF28WB 560 и 660 мм (Подходит и для PD18SGP)
click for enlarge 1920 X 200 20.0 Kb

Парни, мне в личку уже много раз приходили вопросы разных "вариаций" на одну и ту же тему: замена ствола.
Последний вопрос форумчанина был, примерно, следующий: "... хочу пушку охотничьего варианта в пластике, а у вас такой нет. Тактик PD18SGP в обвесах и ствол с мушкой - а я привык стрелять с планкой... Как быть?"
Отвечаю... Эту партию я завёз из мнения большинства (это мы уже говорили). К пушкам всех моделей "P" я привёз доп.стволы 560 и 660.
Допустим, кто-то хочет "пластик", но с планкой без всяких "Пикатини" и пр...
Берёте PD18SGP и доп.ствол любой длины. Отвёрткой снимаете все обвесы и ставите ствол с планкой. У вас будет что-то типа "КОМБО" со стволом с экраном и планкой.
То, что они взаимозаменяемы - вот пример... PD18SGP с "родным" снятым и доп.стволом установленным.
click for enlarge 1920 X 545 90.6 Kb

Вот, посмотрите, как закреплён целик:
click for enlarge 1440 X 1020 109.1 Kb

edit log

Сардукар
6-6-2016 22:39 Сардукар    

quote:
Изначально написано volpod:

Так же озадачило углубление в районе крепления ствола к магазину. Его хорошо видно на 2 ом фото в посте 1750 форумчанина Сардукар(чёрное овальное пятнышко).

Меня немного неверно процитировали. Я бы не сказал, что это - углубление. Больше похоже на изменение текстуры поверхности или даже просто изменение цвета. Ожидаю прибытие приборов для более подробного исследования.

Veter.veter7
6-6-2016 23:01 Veter.veter7    

Виталий А
7-6-2016 21:03 Виталий А    

quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Нормально, только первый пост нужно закрепить, что бы было его видно на любой странице, я вам ссылку давал по тех вопросам.
Войдите в тему нажмите редактировать первый пост - справа рядом с предложением "запретить показывать первое сообщение в теме на всех страницах" снимите галочку, будет как я вам сделал тут.

edit log

Veter.veter7
11-6-2016 16:25 Veter.veter7    

Там на той теме я ещё "по просьбе телезрителей" произвёл перестановку кнопки предохранителя с "правши" на "левшу"... http://forum.guns.ru/forummessage/112/1853335.html - пост 11 стр.1
Проверил - работает на "охрану" и на спуск. Только глубже приходится кнопку "топить" при перестановке - там асимметрия фиксации на колодке т.к. сама "гантеля" кнопки предохранителя имеет тоже асимметрию.
click for enlarge 1920 X 1080 87.7 Kb click for enlarge 720 X 1280 70.2 Kb click for enlarge 1920 X 1118 91.2 Kb click for enlarge 1920 X 857 73.9 Kb click for enlarge 855 X 1280 59.7 Kb click for enlarge 797 X 1280 58.6 Kb

edit log

Veter.veter7
15-6-2016 14:34 Veter.veter7    

Заключаю Контракт с Китаем. Требуется консультация большинства!!! Об этой консультации я объявлял раньше.

Горизонталка в орехе QPM12-102 с внешним расположением курков 12х76. Блок 20" со сменными д.н. уже заказан. Прошу консультацию о второй длине блока. Жду ответы.
click for enlarge 954 X 176 110.3 Kb

rifle one
15-6-2016 18:30 rifle one    

А что с сайтом магазина произошло? Домен просрочен?
Veter.veter7
15-6-2016 20:41 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано rifle one:
А что с сайтом магазина произошло?

Оштрафован на 30 суток за ..., гм ..., некоторые нарушения...
Indesitv2
16-6-2016 18:43 Indesitv2    

ТС, скажите есть у вас опыт продажи ружей в Коломну, Тулу, Владимир? Я в своем городе все ормаги обегал - ваше коммерческое предложение им совал. Никто не хочет из Питера вести. Вот подумал, может у соседей купить можно будет.
Veter.veter7
16-6-2016 19:05 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано Indesitv2:
ТС, скажите есть у вас опыт продажи ружей в Коломну, Тулу, Владимир?

Пока есть дилеры: Питер (естественно), Калуга, Оренбург, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ. Частников, которые приезжали - ой, это долго писать: там и Оха, Ю.Сахалинск, Комсомольск-на-Амуре, Киров, Йошкар-Ола, Новосибирск, Омск, Владивосток... Дайте в личку Ваш телефон...

edit log

Артем12
17-6-2016 18:58 Артем12    

В качестве апа интересной темы, рекомендовал добавить более подробное описание конструкции, с указанием применяемых материалов, обычно всех волнует материал коробки, материал корпуса УСМ, технология изготовления деталей механизма (прессованные, фрезерованные и т.д.), наличие пластмассовых деталей. Коротко про принцип работы и особенности, если таковые есть. Также возможность применения реингтоновских тюнингов (взаимозаменяемость приклада и цевья, усм и т.д.). Сразу извиняюсь если все это обсуждалось в теме, пока ее не осилил, но на первой страницы такая инфа пригодилась бы.
Veter.veter7
17-6-2016 20:05 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано Артем12

Ого!!! Простите, но я скопировал кое-что из сопутствующей темы в "купле-продаже"... Н-н-н-да-а-а... Итак, по порядку...

Вопрос ... Вы выкладывали фото гайки магазина в другой теме, на ней есть трещотка на внутренний поверхности, на реме эта система работает в случае наличия так называемых замятий магазина, а здесь как работает трещотка? [/QUOTE]
Гайка-крышка магазина у Ремингтон 870 имеет выступы-зацепы и не имеет антабки. У HAWK гайка магазина поджимается подпружиненной заглушкой магазина на пружинке, что никак не "травматично" для корпуса магазина. К тому же гайка имеет антабку, что удобно в полевых условиях. Сама гайка металлическая, довольно тяжелая и снабженной 'трещёткой'. Снятие требует усилия для поворота на каждый 'клик'. Сама по себе не открутится. Заглушка магазина изготовлена из армированного полиамида - стеклонаполненный дуретан (из него детали для ракет делают и этот материал в основном используется там, где присутствуют большие силы резонанса).

Вопрос ... В качестве апа интересной темы, рекомендовал добавить более подробное описание конструкции, с указанием применяемых материалов...[/QUOTE]
Я уже писал в первом посте о марке стали ствола - 76Т; о материале колодки УСМ - алюминий; о материале коробки - железо... Где применяется при изготовлении фрезеровка? - хвостовик, затвор... Материал экрана - тот же дуретан... Я вот выкладываю видюшку производства HAWK GROUP - там и про патроны, дробовики... Видео на китайском, но, в принципе, всё понятно... Стволы - горячая ковка.

Вопрос ... возможность применения ремингтоновских тюнингов (взаимозаменяемость приклада и цевья, усм и т.д.)...[/QUOTE]
ВСЁ навесное, что подходит к Rem, подходит на HAWK! ВСЁ!!!
Смотрите пост 42 стр.2 темы http://forum.guns.ru/forummessage/112/1853335-2.html

Ответы полные?

edit log

Артем12
17-6-2016 20:40 Артем12    

quote:
Ответы полные?

Почти! Сами знаете, лучше один раз увидеть, я к концу дня уже подтупливаю и внимательности нет, а пробел в знаниях нужно заполнить.
Так вот про гайку магазина, замятия (здесь так называют штатные выштамповки в районе кольца ствола на магазине, щас сфоткаю свой рем) все же есть на китайце или нет? Они служат направляющими для ответной части - пластиковой трещотки. Я догадываюсь что есть, так сказать хочется услышать от первоисточника?
В остальном все ясно, алюминиевый корпус усм это хорошо, материал коробки я бы вас поправил тут, не железо а сталь, вспоминая химию, железо это химический элемент в чистом виде не применяется.
Veter.veter7
17-6-2016 20:45 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано Артем12:
... материал коробки я бы вас поправил тут, не железо а сталь, вспоминая химию, железо это химический элемент в чистом виде не применяется.

Ой!!! Подумаешь, "бином Ньютона"... Так и не долго холестерин начать называть циклопентанпергидрофинотреном или радугу интерференцией дисперсных фаз...
А, если серьёзно, приезжайте и сами "пощупайте", как говорят - "в натуре"!!! Добро пожаловать!
Indesitv2
28-6-2016 18:13 Indesitv2    

Все же сосватал Ваше коммерческое предложение в один из магазинов. Из славного города Рязань еще не звонили? Мыло не слали?
Veter.veter7
28-6-2016 21:56 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано Indesitv2:
... коммерческое предложение ... города Рязань ...

Отлично!!! Сделаем!!!
Veter.veter7
29-6-2016 00:58 Veter.veter7    

Надеюсь,что форумчанин Артём12 напишет своё мнение об уже своих двух пушках: PD18SGP и PF28WB!?!

edit log

Артем12
29-6-2016 12:12 Артем12    

Докладываю, довез все отлично, Ветер человек на которого можно положиться, подробности чуть позже, пишу всегда по делу, для этого нужно время.
Veter.veter7
30-6-2016 14:23 Veter.veter7    

Много раз писали в личку и несколько раз в темах один вопрос: "... сколько оружия HAWK "гуляет" по России ...?" Пожалуйста, это не секрет...
Парни, докладываю: у меня остался ОДИН тактический помповик PD18SGP, ШЕСТЬ охотничьих помповиков PF28WB, ДВА доп.ствола 22" и ДВА доп.ствола 26" к помповикам моделей "Р".

Также, на сегодня называю ТОЧНОЕ число единиц оружия HAWK, которое находится в собственности граждан и у дилеров:
помпа тактик PD18SGP, ствол 20" - 254 единицы;
помпа охотничий PF28WB (орех), ствол 28" - 15 единиц;
помпа охотничий PF28WB (орех), ствол 22" - 39 единиц;
помпа охотничий PF28SB (пластик), ствол 28" - 10 единиц;
o\u охотничий DC28WB (орех), блок 28" - 5 единиц;
доп.стволов к помпам моделей "Р" всего 11 штук.

edit log

Veter.veter7
16-7-2016 11:58 Veter.veter7    

Вот, посмотрите!!! Форумчанин Hermes0715 протестировал тактик PD18SGP

1. На траншее

2. На попперах

edit log

Hermes0715
16-7-2016 12:13 Hermes0715    

По поперам не ставил целью суперскоростную стрельбу выдавать, да и это первые выстрелы были из ружья. Кстати там не 10 м, а метров 15. А вот на траншее удивил Hawk , на видео 3 выстрела, первую я не попал- вторую и третью разбил, причем очень уверенно, фактически в клочья. Траншея это , на мой взгляд, очень сложный тест для ружья , а тем более короткого цилиндра. Жаль на видео момент разбития тарелок не попал.
Еще пострелял пулей для приличия, в т.ч. травматической и картечью. Картечь нормально легла. По пуле особо у меня не получилось, да и нет в планах пулевой стрельбы из него. Перезаряжает разные патроны уверенно, вопросов не было. был на стрельбище не более 40 минут- у нас в Ростове-на -Дону с утра был 31 градус тепла.

edit log

всего страниц: 81 :  1  2  3 ... 67  68  69  70  71  72  73 ... 78  79  80  81 

следующая тема | предыдущая тема