Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Клоны Remington 870 ВПК КНР. Другое. ( 69 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 81 :  1  2  3 ... 66  67  68  69  70  71  72 ... 78  79  80  81 
  следующая тема | предыдущая тема
Продажа гладкоствольных ружей для весенней охоты HUGLU и BALIKLI в Люберцах, Реутове и Старой Купавне.Один час бесплатно Оружейный магазин Hunter проводит распродажу импортного гладкоствольного и нарезного оружия, цены- лучшие по стране!
Автоматическая Беретта В92 СО за 18 500 руб. Отправляем по всей России! Смотрите!Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
Патроны 12 калибра - 13.50 рублейГладкоствольное ружье МР-155 - 22770 рублей
Лучший подарок на любой повод! Кольты, Беретты, Макаровы БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ и многое другое. Смотрите!Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ru
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки 
Автор Тема:   Клоны Remington 870 ВПК КНР. Другое. версия для печати
связанные темы
 Клоны Remington 870 из Поднебесной купля-продажа - ружья
Veter.veter7
14-6-2015 20:36 Veter.veter7        первое сообщение в теме:

Клоны Remington 870 из Поднебесной..? Не амбициозно?
Концерн "Русское оружие" (Санкт-Петербург) представляет новый гладкоствольный дробовик производства КНР PD18SGP.
модель PD18SGP
калибр 12х76; длина ствола 508 мм
общая длина 980 мм; масса 3,4 кг
система "помпа"; боекомплект 5 (+1)
дульное сужение - "Цилиндр";
Помповик "жрёт" все патроны 12 калибра для патронника 76мм.
PD18SGP состоит на вооружении полиции КНР, Индии, некоторых стран Океании. Изделие имеет Сертификат соответствия.

ПАРНИ, ВСЕХ ИНФОРМИРУЮ: ОТКРЫТ "ДУБЛЬ" ЭТОЙ ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ "КУПЛЯ - ПРОДАЖА"!!!
ССЫЛКА: http://forum.guns.ru/forummessage/112/1853335-0.html

А) Мы возим Китай. Производитель: HAWK Group.
Ссылка на страницу сайта: http://www.orpalata.com/#!our-products/ckra
1. Тактический помповик PD18SGP, 12х76
- Длина ружья 98 см; длина ствола 50,8 см (20"); масса ружья 3,6 кг; количество заряжаемых патронов 5+1 для 12х70. Дробовик является 'клоном' Remington 870.
click for enlarge 504 X 143 56.5 Kb

2. Охотничье помповое ружьё PF28WB (в дереве) 12x76 Дерево - шанхайский орех.
- Длина ружья 110 см; длина ствола 56 см (22"); масса ружья 3,1 кг (3,1 кг); количество заряжаемых патронов 5+1 для 12х70.
Дробовик является 'клоном' Remington 870.
click for enlarge 1920 X 381 63.7 Kb

3. Доп.стволы с планкой для PF28WB 560 и 660 мм (Подходит и для PD18SGP)
click for enlarge 1920 X 200 20.0 Kb

Парни, мне в личку уже много раз приходили вопросы разных "вариаций" на одну и ту же тему: замена ствола.
Последний вопрос форумчанина был, примерно, следующий: "... хочу пушку охотничьего варианта в пластике, а у вас такой нет. Тактик PD18SGP в обвесах и ствол с мушкой - а я привык стрелять с планкой... Как быть?"
Отвечаю... Эту партию я завёз из мнения большинства (это мы уже говорили). К пушкам всех моделей "P" я привёз доп.стволы 560 и 660.
Допустим, кто-то хочет "пластик", но с планкой без всяких "Пикатини" и пр...
Берёте PD18SGP и доп.ствол любой длины. Отвёрткой снимаете все обвесы и ставите ствол с планкой. У вас будет что-то типа "КОМБО" со стволом с экраном и планкой.
То, что они взаимозаменяемы - вот пример... PD18SGP с "родным" снятым и доп.стволом установленным.
click for enlarge 1920 X 545 90.6 Kb

Вот, посмотрите, как закреплён целик:
click for enlarge 1440 X 1020 109.1 Kb

edit log

Veter.veter7
1-6-2016 21:10 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано inozemec:
Думал что из спортивных вертикалок и полуавтоматических пятизарядок... есть..

Посмотрите на пост 1684 стр. 65 - это я скоро привезу...

edit log

аорп дфо
1-6-2016 21:48 аорп дфо    

quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Посмотрите на пост 1684 стр. 65 - это я скоро привезу...

Хоть цены и не низкие, но заманчиво, что можно подвезти желаемое.

mv28jam
2-6-2016 12:58 mv28jam    

quote:
Originally posted by Veter.veter7:

Он с ORSISа, получается?

Нет, он просто бывший генеральный директор компании ORSIS, президент Национальной федерации высокоточной стрельбы, ныне руководитель Центрального конструкторско-исследовательского бюро(ЦКИБ) спортивного и охотничьего оружия.

Кстати его мнение о...

quote:
Originally posted by Хабаровск:

Видел китайский стенд на выставке ИВА в прошлом году, это полный песец по качеству. Наверно исправятся , но пока полный треш.

edit log

Veter.veter7
2-6-2016 14:48 Veter.veter7    

quote:
Originally posted by mv28jam:
Кстати его мнение о...

Ну и что? Это - его мнение. "Каждая лягушка своё болото хвалит!" - в данном случае и это подходит... Сколько людей, столько и мнений.
У меня, например, сегодня были Генеральный и его зам сертификационной конторы (один к.т.н., оба по спецухе профильной): отстреляли, осмотрели, разобрали - "пощупали"... Мнение: вполне "респект и уважуха" нормальному, качественному, рабочему, спортивному и бюджетному дробовику!!!
Я вот читаю Ваши комменты, уважаемый mv28jam, и прихожу постепенно к одному выводу (не очень лестному): я собираю мнение людей об оружии HAWK сам в ходе личного моего присутствия, в ходе испытаний с мои участием, в ходе практического отстрела лично мною (или, снова, в моём присутствии), при презентации, проведённой лично мной... А Вы делаете мнение типа: "Я вот слышал от человека, который слышал о том, что знакомые говорили о качестве продукции, прочитав об этом в журнале..." - как-то так получается!!! Вы то безграмотно с ИЖом сравниваете HAWK, то приводите в пример комментарии этого товарища, не конкретизируя - в каком году выставка, какого завода (у NORINCO оружейных заводов 5 в специализации длинностволов), о каких моделях человек говорит (может там речь шла о снайперских винтовках или о деринджерах...), в чём выражается "косяк"... Вы как-то не очень респектабельно поставили вопрос: типа, вот товарищ написал это! И что?
Я также Вам могу задать примерно такой вопрос: а Вы для выражения взрослого и авторитетного мнения стреляли с наших дробовиков, или стреляли или, хотя бы, осматривали оружие какого-нибудь завода Китая? Я - да, осматривал, стрелял, разбирал, сравнивал, проводил исследования! Я могу кое-что сказать об этих пушках! А Вы?
Следовательно: может хватит выпендриваться и трындеть всякую хрень?

edit log

snusmumreak
2-6-2016 20:14 snusmumreak    

quote:
Поздравляю с приобретением тактического PD18SGP! По части дерева не волнуйтесь - привезу...

Спасибо.
Shihany
3-6-2016 14:59 Shihany    

Привет молодеж! Севодня у соседа взял латуневый патрон на дымаре с 5 дробовой и стрельнул на 20 шагов в газету. Говна вылетело со ствола с дробью! Сосед Никита у него тозовка старая и патроны пыжует газетой. Ничо так попал почти вся дробь. Дымища вонючая была а потом ствол чистил долго весь в саже. Но это я так попробывать. Но больше с этого стрилять не буду чистить долго. Я лучше что сын купит или самокаты папковые или пласмасовые. Всё лучше.
Veter.veter7
3-6-2016 15:01 Veter.veter7    

quote:
Originally posted by Shihany:
... у соседа взял латуневый патрон на дымаре с 5 дробовой и стрельнул ...

Вы уж так-то не экспериментируйте!!! За этот "тест" на латуниевой гильзе - спасибо! - я такого не делал...
Shihany
3-6-2016 15:05 Shihany    

Да я это мне ни трудно. Но я больше с этого стрилять не буду. А так буду делать когда работы много нет и компютер работает.
Veter.veter7
5-6-2016 12:49 Veter.veter7    

Тут, парни, такое дело по части Бразилии...

Как Вы знаете - я, в основном "борюсь" с высокими конечными ценами. Я договорился с французами по отправке товара из Бразилии контейнер за 1800 баксов - очень недорого! Однако, "в позу" встали" таможенники Еврозоны: они потребовали за транзит по Еврозоне некий документ - "Разрешение на транзит оружия". Прикол в том. что этот документ, якобы, надо получить в Германии, а как он выглядит и у кого получать - никто не знает.
Бразильцы в шоке, я не знаю чего делать... Буду решать... Буду думать...
С другой стороны: почти вся альтернатива сейчас производится в Китае (пост 1684 стр.64)... Вот я и думаю: может и "не рыпаться", а тупо "переключиться" полностью на Китай?

edit log

Veter.veter7
5-6-2016 14:17 Veter.veter7    

Что, форумчанина JP можно поздравить с приобретением тактика PD18SGP?

edit log

Hermes0715
5-6-2016 17:52 Hermes0715    

veter.veter7 просьба зарезервировать тактик PD18SGP до четверга 09.06.2016- попытаюсь договорится с местными ормагами о поставке девайса
Veter.veter7
5-6-2016 17:55 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано Hermes0715:
veter.veter7 просьба зарезервировать тактик PD18SGP....

Без проблем, сделаю. Завтра в личку сообщу номер изделия.
volpod
5-6-2016 20:33 volpod    

Как и обещал пишу своё видение помповика PD18SGP(ружьё). Всё ,что ниже сказано является лично моим мнением сделанным на основании владения режьём , которое имеется у меня на руках.
Общие первые впечатления.
Вообщем и целом ружьё мне изначально очень понравился. Визуально производит впечатление добротно сделанного ружья. Ствольная коробка сталь-магнитится(что в основном и предопределило покупку данного ружья).Колодка УСМ похоже сделана из алюминия(не магнитится),но точно не пластик. Понравился пластик из которого сделан приклад и цевьё ,литьё качественное. Хотел ,до приобретения, менять ,теперь решил что оставлю как есть . Амортизатор на прикладе сделан из мягкой правда вонючеё резины. Отдачу гасит хорошо. Гайка крепления ствола при стрельбе ослабевает.
Отстрелял 40 патронов.Из них 20дробовых(Феттер,СКМ,самокрут),20 пулевых (пуля LEE шар,колпачёк).Механика ружья отработала отлично. Патроны подавались ,гильзы выбрасывались. Утыканий заеданий не было. Ружьё ,я бы даже сказал ,что пристреляно.
Нет ключа для откручивания гайки ,крепящей цевьё на направляющей(могли бы и положить).
Теперь о грустном. Все мои положительные впечатления смазал ствол.
Снаружи ствол визуально прямой. Имеются следы механической обработки в районе крепления ствола к магазину.
Внутренняя поверхность ствола была очень грязной.Патчи ,при чистке ,выходили чёрно-рыжие. Требуемой чистоты ствола так добиться и не удалось. Чернота 'ушла' рыжина осталась.
После чистки канала ствола были обнаружены не глубокие, но раковины. Фото пост 1738.
Отсюда у меня 3 версии их образования
1. Заводской брак Брак допущенный при изготовлении канала ствола .Не качественное хромирование(если оно там конечно есть.)
2. В канал ствола попала вода(везут морем,перепады температуры -следствие образование конденсата) врезультате чего образовалась ржавчина, которая и 'поела' ствол.
3. Следствие первых 2 ух причин, по совокупности.
Так же озадачило углубление в районе крепления ствола к магазину. Его хорошо видно на 2 ом фото в посте 1750 форумчанина Сардукар(чёрное овальное пятнышко). На мой взгляд это термическая усадка металла возникшая в результате сварки. Нормально ли это
для качественно изготовленного ствола? Я думаю нет.

Продавец утверждает что канал ствола хромирован.Я лично в этом сильно сомневаюсь.(по крайней мере относительно своего ружья).Если смотреть со стороны дульного среза, видимая часть канала ствола чёрная. На МР-43(которая мне попала под руку ,чтобы сравнить) блестит как и положено хромированному стволу. Может китайцы применяют черное хромирование? Тогда откуда Ржавчина в стволе?

Вообщем итоговое моё впечатление о данном ружье на сегодняшний момент. Ружьё стреляет, попадает ,стволы запасные есть. Это 100% китайский продукт ,со всеми отсюда вытекающими плюсами и минусами.(цена -качество).Купил бы ли я сейчас данное ружьё?
Скорее да чем нет. Те задачи для которых его брал оно выполняет(охрана ,пострелушки)
И все таки наверное правелнее было бы из рельсовой стали делать рельсы,а из оружейной стволы .

Veter.veter7
5-6-2016 21:19 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано volpod:
Как и обещал пишу своё видение помповика PD18SGP(ружьё).

Спасибо за комментарий. Утверждаю - ствол хромирован! Также утверждал и буду утверждать, что ствол, когда его Вам отпустили не имел никаких раковин. А "рыжик" в патроннике - полная хрень! И ещё я не отказываюсь от своих слов: доп.ствол ввезу.
Да, и ещё: ввоз был не морем, а самолётом прямо с завода. Партию отбирал я по скайпу...

edit log

Veter.veter7
6-6-2016 12:58 Veter.veter7    

Так, парни... Я получил, гм..., не то, чтобы замечание от уважаемой Администрации форума, а недовольство... Причина: в этой теме активно ведутся продажи.
Я всё постираю вечером (посты касательно не привоза, а продаж) и буду делать тему в "купля-продажа"... Дам, естественно, ссылку. А здесь прошу обсуждать только ТТХ, испытания и возможность ввоза того или иного... Ну и: цены и заявки - только в личку!

edit log

Shihany
6-6-2016 15:19 Shihany    

quote:
Изначально написано volpod:
После чистки канала ствола были обнаружены не глубокие, но раковины.
Продавец утверждает что канал ствола хромирован.Я лично в этом сильно сомневаюсь. ... откуда Ржавчина в стволе?

Вот мне сын сделал как цытату на то что ты сказал. А я напишу.
А ты как сначала так чистил ствол что у тебя раковины остались? Я свой дробовик и в дождь носил и топис в Волге. У меня ничево нет таких раковин. Ты пишеш что темные пятна в стволе и у меня есть темные пятна и на тозовке у деда Никиты есть темное пятно! Это когда паяют ребро хром миняет цвет! У меня 71 годков и я про то знаю! А ствол с хромом это точно. Уж ежели ты это не видиш зачем дробовик купил? И как ево надо чистить чтобы аж хром стереть до раковин? Или с каково говна стрилять?
андрей444
6-6-2016 16:07 андрей444    

[QUOTE][b]А ты как сначала так чистил ствол что у тебя раковины остались? Я свой дробовик и в дождь носил и топис в Волге. У меня ничево нет таких раковин. Ты пишеш что темные пятна в стволе и у меня есть темные пятна и на тозовке у деда Никиты есть темное пятно! Это когда паяют ребро хром миняет цвет! У меня 71 годков и я про то знаю! А ствол с хромом это точно. Уж ежели ты это не видиш зачем дробовик купил? И как ево надо чистить чтобы аж хром стереть до раковин? Или с каково говна стрилять?

Не знаю, как вставлять смайлики, поэтому:
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

edit log

Виталий А
6-6-2016 17:48 Виталий А    

quote:
Так, парни... Я получил, гм..., не то, чтобы замечание от уважаемой Администрации форума, а недовольство... Причина: в этой теме активно ведутся продажи.
Я всё постираю вечером (посты касательно не привоза, а продаж) и буду делать тему в "купля-продажа"... Дам, естественно, ссылку. А здесь прошу обсуждать только ТТХ, испытания и возможность ввоза того или иного... Ну и: цены и заявки - только в личку!

Мне то в общем поуху , но если один продает, почему нельзя другому?
Ну и получится два продажных раздела. Оно надо?
Все кроме купли-продажи, привоза, скидок, доставк... того что не касается НЕПОСРЕДСТВЕННО гладкоствольного оружия - можете обсуждать.

ЭТА ТЕМА АНОНС БРАЗИЛЬСКОГО ОРУЖИЯ, о котором и пишите.
Привезли новую модель - бац ее сюда с фото и ТТХ на растерзание
Порвал кто то (тьфу, тьфу, тьфу) ствол - сюда его на разбор полетов...

Цены наздоровье вывешивайте в продаже, там это одно из правил.

edit log

Veter.veter7
6-6-2016 17:57 Veter.veter7    

quote:
Originally posted by Виталий А:
Оно надо?

Уважаемый Виталий, я - как на службе!!! Команда дана - сделаю! Да и Вам меньше беспокойства...

ЭТА ТЕМА АНОНС БРАЗИЛЬСКОГО ОРУЖИЯ...[/QUOTE]
Только - китайского. HAWK GROUP - завод Концерна NORINCO, Китай. Бразилия пошла в "нагрузку".

edit log

Виталий А
6-6-2016 19:31 Виталий А    

quote:

Только - китайского. HAWK GROUP - завод Концерна NORINCO, Китай. Бразилия пошла в "нагрузку".

Виноват... не очень я в китайцах, да и поздно уже начинать...

edit log

всего страниц: 81 :  1  2  3 ... 66  67  68  69  70  71  72 ... 78  79  80  81 

следующая тема | предыдущая тема