Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Клоны Remington 870 ВПК КНР. Другое. ( 68 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 81 :  1  2  3 ... 65  66  67  68  69  70  71 ... 78  79  80  81 
  следующая тема | предыдущая тема
Оружейный магазин Hunter проводит распродажу импортного гладкоствольного и нарезного оружия, цены- лучшие по стране!Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ruЛучший подарок на любой повод! Кольты, Беретты, Макаровы БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ и многое другое. Смотрите!
Патроны 12 калибра - 13.50 рублейАвтоматическая Беретта В92 СО за 18 500 руб. Отправляем по всей России! Смотрите!
Гладкоствольное ружье МР-155 - 22770 рублейКедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
Автор Тема:   Клоны Remington 870 ВПК КНР. Другое. версия для печати
связанные темы
 Клоны Remington 870 из Поднебесной купля-продажа - ружья
Veter.veter7
14-6-2015 20:36 Veter.veter7        первое сообщение в теме:

Клоны Remington 870 из Поднебесной..? Не амбициозно?
Концерн "Русское оружие" (Санкт-Петербург) представляет новый гладкоствольный дробовик производства КНР PD18SGP.
модель PD18SGP
калибр 12х76; длина ствола 508 мм
общая длина 980 мм; масса 3,4 кг
система "помпа"; боекомплект 5 (+1)
дульное сужение - "Цилиндр";
Помповик "жрёт" все патроны 12 калибра для патронника 76мм.
PD18SGP состоит на вооружении полиции КНР, Индии, некоторых стран Океании. Изделие имеет Сертификат соответствия.

ПАРНИ, ВСЕХ ИНФОРМИРУЮ: ОТКРЫТ "ДУБЛЬ" ЭТОЙ ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ "КУПЛЯ - ПРОДАЖА"!!!
ССЫЛКА: http://forum.guns.ru/forummessage/112/1853335-0.html

А) Мы возим Китай. Производитель: HAWK Group.
Ссылка на страницу сайта: http://www.orpalata.com/#!our-products/ckra
1. Тактический помповик PD18SGP, 12х76
- Длина ружья 98 см; длина ствола 50,8 см (20"); масса ружья 3,6 кг; количество заряжаемых патронов 5+1 для 12х70. Дробовик является 'клоном' Remington 870.
click for enlarge 504 X 143 56.5 Kb

2. Охотничье помповое ружьё PF28WB (в дереве) 12x76 Дерево - шанхайский орех.
- Длина ружья 110 см; длина ствола 56 см (22"); масса ружья 3,1 кг (3,1 кг); количество заряжаемых патронов 5+1 для 12х70.
Дробовик является 'клоном' Remington 870.
click for enlarge 1920 X 381 63.7 Kb

3. Доп.стволы с планкой для PF28WB 560 и 660 мм (Подходит и для PD18SGP)
click for enlarge 1920 X 200 20.0 Kb

Парни, мне в личку уже много раз приходили вопросы разных "вариаций" на одну и ту же тему: замена ствола.
Последний вопрос форумчанина был, примерно, следующий: "... хочу пушку охотничьего варианта в пластике, а у вас такой нет. Тактик PD18SGP в обвесах и ствол с мушкой - а я привык стрелять с планкой... Как быть?"
Отвечаю... Эту партию я завёз из мнения большинства (это мы уже говорили). К пушкам всех моделей "P" я привёз доп.стволы 560 и 660.
Допустим, кто-то хочет "пластик", но с планкой без всяких "Пикатини" и пр...
Берёте PD18SGP и доп.ствол любой длины. Отвёрткой снимаете все обвесы и ставите ствол с планкой. У вас будет что-то типа "КОМБО" со стволом с экраном и планкой.
То, что они взаимозаменяемы - вот пример... PD18SGP с "родным" снятым и доп.стволом установленным.
click for enlarge 1920 X 545 90.6 Kb

Вот, посмотрите, как закреплён целик:
click for enlarge 1440 X 1020 109.1 Kb

edit log

аорп дфо
31-5-2016 21:42 аорп дфо    

Дааа... Ижбраку и не снилось. Надо допствол - привезем, тактический допствол - привезем. Успехов Вам в этом деле - торговле оружием!
Пряник
31-5-2016 21:55 Пряник    

quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Преднатяг... Нет, не может - пробовали (впрочем, как и оригинальный Rem)... С другой стороны парни чего-то там подтачивают и стреляют потом...

Не силен в помповой терминологии - второй и последующие выстрелы происходят по приходу затвора в крайнее переднее положение, спуск после первого выстрела удерживается нажатым

Veter.veter7
31-5-2016 21:55 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано аорп дфо:
... Ижбраку ... Надо допствол - привезем, тактический допствол - привезем. Успехов Вам в этом деле - торговле оружием!

"Ижбраку", говорите? Я такого названия не слышал...
Спасибо за доброе пожелание! Доп.стволы и сейчас ещё есть пока... А вот тактические - подождать надо будет: это же снова Контракт, Свидетельство на импорт, Разрешение на импорт, согласование номеров ... - чуток суеты надо. Ну а вообще - да, без проблем!

edit log

Veter.veter7
31-5-2016 22:00 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано Пряник:
... второй и последующие выстрелы происходят по приходу затвора в крайнее переднее положение, спуск после первого выстрела удерживается нажатым

Да, это и есть, так называемый, "преднатяг". Имейте в виду: я тут с парнями намедня разговаривал по части именно этой стрельбы - не много моделей помпового оружия так могут работать; парни говорят, что, типа, чего-то там подтачивают в УСМ и всё начинает так работать...
Сардукар
31-5-2016 22:22 Сардукар    

А разве "преднатяг", это не когда для ускорения перезаряжания перед выстрелом тянут цевье назад, и спуск (выстрел) его освобождает?
Пряника же интересует, выстрелит ли дробовикс нажатым спусковым крючком, как только цевье вернется в переднее положение.

edit log

Veter.veter7
31-5-2016 22:29 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано Сардукар:
А разве "преднатяг"...

По большому счёту - одно и то же. Нет, не может в обоих случаях: чего-то точить в УСМ надо...
Сардукар
31-5-2016 22:46 Сардукар    

Отсутствие обеих этих возможностей, мне кажется, обусловлено тем, что кто-то в Remington Arms заранее подумал о безопасности стрелка.
Например, затяжной выстрел при такой стрельбе запросто можно пропустить, увлекшись очередью.

edit log

андрей444
31-5-2016 22:46 андрей444    

Только они уже несколько лет черные.
Veter.veter7
1-6-2016 11:08 Veter.veter7    

Я тут подумываю скидку сделать перед следующим привозом, как и в прошлый раз... - на складской имеющийся остаток товара.
Смотрите папку "Оружие HAWK для физ лиц": https://cloud.mail.ru/public/9UXF/HPZaibA2x
Пока это в планах: сначала босс утвердит...

edit log

Veter.veter7
1-6-2016 13:04 Veter.veter7    

Вижу, что под ником Хабаровск форумчанин мою тему смотрит. С Вашего региона в марте парни из Комсомольска-на-Амуре приехали и в частном порядке взяли четыре пушки у меня: два тактика и два охотничьих. Магазины, ведь, часто "умные" - ставят клиентам 158 условий, требуют от меня какие-то преференции... (под предзаказы!), доводят клиента до истерики и те, плюнув, в конце концов едут сами ко мне...

edit log

volpod
1-6-2016 13:26 volpod    

Оружие отстрелял. Стреляет, попадает.Как я и обещал г-ну Veter.veter7(по его просьбе:оставить своё мнение, каким бы оно не было) чуть позже напишу своё видение этого ружья.
Veter.veter7
1-6-2016 13:37 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано volpod:
Оружие отстрелял.... позже напишу своё видение этого ружья.

Ну а я, в свою очередь, заказал изготовление тактических стволов, как и обещал тоже...

Veter.veter7
1-6-2016 14:53 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано snusmumreak:
... можно будет приобрести к PD18SGP отдельно деревянный приклад и цевьё?

Поздравляю с приобретением тактического PD18SGP! По части дерева не волнуйтесь - привезу... Жду от Вас комменты о работе дробовика, какие бы они ни были...

edit log

Veter.veter7
1-6-2016 15:08 Veter.veter7    

Наконец-то! Принесли мне журнал "Калашников", последний выпуск. Вот эта статья о китайских помповиках - стр. 22-25.
http://www.kalashnikov.ru/100-china/

edit log

Veter.veter7
1-6-2016 15:27 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано Пряник:
А вы только гладкое возите?

Гм... Здесь мне Администратор запретил вести обсуждения, не касающиеся темы "гладких пушек".
Отвечу так: пока вожу только гладкие пушки. Мелкашки будут.
Скоро привезу пистолеты. Тема: http://forum.guns.ru/forummessage/81/1638951.html
Про нарезные пушки и финскую пневматику скоро сделаю новые темы по факту ввоза и несколько раз напишу ссылку.

edit log

Shihany
1-6-2016 16:49 Shihany    

Ааааа! Привет молодеж! Как живеш Ветер? Мне сын звонил на пасеку сказал что ты звонил чтобы я написал про помповик который я у тебя купил. Я еле вошол, забыл уже все. Ниче дробовик, жевет! Ржи нет, зеркало чистое. Чищу маслом машиным. Пера весной добыл хорошо. Стриляю самокатом на соколе без контейнера. Почти все дробь 5. Утку бил на подлете не знаю может 30 метров за просто. У меня соседи по точку тоже пчеловоды хотят такие же помповики. Я им дам адрес если против ни будеш. Настрилял может 150 патронов. Я буду почаще заходить сюда и напишу чево нибудь. Просто работы много и бензин для гинератора дорогой. А так нормально! Так это помпа у меня уже давненько 2 года скоро. Ронял в грязь топил на Волге под дождь попадала и живет! И стрилял со всякого говна. Пока молодеж!

edit log

Veter.veter7
1-6-2016 17:03 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано Shihany:
Привет молодеж!

Здравствуйте, Валерий Николаевич. Да, я звонил Вашему сыну... Спасибо за добрые комментарии. Адрес? Да без проблем, дайте Вашим соседям!
inozemec
1-6-2016 17:36 inozemec    

Всё осилить не могу ..Какие модели есть ружей?или только помпа?
Veter.veter7
1-6-2016 17:40 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано inozemec:
Какие модели есть ружей?или только помпа?

Только помпа. Пожалуйста: https://cloud.mail.ru/public/9UXF/HPZaibA2x
Модели помп PD18SGP (тактик), PF28WB (охотничий).
Позже будут и горизонталки в двух вариантах длины блока, и одностволки "откидные", и полуавтоматы...

edit log

inozemec
1-6-2016 21:03 inozemec    

quote:
Originally posted by Veter.veter7:

Только помпа.

Спасибо.Это совсем не нужно.Думал что из спортивных вертикалок и полуавтоматических пятизарядок для охоты есть..
  всего страниц: 81 :  1  2  3 ... 65  66  67  68  69  70  71 ... 78  79  80  81 

следующая тема | предыдущая тема