Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Клоны Remington 870 ВПК КНР. Другое. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 79 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 76  77  78  79 
  следующая тема | предыдущая тема
Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ruПокрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
Сигнальные STALKER и LOM-S от 9022 руб.! Работаем по всей России! Успейте заказать, пока есть в наличии! Беретта В92 СО без лицензии! Охолощенный пистолет под 10 ТК! Всего 18 500 руб.! Доставка по России! Смотрите!
Автор Тема:   Клоны Remington 870 ВПК КНР. Другое.
  версия для печати
связанные темы
 Клоны Remington 870 из Поднебесной купля-продажа - ружья
Veter.veter7
14-6-2015 20:36 Veter.veter7        первое сообщение в теме:

Клоны Remington 870 из Поднебесной..? Не амбициозно?
Концерн "Русское оружие" (Санкт-Петербург) представляет новый гладкоствольный дробовик производства КНР PD18SGP.
модель PD18SGP
калибр 12х76; длина ствола 508 мм
общая длина 980 мм; масса 3,4 кг
система "помпа"; боекомплект 5 (+1)
дульное сужение - "Цилиндр";
Помповик "жрёт" все патроны 12 калибра для патронника 76мм.
PD18SGP состоит на вооружении полиции КНР, Индии, некоторых стран Океании. Изделие имеет Сертификат соответствия.

ПАРНИ, ВСЕХ ИНФОРМИРУЮ: ОТКРЫТ "ДУБЛЬ" ЭТОЙ ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ "КУПЛЯ - ПРОДАЖА"!!!
ССЫЛКА: http://forum.guns.ru/forummessage/112/1853335-0.html

А) Мы возим Китай. Производитель: HAWK Group.
Ссылка на страницу сайта: http://www.orpalata.com/#!our-products/ckra
1. Тактический помповик PD18SGP, 12х76
- Длина ружья 98 см; длина ствола 50,8 см (20"); масса ружья 3,6 кг; количество заряжаемых патронов 5+1 для 12х70. Дробовик является 'клоном' Remington 870.
click for enlarge 504 X 143 56.5 Kb

2. Охотничье помповое ружьё PF28WB (в дереве) 12x76 Дерево - шанхайский орех.
- Длина ружья 110 см; длина ствола 56 см (22"); масса ружья 3,1 кг (3,1 кг); количество заряжаемых патронов 5+1 для 12х70.
Дробовик является 'клоном' Remington 870.
click for enlarge 1920 X 381 63.7 Kb

3. Доп.стволы с планкой для PF28WB 560 и 660 мм (Подходит и для PD18SGP)
click for enlarge 1920 X 200 20.0 Kb

Парни, мне в личку уже много раз приходили вопросы разных "вариаций" на одну и ту же тему: замена ствола.
Последний вопрос форумчанина был, примерно, следующий: "... хочу пушку охотничьего варианта в пластике, а у вас такой нет. Тактик PD18SGP в обвесах и ствол с мушкой - а я привык стрелять с планкой... Как быть?"
Отвечаю... Эту партию я завёз из мнения большинства (это мы уже говорили). К пушкам всех моделей "P" я привёз доп.стволы 560 и 660.
Допустим, кто-то хочет "пластик", но с планкой без всяких "Пикатини" и пр...
Берёте PD18SGP и доп.ствол любой длины. Отвёрткой снимаете все обвесы и ставите ствол с планкой. У вас будет что-то типа "КОМБО" со стволом с экраном и планкой.
То, что они взаимозаменяемы - вот пример... PD18SGP с "родным" снятым и доп.стволом установленным.
click for enlarge 1920 X 545 90.6 Kb

Вот, посмотрите, как закреплён целик:
click for enlarge 1440 X 1020 109.1 Kb

edit log

Der Alte Hase
18-6-2015 00:11 Der Alte Hase    

В Москве помпу когда можно будет пощупать?
У меня два 870-х, китаец должен очень понравиться, чтобы я его купил. УСМ интересует его в коллекцию в любом случае - можно в книжечку так и записать...

edit log

Veter.veter7
18-6-2015 00:23 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано Der Alte Hase:
В Москве помпу когда можно будет пощупать?
У меня два 870-х, китаец должен очень понравиться, чтобы я его купил. УСМ интересует его в коллекцию в любом случае - можно в книжечку так и записать...

В Москве пока - никак. Однако... Напишите мне письмо, пожалуйста на or.palata@yandex.ru - это магазин - и я прямо сейчас Вам отвечу.

derza
18-6-2015 06:23 derza    

Ружьё PD18SGP интересен вариант комбо, со вторым длинным стволом с чоками. За ради интереса когда планируете следующую партию завозить?
Veter.veter7
18-6-2015 09:00 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано Саныч59:

про ствол 610мм с вентилируемой планкой как на ремах, он более привлекателен чем короткий цилиндр

Уважаемый Саныч59.
Созвонился я с китайцами. Главный инженер сказала, что, типа, "нет проблем" сделать или этот PD18SGP длиннее, но он и так, как полицейский, весит немало, будет больше.

или укоротить охотничий PF28WB(SB)

Но это нужно отдельно, и под Вас везти... Оно того стоит?
click for enlarge 730 X 98  27.5 Kb
click for enlarge 689 X 207  64.1 Kb

edit log

derza
18-6-2015 09:21 derza    

Господа подкиньте пожалуйста ссылку на официальный сайт производителя ружей, а то что то сам найти не могу. Спасибо.
Veter.veter7
18-6-2015 10:18 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано derza:
Господа подкиньте пожалуйста ссылку на официальный сайт производителя ружей, а то что то сам найти не могу. Спасибо.

Главный сайт НОРИНКО - http://www.norinco.com/

Сайт "дочки" полицейского оружия www.hawkindustries.com.cn
Только он, чего-то глючит... Странно, я вчера на нём был...

Саныч59
18-6-2015 12:07 Саныч59    

quote:
Originally posted by Veter.veter7:

Созвонился я с китайцами. Главный инженер сказала, что, типа, "нет проблем" сделать или этот PD18SGP длиннее, но он и так, как полицейский, весит немало, будет больше.или укоротить охотничий PF28WB(SB)Но это нужно отдельно, и под Вас везти... Оно того стоит?

у меня помпа со сменными дульными насадками есть, могу хоть 510 цилиндр , хоть 710 чок сделать.
Короткий цилиндр крайне ограниченный по функционалу ствол, наличие сменных сужений или ствол 610 мм с цилиндром с напором решает проблему.
Veter.veter7
18-6-2015 12:33 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано Саныч59:

у меня помпа со сменными дульными насадками есть, могу хоть 510 цилиндр , хоть 710 чок сделать.
Короткий цилиндр крайне ограниченный по функционалу ствол, наличие сменных сужений или ствол 610 мм с цилиндром с напором решает проблему.

Так Вам вопрос: PF28WB (SB) подойдёт со сменными чоками? Думаю, что можно чего-то придумать... Время покажет...

frogstail
18-6-2015 14:24 frogstail    

Вопрос к Veter7 (и китайцам)

Можно ли что-нибудь придумать с прикладом на полицейском дробовике. Там хотелось бы видеть что-нибудь такое:

Может быть, заказать этот приклад как дополнительный аксессуар (за отдельные деньги)?

edit log

Der Alte Hase
18-6-2015 14:27 Der Alte Hase    

Везите самый короткий, который сможете привезти. Со сменными чоками. В варианте с прицельной планкой и без оной. И винтовочных никаких не нужно прицельных. В идеале коробка чтобы была рассверлена под вивер, кому нужно поставят.
Длина ствола при современных порохах лишь определяет длину прицельной линии, что для помпы Home Defense абсолютно второстепенно, для спортинга ее единицы возьмут.
Veter.veter7
18-6-2015 14:35 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано frogstail:
Вопрос к Veter7 (и китайцам)

Можно ли что-нибудь придумать с прикладом на полицейском дробовике. Там хотелось бы видеть что-нибудь такое:

[URL=http://i60.tinypic.com/a0i1qh.jpg]http://i60.tinypic.com/a0i1qh.jpg[/URL]

Может быть, заказать этот приклад как дополнительный аксессуар (за отдельные деньги)?

Уважаемый frogstail, я с утра уже задал все вопросы китайцам, которые вчера скопились (там, кстати, на форуме Питера один участник говорил, что HAWK на сайте выложил каталог 2009 года): мне выслали каталог 2015 года; выяснил вопрос о L=610. Ваш вопрос выясню завтра.

Konger
18-6-2015 14:47 Konger    

quote:
Originally posted by Der Alte Hase:

Везите самый короткий, который сможете привезти. Со сменными чоками. В варианте с прицельной планкой

Вот согласен с коллегой на 1000%

PD18SB; YJ12-1C1 и наконец интересней всего был бы PF28SB со сменными чоками и длиной ствола по гайку магазина.

edit log

Veter.veter7
18-6-2015 15:03 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано Konger:

Вот согласен с коллегой на 1000%

Знаете, Konger, в этом вопросе есть "небольшая проблема"...
Стандарты допуска: вся пушка не менее 850, съёмный ствол не менее 500. Сам прикол в том, что в этих ограничениях особо никто у "стандартниках" не врубается. Одна контора сертификационная задала вопрос об этих длинах другой сертификационной конторе официальным письмом. Вторые, в свою очередь, задали вопрос в Луцензионку России снова официально. И МВД (! - супер!!!) ответили рекомендацией обратиться за ответом к первой сертификационной конторе... В общем, смысл такой: иногда максимально завышают длину, включая в длину ствола размер затвора (типа (хороший тупой ответ)- без затвора ствол не стреляет, значит он часть ствола) - это, конечно, грубо, но, примерно, так...
Короче: я сначала буду возить пушки со стволами не менее 500. А, принимая во внимание то, что помповики все со съёмными стволами, придётся этот стандарт допуска соблюдать.

Konger
18-6-2015 16:18 Konger    

Да без проблем. Только эти 500мм лучше всего с планкой и сменными чоками. Функционал ружья резко возрастает. Все эти
гипертрофированые винтовочные прицельные нафиг не нужны. Самое удобное прицельное для быстрой стрельбы это планка+мушка.
Бушные Рэмы 870 которые иногда попадаются в варианте со стволом 20дюймов планка+мушка+сменные чоки просто с руками отрывают и по хорошей цене.
Veter.veter7
18-6-2015 16:42 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано Konger:
Да без проблем. Только эти 500мм лучше всего с планкой и сменными чоками. Функционал ружья резко возрастает. Все эти
гипертрофированые винтовочные прицельные нафиг не нужны. Самое удобное прицельное для быстрой стрельбы это планка+мушка.
Бушные Рэмы 870 которые иногда попадаются в варианте со стволом 20дюймов планка+мушка+сменные чоки просто с руками отрывают и по хорошей цене.

Уважаемый Konger,
Так ведь Вы можете снять эти "гипертрофированные"... Они крепятся там 2 винтами. Постараюсь сейчас найти фото... А по части сменных чоков - мне говорили китайцы, что это возможно (они сказали - "как потребитель заинтересуется..." Однако, согласитесь, потребность не выяснишь только (хотя и довольно ценными) обсуждениями на форуме: нужна продажа. Народ, конечно, покупает и,пока (тьфу-тьфу-тьфу) жалоб не было.
Я все пожелания граждан с форума записываю "в книжечку": учтём.
click for enlarge 1196 X 1423 169.4 Kb

Konger
18-6-2015 16:47 Konger    

Я вам говорю как владелец 870-го Комбо. Я очень бы хотел чтоб в коротком стволе стояли сменные чоки. Хочешь чок потуже вкрутил или там парадокс. Парадокс к стволу 500мм это 600-650 примерно, а к 710-му это уже фузея 860мм, с такой ежели только с вышки.
Veter.veter7
18-6-2015 18:12 Veter.veter7    

Я нашёл фотки ввозимых ружей, ещё когда я с китайцами спорил по поводу маркировок и т.п. Может кому-то интересно...

edit log

Veter.veter7
18-6-2015 18:12 Veter.veter7    

Начнём:
click for enlarge 1920 X 1079 108.9 Kb click for enlarge 1920 X 1097 107.4 Kb click for enlarge 1920 X 1079 104.0 Kb click for enlarge 1920 X 1171 111.9 Kb click for enlarge 1920 X 527 56.8 Kb

edit log

Der Alte Hase
18-6-2015 18:38 Der Alte Hase    

quote:
Изначально написано Veter.veter7:
съёмный ствол не менее 500.

Не хочу, чтобы дискуссия развернулась в сторону законодательства, но при наличии ресивера именно ствол плюс ресивер должны быть не менее 50см.
Спокойно регистрируются уже ввезенные ремы со стволами 14 и 18 дюймов. Если удастся это "пробить", то конкурентов вообще не будет видно на горизонте. Впрочем, никто сейчас этим заморачиваться не хочет и возят только стволы не менее 50см., ибо и их вполне неплохо разбирают.

edit log

sas7777
18-6-2015 20:13 sas7777    

Ветер- вы когда таки фотографии то детальные сделаете? Видите- люди интересуютя что да как- я же вам писал про фотки и про вивер в том числе... И кстати следует обратить большое внимание на то что вам модератор раздела Виталий А пишет, а то может Опа приключится...
  всего страниц: 79 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 76  77  78  79 

следующая тема | предыдущая тема