Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Клоны Remington 870 ВПК КНР. Другое. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 79 :  1  2  3  4  5  6 ... 76  77  78  79 
  следующая тема | предыдущая тема
Беретта В92 СО без лицензии! Охолощенный пистолет под 10 ТК! Всего 18 500 руб.! Доставка по России! Смотрите!Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ru
Продам МЕД! Ем сам, предлагаю вам. с доставкой по Мск .обновил 20.01.17Сигнальные STALKER и LOM-S от 9022 руб.! Работаем по всей России! Успейте заказать, пока есть в наличии!
Автор Тема:   Клоны Remington 870 ВПК КНР. Другое.
  версия для печати
связанные темы
 Клоны Remington 870 из Поднебесной купля-продажа - ружья
Veter.veter7
14-6-2015 20:36 Veter.veter7        первое сообщение в теме:

Клоны Remington 870 из Поднебесной..? Не амбициозно?
Концерн "Русское оружие" (Санкт-Петербург) представляет новый гладкоствольный дробовик производства КНР PD18SGP.
модель PD18SGP
калибр 12х76; длина ствола 508 мм
общая длина 980 мм; масса 3,4 кг
система "помпа"; боекомплект 5 (+1)
дульное сужение - "Цилиндр";
Помповик "жрёт" все патроны 12 калибра для патронника 76мм.
PD18SGP состоит на вооружении полиции КНР, Индии, некоторых стран Океании. Изделие имеет Сертификат соответствия.

ПАРНИ, ВСЕХ ИНФОРМИРУЮ: ОТКРЫТ "ДУБЛЬ" ЭТОЙ ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ "КУПЛЯ - ПРОДАЖА"!!!
ССЫЛКА: http://forum.guns.ru/forummessage/112/1853335-0.html

А) Мы возим Китай. Производитель: HAWK Group.
Ссылка на страницу сайта: http://www.orpalata.com/#!our-products/ckra
1. Тактический помповик PD18SGP, 12х76
- Длина ружья 98 см; длина ствола 50,8 см (20"); масса ружья 3,6 кг; количество заряжаемых патронов 5+1 для 12х70. Дробовик является 'клоном' Remington 870.
click for enlarge 504 X 143 56.5 Kb

2. Охотничье помповое ружьё PF28WB (в дереве) 12x76 Дерево - шанхайский орех.
- Длина ружья 110 см; длина ствола 56 см (22"); масса ружья 3,1 кг (3,1 кг); количество заряжаемых патронов 5+1 для 12х70.
Дробовик является 'клоном' Remington 870.
click for enlarge 1920 X 381 63.7 Kb

3. Доп.стволы с планкой для PF28WB 560 и 660 мм (Подходит и для PD18SGP)
click for enlarge 1920 X 200 20.0 Kb

Парни, мне в личку уже много раз приходили вопросы разных "вариаций" на одну и ту же тему: замена ствола.
Последний вопрос форумчанина был, примерно, следующий: "... хочу пушку охотничьего варианта в пластике, а у вас такой нет. Тактик PD18SGP в обвесах и ствол с мушкой - а я привык стрелять с планкой... Как быть?"
Отвечаю... Эту партию я завёз из мнения большинства (это мы уже говорили). К пушкам всех моделей "P" я привёз доп.стволы 560 и 660.
Допустим, кто-то хочет "пластик", но с планкой без всяких "Пикатини" и пр...
Берёте PD18SGP и доп.ствол любой длины. Отвёрткой снимаете все обвесы и ставите ствол с планкой. У вас будет что-то типа "КОМБО" со стволом с экраном и планкой.
То, что они взаимозаменяемы - вот пример... PD18SGP с "родным" снятым и доп.стволом установленным.
click for enlarge 1920 X 545 90.6 Kb

Вот, посмотрите, как закреплён целик:
click for enlarge 1440 X 1020 109.1 Kb

edit log

Veter.veter7
16-6-2015 17:24 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано Barsikspb:
Два месяца назад смотрел этот клон РЕМа , принесли в магазин свой - проверить что подходит.Тяги , затвор , усм всё подходит , ствол у китайца немного толще -насторожило . От покупки остановило отсутствие дульных сужений и невозможность выкрутить чок родным Ремовским ключом.А так руки очень чесались испытать его в практике , с настрелом по600-800 патронов месяц.Хотя зелёнка лежит может куплю. Автору - решайте вопрос с сужениями и товар пойдёт!!

Уважаемый Barsikspb,
Про изготовление оружия китайцами скажу так: они действуют по принципу - "лучше перебдеть...". Это про толщину стволов.
Я здесь представляю коротыш. А стволы 72 см - действительно без сменных чоков. Сужение у них: 0,75"... Но, согласитесь - это на любителя. Но Вы правы: буду у китайцев требовать сменные чоки. Однако - это уже следующей партией (и не факт, что китайцы согласятся чего-то менять)... Про настрел: (ранее на этом форуме, кроме Вас, ещё товарищ спрашивал) Я спрашивал китайцев - "а выстрелов сколько выдержит гарантированно?" Мне инженер ответила (женщина) примерно так: "длинноствол и короткое изготавливается по, в принципе, одной схеме. В полиции тренировки проходят очень часто. Есть стволы, которые уже по 5-6 лет "продолжают службу"... Ну как-то так...

SuperJet
16-6-2015 17:30 SuperJet    

Исполнение вертикалочки достойное. Опять таки не как охотничий вариант. Ближе к пиндоскому гражданско спортивному. У них ствольная коробка никель. наши ижики в таком варианте шли на экспорт в пиндосню. у нас не прижились. Ижевский Механ умирает в грызне путинских генералов. Качество упало цены адские. Китайцы молодцы конечно что таких как Горбачев стреляли в прямой трансляции. Сохранили и развили современное производство. Но дойдет ли до нас то что качественное и есть ли смысл развивать Китаю торговлю с Россией если население России обнищало по самый плинтус. Ружья уже не актуальны. Мечты Путина видеть россиян с мотыгами на личных плантациях живущих в оврагах и помойках. Поздно опомнилась поднебесная. Ружейный бизнес надо было открывать лет пять назад. Торговля в России встала так что цены падают.

edit log

Veter.veter7
16-6-2015 18:24 Veter.veter7    

Сегодня заходил в магазин frogstail. Я ему и пушку показал, и разборку. Он и в руках держал детали. Пообещал ему сделать видео-отстрел.
Спросите мнение у него....
Саныч59
16-6-2015 19:05 Саныч59    

quote:
Originally posted by СибКапитан:

Это у турков заводы в подвалах?)) Мда... поразительное невежество. Расскажите это дилерам, к примеру, Khan и Armsan.

увидел пару окон
http://www.khanarms.ru/about/index.html
Veter.veter7
16-6-2015 21:41 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано Саныч59:

увидел пару окон
[URL=http://www.khanarms.ru/about/index.html]http://www.khanarms.ru/about/index.html[/URL]

Действительно, чего-то я там не увидел: где это находится...
А это - завод HAWK корпорации NORINCO

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/012058/12058268.png] click for enlarge 1037 X 624  1.2 Mb [/URL]

ПОВТОРЮСЬ: разместил я разборку помпы PD18SGP: https://youtu.be/KlkJ7Cuiq5k

Несколько человек с форума спрашивали...

edit log

frogstail
16-6-2015 21:48 frogstail    

Сегодня смотрел китайца. Удалось подержать в руках и благодаря любезности Veter.veter7 посмотреть сборку-разборку.

Действительно, клон Remington 870.

Сделано ружьё добротно, ничего не гремит, не люфтит. Недавно держал в руках новый Remington 870 Express, по сравнению с этим ружьём он казался погремушкой.

Ружьё тяжёлое, но в руках лежит удобно --- неплохой баланс. Коробка стальная. Ствол толстый, снабжён съёмным кожухом. Покрытие коробки и ствола матовое, слегка шершавое. Скоба ударно-спускового механизма толстая, колодка УСМ вроде бы металлическая (я так и не понял, из чего она сделана).

Цевьё передёргивается достаточно легко, фальшпатроны не застревали. Выбрасыватель, как в ремингтонах, закреплён на заклёпке. По виду --- достаточно толстая металлическая деталь.

Ударник бронзового цвета, подпружиненный. Пружина, по сравнению с моим Mossberg 590A1 какая-то вялая, легко нажимается пальцем. В моссберге, для сравнения, не удаётся её выжать до конца, даже уперев затвор в стол двумя руками.

Впрочем, как сделан ударник в оригинальном ремингтоне я не знаю, пусть расскажут специалисты, является ли это конструктивной особенностью оружия или недостатком.

Пластик на ощупь приятный, постороннего запаха нет, цевьё не скользит, приклад увесистый. Шейка приклада мне показалась довольно тонкой. Резиновый затыльник аккуратно подогнан, отверстия для винтов заткнуты резиновыми пробочками.

Прицел Ghost Ring сделан аккуратно, целиться удобно и легко. Единственный недостаток --- низкий гребень приклада, нарушается вкладка (говорю о себе, может быть, у других проблем не будет). К сожалению, вариантов с высоким гребнем нет, приклад придётся покупать отдельно.

Мои выводы: отличное помповое ружьё с современными прицельными приспособлениями за очень небольшие деньги. Если бы приклад подошёл по высоте, купил бы его прямо на месте.

edit log

Fabarmoman
17-6-2015 11:04 Fabarmoman    

А почему затвор с рамой не вытаскивается без снятия УСМ?
sas7777
17-6-2015 11:26 sas7777    

Потому что ТС не умеет его разбирать. По факту у америкосов данный карамультук называется Hawk 982 или Norinko M98. Вот видос разборки. Куча видео на Ютубе по данному аппарату (забивать в поиске Hawk 982 или Norinko M98):

edit log

Fabarmoman
17-6-2015 12:01 Fabarmoman    

Теперь понятно!А то я по незнанию подумал что рем и его клоны не продуманы в удобстве разборки.Век живи-век учись!А так- зачетный аппарат:прибавить Чоки-удлинители и нарастить магазин будет помпа-вундервафля.
sas7777
17-6-2015 12:08 sas7777    

я бы узнать хотел- что на рем подходит с данного карамультука, а то вдруг (мечтательно)- обвес (приклады-цевья-рукоятки) и зип (хотя бы его мелкие части типа бойка, зуба выбрасывателя, деталей усм)? Только ради этого можно было бы их ввозить .

edit log

Veter.veter7
17-6-2015 12:23 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано Fabarmoman:
А почему затвор с рамой не вытаскивается без снятия УСМ?

Секунду, парни... Вытаскивается. Так здесь же просили сделать полную разборку... Я и разобрал...

Der Alte Hase
17-6-2015 12:47 Der Alte Hase    

По совместимости с ремом: нужно смотреть именно ружья из этой партии, у китайцев все может достаточно оперативно поменяться.
Насколько известно мне, стволы не взаимозаменяемы, гайки цевья не подходили (у китайца трубка цевья чуть большего диаметра), стяжной болт метрический был у китайца.
Что сейчас - нужно выяснять.
В любом случае, данный китаец ничем не хуже современного бюджетного экспресса, судя по отзывам забугорным. В нем и экстрактор сразу фрезерованный стоит.
Кстати, УСМ алюминиевый или пластиковый? Раньше был алюминиевый, теперь и на китайцах пластикоые пошли вроде...

edit log

frogstail
17-6-2015 14:28 frogstail    

quote:
Originally posted by Veter.veter7:

Как над пушкой металловеды издевались (последствия)

Я видел ствол, скрученный винтом, но мушка осталась на месте, не отвалилась.

Veter.veter7
17-6-2015 14:36 Veter.veter7    

quote:
Изначально написано frogstail:

Я видел ствол, скрученный винтом, но мушка осталась на месте, не отвалилась.

Это ствол на технологии металлов + сопромате проверяли на (цитирую) "резиностойкость"...

Der Alte Hase
17-6-2015 14:49 Der Alte Hase    

quote:
Изначально написано Veter.veter7:
Да, и ещё: китаец больше весит REM на 380 грамм (сам на весах проверил) и на заводе не поскупились в железе по толщине ствола... =)
Ха!!! А УСМ - стальной. Магнитится весь!!!

У китайца коробка более толстая должна быть. Занести ли это в плюс, не знаю. Ремовская и так неубиваемая.
Про УСМ очень интресно! Магнитится-то он магнитится, но явно порошковые технологии это, не фрезерованный. Впрочем, современные алюминиевые ремовские УСМы тоже порошковые, фрезерованные алюминиевые перестали выпускать давным-давно.

Konger
17-6-2015 14:52 Konger    

quote:
Изначально написано SuperJet:
Поздно опомнилась поднебесная. Ружейный бизнес надо было открывать лет пять назад. Торговля в России встала так что цены падают.

Да да да
Так все встало, что на стендах по утрам аншлаг Сегодня заехал утром в клуб, народ вовсю стреляет. Среда - утро. По выходным вообще аншлаг.
Народ готовится к отражению агрессии, так что недорогие дробовички оченама даже в кассу.
frogstail
17-6-2015 15:25 frogstail    

Сборка-разборка с комментариями и стрельба

Veter.veter7
17-6-2015 17:42 Veter.veter7    

quote:
Вертикалочка приятное исполнение. Пухой надо стрелять, что бы ценить ее как оружие а не как сувенир.
Те же турецкие пукалки не смогли пройти испытания в испытательной лаборатории Ижмаша их стволы рвало на 3-4 тысячах выстрелах, разваливались ствольные коробки из порошка на морозе. Китай пока что темная лошадка.[/B]

Испытание вертикалки делали в 2-х лабораториях. На каждый ствол по 5 патронов "Испытательных" + по 5 Магнум дробь 0000 "Главпатрон". Нормально!!! Ну а про 3-4 тысячи выстрелов - извините, ничего сказать не могу...
Да! Я про эту вертикалку отдельно тему завёл: http://forum.guns.ru/forummessage/1/1604625-0.html

edit log

sas7777
17-6-2015 18:00 sas7777    

quote:

Физкульт привет представителям Фетра. .

Каким нах представителям??? Рука-лицо. Представитель Феттера - КДВ, я в свое время по собственному желанию был одним из тестировщиков турецкого полуавто Кхан по просьбе дилера (просто присылал отчеты и фотки с поломками и т.п., дублируя их в теме по данным ружбаям), а представитель Феттера попросил в свою очередь потестить на данном турке их патроны, так языками и зацепились . Мне не жалко пострелять ради эксперимента разными патриками со своего ружбая, помоги другим и лучше сделают для всех пользователей как патронов так и ружбая... И денег кстати за это я не получал .
По этому и здесь написал что стоит дилеру китайцев также попросить кого нибудь из приобретающих данный карамультук оставлять ему или на ганзе отчеты, а он если что с зипом поможет. По моему отличная практика, считай на форуме идет открытое обсуждение, пожелания форумчан учитываются, производителя наклоняют для улучшения качества и желалок юзеров... Это опять про лицо-жопу кстати... Если ТС повторит то, что сделал и продолжает делать IzhG с турками- честь ему и хвала будет. Я лично очень надеюсь что у нас китайцев гладких да и нарезных будет не меньше чем тех же турков. Чем больше и разнообразнее- тем лучше. Глядишь и наши зашевелятся.

edit log

Veter.veter7
17-6-2015 18:06 Veter.veter7    

Уважаемые участники форума,
Сегодня с утра байкер купил один PD18SGP. Только что заезжал. Говорит, что уже "втихаря побахал"... Рассказал, что "собрал дома все залежавшиеся патроны и сжёг их в карьере". Доволен изделием. Говорит, что "жрёт всё"!!!
  всего страниц: 79 :  1  2  3  4  5  6 ... 76  77  78  79 

следующая тема | предыдущая тема