Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Клоны Remington 870 ВПК КНР. Другое. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 86 :  1  2  3  4  5 ... 83  84  85  86 
связанные темы
Veter.veter7
14-6-2015 20:36 Veter.veter7    первое сообщение в теме:
Клоны Remington 870 из Поднебесной..? Не амбициозно?
Концерн "Русское оружие" (Санкт-Петербург) представляет новый гладкоствольный дробовик производства КНР PD18SGP.
модель PD18SGP
калибр 12х76; длина ствола 508 мм
общая длина 980 мм; масса 3,4 кг
система "помпа"; боекомплект 5 (+1)
дульное сужение - "Цилиндр";
Помповик "жрёт" все патроны 12 калибра для патронника 76мм.
PD18SGP состоит на вооружении полиции КНР, Индии, некоторых стран Океании. Изделие имеет Сертификат соответствия.

ПАРНИ, ВСЕХ ИНФОРМИРУЮ: ОТКРЫТ "ДУБЛЬ" ЭТОЙ ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ "КУПЛЯ - ПРОДАЖА"!!!
ССЫЛКА: https://forum.guns.ru/forummessage/112/1853335-0.html

А) Мы возим Китай. Производитель: HAWK Group.
Ссылка на страницу сайта: http://www.orpalata.com/#!our-products/ckra
1. Тактический помповик PD18SGP, 12х76
- Длина ружья 98 см; длина ствола 50,8 см (20"); масса ружья 3,6 кг; количество заряжаемых патронов 5+1 для 12х70. Дробовик является 'клоном' Remington 870.
click for enlarge 504 X 143 56.5 Kb

2. Охотничье помповое ружьё PF28WB (в дереве) 12x76 Дерево - шанхайский орех.
- Длина ружья 110 см; длина ствола 56 см (22"); масса ружья 3,1 кг (3,1 кг); количество заряжаемых патронов 5+1 для 12х70.
Дробовик является 'клоном' Remington 870.
click for enlarge 1920 X 381 63.7 Kb

3. Доп.стволы с планкой для PF28WB 560 и 660 мм (Подходит и для PD18SGP)
click for enlarge 1920 X 200 20.0 Kb

Парни, мне в личку уже много раз приходили вопросы разных "вариаций" на одну и ту же тему: замена ствола.
Последний вопрос форумчанина был, примерно, следующий: "... хочу пушку охотничьего варианта в пластике, а у вас такой нет. Тактик PD18SGP в обвесах и ствол с мушкой - а я привык стрелять с планкой... Как быть?"
Отвечаю... Эту партию я завёз из мнения большинства (это мы уже говорили). К пушкам всех моделей "P" я привёз доп.стволы 560 и 660.
Допустим, кто-то хочет "пластик", но с планкой без всяких "Пикатини" и пр...
Берёте PD18SGP и доп.ствол любой длины. Отвёрткой снимаете все обвесы и ставите ствол с планкой. У вас будет что-то типа "КОМБО" со стволом с экраном и планкой.
То, что они взаимозаменяемы - вот пример... PD18SGP с "родным" снятым и доп.стволом установленным.
click for enlarge 1920 X 545 90.6 Kb

Вот, посмотрите, как закреплён целик:
click for enlarge 1440 X 1020 109.1 Kb

edit log

sas7777
15-6-2015 14:01 sas7777
ОФФ Вот вам несколько советов:
1.надо бы видео нормальное сделать, без масок (что вам прятать как дилеру?) и с нормальным человеческим звуком. Обязательно неполная сборка-разборка аппарата, очень желательно прилепить видео с отстрелом. На видео также акцент сделайте что есть планка вивер встроенная (у многих помп ее нет и колхозить приходится), опишите как она крепится и желательно с установленной на нее каликом отстреляйте. Фото на сайте нормальное сделайте, чтобы увеличивалось, а то хер чего разглядишь.
2. поищите в инете на англоязычных сайтах описалово и темы про ваш карамультук, почитайте и также выкладывайте на них ссылку (чтобы было понятно что это не дедушка ляо на коленке собирал и выпиливал).
3. ЗИП!!! Он должен быть у вас как у дилера, кроме этого он должен быть дешевым и доступным. Т.е. не только по гарантийке вы будете его менять, а чтобы была возможность его купить. Для помпы (в вашем варианте это самооборонный девайс) это однозначно:
А. различные приклады цевья (длина, складные, прямые, пистолетка). цевья с вивером.
Б. мелочевка - боек с пружиной, зуб выбрасывателя с пружиной, отсекатель (перехватыватель), подаватель магазина, если труба магазина сьемная- она, пружина к ней, гайка магазина.
В. из крупного- усм в сборе, качающуюся личинку затвора, тяги с трубкой цевья (или маловероятно но все же- затворную раму- я х.з. что там у вас под цевьем... Китайцы собрали этот карамультук вобрав в себа как рема так и моську судя по всему, что там еще- нужно смотреть).
Если не загнетесь как дилер и начнете продаваться нормально- стволы нужны будут сменные и разной длины, не только цилиндр (китайцам скажите пущай сделают в-на стволе резьбу под сменные ДС (распространенные!!- мобилчок например бенькин или еще какие), такие аппараты веселее брать начнут).
4. Контакты вас и вашей конторы должны быть доступны, а не просто ник- Ветер-Ветер
5. Ценник не поднимайте на стартапе, 18-20 рублей более менее нормально.
6. В идеале сделать отдельную тему в разделе- ружье глазами владельцев и там вести ее, если вам попадется владелец вашего аппарата занимающийся практической стрельбой или спортом- поддерживайте с ним связь, зипом помогайте, а в замен попросите чтобы он отчеты предоставлял что и как по настрелу и поломкам, с фотками. Будете понимать как вам улучшить аппарат и на китаез как давить чтобы косяки исправляли. В общем тестировщики у вас должны быть. Или если не хотите- сами отстрелы делайте и выкладывайте их.

Учитесь у вменяемых дилеров рекламе, видео и т.п. - к примеру турецкого оружия, вот например Российский дилер Кхана, на видео комрад IzhG, который является одним из руководителей фирмы Ижевские ружья (у них там на сайте куча видео и фото, если нужно погуглите найдете, тут в качестве примера только видео как нужно снять).:

И запомните - "вы в ответе за того кого приручили" , т.е. должны способствовать владельцам аппаратов во всем, если положите болта, вся ваша бурная деятельность на этом поприще загнется.

Ну и - помпы рулят! .

edit log

sas7777
15-6-2015 14:19 sas7777
Не за что. Даешь помп всякий дешевых и классных. Люблю их, ничего с собой не могу поделать . В принципе если ваш аппарат проживет как вариант 5-10 000 настрела без серьезных поломок (мелочевку типа бойка или мелких пружинок можно не считать) - народ однозначно потянется. Китайцы молодцы отличную копию классики сварганили, главное чтобы качество материалов было на уровне.
qwert26-2
15-6-2015 16:21 qwert26-2
quote:
Originally posted by sas7777:

главное чтобы качество материалов было на уровне

и цена ниже турков... а то смысл в китайце?
Veter.veter7
15-6-2015 16:38 Veter.veter7
[QУОТЕ]Изначально написано Ветер.ветер7:
[Б]

Договорились. Сделаю. Если не трудно, скиньте на почту моего сайта пустое письмо, а я постараюсь Вам выслать документируемую принадлежность силовикам...[/Б][/QУОТЕ]

Это - доказательство полицейской серии...

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/012048/12048713.png] click for enlarge 1123 X 492 266.7 Kb [/URL]
172 x 42
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/012048/12048742.png] click for enlarge 430 X 172 104.3 Kb [/URL]

edit log

Доброволец
15-6-2015 16:52 Доброволец
quote:
Originally posted by Veter.veter7:

Это - доказательство полицейской серии...

Да не требует оно доказательств, Type 97-1 производится уже ХЗ сколько лет.

Вон, фильмография какая http://www.imfdb.org/wiki/Hawk_shotgun_series

Доброволец
15-6-2015 17:06 Доброволец
quote:

Тема тут такая: что бы ни писали или размещали про HAWK, легально и впервые его завёз я.

И?
Про Hawk ничего плохого не пишут.

Я смотрю на эти ружья в магазине с ноября 2014 года(вроде бы, могу ошибаться на месяц-другой), а здесь тема появилась только сегодня. И по факту именно об этих ружьях(которые висят у вас в магазине) информации пока ноль.

Более того - я его куплю у вас в магазине, и тогда буду писать о нем, как полноправный владелец.

edit log

SuperJet
15-6-2015 17:22 SuperJet
ТС хорошо говорит на русском или путевая озвучка. В насадках запутаешься. Зачем китайцам такие по воробьям стрелять?
гильза73
15-6-2015 22:08 гильза73
Veter.veter7
15-6-2015 22:38 Veter.veter7
quote:
Изначально написано SuperJet:
ТС хорошо говорит на русском или путевая озвучка. В насадках запутаешься. Зачем китайцам такие по воробьям стрелять?

Я в затруднении, как Вам ответить... Был я на этом заводе (провинция Хэйлюдзян, г.Цицикар, закрытый город). И, кстати, задал там такой же вопрос: для чего, именно для Китая, такое оружие. Ответ был примерно такой: полиция, спецы, штурмовые армейцы, полиция иностранных государств; охотничье - для птиц, которых на югах Китая много; для иностранцев... Примерно так.

mv28jam
16-6-2015 08:45 mv28jam
quote:

Это PD18SGP не покалечит владельца: при ввозе проводится обязательная сертификация оружия стран, не входящих в ПМК, гм, жестковато - обязательный испытательный отстрел в лаборатории "испытательными" патронами, которые помощнее категории "магнум" (если интересно - позвоните в ТЕХКРИМ, узнайте ТТХ).

1)Любое сертифицированное оружие обязано выдерживать стрельбу испытатальными патронами без каких либо разрушений или поломок - ГОСТ Р 50529-2010. Посему аргумент как минимум странный.
2)Испытательный патрон определяется не "помощнее", а развиваемым давлением и/или кинетической энергией снаряда(в меньшей степени) - ГОСТ Р 50530-2010. Чтобы это узнать не надо никуда звонить, да и старожилы все это и так знают.
3)Ружья Бенелли 12к выдерживают выстрел патроном развивающим давление 2500бар без последсвий(что почти в 2 раза выше давления развиваемого испытательным патроном), турецкий Khan при испытании дилера разрушился только после того как давление перевалило за 3000бар.
quote:

Я не "страшный" офицер, а старший... - или снова орфографическая ошибка?

Старший офицер, а армейского чувства юмора не имеете. Демонстрируете посредственную глубину знаний по вопросу гладкоствола. Сравниваете помпу с Вепрем. Зачем-то надели маску. Потому видимо и "страшный"...
Доброволец
16-6-2015 08:56 Доброволец
quote:
Originally posted by mv28jam:

Посему аргумент как минимум странный.

Логика у Вас странная.
Ради рекламного трюка, можно хоть азидом свинца патрон начинить и е"нуть под камеру, только какое это имеет отношение к эксплуатации оружия?

Оружие испытано, соответствует требованиям по безопасности.
Ваше предположение, что в ходе эксплуатации на нормальных патронах оно может разрушиться, странное.

Хотя, вспоминая, Вепри с Сайгами, которые по сварке ствольной коробки трескаются(и не только) и без всяких 3000 бар, вопрос может и имеет право на существование.

https://forum.guns.ru/forummessage/48/1483503.html

В рамках вопроса, кто дольше протянет, если е"бнуть патроном с тройной навеской.

edit log

Доброволец
16-6-2015 10:10 Доброволец
quote:
Originally posted by mv28jam:

Опять за меня кто-то что-то говорит! Покажите МОЁ "предположение, что в ходе эксплуатации на нормальных патронах оно может разрушиться".

Не нужно изворачиваться.
Вы назвали странным("как минимум странным") аргумент, что оружие отстреливалось испытательным патроном.

Что Вам показалось странным в этом?
Что это вовсе не аргумент надежности оружия?
Что отстреливали как-то не так?
Что нужно было вместо отстрела испытательным патроном, зарядить на 3000 бар и красиво снять на камеру?

Разверните мысль. Тогда не будет моих предположений.

Barsikspb
16-6-2015 13:38 Barsikspb
Два месяца назад смотрел этот клон РЕМа , принесли в магазин свой - проверить что подходит.Тяги , затвор , усм всё подходит , ствол у китайца немного толще -насторожило . От покупки остановило отсутствие дульных сужений и невозможность выкрутить чок родным Ремовским ключом.А так руки очень чесались испытать его в практике , с настрелом по600-800 патронов месяц.Хотя зелёнка лежит может куплю. Автору - решайте вопрос с сужениями и товар пойдёт!!
SuperJet
16-6-2015 16:30 SuperJet
Турецкие ружья хлам, так тут еще китайские триады с инструментами для безбедной жизни к нам на порог. ТС те ружья что тут представлены не для охоты и не для самообороны. Может сказать открыто ружья для работы в банках и дворцах загородно-увиселитьельного назначения. Дома такой ядовитый пластик покупать нежелательно, иначе загнет с раковой опухолью или диабетом.
Veter.veter7
16-6-2015 16:44 Veter.veter7
quote:
Изначально написано SuperJet:
Турецкие ружья хлам, так тут еще китайские триады с инструментами для безбедной жизни к нам на порог. ТС те ружья что тут представлены не для охоты и не для самообороны. Может сказать открыто ружья для работы в банках и дворцах загородно-увиселитьельного назначения. Дома такой ядовитый пластик покупать нежелательно, иначе загнет с раковой опухолью или диабетом.

Не, ну Вы чего-то так круто сказали по поводу ядовитого пластика... Как раз для самообороны и для пострелялок... Я бы и рад их представить для охраны, но... по Закону такие пушки отдельно сертифицируют как "служебные" и, причём, именно - отечественные.
Далее: я здесь представляю "коротыш" PD18SGP. Так у меня есть и 72 см ствол PF28WB, та же "помповая" система 1:1 и в дереве - шанхайский орех; есть двустволка "вертикалочка" с одним спусковым DC28WB (без смены очерёдности) получок/чок - тоже в шанхайском орехе... Пожалуйста! Ссылка сайта: http://www.orpalata.com/#!our-products/ckra
В отличии от "турков" (которые тоже разные бывают ), заводы которых расположены в подвалах жилых домов, это ВПК с Госконтрактом...
DC28WB:

click for enlarge 1920 X 458 59.4 Kb [/URL[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/012056/12056119.jpg] click for enlarge 1920 X 740 79.9 Kb

Я вот пытаюсь тоже с турками наладить контакт - именно с ВПК...

edit log

Veter.veter7
16-6-2015 17:24 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Barsikspb:
Два месяца назад смотрел этот клон РЕМа , принесли в магазин свой - проверить что подходит.Тяги , затвор , усм всё подходит , ствол у китайца немного толще -насторожило . От покупки остановило отсутствие дульных сужений и невозможность выкрутить чок родным Ремовским ключом.А так руки очень чесались испытать его в практике , с настрелом по600-800 патронов месяц.Хотя зелёнка лежит может куплю. Автору - решайте вопрос с сужениями и товар пойдёт!!

Уважаемый Barsikspb,
Про изготовление оружия китайцами скажу так: они действуют по принципу - "лучше перебдеть...". Это про толщину стволов.
Я здесь представляю коротыш. А стволы 72 см - действительно без сменных чоков. Сужение у них: 0,75"... Но, согласитесь - это на любителя. Но Вы правы: буду у китайцев требовать сменные чоки. Однако - это уже следующей партией (и не факт, что китайцы согласятся чего-то менять)... Про настрел: (ранее на этом форуме, кроме Вас, ещё товарищ спрашивал) Я спрашивал китайцев - "а выстрелов сколько выдержит гарантированно?" Мне инженер ответила (женщина) примерно так: "длинноствол и короткое изготавливается по, в принципе, одной схеме. В полиции тренировки проходят очень часто. Есть стволы, которые уже по 5-6 лет "продолжают службу"... Ну как-то так...

SuperJet
16-6-2015 17:30 SuperJet
Исполнение вертикалочки достойное. Опять таки не как охотничий вариант. Ближе к пиндоскому гражданско спортивному. У них ствольная коробка никель. наши ижики в таком варианте шли на экспорт в пиндосню. у нас не прижились. Ижевский Механ умирает в грызне путинских генералов. Качество упало цены адские. Китайцы молодцы конечно что таких как Горбачев стреляли в прямой трансляции. Сохранили и развили современное производство. Но дойдет ли до нас то что качественное и есть ли смысл развивать Китаю торговлю с Россией если население России обнищало по самый плинтус. Ружья уже не актуальны. Мечты Путина видеть россиян с мотыгами на личных плантациях живущих в оврагах и помойках. Поздно опомнилась поднебесная. Ружейный бизнес надо было открывать лет пять назад. Торговля в России встала так что цены падают.

edit log

Veter.veter7
16-6-2015 18:24 Veter.veter7
Сегодня заходил в магазин frogstail. Я ему и пушку показал, и разборку. Он и в руках держал детали. Пообещал ему сделать видео-отстрел.
Спросите мнение у него....
Саныч59
16-6-2015 19:05 Саныч59
quote:
Originally posted by СибКапитан:

Это у турков заводы в подвалах?)) Мда... поразительное невежество. Расскажите это дилерам, к примеру, Khan и Armsan.

увидел пару окон
http://www.khanarms.ru/about/index.html
Veter.veter7
16-6-2015 21:41 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Саныч59:

увидел пару окон
[URL=http://www.khanarms.ru/about/index.html]http://www.khanarms.ru/about/index.html[/URL]

Действительно, чего-то я там не увидел: где это находится...
А это - завод HAWK корпорации NORINCO

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/012058/12058268.png] click for enlarge 1037 X 624  1.2 Mb [/URL]

ПОВТОРЮСЬ: разместил я разборку помпы PD18SGP: https://youtu.be/KlkJ7Cuiq5k

Несколько человек с форума спрашивали...

edit log

всего страниц: 86 :  1  2  3  4  5 ... 83  84  85  86