Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Помогите с выбором помпы ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Патроны 12 калибра - 13.50 рублейПродажа гладкоствольных ружей для весенней охоты HUGLU и BALIKLI в Люберцах, Реутове и Старой Купавне.Один час бесплатно
Оружейный магазин Hunter проводит распродажу импортного гладкоствольного и нарезного оружия, цены- лучшие по стране!Гладкоствольное ружье МР-155 - 22770 рублей
Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ruЛучший подарок на любой повод! Кольты, Беретты, Макаровы БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ и многое другое. Смотрите!
Автоматическая Беретта В92 СО за 18 500 руб. Отправляем по всей России! Смотрите! 
Автор Тема:   Помогите с выбором помпы версия для печати
Dr.Loiso
22-5-2015 09:52 Dr.Loiso        первое сообщение в теме:

Всем доброго дня!

Помогите зеленому)) Сломал уже все думалки, выбираю между Akkar Karatay TK-355 и Webley Scott 612(насколько понял по прочтению тем делают их на заводе Akus).
По аккару всю тему прочитал, в принципе проблем с оружием, как я понял, нет. Да и у самого есть Akkar Churchill trap с пробегом уже за 2 тысячи - тоже все гуд, оружие полностью устраивает.
По Webley практически нет информации, только по полуавтомату 812. Но очень уж нравится комплектация у него(и ручка телескоп и планки), плюс подпружиненное цевье(мне удобно)...
Ценники у нас в городе на них практически одинаковые.

Помогите кто чем сможет))) планирую на неделе уже идти в магазин с деньгами.

Llandaff
29-6-2015 14:11 Llandaff    

Якимов - действующий Чемпион России. Шашин - уважаемый человек
Tushisvet
29-6-2015 17:59 Tushisvet    

quote:
Originally posted by Llandaff:

Якимов - действующий Чемпион России. Шашин - уважаемый человек

Будем знать )
Harding
12-7-2015 19:17 Harding    

quote:
Изначально написано Grossfater Muller:

А вот ещё одна цитатка того же автора

есть такие люди, снобы. и один из них Вы.
Для тех кто не знает что значит это слово объясню доходчиво.
Едва подняв голову над земным прахом в котором они толкутся, они возомнили себя полубогами забравшимися на Олимп.
конечно им западло стрелять из Российского ружья.

edit log

Саан-Техник
12-7-2015 21:02 Саан-Техник    

quote:
Изначально написано Harding:

Едва подняв голову над земным прахом в котором они толкутся, они возомнили себя полубогами забравшимися на Олимп.

ну почему вы сразу вешаете ерлыки ну нравится мне супернова что теперь я тоже сноб?

Граф-немец
12-7-2015 21:12 Граф-немец    

quote:

что-что а к "дедушке" это не относится.

хоть с "дедушкой" лично (в живую) не знаком, но ни разу не видел чтоб он здесь просто так выказывал какое-то превосходство над всеми, зато видел много раз как он совершенно спокойно (без снобизма который вы ему приписываете) помогал советами другим участникам (в том числе и мне) иногда эти вопросы были очень глупыми которые повторялись "каждый день", но ему хватало терпения на них спокойно отвечать (не высмеивая того кто задал эти вопросы). Что зачастую здесь редкость (обычно "новичка" с его вопросами сначала большинство засмеет,залажает и т.д., а уж потом может быть поможет)

Думаю это не только мое мнение, но дедушкино мнение касаемо оружия и прочего для многих авторитетно в т.ч. и для меня.

quote:
ну почему вы сразу вешаете ерлыки ну нравится мне супернова что теперь я тоже сноб?

меня пусть тоже тогда запишут в снобы )))) мне иж-81 (и большинство отечественных помп)-к сожалению не нравится, хотел купить, хотел перебороть свою интуицию, но взяв в руки его, сказал - Нет, лучше вообще ничего не куплю, а еще лучше я америкоса. возьму )))

edit log

андрей444
12-7-2015 21:27 андрей444    

quote:
что-что а к "дедушке" это не относится.хоть с "дедушкой" лично не знаком, но ни разу не видел чтоб он здесь просто так выказывал какое-то превосходство над всеми, зато видел много раз как он совершенно спокойно (без снобизма который вы ему приписываете) помогал советами другим участникам (в том числе и мне) иногда эти вопросы были очень глупыми которые повторялись "каждый день", но ему хватало терпения на них спокойно отвечать (не высмеивая того кто задал эти вопросы). Что зачастую здесь редкость (обычно "новичка" с его вопросами сначала большинство засмеет,залажает и т.д., а уж потом может быть поможет)Думаю это не только мое мнение, но дедушкино мнение касаемо оружия и прочего для многих авторитетно в т.ч. и для меня

Согласен с каждым словом, уж кто-кто, но дедушка ни разу не сноб. Лично с ним не знаком, но который год читаю ганзу.
Llandaff
12-7-2015 22:09 Llandaff    

Дедушка ехидна и сноб
но прав.
Grossfater Muller
12-7-2015 23:47 Grossfater Muller    

Я не понимаю - вы говорите за снобизм так, как будто в этом есть что-то плохое… 😂
Граф-немец
12-7-2015 23:58 Граф-немец    

quote:
Я не понимаю - вы говорите за снобизм так, как будто в этом есть что-то плохое: 😂

всё зависит от того в каком ключе (с какой стороны) это рассматривать (снобизм тоже может быть разным))) если так как говорил

quote:
Harding
то моё не согласие, именно как человека (который может сказать со стороны)))

edit log

Grossfater Muller
13-7-2015 01:14 Grossfater Muller    

Да чего уж рассматривать...
Хардинг даже ко мне в профайл заглянуть не удосужился, а уж обвиняет меня в оружейной русофобии.
Ну его, он скушный.
Саныч59
13-7-2015 07:27 Саныч59    

И не знает историю про первый иж 81...........
Саан-Техник
13-7-2015 20:45 Саан-Техник    

quote:
Изначально написано Саныч59:
И не знает историю про первый иж 81...........

раскажите мне я тоже не знаю

Grossfater Muller
13-7-2015 22:36 Grossfater Muller    

http://forum.guns.ru/forummessage/1/1440.html самая лють со второй страницы.
Harding
17-7-2015 20:13 Harding    

quote:
Я не понимаю - вы говорите за снобизм так, как будто в этом есть что-то плохое: 😂

А что в нем хорошего? люди сидящие в таком же помойном бачке как и окружающие их пиплы, неожиданно стали считать себя лучше других. Недавно вот праздновали всей страной, как 70 лет назад гипертрофированный снобизм был наказан, разные там Кляйны,Кальтербрунеры, Шмидты и прочие Мюллеры получили изрядного пинка от русишей, стрелявших из дурных русских оружий и ездивших на дешевых машинах и танках.
Да, это, по русски, надеюсь этот язык Ваш родной, правильно сказать "о снобизме", а не "за ". Так что это, снобы то, презирая других сами не смотрят за собой, а невежды и в остальном не лучше других. В своем глазу бурелом не видать, а у других соломку за километр замечают.

Harding
17-7-2015 20:55 Harding    

quote:
Да чего уж рассматривать...
Хардинг даже ко мне в профайл заглянуть не удосужился, а уж обвиняет меня в оружейной русофобии.
Ну его, он скушный.

знаете надоели слова о том, что русское оружие дрянь, машины тоже. А вот за бугром, о да, там все самое-то и есть. Напоминает доперестроечные ввздохи-ахи, ахи о радужной загранице, с кисельным берегами и молочно-медовой рекой под золотым солнцем
Ну если все у нас не так как им надо, валите туда, работайте там уборщиками и грузчиками, живите в трущобе ихней, что здесь то делать таким людям?

андрей444
17-7-2015 21:48 андрей444    

Гладкоствольное

ТОЗ-54
Mossberg 500
МЦ-21-12
ИЖ-81
ИЖ-27
Хардинг, как Вы думаете, что это за список?

Добрый Ээх
17-7-2015 22:17 Добрый Ээх    

Фото космополитов, пособников и вообще позёров и снобов.
click for enlarge 446 X 542 103.5 Kb
click for enlarge 325 X 480 36.0 Kb
click for enlarge 600 X 441 117.5 Kb
click for enlarge 700 X 468 85.3 Kb
click for enlarge 670 X 503 82.7 Kb

На последнем фото подлый полужид, на немецком драндулете. Который , правда, русее многих русских был.

edit log

Rotbar
18-7-2015 11:30 Rotbar    

quote:
Изначально написано Добрый Ээх:
На последнем фото подлый полужид, на немецком драндулете.

Драндулета мы не отрицаем, а вот по части жидовства хотелось-бы подробностей: где, когда, кем наполовину обрезан?
Добрый Ээх
18-7-2015 17:20 Добрый Ээх    

quote:
Изначально написано Rotbar:

Драндулета мы не отрицаем, а вот по части жидовства хотелось-бы подробностей: где, когда, кем наполовину обрезан?

Дед поэта по отцу, тоже Владимир Семёнович Высоцкий (при рождении Вольф Шлиомович) родился в 1889 г. в Бресте (в то время Брест-Литовск) в семье преподавателя русского языка. В дальнейшем переехал в Киев. Имел три высших образования: юридическое, экономическое и химическое. Умер в 1962 г. Бабушка Дарья Алексеевна (при рождении Дебора Евсеевна Бронштейн; 1891-1970) - медсестра, косметолог. Она очень любила своего первого внука Володю и в последние годы жизни была страстной поклонницей его песен.

PS Владимир Семенович- был еврей на половину. Что , для меня по"еру, как был моим любимым певцом, так и остается.

Grossfater Muller
18-7-2015 22:00 Grossfater Muller    

Хардинг, вы уж давайте прямым текстом - вали отсюда, морда жидовская, и т.д.
Чего церемонитесь-то?
И сразу в РФ настанет благорасторение воздусей, никто не будет напоминать о том, что отечественная оружейная школа бездарно просрана за постперестроечный период, что у нас до сих пор нет ни одного приличного пистолета, что помпы у нас так толком делать не научились, что у нас нет даже приличного валового патрона для нарезного оружия.
И вы будете спокойно ездить на жигуленке и смотреть Россию-24 круглые сутки.
То-то будет весело, то-то хорошо.
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема