Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Еврейские приклады на Ремингтон 870 ?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Еврейские приклады на Ремингтон 870 ?

Володя-Ясенево
P.M.
29-4-2015 00:16 Володя-Ясенево
Кто покупал с АРАмортизатором ? Какие впечатления ? Есть отличие от деревяшки ламината по отдаче ? и как таможня смотрит на посылки из Израиля?
Поделитесь есть ли смысл выкидывать 11 тыр.
Сейчас фотки приклада выложу.
Володя-Ясенево
P.M.
29-4-2015 00:54 Володя-Ясенево

click for enlarge 1600 X 1264 178.7 Kb
Володя-Ясенево
P.M.
29-4-2015 00:55 Володя-Ясенево
click for enlarge 1600 X 1264 178.7 Kb Это складная версия.Меня не интересует.
Володя-Ясенево
P.M.
29-4-2015 00:56 Володя-Ясенево
click for enlarge 1437 X 1164 129.5 Kb Это с изменяемой длинной прикладв но без АРА мортизатора.Вот такой хочу но амортизатором.
Володя-Ясенево
P.M.
29-4-2015 01:01 Володя-Ясенево
Стрелял с Байкала помпового .Отдача не понравилась.Скоро предстоит покупка рема 870 по этому интересуюсь.
Саныч59
P.M.
29-4-2015 06:17 Саныч59
Научитесь делать вкладку и стреляйте 24.28 и 32 г патронами. Проблема надуманна.
shpunt1986
P.M.
29-4-2015 13:51 shpunt1986
Лично из моей практики,при вкладке амортизатор только мешает,оружие не контролируемо проваливается в плечо,а идти на эти ухищрения дабы снизить отдачу 12 калибра,смысла не вижу,не такая уж она страшная)
APavel
P.M.
29-4-2015 13:55 APavel
А где это такой приклад за 11 тыров?
Володя-Ясенево
P.M.
29-4-2015 14:17 Володя-Ясенево
цитата:
shpunt1986:
Лично из моей практики,при вкладке амортизатор только мешает,оружие не контролируемо проваливается в плечо,а идти на эти ухищрения дабы снизить отдачу 12 калибра,смысла не вижу,не такая уж она страшная)
Хорошо покупать не буду с амортизацией.Тогда телескопический закажу или складной .Как определиться ? телескоп полюбому так как руки коротки и под себя подгонять надо а складной нужен вообше ?
APavel - в Израиле 11 тыр с амортизатором с лоставкой в Россию .Телескопы и складные практически в два раза дешевле.Есть возможность в выборе цвета.
Вот на таможне как отнесуться к прикладу если вскроют посылку с проверкой? У меня был случай мою посылку вскрывали на таможне смотрели что я получаю из пиндостана.

shpunt1986
P.M.
29-4-2015 14:48 shpunt1986
Со складным главное чтобы в 80 см вписался,в сложенном состоянии,ну а нужен или нет,каждый для себя решает,если вам необходимо его скрыто,например в рюкзаке носить,то да,а так смысла большого не вижу в лишних механических соединениях и деталях.Кстати,не рассматривали приклад magpul,он не телескоп,но в комплекте несколько проставок,так что довольно большой запас по длине.По цене то же самое

APavel
P.M.
29-4-2015 14:56 APavel
цитата:
в Израиле 11 тыр с амортизатором с лоставкой в Россию .Телескопы и складные практически в два раза дешевле.Есть возможность в выборе цвета.

киньтесь ссылкой, будьте добры
Володя-Ясенево
P.M.
29-4-2015 15:30 Володя-Ясенево
цитата:
shpunt1986:
Со складным главное чтобы в 80 см вписался,в сложенном состоянии,ну а нужен или нет,каждый для себя решает,если вам необходимо его скрыто,например в рюкзаке носить,то да,а так смысла большого не вижу в лишних механических соединениях и деталях.Кстати,не рассматривали приклад magpul,он не телескоп,но в комплекте несколько проставок,так что довольно большой запас по длине.По цене то же самое

Где посмотреть ссылку .Только начал нарабатывать эту тему?

Вот пока что нашёл.Зелёного цвета мало в основном безплатно отправляют в чёрном цвете и цевьё надо покупать отдельно.
ebay стоит антабка и вивер.Не знаю вивер на сколько хорош пластиковый.В Россию не шлёт.
Пока остановил выбор на этом складной и вроде телескоп.Цвет зелёный.

ebay
Может в России такого плана где посмотреть.Главное не кЕтайский а если и кЕтай то заводской чтобы в руках не рассыпался.Вот ещё нашёл но фото ужасные надо приезжать щупать.Я так понял всё кетайское.Кто у них покупал как качество ?http://shooters-shop.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,1494/category_id,46/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,36
shooters-shop.ru

shpunt1986
P.M.
29-4-2015 18:07 shpunt1986
Ссылка внизу на магазин "Второй фронт" они с magpul работают,ну или на форуме,в купле продаже поискать.На счет Shooters-shop,несколько раз у них заказывал,притензий нет
voentorg.ru
Саныч59
P.M.
29-4-2015 18:32 Саныч59
цитата:
Originally posted by Володя-Ясенево:

орошо покупать не буду с амортизацией.Тогда телескопический закажу или складной .Как определиться ? телескоп полюбому так как руки коротки и под себя подгонять надо а складной нужен вообше ?


лучше патронов купите и стрелять научитесь
mazila ryz
P.M.
29-4-2015 22:21 mazila ryz
Не куда он с амортизатором не проваливается. Приклад как приклад.но лучше конечно в руках пощупать.
Володя-Ясенево
P.M.
29-4-2015 23:01 Володя-Ясенево
Саныч59 если по делу сказать нечего не пиши всякую хрень.
Саныч59
P.M.
30-4-2015 06:53 Саныч59
цитата:
Originally posted by Володя-Ясенево:

Саныч59 если по делу сказать нечего не пиши всякую хрень.


я вам по делу и говорю. сначала стрелять из своего ружья научитеь, а потом об амортизаторах задумывайтесь. Отдача 12 калибра даже девочкам проблем не доставляет. В очередной раз выкладываю это видео.


mazila ryz
P.M.
30-4-2015 07:21 mazila ryz
А по моему комфортность стрельбы и от навески зависит.
28г. и 42г.доставляют совершено разные ощущения.
Но могу и ошибаться.
Володя-Ясенево
P.M.
30-4-2015 09:41 Володя-Ясенево
цитата:
Саныч59:

я вам по делу и говорю. сначала стрелять из своего ружья научитеь, а потом об амортизаторах задумывайтесь. Отдача 12 калибра даже девочкам проблем не доставляет. В очередной раз выкладываю это видео.



По какому ты делу говориш ? Девочке пороху как минимум в два раза меньше положили.
Я просто в теме спросил нужен или нет амортизатор в прикладе у тех у кого он есть или пользовался !
И возможность складывания и изменения длинны приклада.
Саныч59 предлагаеш мне привязать доску от забора к стволу и учиться стрелять?
Как в анекдоте учитесь плавать когда научитесь тогда в басейн воды нальём.Очень смешно.

Виталий А
P.M.
30-4-2015 10:27 Виталий А
цитата:
Володя-Ясенево:

По какому ты делу говориш ? Девочке пороху как минимум в два раза меньше положили.

Это вряд ли, минимальный фактор мощности никто не отменял, если мне не изменяет память он для всех классов не менее 480 и не более 750.

Саныч59
P.M.
30-4-2015 10:49 Саныч59
цитата:
Originally posted by Володя-Ясенево:

Девочке пороху как минимум в два раза меньше положили.


А полуавтомат у нее святой дух перезаряжает?

цитата:
Originally posted by Володя-Ясенево:

Саныч59 предлагаеш мне привязать доску от забора к стволу и учиться стрелять?


предлогаю сначала купить ружье и 1000 патронов. отстрелять их, а потом сами поймете что вам надо.
цитата:
Originally posted by Володя-Ясенево:

И возможность складывания и изменения длинны приклада.


если вас интересует максимальная компактность, смотрите в строну саег и вепрей. Изменение длины приклада лично для вас на данном этапе не имеет большого значения.
Володя-Ясенево
P.M.
30-4-2015 11:13 Володя-Ясенево
цитата:
предлога сначала купить ружье и 1000 патронов. отстрелять их, а потом сами поймете что вам надо.

Хорошо так и поступлю.
Всем спасибо за внимание !

Виталий А
P.M.
30-4-2015 13:57 Виталий А
У меня в 90-х был 870-й с короткам стволом, пробовал ставить пистолетку и рамочный приклад(оригинальных тогда не было, переделка) не понравилось не то не другое. Для правильной вкладки нужен полный размер и вес полномерного приклада способствует лучшему восприятию импульса отдачи.
Добрый Ээх
P.M.
30-4-2015 21:43 Добрый Ээх
На свой маверик с 46 см стволом ставил телескоп ATI с амортизатором скорпион. Вроде всё в порядке, отдачу гасит лучше чем стандартный приклад с рез затыльником, но все равно вложиться нормально не получалось. Более того, с классическим прикладом я уже стреляю почти как из п/а, а с тем сложнее было.
impeller
P.M.
24-5-2015 10:41 impeller
Проще всего стрелять с классической ложей и обыкновенным карболитовым или даже стальным затворником. Оружие нормально конторолируется, и складка постоянная от выстрела к выстрелу.
Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Еврейские приклады на Ремингтон 870 ?