Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Итальянские полуавтоматы. Какой лучше? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 37 :  1  2  3  4 ... 34  35  36  37 
  следующая тема | предыдущая тема
БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ! TAURUS-CO за 34 655 руб., Макаров-СО за 13 490 руб., обрез БРАТ-2 за 17 990 руб. Смотрите здесь!Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ru
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидкиПочти даром! Сигнальные Сталкеры от 8500 руб. и ЛОМ-С от 7100 руб. Жмите!
ОРУЖЕЙНЫЙ МАГАЗИН "13 КАЛИБР" 
Автор Тема:   Итальянские полуавтоматы. Какой лучше?
  версия для печати
63555ax
14-4-2015 17:03    

Доброго времени суток. Мечтаю приобрести себе новое ружьё. Я охотник с небольшим стажем. Объект охоты пернатые и заяц. Долго изучал всевозможные варианты ружей. Остановился на трёх вариантах. Окончательно пока определиться не могу. Хочется красивой гравировки, ружья для души так сказать. Но и чтоб надёжность была соответственной.
Fabarm XLR 5
Bernardelli Anniversary
Caezar Guerini Gladius
Подскажите пожалуйста на каком из них сделать окончательный выбор и почему. Заранее благодарен за дружескую помощь.
Надеюсь изложенная информация окажется полезной в будущем не только мне.

ППа
14-4-2015 17:50    

Это все валовые ружья и украшения соответствующие. Он Вам надо?
Виталий А
14-4-2015 18:04    

Возьмите Беретту.
Жентос
14-4-2015 18:53    

или Winchester Super X3
ППа
14-4-2015 19:07    

цитата:
Изначально написано Жентос:
или Winchester Super X3

ТС про итальянские спрашивает, а не про португальские.

PalFed
14-4-2015 20:12    

цитата:
Originally posted by 63555ax:

Bernardelli

Его, оно самое итальянистое
bmwod
14-4-2015 20:25    

Уважаемый ТС! По видимому Вы пока совсем не в теме. Красота гравировки -дело шестнадцатое. Имхо Вам следует определиться с двумя вещами: выделенным бюджетом и системой перезарядки. Со вторым вопросом Вы в силах разобраться самостоятельно воспользовавшись поиском. Тем об этом на ганзе десятки. И уже потом можно постить тему с конкретными марками и моделями. И еще имейте в виду, что ружья одного ценового диапазона практически не имеют друг перед другом никаких существенных преимуществ.
Кумихо
15-4-2015 07:27    

цитата:
Хочется красивой гравировки, ружья для души так сказать. Но и чтоб надёжность была соответственной.

А почему бы и нет? Benelli Raffaello Deluxe. Особенно если хотелка с могулкой в согласии и гармонии живут. )))

http://13k.ru/product_info.php...--DN--keis.html

С Уважением...

Fabarmoman
15-4-2015 09:47    

XLR-5.
mv28jam
15-4-2015 10:36    

цитата:

Хочется красивой гравировки
Fabarm XLR 5

Fabarm XLR 5 и красивая гравировка! Где?

Полуавтомат и гравировка по мне вещи слабо совместимые, если уж есть такая мечта, то берите чистую коробку(http://www.benelli.it/ru/prodo.../executive-base ) и заказывайте гравировку под себя.

ППа
15-4-2015 16:53    

цитата:
Изначально написано Кумихо:

А почему бы и нет? Benelli Raffaello Deluxe. Особенно если хотелка с могулкой в согласии и гармонии живут. )))

http://13k.ru/product_info.php...--DN--keis.html

С Уважением...

Представляю себе цену такого ружья с обронной гравировкой даже по эргалю сделанной вручную.

63555ax
15-4-2015 17:34    

цитата:
Изначально написано ППа:
Это все валовые ружья и украшения соответствующие. Он Вам надо?

А чем плохие украшения? Хочется гравировки, мне не нравится тупо чёрная колодка. Слишком просто. Я форум почитал, сейчас все по ходу от пластика без ума, а мне хочется чтоб ружьё не просто стреляло, а и было красивой вещью. ИМХО.

63555ax
15-4-2015 17:35    

цитата:
Изначально написано Виталий А:
Возьмите Беретту.

А чем беретта особенно хороша в сравнении??

63555ax
15-4-2015 17:36    

цитата:
Изначально написано PalFed:

Его, оно самое итальянистое

Что значит итальянистое?? Расшифруйте пожалуйста.

63555ax
15-4-2015 17:50    

цитата:
Изначально написано bmwod:
Уважаемый ТС! По видимому Вы пока совсем не в теме. Красота гравировки -дело шестнадцатое. Имхо Вам следует определиться с двумя вещами: выделенным бюджетом и системой перезарядки. Со вторым вопросом Вы в силах разобраться самостоятельно воспользовавшись поиском. Тем об этом на ганзе десятки. И уже потом можно постить тему с конкретными марками и моделями. И еще имейте в виду, что ружья одного ценового диапазона практически не имеют друг перед другом никаких существенных преимуществ.

Спасибо за отзыв!! Обрисовываю. Бюджет до 2000 у.е. Лучше до 1,5. Система перезарядки -- супер вопрос!! Почитал 120 тем про инерция или газоотвод. Это что то с чем то. Вопрос - а какая разница? Вот все супер заморачиваются по этому поводу и выбирают ружьё по этому критерию. А ведь в конечном счёте это не имеет никакого значения. Ну какая разница практически для стрелка как и что там сработало. Спуск - выстрел. Остальное не важно. Ну разве нет? Это как машина дизель или бензин? И то едет, и то. Выбирайте машину а не топливо.
Исходя из этого я и постю тему с конкретными моделями ружей. Они приблизительно в одном ценовом диапазоне. Почему именно эти три модели? Потому что они мне визуально больше нравятся из массива ружей указанной цены. Возможно я что то упустил, подкиньте идею с моделью, буду примного благодарен И при выборе данного ружья для меня внешний вид играет не 16 место, а вторую роль. Первая надёжность. Признайте, что Гладиус например пошикарней выглядит чем аналогичное во всём ММХ. Хоть стреляют одинаково. Хочется просто новой красивой игрушки. Вот только какой......

63555ax
15-4-2015 17:56    

цитата:
Изначально написано Кумихо:

[URL=http://13k.ru/product_info.php/info/p3665_Benelli-Raffaello-Deluxe-Combo--12-76--stvoly-760-550-mm---DN--keis.html]http://13k.ru/product_info.php...--DN--keis.html[/URL]

С Уважением...

Ну могулка в данном случае подкачает..... Хотелка не против. Хотя красивое, не поспоришь. Бенелли потому и исключил сразу. Там модели получше изначально дороги для меня. Как и браунинги кстати. А бюджетную модель брать --- не нравится. И вообще, я по принципу: лучше взять крутой фольксваген чем самый простой мерседес. Ну как то так.

63555ax
15-4-2015 18:24    

цитата:
Изначально написано mv28jam:

Fabarm XLR 5 и красивая гравировка! Где?

Полуавтомат и гравировка по мне вещи слабо совместимые, если уж есть такая мечта, то берите чистую коробку([URL=http://www.benelli.it/ru/prodotti/samozaryadnye-ruzhya/raffaello/executive-base]http://www.benelli.it/ru/prodo.../executive-base[/URL] ) и заказывайте гравировку под себя.

Согласен. На фабарме попроще чем на других , но всё равно немного есть. Растительный орнамент по оригиналу. А про несовместимость гравировки и па -- не вижу причин. Не понятно мне.

KipchakANV
15-4-2015 18:57    

цитата:
Originally posted by Виталий А:

Возьмите Беретту.

Любое из БББ,практически одинаковы,но всё-таки,я присоединяюсь к мнению Виталия А,советую Беретту.(газоотводную)
PalFed
15-4-2015 19:06    

цитата:

Что значит итальянистое?

Это я шутю. Турецкое ружо.

edit log

bmwod
15-4-2015 19:09    

Сворачиваю свои советы.
цитата:
Вопрос - а какая разница? Вот все супер заморачиваются по этому поводу и выбирают ружьё по этому критерию. А ведь в конечном счёте это не имеет никакого значения. Ну какая разница практически для стрелка как и что там сработало. Спуск - выстрел. Остальное не важно. Ну разве нет? Это как машина дизель или бензин? И то едет, и то. Выбирайте машину а не топливо.

Вот вообще не согласен. Слишком отличаются наши взгляды.
  всего страниц: 37 :  1  2  3  4 ... 34  35  36  37 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Итальянские полуавтоматы. Какой лучше? ( 1 )
guns.ru home