Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Итальянские полуавтоматы. Какой лучше? ( 37 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 37 :  1  2  3 ... 34  35  36  37 
  следующая тема | предыдущая тема
БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ! TAURUS-CO за 34 655 руб., Макаров-СО за 13 490 руб., обрез БРАТ-2 за 17 990 руб. Смотрите здесь!Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
ОРУЖЕЙНЫЙ МАГАЗИН "13 КАЛИБР"Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ru
Почти даром! Сигнальные Сталкеры от 8500 руб. и ЛОМ-С от 7100 руб. Жмите! 
Автор Тема:   Итальянские полуавтоматы. Какой лучше?
  версия для печати
63555ax
14-4-2015 17:03        первое сообщение в теме:

Доброго времени суток. Мечтаю приобрести себе новое ружьё. Я охотник с небольшим стажем. Объект охоты пернатые и заяц. Долго изучал всевозможные варианты ружей. Остановился на трёх вариантах. Окончательно пока определиться не могу. Хочется красивой гравировки, ружья для души так сказать. Но и чтоб надёжность была соответственной.
Fabarm XLR 5
Bernardelli Anniversary
Caezar Guerini Gladius
Подскажите пожалуйста на каком из них сделать окончательный выбор и почему. Заранее благодарен за дружескую помощь.
Надеюсь изложенная информация окажется полезной в будущем не только мне.

strelok0077
5-10-2016 03:08    

quote:
Гипотетически, ствол вообще можно чистить раз-два в год, в дробосрале это ни на что не влияет.

На нехромированном раковинки быстро появятся.
quote:
Вы врядли охотитесь на океанском побережье?

Часто охочусь в тайге безвылазно по неделе и больше,намотаешься,придёшь в избушку сил нет даже пожрать сварить,а тут ещё ружьё чистить т.к. если этого не сделать сгниёт.В тайге осенью очень влажно.
Виталий А
5-10-2016 19:51    

quote:
Изначально написано strelok0077:

Часто охочусь в тайге безвылазно по неделе и больше,намотаешься,придёшь в избушку сил нет даже пожрать сварить,а тут ещё ружьё чистить т.к. если этого не сделать сгниёт.В тайге осенью очень влажно.

Вы разницу между сыростью и соленой морской водой с песком ощущаете?
Легкой жизни никто не обещал, я же говорю - зависит от отношения человека к своему оружию. А снаружи не гниет?

FIN981
5-10-2016 21:43    

quote:
Изначально написано strelok0077:

Регулярно бываю в достаточно глухих лесах Вологодской области по 2 недели каждую весну и осень. Ниче там в Реме не гниет, максимум хрень типа питтинга идет по наружной поверхности ствола и коробки - на ночь два раза масляной тряпочкой шоркнул, и все нормально.

Виталий А
6-10-2016 00:37    

quote:
Изначально написано FIN981:

Регулярно бываю в достаточно глухих лесах Вологодской области по 2 недели каждую весну и осень. Ниче там в Реме не гниет, максимум хрень типа питтинга идет по наружной поверхности ствола и коробки - на ночь два раза масляной тряпочкой шоркнул, и все нормально.

Попробуйте Брунокс, такое ощущение что от впитывается в покрытие, после нескольких процедур почти перестает ржаветь.
Александр5Р
6-10-2016 21:09    

из предложенных на выбор я за фабарм, себе бы взял б/у бенелли здесь в барахолке, что собственно и сделал
  всего страниц: 37 :  1  2  3 ... 34  35  36  37 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Итальянские полуавтоматы. Какой лучше? ( 37 )
guns.ru home