Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Выбор полуавтомата: Beretta a300, a400, XLR5, ata neo 12, МР-155 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Почти даром! Сигнальные Сталкеры от 8500 руб. и ЛОМ-С от 7100 руб. Жмите! ОРУЖЕЙНЫЙ МАГАЗИН "13 КАЛИБР"
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидкиГладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ru
БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ! TAURUS-CO за 34 655 руб., Макаров-СО за 13 490 руб., обрез БРАТ-2 за 17 990 руб. Смотрите здесь! 
Автор Тема:   Выбор полуавтомата: Beretta a300, a400, XLR5, ata neo 12, МР-155
  версия для печати
road hell
2-4-2015 21:02    

цитата:
Originally posted by IzhG:

ружью за 100-200 т.р прощать не хочется.

Ручек шаловливых бы поменьше лезло и с оружием проблем не будет возникать.ИМХО от неправильной эксплуатации "раздражающие мелочи" представленные на фото.

легаш
2-4-2015 21:09    

Плюсану
IzhG
3-4-2015 09:08    

цитата:
Originally posted by road hell:

ИМХО от неправильной эксплуатации "раздражающие мелочи" представленные на фото.

Друзья это новое ружье. Оно пришло в запечатанной коробке.И оно еще не продано. Его если стреляли то только на cip в Италии.Это максимум с десяток выстрелов. О каких ручках может идти речь....

edit log

road hell
3-4-2015 10:38    

цитата:
Друзья это новое ружье. Оно пришло в запечатанной коробке.И оно еще не продано. Его если стреляли то только на cip в Италии.Это максимум с десяток выстрелов. О каких ручках может идти речь....

Константин Юрьевич,понятно.Попробуем разобраться?Нагар в камере от обильной не убранной смазки.Согласны?При покупке такие следы нагара также имелись,но не до такого состояния.В данном примере По всей видимости и поршень был весь в смазке и ствол.Через газоотводное отверстие в камеру сбежало со ствола.Отсюда столько нагара.У себя отчистил до блеска после третьего или четвертого раза.Далее,Трубка магазина.Кроме как механического воздействия ничего не вижу что бы могло повлиять на неравномерное отсутствие напыления.При работе автоматики такое воздействие отсутствует,следовательно можно предположить вмешательство из вне.А какова ваша точка зрения по данному вопросу?
IzhG
3-4-2015 11:34    

цитата:

Нагар в камере от обильной не убранной смазки

Андрей ( извините не знаю как по отчеству) это ружье пришло к нам из Италии и оно еще не продавалось. Но я еще одно фото этого ружья добавил в пост . Может Вам будет интересно.
Честно говоря вопрос то не в этом. В принципе на работу автоматики все это не влияет. Вопрос а как оно вышло в таком состоянии с завода? кто -то контролировал?
Мне бы например пришлось бы очень много выслушать если бы мой покупатель получил такое ружье.А стоимость ружей несоизмерима.
Можно и дальше приводить примеры подобных вещей. Например мы получили Фабарм - приклад и цевье имеют разные рисунки камуфляжа. На другом Фабарме xlr5 которое мы тщательно проверили почему то оказались дутые насадки.
На другом известном итальяце убит патронник, на другом несоосные дульные насадки и треснут приклад из-за неправильной подгонки дерева. На одном из blaser r8 который я смотрел на их стенде на выставке в Германии была завалена влево мушка. На sauere плохо подогнан затыльник и можно продолжать долго.Вот свежая тема про Винчестер http://forum.guns.ru/forummessage/1/1550550.html
Я к чему говорю все это. Брак и глупые случайности на массовом производстве неизбежны. Вне зависимости от бренда и цены. Но как правило брак на дорогом изделии приносит гораздо больше проблем и разочарований...

edit log

road hell
3-4-2015 12:00    

цитата:

Андрей ( извините не знаю как по отчеству) это ружье пришло к нам из Италии и оно еще не продавалось. Но я еще одно фото этого ружья добавил в пост . Может Вам будет интересно.

ППЦ.Кольцо красного цвета,пятно,трубка сброса вся в нагаре.Неприглядная картинка за такую сумму.Не покидает чувство ,что хоть оно и из Италии, но с этим ружьём изрядно повозились и склепали из того "Что другим негоже".Трубку магазина химией "кончили",камера вообще кустарного производства,регулятор заменен по всей видимости из-за очень большого вещества в камере , которое после выстрела сделало Ба-БАх.За зеленым уплотнительным кольцом пятно с тремя нижними забоинами,как зубилом били.Поиздевались над ружьём итальянцы и изрядно.

edit log

Fabarmoman
3-4-2015 12:15    

На fabarm 7-8 лет назад сыпалось покрытие с затворов.На работу это не влияло ,но твердые частицы нитрида титана царапали и изнашивали все что могли.На современных вроде все нормально.
road hell
3-4-2015 13:51    

Еще разок взглянул фото ?3.И могу с уверенностью сказать-У ружья заменён газовый регулятор и к тому же установлен неправильно.Ружьё проблемное.
Вывод напрашивается,неправильная эксплуатация с последующим не точным ремонтом.Где вы Константин Юрьевич его взяли,кто вам его впарил?
IzhG
3-4-2015 13:54    

цитата:

Где вы Константин Юрьевич его взяли,кто вам его впарил

Beretta
road hell
3-4-2015 14:01    

цитата:
Beretta

Вы хотите сказать что его на Беретте ремонтировали и установили неправильно,а затем ещё и запаяли перемычку?Не-а Юрьевич,на Беретту не похоже.Нижнее кольцо(клапан) не совпадает,верхняя гайка не родная.Кустарный ремонт.

edit log

IzhG
3-4-2015 15:35    

цитата:

Вы хотите сказать что его на Беретте ремонтировали и установили неправильно,а затем ещё и запаяли перемычку

Нет я хочу сказать, что это ружье достали из запечатанной фирменной коробки полученной от эксклюзивного дистрибьютора Беретта групп. Почему вопрос то такой возник.. Внешних повреждений или следов эксплуатации на наружных деталях нет..
road hell
3-4-2015 15:42    

цитата:

Нет я хочу сказать, что это ружье достали из запечатанной фирменной коробки полученной от эксклюзивного дистрибьютора Беретта групп. Почему вопрос то такой возник.. Внешних повреждений или следов эксплуатации на наружных деталях нет..

А что планируете с ружьём делать?Ружьё неисправно.
srp85
4-4-2015 23:15    

Посмотрел в магазине Breda xanthos, очень понравилось ружье. Информации на форумах не так много. С виду очень добротно сделано. Легкое. Вот теперь в раздумьях. Также понравился Winchester sx3. Беретка а400 юника была, совсем не понравилась, не легла. Есть еще несколько дней пока зеленую не дали...
bmwod
5-4-2015 14:59    

цитата:
Ручек шаловливых бы поменьше лезло и с оружием проблем не будет возникать.

Оно конечно так. Но оружие для большинства взрослых мальчиков просто еще одна игрушка. Ну и кто из нас не лез в розовом детстве в игрушку, которая "почему-то" не работает?)))) Или даже в ту, которая еще почему-то работает))))
имхо просто надо понимать, где находится грань, за которую лучше не лезть в механизм ввиду очевидных фатальных последствий
bmwod
5-4-2015 15:08    

цитата:
Нет я хочу сказать, что это ружье достали из запечатанной фирменной коробки полученной от эксклюзивного дистрибьютора Беретта групп. Почему вопрос то такой возник..

Может и не Беретта впарила. Правда от этого не легче. Кстати, а как в оружейном бизнесе с понятием гарантии? В автомобильном по разному. К примеру продавцы автомобилей дэу долгое время не имели гарантийной поддержки производителя.
IzhG
6-4-2015 09:05    

цитата:
Изначально написано road hell:

А что планируете с ружьём делать?Ружьё неисправно.

отправлю обратно на замену

Sanj_Iv
7-4-2015 13:06    

...Мой мальчик, тебе эту песню дарю.
Рассчитывай силы свои.
И если сказать не умеешь "хрю-хрю", -
Визжи, не стесняясь: "И-и!"

Вот как перевёл английскую басню Маршак))).
Сам тоже из Краснодара. Как зелёнку получу буду брать МР-155, выше мне просто дороговато.
И ещё согласен с выше сказанным, что очень много приходиться переплачивать за бренд.

Sanj_Iv
7-4-2015 13:13    

цитата:
Изначально написано srp85:
Посмотрел в магазине Breda xanthos, очень понравилось ружье. Информации на форумах не так много. С виду очень добротно сделано. Легкое. Вот теперь в раздумьях. Также понравился Winchester sx3. Беретка а400 юника была, совсем не понравилась, не легла. Есть еще несколько дней пока зеленую не дали...

Интересно как продавцы без зелёнки давали оружие подержать!
Видимо из-за цены. Мне МР ни в одном магазине не дали в руки.

srp85
7-4-2015 13:27    

не везде дают, в некоторых ни в какую
ashef00
7-4-2015 19:51    

сидел больше 2х месяцев в нете просмотрел массу видио , прочитал очень много, выбирал какое себе купить первое ружьё . Расспросил своих знакомых Реальных охотников (послушал их) и взял себе мр-155 . после всего изученного в нете я был в шоке толе мне так нереально повезло толе здесь пишут и жалуются реальные неудачники и калеки ( у которых всё ломается всё кривое и не чего не получается ) . Купил в первом же магазине (с знающим человеком который в принципе не понадобился) взял в пластике всё ровное всё без зазоров ствол чёткий сразу поехали на стрельбище и от стрелял 70 разных патронов в разных режимах ( не одного отказа и таму подобного , кучность оч хорошая) не где не чего не цепляет не мешает , да единственный минус - это затыльник шас их делают с пластика очень больно при стрельбе магнумом (поменял на резиновый 300рублей ) больше минусов я не нашёл за 25 000 деревянных очень хорошее ружьё

------------------
каждому своё...

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема