Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
вмятина на стволах моссберга 500

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

вмятина на стволах моссберга 500

Ras-T
P.M.
24-3-2015 13:39 Ras-T
внутри стволов(два сменных на обоих есть) моссберга пятисотого у товарисча видна вмятина гдето на трети ствола от среза прям там где надпись моссберг находится прям на уровне первой буквы М видать штамп слишком сильно давит и выдавливает в ствол, ктонть наблюдал такое же на своем и как избавлялись или сколько прожил\живет ствол если да?


только не нужно "мыслей по поводу" просьба высказываться только владельцев моссов с такой же шнягой
у человека булпап так что если порвет в этом месте морды не станет, не надо теорий надоотчет тех у кого проверено практикой

андрей444
P.M.
24-3-2015 14:08 андрей444
Если оочень внимательно смотреть, у меня в районе буквы М тоже какая-то неровность присутствует. Я не парюсь.
sas7777
P.M.
24-3-2015 20:56 sas7777
заметил такую особенность только на 500 стволах, которые цилиндр и сделаны в Мексике. На "скорость" не влияет .
андрей444
P.M.
24-3-2015 21:42 андрей444
Саш, у мну 500-й американский, с дульными насадками, а тож такая фигня. Правда я не парюсь, на стрельбу не влияет ни разу.
Стреляка
P.M.
24-3-2015 22:08 Стреляка
какие хорошие, крепкие штампы на заводах Моссберга.... .
Ras-T
P.M.
25-3-2015 21:10 Ras-T
спасибо ребята успокоили ато запаниковал грю не стреляй с него обожди а то руки повырвет, давай узнаем были ли случаи. аж на ихних форумах порегался спросить, амеры тоже самое написали .. . бля моссберг вообще жжет косяками, но он у них и стоит по сто баксов б\у по 300 новый. так что они за цену все прощают... .
Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
вмятина на стволах моссберга 500