Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
выбор вертикалки - Browning - 525/725, Cynergy ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

выбор вертикалки - Browning - 525/725, Cynergy, Beretta 686

Seregka
P.M.
1-4-2015 10:07 Seregka
цитата:
Originally posted by легаш:

Скорее ножная


Тогда уж кривоножная.
Боброудав
P.M.
16-4-2015 13:40 Боброудав
Всем спасибо за советы!

В результате долгих "примерок" под себя разных моделей, и долгого изучения технических особенностей подходящих мне моделей, стал счастливым обладателем Blaser F3 Competition.

легаш
P.M.
16-4-2015 14:54 легаш
цитата:
стал счастливым обладателем Blaser F3 Competition.
Поздравляем, хороший выбор.
magcyril
P.M.
16-4-2015 15:00 magcyril
цитата:
Боброудав:
стал счастливым обладателем Blaser F3 Competition.

А с 692-ой Береттой не сравнивали Блазер при покупке?

Боброудав
P.M.
16-4-2015 22:34 Боброудав
сравнивал. 692 это по сути 682.
Исходя из допусков и качества подгонки деталей, по моему мнению, да и по мнению незаинтересованных товарищей, которые мне помогали в магазине с выбором, блазер по качеству значительно превосходит эту модель.
Поглядим, как будет работать. Настрел планируется тысяч 10-20 в год.
bmwod
P.M.
16-4-2015 23:35 bmwod
Утверждение, что Ф3 по качеству значительно превосходит 692 пусть останется на Вашей совести)))) Но в любом случае аппарат достойнейший. Только в начале темы выбор был между ружьями едва ли не вдвое дешевле))
smetchik
P.M.
17-4-2015 07:25 smetchik
Поздравляю, выбор хороший, но браунинги не хуже. При этом отказав Синерджи, из-за ЧПУшной сути, выбрали вершину ЧПУ ПРОИЗВОДСТВА. И мое ИМХО Блайзер как бы стоит неоправдано дорого. но если бабки есть и нравится, наслаждайтесь
smetchik
P.M.
10-5-2015 19:44 smetchik
цитата:

цитата:
Изначально написано Виталий А:
ИМХО монофалостно, у браунов чуть на стволы баланс как правило, коробка чуть выше(кроме последних моделей), поэтому я за Беретту.

Ну ничегосе ) чуть)) , с ув.

Вот интересно люди которые говорят что у 525 Браунинга баланс на стволы и очень сильный вообще владели им?

Petr!
P.M.
11-5-2015 10:40 Petr!
цитата:
Вот интересно люди которые говорят что у 525 Браунинга баланс на стволы и очень сильный вообще владели им?

Повернулся лицом к Браунингу после кратковременного владения Беретта 686. Удивил баланс на стволы. Спросил на форуме представителя Беретты почему в рекламе написано, что ружье хорошо сбалансировано? Ответ:"У Вас охотничья версия, очень легкий приклад.". Нахера мне такое охотничье ружье, у которого с легким прикладом вес 3,3 кг?
ДЕМ
P.M.
11-5-2015 16:58 ДЕМ
цитата:
Боброудав:
Всем спасибо за советы!

В результате долгих "примерок" под себя разных моделей, и долгого изучения технических особенностей подходящих мне моделей, стал счастливым обладателем Blaser F3 Competition.

Классика жанра: из всего многообразия, предложенного к рассмотрению, выбор падает на.. . не это

ППа
P.M.
11-5-2015 17:39 ППа
А почему Ситори так любят у нас браунингами называть?
smetchik
P.M.
11-5-2015 22:57 smetchik
Ну вообще-то у на в Европе это Браунинг 525, у них Браунинг Ситори Тоест у нас модель 525 у них Ситори
цитата:

цитата:
Вот интересно люди которые говорят что у 525 Браунинга баланс на стволы и очень сильный вообще владели им?

Повернулся лицом к Браунингу после кратковременного владения Беретта 686. Удивил баланс на стволы. Спросил на форуме представителя Беретты почему в рекламе написано, что ружье хорошо сбалансировано? Ответ:"У Вас охотничья версия, очень легкий приклад.". Нахера мне такое охотничье ружье, у которого с легким прикладом вес 3,3 кг?


Проще говоря у Береты Спортивной более тяжелый приклад, тоесть как бы правильный, и вес правильный, а вот когда Браунингу тоже делаешь правильный приклад, он становится таким же сбалансированным как и Беретта.

Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
выбор вертикалки - Browning - 525/725, Cynergy ... ( 2 )