Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  очередные муки выбора.. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Продажа гладкоствольных ружей для весенней охоты HUGLU и BALIKLI в Люберцах, Реутове и Старой Купавне.Один час бесплатноКедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
Патроны 12 калибра - 13.50 рублейВсегда в наличии! Сигнальные LOM-S и STALKER! От 8022 руб.! Наборы с патронами! Смотрите!
Гладкоствольное ружье МР-155 - 22770 рублейНовая партия МАКАРОВ-СО 2017! Всего за 13 690 руб.! Отправляем по всей России! Смотрите!
Оружейный магазин Hunter проводит распродажу импортного гладкоствольного и нарезного оружия, цены- лучшие по стране!Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ru 
Автор Тема:   очередные муки выбора.. версия для печати
Жерик Вартанов
23-3-2016 23:39 Жерик Вартанов    

quote:
и ..... чувствую запах из детства, масла

Так может Вам дешевле было бы купить это масло?

foto46
23-3-2016 23:50 foto46    

quote:
Originally posted by Жерик Вартанов:

Так может Вам дешевле было бы купить это масло?

Ксожалению такого уже не будет(( масла из детства
А что, 21-12 совсем грусный металолом?
Мне как то кажется, что за столько лет его выпуска-эксплуатации все его болезни извесны и устранимы.
PalFed
24-3-2016 16:17 PalFed    

quote:
Изначально написано foto46:
Спасибо коллеги за советы!
у меня в руках абсолютно не стреляная МЦ 1990 года выпуска за 20000 рублей. Деньги в кассу, ружъе в сейф магазина до получения документов.

Ружье на бАльшого любителя пое....ся с техникой. имхо 20 рублей за него жалко, да еще 90-й год.

Жерик Вартанов
24-3-2016 20:51 Жерик Вартанов    

Если нравится, то удачных выстрелов!
foto46
24-3-2016 21:42 foto46    

quote:

Если нравится, то удачных выстрелов!

Спасибо.
foto46
24-3-2016 21:44 foto46    

quote:
Originally posted by PalFed:

имхо 20 рублей

Послушался совета взять на пробу не дорогой б/у полуавтомат из которого еще не стреляли.
Виталий А
24-3-2016 22:31 Виталий А    

quote:

Послушался совета взять на пробу не дорогой б/у полуавтомат из которого еще не стреляли.

Дык вам советовали "недорогой, пользующийся спросом бренд, чтобы можно было продать, если не затянет, не сильно потеряв в цене".
МЦ хмм... как повезет, вернее вдруг повезет. Их не очень любили и 30-ть лет назад, хотя первые партии собранные на ЦКИБе весьма не дурны и сейчас пользуются спросом.

foto46
24-3-2016 23:10 foto46    

С полгода ходил смотрел на ПА МЦ , У нас при комиссионке не большой сервис мелкого ремонта так там МЦ приносят редко и чинят быстро, а ломаются все бренды на итальянцев с немцами зипы скоро закончатся, а санкции не скоро снимут.
Да отзывы наших МЦшников нормально оно работает.
Виталий А
24-3-2016 23:27 Виталий А    

quote:
...на итальянцев с немцами зипы скоро закончатся, а санкции не скоро снимут.

Вы действительно в это верите?

Даже если случиться чудо - кто мешает заказать зип самостоятельно?

foto46
25-3-2016 00:24 foto46    

quote:
Originally posted by Виталий А:

Даже если случиться чудо - кто мешает заказать зип самостоятельно?

Расскажите как самому?
Мне на немца спортивного отказали привести и официалы и неофициолы прицельную планку, делали усм привезли, но посоветовали беречь т.к. в следующий раз не факт, что получится.
Ну не будем о грусном, постреляем поохотимся, а там и видно будет нежен ли мне ПА.

edit log

Жерик Вартанов
25-3-2016 07:34 Жерик Вартанов    

quote:

Расскажите как самому?
Мне на немца спортивного отказали привести и официалы и неофициолы прицельную планку, делали усм привезли, но посоветовали беречь т.к. в следующий раз не факт, что получится.
Ну не будем о грусном, постреляем поохотимся, а там и видно будет нежен ли мне ПА.

Как, как Вы покупаете товары на ebay или других интернет сайтах? Есть куча посредников в европе, америке, во всем мире есть посредники!

foto46
30-3-2016 23:43 foto46    

quote:

Есть куча посредников в европе,

Они смогут мне планку на BLASER F3 привезти))
foto46
9-6-2016 00:58 foto46    

Пострелял с ПА по тарелкам.
Коллеги, а как вообще можно с ПА охотиться? Это ж жудко не комфортно!

edit log

foto46
5-4-2017 22:30 foto46    

Итак на сегодня мой арсенал:
На копыта МЦ-106
На водоплавающих Бинели
На стенд P&V
А вот Я собачку завел легавую (понимаю зачем, есть чем в общем охотиться, но ищу полный чтобпофеншую) и .... вопросы которые поиском не "устакил"?
Может в двух словах?:
Горизонталка или вертикалка (плюсы, минусы)
20-й калибр?
Холивар не развожу, хочется в кратце общие проблемы понять, а может нужный рецепт?

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема