Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Taurus ST12 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ! TAURUS-CO за 34 655 руб., Макаров-СО за 13 490 руб., обрез БРАТ-2 за 17 990 руб. Смотрите здесь!Почти даром! Сигнальные Сталкеры от 8500 руб. и ЛОМ-С от 7100 руб. Жмите!
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидкиГладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ru
ОРУЖЕЙНЫЙ МАГАЗИН "13 КАЛИБР" 
Автор Тема:   Taurus ST12
  версия для печати
Саныч59
19-3-2015 07:20    

цитата:
Originally posted by Centro 95:

1. Стоковый приклад который идет с ружьем в тактик варианте как на фотографии приходит без затылника, т.е. приклад своеобразная пластмасса, незнаю что это за сплав.
При стрельбе плечо ощущает определенный дискомфорт, после 20 выстрелов на плече были явно видны следы от отдачи приклада, или если кратко, то после 20 выстрелов на плече появляются следы синяков.

проблема не в прикладе , а во вкладке. 20 выстрелов 32-34 г это сущая ерунда. Отечественные ружья до сих пор с бакелитовыми затыльниками выпускаются и все в порядке.
цитата:
Originally posted by Centro 95:

Сам ставить не буду однозначно по причине, что отдача сильная, но это и понятно для 12 калибра

ничего сверхъестественного в этой отдаче нет. Хорошие прицелы ее держат. Да и люди стреляют и с одной руки и стоя на одной ноге.

zzAzz
14-11-2015 21:41    

Народ кто покупал, отпишите как ружье? Хочу купить, но сомневаюсь в качестве.
Граф-немец
15-11-2015 01:56    

quote:
Отстрелял 2 десятка патронов пулевых и дроби 00. После первого же выстрела, о чудо, ничего не лопнуло, не треснуло и не отвалилась

это даже не смешно...

quote:
после 2 тысяч будет видно.

и после 500 могут проявится все недостатки (((

quote:
проблема не в прикладе

поверьте и в прикладе там тоже дело. он постоянно разбалтываеться, люфтит, приклад редкостное...

quote:
Народ кто покупал, отпишите как ружье? Хочу купить, но сомневаюсь в качестве.

всё на хохлянских сайтах написано (там этот таурус поюзали хорошо). про разные партии бред, про бракованные патроны тоже бред.

закупайтесь ребят зипом от мосса (возможные поломки в ближайшее время: отсекатели, можно затвор взять(хотя он не весь нужен, а нужна боевая личинка) и если там не заменена трубка с тягами, то взять моссовскую трубку с тягами).

а вообще есть тема ружьё глазами владельца (про моссберг) там и ст-12 упоминется. Зачем здесь тему создали не понятно.

Саныч59
15-11-2015 07:57    

В России уже есть случаи обрыва тяг, хотя обещали, что проблему устранили.
Граф-немец
15-11-2015 11:49    

quote:
В России уже есть случаи обрыва тяг

и отрыв тяг, и разбитого ресивера тоже.

мой совет, тем кто купил - юзайте упорнее(пока на гарантии), если развалится, то сдадите по гарантии (деньги хоть вернете). Если не развалится, то тоже хорошо.

edit log

zzAzz
15-11-2015 18:45    

Дааа, что то я приуныл((((
Граф-немец
15-11-2015 19:45    

quote:
Дааа, что то я приуныл((((

бу мосс наше всё (покрайне мере сейчас) дешевле и надежней получится.

Yugorsky
13-10-2016 13:00    

Товарищи! Есть новости, обзоры, тесты по этой помпе еще? А то зеленка на руках, хожу любуюсь, купить не решусь!
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема