Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Remington 870. Скажите что-нибудь приятное, по ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Remington 870. Скажите что-нибудь приятное, пожалуйста.

V1
P.M.
14-12-2014 05:16 V1
Хер ли тут анализировать:

цитата:
Originally posted by Ogni:

Начитался Круза, заболел.
...
Предоплатил, жду зеленку и прыгаю от радости. Господи, какой-же это кайф купить вещь, которую хочешь всем сердцем!!!


Ну и в таком духе, что спокойнее и пр.
Вы тут сами себе диагноз в первом посте нарисовали.
Ogni
P.M.
14-12-2014 12:39 Ogni
цитата:
V1:
Хер ли тут анализировать:


Ну и в таком духе, что спокойнее и пр.
Вы тут сами себе диагноз в первом посте нарисовали.

Ну, понятнее из вашего ответа ничего не стало. Разве что, навело на мысли о прямых ассоцияциях. Типа "заболел - диагноз". Это детям свойственно трёхлетним, или людям с зачаточным состоянием высшей нервной деятельности. Добавить сюда вашу маниакальную страсть убивать и вуаля, готовый Мэнсон в студии. Вы всё-таки к врачу сходите, изложите ему свои соображения

Grossfater Muller
P.M.
14-12-2014 16:39 Grossfater Muller
Хорош сраться на пустом месте.
Ogni
P.M.
14-12-2014 18:19 Ogni
цитата:
Grossfater Muller:
Хорош сраться на пустом месте.

Я только за, но товарищ впечатляется, сатисфакции просит

kamyak
P.M.
14-12-2014 19:37 kamyak
Самооборонщики (начитавшиеся Круза или подобного) по итогу владения оружием, как правило трансформируются в стрелков-практиков или охотников. Некоторые сразу и туда, и сюда.
Тот кто остался тактическим самооборонщиком, меня если честно пугают...

P.S. Против Круза ничего не имею, сам купил первое ружье (Сайгу) после прочтения его книг.

Ogni
P.M.
14-12-2014 19:56 Ogni
цитата:
kamyak:
Самооборонщики (начитавшиеся Круза или подобного) по итогу владения оружием, как правило трансформируются в стрелков-практиков или охотников. Некоторые сразу и туда, и сюда.
Тот кто остался тактическим самооборонщиком, меня если честно пугают...

P.S. Против Круза ничего не имею, сам купил первое ружье (Сайгу) после прочтения его книг.

Что же тут пугающего? Просто полезный навык, вроде вождения мотоцикла или маленького самолёта. Карман не тянет, лишним не будет.

l)eacon
P.M.
24-12-2014 14:13 l)eacon
Ogni, поздравляю с приобретением! Судя по фото, покупали в Охотничьем домике" на Ярославском шоссе? Присоединюсь к советом выше - читайте здешний форум - там на все вопросы есть ответы. Единственное что, кто-то тут написал, что патронташ - вещь ненужная. Я поспорю и рекомендую все-таки купить простейший поясной патронташ патронов на 25-30. Это дешего, удобно и надежно. Кроме того, с него можно довольно быстро перезаряжаться "сербским методом", вот так: youtube.com

И главное! Принадлежности для чистки уже купили?

Francisco
P.M.
29-12-2014 12:05 Francisco
Поздравляю, вы взяли отличную неубиваемую легенду! Следите за ней и всё будет ок.

PS Сейчас зима, при покупке масел и прочего советую дополнительно купить масло с тефлоном ремовское, там так и написано (-40С). Для УСМ и затвора. Обычное масло Rem Oil тоже содержит тефлон, но оно до -20С и не высыхает.

V1
P.M.
7-1-2015 20:12 V1
цитата:
Originally posted by Ogni:

вашу маниакальную страсть убивать и вуаля
....

Вы всё-таки к врачу сходите, изложите ему свои соображения


Процитирую:
цитата:
Originally posted by Diego03:

Сейчас это называется красивым словом "проекция". А попросту говоря "с больной головы на здоровую".

Вы изложили вашему психиатру свои про то что вам с ружом спокойнее когда проходили комиссию на лицензию? И про ваш источник вдохновения оружейного, произведения Круза, упомянули?

меховой диктатор
P.M.
18-1-2015 20:22 меховой диктатор
цитата:
Originally posted by l)eacon:

И главное! Принадлежности для чистки уже купили?


цитата:
Originally posted by Francisco:

Поздравляю, вы взяли отличную неубиваемую легенду!


я извиняюсь, у меня тоже 870,но комбо. чищу раз/5 лет.. . но он стреляет.
Ogni
P.M.
4-6-2015 13:26 Ogni
Всем привет!
Ружо продаю, по причинческим технинам.
Кому надо, пишите camp78@mail.ru

Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Remington 870. Скажите что-нибудь приятное, по ... ( 3 )