Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Тема: Свои среди "чужих" - голосуй на НТВ !

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тема: Свои среди "чужих" - голосуй на НТВ !

DM
P.M.
1-9-2003 11:24 DM
Автор Тема: Свои среди "чужих" - голосуй на НТВ !
Сайгист
участник posted 01-09-2003 10:24
------
Самооборонщики!
В этот четверг - 4 сентября по НТВ вечером планируется показ нового ток-шоу 'К барьеру' - тема наша - можно ли разрешить короткоствол в России?

В ходе передачи будет проходить голосование по телефону - ПРОСЬБА всем убежденным самооборонщикам, а также их домочадцам и знакомым или 'вверенным им войскам' дружно проголосовать за право 'короткоствол'!


Еще раз подчеркиваем позицию актива движения Гражданская оборона - надо использовать ЛЮБУЮ возможность выступить публично и разъяснить нашу точку зрения, несмотря на любой общий негативный настрой редакторов и ведущих, подборку публики и 'экспертов' и политику владельцев масс медиа!!
Передач на ТВ, которые спонсировались бы 'нашими' оружейниками НЕТ и пока не предвидится - посему надо использовать ЛЮБУЮ возможность выступить публично 'на халяву'!!. Пусть нас будут 'урезать', не давать договорить и проч. - но это нужно делать.
Нам, самооборонщикам, важно дуть щеки или обиженно отказываться сниматься в таких передачах - глупо и неконструктивно.

Про личные впечатления от съемок передачу напишу позднее - но в общем есть позитивные тенденции - противник СТАЛ НАС УВАЖАТЬ !! 'Чужие' лучше готовятся и поэтому 'наших' немного переигрывают'

И так, Голосуй, а то проиграешь!


IP: Logged

------
GUNS doesn't kill people, PEOPLE kills people

Yurok
P.M.
5-9-2003 08:39 Yurok
Так было вчера обсуждение "короткоствола" или нет? Я видел только словесный понос Глазьева и Пученка. В 11-30 выключил, поскольку рано вставать на работу. Если обсуждение было, то какие результаты?
Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Тема: Свои среди "чужих" - голосуй на НТВ !