Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Отзовитесь владельцы Breda sd start ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Всегда в наличии! Сигнальные LOM-S и STALKER! От 8022 руб.! Наборы с патронами! Смотрите!Новая партия МАКАРОВ-СО 2017! Всего за 13 690 руб.! Отправляем по всей России! Смотрите!
Патроны 12 калибра - 13.50 рублейГладкоствольное ружье МР-155 - 22770 рублей
Гладкоствольное оружие в магазине Арсенал. Скидка 5% по клубной карте Guns.ruПокрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки
Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др. 
Автор Тема:   Отзовитесь владельцы Breda sd start версия для печати
allko
12-6-2014 13:17 allko    

Всем доброго дня! В раздумьях брать ли двухстволку бреда, очень нравится как лежит, цена, вид, стрелял правда только в тире длинной 25 метров все устраивает, кто может рассказать за бой га больших дистанциях, за надёжность УСМ, приклада, стволов?
Заранее благодарю!!!

------------------
Спасибо за внимание,
заранее благодарю за
отзывчивость!

ДЕМ
12-6-2014 13:34 ДЕМ    

цитата:
Всем доброго дня! В раздумьях брать ли двухстволку бреда, очень нравится как лежит, цена, вид, стрелял правда только в тире длинной 25 метров все устраивает, кто может рассказать за бой га больших дистанциях, за надёжность УСМ, приклада, стволов?

Если нравится, как лежит - берите! Слушать других - непродуктивно . Лучше купить и пожалеть один раз, чем, наслушавшись других, не купить и жалеть всю жизнь . Бой - никаких отличий, скорее всего, не будет. Трубы они трубы и есть, как бы не назывались. Так что берите...
allko
12-6-2014 13:46 allko    

Спасибо! Просто где-то читал что приклады бывает трещат на полу автоматах, хотел бы узнать у владельцев. Да и труба трубе рознь, знаю по 34ке.
ДЕМ
12-6-2014 13:56 ДЕМ    

цитата:
Да и труба трубе рознь, знаю по 34ке.

Вы не сравнивайте строгие фиксы со сменными сужениями... Но и сменные сужения, при соответствующих патронах, покажут средний удовлетворительный для большинства охот бой. Так что с этим не заморачивайтесь. Покупайте и охотьтесь. Или купите БУ ТОЗ-34. Достойных предложений море...
PalFed
12-6-2014 15:17 PalFed    

цитата:
Originally posted by ДЕМ:

Лучше купить и пожалеть один раз, чем, наслушавшись других, не купить и жалеть всю жизнь

Золотые слова!
цитата:
Originally posted by allko:

очень нравится как лежит, цена, вид, стрелял правда только в тире длинной 25 метров все устраивает

Так и думать не чего уже, раз все устраивает.
Стрелок_Джо
12-6-2014 15:29 Стрелок_Джо    

Бреда,старейшая оружейная фирма.
цитата:
Originally posted by allko:

что приклады бывает трещат на полу автоматах,

Мерседесы, слышал,тоже ломаются
ДЕМ
12-6-2014 18:11 ДЕМ    

цитата:
Бреда,старейшая оружейная фирма.

Вот здесь есть нюанс: сегодняшняя Бреда это совершенно не то, что было раньше. В смысле, название только осталось, а производитель де факто изменился. В 1994 году "Бреда" прекратила своё существование как самостоятельное предприятие, её поглотила компания "ОТО Мелара", которая специализируется на производстве тяжёлого вооружения. Тогда же началось сворачивание непрофильного производства охотничьего оружия, которое завершилось около 10 лет назад. Как следствие, торговая марка "Бреда" была выставлена на продажу, но покупателя не нашлось. В конце концов её взяла в аренду компания "Марокки". Так что сегодня Бреда - это Мароки. Зайдите на сайты этих компаний и посмотрите на адрес расположения...
allko
13-6-2014 07:18 allko    

Спасибо всем, хотелось бы услышать отзывы владельцев, но видимо мало распространено ружьё пока в России. Купил! Осенью обязательно раскажу о своих впечатлениях, сразу после первых 500 выстрелов на охоте. По мишени сегодня на 60 метров великолепно, добычливая судьба ждёт ружьё па просторах Югры.
Ko3uHaKu
14-6-2014 15:52 Ko3uHaKu    

Главное глаз радует и рук ...остальное приложится !
Удачных охот !!!
Lunakrut1980
23-6-2014 01:12 Lunakrut1980    

Послежу за темой. Пошел присматривать CZ mallard и увидел Бреду. Стоит 44.000 руб (имею еще скидку 10%). Но отсутствие отзывов покоя не дает. А не высокая цена навела на мысль о продаже бренда (но Марокки это не беда). Будем посмотреть..
allko
13-7-2014 19:49 allko    

Не знаю что там с продажей Бреды, но ружье великолепное, хлеское, бьет великолепно, именно туда куда целишься, даже на предельных расстояниях 70-80 метров 3-кой, не пробовал пока менять сужения, охочусь с цилиндром и усиленным цилиндром, кучнось тоже выше всяких похвал, вобщем мужики ни капли не пожалел что не взял фабарм,настрел пока еще не большой, 500 выстрелов может чуть больше из них больше половины в тайге да на озерах, никаких нареканий ни по стволам, ни по коробке ни по прикладу, единственное посоветую тем кто хочет брать, сразу берите резину потолше на приклад, да помягче если длянна рук позволяет( приклад и без того для длинноруких) потому как может не понравится отдача, но лично мне все нравится !
PalFed
13-7-2014 20:02 PalFed    

цитата:
Originally posted 12.06.2014 by allko:

Всем доброго дня! В раздумьях брать ли двухстволку бреда

цитата:
Originally posted 13.07.2014 by allko:

ружье великолепное, хлеское, бьет великолепно, именно туда куда целишься, даже на предельных расстояниях 70-80 метров 3-кой, не пробовал пока менять сужения, охочусь с цилиндром и усиленным цилиндром, кучнось тоже выше всяких похвал, вобщем мужики ни капли не пожалел что не взял фабарм,настрел пока еще не большой, 500 выстрелов может чуть больше из них больше половины в тайге да на озерах

??? Быстро Вы как то так настреляли на охоте. И охота там открыта?

легаш
13-7-2014 20:13 легаш    

цитата:
даже на предельных расстояниях 70-80 метров 3-кой, не пробовал пока менять сужения, охочусь с цилиндром и усиленным цилиндром,
Действительно уникальное ружьё

edit log

Lunakrut1980
14-7-2014 09:10 Lunakrut1980    

цитата:
Изначально написано allko:
Не знаю что там с продажей Бреды, но ружье великолепное, хлеское, бьет великолепно, именно туда куда целишься, даже на предельных расстояниях 70-80 метров 3-кой, не пробовал пока менять сужения, охочусь с цилиндром и усиленным цилиндром, кучнось тоже выше всяких похвал, вобщем мужики ни капли не пожалел что не взял фабарм,настрел пока еще не большой, 500 выстрелов может чуть больше из них больше половины в тайге да на озерах, никаких нареканий ни по стволам, ни по коробке ни по прикладу, единственное посоветую тем кто хочет брать, сразу берите резину потолше на приклад, да помягче если длянна рук позволяет( приклад и без того для длинноруких) потому как может не понравится отдача, но лично мне все нравится !
Это что было? Как понимать? Вы купили ружье и за месяц отстреляли 500 патрон на охоте? Тогда можно подробнее о ружье? Где произведено, марокки ли это?? Или это такая реклама? Тогда Маркетологи всего мира подали в отставку!
ssk-dubrava
14-7-2014 11:27 ssk-dubrava    

мне отдача показалась очень сильной, за счет легкого веса... для стрельбы на стенде не комфортно...
Kkkkk26
28-12-2014 13:30 Kkkkk26    

У меня Брэда ксантос супер...... Берите не думайте.....Если есть желание переплатить за брэнд берите бинелли.... Сравнивая с береттой а400 могу сказать легче гораздо затв ваще не сравнить...Брэда рулит!!!!!
road hell
28-12-2014 14:44 road hell    

цитата:
Originally posted by Kkkkk26:

. Сравнивая с береттой а400 могу сказать легче гораздо затв ваще не сравнить.

Не правда.Смотря какая А400.Экстрема тяжелее,остальные модели Унико-3000-3100гр,Новатор-3140-3190,Акшен-3200гр со стволами 76см.
Kkkkk26
29-12-2014 13:30 Kkkkk26    

Имею в виду именно именно унику с кик офом...это сказал не я а сам владелец а400 уники
road hell
29-12-2014 16:04 road hell    

цитата:
Originally posted by Kkkkk26:

Имею в виду именно именно унику с кик офом...это сказал не я а сам владелец а400 уники

Да хоть с кик-оф.Ксантос-3180-3240гр,Унико-3100.
Kkkkk26
29-12-2014 16:42 Kkkkk26    

Держал в одной руке ксантос в другой 400 ..... 3 чел сказали что ксантос легче.... Я не хвалю свое.... Так сказали не заинтересованные люди.. Как бы вот так
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема