Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Ствол Rem 870

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ствол Rem 870

sergeant vdv
P.M.
8-6-2014 08:54 sergeant vdv
Приветствую, имеется Rem 870 длинный ствол с планкой, возможно ли законно его укоротить до 510 мм и где это можно сделать ?
Gunslinger75rus
P.M.
8-6-2014 11:43 Gunslinger75rus
Можно. В оружейной мастерской имеющей лицензию на ремонт оружия.
Обрезал второй ствол на своей МР-133 с 610 до 540мм.
sergeant vdv
P.M.
8-6-2014 14:07 sergeant vdv
Нужно направление на ремонт брать ? Можете порекомендовать мастерскую ?
APavel
P.M.
8-6-2014 14:08 APavel
Если ничего не путаю, по закону берется разрешение на ремонт в ЛРО, далее в мастерскую, имеющую лицензию на ремонт.
Gunslinger75rus
P.M.
8-6-2014 14:29 Gunslinger75rus
Мастерскую то я бы посоветовал, но думаю вам далеко ехать будет)

А APavel правильно подсказывает, нужно в ЛРО взять направление на ремонт. Затем в мастерскую.

Саныч59
P.M.
8-6-2014 18:23 Саныч59
Originally posted by sergeant vdv:

Приветствую, имеется Rem 870 длинный ствол с планкой, возможно ли законно его укоротить до 510 мм и где это можно сделать ?


продайте этот рем и купите короткий
Крестовский
P.M.
9-6-2014 12:54 Крестовский
Originally posted by Саныч59:

продайте этот рем и купите короткий

Может, ТС вот так хочет сделать:


Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 136.7 Kb

Саныч59
P.M.
9-6-2014 13:20 Саныч59
Originally posted by Крестовский:

Может, ТС вот так хочет сделать:


ультра помпа.
sergeant vdv
P.M.
10-6-2014 20:20 sergeant vdv
Просто хочется короткий ствол, а его теперь легально не купить. Продавать не хочется.
Grossfater Muller
P.M.
11-6-2014 09:01 Grossfater Muller
А вот я слыхал, что масса народу есть, которые хотели бы поменять свой короткий ствол на длинный.
И ещё я слыхал, что нет номеров на стволах у многих 870-ых.
Но это всё, конечно, слухи.
sas7777
P.M.
11-6-2014 15:33 sas7777
такие случае редки вероятно . По факту- самый простой способ- взять направление и отпилить ствол в мастерской (я бы например так и сделал). более сложный- купить бу второй рем (и или оставить его или сдать в утиль, а ствол в комплект к своему, в оформлением в разрешиловке как комбо). Отдельно НОВЫЙ ствол хрен найдешь.
Ps- для Тса - на новоделах на всех номер присутствует. наносится нередко кустарным способом типа гравировки .
sergeant vdv
P.M.
11-6-2014 15:51 sergeant vdv
Возможно ли легально поменяться на такой же б/н, но на короткий, с другими участниками форума ?
sas7777
P.M.
11-6-2014 16:04 sas7777
не возможно де юро , т.к. ствол-это основная часть. Советую почитать закон об оружии еще раз, ведь вы же его читали и экзамен сдавали . легально- только те варианты, которые я указал. Тут где то есть участник, который из за бугра тащил и сертифицировал стволы для рема, ник не помню к сожалению, но если проходить будет- имхую что обязательно отпишется. В магазинах России они отдельно к сожалению не продаются (я по крайней мере не наблюдал).
Tushisvet
P.M.
11-6-2014 16:04 Tushisvet
цитата:
Originally posted by sergeant vdv:

Возможно ли легально поменяться на такой же б/н, но на короткий, с другими участниками форума ?


Нет. Можете легально поменяться ружьями с переоформлением их по зеленой лицензии.
sas7777
P.M.
11-6-2014 16:06 sas7777
Петь, как дядьку (ник его) зовут у которого воз стволов 9как он позиционирует по крайней мере), включая нарезной и у его детей вроде тоже ремы?...

ТС- советую еще запостить в двух темах предложение свое- здесь и здесь.. . Тюнинг Remington 870 и Remington 870 Express Magnum там ремоводы клубятся...

Tushisvet
P.M.
11-6-2014 16:08 Tushisvet
цитата:
Originally posted by sas7777:

Петь, как дядьку (ник его) зовут у которого воз стволов 9как он позиционирует по крайней мере), включая нарезной и у его детей вроде тоже ремы?..


Дедушка с проблемами в голове? ) Ничего он не привез и не привезет.
sas7777
P.M.
11-6-2014 16:10 sas7777
цитата:
Дедушка с проблемами в голове?
видимо да . вроде так вдохновенно рассказывал.. . я поверил . а ты как обычно разрушил мою мечту.
sergeant vdv
P.M.
11-6-2014 17:16 sergeant vdv
Нажмите, что бы увеличить картинку до 604 X 340 39.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 340 X 604 34.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 340 X 604 38.2 Kb


Ствол у меня такой

sas7777
P.M.
11-6-2014 18:35 sas7777
длина какая? по фоткам не понятно. проще весь ружбай в собранном виде сфоткать чтобы он весь на фото был
sergeant vdv
P.M.
11-6-2014 18:43 sergeant vdv
цитата:
sas7777:
длина какая? по фоткам не понятно. проще весь ружбай в собранном виде сфоткать чтобы он весь на фото был

примерно 70 см +/-
вечером приеду домой и произведу замер

Grossfater Muller
P.M.
11-6-2014 20:56 Grossfater Muller
Номера нет.
sergeant vdv
P.M.
12-6-2014 08:20 sergeant vdv
Ствол замерял ровно 710 мм
Udavilov
P.M.
12-6-2014 22:26 Udavilov
отрежь и все. все равно длина нигде не указана. у рема стволы БН
Tushisvet
P.M.
12-6-2014 23:53 Tushisvet
цитата:
Originally posted by Udavilov:

отрежь и все. все равно длина нигде не указана. у рема стволы БН


В России все по-другому.
Бобыка
P.M.
8-11-2014 16:39 Бобыка
Где и как купить Remington 870 Nighthawk Custom. В России не найти, мб через выставки оружейные, заказ-магаз. В первую очередь интересуют защищенные мушка и целик, дальше планка пикатини под колиматор, перфорированный ствол выглядит привлекательно, логично (практично), клипсы для патронов в базе, увеличенная кнопка предохранителя, не помешала бы резьба под ДТК. Общее качество сборки и комплектующих, коллекционная ценность, индивидуальность. Стоимость $1500-$2000. Ну и сайт nighthawkcustom.com

Нажмите, что бы увеличить картинку до 990 X 325 61.4 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 998 X 619 82.0 Kb

После просмотра обучающего фильма Magpul Dynamics Тактический дробовик, заразился помпой и именно Rem 870, удивлен, что так мало тем на форуме посвященных ему, очень популярен в США.

Саныч59
P.M.
8-11-2014 18:05 Саныч59
цитата:
Originally posted by Бобыка:

Где и как купить Remington 870 Nighthawk Custom.


В США через сайт у производителя
Tushisvet
P.M.
9-11-2014 09:05 Tushisvet
цитата:
Originally posted by Бобыка:

Где и как купить Remington 870 Nighthawk Custom.


Нигде и никак. А с учетом санкций подавно.

цитата:
Originally posted by Бобыка:

Rem 870, удивлен, что так мало тем на форуме посвященных ему


Нам более чем достаточно двух тем ))
Llandaff
P.M.
13-11-2014 16:54 Llandaff
Бобыка: а у вас уже есть полный комплект снаряжения в расцветке мультикам? Если нет, то вам рано покупать такое ружье.
Добрый как ангел
P.M.
15-11-2014 15:21 Добрый как ангел
цитата:
Originally posted by sergeant vdv:

Ствол замерял ровно 710 мм


хороший ствол

если укоротить - получится просто короткий эрзац и когда захочется побаловаться с чоками.... запилить обратно не получится

фарш невозможно провернуть назад, как говорится.....

RustyGun
P.M.
20-11-2014 20:45 RustyGun
цитата:
Добрый как ангел:

когда захочется побаловаться с чоками....

Резьбу под чоки можно нарезать, есть в продаже соответствующие инструменты - развертки и метчики.

Profe$$ore
P.M.
20-11-2014 22:07 Profe$$ore
цитата:
RustyGun:

Резьбу под чоки можно нарезать, есть в продаже соответствующие инструменты - развертки и метчики.

Ссылку бы

RustyGun
P.M.
20-11-2014 22:52 RustyGun
цитата:
Profe$$ore:

Ссылку бы

Пожалуйста:
brownells.com


Бобыка
P.M.
20-3-2015 00:45 Бобыка
цитата:
Originally posted by Tushisvet:

цитата:Originally posted by Бобыка:Где и как купить Remington 870 Nighthawk Custom.Нигде и никак. А с учетом санкций подавно. цитата:Originally posted by Бобыка: Rem 870, удивлен, что так мало тем на форуме посвященных емуНам более чем достаточно двух тем ))

Изначально забыл написать, что в свете санкций вопрос и созрел. В противном случае можно было бы какой-никакой магазин уговорить заказать со 100%-й предоплатой. Рассматривал вопрос самоввоза в РФ где-нибудь из европы-финляндии, США и Канада далеко и визы хрен. Тем нашел предостаточно на ганзе, плохо смотрел, торопился вопрос задать. Та зеленка так и прогорела, сейчас на подходе новая.

Бобыка
P.M.
20-3-2015 00:49 Бобыка
цитата:
Llandaff:
Бобыка: а у вас уже есть полный комплект снаряжения в расцветке мультикам? Если нет, то вам рано покупать такое ружье.

Не понял, шутите наверное. Ну да ладно, теперь ищу в профильных ветках, извините за беспокойство. )))

Саныч59
P.M.
20-3-2015 06:54 Саныч59
цитата:
Originally posted by Бобыка:

Изначально забыл написать, что в свете санкций вопрос и созрел. В противном случае можно было бы какой-никакой магазин уговорить заказать со 100%-й предоплатой.


Да и без санкции, покупка этого ружья в России крайне мало вероятна. А привоз одного ружья под заказ и его сертификация, это возможно 10 кратная или даже более переплата.
цитата:
Originally posted by RustyGun:

Резьбу под чоки можно нарезать, есть в продаже соответствующие инструменты - развертки и метчики.


Если все было так просто и легко, мы бы все и все что можно уже по нарезали. А в реальности у нас на оружейных заводах токаря с большими разрядами и десятилетиями стажа ровно нарезать не могут.
RustyGun
P.M.
20-3-2015 11:58 RustyGun
цитата:
Саныч59:

Если все было так просто и легко, мы бы все и все что можно уже по нарезали. А в реальности у нас на оружейных заводах токаря с большими разрядами и десятилетиями стажа ровно нарезать не могут.

Из вашего профайла не видно откуда вы. Предположу что РФ.
Тогда самое сложное для вас - приобрести инструмент что в ссылке на youtube.
Как, собственно, и сами чоки.
Развернуть ствол этим инструментом можно и в ручную, хотя не рекомендуется. Резьба нарезается руками. Криво там никак не получится.

Саныч59
P.M.
20-3-2015 13:37 Саныч59
цитата:
Originally posted by RustyGun:

Из вашего профайла не видно откуда вы. Предположу что РФ.
Тогда самое сложное для вас - приобрести инструмент что в ссылке на youtube.
Как, собственно, и сами чоки.
Развернуть ствол этим инструментом можно и в ручную, хотя не рекомендуется. Резьба нарезается руками. Криво там никак не получится.


У вас такой опыт есть? Покажите результаты?
Лично я и на заводе стрелялки собирал и к гладкоствольной продукции в домашних условиях руки прикладывал, не все там так просто как на ютубе показывают.
RustyGun
P.M.
20-3-2015 15:22 RustyGun
цитата:
Саныч59:

У вас такой опыт есть? Покажите результаты?
Лично я и на заводе стрелялки собирал и к гладкоствольной продукции в домашних условиях руки прикладывал, не все там так просто как на ютубе показывают.

Нет, у меня лично такого опыта нет. Хотя подумываю на Defendere нарезать.
А не все ли равно - я бы свой ролик выложил или этот чел в течении 11 минут шаг за шагом описывает процесс?
В любом случае по другому - никак.
Я ж никого не уговариваю, но это кмк самый реальный вариант нарезать резьбу в "домашних" условиях.