Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Выбор модификаций полуавтоматов Browning vs Be ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выбор модификаций полуавтоматов Browning vs Beretta

Mishgun75
P.M.
2-5-2006 18:39 Mishgun75
Тема заезженная, но для меня важная, т.к. покупать ружье буду через интернет-магазин на е-гансе, т.е. "кота в мешке". Магазинов с импортным оружием у нас нет, так что возможности визуально оценить модели не будет. Решил, что возьму только иностранца, бюджет 40-50 тыс. руб., это будет первое мое ружье в жизни, до этого охотился с отцовским иж18 и мц21-12. Выбираю из моделей Browning Fusion (или Phoenix) или Beretta Urika, вот тут то и загвоздка, в прайсе много модификаций этих моделей с разбросом цен до +10-20 тыс. руб. Денег не сказать что много и они лишние, поэтому рассматриваю пока базовые модели например Beretta AL391 Urika 76 или Browning Fusion 76. Как считаете, стОит переплачивать лишние 5-10 тыс. руб. за модели Evolve или Gold или отличия не принципиальные?
DmitriyL
P.M.
2-5-2006 20:54 DmitriyL
Здесь уже неоднократно говорилось, что при выборе из этих 2х, очень близких по всем характеристикам, моделей на первое место выходят ощущения (что ляжет в руку , а что нет). Помоему и там и там есть возможность подгонки ложи под конкретного стрелка. Поэтому порекомендовал бы Вам будучи где-нибудь где торгуют этими моделями взять их в руки Вы поймёте что Вам больше нравиться.
Относительно Фьюжн и Эволв, я на прошлой выставке в манеже спрашивал у продавцов Браунинга про это. Мне сказали, что различие только в дизайне. Хотя сам не разбирал и не смотрел. Здесь на форуме есть владельцы и того и дркугого и третьего. Посмотрите поиском оружия и здесь: forumtopics/1.html

Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Выбор модификаций полуавтоматов Browning vs Be ...