Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
подскажите купил удлинитель магазина мр 155

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

подскажите купил удлинитель магазина мр 155

tano001
P.M.
4-2-2014 23:43 tano001
подскажите купил удлинитель магазина мр 155 дали без пружины вернее мне привезли завтра пойду покупать долгожданную красавицу мр 155 теперь вопрос если поставить штатную пружину в удлинитель на 4 патрона будет ли подаваться патроны?
легаш
P.M.
4-2-2014 23:59 легаш
Штатная не подойдёт.
Rasvet
P.M.
5-2-2014 00:03 Rasvet
[B][/B]

Вам лучше приобрести длинную пружину, рассчитанную на ваш удлинитель. Штатную можно использовать на удлинитель в 1 патрон.
sas7777
P.M.
5-2-2014 08:00 sas7777
Если брали в магазине- трясите продавцов, в комплекте должна идти пружина. И судя по магазину на 4 патрона- это Тактика-тула- там в комплекте идет полтораметровая пружина. Если вы с Украины- то это милитари эквипмент- там действительно придется докупать пружину, у них отдельно все продают- трубу удлинителя, гайку и пружину. Хрен ли- хохлы . Когда родился хохол- еврей заплакал (шутка).. . Но качество лучше чем у тактики однозначно.
легаш
P.M.
5-2-2014 09:14 легаш
у них отдельно все продают- трубу удлинителя, гайку и пружину. Хрен ли- хохлы
Можно подумать в России не так в магазине ещё и заводскую комплектацию ружья разукомплектуют и предложат купить отдельно антабки, чоки
tano 001
P.M.
5-2-2014 10:55 tano 001
блин блинский хотел поставит удлинитель резба идет на 25 процентов дальше не идет как только не крутил надо было сразу посмотреть к стати он алюминевый
sas7777
P.M.
5-2-2014 13:46 sas7777
Можно подумать в России не так
я про удлинители писал. разукомплектовать можно что угодно. просто милитари эквипмент немного опухли, мало того что частями продают, так и цена еще заоблачная, удлинитель в сборе под 4-5 рублей получается. естественно народ тактику-тула берет которая порядка 2000-2500 стоит. Но у хохлов (офф извиняйте, но сейчас их уже не поймешь, братья-славяне они нам или уже нет) два плюса все же есть- во первых как и писал- качество на высоте, а второе- можно трубку удлинителя например не менять, а купить дополнительную гайку под другое ружье (например если бенеллия, а второе- мр 153). резьба на самой трубе магазина, которой прикручивается к гайке везде одинаковая.

tano 001
где брал то удлинитель? а то пишешь что во франции живешь.. . я бы ТАМ себе что-нибудь менее косячное чем мр 155 однозначно купил бы. Имхую что все таки это тактика тула (люминь на тех и других идет, заводских стальных на+4 нет)- там обычно траблы с гайками бывают. Когда себе брал, приехал в "Деда Мазая" с ружьем и перемерял пачку удлинителей пока не подобрал что нужно, там гаек разновидностей 5-6 по моему . И в комплекте шла естественно галимая мягкая пружина магазина.
Саныч59
P.M.
5-2-2014 14:57 Саныч59
ЕМНИП Ижевский на 4 есть, когда ружье покупал в магазине смотрел, и он был не Тульский.

Заказал на прямую у ТТ удлинитель на 5 с пружиной в комплекие и стяжка вместе вышли меньше 2 тысяч

sas7777
P.M.
5-2-2014 15:16 sas7777
я видел у офиц дилера ижмеха только на 1, 2 и 3 патрика стальные родные. на 4 и более не наблюдал. тогда еще взял стальной на 2- он сцуко тяжелый был, не составной0 одной деталью т.е., сразу видно металла не пожалели . Я его потом махнул на пистолетку для моссберга 500.
tano 001
P.M.
5-2-2014 16:36 tano 001
сходил я в магазин сдал алюминевый удлинитель взял железный в алюминевых проблема с резбой
tano 001
P.M.
5-2-2014 17:00 tano 001
удлин. покупал маг."Оружеиный двор"
г.Уральск
ARREY
P.M.
11-2-2014 15:21 ARREY
Originally posted by tano 001:
сходил я в магазин сдал алюминевый удлинитель взял железный в алюминевых проблема с резбой

Нет, дружище, не в удлинителе проблема. RTFM - есть такое правило.
по делу: пункт 1 читай мануал!
нужно было открутить гайку-адаптер от удлинителя, накрутить её вместо штатной гайки магазина, потом уже в нее вкрутить корпус удлинителя.
Вот такие дела.
А теперь ты стрелок-пауэрлифтер со своим чугуниевым удлинителем.
Успехов, камрад.

Саныч59
P.M.
11-2-2014 15:42 Саныч59
Originally posted by ARREY:

нужно было открутить гайку-адаптер от удлинителя, накрутить её вместо штатной гайки магазина, потом уже в нее вкрутить корпус удлинителя.


это сложно я тоже не сразу понял
ARREY
P.M.
11-2-2014 19:50 ARREY
дык.. . я и сам сначала думал, что мне бракованный удлинитель притащили.
Зато теперь меня смешат рассказы об откручивающихся магазиназ, о неподходящей резьбе и тд. и тп.
Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
подскажите купил удлинитель магазина мр 155