Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Подскажите тир в Москве

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подскажите тир в Москве

Medvidek
P.M.
23-1-2006 17:49 Medvidek
Други, подскажите, кто знает, тир в Москве, где можно пострелять из своего оружия. Если можно- с расценками. А то мы тут с друзьями в субботу съездили.. . смотрите ниже:

"Единственное, что испортило впечатление так это тир. Мы, правда ездили туда первый раз и не знали истинного положения вещей. стрелок 14 отстреливал свою МР 153, я Сайгу (просто пострелять) и Есаул, alex_kerby - Есаул и другие девайсы. Думали- приедем и от души постреляем, попробуем оружие друг друга- хрен там! К нам пришел дедок-инструктор и более получаса грузил нас своими заунывными разговорами и инструкциями. В итоге на самое интересное у нас оставалось минут 20. стрелок 14 отстрелял всего 15 патронов под чутким руководством. Из Сайги и резинострелов мы побабахали более свободно, но, опять же с инструктором. Блин, у меня после пары минут его речей появилось жуткое желание пристрелить гада! Самое интересное- за все мы отдали больше тысячи (за что?!!!)- по 500 за ружье и по сотенке за Есаулы. Тир, кстати, в Измайлово, РОСТО. Други! Не ездите туда! На кой черт выслушивать лекции за свои бабки. Конечно, скажете вы, а чего вы дураки не поехали, например, в Мытищи? Но, други- жуткий холод, отсутствие автомобиля и желания тащиться далеко толкнули нас туда. Я лично года три назад отстреливал Сайгу в мореходке на Адм. Макарова- там 250 рублей час, пачка мишеней, галерея, труба, наушники, а главное- никто не мешает! А здесь... . Кстати, если кто поделится адреском нормального тира в Москве- буду благодарен."

Заранее благодарю!

------
А .. ли нам- медведям...

Лонжерон
P.M.
23-1-2006 19:28 Лонжерон
Волоколамское шоссе.
Как только пересекаете эстакаду (направо в Тушино поворот), если из центра ехать, с павой стороны "Кольчуга", при ней тир.
Отапливаемый. Расстояние 50 и 35 м.
На 50 только пулями.
Стоит 900р/час. Мишени есть.
Medvidek
P.M.
23-1-2006 20:12 Medvidek
Спвсибо. А записываться надо, приставляют ли инструктора и можно ли из резинострела пострелять? Гладкое, конечно, в первую очередь! А то мой друг так толком и не отстрелял свою 153ю. А у него еще ИЖ 43 КН, тоже не отстрелянный. Да и я бы с удовольствием из Сайги пострелял.
zim
P.M.
23-1-2006 20:56 zim
Есть ещё тир на Конно - Спротивном Комплексе "Бица"
Дистанция 25 метров. М. "Чертановская", дальше там подскажут. На маршрутке ехать минут 5 - 7.Цена раньше была 150 руб час + 10 руб.мишень. Тир тёплый, хорошо освещён. Сейчас расценки не знаю. Тел.318 - 62 - 55.
Лонжерон
P.M.
23-1-2006 22:28 Лонжерон
Originally posted by Лонжерон:
Волоколамское шоссе.
Как только пересекаете эстакаду (направо в Тушино поворот), если из центра ехать, с павой стороны "Кольчуга", при ней тир.
Отапливаемый. Расстояние 50 и 35 м.
На 50 только пулями.
Стоит 900р/час. Мишени есть.

Инструктор есть, но классный мужик.
Мы с ним пристреливали колиматор.
там и травматик отстреливают. Записываться по моему не надо.

Medvidek
P.M.
23-1-2006 22:55 Medvidek
Спасибо
nakss
P.M.
23-1-2006 22:56 nakss
Ерундой заниматся! Езжайте в Кузминки на стенд, там есть труба - мишень 20руб.!!!
За 500руб. мона даже застрелится!
А пистоль - т.е. откатит Захарыч вам мишень на 10-15 метров и стреляйте изделием ?2!
Чуть тел. не забыл!!! 377-20-02.

VASILICH
P.M.
23-1-2006 23:29 VASILICH
Стрелковый тир "Зеленые горы" на стадионе труд на Варшавке до50 м 300руб час 1 направление. 1000 руб в час - всь тир.
Medvidek
P.M.
24-1-2006 00:10 Medvidek
2 VASILICH: телефон не подскажете?
налетчик_Беня
P.M.
24-1-2006 00:13 налетчик_Беня
2 nakss
А 500р это за час? Не подскажете еще в Щемилово с пулей 12к пускают? Какие там дистанции есть?
nakss
P.M.
24-1-2006 00:35 nakss
Originally posted by налетчик_Беня:
2 nakss
А 500р это за час? Не подскажете еще в Щемилово с пулей 12к пускают? Какие там дистанции есть?

Да не! Там нет часов, 20 руб. мишень...
В Щемилове тир пока не готов, будет 200м и 25м. (для нареза)

налетчик_Беня
P.M.
24-1-2006 00:53 налетчик_Беня
Originally posted by nakss:

Да не! Там нет часов, 20 руб. мишень...
В Щемилове тир пока не готов, будет 200м и 25м. (для нареза)

Спасибо!

9par
P.M.
24-1-2006 02:34 9par
Тир на Расплетина " Хищник" кажется, по расценкам не помню, но патроны покупаешь там и не особо дёшево, 20 с чем то за 12 калибр, мишени по 20 руб были, на 50 метров пулей точно можно, визитка в машине, завтра телефон повешу
Borion
P.M.
24-1-2006 02:41 Borion
Originally posted by 9par:
Тир на Расплетина " Хищник" кажется, по расценкам не помню, но патроны покупаешь там и не особо дёшево, 20 с чем то за 12 калибр, мишени по 20 руб были, на 50 метров пулей точно можно, визитка в машине, завтра телефон повешу

По поводу этого тира как раз все известно, но он слишком дорогой. Их карточка у меня тоже есть.
Дело в том, что параллельно обсуждение идет еще тут Подскажите тир в Москве

Aleks001
P.M.
24-1-2006 02:48 Aleks001
На расплетина тир не 50 а 40 метров, патрон 12к по 40 а не по 20 руб, дробью стрелять нельзя, в наличии только Полева. Если надо пристрелять ружьё, ИМХО, Волоколамка лучше. Можно и осыпь посмотреть на 35 метров, и пулей пострелять на 50м.

VASILICH
P.M.
24-1-2006 11:48 VASILICH
Тир "Зеленые горы"
Москва, шоссе Варшавское, 14, стр. 3
Телефон: 9543708
Факс: 9525277
Borion
P.M.
24-1-2006 12:07 Borion
Originally posted by Aleks001:
патрон 12к по 40 а не по 20 руб

А 20к по 60 руб., вообще озвереть можно!

Medvidek
P.M.
24-1-2006 12:14 Medvidek
Спасибо, VASILICH!
Borion
P.M.
24-1-2006 13:31 Borion
Originally posted by VASILICH:
Тир "Зеленые горы"
Москва, шоссе Варшавское, 14, стр. 3
Телефон: 9543708
Факс: 9525277

Ой, это оказывается достаточно близко от моего места работы
Берем за заметку

Borion
P.M.
24-1-2006 13:35 Borion
Вот еще нашел инфу дополнительную:

Проезд к тиру: ст. метро Тульская, северный выход, далее любым троллейбусом по Варшавке 4 остановки, до стадиона " Труд " , выйдя с остановки к стадиону, первый переулок направо 150 метров до ж/д, слева тир "Зеленые горы".

(взято с www.saiga.ru)

Время работы: 7-21 ч.

Trupper
P.M.
24-1-2006 13:49 Trupper
Originally posted by Medvidek:
Други, подскажите, кто знает, тир в Москве, где можно пострелять из своего оружия. Если можно- с расценками. А то мы тут с друзьями в субботу съездили.. . смотрите ниже:

"Единственное, что испортило впечатление так это тир. Мы, правда ездили туда первый раз и не знали истинного положения вещей. стрелок 14 отстреливал свою МР 153, я Сайгу (просто пострелять) и Есаул, alex_kerby - Есаул и другие девайсы. Думали- приедем и от души постреляем, попробуем оружие друг друга- хрен там! К нам пришел дедок-инструктор и более получаса грузил нас своими заунывными разговорами и инструкциями. В итоге на самое интересное у нас оставалось минут 20. стрелок 14 отстрелял всего 15 патронов под чутким руководством. Из Сайги и резинострелов мы побабахали более свободно, но, опять же с инструктором. Блин, у меня после пары минут его речей появилось жуткое желание пристрелить гада! Самое интересное- за все мы отдали больше тысячи (за что?!!!)- по 500 за ружье и по сотенке за Есаулы. Тир, кстати, в Измайлово, РОСТО. Други! Не ездите туда! На кой черт выслушивать лекции за свои бабки. Конечно, скажете вы, а чего вы дураки не поехали, например, в Мытищи? Но, други- жуткий холод, отсутствие автомобиля и желания тащиться далеко толкнули нас туда. Я лично года три назад отстреливал Сайгу в мореходке на Адм. Макарова- там 250 рублей час, пачка мишеней, галерея, труба, наушники, а главное- никто не мешает! А здесь... . Кстати, если кто поделится адреском нормального тира в Москве- буду благодарен."

Заранее благодарю!

Согласен целиком и полностью. Отстреливал ружжо прям перед Вами, и только ваше появление удержало от контрольного выстрела в "знатока".
З.Ы И этим людям мы доверяем наше все?

п-ф
P.M.
24-1-2006 13:50 п-ф
На Садовой-Черногрязской 5/9, стр.3, пять минут пехом от м.Красных Ворот. тел.262-56-52 Надо звонить согласовывать время. Работают вроде до 18 часов, выходные ХЗ.
Тир 25-50, выкатные под пистолет. Марго - 400 руб за пачку. Остальные цены не помню.
Стреляют из винтов и из ружей.
Там в районе Бауманской еще пара тиров есть, телефоны найду, повешу.
Dimmitry
P.M.
24-1-2006 15:16 Dimmitry
Originally posted by п-ф:
На Садовой-Черногрязской 5/9, стр.3, пять минут пехом от м.Красных Ворот. тел.262-56-52 Надо звонить согласовывать время. Работают вроде до 18 часов, выходные ХЗ.
Тир 25-50, выкатные под пистолет. Марго - 400 руб за пачку. Остальные цены не помню.
Стреляют из винтов и из ружей.
Там в районе Бауманской еще пара тиров есть, телефоны найду, повешу.

От тут очень интересно. Я там работаю не далеко.
А то в Мытищах за 500 руб. уж больно холождно. Да и мишень фиг смениш. Фигачат всякие на 300м. а нам честным браконьерам ни вздохнуть ни стрельнуть

стрелок14
P.M.
24-1-2006 15:32 стрелок14
Originally posted by Trupper:

Согласен целиком и полностью. Отстреливал ружжо прям перед Вами, и только ваше появление удержало от контрольного выстрела в "знатока".
З.Ы И этим людям мы доверяем наше все?

Я еще добавлю соли...
Этот старый-досафский пердун,после вашого ухода,еще не раз вспоминал вас,теребя в руках развалившиеся на две части наушники.. Крехтя и при этом добавляя " Ну как же так,ну как же так... "и глаза его становились мокрыми от скорби...
За этот час он достал меня своим нытьем ,что какое у меня ХУ@@@Ёвое ружье,что надо от него избавляться и покупать новое... плюс к этому, что надо покупать и не надо слушать ни кого,а тем более не надо читать ни чего в интернете
А в кабинете когда его глаза при виде денег,беснули огнем вожделения,а на руки напала трясучка... Он предложил свои услуги в выборе нового ружья и что денег он возьмет по божески и обдирать меня не собирается.. Квитанциии мы ни какой не получили. Куда пошли деньги??
Итог:Испорченое настроение,потеря денег(они пошли,на поддержания алкоголизма в этом тире)и чувство "Полного идиота!!"

Trupper
P.M.
24-1-2006 17:19 Trupper
Что касается наушников, развалившихся от щелчка закрываемого ружжа, то их я ему таки оплатил. Побоялся, что он как Паниковский в "Золотом теленке" будет бегать за мной и причитать ".. дай миллион, дай миллион... "
Trupper
P.M.
24-1-2006 17:30 Trupper
То Стрелок14. А Ваша МР-ка изначально была в пластике или докупали? А какой патроник?
стрелок14
P.M.
24-1-2006 17:35 стрелок14
Originally posted by Trupper:
То Стрелок14. А Ваша МР-ка изначально была в пластике или докупали? А какой патроник?

Ответил в РМ

стрелок14
P.M.
24-1-2006 17:54 стрелок14
Originally posted by Trupper:
Что касается наушников, развалившихся от щелчка закрываемого ружжа, то их я ему таки оплатил. Побоялся, что он как Паниковский в "Золотом теленке" будет бегать за мной и причитать ".. дай миллион, дай миллион... "

Так этот старый пердун на ползал и собирал отлетевшие части от наушников,пока мы были там,чтобы в последствии их собрать... Так ,что ваши денежки тоже пошли на удолетворение стариковской похоти..
Он на этих наушниках дополнитеьный зарботок имеет... Как он их нам активно предлагал!!!

Trupper
P.M.
24-1-2006 18:10 Trupper
Ну .. й ему в руку и вазелин в ж.. у.
alex_kerby
P.M.
24-1-2006 20:42 alex_kerby
точнее лучше .. й в ж.. у без вазелина

Кстати, при большом желании, на них можно санитарную инспекцию натравить - наушники ведь у них сто лет не дезинфецированы.
Может, там по ночам по ним крысы бегают и испражняются
В парикмахерской, напрмер, ножницы и то протирают...

СеменГ
P.M.
25-1-2006 00:08 СеменГ
На Алексеевской есть пистолетный тир(30метров),спрашивал про гладкий-можно,300р,станок есть,из марголина 8р,тирщик нормальный мужик-советую
Serret
P.M.
25-1-2006 23:04 Serret
Семен, а можно подробней, где он там. А может Вы и телефон знаете?
СеменГ
P.M.
26-1-2006 01:08 СеменГ
Originally posted by Serret:
Семен, а можно подробней, где он там. А может Вы и телефон знаете?

514-81-61 спросить Алексея,я был там с субботу,тир на территории отд.милиции сразу за магазином "стрелок",5 минут пешком от Алексеевской

VladiT
P.M.
26-1-2006 04:28 VladiT
Тир на стадионе "Динамо"-100м от метро.
Правда-600 р в час. Место тихое-комфортно.
Стадион "Динамо", 13-й подъезд
Телефоны для справок: 212-85-91 или 212-70-11
(по моему там сейчас первые цифры не "2" а "6"-чето на телефонной станции говорили.. )

Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Подскажите тир в Москве