Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Точно Бекас, но помпа или авто? ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Точно Бекас, но помпа или авто?    (просмотров: 1)
 версия для печати
VASILICH
posted 19-5-2005 09:15    
quote:
Originally posted by Nansen:
2 тыра копить оно конечно может и не оченно хочется. Но вот же вопрос ещё и в комплектации!!! Я вот 05 комплекность взял, а так и не понимаю пока нафига мне писсстолетная рукоятка (!ну вот ни в нос она мне мне не впилась, вааще не нужная деталь!) и куда применять короткий ствол-цилиндр. Не, ну ствол короткий он конечно прикольный, мушка там и целик такой интересный. Но охотится или на стенде тарелков убивать с длинным совсем интереснее! Вот я и думаю: взял бы разумную комплектность с одним длиннючим стволом и было бы счастье, и денег лишних бы не вдувал в ненужные жезеляки. А вот взял 05 и теперь, однако, запасной ствол есть на всякий случай. Тогда тоже всю голову сломал, пока решил чего брать. Теперь доволен очень.

Я с коротким стволом (у меня тоже коиплетация 05) тренируюсь в МКПС - самое то, что надо.

Василич

лис
posted 19-5-2005 10:56    
У меня Авто плюс 43 и 27 ИЖи, так теперь только с бекасиной и хожу. Когда кильнулся на озере посередине торфяного болота, думал охоте конец. Фигушки! Срезал ветку(шомпол т.е.) прогнал ствол, вытряхнул из УСМ грязишку и охота продолжилась. Хороший, надёжный агрегат!
castorFe
posted 19-5-2005 18:01    
У меня РП06 - два ствола, рукоятка, приклад. Пытаюсь расширить варианты - делаю узел крепления рукоятки по типу АК, Сайга и откидной приклад. Это будет настоящая универсальность. Из п\а такого сделать не получится.
DeniskaDav
posted 20-5-2005 09:28    
Я тут в молотовской ветке прочитал много всякого плохого про авто. А про помпу ничего сомнительного...Это потому, что их мало или потому, что те, у кого они есть, их ОЧЕНЬ любят?
ASv
posted 20-5-2005 09:32    
Вы лучше почитайте "Глазами владельца" про Авто, там и плохое и хорошее, всё что можно.
DeniskaDav
posted 20-5-2005 09:34    
Уже прочитал, вот совета пришел спросить, созрел для второй зеленой бумажки...
лис
posted 20-5-2005 10:47    
Касаемо Авто. Если сравнить количество постов про ремонт и прочие неувязки МР153 и Бекас-Авто, то последний явно реже обсуждается. Вероятно более надёжен. При нормальном уходе, если не забивать колышки палатки и проч., Авто ничем не уступит помпе по надёжности. Имхо нещадного эксплуататора конечно.
Горняк
posted 20-5-2005 11:05    
quote:
Originally posted by Сгиня:
Гм...Бекас Авто чистить гиморно, но при определённых навыках нормально. Ружьё хорошее, но............ разбрка сборка. Из плюсов: чистить можно редко - стрелять будет, офигительные стволы, хорошая "прихватистость"(с)Я, но мне тяжеловат ствол, тебе будет самое то, т.к. габариты больше- думаю ты его даже в руках не заметишь. :-)))

Дима, кстати по моему вопрос Бекас помпа или авто самым прикольным образом решался у тебя

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Гладкоствольное оружие
  Точно Бекас, но помпа или авто? ( 2 )
guns.ru home