Частные обьявления

Услуги: Посылатор - ваш добрый дядюшка в Москве

Foggerty 15-02-2020 16:15

Вверх.
Pluto60 01-02-2020 13:27

Хорошая тема.
RUS NAVY 01-02-2020 11:20

Не тонем.
Pandemonicus 27-05-2019 21:15

Если вам просто уточнить по стоимости - то напишите задание полностью на нашу эл.почту.
Если готовы заказывать - можно сразу регистрироваться в сервисе и оформлять заявку. Для выкупа товара потребуется детальная информация по нему - вид\цвет\размер\цена\количество и прочие детали, а также откуда забирать. Если все это согласовываете с магазином вы самостоятельно - от нас только реквизиты для выставления счета, дальнейшую бухгалтерскую работу мы возьмем на себя.
НАГлазник 14-05-2019 09:32

quote:
Изначально написано Pandemonicus:
Добрый,
Да, мы можем выкупать товары от юридического лица.

Замечательно, а как это сделать, что требуется от меня?

Pandemonicus 11-05-2019 13:59

Добрый,
Да, мы можем выкупать товары от юридического лица.
НАГлазник 06-05-2019 14:24

Добрый день, подскажите пожалуйста,нужно преобрести товар, а организация работает только с юрлицами, и счёт может выставить только для юрлица. Возможно ли как то решить данную ситуацию через вас?
f i n i u s 28-02-2019 20:05

Благодарю за помощь, терпение и индивидуальный подход! Все в лучшем виде! Нашел продавца на авито, но он на отрез не хотел включать авито доставку, а по другому там покупать опасно). По недопонимаю с продавцем пришлось два раза ездить на встречу, но все в итоге закончилось хорошо. Цены вполне гуманные. Крайне рекомендую! Жаль сдэк подвел, немного опоздал подарок.
Pandemonicus 24-09-2018 17:59

Flammel Crouly, обращайтесь еще)
Flammel Crouly 30-08-2018 21:24

Оставлю свой отзыв: живу в Крыму, санкции и все такое..
Понадобились мне редкие страйкбольные запчасти.. в РФ нет, только в Гонконге на офиц. сайте Классик Арми..
перерыл всю Ганзу - нашел нескольких "доставателей" которые могут привезти что угодно, откуда угодно.. написал одному, второму.. и тишина.. и тут натыкаюсь на тему Посылатора, написал - ответили тут же.. указал что нужно купить, заплатил и стал ждать. Через 3 недели - пишут посылка пришла. Все заказанное уже дома, сегодня как раз закончил установку..
Так что молодец Посылатор, приятно было иметь дело!
Pandemonicus 01-03-2018 17:00

День добрый,
В принципе, все то же самое.
Посещение курьером одного адреса - 350 руб.
Услуга выкупа - 50р
Вознаграждение посылатора - 300р
Дополнительно - если не согласовано с продавцом - еще по мелочи услуги вроде дозвона и согласования за 20р.
Voron65 25-02-2018 20:56

Здравствуйте.
С праздником!
Интересует вопрос, сколько будет стоить услуга забрать и отправить этот товар у продавца с Авито.
Продавец встречается в метро, оплата при получении товара.
Pandemonicus 16-02-2018 21:39

День добрый,
Посещение курьером одного адреса - 350 руб.
Доплата за выезд за мкад - 30р \ километр.
Вознаграждение посылатора - 300р
saracon 14-02-2018 16:15

Здравствуйте Дмитрий сделал запрос через сайт, повторю здесь. Сколько будет стоить услуги курьера. Сходить в магазин Спортмастер Мытищи выкупить лыжи и отвезти их в Химки?
коп 14-02-2018 15:58

Понял,спасибо за подробные разъяснения!
Pandemonicus 14-02-2018 15:20

День добрый,
Увы, чудес, как известно, не бывает. Осмотреть его посылку там мы не сможем - магистральные партнеры в других городах не предоставляют подобной услуги. Курьер может приехать и забрать у него товар - но проверять этот товар и досматривать - курьер не уполномочен. Ну покажут ему там айфон - ну положат при нем в посылку. А может это и не айфон вовсе будет, а китайская копия. И т.п. вещи.
Единственный вариант !осмысленной! проверки товара - это находить и задействовать агента в Краснодаре, чтобы человек ехал, проверял, предоставлял отчет и т.п. вещи - а это обычно стоит от нескольких тысяч рублей и финансового смысла не имеет (кроме очень дорогих или ценных заказов).
Так что пока товар физически не прибудет к нам на склад - сказать что-либо о подлинности\качестве товара (и, соответственно, проверить его) не представляется физически возможным.
Для Москвы - подобный вариант возможен. Вы можете предложить "товарищу" воспользоваться нашим сервисом с услугой проверки техники и фотосверки (он увидит свой товар перед отправкой в его город).
Либо можете предложить ему вариант гаранта: наш сервис заморозит стоимость товара на ваших счетах и вы не получите деньги до тех пор, пока получатель этого не разрешит\пока не выполнится одно из условий сделки, оговоренное сторонами.
коп 13-02-2018 01:03

Хотел бы разьяснения по услуге,если возможно:
Я решил обменяться лотами. Принципиальное согласие у обеих сторон имеется,однако другая сторона и я хотим обезопасить себя от взаимной недобросовестности.
Как это сделать посредством вашей компании? Обмен:он в Краснодаре (Iphone 6), я в Москве (Apple watch). Соответственно осмотреть его посылку на предмет оригинальности и внешнего вида и мою здесь в том же ключе.В случае положительного сценария и обоюдном одобрении,соответственно благополучно переместить их адресатам.
Pandemonicus 24-01-2018 17:31

sizz,
Спасибо, обращайтесь)
Задача необычная была, интересно было решить. Побольше бы таких кейсов.

sizz 22-01-2018 08:46

Воспользовался этим предложением и остался доволен . В двух словах о сделке : дешевое предложение на авито , нужно было срочно проверить работоспособность , оплатить , и переслать мне . С этой задачей , после перевода мной денег , Посылатор справился на отлично . Все было сделано быстро , при проверке поддерживалась связь , учитывались мои пожелания . На сайте все информативно .
ЗЫ . Про доверие : всегда должно быть начало т.е. первый шаг .
Alexandr lav 20-01-2018 16:03

Интересная тема!
Pandemonicus 16-01-2018 23:41

sizz,
трек-номер добавлен в ваш личный кабинет) обращайтесь еще.

остальным отвечу позже.

sizz 11-01-2018 12:10

См. PM
нотнА 10-01-2018 02:40

quote:
Изначально написано Nagant:

не то слово...фрилансеры, страдающие перфекционизмом


Nakcha1969 08-01-2018 19:19

quote:
Originally posted by Владимир 150РУС:

живу в забайкальском крае, часто возникает необходимость забрать купить нужное мне, а как не обратишься к комрадам, вечно некогда, считаю, для меня -полезная штука.


Здравия!
За ту же штуку..вы официально получите чек и тд....( хоть какие то гарантии ..)
а тут что?
Какие гарантии от человека собирающего на хлеб???
То есть трудиться не хочет.... ..и тд..
А на счет комрадов.. ...пОВТОРЮСЬ...Тут такие иега ветераны такое кидалово устраивали... ..
Полистай как один мегажмега людям адвокатские услуги оказывал...
там на сотни штук..,
а ты говоришь...
Дурь все это..
Доверие имеет место быть -- когда оно подкрепленно не только словами а МНОГОЛЕТНИМ авторитетом, отзывами, подтвержденными и предъявленными..
и на крайняк контору всегда можно додушить и через суд..
Владимир 150РУС 06-01-2018 16:59

quote:
Изначально написано ihti:
живу в забайкальском крае, часто возникает необходимость забрать купить нужное мне, а как не обратишься к комрадам, вечно некогда, считаю, для меня -полезная штука.

Именно на такие случаи и нужна такая услуга, достаточно не большие объемы, фирму не прокормить, но на хлеб должно будет хватить.

Nagant 06-01-2018 03:30

quote:
Originally posted by нотнА:

как опытный стартапер могу с уверенностью сказать - фиговая идея ))))

не то слово...фрилансеры, страдающие перфекционизмом

ihti 06-01-2018 03:12

живу в забайкальском крае, часто возникает необходимость забрать купить нужное мне, а как не обратишься к комрадам, вечно некогда, считаю, для меня -полезная штука.
Nagant 05-01-2018 23:59

у всех опытных дилеров давно уже наработаны схемы доставки товара
из Питера в Москву доставляю за сутки
и никого не кидаю, что характерно
Владимир 150РУС 05-01-2018 17:59

quote:
Originally posted by zair:

Мошенник тут один на тысячу и он найдет способ обмануть


Один на тысячу??? Вы уверены???
Покупал бы я дистанционно дорогую вещь - не пожалел 1000 руб для подстраховки. Но кто считает что мошенников мало, тот и говорит что мошенник все равно придумает способ
zair 05-01-2018 09:31

Зачем это все? Мошенник тут один на тысячу и он найдет способ обмануть. А кормить посредника всей ганзой?
Nakcha1969 03-01-2018 13:23

Так это потому, что народу в Москве много) И очередей, соответственно, тоже. Для этих целей и пригождается Посылатор.[QUOTE]Originally posted by Pandemonicus:
[B]

Какие очереди.. ..
за чем очереди? ..барыги не знаю как людей в магазины затощить... .., а ты очереди

Nakcha1969 03-01-2018 13:19

В чем кайф то..?
что якобы не кинешь?
Так при определенных обстоятельствах..
люди с гораздо большим статусом доверия чем у тебя.---вытворяли на ганзе ТАКИЕ штуки..
Ну чем ты лучше стандартного продавца че гото?
Nakcha1969 03-01-2018 13:15

quote:
Originally posted by нотнА:

как опытный стартапер могу с уверенностью сказать - фиговая идея ))))На всякий случай удачи всё же пожелаю. Она явно понадобится.


100000000000 в гору..!!
Нет ни фиговая идея...
А херня полная..
Без обид... Изначально не о чем..не проходной вариант..
Нет лаве зарабатывать надо...но не такой же хреньню..
ArmorumPeritus777 03-01-2018 13:14

Идея хорошая и на ГАНЗе я её реализовал и продолжаю поддерживать уже более пяти лет. Смотри ссылку в моём профайле.
нотнА 03-01-2018 01:09

как опытный стартапер могу с уверенностью сказать - фиговая идея ))))
На всякий случай удачи всё же пожелаю. Она явно понадобится.
Nostromo 02-01-2018 16:53


ArmorumPeritus777 02-01-2018 15:25

Дело нужное!
Олег54 02-01-2018 15:20

В закладки.
Владимир 150РУС 02-01-2018 12:21

quote:
Originally posted by bik567:

лохотрон ваш только для москвичей !


Мне если честно пофиг на этот бизнес и его развитие, будут - хорошо, не будут - ну и ладно, я живу в Москве и большинство продаж и хороших цен в 1-2 часах езды до продавца.
А вот Вам в Саранске я бы посоветовал не плевать в колодец, возможно и попить придется, когда в нашем лохотроне кто-то будет продавать срочно и дешево что-то типа ночника или тепловизора да еще и у малознакомого человека, но Вы захотите купить, но в нашем лохотроне все дешевое быстро уходит и доехать Вам сюда никак не успеть, то Вам как-то очень кстати вспомнится Посылатор, которой пусть даже за 500-1000 руб приедет к продавцу, тем самым Ваши 100 000-200 000 рублей точно не уйдут мошенникам. Лично я считаю что отдать 1000 руб чтобы подстраховать 200 000 - более чем адекватная страховка.

Тема хорошая, и ИМХО востребована будет не москвичами, а теми кто хочет у них купить.

Еще посоветую Посылатору наладить такую схему (возможно она и есть, ну лень мне читать Ваш сайт, ибо вряд ли понадобится): проще на примере рассмотреть - продавец некого законного товара (ночник, тепловизор, прицел, тот же ММГ с бумагами, пневматика...) приходит в офис Посылатора, приносит свой товар, Посылатор уже имеет перевод денег от покупателя на момент прихода продавца, продавец выкладывает товар, Посылатор фоткает и на вайбер/вотсап покупателя скидывает фото/видео, продавец подтверждает ответным ПИСЬМОМ на тот же вайбер/вотсап для отчетности подтверждает покупку, после чего продавец получает деньги в руки а Посылатор приступает к упаковке и отправке. Ну и плюсом к этому услугу по выезду Посылатора к продавцу за отдельные деньги. То есть по сути хочешь сэкономить - уговаривай продавца до Посылатора доехать, не хочешь - плати Посылатору и он поедет.
Вот именно эта услуга ИМХО будет крайне востребована, так как огромная доля товаров и именно по хорошим ценам крутится именно в Москве, за продавцов редко кто может поручится, а вот посредник который захочет 1000-1500 руб за спокойный сон - то что нужно для покупателей издалека.

Реклама нужна для ганзы именно в ключе вышеописанного гаранта сделки, а не отправителя посылок. ИМХО.
Ну и как любому начинанию человека не хотящего сидеть на месте - желаю развития и успеха Вашему бизнесу!!!

gariss 01-01-2018 14:19

Послежу, интересная тема!
bik567 31-12-2017 12:12

лохотрон ваш только для москвичей ! и у вас может и будит развиваться ваш дядюшка посылатор - вот и будит потом посылать вас когда посылки начнут не доходить до адресата !!! ни чего серьёзного - зря потрачено время - удачи вам в вашем нелёгком бизнесе !!!
Tarantos 30-12-2017 17:26

Думаю услуга будет востребованна, но не сразу. Развивайтесь.
quote:
[B][/B]

I shuravi 30-12-2017 16:01

quote:
Изначально написано Pandemonicus:
[b]сергей68,
Трек-номер скинул в ПМ

==========

economist 11,
; как проходит у них обед: у всех сотрудников Почты разом. И в итоге отделение закрыто на час
На самом деле, очень сильно зависит от отделения. Бывают такие, где работают одни бабушки Со всеми вытекающими.
; вроде и очередь то всего пять человек, а отправить посылку невозможно.
Они и трех человек, не то, что пяти, отправляют по часу. И не денешься от этого никуда. Она же свою работу выполняет формально. А то, что не быстро... ну так, не жили хорошо, нечего и начинать
А в тех отделениях, где молодняк набрали - там уже более-менее движуха идет. По кнопкам стучат не в пример быстрее. Так что попробуйте с соседней почты хоть раз отправить - вдруг там ситуация лучше.

==========

I shuravi,
; ганза торгует другим и её другое интересует.
Не надо лицемерить. Не надо выдавать желаемое за действительное. Я прекрасно знаю, чем торгует ганза и чем живет охотничье-туристический рынок. ММГ составляет его ничтожную часть. ММГ без бумажек - вообще мизерную.
Как часто вы посещаете выставки типа "Охота и рыболовство на Руси" и прочие подобные ?

Я вот, например, являюсь ее участником уже не первый год. Подчеркиваю: участником-экспонентом с собственным стендом, а не посетителем, приехавшим посмотреть, что, да как. И что-то как-то знаете, за все эти годы я не видел того, о чем вы пишете.
Все, что угодно - казачьи шашки, охотничьи манки, камуфляжные костюмы и сетки, удочки, сети и поплавки, туристические палатки, походную еду, экспедиционные канистры, оружейные кобуры и чехлы, наборы для чистки и смазки оружия, туристические рюкзаки и экипировку, тросы и лебедки для автопутешествий 4х4, посуду для приготовления пищи на охоте в условиях дикой природы, снегоступы и еще сотни различных предметов - но вот чудо - нигде ни единого стенда о том, что вы пишете.
Так что не надо утрировать, что оружейный форум - это только ММГ и всё. Это сугубо ВАШЕ, сугубо ЛИЧНО, сугубо СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Которое не имеет ни малейшего отношения к реальности.
Чтобы далеко не ходить - вы сравните количество тем и скорость появления новых постов в соответствующих разделах на ганзе. ММГ-шного и любого другого (благо почти вся ганза, за редким исключением, это оружейная или околооружейная тематика). И увидите все своими глазами ОБЪЕКТИВНУЮ ситуацию. Чем ганза торгует и что ее интересует


==========

shm,
; подход к номенклатуре действительно ненормальный
Ненормальный чем ? Тем, что мы пересылаем только легальные вещи ? Вам любая курьерская или транспортная компания скажет то же самое - правила и законы едины для всех. И Посылатор их соблюдает.

; читаешь, радуешься, а потом спам. Некрасиво так тратить чужое время.
Спам в чем именно ? Конкретизируйте.
Нигде и никому не было обещано, что мы будем пересылать посылки без досмотра, закрывая глаза на то, что там внутри может быть что-то незаконное.
Нигде и никому не было обещано, что мы будем пересылать ММГ без бумажек.
Посылатор сделает всё то, что было обещано - защитит от мошенников или кидалова, поможет с покупками, поможет с консолидацией и пересылом.
Так что если у вас легальная к пересылке тематика - милости просим.
Если у вас что-то запрещенное - нет, это не к нам.

; где отзывы
Уже отвечал, см. выше.
Приходите, пользуйтесь, оставляйте. Первый заказ оформим бесплатно)


==========

Всем остальным,
В связи с рядом вопросов в ПМ и на почту - еще раз расставлю точки на Ё.
Камрады, прошу внимательно перечитать шапку темы. Посылатор - это ваш добрый дядюшка в Москве. Причем добрый - не значит, что он добрый ко всему подряд.
Посылатор - это НЕ ваш мутный знакомый из бандитской среды. Он НЕ занимается запрещенными товарами и незаконными вещами. Об этом изначально было указано.
Клоуны, которые спрашивают вещи в духе (цитирую дословно):

могут проследовать с этой посылкой в направлении МВД самостоятельно.
Клоуны, которые спрашивают про пересыл стволиков для ПМ - будут пересланы в том же направлении. Могу даже телефон подсказать, горячей линии. Там помогут.[/B]

Свои мысли за мои слова прошу не выдавать !

shm 30-12-2017 15:49

То есть списанное и пневматическое оружие с документами, холостые патроны и не основные части оружия, всё, что продается свободно, ваша фирма все же поможет переслать?
Pandemonicus 30-12-2017 13:04

сергей68,
Трек-номер скинул в ПМ

==========

economist 11,
; как проходит у них обед: у всех сотрудников Почты разом. И в итоге отделение закрыто на час
На самом деле, очень сильно зависит от отделения. Бывают такие, где работают одни бабушки Со всеми вытекающими.
; вроде и очередь то всего пять человек, а отправить посылку невозможно.
Они и трех человек, не то, что пяти, отправляют по часу. И не денешься от этого никуда. Она же свою работу выполняет формально. А то, что не быстро... ну так, не жили хорошо, нечего и начинать
А в тех отделениях, где молодняк набрали - там уже более-менее движуха идет. По кнопкам стучат не в пример быстрее. Так что попробуйте с соседней почты хоть раз отправить - вдруг там ситуация лучше.

==========

I shuravi,
; ганза торгует другим и её другое интересует.
Не надо лицемерить. Не надо выдавать желаемое за действительное. Я прекрасно знаю, чем торгует ганза и чем живет охотничье-туристический рынок. ММГ составляет его ничтожную часть. ММГ без бумажек - вообще мизерную.
Как часто вы посещаете выставки типа "Охота и рыболовство на Руси" и прочие подобные ?

Я вот, например, являюсь ее участником уже не первый год. Подчеркиваю: участником-экспонентом с собственным стендом, а не посетителем, приехавшим посмотреть, что, да как. И что-то как-то знаете, за все эти годы я не видел того, о чем вы пишете.
Все, что угодно - казачьи шашки, охотничьи манки, камуфляжные костюмы и сетки, удочки, сети и поплавки, туристические палатки, походную еду, экспедиционные канистры, оружейные кобуры и чехлы, наборы для чистки и смазки оружия, туристические рюкзаки и экипировку, тросы и лебедки для автопутешествий 4х4, посуду для приготовления пищи на охоте в условиях дикой природы, снегоступы и еще сотни различных предметов - но вот чудо - нигде ни единого стенда о том, что вы пишете.
Так что не надо утрировать, что оружейный форум - это только ММГ и всё. Это сугубо ВАШЕ, сугубо ЛИЧНО, сугубо СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Которое не имеет ни малейшего отношения к реальности.
Чтобы далеко не ходить - вы сравните количество тем и скорость появления новых постов в соответствующих разделах на ганзе. ММГ-шного и любого другого (благо почти вся ганза, за редким исключением, это оружейная или околооружейная тематика). И увидите все своими глазами ОБЪЕКТИВНУЮ ситуацию. Чем ганза торгует и что ее интересует


==========

shm,
; подход к номенклатуре действительно ненормальный
Ненормальный чем ? Тем, что мы пересылаем только легальные вещи ? Вам любая курьерская или транспортная компания скажет то же самое - правила и законы едины для всех. И Посылатор их соблюдает.

; читаешь, радуешься, а потом спам. Некрасиво так тратить чужое время.
Спам в чем именно ? Конкретизируйте.
Нигде и никому не было обещано, что мы будем пересылать посылки без досмотра, закрывая глаза на то, что там внутри может быть что-то незаконное.
Нигде и никому не было обещано, что мы будем пересылать ММГ без бумажек.
Посылатор сделает всё то, что было обещано - защитит от мошенников или кидалова, поможет с покупками, поможет с консолидацией и пересылом.
Так что если у вас легальная к пересылке тематика - милости просим.
Если у вас что-то запрещенное - нет, это не к нам.

; где отзывы
Уже отвечал, см. выше.
Приходите, пользуйтесь, оставляйте. Первый заказ оформим бесплатно)


==========

Всем остальным,
В связи с рядом вопросов в ПМ и на почту - еще раз расставлю точки на Ё.
Камрады, прошу внимательно перечитать шапку темы. Посылатор - это ваш добрый дядюшка в Москве. Причем добрый - не значит, что он добрый ко всему подряд.
Посылатор - это НЕ ваш мутный знакомый из бандитской среды. Он НЕ занимается запрещенными товарами и незаконными вещами. Об этом изначально было указано.
Клоуны, которые спрашивают вещи в духе (цитирую дословно):

quote:

; Привет. Надо переслать кое-какие вещи. Посылку вскрывать нельзя. Доставка прямо в руки. Оплата битком или с киви. Посылку надо будет забрать в подъезде. Оставим координаты для самовывоза.

могут проследовать с этой посылкой в направлении МВД самостоятельно.
Клоуны, которые спрашивают про пересыл стволиков для ПМ - будут пересланы в том же направлении. Могу даже телефон подсказать, горячей линии. Там помогут.
Pandemonicus 30-12-2017 12:34

economist 11,
; с каких это пор торговля ММГ стала полулегальной?
С таких, когда об этом спрашивают. Если человек хочет переслать что-то (около)оружейное и у него нет на это никаких бумаг, да еще он просит не вскрывать посылку - как это называется ?

; любом оружейном магазине
А еще в ор.маге торгуют оружием и патронами, правда ? Но что-то никто не отправляет их почтой или курьером на адрес клиента.

; Фото из поста номер 47
Разумеется, фото из интернета. На фото складской комплекс класса А+
12 метров шаг меджу колоннами, 200 000 + тысяч квадратных метров складских площадей и многое другое. Если вы внимательно прочли мой предыдущий пост - пост является наглядной иллюстрацией фраз про пересылку тысяч товаров на сотни миллионов.
Посылатору до такого еще далеко. Подобные вещи никогда не имеются в собственности у форвардеров - они берутся в субаренду при появлении оптовых заказов, которые не способен вместить основной склад.

==========

meditator,
На самом деле, заказов гораздо больше. Я об этом еще в старой теме объяснял - посмотрите в архиве ганзы.
На удивление, до сих пор наблюдается проблема, что людям привычнее через почту или по телефону заказы оставлять, а не через личный кабинет. Так что счетчик, увы, не крутится(
Что касается отзывов - об этом еще в первом посте указано) Можете стать первым - окажем вам услуги бесплатно
А то люди ленятся, ой ой. Как заказ получить - так это норм. А как потом отчитаться - так нее. Пока вот думаем, что с этим делать, пробуем разные варианты. Скорее всего бонусную систему запустим.

==========

Nagant,
; херня полная
Если вы про то, что творится в вашей голове - да, согласен.

==========

Револьвер_ЩИТ,
Если это был упрек в мою сторону, то выражаю вам громкое ФИ. Сначала хоть спросили бы, перед тем, как головно обвинять Посылатора)
Если же это было обобщенное сетование "на жизнь", то отвечаю. Причем даже цитатой одной хорошей компании)

quote:
Изначально написано Техинком:
Многие спрашивают, почему трек-номер не приходит сразу, ведь чек дают сразу при отправке?
Когда вы получаете/отправляете посылки, вы обращаете внимание на то, что никто из людей на почте не отправляет много посылок?
Нет такого человека, который приходит и отправляет 20-50-100 посылок за один раз, так как это парализовала бы работу отделения. Как и многие компании мы работаем по договору с Почтой России, поэтому отправляем мы на спец.отделения, по предварительной договоренности и списками. Если бы мы принесли свои десятки посылок на обычное почтовое отделение - оно бы "встало" на весь день, а наш курьер вернулся бы на работу только поздним вечером.
Главной задачей для нас стоит, как можно быстрее отправить вам посылку, а потом уже скинуть вам трек-номер.

Посылатор, соответственно, работает точно так же.
Что касается
; почему в МСК хрен кого допросишься пересылом заморочиться...
Так это потому, что народу в Москве много) И очередей, соответственно, тоже. Для этих целей и пригождается Посылатор.

==========

Nagant,
; должны быть отдельные окна - типа для обслуживания организаций
Открою секрет Есть даже круче - отдельные отделения. Замечали хоть раз, что где-нибудь на отшибе приютилась почта, которая вечно закрыта и на которую никогда никто не ходит ? Вот это одно из таких отделений.

==========

Остальным отвечу в сл. сообщении.

shm 30-12-2017 03:33

Нда, тарифы за пересыл нормальные, вроде, а вот подход к номенклатуре действительно ненормальный для оружейного форума.
Вы бы тогда убрали рекламу то с главной страницы, оставили в частных объявлениях. А то голимый спам получился. Полчаса читаешь, радуешься, и только под конец понимаешь, что речь только про всякую хрень типа курток и обуви. Некрасиво так тратить чужое время.

И где отзывы то довольных клиентов действительно? Чего то не видно ссылок.

Dima Piter 29-12-2017 13:22

интересно
beehunter 29-12-2017 08:51

Послежу.
I shuravi 28-12-2017 12:17

quote:
Изначально написано Pandemonicus:

Годно ! Надо еще обыграть как-нибудь, в духе КСД и картинки, где человек кашляет, и вместо кххсбэ получается не те буквы.
Записываю в фонд цитат.
Но для таких случаев таки есть легальная СпецСвязь)

Тогда ваш товар лифчики и носки , ганза торгует другим и её другое интересует.

сергей68 27-12-2017 18:12

Отписал в РМ
economist 11 27-12-2017 18:03

quote:
Изначально написано Револьвер_ЩИТ:
Этими "посылаторами" все отделения почты парализованы :-( На Договор на выездное обслуживание тратиться они не хотят, как встанут "курьеры на окладе" ко всем окошкам со своими сотнями заказных рекламных писем и посылок в огромных баулах - так все, с почты можно уходить, со своей одной посылочкой хрен подступишься до закрытия :-(

А потом Камрады с других городов обижаются, почему в МСК хрен кого допросишься пересылом заморочиться...

В регионах то же самое.
Зайдешь на почту, вроде и очередь то всего пять человек, а отправить посылку невозможно. Набирают курьерами смазливых студенток, те на ворчание граждан в очереди заученно улыбаются: "потерпите, мы быстро".

quote:
Изначально написано Nagant:

для таких чудаков должны быть отдельные окна - типа для обслуживания организаций

Конечно должны, но на почте на это пофиг. У них оклад и работа по графику.
Меня к примеру всегда умиляет как проходит у них обед: у всех сотрудников разом. И в итоге отделение закрыто на час.
Ну не могут они есть по одному и по очереди, надо ежедневно устраивать часовое коллективное чаепитие.

Nagant 27-12-2017 17:52

quote:
Originally posted by Револьвер_ЩИТ:

Этими "посылаторами" все отделения почты парализованы :-( На Договор на выездное обслуживание тратиться они не хотят, как встанут "курьеры на окладе" ко всем окошкам со своими сотнями заказных рекламных писем и посылок в огромных баулах - так все, с почты можно уходить, со своей одной посылочкой хрен подступишься до закрытия :-(

для таких чудаков должны быть отдельные окна - типа для обслуживания организаций

Револьвер_ЩИТ 27-12-2017 17:42

Этими "посылаторами" все отделения почты парализованы :-( На Договор на выездное обслуживание тратиться они не хотят, как встанут "курьеры на окладе" ко всем окошкам со своими сотнями заказных рекламных писем и посылок в огромных баулах - так все, с почты можно уходить, со своей одной посылочкой хрен подступишься до закрытия :-(

А потом Камрады с других городов обижаются, почему в МСК хрен кого допросишься пересылом заморочиться...

sibir 27-12-2017 15:49

/
Nagant 27-12-2017 14:03

херня полная
meditator 27-12-2017 13:55

117 заказов выполнено, согласно сайту. Оставлено 0 отзывов...
economist 11 27-12-2017 11:03

quote:
Изначально написано Pandemonicus:

Так что торгуют полулегальным как раз - всякие ММГ и прочая ерунда, которая от нелегального отличается только бумажкой.

Странное заявление для посредника, предлагающего и рекламирующего свои услуги на оружейном ресурсе...

А с каких это пор торговля ММГ стала полулегальной? Ими вполне легально торгуют и на Ганзе и в любом оружейном магазине. Легальность как раз и осуществляется с помощью тех самых "бумажек": паспорта ММГ от завода-изготовителя и сертификата.

Судя по данному заявлению, пересылом ММГ, сигнальников и пр. Вы не занимаетесь или не слишком серьезно подходите к вопросу.
Про маркетинг я вообще молчу.

quote:
Изначально написано Pandemonicus:

Как-то так одним словом)

Фото из поста номер 47: с вашего склада или позаимствованы в интернете?

Pandemonicus 26-12-2017 21:07

quote:
Изначально написано I shuravi:
Посылки потрошите ? просвечиваете ? ментам стучите ?

А еще злобно грызем за угол коробки и, подняв лапу, мочимся сверху. Чтобы каждая собака на складе знала, что это наша добыча
Проверять - проверяем разумеется. Это в договоре особо жирным шрифтом помечено. А то кто ж его знает, что у получателя в голове творится ? Вдруг конечник - это лаборатория какая ? И им срочно понадобилась доставка...научных образцов ?
Как в той истории, где транспортная компания перестала сотрудничать с одним складом, потому что он попытался переслать через них полтонны мочи. А выяснилось это только на границе, когда она протухла из-за несоблюдения сроков. А склад был не в курсе, что там внутри, ибо постоянному клиенту своему "поверил на слово". Ну а клиент... умолчал о реальном содержимом образцов)
Так что - проверяем и перепроверяем.
Просвечивать - просвечиваем лампой дневного света, чтобы клиенту фотографию переслать)
Стучать - не стучим, мы не дятлы, на складе деревьев не растёт. А вот сообщить куда нужно - наверное, сообщим, если в посылке на склад приедет с десяток ВОГов, парочка детонаторов и отрезанный палец в коробочке. Пока что прецедентов не было.
Так что стиральный порошок через нас перевезти вряд ли получится. Если только изначально запечатанный в заводскую красивую упаковку от тайда или чего-то подобного.
Вообще вопрос довольно глупый, не находите ? Неужели за всю историю человечества хоть один legal buisness признался в чем-то подобном ? Типа здрасьте, мы склад, в посылки не смотрим, перевезем что угодно, только шлюх не присылайте, а то они протекают ? (звук ту ду дум тыщ-щ как после шутки стендап комика, так как протекают не от красных дней календаря, а от того, что в посылке по частям сложены).
Если же вы действительно не понимаете,
;А нахера они нужны тогда ? Кидалово в основном на стрёмном товаре происходит.
То я даже не знаю, что ответить. А что, кроме стремного товара, который составляет 0.1-1% от всех продаж на рынке, других товаров и услуг не существет ? И десятки \ сотни \ тысячи продавцов ежедневно и регулярно не покупают \ продают \ пересылают десятки тысяч заказов ? Попробуйте, что-ли, мой пост выше про склады почитать и интретернет-магазины. Или заглянуть на сайт, в раздел Примеры использования Посылатора: список.
Что касаемо того, что
; Пол ганзы запретами торгует прям через РМ
Ну так это...гкхм, до поры до времени. Пока это закрывают глаза или просто ленятся связываться. А у кого-то из торгующих и так уже есть приводы соответствующего характера. Так что торгуют полулегальным как раз - всякие ММГ и прочая ерунда, которая от нелегального отличается только бумажкой. И так понятно, что ничем серьезным в открытом доступе не пахнет даже.
Так что я бы на вашем месте не делал бы таких категоричных заявлений про "пол" ганзы. На которой тащ-ей майоров - ну чуть ли не ... все та же полганзы)) По крайней мере по подозрениям некоторых форумчан.

quote:
Изначально написано Эд-818:
Курьерская служба доставки (ФСБ)
ваш добрый дядюшка в Москве

Годно ! Надо еще обыграть как-нибудь, в духе КСД и картинки, где человек кашляет, и вместо кххсбэ получается не те буквы.
Записываю в фонд цитат.
Но для таких случаев таки есть легальная СпецСвязь)

Pandemonicus 26-12-2017 20:41

bik567,
[/i]
[i]; вряд ли мошенник захочет своё лицо показать

Таки на удивление - может и лицом ...поторговать) Причем, что забавно - не обязательно своим.
Например, одна из рабочих схем (привожу вкратце, чтобы не раскрывать начинающим мошенникам все хитрости и не уводить тему не в то русло).
Схема заключается в том, что под видом покупателя у нормального (честного) продавца кидала выманивает нужные данные (фото, видео, скан паспорта и т.п.), а потом использует их в злоумышленных целях под видом лично своих. Этим он не только облапошивает граждан, но и подставляет ничего не подозревающего об этом продавца)
Вы будете общаться с таким кидалой и получите ряд псевдо-доказательств "Реальности" его существования - а на деле это будет мошенник. По аналогии с тем, как в социальных сетях сейчас водится уйма клонов известных личностей - президента, звезд эстрады, знаменитых киноактеров\киногероев и прочее.
Так что в этом плане, отчасти, GunsPatronen:
; я хоть и не мошенник но свои данные и лицо тоже не хочу показывать в сети.
и aleshka999s:
; Уверены на 100% что ак не вломан?
правы.

Оно, конечно, и у вас своя правда есть, что третий человек в цепи, как и любое дополнительное звено, усложняет конструкцию и увеличивает шансы того, что что-то пойдет не так. Но как раз для этого в цивилизованном мире и развивают так называемый "институт" гарантства.
То есть правильный и прошаренный гарант - это не
; каких то гарантов которых ни кто не видел и не знает
А как раз таки нормальный проверенный человек\компания, который везде на слуху и на виду. Таких у нас даже на ганзе довольно много. На моей памяти, как минимум, в оружейных и пневматических разделах было несколько человек. Многим помогли с тюнингом, подборкой, пересылом, покупкой под заказ и прочим подобным. И ни разу случаев вроде
; любую деталь поменяет и хрен докажешь
не было.

Понятное дело, что это человеческий фактор и любой мошет ошибиться - банально даже по недосмотру, а не злому умыслу. Именно поэтому правильный гарант - это тот, кто соблюдает правила. Так что в данном случае посредника следует оценивать точно так же, как и любого другого контрагента.
; нет желания общаться в живую - это настораживает
И такими простыми методами в том числе. Равно как и кучей других, более серьезных. Например, нормальный продавец или посредник (не суть важно, кто именно) принимает оплату нормальными способами с гарантией защиты покупателя.
Он не пользуется изначально мошенническими системами, которые в случае кидалова позволяют "спрятать концы в воду" и не бояться принудительного возврата оплаченной сумммы. В сети полно историй - можете поискать. Различные системы вроде Вестерн Юнион и прочие подобные, которые даже в России весьма распространены (оборот в десятки миллиардов долларов).

Насчет
; я ни когда ещё какому то третьему лицу пошлю свой товар
- это вы слишком категорично считаете, по своим меркам. Десятки и сотни людей живут и работают совершенно по другим схемам. У кого-то нет времени на возню с почтой или курьерами, у кого-то десятки заказов и он чисто физически не может успеть развести\отдать их все сам (особенно если одни заказы надо отправить почтой, другие транспортной и т.п.).
Третьи продают слишком редкий или люксовый\дорогостоящий товар, а четвертые живут в труднодоступном районе, вдали от города, например в небольшом поселке, где нет той же почты. Таким людям важно продать товар побыстрее и с меньшими затратами на дорогу\прочие вещи.
Им проще спихнуть все на третье лицо, нежели десять раз отвечать на звонки покупателя в духе.

Вот, например, вам одна из злободневных болезненных тем (минутка юмора, в которой каждый наверняка узнает знакомого человека):
; "Нет, у меня нет пункта самовывоза, и витрины тоже нет, и посмотреть нигде нельзя товар, я живу в области в 10 км от города, приезжайте, если хотите, а на сайте\в профиле форума у меня рабочий адрес указан, я там по будням на работе, и смогу только на 5 минут отпроситься и на улицу к вам выскочить и вынести, так что вы заранее скажите, чтобы я из дома товар с собой забрал, а то он тяжелый и мне его с собой переть не улыбается, если вы вдруг передумаете потом".

У различных услуг вроде фулфилмента - именно оттуда корни растут. Третьи лица помогают сделать то, что одному сделать попросту нереально - будь то проверка кидалы на мошенничество, или же упаковочно-логистические процессы. Если продавец по 1 заказу в неделю продает - ему, разумеется, проще все сделать самому. Но по таким продавцам судить о всех остальных - неправильно и нелогично.
Условно, вы настроены категорически, вам не хочется третьему лицу доверять и отправлять товар. А помимо вас многие продавцы или интернет-магазины отдают на склад ответственного хранения свои товары на сотни миллионов, чтобы этот склад вместо\за них осуществлял сборку, комплектацию и отгрузку товаров. Из десятков и сотен различных позиций.

Представляете, какие там (теоретические) риски ошибиться ? И ничего, работают нормально, ежедневно тысячи заказов собирают и никаких деталей не меняют) Рынок огромный, участников уйма. Причем речь не только о гигантских складских комплексах - маленький районные службы тоже вполне себе жизнеспособны.

Как-то так одним словом)
Так что осторожность осторожностью, но удобства помощи третьих лиц никто не отменял)

--
Остальным чуть позже ответ.

кентярик 777 25-12-2017 12:18

Бармалеев много)) на нашь век точно хватит)
Не в теме 25-12-2017 11:39

Отмечусь,может сгодится.
I shuravi 24-12-2017 19:11

quote:
Изначально написано кентярик 777:

НУ ТАК И ИМ И НАДО...БАРМАЛЕЯМ ТРЕКЛЯТЫМ)

Если их не станет опричники за простых граждан возьмутся , нунах !!!

Эндюх-м 24-12-2017 18:51

quote:
Изначально написано Pandemonicus:

Посещение курьером одного адреса - стандартные 300 рублей. Остальное будет зависеть от вашего задания. Смотря сколько времени надо потратить на эту проверку и что именно делать с предметом. Просто включить-выключить - это одно, колки крутить и настраивать - совершенно другое.

Ясно, спасибо.

кентярик 777 24-12-2017 18:33

quote:
Изначально написано I shuravi:

То то их регулярно кроют )

НУ ТАК И ИМ И НАДО...БАРМАЛЕЯМ ТРЕКЛЯТЫМ)

bik567 24-12-2017 18:14

не встречал запретов - модераторы на что -
I shuravi 24-12-2017 15:55

quote:
Изначально написано bik567:
Кидалово на любом товаре - стрёмное через соц сети не покупают !

Пол ганзы запретами торгует прям через РМ

I shuravi 24-12-2017 15:53

quote:
Изначально написано кентярик 777:

Я спорить с вами не буду. Однако весь мировой наркотраффик через телеграмм общаеться. ИГИЛовцы и всяческие ТеРРОристы тоже...дурачки наверное))нет чтобы через одноклассников))

То то их регулярно кроют )

Pandemonicus 24-12-2017 14:31

quote:
Изначально написано Эндюх-м:
Выкупить товар у продавца С проверкой работоспособности (стрелять не понадобится, товар - ретромагнитола) возле ст. м. Коньково и привезти товар ко мне, живу возле ст. м. Чертановская - вколько будет стОить?

Посещение курьером одного адреса - стандартные 300 рублей. Остальное будет зависеть от вашего задания. Смотря сколько времени надо потратить на эту проверку и что именно делать с предметом. Просто включить-выключить - это одно, колки крутить и настраивать - совершенно другое.

==========

Дюймовочка,
Не вводите народ в заблуждение) Вы сравниваете несравниваемое. Очень долго объяснять почему, но попробую кратенько.

Во-первых,
вы пытаетесь сравнивать разные страны. Сравнивать Российского форвардера с забугорным - это все равно что сравнивать бутик в торговом центре с палаткой на рынке.
Забугорные не платят налогов, не делают отчислений ФСС, не отвечают по Российскому законодательству, не несут ответственности ни за что (в случае возникновения попадалова) и не делают много других вещей. Именно поэтому сейчас идет такая буча с законом по обложению международных пошлин посылками - потому что государству надоело, что воруют его законные деньги.

Во-вторых,
вы пытаетесь сравнить разные бизнес-модели. Американский форвардинг это отдельное явление, основной заработок в котором лежит в кешбэке от госпочты США. Условно, они могут вам еще и по 1 доллару ДОПЛАЧИВАТЬ за каждую отправленную посылку - и все равно при этом останутся в плюсе.
Если интересно, как эта система работает - почитайте статьи в духе "На чем зарабатывают американские посредники", "Как грабят Россию: возврат VAT (ндс) по-американски" и подобные прочие. Там основная картина раскрыта.

В-третьих,
за 1 доллар, как вы говорите, никто не работает, итоговая сумма как минимум в несколько раз больше. Вот, например, сегодняшние (23.12.2017) цены от трех американских посредников, входящих в топ-10:

Стоимость услуг у всех приблизительно одинакова - как минимум несколько долларов за обработку + дополнительные услуги + комиссии платежных систем при переводе средств за рубеж.
Кто-то закладывает эту комиссию в стоимость доставки (цену доставки, которая в итоге вырастает все на те же несколько долларов), кто-то пишет в открытую. За 1 доллар никто не работает. Если только по акции изредка, чтобы привлечь новых клиентов (которых потом куда как проще удерживать, ибо все равно выгодно, как уже написал выше).

В-четвертых,
Если сравнивать общую (итоговую) стоимость отправки посылок - то я могу "отзеркалить" (чтобы наглядна разница была видна).
Отправка одного килограмма почтой Сша - пусть 20$, как на скриншоте выше (20*61 = 1220р). +1$ (пускай 1, ок) = 1280р \ кг.
Отправка одного килограмма почтой России - пусть 220 рублей. 220 + 300 = 520р, итого вдвое дешевле ^_^
Хотя и так понятно, что это сравнивать нельзя, ибо совершенно разные вещи - но зато цифра то - о как - вдвое ниже (у нас !).
Точно так же нельзя и цену обработки сравнивать.

В-пятых,
; за прием посылки еще у вас надо надо залатить.
Понятия не имею, откуда вы это взяли.

В шестых,
(если обсуждать стоимость услуг) - сравните нас с любым Российским сервисом. Будете приятно удивлены (в нашу пользу). Тех, кто делает\может то же, что можем мы - на текущий момент нет. Есть только отдаленно похожие аналоги типа той же яндекс.доставки или других фулфилмент логистических операторов. Но у них нереальное количество минусов (для частника). Например, яндекс.доставка работает только в юр.лицами (и как частное лицо вы через них ничего не пошлете).
Да и заточены все подобные сервисы в основном на работу с интернет-магазинами, т.е. на оптовые отправки партиями, с интеграцией по API с базой данных инет-магазина, автоматической пакеткой передачей данных и прочим подобным. Просто ради одного частного заказика никто из них не будет возиться. И тем более - оказывать вообще в принципе какие-либо дополнительные услуги, вроде фотосверки, проверки на работоспособность и прочее. Их бизнес - это складская обработка, т.е. работа с готовыми коробками или упакованными заказами.
Если же брать тех, кто оказывает услуги комплектации и условия - так вы посмотрите на их цены и сравните с намиши. Если вы считаете, что
; стоимость доп услуг тоже кусается
- прошу предоставить хоть один Российский сервис, который обладает тем же функционалом, что Посылатор, и может делать те же доп.услуги, что Посылатор, по по более низким ценам. Я лично таких пока не видел.

В седьмых,
; мне надо отправить 5 посылок из Москвы и это обойдется мне ХХХ руб за ваш поход на почту, крутовато для курьера зароботок
Это очень фальшиво звучит. Прошу не путать работу курьера с работой логистическо-складского комплекса. Все будет упираться в количество дополнительных действий, которые нужно предпринять для осуществления отправки. В комиссию Посылатора входит не только курьерская отправка на почту, но и куча других дел - перепаковка, маркировка, консолидация, работа менеджеров, удобный личный кабинет с доступом 24/7 ко всем вашим данным по отправкам и прочее подобное.
Условно, вы снова пытаетесь сравнить несравниваемое. Например, если вы найдете курьера-школьника, то он отвезет ваш заказ за 200 рублей. А нормальная курьерская СЛУЖБА - возьмет уже от 300, ибо она несет ответственность в разы больше школьника. А топовая курьерка, вроде СПСР, которая кассовый чек при заборе посылки выбивает - уже от 600 возьмет, все за ту же работу. По объективным причинам.
Так что прошу не сравнивать поход частного лица на почту, которая в соседнем подъезде находится, с его одной единичной посылочкой родственникам в регион, с коммерческой работой, где без очередей в режиме онлайн, сидя на диванчике, можно лениво с планшета управлять заказами, позабыв про очереди и моменты вроде "школьник курьер взял посылки, деньги, и пропал, что делать, помогите".
Да и даже если с частными самостоятельными отправками сравнивать - вы банально, цены на почтовые коробки вспомните:

Понятно дело, что можно слать и в обычных картонных, которые закупать можно оптом и дешевле - но тем не менее - это тоже деньги, которые необходимо для отправки заплатить. Равно как и многие другие вещи - скотч, пупырка и прочее. А вы делаете вид, как будто они из воздуха сами по себе появятся бесплатно. С таким же успехом можно сравнить с коробкой из помойки - что уж там - она вообще бесплатная. Ток от грязи и мусора вытряхнуть.
Что касаемо обратной стороны медали: само собой, если у вас уже ГОТОВЫЕ и УПАКОВАННЫЕ посылки, которые нужно просто взять и переслать "как есть" - там да, разумеется это будет дешевле, и причем намного. Если вам нужна только одна услуга, а не весь спект комплекса - то спецтарифы никто не отменял. Это будет не индивидуальное обслуживание, с гибкой подстройкой под нужды клиента и техподдержкой в режиме реального времени, а обычные коммерческие отправки. Вы сами делаете всю (на ваш взгляд) нужную работу - а мы помогаем вам с остальным. И если посылок будет не 5, а, допустим, 10 - так и еще дешевле.
Также уточню, что специализация Посылатора - помощь с редкими и труднодоступными вещами. Понятное дело, что за 300 рублей вещь смысла покупать нет - проще ее в своем городе за 400 взять, иначе один пересыл весь смысл сожрет.
А вот если товар стоит уже несколько тысяч - там смысл уже есть. Например, у нас недавно куртку покупали. В Московском бутике по акции за 2290 была, а в городе получателя - по полной цене за 5200. Даже с учетом пересылки покупатель сэкономил почти вдвое.
Так что если у вас есть определенные требования или наоборот - задача, которая не подходит под стандарт Посылатора - пишите, с радостью поможем. Пока что практика показывает, что наоборот, людям нужен полный комплекс "под ключ" и никто не хочет возиться самостоятельно. А кто хочет - тот обычно свои посылки сам и отправляет.
Надеюсь понятно объяснил.

==========

Остальным отвечу чуть позже, завал по работе.

кентярик 777 24-12-2017 13:43

в "телеге" тоже кидал навалом. однако есть специальные группы с отзывами о порядочных конторах))однако это тема не для этого сайта))
E-Colt 24-12-2017 13:39

quote:
Изначально написано кентярик 777:

е-кольт неужто летнюю "возню" МВД-ФСБ не слышали по поводу "запретить теллеграмм в россии"?

Слышал. Но в то, что переписки не могут читать, не верю. Даже если предположить, что трафик мессенджера действительно не может быть перехвачен и расшифрован, есть другие методы решения задачи. Заражение телефона трояном, например, который антивирем игнорируется. Не знаю, как Дуров, а "Большая тройка" антивирусников в лице Каспера, Веба и Нода с ФСБ сотрудничают давно, успешно и этого не скрывают, а также имеют сертификаты ФАПСИ.

quote:
Изначально написано кентярик 777:

Я спорить с вами не буду. Однако весь мировой наркотраффик через телеграмм общаеться.

Из типа-криптомессенджеров "Виполе" еще есть. Еще есть такая штука как ТОР. Я видел в торе объявления о продаже стремов. Это все кидалы.

кентярик 777 24-12-2017 12:11

quote:
Originally posted by Эндюх-м:

"Простота хуже воровства"


Я спорить с вами не буду. Однако весь мировой наркотраффик через телеграмм общаеться. ИГИЛовцы и всяческие ТеРРОристы тоже...дурачки наверное))нет чтобы через одноклассников))
Эндюх-м 24-12-2017 11:55

quote:
Originally posted by кентярик 777:

единственный в мире мессинджер не сотрудничающий с мвд-фсб

"Простота хуже воровства" (с)
кентярик 777 24-12-2017 11:46

quote:
Originally posted by E-Colt:

Что такое телега?


месседжер "телеграмм".единственный в мире мессинджер не сотрудничающий с мвд-фсб и где двойное шифрование переписки. а также автоматическое удаление секретных чатов. е-кольт неужто летнюю "возню" МВД-ФСБ не слышали по поводу "запретить теллеграмм в россии"? да только вовремя поняли-запретить не возможно-в любом нероссийском браузере он будет все равно работать)
E-Colt 24-12-2017 11:34

quote:
Изначально написано кентярик 777:

это точное)) все стремное через "телегу"торгуеться)

Что такое телега?

кентярик 777 24-12-2017 07:42

quote:
Originally posted by bik567:

стрёмное через соц сети не покупают !



это точное)) все стремное через "телегу"торгуеться)
bik567 24-12-2017 07:25

Кидалово на любом товаре - стрёмное через соц сети не покупают !
I shuravi 24-12-2017 07:01

quote:
Изначально написано bik567:
конечно и стукнут и будут потрошить а вдруг там что то запрещённое!? и всё гаранту статья и хрен он что докажет что это не его ! нет с гарантом - это лишнее ! где их столько найдёшь гарантов ! Вы согласитесь принять посылку у незнакомого и переправить её не зная о человеке ничего только переписка по почте ??? для МВД это не аргумент - за кражу капусты сажают!

А нахера они нужны тогда ? Кидалово в основном на стрёмном товаре происходит.

Эд-818 24-12-2017 06:09


quote:
только они не посылку к вам а вас к посылке доставляют

Главное что они ДОБРЫЕ

------
с уважением Эд

кентярик 777 24-12-2017 06:00

quote:
Originally posted by Эд-818:

Курьерская служба доставки (ФСБ)


только они не посылку к вам а вас к посылке доставляют
Эд-818 24-12-2017 05:51

Курьерская служба доставки (ФСБ)
ваш добрый дядюшка в Москве
------
с уважением Эд
bik567 24-12-2017 05:41

конечно и стукнут и будут потрошить а вдруг там что то запрещённое!? и всё гаранту статья и хрен он что докажет что это не его ! нет с гарантом - это лишнее ! где их столько найдёшь гарантов ! Вы согласитесь принять посылку у незнакомого и переправить её не зная о человеке ничего только переписка по почте ??? для МВД это не аргумент - за кражу капусты сажают!
I shuravi 24-12-2017 04:52

Посылки потрошите ? просвечиваете ? ментам стучите ?
G333G333 24-12-2017 12:57

quote:
Originally posted by Дюймовочка:

я за форвардинг в Калифорнии плачу дешевле, к примеру за отправку посылки из США в Москву 1$ это 60 руб


Очень интересно , где такие смешные цены.
Если не секрет. На самом деле интересно, если это не каламбур)
GunsPatronen 24-12-2017 12:23

quote:
Изначально написано bik567:
вы не какие личные данные не транслируете - тогда по вашему мнению и профайл у всех левый ! то же соц сеть . Мешок аукцион вообще требует паспортные данные с пропиской вплоть до того что вам пришлют письмо на ваш адрес с проверкой . покупайте через одноклассники . меня кинули на 36тр через четыре года Я нашёл его на Ганзе он с Ростова так теперь он замечательный человек на Ганзе ветеран !!! А всё зависит от человека

вот чтобы не кидали и нужны гаранты, которые по месту жительства продавца могут осуществить сделку. а если у вас есть пруфы в отношении ветерана кинувшего вас, то с этим пожалста в соответствующий раздел пишите письмо и с кидалами будет на одного меньше.
bik567 24-12-2017 12:00

вы не какие личные данные не транслируете - тогда по вашему мнению и профайл у всех левый ! то же соц сеть . Мешок аукцион вообще требует паспортные данные с пропиской вплоть до того что вам пришлют письмо на ваш адрес с проверкой . покупайте через одноклассники . меня кинули на 36тр через четыре года Я нашёл его на Ганзе он с Ростова так теперь он замечательный человек на Ганзе - ветеран !!! А всё зависит от человека
GunsPatronen 23-12-2017 21:08

quote:
Originally posted by bik567:

это настораживает


осторожность не мешает никогда-ни в передаче денег третьему лицу, ни в трансляции в сети своих личных данных)
Pandemonicus 23-12-2017 20:47

Ух, сколько сообщений.

кентярик 777,
; есть один продавец...как мне его проверить...
Методов, в целом, довольно много, но по факту все упирается в количество исходных данных. Если это сферический продавец в вакууме, который имеет незаполненный профиль и общается только через личные сообщения - там как минимум следует насторожиться.
Все остальное - уже по ситуации. Есть телефон, есть email, есть адрес - уже можно работать. Одним только звонком можно многое прояснить.
Бывает, звонишь солидному с виду (по сообщениям) джентльмену, а на том конце школьник с ломающимся голосом, который втихаря от отца пытается его вещицу продать, пока тот в отъезде. Или наоборот - старый дед, который не понимает, что от него хотят, но при этом пытается "идти на равных" с другими форумными продавцами.
Даже по паре фраз и стилю общения можно многое понять, и причем с ходу. Ну видишь ты, что человек неадекватный, что на вопросы о товаре и его качествах, на вопросы о доставке-оплате - начинает повышать тон, торопить, нервничать и подобное прочее - так остановись и задумайся.
Нормальный (реальный) продавец всегда даст нормальный ответ, неспеша объяснит, уточнит то, что вам надо. Методы оплаты он принимает с гарантией (системы защиты покупателя вроде СБ яндекс.денег и прочего)Ему не затруднит сделать т.н. "пруф", то есть доказательство обладания товаром.
В прошлой теме я это уже упоминал:
; Руководство форума, пытаясь хоть как-то обезопасить народ от подобных случаев, ввело требование фотографировать товар с написанным на бумажке ником, чтобы продемонстрировать реальное наличие товара.

Если вас интересует эта тематика - рекомендую почитать раздел "Противодействие мошенникам" в Списке Часто Задаваемых Вопросов на Авито. У них там для новичков в инетернет-закупках довольно толково описано, простым языком.
Это если вы спрашивали про то, как вам "самим" проверить. Если же вопрос был, про то, как проверяет Посылатор - так примерно так же, разве что с чуть большим "ассортиментом инструментов" проверки и большим опытом в этих делах.
Примерно всем этим, и другими аналогичными вещами при проверке и занимается специалист. Важно понимать: ни одна ПРОВЕРКА не является панацеей. Для получения гарантий необходимо пользоваться т.н. Эскроу способами (когда продавец получает деньги только после того, как предоставит товар гаранту, который этот товар перешлет покупателю). В Посылаторе такой сервис есть.
То же самое касается межрегиональных покупок. Например, вы хотите купить вяленой рыбы на Сахалине, но продавец неохотно идет на контакт - ставит различные нехорошие условия вроде "кидай деньги - а я там подумаю, чем и как выслать". Можно, конечно, найти человека на Сахалине, вплоть до живого курьера, который поедет, проверит, посмотрит, и заплатит за эту рыбу наличными (т.е. со 100% гарантией защиты от кидалова) - но стоимость подобных услуг будет такова, что рыба станет золотой по цене.
Поэтому подобным (лично у нас по крайней мере) редко пользуются, т.к. обычно подобное используется для крупных сумм, а для мелких покупок проще договориться напрямую. Условно, мало какой продавец из-за вещи стоимостью в 500-1000 руб захочет возиться со всякими сервисами и гарантами - ему банально лень будет.
А без Эскроу - хватает обычных проверок или установки ряда условий продавцу (хочешь продать - продавай на нормальных условиях, чтобы было видно, ху из ху, а не юли тут).
Как-то так.

--
Остальным сейчас отвечу.

bik567 23-12-2017 15:33

лицо показывать боимся - а каких то гарантов которых ни кто не видел и не знает можно !!! через третьи руки концов вообще не найдёшь !!! да и дороже будит... что то не понятно для чего вы гарантов рекламируете продвигаете ? я ни когда ещё какому то третьему лицу пошлю свой товар ( любую деталь поменяет и хрен докажешь )- нет желания общаться в живую - это настораживает
Дюймовочка 23-12-2017 15:00

А что цены такие высокие, я за форвардинг в Калифорнии плачу дешевле, к примеру за отправку посылки из США в Москву 1$ это 60 руб , а у вас 300 руб и плюс за прием посылки еще у вас надо надо залатить.
К примеру мне надо отправить 5 посылок из Москвы и это обойдется мне 1500 руб за ваш поход на почту, крутовато для курьера зароботок.
Цены на доп услуги тоже кусаются, или для Москвы вы считаете их нормальными?


GunsPatronen 23-12-2017 14:47

quote:
Изначально написано bik567:
ну а лучшего способа нет ...

есть, если нет вариантов гарантированно приобрести не щебенку, лучше отказаться либо привлечь гарантов сделки и продавцу соглашаться, если он не согласен то опять таки-досвидос.

aleshka999s 23-12-2017 14:39

quote:
Originally posted by bik567:

Вы лицо показываете не сети !


Уверены?

quote:
Originally posted by bik567:

- а общаетесь с человеком -


На 100% с нормальным? На 100% что ак не ломан?


Эндюх-м 23-12-2017 14:32

Выкупить товар у продавца С проверкой работоспособности (стрелять не понадобится, товар - ретромагнитола) возле ст. м. Коньково и привезти товар ко мне, живу возле ст. м. Чертановская - вколько будет стОить?
bik567 23-12-2017 14:23

ну а лучшего способа нет ...
GunsPatronen 23-12-2017 14:20

quote:
Изначально написано bik567:
Вы лицо показываете не сети ! - а общаетесь с человеком - а что такого Вы же в магазине лицо не прячете ?! при покупке чего либо ...

магазин это не сеть, и в нем паспорт не требуют, а насчет зазорного и страшного это имхо.
bik567 23-12-2017 14:17

если не в розыске ни чего зазорного и страшного в этом нет пообщаться в живую !!!
bik567 23-12-2017 14:12

Вы лицо показываете не сети ! - а общаетесь с человеком - а что такого Вы же в магазине лицо не прячете ?! при покупке чего либо ...тогда как Вы хотите приобретать товар если уже с Вашей стороны нет ни какого доверия !
GunsPatronen 23-12-2017 14:09

quote:
Originally posted by bik567:

вряд ли мошенник захочет своё лицо показать


я хоть и не мошенник но свои данные и лицо тоже не хочу показывать в сети.
GunsPatronen 23-12-2017 14:07

quote:
Originally posted by Pandemonicus:

но боитесь мошенничества со стороны продавца ? Проверим и разузнаем !


вот же ответ,- проверим и разузнаем)))
bik567 23-12-2017 14:05

отзывы не всегда пишут - есть СКАЙП можно общаться в живую и паспортные данные можно посмотреть и товар увидеть - вряд ли мошенник захочет своё лицо показать - всё элементарно - Я так несколько раз общался и друзьями остались !
кентярик 777 23-12-2017 10:18

quote:
Originally posted by Pandemonicus:

Не понял вопроса


а что не понятного. например Я вот хочу у одного форумчанина перед НГ приобрести одну вещь. но камрад в питере а Я в сибри и отзывов о нем Я не нашел. как мне проверить не развод ли не кидалово ли?
Pandemonicus 23-12-2017 10:09

Не понял вопроса. Почему только Москва ?
Сервис работает по всей России. В обоих смыслах.
Если вам нужно переслать\сделать что-то В Москву\Москве.
Если вам нужно переслать\сделать что-то ИЗ Москвы.

Если же вопрос был про работу с другими городами, то это также возможно.
Например
Если вам нужно забрать\переслать что-то ИЗ (город) В (город).
Со "сделать" уже сложнее, т.к. это будет зависеть от задания. Не всегда овчинка стоит выделки (в финансовых смыслах).

кентярик 777 23-12-2017 05:50

интересно. только москва
?
Сорокдва 22-12-2017 13:27

Поставлю в закладки.
Pandemonicus 22-12-2017 12:20

Пост в резерв
Pandemonicus 22-12-2017 12:11

Прошлую тему снесли за неправильное оформление, так что пересоздаю заново.
Вашему вниманию представляется сервис Посылатор - который много чего посылает...и не только)

Что такое Посылатор ?
Посылатор - это компания, оказывающая медиаторские услуги в сфере дистанционных покупок, дистанционного представительства и mail-fowarding.
Мы - это первый в России облачный автоматизированный сервис, позволяющий дистанционно покупать и пересылать товары, а также получать доступ к ряду иных услуг и дополнений к ним.
Мы помогаем людям экономить на доставке и решать вопросы с покупкой товаров без личного пристуствия в городе Москве.
Мы помогаем нашим клиентам выполнить работу, которую они не способны сделать самостоятельно и, как правило, касающуюся личного присутствия. Чаще всего это дистанционные покупки и отправка заказов через наш склад.
Мы также помогаем людям экономить на доставке грузов и оказываем помощь с переговорами, решением обширного ряда бизнес-задач и иных посреднических услуг.

Зачем нужен Посылатор:
Представьте, что у вас появился добрый дядюшка в Москве. Неважно, где вы находитесь или живете - это не имеет значения. Дядя готов протянуть руку помощи и выполнить любое ваше поручение: куда-то поехать, что-то купить, сходить на почту, вызвать курьера, узнать в магазине подробности...
Дядюшка Посылатор - мудрый человек. За свою жизнь он многого навидался и имеет больший опыт в сфере дистанционных покупок. Он может выкупить ваш заказ в российском или зарубежном магазине, принять товар на свой адрес в Москве, объединить несколько заказов в один для экономии на доставке и переслать вам, помочь с подбором размера и делать много других вещей.
Одним словом, дядюшка Посылатор - это ваш агент в столице России. Как его использовать - зависит только от Вас.
- Нужно купить-что в оффлайне, но находитесь в другом городе ? Поможем !
- Хотите организовать доставку, но выбранный магазин не шлет в регионы ? Перенаправим !
- Желаете купить что-то в российском магазине, но боитесь мошенничества со стороны продавца ? Проверим и разузнаем !

Например, Посылатор может защитить вас от мошенников при дистанционных покупках:

Или помочь сэкономить на комиссиях за наложенный платеж (ибо в отличии от посылки, вскрыть которую вы сможете только после оплаты, с помощью Посылатора можно проверить заказ еще до момента отправки). Еще больше других примеров использования указано Примеры использования Посылатора: список.
Наш проект создан именно для решения подобных задач - и не только.
Мы можем помочь Вам с покупкой и доставкой товара вне зависимости от его (товара) и Вашего местонахождения.

Как это работает:
Сервис Посылатор работает по двум основным направлениям: заказ товара или заказ услуги.
Заказ товара: вы самостоятельно совершаете покупки на ваш виртуальный адрес в Москве, расположенный на складе Посылатора. Ваши товары принимают от вашего имени, перепаковывают и высылают нужным вам методом доставки до вашей двери.
Заказ услуги: вы просите Посылатора выполнить ваше задание - любое, в рамках закона. Вот несколько примеров стандартных услуг:
- позвонить в магазин и уточнить информацию,
- проверить магазин на мошенничество,
- анонимно купить товар (тот, о котором нельзя узнать вашим близким, например сюрприз-подарок или что-то интимное),
- купить товар в offline локальной точке продаж (если магазин не осуществляет доставку),
- проверить б\у-шный товар на работоспособность,
и много, много другого.
Сервис Посылатор может выполнять даже нестандартные и специфичные просьбы, такие как:
- посоветовать с подбором размера обуви в американском бутике (по американской шкале),
- найти коллекционный предмет или вещь, снятую с производства,
- покормить кота, пока вы находитесь в отпуске,
- купить полбатона белого хлеба из магазина с доставкой до вас,
- предоставить персонального менеджера или помощь юридического лица,
и сделать еще пару сотен других дел. Это может быть практически что угодно - ведь Посылатор - надежный посредник с многолетним опытом.

Преимущество для форумчан:
Для того, чтобы помочь с принятием решения, объявляются льготы для форумчан)
По кодовому слову GUNSRU + ваш ник на форуме вы можете получить скидку в ! 50% от установленных тарифов Посылатора.
Те, кто успел воспользоваться акцией из прошлой темы - надеюсь, отпишутся с отзывами. Было несколько интересных задач, которые успешно решили с нашей помощью.
е условия (бесплатный месяц обслуживания), к сожалению, повторить уже не удастся. НО. Для проверенных форумчан за отзыв с описанием удобства работы с нами - думаю, сможем повторить.

Дополнительная информация:
Как работает Посылатор ?
Тарифы
Часто Задаваемые Вопросы

Вопросы, пожелания, критика:
С радостью приветствую любые вопросы, пожелания и аргументированную критику. Сервис создан в первую очередь для удобства пользователей - так что может (и должен) развиваться в зависимости от ваших пожеланий.

Частные обьявления

Услуги: Посылатор - ваш добрый дядюшка в Москве