Частные обьявления

Продам Генераторы Honda EU-10i и ЕU-20i. Япония 100%.

annrnd 25-09-2017 14:50

…СергейК76, Я смотрю в Москве, тоже есть лесоповалы….

Обычный дурень всех поучает, всё критикует и хамит. То японские генераторы ему не такие, теперь на японские пилы переключился. Его посылают, а ему хоть ссы в глаза.

cartuz 25-09-2017 13:22

quote:
Изначально написано СергейК76:

не корректное сравнение , вы просто вытянули счастливый билет и не более , как по мне все же лучше приобретать брендованную вещь и по фигу где она произведена , качество везде одинаковое будет

Да вот тоже думаю что это так...
Очень неприятно думать что я лошок отдавший за шильдик 27 лишних косарей....:-)

yustas71 25-09-2017 13:03

Есть в хозяйстве бензопила Макита,собрана в Германии, гавно ещё то.
А ещё есть электроинструменты той же фирмы всякой азиатской сборки
-качество выше всяких похвал.
Парадокс.
sheef 25-09-2017 12:00

СергейК76,Я смотрю в Москве,тоже есть лесоповалы,тайга у Вас же там вокруг.Специалист по пилам.
sheef 25-09-2017 11:56

Вот за Эхо только не надо базарить.У меня на лесоповале уже в течении 10 лет работают.Никаких проблем.Мужикам с бригады,и не надо других.Хотя до этого лет десять пилили Хускварнами.Запчасти,они и не нужны.Хотя если понадобится,достать не проблема.Вот это как раз пример,японской сборки в китае.
kostya163 25-09-2017 11:46

в качестве апа тыкскызыть: я прошу пардона у уважаемого сообщества. А генераторы endress сильно паршивы? Там хондовские моторы. Давно присматриваюсь, но никак не могу принять решение.
sheef 25-09-2017 11:23

Как в вестерне Хороший,плохой,злой.Есть два типа людей мой друг.Одни входят в дверь,другие входят в окно.
annrnd 25-09-2017 11:13

…..Есть 2 пилы ….

Управление СКЖД как-то размещало заказ на мощные бензопилы более 40 штук. Я подсуетился и им поставил партию американских. Заинтересовал дополнительный маленький бизнес. Изучил сей вопрос. Номер один считаются Stihl и Husqvarna. Однако…услышал, что бывают японские бензопилы. Сравнил ТТХ и внешний вид всех. В итоге закупил именно японские, сделанные в Японии. Они имеют идеальное качество, литьё металла и корпуса. Многие клиенты, которые были поклонниками шведских и немецких пил, работали с ними много лет, стали моими новыми клиентами и обладателями японских бензопил. Как любитель и обладатель японских товаров я мои близкие кореша также стали обладателями японских пил. За 10 лет не было ни одного отказа или брака.

Cumo 25-09-2017 09:17

quote:
Originally posted by MixRW:

Напомнило:


ржака)))
cartuz 25-09-2017 05:57

Есть 2 пилы
Одна оригинал хунсварна за 30 с чем то куплена
Вторая китайская сборная за 3 тыс куплена родителями пока я в отъезде был
Так вот спустя 5 лет владения ими могу сказать что за оригинал я круто переплатил ....
Хотя вначале я весьма скептически был настроен к дешевому аналогу....
MixRW 25-09-2017 01:30

quote:
Есть японские генераторы всего несколько штук, которых уже нет в России, а только Таиланд и Китай

Напомнило:

annrnd 24-09-2017 22:40

Вкусно поужинал, выпил холодной водочки, включил МАК, а тут споры и теории ..про чужое). А, собственно, почему и по какой причине? Оказалось всё просто - купил японские генераторы EU для клиента, Гособорнозаказ. В связи с кризисом отказались от нескольких штук, решил вернуть своё, а не навариться на пирожок с ливером. Разместил объявление, что цена ниже докризисной и все дела. И тут началось - некоторые теоретеги, кто никогда не видел и не имел EU 20 такое придумали, что на куй не наденешь. А всё оказалось проще. Есть японские генераторы несколько штук, которых уже нет в России, а только Таиланд и Китай, и нужно их немного продать). Всем они нравятся, но никто не имеет денег с конкретным предложением, а лишь слова рассуждений и советчики…А кто понимает, имел японские Honda и знает в этом толк, скромно и верно говорят по существу без криков и рассуждений…Как мне это знакомо в России.
Alexander_SAS 24-09-2017 18:33

quote:
Да при чём тут это? Читайте с первого поста:
-продам генераторы, 100500 руб. 100% джапан.
-а чё так дорого? Там вот новые такие же Хонды в магазине намного дешевле.
-в магазине говно китайской сборки. Мои такие дорогие, патамушта сделаны в Японии, а японская сборка сильно круче даёт генераторы, чем китайская.
Далее идёт спор, влияет ли страна, в которой собрали брэндовую вещь на качество этой самой вещи.

притом сборка то даже не китайская


quote:
Ну,понятно,что не смотрите на страну производства.Но все предпочитают ездить на японских машинах.Чего же не на китайских?Нечего на шильдик смотреть.

А то что туже хонду давно перенесли и в штаты и в тот же таиланд и даже в европпе заводы есть (кстати больше всего нареканий на штатовский завод было )

EU 70 i это мечта, вообще хотел купить EU 30i но понял что в одно лицо его таскать просто не смогу 35 кг, вроде и не особо много, и колесики есть, только лифта у меня нет да и по габаритам он побольше eu20i

А сейчас однозначно, взял бы 2 штуки eu20i заместо одного eu30i надёжность повыше и мощей поболее но даже раньше eu20i пришлось долго оплачивать, сейчас запредельная цена и разница в 15 тыр абсолютно неважна

zengaya 24-09-2017 17:37

quote:
Originally posted by sheef:

А речь как раз и идет об отличии японского генератора от китайского.


Да при чём тут это? Читайте с первого поста:
-продам генераторы, 100500 руб. 100% джапан.
-а чё так дорого? Там вот новые такие же Хонды в магазине намного дешевле.
-в магазине говно китайской сборки. Мои такие дорогие, патамушта сделаны в Японии, а японская сборка сильно круче даёт генераторы, чем китайская.
Далее идёт спор, влияет ли страна, в которой собрали брэндовую вещь на качество этой самой вещи.
СергейК76 24-09-2017 16:17

quote:
Originally posted by sheef:

Хонду китайской сборки


это может быть только подделкой , завод хонда стоит в тайланде кстати там же и митсубиси собирают
sheef 24-09-2017 16:14

Я бы тоже взял Хонду китайской сборки.А речь как раз и идет об отличии японского генератора от китайского.
Mad Fisherman 24-09-2017 16:14

... а вечер то, перестает быть томным ;-)
zengaya 24-09-2017 16:07

quote:
Originally posted by СергейК76:

такого нет понятия, есть фирма хонда,она свой завод поставить может где угодно и качество все будет японское


Ну да, я это и имел ввиду, не силён в терминах.
quote:
Originally posted by sheef:

Ну,понятно,что не смотрите на страну производства.Но все предпочитают ездить на японских машинах.Чего же не на китайских?Нечего на шильдик смотреть.


Вы моего пассажа видать не поняли. Когда Хонда откроет автозавод в Китае, я без проблем возьму Хонду китайской сборки. Точно так же как отлично все ездят на российских Фордах и БМВ. Про собственные разработки китайцев тут речь не идёт.
sheef 24-09-2017 16:04

Ну,понятно,что не смотрите на страну производства.Но все предпочитают ездить на японских машинах.Чего же не на китайских?Нечего на шильдик смотреть.
СергейК76 24-09-2017 16:03

quote:
Originally posted by zengaya:

китай лицензионный,


такого нет понятия, есть фирма хонда,она свой завод поставить может где угодно и качество все будет японское , сборка современная осущетсвляется автоматами ручной труд минимален , я допустим в германии не видел ни одного немца на линии сборки как правило это турки и албанцы , поэтому при современном производстве страна не важна и надо понимать тенденцию что вечного нет ничего Ю но все же как ни крути все современное ориентировано не на века а на моточасы , у меня был только один случай бракованной хонды , с геммороем но менял , ибо у фирмы позиция такова типа брака нет, но есть жизнь и она как правило может преподносить сюрпризы , а заруба нет есть сказки не имеющие никакого отношения к реалиям
zengaya 24-09-2017 15:47

quote:
Originally posted by sheef:

Отличные генераторы.


Дык никто и не спорит, что они отличные. Тут заруб идёт на тему: отличаются японской сборки они от неяпонской, или нет. Тс, выкатив свою немалую цену, утверждает, что маде ин жапан стоит этой переплаты. Дорогонахи говорят, что нефига не стоит - одинаковые они по качеству, что китай лицензионный, что япония, и в сухом остатке только потеря денег и дрочево на шильдик.
Лично я (не читал но осуждаю), не имел возможности тестировать именно генераторы разных вариантов сборки, но по всей остальной технике, что доводилось сравнивать, в общем никогда не смотрел на страну производства - считаю это более сектантство нежели реальные отличия. Хотя, повторюсь, возможно, только возможно, в некоторых случаях есть небольшие отличия к лучшему. Мне их встретить не довелось.
СергейК76 24-09-2017 15:28

quote:
Изначально написано annrnd:
Спасибо за правду! Я об этом писал, но:Многие здесь - теоретеги и не владеют ситуацией. Да и нести чушь никто не отменял. Некоторые, как оказывается, даже считать не умеют. При том, что EU даже никогда не видели и не имели, а показать свой "ум" надо. https://www.honda.co.ru/power-...inistations/41/

ага только че эту страницу постеснялся вставить https://www.honda.co.ru/power-...r-ministations/

annrnd 24-09-2017 14:58

Спасибо за правду! Я об этом писал, но…Многие здесь - теоретеги и не владеют ситуацией. Да и нести чушь никто не отменял. Некоторые, как оказывается, даже считать не умеют. При том, что EU даже никогда не видели и не имели, а показать свой "ум" надо. https://www.honda.co.ru/power-...inistations/41/
sheef 24-09-2017 13:53

Чего на мужика наехали.Отличные генераторы.И стоят прилично из за этого.Была 10 у меня,покупал в начале 2000 годов.Мечта,только масло менял.На улице,при морозе до минус 30 работала.Если ниже,глохла.Пару лет назад,спиздели.Так как купить,такой уже не было денег,купил китайца.Вроде не плохова.ELP.Вот он мозги вынес.Работает только до минус 20,иногда пропадает напруга,потом появляется.Свечи менял,эконом режим отказывал.Но деваться некуда,о Хонде толко мечтаю.
annrnd 24-09-2017 12:30

Тебя послать за хаство? Тебя удаляют, не хотят слушать твою ахинею, а ты лезешь и ещё хамишь! Не заходи сюда! Твой примитивный и агрессивный мозг не воспринимает высокое и вечное…
annrnd 24-09-2017 11:44

….
quote:
Originally posted by Mad Fisherman:

Думаю никто не будет строить иллюзий по поводу качества новых мерседесов и т.д.....

Времена уже не те...



Не согласен. Мерседес никогда не считался машиной идеального качества и их полно в сервисах по гарантии. Недавно смотрел Мерседес S за 12 млн. руб. на гарантии, и у неё уже начала отслаиваться краска на решётке радиатора и по мелочам. Хозяин, знакомый сказал - куйня полная за мешок денег, японцы лучше. В Панавто был клиентом 15 лет, многое знаю. Для меня это марка закрыта, пока. А вот Тойота, Лексус, Хонда, Акура - вот это качество. Были Тойоты, Хонды, много всего, но только японские, не китайские. Так же не соглашусь насчёт эталонного качества европейских брендов из Китая. Привезли как-то европейские генераторы, но Китай, изучили и не понравились по сравнению с европейским качество - полиграфия на коробке, пластик подгонка и литьё хуже; провод на свече поломался при минус 20; начали стираться надписи на корпусе; перестал держать обороты. И такого было много. Так же сравнили японские EU, ЕР с тиаландскими и китайскими - качество не так сильно отличается , но заметно. Особенно когда стоят два рядом (ждапан - не джапан) и знаешь куда смотреть. Кто хочет сэкономить жалкую десятку, пятнашку - покупайте что хотите. У меня были и есть made in Japan -машины, мотоциклы, лод. моторы генераторы, бензопилы, удочки, катушки, телевизоры, бинокли, кондиционеры, радио, фото, видео и за более 15 лет ни разу не было гарантийного случая или даже брака. Тьфу, тьфу, тьфу. В своих товарах из Японии уверен как в себе. Я наслаждаюсь качеством и надёжностью, а не мнимой экономией в копейки и борьбой с ветряными мельницами. Если хочу купить что-то - покупаю японское. Если не хватает денег, подожду, займу, но куплю что хочу на много лет made in Japan. Товары, которые делают в Японии - это "Товары на годы, на много лет"! Жизнь коротка, чтоб ипать себе мозги. Но есть и другие мнения…про китайскую народную республику.

Alexander_SAS 24-09-2017 11:23

quote:
Единственное - попадаем на растаможку, так как более 30 кг. Таскаю с периодичностью с ебея. Удобно.

21 кг, + упаковка даже если 5 кг. , но сумма рубежная, и посредник возмет минимум 10% чаще берет 15-20%

Mad Fisherman 24-09-2017 06:24

quote:
Originally posted by Alexander_SAS:

риск в виде 60 000 великоват

риски перекрывает защита покупателя от PayPal.

Снижение суммы доставки осуществляется за сет услуг посредников. Единственное - попадаем на растаможку, так как более 30 кг. Таскаю с периодичностью с ебея. Удобно.

По адекватности цены виновато государство, а не ТС или кто другой...

А китай не китай. Бренд ценит свое имя. А все остальное фольклор.
Думаю никто не будет строить иллюзий по поводу качества новых мерседесов и т.д.....

Времена уже не те...

PS - это все АП. Прошу не пинать ;-)

Alexander_SAS 23-09-2017 12:42

quote:
Злые вы здесь.) EU20 и EU10 обычно покупали люди с деньгами и мозгами. EU- это лучшее, что есть на рынке. Есть похожее, но хуже по всем параметрам. Покупали и не торговались. За 15 лет не было ни единого случая отказа или претензий. Покупая один раз EU, забываешь свои траты на много лет. Считайте сами: расход топлива по паспорту - стакан/чуть больше при минимуме оборотов. Это примерно 300-500 Вт. В этом режиме обычно EU работал вечером для 5-10 лампочек и для телевизора 3-5 часов. При редком включении утром тепловентилятора 1.5 кВт на до полчаса - расход 0.5л/час. Генерартор умный, высокотехнологичный с инвертером. При включении новых приборов, на EU автоматически включается увеличение оборотов для выработки дополнительной энергии. При отключении потребителей обороты автоматически уменьшаются, снижая расход топлива и шум. В итоге на неделю хватало меньше 10 литров при полном комфорте. Сказки фантазёров про бочки с бензином не принимаются. Это либо зависть, либо незнание.

рассказывая сказки, вы сами себе вырыли ямку

quote:
Специально вчера порыл инет - из США можно взять такой же за 50 с копейками + доставка, ну пусть десятка максимум.

Учитывая его вес и стоимость, а также неизвестность того что он рабочий, да и вообще он это он, риск в виде 60 000 великоват
quote:
Я в очереди первый, при разумной цене. Писать в ПМ.

откуда тут разумная цена, её не может быть по определению
и не ТС в этом виноват просто цена такая

quote:
Вот оттуда и привезите китайский EU, а не бла бла-рассуждения

в Китае их официально не делают
а вы все про Китай Таиланд даже не граничит с Китаем

кстати, а не фонят ли у вас эти генераторы ?

annrnd 23-09-2017 10:51

Вот оттуда и привези китайский EU, а не бла бла-рассуждения. Да и зачем тебе EU если это шильдик!

Ты знаешь за сколько я купил или знаешь лучше меня за меня? Похоже да! Вроде читать, считать умеешь, а глупости так и рвутся наружу! Ну и купи EU20 в Японии за 60, привези, растамож, проверь работу и не разбил ли он.. Было такое. А может и кирпичи в коробке, или он БУ или почти новый, поцарапанный. Насмешил практика своими теориями…Он там стоит 1200-1300$

Mad Fisherman 23-09-2017 05:06

Дружище, просто купить за 60, потом банчить за сотку - ну это конечно бизнес... Специально вчера порыл инет - из США можно взять такой же за 50 с копейками + доставка, ну пусть десятка максимум.

Да это клевый гена, брендовый, чуть шумнее ямы, но не мы такие злые - жизнь. Просто у каждой вещи на вторичном рынке есть своя цена, которая не совпадает с нашими желаниями. И сосед у меня до сих пор на "копейке" гоняет, все зависит от хозяина, и китайцы есть нормальные, которые можно менять раз в 3 года, и на 15 лет хватит, но это выбор каждого.

PS: На рынке у нас есть прикольные генераторы американского производства с не худшими характеристиками, и такими же не убиваемыми ДВС, кто ищет тот найдет ;-) А шильдик - это фетиш.

Я в очереди первый, при разумной цене. Писать в ПМ.

annrnd 22-09-2017 23:45

Злые вы здесь.) EU20 и EU10 обычно покупали люди с деньгами и мозгами. EU- это лучшее, что есть на рынке. Есть похожее, но хуже по всем параметрам. Покупали и не торговались. За 15 лет не было ни единого случая отказа или претензий. Покупая один раз EU, забываешь свои траты на много лет. Считайте сами: расход топлива по паспорту - стакан/чуть больше при минимуме оборотов. Это примерно 300-500 Вт. В этом режиме обычно EU работал вечером для 5-10 лампочек и для телевизора 3-5 часов. При редком включении утром тепловентилятора 1.5 кВт на полчаса - расход 0.5л/час. Генерартор умный, высокотехнологичный с инвертером. При включении новых приборов, на EU автоматически включается увеличение оборотов для выработки дополнительной энергии. При отключении потребителей обороты автоматически уменьшаются, снижая расход топлива и шум. В итоге на неделю хватало меньше 10 литров при полном комфорте. Сказки фантазёров про бочки с бензином не принимаются. Это либо зависть, либо незнание).
Кто пользует китайские генераторы за копейки, которые могут сломаться в первый же час, а не EU10, EU20, работающие годами без поломок - кому что: Лексус/Тойота или УАЗ с Жигулями.
Alexander_SAS 22-09-2017 23:02

quote:
2-х киловатник заберу за 50. Чур я первый ;-) Подожду как опустится цена. У нас в городе продавали за 40, не успел.

за сорок очередь стояла бы
но 40 тыр это его в 2005 году торговали далее идиотов бебыло только подделки за эту сумму шли
Mad Fisherman 22-09-2017 05:14

2-х киловатник заберу за 50. Чур я первый ;-) Подожду как опустится цена. У нас в городе продавали за 40, не успел.
На шильдик пофиг, что китай что япония одинаковые по качеству. Сам генератор хорош.
Теме ап.
zengaya 22-09-2017 01:01

А весело тут у вас.
Alexander_SAS 22-09-2017 12:33

quote:
а 14 часов без телека и хавчика- только на пользу.

как это мешает телеку и еде?
Ноуты и планшеты есть у всех
На балконе обычный генератор затрахает тарахтеть и вас и соседей
И если нет спец оборудования, которое надо всегда держать включенным
то дома эта фиговина нужна мало, до и кней бочку с бензином надо
а в жилых домах в таких объемах кажись запрещено держать топливо.
Но если кто надумает, рекомендую бочки из под масла на 60 литров, они в отличии от большинства канистр не воняют топливом и наливать удобно небольшая пробка под 3/4
Imperator1 21-09-2017 20:36

quote:
Originally posted by Cumo:

а один раз на 14 часов))


1 раз-100000, 2 раза- уже по 50000 Керосинка в хозтоварах 200 р., а 14 часов без телека и хавчика- только на пользу. Вещь наверно хорошая, но не для балкона. Скорее для профессиональных туристов, рыбаков, охотников. Не в ту ветку запостили.
Cumo 21-09-2017 20:07

Я вот тоже не верил)))
Переехал недавно в новостройку. А район ещё строится вокруг, первая очередь у нас была. За месяц , что живу здесь, четыре раза свет отключали, три раза по быстренькому, а один раз на 14 часов))
Строители/криворукие/тупые копальщики кабель от подстанции перерубают. Память у них отсутствует напрочь видимо.
Стройка до 20 года запланирована- думаю гену на балкон поставить)))) но эти брать не буду, дорого.
М0М 21-09-2017 18:24

quote:
Изначально написано annrnd:

в России у меня квартира 4 к. Когда отключают эл-во,

не верю я в то, что кто-то купит 4 к. квартиру там, где так часто отключают электричество,что нужен генератор

Uncle Mike 21-09-2017 17:53

Двумя стаканами (Канистрой в 10 литров) тянуть неделю 1,5 квт? -
Хороший рекламный ход для дураков,на цыганщину похожий.
Но, физика,мать её, все расставляет на свои места.
Есть такое понятие,как теплотворная способность топлива.
Flint_moscow 21-09-2017 16:56

за 50тр взял бы 2ква
но ведь еще и не мск ни разу
Alexander_SAS 21-09-2017 16:33

Реально, EU20i лучший но по 100 0000
за штуку, они не продаются также как и по 86 т по 78 т
как и ямаха по 120 т
то есть если начать собирать статистику по продаже этих генераторов за последний год, получим не удручающую статистику, просто статистики не будет как и продаж.
В 2012 году в Украине не было уже EU20i но был генератор, его заменяющий, не помню инвертор или нет, но без кожуха и стоил он тогда 20 000 на наши, но в России его не продавали
micend 21-09-2017 16:12

Бывших официалов не бывает ))
Даже спустя годы - "лучший в мире", "питается воздухом", "не ломается", "жопань - круче всех", "если не жопань, то точно отстой", "сам на такой езжу - одной рукой рулю, другой слезы счастья вытираю"
... ты главное купи, хороший генератор, мамой клянусь)) Дороже на 30%? Так официальная поставка, все кушать хотели, да и он последний в мире, раритет, таких больше не выпускают...
завтра будет дороже!
P.S. забыл... Акция!
Flint_moscow 21-09-2017 14:43

quote:
Originally posted by annrnd:

запускаю на балконе EU20 или EU10 выхлопом в открытое окно, и : опять наслаждаюсь жизнью:
:Кто не понимает:


Красиво жить не запретишь
Alexander_SAS 21-09-2017 14:01

quote:
Зачем газ EU? С 2002г. впервые слышу такую хотелку. EU20 и EU10 хороши своим малым аппетитом (стакан, два в час), надёжностью, миниатюрностью, тишиной и удобством.

так вы дилером были, такие хотелки должны были слышать
ну и сказка о 1-2 стаканах и при этом 1.5 кВт, это сказка
Да он инвертор, да электроника, но стакан два будет если вы будете телефон заряжать, или лампочку светодиодную, а если обогреватель на 1.5 кВт, то производитель указывает 0.9 литра, а то и больше
quote:
EU - это мечта и настоящий друг везде, даже в городе дома.

правильно, мечта, а мечту надо холить и лелеять, по возможности таскать с собой кирор, а EU лучше хранить дома и сдувать с него пылинки
annrnd 21-09-2017 11:33

quote:
Originally posted by Alexander_SAS:

Я вот к EU20i ищу комплект подключения газа но пока никак не получается

Зачем газ EU? С 2002г. впервые слышу такую хотелку. EU20 и EU10 хороши своим малым аппетитом (стакан, два в час), надёжностью, миниатюрностью, тишиной и удобством. Когда еду в горы на базу, заправляю полный бак и беру канистру 5-10 литров. На неделю хватает. Представьте - высокогорный лагерь без связи, без электричества, холодина минус 10, все домики промёрзли. Утром встал - мороз в комнате. Выхожу, запускаю EU 20, включаю тепловентилятор 1.5 кВт и наслаждаюсь теплом. Через 5 минут уже тепло, через полчаса - Африка. Можно воду вскипятить за 5 минут. Или вечером - в лагере полная темень. Запускаю EU, зажигаем камин в холле, включаем телевизор и пир начинается. Все сходятся, приносят закуску, водочку. А за окном холод собачий. Если летом и дожди - тоже хороший помощник. Был там в июне во время ливней. Приходишь с похода мокрый до трусов., включаешь EU 20 с тепловентилятором и начинаешь готовить ужин при свете, в тепле и уюте. Через час в полном комфорте мы ужинаем горячую и вкусную еду, все вещи сухие, мы довольны, повеселевшие. И таких баз, ситуаций на охоте и отдыхе было много. Кстати, за 15 лет обладания EU 20 и EU10, ни у кого не видел таких. Даже у состоятельных. Странно - в лагере на дорогой машине, в холоде, темноте и мокрые, но без генератора. Наверное не знали, что есть такое чудо!) Для меня это недопустимо. EU - это мечта и настоящий друг везде, даже в городе дома. Особенно для людей с деньгами и путешественников. Можно скинуться и на компанию купить.)
В России у меня квартира 4 к. Когда отключают эл-во, запускаю на балконе EU20 или EU10 выхлопом в открытое окно, и … опять наслаждаюсь жизнью…
…Кто не понимает: цена в Японии EU 10 - в районе 1000$, EU 20 - 1200 +$. До скачка $ EU 20 стоил 2000$. Ямаха сейчас так и стОит.
Купив один раз, на 10, 15 лет можно забыть все подобные проблемы, описанные выше.

Alexander_SAS 21-09-2017 10:35

quote:
а поцему не обратитесь к официалам , в той же аояме вам наверняка помогут если это реально

да то денег нет, то лень.
я хотел докупить проводок для зарядки аккумулятора, так он для хонды стоит в 4 раза дороже чем для кипора, хотя они одинаковы

да и как то большой потребности так и не появилось, это желание и им надо заниматься

СергейК76 21-09-2017 09:20

quote:
Originally posted by Alexander_SAS:

Я вот к EU20i ищу комплект подключения газа


а поцему не обратитесь к официалам , в той же аояме вам наверняка помогут если это реально
Alexander_SAS 21-09-2017 12:51

ямаха аналогичная стоит 120
а у хонды никак не могут до продать то что ввезли еще до 2014 но цену не задирают так что как допродадут просто новой партии не будет.
Например на Украину EU20i официально, не возили и раньше, не было покупателя
Надпись на коробке не стоит тех самых +30% к ценнику.

Я вот к EU20i ищу комплект подключения газа но пока никак не получается

И сейчас потратить на генератор 100 000, это очень очень смелое решение, и он должен быть не просто очень нужен, а очень очень нужен
Да и для обычных походов, хватит и кипора, SDMO.

И основное, генератор это супер, но к нему надо несколько канистр с бензином, а еще лучше бочку бензина.

Lis-biker 20-09-2017 22:31

не, хонда хорошая спору нет, но ценник просто не разумный.
Lis-biker 20-09-2017 22:11

за такие бабки, проще десяток китайцев купить.
annrnd 20-09-2017 22:02

Написал чушь, нагрубил и свалил. Давно, видно, никто не посылал.) Для умника - японские EU в закупке дороже китайских на 30%. Приплёл и китайских Эндресов. Сравнил х. с пальцем! Если нет объективной информации, денег на EU и чтоб не позориться - можно спросить для познания. Если нет ума и воспитания - прошу покинуть тему. Или удалю за колхозную манеру. Или вы вздумали учить отца ибадза?
annrnd 20-09-2017 18:08

Вот и теоретег подтянулся! "Не знаю, не в курсе но выпендрюсь!!!" Читать нужно уметь, считать и думать!
СергейК76 20-09-2017 14:50

quote:
Originally posted by annrnd:

За 15 лет эксплуатации ни разу не слышал о браке и отказах.
PS:
- стоимость генератора, сделанного в Японии на 30% больше, чем сделанного в Китае!
- китайские EU хуже качеством!!!


5 лет был оф диллером астари , но такого бреда даже от них не слышал, если че могу сделать фото своего японского еропауэра , зачем вы обсираете по сути один и тот же бренд если у вас они чисто японецы то он хер знает какого года должен быть , сейчас япа мало чего производит на своей территории , сделайте фото шильдика и все ясно станет , но за это бабло по любасу они ваши навсегда
annrnd 20-09-2017 14:29

А зачем фотки? Их полно в инете. У меня на коробке написано Made in Japan, другая японская розетка 220 Вт. И свиду чуть аккуратней исполнение генератора и коробки. Япония, однако!
Если есть сомнения - это одно, но ЛИЩНЕЕ! Я стараюсь не портить себе карму!)
Flint_moscow 15-09-2017 22:10

Фотки этого чуда Японии есть на авито.
Только вот нет там фотки с надписью маде ни джапан. На самом чудо-генераторе.
Mangalor 15-09-2017 21:52

Фото генераторов будет?
Cumo 15-09-2017 19:09

Может и действительно хорошая вещь, не знаю, не пробовал. Но довелось мне поработать на генераторах серьезных пару лет их оператором. Сами они( генераторы) к этой теме не относятся, ибо помощнее и не японцы. А вот ежедневно и по несколько раз в день, в течении хз скольких лет до меня работающий мелкий инвертор китаец, от которого питался насос для заправки этих машин вызвал мое уважение . За два года одна поломка. Ну как поломка- свечку заменили. Никто и никогда его не обслуживал, условия его работы просто адские, в снегу, под дождем, в жару и холод он исправно давал напругу насосу.
Ни в коем случае не обсуждаю ваши товары, просто не надо так категорично относиться к неяпонским вещам.
annrnd 15-09-2017 17:46

Значит любите качество, а противоречите! С японской техникой я знаком более 20 лет. Есть и было - элитные удочки, катушки, машины, мотоциклы, лод. моторы, теле, радио, фото, видео, бинокли, прицелы, часы, генераторы, бензопилы, термосы и мн. По всем хар-кам бьёт конкурентов. Идеальное качество изготовления даже внизу, куда не подлезть. Культура во всём! И ничто никогда не сломалось!!! за много лет! Всё это я многократно сравнивал с китайскими, европейскими и американскими товарами-конкурентами, которые хуже японцев, даже очень известные бренды. Мой вердикт - по возможности покупаю японское. У меня и клиентов была возможность сэкономить, купив китайскую Honda, а не японскую, которая по закупке на 30% дороже. Закупали японскую. И ни одного отказа за 15 лет у Honda! У китайских - ПОЛНО!
викей 15-09-2017 07:06

Как догадались, есть у меня в гараже автомобили MAN, но и конечно HONDA CR - V (4) Я конечно не куплю, но тема-то поднимается выше!!!
annrnd 14-09-2017 23:46

Купили в прошлом году. Везли под заказ гос.структуре для гос.заказа. Всё забрали, остались несколько штук. До скачка розн. цена EU20 была 59.900 вроде. Т.е. 2000$ или около 120000 руб. сейчас.

…. Да а, что только не напишут чтобы продать….

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Иногда лирическое настроение бывает и уговаривать - не моё. Но Вы точно не купите, хотя по глазам вижу, что умный человек, любите японскую технику и немецкие машины! Мне легче друзьям, родственникам подарить, чем доказывать преимущества японской техники над китайской. Чтоб понять - нужно иметь. У меня почти вся техника Японская и в бизнесе был 15 лет, разницу я знаю и вижу.
Бывает и Хонда китайская. Знаю точно!!!

Flint_moscow 14-09-2017 21:46

Китайских вроде и нет. Тайланд только.
2.0 киловатта интерес есть.
С ценой конечно весело
Давно произведены?
викей 14-09-2017 21:21

Да - - а, что только не напишут чтобы продать. Поверьте с доходом порядок, просто зачем платить больше, когда генератор собранный в китае практически еженедельно работает уже семь лет. Сколько я их(китайских) куплю за 99999? Мне не важна эта надпись(Сделан в Японии!), мне главное,что он отработал свои деньги.Умный человек, при хороших доходах, не будет транжирить деньги на такие надписи, если они(деньги) конечно ему с неба не падают.
MixRW 14-09-2017 20:53

quote:
:Под еле слышный рокот японского чуда приятно сидеть в уютном домике с хорошей компанией, попивая ледяную водочку с просмотром тарелки ТВ. У всех поднялось настроение, милые женщины обновляют тарелки и подносят горячую закуску. Повеселевшие кореша от невиданного комфорта всё наливают и весело шутят, под треск уютного камина. Вот и новые гости с бутылочкой пришли на свет погреться, как мотыльки на лампочку. При выходе на морозную улицу покурить, на чёрном небе видишь миллиарды далёких безмолвных звёзд и десятки тёмных окон в соседних домах. А так же удивлённых туристов, которые пришли спросить: Свет дали?
Так что 15 лет обладания чуда Honda Eu 10 и EU 20 дали представление о супернадёжной технике, комфорт, уют и множество позитивных часов.


Flint_moscow 14-09-2017 18:36

Год выпуска какой?
annrnd 14-09-2017 17:49

…Вечный лот…

Для вас да, похоже! Но желаю много зарабатывать и учиться себя уважать не китайщиной.
Гарантия год! Напряжение 220. Никакой спешки нет. Всё продалось, осталось мало. И это продастся. Отличаются японским разъёмом (есть вилка в комплекте), более качественным пластиком что ли, лучшей полиграфией на коробке. И магической надписью Made in Japan. Всё остальное вроде такое же. Хотя в сердце не лазили и нюансы не к курсе. Меняешь сам масло и всё! Я так делал 15 лет. И один раз заменил свечи. В сервисе обслужат без проблем. А зачем сервис? Хотя раз в 3-5 лет можно!

Сам пользую два таких 15 лет. Беру EU 10 или EU 20 в зависимости от задач и настроения. Они - эталон, элита, космос! Когда завожу на базе где нет света, сходятся многие на чудо посмотреть. Когда говорю Япония, все цокают и говорят "вещь". Когда завожу и заработает EU, кроме детской улыбки и дикого хохота на всю округу много матерных слов удивления.
…Под еле слышный рокот японского чуда приятно сидеть в уютном домике с хорошей компанией, попивая ледяную водочку с просмотром тарелки ТВ. У всех поднялось настроение, милые женщины обновляют тарелки и подносят горячую закуску. Повеселевшие кореша от невиданного комфорта всё наливают и весело шутят, под треск уютного камина. Вот и новые гости с бутылочкой пришли на свет погреться, как мотыльки на лампочку. При выходе на морозную улицу покурить, на чёрном небе видишь миллиарды далёких безмолвных звёзд и десятки тёмных окон в соседних домах. А так же удивлённых туристов, которые пришли спросить: Свет дали?
Так что 15 лет обладания чуда Honda EU 10 и EU 20 дали представление о супернадёжной технике, комфорт, уют и множество позитивных часов. )))


Flint_moscow 14-09-2017 17:17

Еще вопрос - в японии напряжение бытовой сети сколько вольт?

Помнится в кемпере тоёта японском было 100вольт. не 110 и не 127.

Flint_moscow 14-09-2017 17:04

Как с гарантией на эти генераторы?
Сервис центр будет принимать генераторы официально не поставляемые в Россию?
начинка разная в китае/таиланде/внутреннем японском рынке?
Двадцатка интересна, но учитывая слова "Продам остатки-сладк" как то расчитывают на дисконт от рынка. размер дисконта зависит обычно от срочности освобождения склада.
викей 14-09-2017 16:57

Вечный лот.
kenty 14-09-2017 14:08

Вопросов нет...
MixRW 14-09-2017 14:07

annrnd 14-09-2017 14:03

Правильно - китайской сборки. Кто-то хочет дешевле из Китая, а кто-то качественный товар из Японии, который на 30% дороже.
Японцы делают самые лучшие товары для внутреннего рынка и для всех остальных.
Всем удачи и позитива! С ув.

kenty 14-09-2017 14:00

Извините, может я чего-то не понимаю,
но на Яндекс-маркет Honda EU20i с доставкой
предлагают по цене 84 900 рубле?
annrnd 14-09-2017 13:43

Продам остатки-сладки. Кто в теме, тот в теме.
Лучшие на рынке инверторные малошумные генераторы Honda EU20i и EU10. Сделан в Японии! Не Китай и не Таиланд. Спецзаказ! Японские в Россию уже не поставляются!
- EU 20i: мощность макс. 2 кВт, номинальная 1.6 кВт. Вес 21 кг. Цена 99999 руб.
- EU 10i: мощность макс. 1 кВт, номинальная 0,8 кВт. Вес 11 кг. Цена 69999руб.
Можно использовать в доме, в квартире на балконе, на даче, в магазине, на отдыхе на природе и тп.
Генератор считается лучшим в своём классе по всем показателям - надёжность, шумность, экономичность, экологичность, габариты, вес. Используется где нужна абсолютная надёжность и только самое лучшее.
Замечены в МО, МЧС РФ, США, страны НАТО, Белый дом, элитные посёлки и дома, у меня 15 лет.) За 15 лет эксплуатации ни разу не слышал о браке и отказах.
PS:
- стоимость генератора, сделанного в Японии на 30% больше, чем сделанного в Китае!
- китайские EU хуже качеством!!!
- 15 лет дали огромный опыт эксплуатации в самых разных местах и условиях. Генератор мечта!
При гарантии возможна некоторая рассрочка.

Частные обьявления

Продам Генераторы Honda EU-10i и ЕU-20i. Япония 100%.