Частные обьявления

небольшая вынужденная распродажа ммг: thompson 1928а1 & м1а1 / ппш-41 (42г & 43г)

-Saper- 22-09-2006 15:37

В ПРОДАЖЕ:

ММГ THOMPSON Mod. 1928 A1
В комплекте с рогом на 20 патр.
ЦЕНА СНИЖЕНА: 15 000р.
В РЕЗЕРВЕ.

Диск на THOMPSON (Type L 50)
На 50 патр. Складской.
ЦЕНА 10 000р.
В РЕЗЕРВЕ.

-Saper- 20-09-2006 23:08


ММГ ППШ - В РЕЗЕРВЕ
ДИСК НА ТОММИ - В РЕЗЕРВЕ

ТОММИГАН М1928А1 - В ПРОДАЖЕ

-Saper- 20-09-2006 14:16

Обновим маленько...

В ПРОДАЖЕ.
ИЗМЕНЕНИЕ КОМПЛЕКТАЦИИ.
ИЗМЕНЕНИЯ ЦЕН.
В ПИТЕРЕ.
ДОСТАВКА В МОСКВУ ("Курьер Экспресс Сервис")


1. ММГ пистолета-пулемёта THOMPSON Mod.1928 A1 Cal.45
Серийный выпуск Апрель - Сентябрь 1942г.
L-образный постоянный диоптрический прицел Лимана
Рифлёный ствол с компенсатором Каттса
Быстросъёмный приклад, Рукоять заряжания сверху
Универсальный приёмник (Диск / Рог)
В комплекте:
- Коробчатый магазин на 20 (Клеймо "Seymour Conn.")
С пружиной и подавателем.
- Паспорт изделия.

Макет пр-ва Балаклея
Оригинальное воронение без повреждений
Оригинальное дерево без повреждений
Идеальное коллекционное состояние.
Все номерные части принадлежат одному изделию.

Способ деактивации соответствует российским требованиям:
- Продольная фрезеровка ствола под цевьём (ствол несъёмный)
- Сфрезеровано зеркало затвора, игла ударника и зуб выбрасывателя.
- Удалён выступ отражателя.

ЦЕНА (Без Диска) 16 500р. Без торга.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

- Дисковый магазин (Type L) на 50 патриков.
Оригинальный, на военный период.
Складского хранения без повреждений, не резаный, не потрошёный.

ЦЕНА 10 000р. Без торга.

2. ММГ ППШ-41 1942г.
В комплекте:
- Дисковый магазин
Оригинальный на военный период
Складского хранения, без начинки, без повреждений.
- Оригинальный ремень на военный период
- Паспорт изделия (РФ)

Макет пр-ва Алатырь (самый первый выпуск)
Оригинальное воронение без повреждений
Оригинальное дерево в прекрасном состоянии
Данный экземпляр по многим признакам хорошо поработал, но прекрасно сохранился. Селект. Выбран лучший из двадцати штук.
Идеальное коллекционное состояние
Все номерные части принадлежат одному изделию.

Способ деактивации:
- Тонкая продольная фрезеровка ствола снизу
- Аккуратно сфрезеровано зеркало затвора и канал ударника
- Удалён ударник (оригинальный выбрасыватель присутствует,
зуб непилен)
- 10мм фрезеровка боковых поверхностей затворной коробки.

ЦЕНА 7 000р. Без торга.

Все вопросы в личку.

-Saper- 20-09-2006 13:47

quote:
Originally posted by Asiris:
Ну полный пинцет. Уважаемый Whale может уберем отсюда все, что не касается темы, а то скоро еще до рассизма или фашизма дойдет. Вот допустим у меня друг-коллекционер ММГ заинтересовался отдельно дисковым магазином для Томми. Случайно не продаётся?

Случайно продаётся.
Цена вопроса 10 000р.
Обращайтесь.

P.S.
Мндасс... а нафлудили знатно
Впору новую тему откравать.....

Asiris 20-09-2006 12:52

Ну полный пинцет. Уважаемый Whale может уберем отсюда все, что не касается темы, а то скоро еще до рассизма или фашизма дойдет. Вот допустим у меня друг-коллекционер ММГ заинтересовался отдельно дисковым магазином для Томми. Случайно не продаётся?
Whale 20-09-2006 12:00

quote:
Originally posted by восток:
Уважаемый КИТ и твои последователи в лице НАГАНА, вы добились своего, чтобы убрать нормальных участников этого форума.
Честь ВАМ и хвала.
Спасибо.


Может и этот пост удалите

С уваженим, ВАС

Вы усиленно нарываетесь на бан. Если вы сами просите меня удалить ваш пост, то не надо потом жаловаться на то что я это сделал.

Если вы не умеете себя вести, но не пишите в этом разделе. Мне надоело вас воспитывать.

cap23co 19-09-2006 14:11

Извините,если это повтор!

Очень интересен Thompson M1A1. Но я проживаю в Москве. Заранее благодарен за Ваши предложения по поводу возможности переноса сделки в Москву...

Dem0n 18-09-2006 17:08

Итак, что имеем - предупреждения товарищам(Zig & Bobrusya
), уподобившимся оскорбить Москву и Питер.
Далее посты, не относящиеся к теме будут удаляться а их создатели отправляться в бан.
Чип 18-09-2006 15:38

Ага! Погнали, млин!!
Nagant 18-09-2006 15:28

Погнали наши городских...в сторону деревни...
finder00 18-09-2006 15:04

quote:
Originally posted by Bobrusya:

Угу. Это Москва - недоразумение. Равно как и большинство населяющих её москалей...

Питер - это Питер. Москалю, скудным умом, этого не понять.

мдя, Борис!
ох...енно приятно это слышать. особенно от тебя...

Mikle_Shaman 18-09-2006 14:55

Леха, почисти топик, а? А то тут сейчас начнется мочилово и хрен ты чего продашь.

2 Zig:
К словам VAD'a и Чипа присоединяюсь.

------
"Я работаю не с людьми, а с данными - это позволяет сохранить безмятежность бытия."

VAD [RU] 18-09-2006 14:47

quote:
Originally posted by Zig:

А Петербург город недоразумение. его вообще не должно было бы быть. Местечко Петр подобрал аховое. Хотя для него то как раз.
Не зря его староверы антихристом считали.

Но это сильный сильный ОФФ.


Воббще за такие слова можно и по е***у схлопотать
Человек (как там тебя, Зиг что-ли), неплохо было бы и извиниться перед питерскими

Москву люблю, много друзей, в том числе и из Питера перебравшихся
Но жлобов и хамов и тут и там хватает в избытке

Чип 18-09-2006 11:21

quote:
Originally posted by Zig:

А Петербург город недоразумение. его вообще не должно было бы быть. Местечко Петр подобрал аховое. Хотя для него то как раз.
Не зря его староверы антихристом считали.

Ув. Зиг! Вы б полегче на поворотах. А то заносит. Ок? И извиниться бы неплохо перед питерскими ребятами.
Чип
З.Ы. 2 Борбуся: не горячись. Ибо, уподобившись в общении и мыслях, уподобишься и в жизни.
С ув. Чип

------
Ты бей штыком, а лучше бей рукой. Оно надёжней, да оно и тише. И если вдруг останешься живой, гуляй рванина, от рубля и выше....

Sha shou 16-09-2006 18:35

quote:
Originally posted by Nagant:
и все деньги - в Москве...
зато Петербург - культурная столица России

-Saper- 16-09-2006 17:34

quote:
Originally posted by Mikle_Shaman:

Я думаю, если желающие найдутся, то вопрос с доставкой в Москву можно будет решить. Во всяком случае, готов помочь. Но решать, безусловно, хозяину.
Леха, ау! Ты слышал? C доставкой помогу, давай в столицу продадим. Народ хотит ММГ.


2 Чип:

Боевые... кхе-ххх. Для этого надоть в Штатах жить. Или еще где. Но если б ты знал, какой у Томми фантастический баланс! Тяжелый как падла, но в руках лежит обалденно. Куда уж там моей любимой Сайге.


2 Mike
Спасибо за участие, дружище!
Если кому действительно будет надо - наверняка не поленятся в личку стукнуться... Просто времени нет с доставкой заморачиваться....
Ты ж в курсе Но если уж не будет других вариантов - так и быть, организую.
А весят Томми - та да... Дегтярь снаряжённый легче, чем 28Том с диском-полтинником А уж с соткой - совсем труба.

Чип 15-09-2006 10:45

quote:
Originally posted by Mikle_Shaman:

2 Чип:

Боевые... кхе-ххх. Для этого надоть в Штатах жить. Или еще где. Но если б ты знал, какой у Томми фантастический баланс! Тяжелый как падла, но в руках лежит обалденно. Куда уж там моей любимой Сайге.


а давай в твоей Саёжке цевьё и приклад свинцом зальём? А? И баланс будет, и вес..
С приветом Чип
З.Ы. Восток! А что случилось-то???

восток 15-09-2006 10:36

Уважаемый КИТ и твои последователи в лице НАГАНА, вы добились своего, чтобы убрать нормальных участников этого форума.
Честь ВАМ и хвала.
Спасибо.


Может и этот пост удалите

С уваженим, ВАС

восток 15-09-2006 10:19

Можно вопрос?
А почему и кем удаляются заданные вопросы?
Mikle_Shaman 15-09-2006 01:30

quote:
Originally posted by biathlon:
А как тут брать то, если человек сказал, как отрезал: "Только по Санкт Петербургу. Без доставки."?...

Я думаю, если желающие найдутся, то вопрос с доставкой в Москву можно будет решить. Во всяком случае, готов помочь. Но решать, безусловно, хозяину.
Леха, ау! Ты слышал? C доставкой помогу, давай в столицу продадим. Народ хотит ММГ.


2 Чип:

Боевые... кхе-ххх. Для этого надоть в Штатах жить. Или еще где. Но если б ты знал, какой у Томми фантастический баланс! Тяжелый как падла, но в руках лежит обалденно. Куда уж там моей любимой Сайге.

------
"Я работаю не с людьми, а с данными - это позволяет сохранить безмятежность бытия."

Nagant 14-09-2006 23:14

и все деньги - в Москве...
зато Петербург - культурная столица России
biathlon 14-09-2006 18:27

А как тут брать то, если человек сказал, как отрезал: "Только по Санкт Петербургу. Без доставки."?...
Во!... Москвичей тех же ( не говоря уже о других, не проживающих в Питере ), отсекли в момент.
А в той же Москве этих самых любителей и ценителей ММГ, наверняка, как "собак нерезанных"... Шучу. Не обижайтесь.
Чип 14-09-2006 17:57

quote:
Originally posted by Mikle_Shaman:
Берите, народ, берите.
Я в ваших ММГ-шных делах нифига не смыслю, но оба эти Томмигана в руках держал, выпускать не хотелось. Состояние и впрямь прекрасное.
Да и брал их человек для себя. Ежли б не финансовая нужда, хрен бы он их продал.


Миш! Я бы взял, да вот как-то ММГшками не интересуюсь. Вот были б боевые... (мечтательно)

------
Ты бей штыком, а лучше бей рукой. Оно надёжней, да оно и тише. И если вдруг останешься живой, гуляй рванина, от рубля и выше....

Mikle_Shaman 14-09-2006 16:15

Берите, народ, берите.
Я в ваших ММГ-шных делах нифига не смыслю, но оба эти Томмигана в руках держал, выпускать не хотелось. Состояние и впрямь прекрасное.
Да и брал их человек для себя. Ежли б не финансовая нужда, хрен бы он их продал.

------
"Я работаю не с людьми, а с данными - это позволяет сохранить безмятежность бытия."

-Saper- 13-09-2006 20:31


ВСЕМ СПАСИБО.
ТЕМА ЗАКРЫТА.

Частные обьявления

небольшая вынужденная распродажа ммг: thompson 1928а1 & м1а1 / ппш-41 (42г & 43г)