пистолет глазами владельца

Glock-гильзы в лицо?!

Alegas73 20-10-2008 17:54

quote:
Одно радует, детей у него не будет.

Да!!!!

MVN 20-10-2008 16:00

quote:
Originally posted by tyty:

Одно радует, детей у него не будет.

tyty 20-10-2008 13:39

quote:
Originally posted by Динька:

Обнажды, сказал Робеспьеру Марат. Ну, тогда все решал клинок, а это совсем другое дело. Хотя, надо прочитать ту печальную и ужасную историю, от которой только мурашки по телу побегут. Прочитайте, пожалуйста, ибо сказать - Форума не хватит. А вот тем, кто у власти, прочитать необходимо, ибо, это история.
Если вы меня готовы спросить, на что я готов, то я вам тут не отвечу, но скажу одно, и за это я готов умереть и поступиться всем самым святым, что у меня есть, на дерьмо не пойду, ибо уверен в том, что дерьмовыми методами счастья не добиться - это и не для себя, и не для детей, и не для тех, кто ждет от тебя чуда. Ну, вы меня осудите, я знаю, но кто из нас прав? Я - никогда не скажу вам то, что вы от меня хотели бы услышать, и никогда и никому такого не скажу. Ну, наверно, эта гадость от того, что у меня нет детей. Кстати, и не будет.

Одно радует, детей у него не будет.

Alegas73 20-10-2008 10:01

quote:
ЖЖесть - это же только консервная банка!

Эт слэнг дружок...

Динька 20-10-2008 04:10

ЖЕСТЬ!!![/B][/QUOTE]

ЖЖесть - это же только консервная банка!

Alegas73 20-10-2008 12:36

Обкатал Г19!!!Блеск!Спасил пачку патриков. Шикарная кучность, чутка притереться к спуску и зашибись!!!
Alegas73 19-10-2008 18:13

quote:
Обнажды, сказал Робеспьеру Марат. Ну, тогда все решал клинок, а это совсем другое дело. Хотя, надо прочитать ту печальную и ужасную историю, от которой только мурашки по телу побегут. Прочитайте, пожалуйста, ибо сказать - Форума не хватит. А вот тем, кто у власти, прочитать необходимо, ибо, это история.
Если вы меня готовы спросить, на что я готов, то я вам тут не отвечу, но скажу одно, и за это я готов умереть и поступиться всем самым святым, что у меня есть, на дерьмо не пойду, ибо уверен в том, что дерьмовыми методами счастья не добиться - это и не для себя, и не для детей, и не для тех, кто ждет от тебя чуда. Ну, вы меня осудите, я знаю, но кто из нас прав? Я - никогда не скажу вам то, что вы от меня хотели бы услышать, и никогда и никому такого не скажу. Ну, наверно, эта гадость от того, что у меня нет детей. Кстати, и не будет.

....этож надож ,чтоб так вот... прям... ЖЕСТЬ!!!
Динька 19-10-2008 10:22

Хрен с гильзами, главное, чтоб пули куда надо летели. [/B][/QUOTE]

Обнажды, сказал Робеспьеру Марат. Ну, тогда все решал клинок, а это совсем другое дело. Хотя, надо прочитать ту печальную и ужасную историю, от которой только мурашки по телу побегут. Прочитайте, пожалуйста, ибо сказать - Форума не хватит. А вот тем, кто у власти, прочитать необходимо, ибо, это история.
Если вы меня готовы спросить, на что я готов, то я вам тут не отвечу, но скажу одно, и за это я готов умереть и поступиться всем самым святым, что у меня есть, на дерьмо не пойду, ибо уверен в том, что дерьмовыми методами счастья не добиться - это и не для себя, и не для детей, и не для тех, кто ждет от тебя чуда. Ну, вы меня осудите, я знаю, но кто из нас прав? Я - никогда не скажу вам то, что вы от меня хотели бы услышать, и никогда и никому такого не скажу. Ну, наверно, эта гадость от того, что у меня нет детей. Кстати, и не будет.

Alex Chasnyk 18-10-2008 23:18

Есть такое дело. У меня и видео есть, только я не смогу его тут запостить. При стрельбе именно из 19-го мой товарищ получил 4 горячие гильзы в лицо. Причём,одна из них застряла межу правой бровью и очками, ох он и мотал башкой!Но причина была в неправильном удержании оружия, с двух рук при согнутых локтях. У меня лично никогда ничего подобного не было.
Foxbat 18-10-2008 18:42

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Алегас73:
[Б]Купил Г19!!!Хороша машинка!Насрать куда гильзы полетят.... ! [/Б][/QУОТЕ]

Поздравляю! Машинка действительно отличная!

А гильзы в лицо бывают у любого пистолета, редко, правда.

Alegas73 18-10-2008 01:23

quote:
из моего М and P

Выглядит M&P не плохо!
ramashkaus 18-10-2008 12:17

из моего М and P часто прилетает в лицо( в лоб точнее) зеленый ремингтон. если патроны горячее (ломэн например)то и летит левее и вышее.
Alegas73 17-10-2008 17:46

quote:
лучшая тренировка, это соревнования!!!

Не вопрос!! надо хоть пару коробок патриков разGLOCKчить.. а то я всё больше по теме 9х18..
Juupcis 17-10-2008 17:38

quote:
Бум тянуться до уровня!

Нечего тянутся, лучшая тренировка, это соревнования!!!

Alegas73 17-10-2008 17:32

quote:
Поздравляю! Хрен с гильзами, главное шоб пули куда надо летели.

Спасиб!Пришло время искать патрики по сговорчивой цене
Alegas73 17-10-2008 17:27

quote:
Ждем в http://mar.neolain.lv/html/c2008_3/sf.html[/B][/QUOTE]
Бум тянуться до уровня! А "туда" один Артурик уже зазывал..
MVN 17-10-2008 17:14

Поздравляю! Хрен с гильзами, главное шоб пули куда надо летели.
Juupcis 17-10-2008 17:09

Ждем в http://mar.neolain.lv/html/c2008_3/sf.html
Alegas73 17-10-2008 17:04

Купил Г19!!!Хороша машинка!Насрать куда гильзы полетят.... !
tyty 17-10-2008 14:00

quote:
Originally posted by filin:
А если попробовать от пояса пострелять из ППШ - очень интересно может получиться

Ну только если прикладом в пупок упиратся. А если приклад у правого бедра, проблем с гильзами нет, правда я только штуки три разных пробовал, может у отдельных экземпляров...

filin 17-10-2008 12:23

А если попробовать от пояса пострелять из ППШ - очень интересно может получиться
Digest 17-10-2008 10:02

Столько лет уже стреляю, но такое случалось только раз - когда стрелял из ПП "Скорпион".
Alegas73 17-10-2008 08:24

quote:
В магазин на Миера и Бривибас (бомбоубежище) ходить не надо

да ты просто знал.. !Там и втирали!!
Динька 17-10-2008 03:29

Да хоть хрену гильзы, дело не в марке оружия, в той руке, которая его держит. Есть очень большие и серьезные интересы, есть политика, но есть достойные люди, а есть дерьмо, и поверьте, и в Америке, и в Англии все это дерьмо видят и достойно оценивают. Предатели никому не нужны, хоть бы они и свой народ предали.
vulcan 17-10-2008 01:55

------
S&B чешские осечек много дают


Ни разу не было. Ни в 9*19,ни в пм(других у нас не бывает, теперь еще барнаул появился),ни в ТТ,ни в 38 и 357.Всех в сумме побольше тысячи, поменьше двух. На магтеке за 2750 выстрелов -один патрон без пороха. Всё!

vulcan 17-10-2008 01:51

quote:
Иногда получаю в лоб гилзу от своего Г19,

Если только стрелять с левой руки и от пуза. Ни разу не было ни на одном из глоков.

MVN 16-10-2008 23:29

quote:
Originally posted by Alegas73:
В одной из лавок стали ненавязчиво отговаривать, мотивируя дискомфортом от летящих в лицо гильз. )

В магазин на Миера и Бривибас (бомбоубежище) ходить не надо. Там хорошего не расскажут.

Juupcis 16-10-2008 16:37

quote:
Да... На стрельбище(тире) очки прикроют, а "пожизни" можно удивиться нехорошо

Я лично уже неудивляюс, а в очки (глаза) попаданий небыло некогда потому что стойка агрессивная (боксерская)и голова наклонена вперед.

Alegas73 16-10-2008 14:10

quote:
Иногда получаю в лоб гилзу от своего Г19

Да... На стрельбище(тире) очки прикроют, а "пожизни" можно удивиться нехорошо
Alegas73 16-10-2008 14:07

quote:
Кто знает тайну траектории полета гиьзы

В этом плане ПМ прогнозируем на все 100%,если гильза не ушла направо-назад то походу осечка..
ImageMaker 16-10-2008 12:59

quote:
Originally posted by Alegas73:

летящие от ПМ гильзы в лицо ет круто если конечно же не в лицо стоящего в двух метрах за правым плечом...

=========

мой НК хорошо щвыряет гильзы как раз справа стояшему, забавно смотреть, как уклоняется сначала, потом пригибает голову и.... частенько следующая гильза попадает прямиком за шиворот.
Кто знает тайну траектории полета гиьзы из НК - ждет, потом - море воссторга от исполнения джиги

Juupcis 16-10-2008 12:38

Иногда получаю в лоб гилзу от своего Г19, чем связанно незнаю. Но предполагаю что хват, потому что такое случается чаше всего после бега, когда стреляеш ещо в торможение.

Alegas73 16-10-2008 10:30

quote:
S&B чешские осечек много дают

думаю поддержут многие!Много, не много, но регулярность завидная..
Alegas73 16-10-2008 10:26

quote:
Проблем нет, гильзы в лицо не летят

летящие от ПМ гильзы в лицо ет круто если конечно же не в лицо стоящего в двух метрах за правым плечом...
Aleksandr.M 16-10-2008 10:24

А Барнаул и у меня осечек ни разу не давал... S&B чешские осечек много дают.
Alegas73 16-10-2008 10:20

ХЗ...Барнаула(9х18)за последнии полгода расшмалял ведро среднего размера ни одной осечки!Мож повезло просто...
Aleksandr.M 16-10-2008 09:58

Патроны СиБ у меня на ПМ осечки давали, нафиг их!!!
gozlun 16-10-2008 02:10

quote:
Originally posted by Azamator of F***ed:

По грязности особой разницы с СиБ не заметил.

По грязности+Wolf,CCI Blazer al. casing & Remington green box.

Azamator of F***ed 16-10-2008 01:17

Хех, у нас тож Барнаул серый и по 40 штук в пачке. Кстати, на него перешел, ибо дешев. Проблем нет, гильзы в лицо не летят. По грязности особой разницы с СиБ не заметил.
Aleksandr.M 15-10-2008 20:11

quote:
Originally posted by Alegas73:

Последний завоз забавно упакован-те которые по 40шт. серая гильза, хотя по качеству так же как раньше


да,хорошие патроны.
Alegas73 15-10-2008 20:04

quote:
Я тоже у них 9х18 по 12 сантиков покупаю

Последний завоз забавно упакован-те которые по 40шт. серая гильза, хотя по качеству так же как раньше.
Aleksandr.M 15-10-2008 19:58

quote:
Originally posted by Alegas73:

Ясненько!Постоянно там беру 9х18 Барнаул,

Я тоже у них 9х18 по 12 сантиков покупаю, а барнаул 9х19 на тербатас в подвале по 15 копеек продаются.

Alegas73 15-10-2008 19:40

quote:
Strelnieks, но не всегда у них есть дешевые, а так Zommers.

Ясненько!Постоянно там беру 9х18 Барнаул, на Люгер чо-то пока внимание не обращал. Бум смотреть!
Mar 15-10-2008 19:30

Strelnieks, но не всегда у них есть дешевые, а так Zommers.
Alegas73 15-10-2008 19:22

quote:
Кстати, заметил, что автор тоже из Латвии, так что это, возможно, местная специфика боеприпасов

Если не секрет -где 9х19 у нас по нормальной цене предлагают, а то этот "формат" не приходилось преобретать
Alegas73 15-10-2008 19:14

Спасибо всем. Выбор Г19 уже сделан давно ,просто лишняя инфа не помешает!
gozlun 15-10-2008 18:47

quote:
Originally posted by Mar:
С Барнаулом, кстати, никогда никаких проблем не было А так да, Магтех - самые дешевые патроны, грубо говоря, по 26 центов за штуку, а Лапуа, например, 36, Фиоччи 30 - вот и экономит народ.

Я сам дешевые CCI Blazer покупаю, или дешевый Ремингтон
~$0.16 центов за штуку, но проблем при стрельбе с аммо не бывает.
А совсем недавнно вообче грех совершил, русский Wолф купил.
Я Барнаул покупал первого завоза в США, может они стали и
неплохими, но осадок остался и покупать это аммо не буду.

Mar 15-10-2008 18:35

С Барнаулом, кстати, никогда никаких проблем не было А так да, Магтех - самые дешевые патроны, грубо говоря, по 26 центов за штуку, а Лапуа, например, 36, Фиоччи 30 - вот и экономит народ.
gozlun 15-10-2008 18:29

quote:
Originally posted by Mar:
С патронами Магтех иногда летит в лицо гильза, это факт. С другими боеприпасами вроде не замечал.

Кстати, заметил, что автор тоже из Латвии, так что это, возможно, местная специфика боеприпасов. А что за лавка ? Может, хотят Стар какой-нибудь древний впарить, или ЧЗ - не поддавайся

Все равно Глок предпочтительнее взять, ничего лучше за сравнимую цену нет А стрелять можно патронами Fiocchi, чуть дороже.

Правда, у Фиоччи зато иногда недокол капсуля бывает Ну все равно можно патроны подобрать

У вас, что всю некондицию собирают, никогда
проблемм с аммо не было, кроме Барнаула 9мм и 45аср.
п.с.мне когдато на стрельбище американец предъявил
претензию, что гильзы из СКСа ему в лицо летят, на
что получил объяснение от смотрителя стрельбищa,что
он на стрельбищe и гильзы имеют свойство летать после
выстрела и если ему это не нравится, он может пойти
в гольф клуб, а от меня пожелание пойти подальше.

Mar 15-10-2008 18:15

С патронами Магтех иногда летит в лицо гильза, это факт. С другими боеприпасами вроде не замечал.

Кстати, заметил, что автор тоже из Латвии, так что это, возможно, местная специфика боеприпасов. А что за лавка ? Может, хотят Стар какой-нибудь древний впарить, или ЧЗ - не поддавайся

Все равно Глок предпочтительнее взять, ничего лучше за сравнимую цену нет А стрелять можно патронами Fiocchi, чуть дороже.

Правда, у Фиоччи зато иногда недокол капсуля бывает Ну все равно можно патроны подобрать

gozlun 15-10-2008 18:08

quote:
Originally posted by Alegas73:
Здрасте Всем!Мыслю о 19-том. В одной из лавок стали ненавязчиво отговаривать, мотивируя дискомфортом от летящих в лицо гильз. Хотелось услышать мнение бывалых GLOCKoманов! )

Чушь. А еще он стреляет и порох горелый воняет
и чистиь надо, а о том что его заряжать каждые
15 выстрелов надо, я вообще молчу, не пистолет, а
сплошное неудобство.

Мое мнение пойдите в другую лавку и если все таки
решите его покупать, купите у нормальнныx людей,
а не п134оболов.
Я после покупки Г19,17й стрелять перестал, в 9мм
Г19 лучший из линейки глоков.

Alegas73 15-10-2008 17:38

Здрасте Всем!Мыслю о 19-том. В одной из лавок стали ненавязчиво отговаривать, мотивируя дискомфортом от летящих в лицо гильз. Хотелось услышать мнение бывалых GLOCKoманов! )

пистолет глазами владельца

Glock-гильзы в лицо?!