Медицина

Хэлп. Озабоченный ребёнок.

Gladiator 26-06-2016 22:03

Почему любая тема через 3 страницы превращается в поле брани? Других проблем по жизни нет?

Тема закрыта.

Большой Бро 26-06-2016 19:33

quote:
vasilijchapaew

Как меня раздражает этот "умный" уебок. Василий- угомонись, противно читать твой словарный понос. Ты себя возомнил самым умным? Википедию изгрыз?
можете меня забанить, мне это будет не обидно.
ryzhov 26-06-2016 17:34

quote:
Originally posted by vasilijchapaew:

Спросил у жены как дело обстоит.
И ойухел.
Оказывается людям ограничивают жизнь без решения суда.


А вы думали, что тут врачи над вами прикалываются ибо есть полные "веганы" с завышенным самомнением? Они непосредственно - нет, но они понимают кто есть кто из врачей, и что творится IN VIVО в отличие рандомизированного IN VITRO.

Вот видите вы для себя "открыли", что человека ЗАКОННО можно ограничить без суда по медицинским показаниям.
Я Вам писал, что с психиатрами и вообще медиками связываться себе дороже выйдет. У них есть "лицензии", выданные государством, на возможность решать судьбу человеков без суда и следствия, при этом доказательствами служат полученные ими знания и опыт.

И, как мне кажется, что пока миром НЕ правит холодная статистика и строгая буква рандомизированного закона, то есть шанс выжить человеку который немного ошибся.

Gladiator 26-06-2016 12:58

quote:
Originally posted by Гуманоид:

лесба недоделанная.


Бан 24 часа

Кто следующий?

Гуманоид 26-06-2016 12:12

http://astravolga.ru/yunaya-as...-k-uchitelnice/
Ещё одна лесба недоделанная.
Gladiator 26-06-2016 11:02

quote:
Originally posted by vasilijchapaew:

Спросил у жены как дело обстоит.И ойухел.Оказывается людям ограничивают жизнь без решения суда... Дык здеся палучаитси фашизм натуральный.


Dura lex sed lex!

Не нравится действующее законодательство - меняйте систему (если сможете), политический строй (если получится), систему образования и здравоохранения (если позволят). А до тех пор либо живите по законам, либо действуйте по понятиям - это и есть демократия

quote:
Originally posted by vasilijchapaew:

То то Psihiatr блатует здесь ниподецки.


И научитесь уважать мнение собеседника не оскорбляя его - бан 48 часов.
vasilijchapaew 26-06-2016 10:36

Спросил у жены как дело обстоит.
И ойухел.
Оказывается людям ограничивают жизнь без решения суда.
Первый раз ставят диагноз психоз (чтоб пока не ставить на учет, вдруг ошибаются, смотри какие благородные епта). Потом диспансерный учет и все - человеку запрещены виды деятельности из списка, утвержденного правительством. Иди судись с лепилами, а судья на их заключении основывается и все. Тупик.

То то Psihiatr блатует здесь ниподецки. Свои утверждения у него им самим щетаются истеной типа Моисей на скрижалях написал.
И это у людей, которые диагнозы ставят по описаниям симптомов. Плеать, в которых сами путаются, которые в одной школе одни, в другой другой другие и когда они сами нихнизнают ни про что.
В смысле нет ничего строго доказанного. Как например вирусной нагрузки и чувствительности бактерии к антибиотику.

Дык здеся палучаитси фашизм натуральный.

vasilijchapaew 26-06-2016 08:08

Ну и гуд.
Презумпция это гуд.
Вот что сделало христианство с правилами Спарты.

Gladiator 26-06-2016 08:04

quote:
Originally posted by vasilijchapaew:

Мне кажется, что те кто способен на агрессию, находятся в других учреждениях.


Вам это кажется. В "других учреждениях" находятся те, кто УЖЕ совершил агрессию, а до тех пор действует презумпция невиновности - именно поэтому нет никакой возможности повлиять на проблемного ребенка со стороны органов опеки и правоохранительных органов

quote:
Originally posted by vasilijchapaew:

...они прибиты обществом, подавлены и сломаны.


Вы когда-нибудь посещали интернаты для умственно отсталых? Общались с находящимися там детьми? Говорили с воспитателями? Хватит уже фантазировать...
vasilijchapaew 26-06-2016 07:58

Мне кажется, что те кто способен на агрессию, находятся в других учреждениях.
А те кто находится в незакрытой школе для УО - более дармовые, менее опасные, чем обычные люди и потому, что умыслить что то им вообще труднее и потому что они прибиты обществом, подавлены и сломаны.
Gladiator 26-06-2016 07:42

quote:
Originally posted by vasilijchapaew:

Не самим фактом пребывания в спецшколе и интернате, а регистрацией в ПНД, после прохождения процедур.


Вы читать умеете?
quote:
Originally posted by Gladiator:

...выпускники соответствующих интернатов лишены возможности поступать в ВУЗы для обучения на врачей и учителей, им запрещено трудоустройство на все работы, связанные с повышенной ответственностью и риском для окружающих, они не служат в армии, не имеют права управлять любыми транспортными средствами, приобретать оружие


Факт окончания интерната для умственно отсталых автоматически означает наблюдение в психоневрологическом диспансере, и никаких дополнительных процедур не требуется

quote:
Originally posted by vasilijchapaew:

...вероятность умышленных действий по нанесению вреда с УО никак не связана. Почему то мне кажется, что если проверить, - окажется что отсталые безопаснее нас с Вами

Вам так кажется - только потому, что Вы пытаетесь подменить понятие повышенной угрозы совершения "противоправных действий" на "умышленные действия". Признание нарушения не умышленным, а преступника не вменяемым никоем образом не снижает эту угрозу...


vasilijchapaew 26-06-2016 07:33

quote:
Известно ли Вам, что выпускники соответствующих интернатов лишены возможности поступать в ВУЗы для обучения на врачей и учителей? Что им запрещено трудоустройство на все работы, связанные с повышенной ответственностью и риском для окружающих? Что они не служат в армии? Не имеют права управлять любыми транспортными средствами? Приобретать оружие?
Не самим фактом пребывания в спецшколе и интернате, а регистрацией в ПНД, после прохождения процедур.
УО - повышает вероятность, что чувак не справится со сложным устройством повышенной опасности.

А вот вероятность умышленных действий по нанесению вреда с УО никак не связана. Почему то мне кажется, что если проверить, - окажется что отсталые безопаснее нас с Вами (в группу побольше нужно взять тех, кто в УО не попал и адаптирован в жызне). )))

Gladiator 26-06-2016 12:38

quote:
Originally posted by vasilijchapaew:

У этой девочки никаких тревожных звонков по сообщению ТС нет.


Ребенок учится в спецшколе.
quote:
Originally posted by vasilijchapaew:

А учесть сниженный интеллект (в школе для умственно отсталых учится), то такая "странность" не должна пугать сбалансированного человека


Что значит "странность"? И что значит "пугать"? Это фактор риска, который необходимо учитывать в прогнозировании отношений. И риска серьёзного.

Что Вы вообще знаете об умственно отсталых детях?

Известно ли Вам, что выпускники соответствующих интернатов лишены возможности поступать в ВУЗы для обучения на врачей и учителей? Что им запрещено трудоустройство на все работы, связанные с повышенной ответственностью и риском для окружающих? Что они не служат в армии? Не имеют права управлять любыми транспортными средствами? Приобретать оружие?

Как Вы полагаете, в чем причина этих ограничений?

quote:
Originally posted by vasilijchapaew:

А насчет шила - ну что, бывает. И еще тысячи разных случаев бывают.Как их всех предусмотреть? Быть наблюдательным и глаза иметь со всех сторон своей тушки.И как этот случай может быть связан с девочкой? По моему ИМХО - связи нет.

Этот пример я привел в качестве демонстрации того предположения, в котором Вы предлагаете учителям заниматься оценкой адекватности психического равновесия учеников. Это выходит за пределы их компетенции, возможностей и обязанностей...

vasilijchapaew 26-06-2016 12:16

У этой девочки никаких тревожных звонков по сообщению ТС нет.
Кроме "странного" дарения цветов женщине и выражения ей же приязни, чувств любви и желания встречаться.
Если она лесбиянка 12 лет - ну еще ребенок вапщета, то удивляться нечему.
А учесть сниженный интеллект (в школе для умственно отсталых учится), то такая "странность" не должна пугать сбалансированного человека.
И эта женщина, понимая кто эта девочка, может вполне себе спокойно разруливать путем отсутствия той реакции, которую девочка ждет.

А насчет шила - ну что, бывает. И еще тысячи разных случаев бывают.
Как их всех предусмотреть? Быть наблюдательным и глаза иметь со всех сторон своей тушки.
И как этот случай может быть связан с девочкой? По моему ИМХО - связи нет.

Gladiator 25-06-2016 23:35

quote:
Изначально написано vasilijchapaew:
Дык в школе учится жа, значит как то адаптирована.
Если мяукать начнет, или подпрыгивать - учителя первые озаботятся.
Вот и первый левел контроля.

Как то адаптирована, а как то нет. Может начать мяукать, а может открыть в школе стрельбу из охотничьей винтовки - оба эти события отличаются лишь степенью вероятности, и не так уж сильно...

Есть у меня знакомая медсестра, обычная женщина из спокойной интеллигентной семьи. В возрасте 35 лет пережила она развод (без эксцессов, все мирно и спокойно), осталась одна с 6 летней девочкой (милой и доброй). Девочка после развода несколько замкнулась в себе, стала немного угрюмой, но ничего из ряда вон выходящего, в школе среди сверстников не выделялась. Через несколько лет у матери появился новый потенциальный муж (добрый, обеспеченный и любящий мужчина). Девочке всегда дарил подарки, старался наладить взаимоотношения.

И вот как то ночью она подошла к нему и ударила шилом в спину. Никто даже не понял, как и почему это произошло... Девочку отругали, уложили спать. А наутро мужчина уже окоченел - умер от внутреннего кровотечения. И вот тогда уже психиатры определили у ребенка хроническую депрессию и маниакально-депрессивный психоз. Стали её лечить, естественно, но кому от этого легче?

А Вы говорите - "учителя первые озаботятся.Вот и первый левел контроля." Ага, конечно, других проблем у них не хватает...

ИТАР 25-06-2016 23:07

quote:
Originally posted by ryururu:

на охоте самое главное - чтобы из охотника не превратиться в добычу)))



Тож верно
520 x 348
ryururu 25-06-2016 23:05

на охоте самое главное - из охотника не превратиться в добычу)))

"какое к черту хобби! охота, она и есть охота"(с) из фильма:

https://vk.com/video?section=a...4%2Fpl_29161904

ИТАР 25-06-2016 23:02

quote:
Originally posted by ryururu:

а потом всё сам - отгрызаешь от природы кусочки истины. )




Ну ,а как по-другому ? Учение свет ,а не ученье ... чуть свет и на охоту за медведями ... ну ,что бы покушать .
300 x 232
ryururu 25-06-2016 22:59

да, учиться - для ученого самое приятное. сидишь на лекции - тебе всё рассказывают. вкусно объясняют.

а потом всё сам - отгрызаешь от природы кусочки истины. )
но тоже интересно "шевелить мозгами".

ИТАР 25-06-2016 22:56

quote:
Originally posted by ryururu:

МГУ, СпИКиТ (Сп. Институт Кино и Телевидения)


Ясно ... солидное образование ,на мой взгляд, для ученого . (тож на полном серьёзе без всяких )
ryururu 25-06-2016 22:50

МГУ, СпИКиТ (Сп. Институт Кино и Телевидения)
ИТАР 25-06-2016 22:47

quote:
Originally posted by ryururu:

медицинское - одно из трех моих образований. я ученый. владею 6 восточными и 6 европейскими.



Понятно . Респект и увага . А какие еще ВУЗ-ы закончили ,если это не тайна военная конечно .
ryururu 25-06-2016 22:45

медицинское - одно из трех моих образований. я ученый. владею 6 восточными и 6 европейскими.
ИТАР 25-06-2016 22:43

quote:
Originally posted by ryururu:

но беру зерно отовсюду. да, я жил в китае и японии. я там подчерпнул много полезного. но собак, крыс, насекомых и пр. (там есть много чего и другого - долго перечислять) не ел.


Нормально ... Что Вы не клиницист этт понятно , а кем все таки трудитесь , ну в смысле ,чем на зерно зарабатываете ... Что медину где то и проходили понятно ... так ,чисто академический вопрос ... Наверное и языками восточными владеете ? ( без иронии , на полном серьёзе)
ryururu 25-06-2016 22:34

"говорят, птиц доят"(с)
а мы в пределах медицинских фактов апеллируем.
ryururu 25-06-2016 22:32

это ваше восприятие, а не факты. я ничего не копирую. но беру зерно отовсюду. да, я жил в китае и японии. я там подчерпнул много полезного. но собак, крыс, насекомых и пр. (там есть много чего и другого - долго перечислять) не ел.

вы к черному тоу-фу даже близко не подойдёте - из-за запаха. а на самом деле вкусно. )
а тухлые яйца? а летучую мышь живьем сжевать? о! если вы такой любитель экзотики, я вам подкину вариантов китайских много. куда там ваши рыси с козлами.)

мой квалифицированный ответ: это вредно. как и всё мясное.

хотя "если хочешь быть китайцем, учись есть всякую гадость" - народная китайская пословица.
хотите им быть, едите. )

vasilijchapaew 25-06-2016 22:28

Здесь же медраздел, а, говорят, собачатина лечит туберкулез.
vasilijchapaew 25-06-2016 22:25

quote:
Изначально написано ryururu:
вам хочется есть собак?

"наши азиатские корейцы"? это вы о чём? чьи наши? и есть ещё неазиатские?


Не, ну вы последователь всяких азиатских кунштюков.
Китайские лекарства из тайных ингредиентов,женьшень, шаолинь и ссылки постите со спешел азиафилософией.

Китайцы, кстате, ооочень любят маленьких крысят есть - сам видел.
Они розовые такие, выпотрошенные, рядком на рынке лежат, глаз радуют, уже без волос - ошпаренные.

Ну я и спросил - чо ж вы выборочно их поведение копируете, а?
Я, может, хочу стать почти кетайсем и начать есть крысят.
А начну с собак, как учат азиаты корейцы.

Мне это ничего, я медведя ел, рысь ел, бобра ел, сурка ел, ну уж лосей, баранов и козлов я и не упомню, дело житейское.
И люблю по местному обычаю попробовать чонть экзотическое.
Ел сырые бараньи мозги, из яиц делал сашими, лосиный глаз выпивал, ну с рыбой и не упомню всех сугудаев и прочих веселух.

Дайте плз. квалифицированный совет по азиатской теме - собачатине хе.

ryururu 25-06-2016 22:13

вам хочется есть собак?

"наши азиатские корейцы"? это вы о чём? чьи наши? и есть ещё неазиатские?

по вкусовым привычкам, они, скорее, ваши. как и французы, которые едят лягушек и улиток. )))

п.с.: так доставляет ваше умение-стремление все темы свести к пищевым привычкам.)))

vasilijchapaew 25-06-2016 22:05

Дык в школе учится жа, значит как то адаптирована.
Если мяукать начнет, или подпрыгивать - учителя первые озаботятся.
Вот и первый левел контроля.
Gladiator 25-06-2016 21:56

quote:
Originally posted by vasilijchapaew:

И чо подруге ТСа такую бояться?


Я бы боялся. Но я имею богатый опыт общения с людьми, страдающими пограничными психическими расстройствами, что накладывает свой отпечаток на мою оценку потенциальной угрозы. А что касаемо остального - у каждого своя голова на плечах (к сожалению, одна)...
vasilijchapaew 25-06-2016 21:51

quote:
адекватнее, конечно, бездумно травить себя и отрицать факты, втемяшить себе в голову образ "злобных веганов", которые только и хотят лишить несчастных любимого корма

ryururu скажите, дорогой, а собак можно есть?
Ваши азиатские корейцы щетают это мясо лечебным.
vasilijchapaew 25-06-2016 21:43

И чо подруге ТСа такую бояться?

Gladiator 25-06-2016 20:04

quote:
Originally posted by vasilijchapaew:

Вы как ее так в психически неполноценные определили?

Исключительно со слов топикстартера:

quote:
Изначально написано voroshilovskij:
...учится в школе для отсталых детей

И это - очень серьезный фактор для негативного прогноза...
ryururu 25-06-2016 19:48

адекватнее, конечно, бездумно травить себя и отрицать факты, втемяшить себе в голову образ "злобных веганов", которые только и хотят лишить несчастных любимого корма, и - "от страха глаза велики"(с) - агрессивно травить веганов)))

medicus, cure te ipsum!

кстати (те же "от страха глаза велики"(с) - опять гормоны), надо оценить адекватность восприятия поведения девочки. может, не столь всё ужасно.

к тому же, такие импульсивные натуры быстрее "сгорают". скоро переключится на другую "любовь".

vasilijchapaew 25-06-2016 19:03

quote:
Изначально написано ryururu:
гомосексуализм - патология. влюбленность - нет. но её агрессивное поведение - признак неадекватности-патологии.

http://www.vostlit.info/Texts/...n_Vogt/text.htm


Кто бы про неадекватность говорил!
vasilijchapaew 25-06-2016 18:35

ТС, по закону вы не сможете девочку ни на какую консультацию ни к какому психиатру отвести. Могут опекуны.
Нормальный врач гомосексуальность лечить не будет. Побоится чтоб не выгнали с волчьим билетом, ибо гомосексуальность не болезнь, так считает ВОЗ и закон РФ.
Девочка агрессии не проявляет, не кусается, не плюётся и кулаками не машет.
Тут тоже облом для Psihiatra.
И принудительно её лечить не получится даже у Psihiatra ( от чего?) время вышло.
Успокойте женщину, её лесбиянка девочка не изнасилует.
А вероятность кислоту плеснуть нисколько не выше, чем у влюблённого в учительницу мальчика.
Вся жизнь риск. Пусть не боится. Лесбиянки статистически не хуже гетеросексуальных девочек по числу убийств объектов своего внимания.

ryururu 25-06-2016 18:07

гомосексуализм - патология. влюбленность - нет. но её агрессивное поведение - признак неадекватности-патологии.

снова о гормонах: точнее, это не влюбленность - романтичная и светлая. а животная страсть, агрессивная, темная. танатос.

Psihiatr 25-06-2016 18:01

quote:
Originally posted by vasilijchapaew:

Вы не стесняйтесь, предлагайте!


Уже:
quote:
Originally posted by vasilijchapaew:

нужна очная консультация девочки именно у псмхиатра,


quote:
Originally posted by vasilijchapaew:

Чонть из карательной психиатрии.


а что это, просветите.
quote:
Originally posted by vasilijchapaew:

задели Вас за живое.


у меня всё живое и маски нет.
vasilijchapaew 25-06-2016 18:01

quote:
Изначально написано Gladiator:
Проблема намного серьезнее, чем кажется на первый взгляд - и опасность грозит отнюдь не малолетней психически неполноценной лесбиянке. Никто не знает, каким образом, когда и на чем её может "переклинить". Исход в виде стакана серной кислоты в лицо бывшему объекту преклонения, бутылки с бензином в окно или под дверь, удар заточкой в спину вовсе не так уж фантастичен...

Защиты в виде закона или медицины в данном случае не существует никакой до тех пор, пока девочка не начнет предпринимать явной и несомненной агрессии - и, вполне может статься так, что будет уже поздно.

Я бы рекомендовал в данном случае на время сменить место жительства (учебы, работы) чтобы выйти из круга внимания девочки. А в случае невозможности последовать этому совету - обеспечить потенциальной жертве круглосуточную охрану и защиту.


Неплохо!
От того, чьи соплеменники пережили газовые камеры!

Вы как ее так в психически неполноценные определили?
1.Потому что лесбиянка?
2.Потому что влюблена, например?

Ну во втором случае часть психиатров считают влюбленность неким психиатрическим состоянием, да только лечить не предлагают, а обычно завидуют. Неполноценность - это круто.


ryururu 25-06-2016 17:58

не люблю прикрываться фиговым листком ссылки, своих знаний достаточно, но кину-таки))):

https://www.google.ru/?gfe_rd=...&newwindow=1&st art=0

для злодеев не было жалко, видимо, "такого добра")

vasilijchapaew 25-06-2016 17:56

quote:
Изначально написано Psihiatr:
нужна очная консультация девочки именно у псмхиатра, никак не у психолога и соответствующее обследования.

Вы не стесняйтесь, предлагайте!
Чонть из карательной психиатрии.
Чоуж.
Маске сброшены, задели Вас за живое.
Или к батюшке направьте, дело то святое, отмолят, отчитают, ебенть.

vasilijchapaew 25-06-2016 17:52

quote:
Изначально написано ryzhov:
Вам уже дали.
Если Вашу подругу эта ситуация касается только как беспокойство за будущее девочки и не мешает жить ей самой (психически и физически), то лучше ничего не делать, просто перестать замечать эту девочку - игнорировать.
тут практически единственный случай когда "Василийчапаев" пошел против РКИ и выступает за "рабское" поведение, так сказать смотрит на жизнь реально.
Если таки для подруги это проблема, прежде всего психическая, то все остальные советы имеют смысл.
ИМХО.
В моей практике настырные пациенты (или их родственники), с не совсем здоровым психическим компонентом настойчивости довольно часты. До определенного момента я стараюсь их игнорировать, если не помогает и начинает конкретно мешать то тогда перехожу к активным действиям. К сожалению в Чехии эти самые активные действия более законны, просты и действенны чем в РФ, так что рекомендовать что-то конкретно не могу.

Вот ТСу совет игнорировать спокойно.
Ryzhov вам скажу отдельно, я ничему недоказанному не верю.
Вообще ничему. Если недоказано - считаю, что может быть так, а может не так. Нет доказательств кроме РКИ и двойной слепой пласебоконтролируемый метод - пророк его.
В вашей предметной области.


А насчет гомосексуальности сейчас доказательств на близнецах тех и других - море. Последняя научная версия (подкрепленная множеством доказательств, правда не такой как РКИ точности), к которой все склоняются - в момент беременности у части матерей по разным причинам получается всплеск тестостерона и эта уже ситуация провоцирует запуск набора (одного не обнаружили конкретного) генов, сумма взаимодействий которых приводит к такому результату.
А отдельного гена нет. Это значит, что эта йухня могла случиться с любым челом, если б у матери такое стряслось.

Вот на лекции у А.Маркова мы спрашивали недавно про ген агрессивности. Он рассказал, что нет такого одного - есть несколько которые МОГУТ на это повлиять, а естьть много тех, кто может повлиять на эти несколько и такая сеть получается взаимодействий. Но только в потенциале. Нужно чтоб и внешние условия способствовали запуску ракеты. И у близнецов, росших в разных семьях...ну выпонели.

Тут не удержались и спросили - есть ли аналогия по гомосексуальности.
Он сказал, что именно так все и происходит - множество взаимно влияющих друг на друга генов могут запустить смену ориентации.
Если влияние этой сети сильное - запустят безусловно. Вырастет гомосексуал обязательно. Могут быть варианты - и тогда возникают если.
Може быть бисексал, а может быть не реализованный гомосексуал, не догадывающийся пока, что его может накрыть в будущем, когда ситуация сложится.
Марков тут жа надавал свежайших пиндосовских ссылок кучу.


ИТАР 25-06-2016 17:49

quote:
Originally posted by ryururu:

медицина призвана и социальные язвы вскрывать. без этого одна она бессильна. профилактика. пример: а. п. чехов.

в данном конкретном случае, очевидно, патология девочки осложнена перекосом в гормональной сфере.




Ну да,ну да... Антон Палыч Чехов ... однажды заметил
ИТАР 25-06-2016 17:45

quote:
Originally posted by ryururu:

в китае пытка была: кормить одним мясом. страшные муки и жуткая смерть следовала вскоре. sapienti sat.




Это, из разряда растиражированного мифа... . Откуда в Китае ,столько мяса ? Там и риса то, на всех, не всегда хватало ... вот где и муки и жуткая смерть .
ryururu 25-06-2016 17:37

у некоторых получается. стоит много денег или времени. пример (посредственный): стерлигов)))

в китае пытка была: кормить одним мясом. страшные муки и жуткая смерть следовала вскоре. но тогда гормонами не пичкали. сейчас эффект будет быстрее. sapienti sat.

медицина призвана и социальные язвы вскрывать. без этого одна она бессильна. профилактика. пример: а. п. чехов.

в данном конкретном случае, очевидно, патология девочки осложнена перекосом в гормональной сфере.

ИТАР 25-06-2016 17:35

quote:
Originally posted by ryururu:

я, наоборот, считаю истязающих себя нездоровой едой страдальцами. а веганов - счастливыми. suum cuique.

сейчас ещё чапаев прибежит, и пропала тема.)


Ну, и ладно
ИТАР 25-06-2016 17:33

quote:
Originally posted by ryururu:

или попытаться найти без гормонов


Эт не получится .
quote:
Originally posted by ryururu:

я вег. простую воду и хлеб не употребляю. есть много разного и очень вкусного веганского.


Да,наверное ...
quote:
Originally posted by ryururu:

а мяса всего 3 сорта.)




Дык , а куда против ГОСТ-а попрёшь ... хотя все в ЭТОМ мире относительно ))
ryururu 25-06-2016 17:27

или попытаться найти без гормонов. но легче, стать вегом) я вег. простую воду и хлеб не употребляю. мучное вообще - суррогат. есть много разного и очень вкусного веганского. а мяса всего 3 сорта.)

я, наоборот, считаю истязающих себя нездоровой едой страдальцами. а веганов - счастливыми. suum cuique.

сейчас ещё чапаев прибежит, и пропала тема.)

ИТАР 25-06-2016 17:13

quote:
Originally posted by ryururu:

но в первом приближении, девочка-тиранка, ведет себя агрессивно, брутально. её привлекает женственная женщина. и той надо сменить имидж на противоположный.

глобально, гормональная система перекошена. от этого и тараканы. производители гормонами пичкают мясо и пр. субпродукты. от этого женщины мужают, мужчины феминизируются.




Может и так ... . Предлагаете отказаться от мяса и перейти на воду и хлеб ... ну чтобы жизнь "малиной" не казалась . Или не так ?
ryururu 25-06-2016 17:07

с тараканами надо разбираться, несомненно.

но в первом приближении, девочка-тиранка, ведет себя агрессивно, брутально. её привлекает женственная женщина. и той надо сменить имидж на противоположный.

глобально, гормональная система перекошена. от этого и тараканы. производители гормонами пичкают мясо и пр. субпродукты. от этого женщины мужают, мужчины феминизируются, дети "взрослеют" прежде срока.

ИТАР 25-06-2016 16:46

quote:
Originally posted by ryururu:

можно ей начать вести себя грубо и т.о. разрушить образ, созданной 12-летней девочкой в её голове. влюбленность испарится.



Не факт , в смысле ... спорный тезис. Ведь, не известно про всех "тараканов" в головах приведенного ТС казуса ... Могут быть и варианты ... от "божьей коровки" до "скорпиона из mortal kombat" (метафор.) ...Так ,что, надо рассматривать все в комплексе . От диеты и до.. может смены ПМЖ, как предложил коллега Gladiator, тем более сейчас , когда у всех есть свои права... от ребенка до всяких разных зверей и насекомых. .
Gladiator 25-06-2016 14:02

Проблема намного серьезнее, чем кажется на первый взгляд - и опасность грозит отнюдь не малолетней психически неполноценной лесбиянке. Никто не знает, каким образом, когда и на чем её может "переклинить". Исход в виде стакана серной кислоты в лицо бывшему объекту преклонения, бутылки с бензином в окно или под дверь, удар заточкой в спину вовсе не так уж фантастичен...

Защиты в виде закона или медицины в данном случае не существует никакой до тех пор, пока девочка не начнет предпринимать явной и несомненной агрессии - и, вполне может статься так, что будет уже поздно.

Я бы рекомендовал в данном случае на время сменить место жительства (учебы, работы) чтобы выйти из круга внимания девочки. А в случае невозможности последовать этому совету - обеспечить потенциальной жертве круглосуточную охрану и защиту.

ryururu 25-06-2016 13:46

гомосексуальность не лечится. врожденная патология. стара как мир.

тс в в первом посте не указал возраст женщины. можно ей начать вести себя грубо и т.о. разрушить образ, созданной 12-летней девочкой в её голове. влюбленность испарится.

Psihiatr 25-06-2016 13:36

quote:
Originally posted by ИТАР:

А смысл ?


может автор поймёт серьезность ситуации и перестанет ориентироваться на "заключение" vasilijchapaewа
ИТАР 25-06-2016 13:25

quote:
Originally posted by Psihiatr:

Простите, а Вы можете ещё раз прочитать заглавное сообщение и написать, что собственно является проблемой.
А я потом напишу своё видение ситуации.


А смысл ?
Psihiatr 25-06-2016 13:17

quote:
Originally posted by ИТАР:

это не гуманно ,в смысле , а вдруг девочка потом захочет получить права на вождение , или ружье


Простите, а Вы можете ещё раз прочитать заглавное сообщение и написать, что собственно является проблемой.

А я потом напишу своё видение ситуации.

ИТАР 25-06-2016 13:07

quote:
Originally posted by Psihiatr:

нужна очная консультация девочки именно у псмхиатра, никак не у психолога и соответствующее обследования.



Хм, это не гуманно ,в смысле , а вдруг девочка потом захочет получить права на вождение , или ружье (не ну может же захотеть) а тут ... бац и соответствующее обследование ... ну а если еще и МРТ головы ... тогда пиши-пропала ... девочка... и сразу вопрос .А был ли мальчик ?
Psihiatr 25-06-2016 12:58

quote:
Originally posted by voroshilovskij:

тут может психиатр найдётся который грамотный совет даст.


нужна очная консультация девочки именно у псмхиатра, никак не у психолога и соответствующее обследования.
ryzhov 25-06-2016 12:54

quote:
Originally posted by voroshilovskij:

тут может психиатр найдётся который грамотный совет даст.


Вам уже дали.

Если Вашу подругу эта ситуация касается только как беспокойство за будущее девочки и не мешает жить ей самой (психически и физически), то лучше ничего не делать, просто перестать замечать эту девочку - игнорировать.

тут практически единственный случай когда "Василийчапаев" пошел против РКИ и выступает за "рабское" поведение, так сказать смотрит на жизнь реально.

Если таки для подруги это проблема, прежде всего психическая, то все остальные советы имеют смысл.

ИМХО.
В моей практике настырные пациенты (или их родственники), с не совсем здоровым психическим компонентом настойчивости довольно часты. До определенного момента я стараюсь их игнорировать, если не помогает и начинает конкретно мешать то тогда перехожу к активным действиям. К сожалению в Чехии эти самые активные действия более законны, просты и действенны чем в РФ, так что рекомендовать что-то конкретно не могу.

voroshilovskij 25-06-2016 12:34

quote:
Изначально написано vasilijchapaew:

Поддерживаю.
Тут нет медицинской составляющей.
.

а куда ещё написать? тут может психиатр найдётся который грамотный совет даст.

vasilijchapaew 25-06-2016 12:22

quote:
Изначально написано Psihiatr:
и этого вполне достаточно.

Хорошо, что коровы не летают. (с)

Psihiatr 25-06-2016 12:20

quote:
Originally posted by vasilijchapaew:

Только у Psihiatra в голове.


и этого вполне достаточно.
vasilijchapaew 25-06-2016 12:17

quote:
Посоветую ей обратиться в опеку и слать подальше воздыхательницу

Если пошлет - возможны последствия.
Если напишет в опеку - придут к девочке идиотки в форме СС и будут методами СС и РПЦ ломать ей голову.

За все это придется ответить перед своей совестью (это стыд, обращенный вовнутрь).

А если ничего не делать - т.е. вообще ничего. Даже не говорить, что она мужа, например, любит, или девочку не любит - то последствий никаких не будет. Девочка подрастет и перенесет свою активность (влюбленность или х.з. что у нее) на другой объект. Она не сможет вечно воздыхать в сторону того, кто на это не реагирует.

И этапревельна.

vasilijchapaew 25-06-2016 11:58

quote:
Вангую ... тему а) прикроют

Поддерживаю.
Тут нет медицинской составляющей.
Только у Psihiatra в голове.
vasilijchapaew 25-06-2016 11:55

quote:
Вы даже не предполагаете что лежит в основе таких нарушений.
"Хуже глупости, только воинствующая глупость" (С)

С Вами все ясно, товарисч психеатр.

ИТАР 25-06-2016 10:08

quote:
Originally posted by voroshilovskij:

Посоветую ей обратиться в опеку и слать подальше воздыхательницу. Всем спасибо.



Вот и хорошо ... а то ныне "красные...шапочки" не те что при Чапаеве были ... начитались всякой йухни... Аси Казанцевой ... страх подзабыли про выборы бредят и хотят шобы фсе... как кине или сказке...по конституции


voroshilovskij 25-06-2016 09:51

Посоветую ей обратиться в опеку и слать подальше воздыхательницу. Всем спасибо.
ИТАР 25-06-2016 09:43

Музыкальная пауза ...


Psihiatr 25-06-2016 09:25

quote:
Originally posted by vasilijchapaew:

Ничего не делать.
Совсем ничего


Вы даже не предполагаете что лежит в основе таких нарушений.

"Хуже глупости, только воинствующая глупость" (С)

ИТАР 25-06-2016 08:43



Вангую ... тему а) прикроют б) скинут в ДСО или к юристам ...в) 2-их забанят в разделе "медицина" а может... и нет "РКИ* местного значения" м.п. в действии

vasilijchapaew 25-06-2016 08:39

quote:
Изначально написано voroshilovskij:
здравствуйте. Произошла такая неприятная ситуация, к знакомой пристаёт 12летняя девочка, дарит цветы, пишет записки с текстом типа "я тебя люблю, нужно встретиться" Девочка эта вроде как учится в школе для отсталых детей, на слова знакомой что это ненормально и т.д. не реагирует, продолжает цветы таскать. помогите пожалуйста советом, куда обратиться с такой проблемой, по идее нужен детский психолог, но предки девочки на флакон пойла не всегда найти могут, послать её прямым текстом? дык хрен знает, что там в этой голове щёлкнет, не дай Бог руки на себя наложит. в детскую комнату милиции или как она там щас обзывается обратиться или в опеку стучать? при любом раскладе девочку эту будут морально тиранить. чо делать та А???????

Ничего не делать.
Совсем ничего.

ИТАР 25-06-2016 08:36

Без ... политики , на позитиве


vasilijchapaew 25-06-2016 08:17

quote:
сказать: "ты знаешь, я такая не современная (проще говоря - не лесбиянка)

Новый историк ryururu, веганского разлива.
Лесбиянка-поэтесса Сафо перевернулась в гробу на острове Лесбос. Оказывается она стала современной. https://ru.wikipedia.org/wiki/...%82%D0%B2%D0%BE
quote:
куда обратиться с такой проблемой
к детскому психиатру, со специализацией по сексологии, но таких очень мало.

Маладец Psihiatr, типерь фсе панятно стало.
1.Он обратится к психиатру и девочку вылечат от гомосексуальности.
Вы ж знаете.
Лоботомией? Или электрическим током?
2.Кроме квалифицированного медицинского совета Вы, из лучших побуждений, есссннно, даете совет марального свойства. Надо обратиться! Обязательно!
А как жа!
Это фсе придумал Черчиль, в восемнадцатом году!
И Абама на святую Русь пакушаетси.

Паддержу Вас.
Щетаю, что Дума, Мизулина и Яровая недостаточно заботятся о чистоте наци(и).
Нужно предложить изменить закон и совершенно официально, законно, по статье сжигать всех неполноценных. А инфраструктура жа есть.
Крематории сейчас не будут загружены и не простаивать же им?
Гундяев запрещаэ пользоваться крематориями для целей похорон. Он и Дмитрий Смирнов берегут нас от нарушения заветов Иисуса Иосифовича. Када он придет второй раз, то низзя чтоб кости были сожжены. Как он подымет нас из мертвых?
Чесных православных будем хоронить, а крематории импортозаместим для святаго дела - будем сжигать нечисть, если ее лоботомия не возьмет.
Ну или если нечестивец самоубьется. Как Алан Тьюринг.Йух на него и на его математическую исключительность, подарившую миру возможность (и ИТАРу и Psihiatrу стучать по клавишам компьютера).
https://ru.wikipedia.org/wiki/...%BB%D0%B0%D0%BD
Ибо нех. В Англии правельныя законы в то ранешнее время были - соснул хуйца - иди турма, или кастрация.
Это законотворчество было основано на мыслетворчестве настоящих психиатров, честных. Ну как Вы, похоже.
А типерь пиндосы и гейропейцы хотят мир опидарасить.

Не забудем, не простим!


vasilijchapaew 25-06-2016 07:53

quote:
Изначально написано ИТАР:

+1 . Согласен ... учитывая ,что кол-во агрессивных " кавалеристов чапаевцев" и прочих заседателей не уменьшается ... т.е. все по уставу и протоколу . Понятно ,что напряжно , но ушшш лучше подстраховка , чем потом ... доказательства для всяких борцунов "за" ... ну Вы,полагаю коллега zhogl... понимаете о чем речь

И вапще, всегда обращайтесь по всем вопросам к ИТАРу.
Он решает все 100% возникшие ситуации ф жызне.
Он маральный аффтаритет и ф курсе фсех юридических тонкостей, включая те, за которые отвечать будут другие.

3,14здеть - не мешки ворочать.
Есть такая русская пословица. Смысл которой понимают даже жители необыкновенных стран СНГ, да зделать ничего не могут.

А заяву надо писАть не в милицию (полицию) а в Спортлото, а копию - в ООН и местному попу. Пусть родителей девочки поставит на горох.На колени.
ИТАРу будет приятно.

ryzhov 25-06-2016 07:45

quote:
Originally posted by zhogl:

За этим не заржавеет, добрые люди всегда найдутся.


Особо её родители. Либо с целью выгоды, либо "из-за генов".
ИТАР 24-06-2016 21:50

quote:
Originally posted by zhogl:

А так же во все конторы, к-е имеют к этому хоть какое-то отношение. Просто страхануть себя. Ибо найдутся любители обвинить в педофилолесбиянстве ту, к которой пристают. За этим не заржавеет, добрые люди всегда найдутся.


+1 . Согласен ... учитывая ,что кол-во агрессивных " кавалеристов чапаевцев" и прочих заседателей не уменьшается ... т.е. все по уставу и протоколу . Понятно ,что напряжно , но ушшш лучше подстраховка , чем потом ... доказательства для всяких борцунов "за" ... ну Вы,полагаю коллега zhogl... понимаете о чем речь
zhogl 24-06-2016 20:55

Обязательно, в письменной форме, с фиксацией заявления, в инспекцию по несовершеннолетним. Просто во избежание будущих осложнений.
А так же во все конторы, к-е имеют к этому хоть какое-то отношение. Просто страхануть себя. Ибо найдутся любители обвинить в педофилолесбиянстве ту, к которой пристают. За этим не заржавеет, добрые люди всегда найдутся.
ИТАР 24-06-2016 10:48

quote:
Originally posted by ryururu:

проще простого.


alvis 24-06-2016 10:12

quote:
Originally posted by Psihiatr:

к детскому психиатру, со специализацией по сексологии, но

quote:
Originally posted by Psihiatr:

если вы не родственник этой девочки, то ничего сделать не сможете.

так что,
[QUOTE]Originally posted by voroshilovskij:

в опеку стучать

- лучший вариант (подстрахуете себя на случай чего), да и
quote:
Originally posted by voroshilovskij:

послать её прямым текстом

не помешает (ИМХО)
Psihiatr 24-06-2016 01:29

quote:
Originally posted by voroshilovskij:

куда обратиться с такой проблемой


к детскому психиатру, со специализацией по сексологии, но таких очень мало.
quote:
Originally posted by voroshilovskij:

но предки девочки на флакон пойла не всегда найти могут, послать её прямым текстом?


в таком случае, Да и чем громче тем лучше ...

quote:
Originally posted by voroshilovskij:

дык хрен знает, что там в этой голове щёлкнет, не дай Бог руки на себя наложит


очень мало вероятно.
quote:
Originally posted by voroshilovskij:

в детскую комнату милиции или как она там щас обзывается обратиться или в опеку стучать?


без толку, они этим не занимаются.
quote:
Originally posted by voroshilovskij:

при любом раскладе девочку эту будут морально тиранить.


если не оглашать ситуацию, то не будут.
quote:
Originally posted by voroshilovskij:

чо делать та А???????


если вы не родственник этой девочки, то ничего сделать не сможете.
voroshilovskij 24-06-2016 01:02

quote:
сказать: "ты знаешь, я такая не современная (проще говоря - не лесбиянка) и мне нравится один мальчик, мы с ним встречаемся".
проще простого.

у неё семья и дети, девочка об этом знает, но ей пофиг.
ryururu 24-06-2016 12:11

сказать: "ты знаешь, я такая не современная (проще говоря - не лесбиянка) и мне нравится один мальчик, мы с ним встречаемся".

проще простого.

voroshilovskij 23-06-2016 23:34

здравствуйте. Произошла такая неприятная ситуация, к знакомой пристаёт 12летняя девочка, дарит цветы, пишет записки с текстом типа "я тебя люблю, нужно встретиться" Девочка эта вроде как учится в школе для отсталых детей, на слова знакомой что это ненормально и т.д. не реагирует, продолжает цветы таскать. помогите пожалуйста советом, куда обратиться с такой проблемой, по идее нужен детский психолог, но предки девочки на флакон пойла не всегда найти могут, послать её прямым текстом? дык хрен знает, что там в этой голове щёлкнет, не дай Бог руки на себя наложит. в детскую комнату милиции или как она там щас обзывается обратиться или в опеку стучать? при любом раскладе девочку эту будут морально тиранить. чо делать та А???????

Медицина

Хэлп. Озабоченный ребёнок.