Стендовая стрельба

2 августа 2008 Турнир посвящённый дню ВДВ - СКИТ

SHOOTER 11-08-2008 22:53

quote:
Originally posted by Clayshooter:
Не понял, а в норе 23-24 приза ССР не будет чтоль? Я чё-та не понял...

Гоша!
Посмотри календарь или позвони Лисину....

Clayshooter 11-08-2008 16:04

Не понял, а в норе 23-24 приза ССР не будет чтоль? Я чё-та не понял...
SHOOTER 11-08-2008 12:40

quote:
Originally posted by Mad Den:

Серега, не надо грязи на "ДРИМ-ТИМ"...нарвешься на грубости...

Грубее "Дринк-Тима" не бывает...
Регистрируйтесь на 23-24 августа, и не будет никаких грубостей....

Mad Den 11-08-2008 12:36

quote:
Originally posted by SHOOTER:

Тебе ли соскакивать, бедненький вы наш....
А как же твой "Дринк тим" без тебя????....
Или вы всей командой в группу "С" соскакиваете????
Я рыдаю....

Серега, не надо грязи на "ДРИМ-ТИМ"...нарвешься на грубости...

SHOOTER 11-08-2008 01:23

quote:
Originally posted by doctor73:
Записываюсь: Верескунов Алексей - КМС

2 Сергей: постараюсь притащить еще кого-нибудь из наших.

Давай тащи...
Начинайте региться в новой теме "СКИТ-30 АВГУСТА"...

SHOOTER 11-08-2008 01:22

quote:
Originally posted by rer:
Ну,если понеслась такая тема(форы, группы),то может первой группе разрешите 8 номер в угон стрелять и ружжо "попроще" держать???Глядишь, и "ненавистные" спортингисты подтянутся...

Ну почему же ненавистные...
Пусть все подтягиваются, но правила для всех одни, иначе будет бардак...

SHOOTER 11-08-2008 12:43

quote:
Originally posted by KurA:

Итальяно бамбино
Первый зарегистрированный уже есть, открывай , как обещал, тему, и подумай по чем будет удовольствие.
Если по трехе, как раньше, боюсь соскочить как второразрядник...

Тебе ли соскакивать, бедненький вы наш....
А как же твой "Дринк тим" без тебя????....
Или вы всей командой в группу "С" соскакиваете????
Я рыдаю....

KurA 10-08-2008 23:38

quote:
Originally posted by SHOOTER:

А ты читай выше - 30-31 августа, как только первый зарегистрируется -открываю новую тему и вперёд...

Итальяно бамбино
Первый зарегистрированный уже есть, открывай , как обещал, тему, и подумай по чем будет удовольствие.
Если по трехе, как раньше, боюсь соскочить как второразрядник...

KurA 10-08-2008 23:33

quote:
Originally posted by Clayshooter:

Могу, кстати. Например, в Норе, чтобы окончательно дезорентировать противников
Правда, кроме Кузьминской тусы, некоторое могут не понять, и больше 19 не попасть. Поэтому надену "легендарные", проверенные стартами и временем .
А уж если делить, как предлагает всеми нами любимый и уважаемый SHOOTER, то так:
Первая группа: 2-й разряд и ниже;
Вторая группа: 1,КМС, МС,МСМК, ЗМЗ, Контр-адмирал, Маршал авиации, сухопутных войск и.т.д. (это сейчас актуально).

Гоша, я рад, что ты правильно понял мой юмор, и вдвойне рад тому факту, что ты в конце концов овладел..... смайликами

doctor73 10-08-2008 23:19

quote:
Originally posted by rer:
Ну,если понеслась такая тема(форы, группы),то может первой группе разрешите 8 номер в угон стрелять и ружжо "попроще" держать???Глядишь, и "ненавистные" спортингисты подтянутся...

Сергей! ОНИ ТЕБЕ НЕ ДАДУТ ДЕРЖАТЬ РУЖЬЕ ПОПРОЩЕ ) Присоединяйся. Потренируешься пару раз и вперед )))

rer 10-08-2008 23:13

Ну,если понеслась такая тема(форы, группы),то может первой группе разрешите 8 номер в угон стрелять и ружжо "попроще" держать???Глядишь, и "ненавистные" спортингисты подтянутся...
doctor73 10-08-2008 23:07

Записываюсь: Верескунов Алексей - КМС

2 Сергей: постараюсь притащить еще кого-нибудь из наших.

Clayshooter 10-08-2008 22:20

quote:
А группы на круге- это как если бы Гоша, горячо мною любимиый и уважаемый однотимовец, вышел бы стрелять в финале чемпионата Подмосковья в норе в красных победоносных трусах, но не в мужских, а в женских....

Могу, кстати. Например, в Норе, чтобы окончательно дезорентировать противников
Правда, кроме Кузьминской тусы, некоторое могут не понять, и больше 19 не попасть. Поэтому надену "легендарные", проверенные стартами и временем .
А уж если делить, как предлагает всеми нами любимый и уважаемый SHOOTER, то так:
Первая группа: 2-й разряд и ниже;
Вторая группа: 1,КМС, МС,МСМК, ЗМЗ,Контр-адмирал, Маршал авиации, сухопутных войск и.т.д. (это сейчас актуально).
SHOOTER 10-08-2008 21:24

quote:
Originally posted by KurA:

А региться- это куда и как???

А ты читай выше - 30-31 августа, как только первый зарегистрируется -открываю новую тему и вперёд...

SHOOTER 10-08-2008 21:21

quote:
Originally posted by KurA:

Все правильно и красиво!!!!

Но есть мнение, что спортинг, в отличае от круга, не является олимпийским упражнением, и там есть свои правила.
На круге никогда не было сортировки участников по уровню подготовки... Уж ежели стреляем круг а не спортинг, то надо ориентироваться на международную, лавно известную практику.
А группы на круге- это как если бы Гоша, горячо мною любимиый и уважаемый однотимовец, вышел бы стрелять в финале чемпионата Подмосковья в норе в красных победоносных трусах, но не в мужских, а в женских....
Это же, Серджио, верный путь от олимпийца к паролимпийцу.

В Италии многие турниры проводят в таком регламенте и олимпийские дисциплины и спортинг...
Не бывает догм, мы сами вырабатываем правила, чтобы народу больше было... У нас ведь не кубок России и не ЧР...
Ты не задавался вопросом - почему спортинг стреляют больше народу - да потому, что он доступней и в плане регистрации в частности...
Хочешь - плати вступительный и участвуй хоть в ЧМ хоть в ЧЕ...
А у нас - регламент - так его не так....
Поэтому наш турнир должен быть альтернативой, и самым простым по условиям участия - всё кто хочет стрелять олимпийский круг WELCOME!!!...

KurA 10-08-2008 21:09

quote:
Originally posted by SHOOTER:

Кура!
Хватит аналду гонять...
Региться будешь???

А региться- это куда и как???

KurA 10-08-2008 21:06

quote:
Originally posted by SHOOTER:

Да никаких проблем....
Есть идея сделать зачёт по группам:
"А" - МСМК, МС;
"В" - КМС, 1р.;
"С" - все остальные.
Призовые первые три места в каждой группе.
Тогда будут и силы уравнены и народ подтянется новый, желающий к классике приобщиться.
Я хочу сделать этот турнир традиционным и более массовым.
Даты проведения - первые выхи каждого месяца, к примеру...
Алексей! Попрошу тебя провести агит работу среди спортингистов.
Даёшь спортингистов на круг!!!
А там глядишь и траншея подтянется...
Да, первый турнир можем провести 30-31 августа.
Какие будут мнения????
Или сразу регимся...

Все правильно и красиво!!!!

Но есть мнение, что спортинг, в отличае от круга, не является олимпийским упражнением, и там есть свои правила.
На круге никогда не было сортировки участников по уровню подготовки... Уж ежели стреляем круг а не спортинг, то надо ориентироваться на международную, лавно известную практику.
А группы на круге- это как если бы Гоша, горячо мною любимиый и уважаемый однотимовец, вышел бы стрелять в финале чемпионата Подмосковья в норе в красных победоносных трусах, но не в мужских, а в женских....
Это же, Серджио, верный путь от олимпийца к паролимпийцу.

SHOOTER 10-08-2008 20:55

quote:
Originally posted by KurA:

Яя!!!

Кура!
Хватит аналду гонять...
Региться будешь???

KurA 10-08-2008 20:48

quote:
Originally posted by Mad Den:
Я за равноправие на площадке. Должны быть все равны и все в равных условиях. Если кто-то заранее настроен проиграть (без разницы кому) тогда лучше сразу отказаться от участия. Ведь чем достойнее и именитее соперники, тем победа слаще. Тем более мне кажется, не должно быть жалко вступительного взноса ни при каких раскладах, т.к. полученный опыт не измеришь никакими деньгами. Думаю весь "ДРИМ/ДРИНК-ТИМ" меня поддержит...

Яя!!!

KurA 10-08-2008 20:46

quote:
Originally posted by SHOOTER:
[B]

Я За....
Но здесь есть демагоги которые о массовости никак не хотят подумать...
А в общем массовость в нашем случае - довольно условное понятие, мало кто из новых кругловиков сможет вступительный взнос потянуть...
B]

Ага. Ружей понакупили и денежки кочились... Особенно у новых ...Ща заплачу.....

SHOOTER 10-08-2008 20:40

quote:
Originally posted by doctor73:
Я бы следующий раз поучаствовал, если можно. Чисто для учебно-соревновательного опыта. Надо стрелять с сильными соперниками.

Да никаких проблем....
Есть идея сделать зачёт по группам:
"А" - МСМК, МС;
"В" - КМС, 1р.;
"С" - все остальные.
Призовые первые три места в каждой группе.
Тогда будут и силы уравнены и народ подтянется новый, желающий к классике приобщиться.
Я хочу сделать этот турнир традиционным и более массовым.
Даты проведения - первые выхи каждого месяца, к примеру...
Алексей! Попрошу тебя провести агит работу среди спортингистов.
Даёшь спортингистов на круг!!!
А там глядишь и траншея подтянется...
Да, первый турнир можем провести 30-31 августа.
Какие будут мнения????
Или сразу регимся...

SHOOTER 10-08-2008 20:15

quote:
Originally posted by KurA:

Комбинатор, так ты ж под его чутким тренируешься... должен радоваться, что благосостояние тренеррра растет
В прошлые соревнования он меня попотчевал какавой и колбаской вкусной в своей 3-ей будке в момент практически голодного обморока
А после коммерческих у него там целая скатерть самобранка появиться.
Сам там больше протрескаешь нахаваляву. Так что взвесь все За и Против.

Не люблю халяву в отличии от некоторых...
Вы стреляйте как хотите... Мне вообще по барабану - захочу буду, не захочу - моё дело...
И Женичу скажу, чтобы тебя больше не кормил на халяву...

KurA 10-08-2008 20:06

quote:
Originally posted by malik379:
Мудрый и осторожный

Сдержанный и выдержанный

KurA 10-08-2008 20:04

quote:
Originally posted by SHOOTER:

Бабок жалко....
А вы несите сразу все бабки дяде Жене и не тратьте время попусту....

Комбинатор, так ты ж под его чутким тренируешься... должен радоваться, что благосостояние тренеррра растет
В прошлые соревнования он меня попотчевал какавой и колбаской вкусной в своей 3-ей будке в момент практически голодного обморока
А после коммерческих у него там целая скатерть самобранка появиться.
Сам там больше протрескаешь нахаваляву. Так что взвесь все За и Против.

Mad Den 10-08-2008 19:14

Я за равноправие на площадке. Должны быть все равны и все в равных условиях. Если кто-то заранее настроен проиграть (без разницы кому) тогда лучше сразу отказаться от участия. Ведь чем достойнее и именитее соперники, тем победа слаще. Тем более мне кажется, не должно быть жалко вступительного взноса ни при каких раскладах, т.к. полученный опыт не измеришь никакими деньгами. Думаю весь "ДРИМ/ДРИНК-ТИМ" меня поддержит...
doctor73 10-08-2008 16:14

Я бы следующий раз поучаствовал, если можно. Чисто для учебно-соревновательного опыта. Надо стрелять с сильными соперниками.
SHOOTER 10-08-2008 12:40

quote:
Originally posted by skeetls:
Я все время твержу, надо стрелять всем желающим!
А народ уровнять надо обязательно, ежели в каждой серии МСМК (-1), а 1,2 разряд (+1) - то это справедливо, и все ж..пу рвать будут одинаково и деньги понесут и всем от этого толк будет. Т.к. некоторые все твердят про МСМК, а когда пришли 1,2 разряд - денежки цап, а про равноправие никто и не подумал.
Вот тогда турнир станет регулярным и многочисленным. А дядя Женя подготовиться и станет стрелять не в прогулочном режиме, а так как Ебурге 2007 или в Тетюшах 2008!!!!

Я За....
Но здесь есть демагоги которые о массовости никак не хотят подумать...
А в общем массовость в нашем случае - довольно условное понятие, мало кто из новых кругловиков сможет вступительный взнос потянуть...
В результате пока вокруг приблизительно 20 участников и будем крутиться, но о перспективном регламенте нашего турнира надо подумать... И особенно о привлечении новых участников...
После финала кубка России, я думаю, сформулируем положение окончательно...
Сейчас лучше не ломать копья и тренироваться в персональном режиме...

skeetls 10-08-2008 12:13

Я все время твержу, надо стрелять всем желающим!
А народ уровнять надо обязательно, ежели в каждой серии МСМК (-1), а 1,2 разряд (+1) - то это справедливо, и все ж..пу рвать будут одинаково и деньги понесут и всем от этого толк будет. Т.к. некоторые все твердят про МСМК, а когда пришли 1,2 разряд - денежки цап, а про равноправие никто и не подумал.
Вот тогда турнир станет регулярным и многочисленным. А дядя Женя подготовиться и станет стрелять не в прогулочном режиме, а так как Ебурге 2007 или в Тетюшах 2008!!!!
SHOOTER 09-08-2008 20:59

quote:
Originally posted by KurA:

Да Серджик..... писЯмист ты однако

Я РЕАЛИСТ......

SHOOTER 09-08-2008 20:58

quote:
Originally posted by malik379:
Мудрый и осторожный

Ну вот и тебя вылечили...

malik379 09-08-2008 20:44

Мудрый и осторожный
KurA 09-08-2008 20:40

quote:
Originally posted by SHOOTER:

Опять громкие голословные заявления...
Ты до сих пор не отдаёшь отчёта словам и подобным девизам...
Скромнее надо быть, скромнее...
Боюсь вы даже "Пара Олимпийские" рекорды не порвёте....

Да Серджик..... писЯмист ты однако

Valery V 09-08-2008 11:28

quote:
Опять громкие голословные заявления...
Ты до сих пор не отдаёшь отчёта словам и подобным девизам...
Скромнее надо быть, скромнее...
Боюсь вы даже "Пара Олимпийские" рекорды не порвёте....

С таким настроением слона не продаш. А насчет того порвем или нет, время покажет.

SHOOTER 09-08-2008 10:44

quote:
Originally posted by Valery V:
Ну тогда под девизом "Порвем Олимпийские рекорды" по полной программе 15-16 Августа. Давайте все порпросим SHOOTERа организовать для нас этот турнирчик. Все кто не ссыт запишутся, я думаю даже из регионов народ подтянется.

Опять громкие голословные заявления...
Ты до сих пор не отдаёшь отчёта словам и подобным девизам...
Скромнее надо быть, скромнее...
Боюсь вы даже "Пара Олимпийские" рекорды не порвёте....

SHOOTER 09-08-2008 10:39

quote:
Originally posted by Valery V:

Судя по последним двум турнирам деньги всеравно не по назначению ушли, хоть и МСМК не было. Так что что тебе терять то?

Бабок жалко....
А вы несите сразу все бабки дяде Жене и не тратьте время попусту....

SHOOTER 09-08-2008 10:36

quote:
Originally posted by Clayshooter:

Дык я ж писАл, что на рыбалке буду... Я б с радостью...

Рыбалку нах...

Clayshooter 09-08-2008 12:45

quote:
15-16 Августа

Дык я ж писАл, что на рыбалке буду... Я б с радостью...
Valery V 09-08-2008 12:36

Ну тогда под девизом "Порвем Олимпийские рекорды" по полной программе 15-16 Августа. Давайте все порпросим SHOOTERа организовать для нас этот турнирчик. Все кто не ссыт запишутся, я думаю даже из регионов народ подтянется.
Clayshooter 09-08-2008 12:29

Я не ссу. Я с самого начала писАл - готов.
Т.е. тоже смеюсь. Без смайлика нах.
Саша Курочкин и Валера, давай-те мож революцию!!!! СО СМАЙЛИКАМИ.
Будет такой турнир: 2 МСМК, 1 МС (КурА), 2 КМС (я+Орлов-за него отвечу, потому, как браток), думаю, Гнидин (МС), ну и дальше по списку весь народ подтянется (т.е. все наши лебшие корешЫ: Тулаев(КМС), Маликов(КМС))... думаю будет не меньше желающих, чем теперь.
Valery V 09-08-2008 12:06

quote:
всё пользы больше да и деньги по поназначению....

Судя по последним двум турнирам деньги всеравно не по назначению ушли, хоть и МСМК не было. Так что что тебе терять то?

Valery V 09-08-2008 12:03

Почему это я один? Курочкин, Маликов. Кто еще не ссыт с ними стрелять?
SHOOTER 08-08-2008 23:51

quote:
Originally posted by Valery V:

Я например смеюсь, даже ржу не могу!!! И деньги принесу в кассу сразу.

Понял.... Ну тогда ты один и будешь с ними стреляться....
Я лично лучше потренируюсь по своей программе, всё пользы больше да и деньги по поназначению....
Ты думаешь мы мало с ними на кубках стреляли и не только с МСМК, но и с ЗМСами вместе, нас этим не удивишь...
Если тебе в диковинку, плати за то, чтобы с ними на одной площадке постоять статистом и не более того....
Именно так это и будет выглядеть со стороны....

Valery V 08-08-2008 22:56

quote:
И чё это за народ такой смеётся, покажи ка мне его!!!
Наверное тот народ который круг и стрелять то не могёт...
А то пусть выйдет и покажет класс, только пусть деньги сразу в кассу принесёт, и пусть стреляет хоть с "мгаткг" хоть ещё с какими матерными прибамбасами.....

Я например смеюсь, даже ржу не могу!!! И деньги принесу в кассу сразу.

SHOOTER 08-08-2008 22:24

quote:
Originally posted by malik379:
Господа, не надо частить с турнирами, два раза в месяц вполне достаточно и
давайте с мгаткг решать, а то народ смеется, мол обосрались с хорошими стрелками бороться.

давайте с мгаткг решать - это ты чё такое пил всю неделю???
Ты кого это так обозвал???
И чё это за народ такой смеётся, покажи ка мне его!!!
Наверное тот народ который круг и стрелять то не могёт...
А то пусть выйдет и покажет класс, только пусть деньги сразу в кассу принесёт, и пусть стреляет хоть с "мгаткг" хоть ещё с какими матерными прибамбасами.....

malik379 08-08-2008 18:11

Господа, не надо частить с турнирами, два раза в месяц вполне достаточно и
давайте с мгаткг решать, а то народ смеется, мол обосрались с хорошими стрелками бороться.
KurA 08-08-2008 14:08

quote:
Originally posted by Valery V:
Можно даже на медале написать: "Почти Олимпийское золото, но в Кузьминках 15-16 Августа 2008"

5 баллов.

За!!!

Clayshooter 08-08-2008 13:37

15-16 я на рыбалке :-(
А без меня - что за турнир??? С кем же вы будете соревноваться? :-) - смайлик.
Valery V 08-08-2008 13:13

Можно даже на медале написать: "Почти Олимпийское золото, но в Кузьминках 15-16 Августа 2008"
KurA 08-08-2008 13:07

quote:
Originally posted by Valery V:
Кстати у меня есть предложение. 15 и 16 Августа в Пекине стреляют Скит. Давай объявим "большой Олимпийский турнир в Кузьминках" закажим медали с надписями. И программа на два дня как положенно. А вдруг так получится что у нас результаты будут лучше чем в Пекине.

+10.
Отличная идея с медалями и сполной программой

KurA 08-08-2008 13:03

quote:
Originally posted by SHOOTER:

На наш следующий турнир можем и МСМК пригласить для пафоса, вот только разрядники все отвалятся, бабки то у них не лишние, как у некоторых....

Это кто же конкретно отвалиться??? Кто последний кусок хлеба променял на участие, а??

SHOOTER 08-08-2008 12:08

quote:
Originally posted by Valery V:
Кстати у меня есть предложение. 15 и 16 Августа в Пекине стреляют Скит. Давай объявим "большой Олимпийский турнир в Кузьминках" закажим медали с надписями. И программа на два дня как положенно. А вдруг так получится что у нас результаты будут лучше чем в Пекине.

Непобедимый мечтатель.... :)
А в общем я не против, в эти выхи в кузьме посмотрим соберём ли мы кворум...
Но перед 23 с одной стороны это не помешает...

Valery V 08-08-2008 12:03

Кстати у меня есть предложение. 15 и 16 Августа в Пекине стреляют Скит. Давай объявим "большой Олимпийский турнир в Кузьминках" закажим медали с надписями. И программа на два дня как положенно. А вдруг так получится что у нас результаты будут лучше чем в Пекине.
Valery V 07-08-2008 23:59

Ну так давай объявляй турнир "Ко дню старта Олимпиады"
SHOOTER 07-08-2008 23:54

quote:
Originally posted by Valery V:
Ну что в эту субботу надерем МСМК задницу?

После такого заявления оне точно все придут, а мы будем смотреть на это шоу издали...

Valery V 07-08-2008 23:46

Ну что в эту субботу надерем МСМК задницу?
SHOOTER 07-08-2008 23:21

quote:
Originally posted by KurA:

Да ладно, Серджио.... западло.... не западло.... не занимайся рукоблудием языка, Великий Комбинатор.... а то МСМКовцев можно кастрировать форой, а стрельнуть перед серией западло и не по правилам.....

Хоть и поздно, но отвечу....
Это Саня такой междусабойчик в котором Мы все имеем право голоса.
Если правила кого то не устраивают - решение принимает большинство, так и было решено относительно участия МСМК, что здесь непонятного?
А стрелять перед соревнованиями никто больше не будет - и это надеюсь тоже всем ясно, кроме тебя конечно...
На наш следующий турнир можем и МСМК пригласить для пафоса, вот только разрядники все отвалятся, бабки то у них не лишние, как у некоторых....

KurA 04-08-2008 10:52

quote:
Originally posted by SHOOTER:

На будующее...
Кто будет стрелять перед началом турнира - западло....
Касается Волобоева, Курочкина, Таборко А. и всех остальных - все будут дисквалифицированы.... Без возврата бабок...
Всё должно быть по честному и по международным правилам отныне и навсегда!!!!
Вы что в Италии и на Кипре перед соревнованиями тоже разминаться будете???
Или Вы нас всех в гавно не ставите....
Так дело не пойдёт....
Тогда нах.......

Да ладно, Серджио.... западло....не западло.... не занимайся рукоблудием языка, Великий Комбинатор.... а то МСМКовцев можно кастрировать форой, а стрельнуть перед серией западло и не по правилам.....

saron 04-08-2008 10:30

quote:
Originally posted by SHOOTER:

По положению допускают только МС...


Там два зачета. Финал Кубка, и приз президента ССР.
Наверно, допускаются все.
Valery V 04-08-2008 10:27

Это наверное от врагов пришла такая инфа. Да стоял разминался было дело, но первый выстрел был в зачетной серии.
SHOOTER 04-08-2008 10:14

quote:
Originally posted by Valery V:

так я что то не понял? с чего это ты меня в общую кучу приписал? я последний раз стрелял в четверг.

Прошла инфа, что ты перед турнирм стрелял на 4ой....
Если не подтвердится - приношу свои извинения....
Но для всех кто стрелял - это последний раз...

SHOOTER 04-08-2008 10:09

quote:
Originally posted by Valery V:
А как на Финал в Лисьей Норе 23 Августа записатся? Там мне кажется только финалистов кубков записывают?

По положению допускают только МС...

Valery V 03-08-2008 22:37

А как на Финал в Лисьей Норе 23 Августа записатся? Там мне кажется только финалистов кубков записывают?
Valery V 03-08-2008 22:29

quote:
На будующее...
Кто будет стрелять перед началом турнира - западло....
Касается Волобоева, Курочкина, Таборко А. и всех остальных - все будут дисквалифицированы.... Без возврата бабок...
Всё должно быть по честному и по международным правилам отныне и навсегда!!!!
Вы что в Италии и на Кипре перед соревнованиями тоже разминаться будете???
Или Вы нас всех в гавно не ставите....
Так дело не пойдёт....
Тогда нах.......

так я что то не понял? с чего это ты меня в общую кучу приписал? я последний раз стрелял в четверг.

Clayshooter 03-08-2008 21:43

Диму Тулаева поздравляю с заслуженной победой!
Серёже Гнидину мой респект за волю к победе. Мы с ним коллеги теперь, в какой-то степени. :-)
А про то, что кто-то стрелял перед началом - мне всё равно.... не надышешься, как сам, понимаешь.
А Валера, молодец - прогресс есть.
SHOOTER 03-08-2008 19:27

quote:
Originally posted by SHOOTER:

1. Тулаев Дмитрий КМС - 90
2. Маликов Александр КМС - 89
3. Горянский Сергей МС - 88 (2)
4. Курочкин Александр МС - 88 (1)
5. Трындин Александр МС - 87 (2)
6. Гнидин Сергей МС - 87 (1)

Сегодня Валерий Волобоев стрелял действительно не плохо... 64, одной чашки не хватило до перестрелки за финал....

Этот турнир ещё раз показал, что стрельба как трипер - можно поймать, а можно и пролететь...

Есть тема регится на след. выхи, но 23 августа Финал Кубка России в ЛН и мы не будем торопиться с решением...
Отдохнём, подумаем пару дней...

На будующее...
Кто будет стрелять перед началом турнира - западло....
Касается Волобоева, Курочкина, Таборко А. и всех остальных - все будут дисквалифицированы.... Без возврата бабок...
Всё должно быть по честному и по международным правилам отныне и навсегда!!!!
Вы что в Италии и на Кипре перед соревнованиями тоже разминаться будете???
Или Вы нас всех в гавно не ставите....
Так дело не пойдёт....
Тогда нах.......

SHOOTER 02-08-2008 23:36

quote:
Originally posted by saron:
Ну и, чем все закончилось?

1. Тулаев Дмитрий КМС - 90
2. Маликов Александр КМС - 89
3. Горянский Сергей МС - 88 (2)
4. Курочкин Александр МС - 88 (1)
5. Трындин Александр МС - 87 (2)
6. Гнидин Сергей МС - 87 (1)

Сегодня Валерий Волобоев стрелял действительно не плохо... 64, одной чашки не хватило до перестрелки за финал....

Этот турнир ещё раз показал, что стрельба как трипер - можно поймать, а можно и пролететь...

Есть тема регится на след. выхи, но 23 августа Финал Кубка России в ЛН и мы не будем торопиться с решением...
Отдохнём, подумаем пару дней...

saron 02-08-2008 21:16

Ну и, чем все закончилось?
SHOOTER 01-08-2008 21:42

quote:
Originally posted by Clayshooter:

Трудно. Но банчок снимем из любого. Мы ж ДримТим, или как? Дениска подтяниццо... вобщем главное участие. и банчок.

Не слишком ли губы раскатали....

SHOOTER 01-08-2008 21:39

quote:
Originally posted by Clayshooter:

Это к SHOOTERу вопрос. Имеет смысл мне завтра в 9-45 ехать?
ЗЫ. Саш, если что, добрые люди дадут своё ружо стрельнуть. Например, ты, Орлов, сам же SHOOTER, наверное...

Всё в порядке, приезжай и не опаздывай...

KurA 01-08-2008 13:24

quote:
Originally posted by Clayshooter:

Трудно. Но банчок снимем из любого. Мы ж ДримТим, или как? Дениска подтяниццо... вобщем главное участие. и банчок.

Без возражений

Clayshooter 01-08-2008 12:51

quote:
Енто да......
Но из чужого банчок будет трудно сорвать, поедешь на свадьбу без подарка

Трудно. Но банчок снимем из любого. Мы ж ДримТим, или как? Дениска подтяниццо... вобщем главное участие. и банчок.
KurA 01-08-2008 12:40

quote:
Originally posted by Clayshooter:

Это к SHOOTERу вопрос. Имеет смысл мне завтра в 9-45 ехать?
ЗЫ. Саш, если что, добрые люди дадут своё ружо стрельнуть. Например, ты, Орлов, сам же SHOOTER, наверное...

Енто да......
Но из чужого банчок будет трудно сорвать, поедешь на свадьбу без подарка

Clayshooter 01-08-2008 12:25

quote:
Гоша, а ты свой карамультук отреставрировал?

Это к SHOOTERу вопрос. Имеет смысл мне завтра в 9-45 ехать?
ЗЫ. Саш, если что, добрые люди дадут своё ружо стрельнуть. Например, ты, Орлов, сам же SHOOTER, наверное...
KurA 01-08-2008 12:18

quote:
Originally posted by Clayshooter:

Не понял? Т.е. я без денег опять останусь??? Мне, между прочим на свадьбу после этого!
Я настроен решительно!!! Единственный фактор, который может скорректировать мои результаты - это то, что не могу остановиться после того, как брат вчера собственноручно поставил подпись в Грибоедовском... :-)))
З.Ы. так как смайлики ставить - науччит кто - нибудь?

Гоша, а ты свой карамультук отреставрировал?

Clayshooter 01-08-2008 12:12

quote:
Ну это вряд ли...

Не понял? Т.е. я без денег опять останусь??? Мне, между прочим на свадьбу после этого!
Я настроен решительно!!! Единственный фактор, который может скорректировать мои результаты - это то, что не могу остановиться после того, как брат вчера собственноручно поставил подпись в Грибоедовском... :-)))
З.Ы. так как смайлики ставить - науччит кто - нибудь?
SHOOTER 01-08-2008 11:59

quote:
Originally posted by malik379:
А че так долго, людям на охоту ехать, а мы сопли жуем. Даешь второго судью, можно Мареева

Если надо пораньше - дай знать поставим в 1 группу...

SHOOTER 01-08-2008 11:51

quote:
Originally posted by Clayshooter:

У меня крайняк - 14:30 уезжать надо!. А ещё в финале всех порвать надо успеть! Ахотниги пусть едут на охоту!

Ну это вряд ли...

SHOOTER 01-08-2008 11:50

quote:
Originally posted by KurA:

Если приглашать Дмитрича, то и МСМК можно уже и без форы...

Точно!!!!
Надо Митрича коррумпировать, а он всех МСМК красными карточками закидает...

Clayshooter 01-08-2008 11:41

quote:
Все площадки 3,4,5 заняты охотнегами....
Будем смотреть по ситуации. Я уже кое что исправил..

У меня крайняк - 14:30 уезжать надо!. А ещё в финале всех порвать надо успеть! Ахотниги пусть едут на охоту!
SHOOTER 01-08-2008 11:31

quote:
Originally posted by malik379:
А че так долго, людям на охоту ехать, а мы сопли жуем. Даешь второго судью, можно Мареева

Все площадки 3,4,5 заняты охотнегами....
Будем смотреть по ситуации. Я уже кое что исправил..
Затягивать никто не собирается, судейство предусмотрено на двух площадках одновременно.
Кто опаздывает на охоту, того не держим...

KurA 01-08-2008 11:28

quote:
Originally posted by Clayshooter:

+1 Дмитрича на площадку!!! Вссем красные карточки!!!

Если приглашать Дмитрича, то и МСМК можно уже и без форы...

KurA 01-08-2008 11:25

quote:
Originally posted by malik379:
А че так долго, людям на охоту ехать, а мы сопли жуем. Даешь второго судью, можно Мареева

Саня, мы не сопли жуем, а ОТДЫХАЕМ ХОРОШООООООООООООООО!

Clayshooter 01-08-2008 11:20

quote:
можно Мареева

+1 Дмитрича на площадку!!! Вссем красные карточки!!!
malik379 01-08-2008 11:13

А че так долго, людям на охоту ехать, а мы сопли жуем. Даешь второго судью, можно Мареева
SHOOTER 31-07-2008 23:37

Итак, итоги жеребьёвки....

г. Москва, ССК ВОО "Кузьминки" 2 августа 2008 г.

Соревнвания посвященные дню Воздушно-Десантных Войск.

СКИТ(75 + 25 финал).


10.00 первый выстрел, опоздание - 3 мишени.
Программа 75 + 25 финал (6 стрелков, показавших лучший результат).
Соревнования проводятся на площадках N3,N4, финал площадка - N4.
Вступительный взнос - 3000руб. (стоимость мишеней включена).

Призовые за 1 место - 8000р.
Призовые за 2 место - 7000р.
Призовые за 3 место - 6000р.
Призовые за 4 место - 5000р.
Призовые за 5 место - 3000р.
Призовые за 6 место - 2000р.

Состав участников:

1.Кузнецов Сергей КМС
2.Волбоев Валерий 1р.
3.Терехов Сергей 1р.
4.Гнидин Сергей МС
5.Трындин Аленксандр МС
6.Орлов Денис КМС
7.Маликов Александр КМС
8.Величко Андрей КМС
9.Курочкин Александр МС
10.Горянский Сергей МС
11.Тулаев Дмитрий КМС
12.Таборко Антон КМС
13.Таборко Максим 1р.
14.Костяев Дмитрий 2р.
15.Хан Сергей 1р.
16.Саврасов Георгий КМС

Состав групп:

Группа 1:
1. Таборко Максим 1р.
2. Хан Сергей 1р.
3. Терехов Сергей 1р.
4. Волбоев Валерий 1р.
5. Орлов Денис КМС
6. Саврасов Георгий КМС

Группа 2:
1. Таборко Антон КМС
2. Величко Андрей КМС
3. Гнидин Сергей МС
4. Тулаев Дмитрий КМС
5. Курочкин Александр МС

Группа 3:
1. Трындин Аленксандр МС
2. Маликов Александр КМС
3. Горянский Сергей МС
4. Кузнецов Сергей КМС
5. Костяев Дмитрий 2р.

Очерёдность стрельбы:

10.00 - Группа 1 Площадка N 6
10.30 - Группа 2 Площадка N 6
11.00 - Группа 3 Площадка N 6

11.30 - Группа 1 Площадка N 4
11.30 - Группа 2 Площадка N 5
12.00 - Группа 3 Площадка N 4

12.30 - Группа 1 Площадка N 5
12.30 - Группа 2 Площадка N 4
13.00 - Группа 3 Площадка N 5

Финал 14.00 - Площадка N 6

Возможны изменения по площадкам.


Главный судья соревнований - Покотило М.Г.

KurA 31-07-2008 23:34

quote:
Originally posted by SHOOTER:

Главный судья соревнований - Покотило М.Г.


Серега, а кто еще будет судить???
SHOOTER 30-07-2008 23:02


Продолжаем регистрироваться....

г. Москва, ССК ВОО "Кузьминки" 2 августа 2008 г.

Соревнвания посвященные дню Воздушно-Десантных Войск.

СКИТ(75 + 25 финал).


10.00 первый выстрел, опоздание - 3 мишени.
Программа 75 + 25 финал (6 стрелков, показавших лучший результат).
Соревнования проводятся на площадках N3,N4, финал площадка - N4.
Вступительный взнос - 3000руб. (стоимость мишеней включена).
Юниоры принимают участие вне зачёта без вступительного взноса.
МСМК могут принять участие с форой 1 мишень в серии.

Призовые за 1 место - 8000р.
Призовые за 2 место - 7000р.
Призовые за 3 место - 6000р.
Призовые за 4 место - 5000р.
Призовые за 5 место - 3000р.
Призовые за 6 место - 2000р.

Состав участников:

1.Кузнецов Сергей КМС
2.Волбоев Валерий 1р.
3.Терехов Сергей 1р.(Пополнение!!!)
4.Гнидин Сергей МС
5.Трындин Аленксандр МС
6.Орлов Денис КМС
7.Маликов Александр КМС
8.Величко Андрей КМС
9.Курочкин Александр МС (Ура, пополнение!!!)
10.Горянский Сергей МС
11.Тулаев Дмитрий КМС
12.Таборко Антон КМС (Пополнение!!!)
13.Таборко Максим 1р.(Пополнение!!!)
14.Костяев Дмитрий 2р.(Пополнение!!!)
15.Хан Сергей 1р.(Пополнение!!!)
16.Саврасов Георгий КМС

Состав групп и очерёдность стрельбы будут объявлены дополнительно.


Главный судья соревнований - Покотило М.Г.

Будут ещё желающие????

Clayshooter 30-07-2008 11:32

quote:
Гоша, а командой тогда опять всех причешем???
DremTeam Forever

Команд не предусмотрено :-)
ДримТимФорэва!
KurA 30-07-2008 01:19

quote:
Originally posted by Clayshooter:

Серёж, пиши обратно, только в первую группу 10:00. Я Должен быть в 15:00 уже на свадьбе, т.е. в 14:00 самое позжнее УЕХАТЬ. Времени в обрез, но, хочу стреляться!!!
Т.е. если вижу, что сливаю - я отчаливаю уже до финала :-)))

Гоша, а командой тогда опять всех причешем???
DremTeam Forever

Clayshooter 30-07-2008 12:53

quote:
Гоша, а чё сватьба, стрельнул с утра и поехал с деньгами брата поздравлять...
Без тебя турнир не состоится...
Призовой фонд уже 30000р., одумайся...

Серёж, пиши обратно, только в первую группу 10:00. Я Должен быть в 15:00 уже на свадьбе, т.е. в 14:00 самое позжнее УЕХАТЬ. Времени в обрез, но, хочу стреляться!!!
Т.е. если вижу, что сливаю - я отчаливаю уже до финала :-)))
SHOOTER 29-07-2008 15:04

Продолжаем регистрироваться....

г. Москва, ССК ВОО "Кузьминки" 2 августа 2008 г.

Соревнвания посвященные дню Воздушно-Десантных Войск.

СКИТ(75 + 25 финал).


10.00 первый выстрел, опоздание - 3 мишени.
Программа 75 + 25 финал (6 стрелков, показавших лучший результат).
Соревнования проводятся на площадках N4,N5, финал площадка - N4.
Вступительный взнос - 3000руб. (стоимость мишеней включена).
Юниоры принимают участие вне зачёта без вступительного взноса.
МСМК могут принять участие с форой 1 мишень в серии.

Призовые за 1 место - 8000р.
Призовые за 2 место - 7000р.
Призовые за 3 место - 6000р.
Призовые за 4 место - 5000р.
Призовые за 5 место - 3000р.
Призовые за 6 место - 2000р.

Состав участников:

1.Кузнецов Сергей КМС
2.Волбоев Валерий 1р.
3.Терехов Сергей 1р.(Пополнение!!!)
4.Гнидин Сергей МС
5.Трындин Аленксандр МС
6.Орлов Денис КМС
7.Маликов Александр КМС
8.Величко Андрей КМС
9.Курочкин Александр МС (Ура, пополнение!!!)
10.Горянский Сергей МС
11.Тулаев Дмитрий КМС
12.Таборко Антон КМС (Пополнение!!!)
13.Таборко Максим 1р.(Пополнение!!!)
14.Костяев Дмитрий 2р.(Пополнение!!!)
15.Хан Сергей 1р.(Пополнение!!!)
16.Саврасов Георгий КМС

Состав групп и очерёдность стрельбы будут объявлены дополнительно.


Главный судья соревнований - Покотило М.Г.

SHOOTER 28-07-2008 21:55

quote:
Originally posted by KurA:

Серджио, ну что за фора в одну мишень((((????
Турнир, становящийся традиционно регулярным, должен проходить по всем правилам и без исключений. Это (наличие МСМК на общих условиях) может только помочь тем, кто действительно хочет достичь конкретного результата, делая соперничество реальным.

Саня, мы это уже обсудили и всё решили, ещё когда ты грелся в Болгарии....
А чего МСМК слабо с форой, оне что боятся, когда мы попадаем по 20-22 в лучшем случае....
Я считаю вопрос закрыт.
Стреляют - только с форой, пока мы такие добрые и не попросили 2 чашки в серии, остальное воспринимать, как "избиение младенцев"...
Отказ, как трусость с их стороны....

И никаких групп нам не надо.

Clayshooter 28-07-2008 19:35

quote:
Серджио, ну что за фора в одну мишень((((????
Турнир, становящийся традиционно регулярным, должен проходить по всем правилам и без исключений. Это (наличие МСМК на общих условиях) может только помочь тем, кто действительно хочет достичь конкретного результата, делая соперничество реальным.

Да понятно это всё, про спортивный дух, только на официальных соревнованиях.
Саш, ну ведь бабаки-то своИ каждый сдаёт. 1-й, 2-й разряды, как и часть КМС, сдав денег, могут на что-то рассчитывать? Или они просто сразу отдали денег в пользу более опытных стрелков, и всё?
Поэтому, либо как в спортинге надо по классам делить, либо кого-то где-то резать. Либо жертвовать массовостью, т.е. стрелять 7-10 человек, а не, допустим, 15. А хотелось бы 20, 25.......
Я эти соревнования, видимо, пропускаю, но, дальше намерен стрелять в каждых.
Clayshooter 28-07-2008 19:28

quote:
никогда не стрелял на соревнованиях , есть ружье охотничий билет и 3000р что еще нужно ? спс

Ещё надо приехать, сдать деньги и поучавствовать. И ещё, желательно заявиться прям сейчас, здесь на форуме.
demon777 28-07-2008 18:23

никогда не стрелял на соревнованиях , есть ружье охотничий билет и 3000р что еще нужно ? спс
KurA 28-07-2008 17:16

quote:
МСМК могут принять участие с форой 1 мишень в серии.

Серджио, ну что за фора в одну мишень((((????
Турнир, становящийся традиционно регулярным, должен проходить по всем правилам и без исключений. Это (наличие МСМК на общих условиях) может только помочь тем, кто действительно хочет достичь конкретного результата, делая соперничество реальным.
SHOOTER 28-07-2008 15:00

quote:
Originally posted by mixmix:

А патроны?

Ах Вам ещё и патроны на халяву, это только на спортинге и то вряд ли...

mixmix 28-07-2008 14:53

quote:
Originally posted by SHOOTER:

Вступительный взнос - 3000руб. (стоимость мишеней включена).

А патроны?

SHOOTER 28-07-2008 14:03

quote:
Originally posted by Clayshooter:
Браты, я к сожелению навряд-ли. У Брата свадьба в этот день. Вычёркивайте.

Гоша, а чё сватьба, стрельнул с утра и поехал с деньгами брата поздравлять...
Без тебя турнир не состоится...
Призовой фонд уже 30000р., одумайся...

SHOOTER 28-07-2008 14:00

quote:
Originally posted by SHOOTER:
Состав участников:

1.Кузнецов Сергей КМС
2.Волбоев Валерий 1р.
3.Саврасов Георгий КМС
4.Гнидин Сергей МС
5.Трындин Аленксандр МС
6.Орлов Денис КМС
7.Маликов Александр КМС
8.Величко Андрей КМС
9.Курочкин Александр МС (Ура, пополнение!!!)
10.Горянский Сергей МС
11.Тулаев Дмитрий КМС
12.Таборко Антон КМС (Пополнение!!!)
13.Таборко Максим 1р.(Пополнение!!!)
14.Костяев Дмитрий 2р.(Пополнение!!!)
15.Хан Сергей 1р.(Пополнение!!!)

Уже 15 стрелков подтдвердили своё участие...
Три полноценные группы, отлично!!!
Дело за МСМК...

Clayshooter 28-07-2008 13:56

Браты, я к сожелению навряд-ли. У Брата свадьба в этот день. Вычёркивайте.
DimanK 28-07-2008 12:30

Дмитрий Костяев-запишите 2 разряд.
SHOOTER 28-07-2008 11:54

Состав участников:

1.Кузнецов Сергей КМС
2.Волбоев Валерий 1р.
3.Саврасов Георгий КМС
4.Гнидин Сергей МС
5.Трындин Аленксандр МС
6.Орлов Денис КМС
7.Маликов Александр КМС
8.Величко Андрей КМС
9.Курочкин Александр МС (Ура, пополнение!!!)
10.Горянский Сергей МС
11.Тулаев Дмитрий КМС
12.Таборко Антон КМС (Пополнение!!!)
13.Таборко Максим 1р.(Пополнение!!!)
14.Костяев Дмитрий 2р.(Пополнение!!!)
15.Хан Сергей 1р.(Пополнение!!!)

Valery V 27-07-2008 23:48

Волобоев Валерий - 1 разряд
SHOOTER 27-07-2008 23:43

Регистрируемся....

г. Москва, ССК ВОО "Кузьминки" 2 августа 2008 г.

Соревнвания посвященные дню Воздушно-Десантных Войск.

СКИТ(75 + 25 финал).


10.00 первый выстрел, опоздание - 3 мишени.
Программа 75 + 25 финал (6 стрелков, показавших лучший результат).
Соревнования проводятся на площадках N3,N4, финал N4.
Вступительный взнос - 3000руб. (стоимость мишеней включена).
Юниоры принимают участие вне зачёта без вступительного взноса.
МСМК могут принять участие с форой 1 мишень в серии.

Призовые за 1 место - 8000р.
Призовые за 2 место - 7000р.
Призовые за 3 место - 6000р.
Призовые за 4 место - 5000р.
Призовые за 5 место - 3000р.
Призовые за 6 место - 2000р.


Главный судья соревнований Покотило М.Г.


Стендовая стрельба

2 августа 2008 Турнир посвящённый дню ВДВ - СКИТ