AirSoft

Фотообзор Glock 18C

Dubb-Dubb 30-08-2005 20:01

Фсем СПАСИБА!
Почитал вот тут (постфактум, как всегда) обзор на сайте у Мастера: http://www.airsoftland.ru/news/glock18c/index.php?ses=
и начинаю думать, что всем вам тут на3,14здел про 3-шариковую отсечку. Возможно получалось рефлекторно. Дык ведь газу нету, проверить не могу! Полный обзор с меня попзжее
progressor 30-08-2005 19:19

Отсечка по 3? лично для меня это новость.
По эксплуатации. Почти уверен, что боевой клапан торчит из магазина по причине частичного отвинчивания шляпки от штока.
Неправильно-громкий клапан превращается в правильно-тихий посредством утрамбовывания вокруг штуцера коротенького (~7мм) кусочка резинки для денег. С предохранителем - по-осторожней. в среднем положении он предохраняет только после спуска курка с боевого взвода. Это свойственно как 18му, так и 23му глокам от ксц. вроде все.
А, самое главное, Поздравляю с покупкой! Приятная штука! А как он из рук рвется, когда очередями!
Mc Duck 30-08-2005 15:01

Озаботься приобретением другого клапана. Те что идут в этих кастомах быстро исдыхают причина - слабая пружина.
Eros 30-08-2005 14:50

Он был у них один. Т.е. это именно тот самый пистолет.
SW 30-08-2005 13:46

подтверждаю. я такой покупал. но может у них еще один появился?
тот пистолет отдал через полчаса после покупки. и взял потом другой глок. А 18-й в руке просто отлично сидел, и затвор металический... красота...
на самом деле жаль было отдавать...
Ну, чтоб служил он долго!!!! и радовал!!!
Eros 30-08-2005 12:08

quote:
Originally posted by Dutch:
По поводу ГЛОК 18С затюненых могу добавить что жрет он газ 1600 - ред газ кажисть, в больших размерах, но дальность поражает - 0.25 айрсофткомандовским - 40м выдает стабильно.

ЕТ-1600 в КСЦ лучше не лить, даже в тюненый. Во-первых, его много теряется через "громкий" заправочный клапан, во-вторых, цилиндр КСЦ не имеет устройства стравливания излишков газа. Металлический ноззл тоже быстро разобьет даже усиленный цилиндр. Удел кастомного КСЦ - грин типа ЕТ-1000. А базовые пистолеты расчитаны на 134-ый, и грин для них, как и для ТМ, нештатный газ.

Dutch 30-08-2005 11:15

По поводу ГЛОК 18С затюненых могу добавить что жрет он газ 1600 - ред газ кажисть, в больших размерах, но дальность поражает - 0.25 айрсофткомандовским - 40м выдает стабильно.
Eros 30-08-2005 10:27

Это тот самый Глок, который купил, а потом вернул обратно SW. Видать, ему заменили переводчик огня на затворе.

Но если все гуд, тогда ПОЗДРАВЛЯЮ!

З.Ы. Заканчивай занимацца фигной, приезжай на тренироффки

John JACK 29-08-2005 21:47

Отсечка по три шара есть как у настоящего, так и у реплики от KSC.
Глоки мне вообще-то не нравятся, но удобые, собаки... Фотки красивые и весьма содержательные. Так что аффтар, пеши исчо.
Ну а с газиками эт мы и помочь можем. Гнусная самореклама, ага.
Dubb-Dubb 29-08-2005 21:16

Про стрельбу ничего пока толком не скажу. Настрел ничтожный. Натурально долбит очередями по три шара. Звинькает и звякает при этом тоже радостно. Будет газ - будет и рассказ.
И напоследок совсем не в тему, но должен же я с кем-нибудь поделицца! Приехал друг из Кении, привез нож масаев. Теперь я не боюсь нашествия из Экваториальной Африки. "Простите нам все долги и еще мы хотим два постоянных места в Совбезе ООН" Ага, щас! Ножи научитесь делать, дети природы.
click for enlarge 391 X 850 494.5 Kb picture
Dubb-Dubb 29-08-2005 21:09

Приятно радует наличие всяких надписей и циферок на положеных местах.
И вот он как выглядит по сравнению с Береттой - Глок пистолет таки тоже не маленький
765 x 475
click for enlarge 850 X 750 855.0 Kb picture
Dubb-Dubb 29-08-2005 20:58

Хоп-ап регулируется как и у всех KSC моделей спецключом при затворе на затворной задержке. При второй разборке подворонил дульный срез Клевер Шнеллем, стало вообще понтово! Первое время царапался верх патронника, потом видать все лишнее снялось и после того как я его тоже помазал Клевером больше не царапается.
794 x 428
765 x 431
Dubb-Dubb 29-08-2005 20:51

Прицельные приспособления пластмассовые, нерегулируемые, но ОЧЕНЬ удобные
click for enlarge 447 X 709 365.4 Kb picture
Dubb-Dubb 29-08-2005 20:46

Не очень понравилась работа переводчика режимов огня. Хлипковатый он какой-то. Щелкать им надо аккуратно. Да, кстати! Пистолет несамовзводный! Режимы переключаются только если пистолет взведен. Среднее положение - этакий предохранитель.
567 x 455
567 x 442
567 x 471
Dubb-Dubb 29-08-2005 20:32

Магзин плох тем, что пипка клапана едва заметно выступает и вставлять его надо очень аккуратно. Немало газа ушло в атмосферу именно поэтому. А хорош тем, что пятка магазина на защелке и съезжает, открывая доступ к зарядному клапану.
765 x 431
Dubb-Dubb 29-08-2005 20:20

Качество покрытия металлических деталей очень хорошее. Куда лучше фулл-метал ЧЗ-75 той же KSC. Сам по себе кубический внешний вид тоже ничего так, даже начинают появляться вопросы типа "Вот же, затвор-параллелепипед, тупо, но функционально, чего же еще придумывать?" Рукоятка показалась не самой удобной, думается безо всяких этих подпальцевых выступов мне бы понравилось больше. Зато у нее ОЧЕНЬ удачный угол наклона. Примерно как у Парабеллума. Спусковая скоба мне неудобна. Самая неудобная спусковая скоба которую я вообще когда либо мацал. Никогда не задумывался о том, как фунциклирует предохранитель на спусковом крючке. Оказалось все до идиотизма просто и эффективно. Разбирается он не очень дружелюбно, но приспособившись стал разбирать без проблем.
727 x 552
Dubb-Dubb 29-08-2005 20:08

Жизненные обстоятельства оторвали меня от страйка и всего, что с ним связано. Само собой долго так продолжаться не могло! И вот (тем более что корячился собственный день рожденья) сделал себе подарок. У МакДака сиротливо лежал Дезерт Игл, в "Урагане" пистолетов больше, но все какие-то унылые, пришлось ехать в магазин на "Перово" и покупать там втридорога, уж очень ХОТЕЛОСЬ. В результате стал я обладателем KSC Glock 18C (кастом ункомпани - все железо в наличии). Полноценного обзора не получится, так как очень быстро у меня вышли остатки запасов газа, поэтому лишь фотообзор пока и субъективны ощущения.
794 x 410
765 x 443
737 x 476
765 x 519
765 x 390

AirSoft

Фотообзор Glock 18C