Боеприпасы

Ищу патроны 366 ТКМ в Москве

kasap 03-08-2016 18:42

Совсем забыл, за сергив- посадом есть частное хозяйство, я там с луком кабана брал, потом итс арбалетом. Т.к. оно частное охотится можно с любым оружием думаю в этом мес. попробую впо-208, если успеет прийти с завода. О результате также напишу.
kasap 03-08-2016 17:45

quote:
Изначально написано samez:

по 32 рубля за патрон к 80-самтиметровым Пистолетам 366 калибра ВПО-208-209 и со стволом 140мм
и это вместо патрона 7.62х39 на калаш и crc ЗА 8 (восемь) рублей?

Радуйтесь - Вас Развели дважды,

первый раз когда впарили списанный рассверленный CKC
вместо 10-ки за 25000

а второй раз когда впарили списанный перерснаряженный 366 патрон из старых 39-х гильз - а их напомню техкрим На Утичтожение получил
а вместо Уничтожения Лохам продал

Привет всему зоопарку.
Хотел немного добавить, держал я сие чюдо в рука, выбирая что-то для стрельбы по мишенькам и баночкам, держал аж 4 экземпляра 208 и 2 шт. 209 думал будет отстой, ноооо мне понравился СКС - сразу скажу что два из четырёх видно что бу хотя отремонтированы нормально, а два вроде как новые законсервированные, а 209 обв новое, стволы не пересверленые а вновь созданные 100%, видел видео с завода и званил на завод с вопрсами, патроны нового образца тоже были в магазине по 26 руб. Карабин с планкой за 29900, из всего что было из альтернатив - ничего не понравилось. В тот день я ничего не купил т.к. в таком же зоопарке начинался всякого и решил пойти по тирам и пострелять перед покупкой, 208 в тираж не нашёл, несколько вариантов 410го кал. совсем не понравилось. Решение: т.к. 30т. не большие деньги решил купить 208 как игрушку, может и на охоте сгодится. Покупать буду с завода с предварительным подбором - может подбор это развод, но как-то спокойнее.
Сам я владелец двустолки, охочусь уже лет 10 нарезы не хочу т.к сезон короче и по банкам не по стрелять т.к кроме короткости сезона ещё мест где можно стрелять меньше и опаснее.
Надеюсь меня все поймут, эти стволы для частых пострелушек, для прочего сомневаюсь... ПС: если получится охота с ВПО 208 дополнительно напишу

Dunai53 28-06-2016 19:33

Приветствую! Может кому пригодится.
г. Череповец, ул. Ленина д.48, Вологодская область, в магазине "Оружие" в мае 2016 года видел патроны .366 ТКМ, если правильно помню, по 30 р./шт. Продают их свободно, на вопросы продавец ответил, что спрос есть, стреляют активно.
Frayman 22-06-2016 14:11

quote:
Изначально написано aleks-ohotnik:
Какие дери или полуоболочка

Вроде оболчка

aleks-ohotnik 21-06-2016 23:41

Какие дери или полуоболочка
Frayman 20-06-2016 18:51

Видел патроны в 13 Калибре, по 26 рублей
samez 31-05-2016 15:21

quote:
Изначально написано aleks-ohotnik:

Сгодня зашол на Митинский рынок,а там в отделе пневматики,маленькие не опытные мальчики ,но с большими кошельками покупали пневматику от СКС.Спросил,за чем берете?Не ужели Большие не опытные мальчики не могут купить себе БОЛЬШИЕ пистолеты, за менее меньшие деньги. На что мне,малеьнкие, не опытные мальчики,ответили.Пусть и пневматика,но СКС.Ну что с них взять? ведь Лохам лишь бы Игрушка но СКС
Маленькие МАЛЬЧИКИ,но с большими деньгами.- скорее всего не своими БАНАНОВ ,сказали они,купят любому,и не кккккакой (аж заикаюсь от пватриотизма) мартышке не куда ехать не надо - Дерьмо всегда привозят На Дом И за большые ПОНТЫ. такие как они купят себе - мартыкам бананы.

aleks-ohotnik 29-05-2016 23:12

quote:
Изначально написано samez:

Адекватная самооценка, Бананы на молоте не забудь забрать
Молоту для переделки на ВПО208-209 передано оружие 3 категории хранения
Описание смотрим выше - там подробно описан Хлам
из которого
Маленьким неопытным мальчикам-"охотникам" были сделаны 80-сантиметровые пистолеты 366ткм со стволом 140мм
Ну любят маленькие мальчики большие Пистолемы и Большие Понты

Что с них Взять

Сгодня зашол на Митинский рынок,а там в отделе пневматики,маленькие не опытные мальчики ,но с большими кошельками покупали пневматику от СКС.Спросил,за чем берете?Не ужели Большие не опытные мальчики не могут купить себе БОЛЬШИЕ пистолеты, за менее меньшие деньги. На что мне,малеьнкие, не опытные мальчики,ответили.Пусть и пневматика,но СКС.Ну что с них взять.Маленькие МАЛЬЧИКИ,но с большими деньгами.БАНАНОВ ,сказали они,купят любому,и не ккакой мартышке не куда ехать не надо.И за большые ПОНТЫ,они купят мартышкам бананы.

Allrad 26-05-2016 17:57

переплачивать за крошечные ящички из жести с китайскими замками и с громким именем "оружейный сейф" не имеет смысла. на авито можно найти металлический канцелярский шкаф с нормальными замками, на 5-6 полок, куда влезет все добро. единственный минус- вес...
besstat 26-05-2016 17:20

Для хранения оружия и боеприпасов нужны сейфы. Я вот присматирваю тут в интернет магазине на http://www.safemoney.ru/catalog/sejfy/oruzhejnye/ Какой вы посоветуете взять? А то выбор большой аж глаза разбегаются. И какая опасность для него серьёзнее, на что нужно обратить повышенное внимание и т.д...
besstat 26-05-2016 17:20

Для хранения оружия и боеприпасов нужны сейфы. Я вот присматирваю тут в интернет магазине на http://www.safemoney.ru/catalog/sejfy/oruzhejnye/ Какой вы посоветуете взять? А то выбор большой аж глаза разбегаются. И какая опасность для него серьёзнее, на что нужно обратить повышенное внимание и т.д...
samez 26-05-2016 01:18

quote:
Изначально написано Toni1993:

Вся группа валяется с тебя, мартышка

Адекватная самооценка, Бананы на молоте не забудь забрать
Молоту для переделки на ВПО208-209 передано оружие 3 категории хранения
Описание смотрим выше - там подробно описан Хлам
из которого
Маленьким неопытным мальчикам-"охотникам" были сделаны 80-сантиметровые пистолеты 366ткм со стволом 140мм
Ну любят маленькие мальчики большие Пистолемы и Большие Понты

Что с них Взять

Toni1993 25-05-2016 14:25

quote:
Originally posted by samez:

списанный рассверленный CKC


Вся группа валяется с тебя, мартышка
samez 20-05-2016 23:27

quote:
Изначально написано aleks-ohotnik:
Сегдня купил свобдно патроны с пулей дери по 32 р. в гранд-охоте в химках.В климоскве по 26 р.Все в свободной продаже.

по 32 рубля за патрон к 80-самтиметровым Пистолетам 366 калибра ВПО-208-209 и со стволом 140мм
и это вместо патрона 7.62х39 на калаш и crc ЗА 8 (восемь) рублей?

Радуйтесь - Вас Развели дважды,

первый раз когда впарили списанный рассверленный CKC
вместо 10-ки за 25000

а второй раз когда впарили списанный перерснаряженный 366 патрон из старых 39-х гильз - а их напомню техкрим На Утичтожение получил
а вместо Уничтожения Лохам продал

aleks-ohotnik 20-05-2016 21:05

Сегдня купил свобдно патроны с пулей дери по 32 р. в гранд-охоте в химках.В климоскве по 26 р.Все в свободной продаже.
Toni1993 20-05-2016 12:50

Ни одного аргумента. Мартышка.
samez 19-05-2016 22:56

[QUOTE]Изначально написано Toni1993:
[B]Срамез,я еще раз повторяю, документы все в темах ВПО-208-209,а ты как глупенький мальчуган кричишь одно и тоже, уже даже не интересно. Так что у меня то все аргументированно как раз. На лицо просто уже иссякание твоего бреда. Надо- возьми и почитай, потрудись. Ты до сих пор не понял смысл троллинга? Ахахп. Я в шоке, мартышка. Как говорится, труд сделал из обезьяны человека,и из тебя сделает 😂
И не реви больше тут. А то ты со своими мифами уже юмаристическая известность в темах, как я говорил выше 😂

К слову об ПМК мистическом,

Дитеныш - ты знаешь Что такое ПМК?
есди нет то и говорить с тобой не о чем


366 создавался как патрон для гладкоствольного длинноствольного оружия- цитата из тех.документации ТК, патрон существует уже как гладкоствольный- факт.

он будет существовать для массового прозводства Тогда когда разрешит ПМК


По крайней мере с юридической точки зрения,и тут не подкопаешься, так как патрон имеет сертификат!

русский сертификат на опытное производство патрона 9.3х57 ДО договоренности с Маузером - не договориться - тьолько средние и мелкие серии которые Маузер может прямо запретить через МПК


А калибра с такими же метрическими значениями не существует (пуля-гильза), и приплетать сюда маузеровкие калибры с другими метрическими обозначениями - признак недалёкого ума.

Дибилушка - смотри таблицы ПМК патрон 9.3х57 (366)


Сравнивать никто ничего не будет, нужны факты- а по ним патрон для гладкого (сертификат есть).

сертификат будет жить столько сколько скажет МПК - скажет отозвать - будет отозван, за отказ могут и из ПМК исключить


Тебе мартышке на заметку, еще один завод месяц назад заявил, что начнет производство 366 в период весна-лето 2017. Опять же, для чи-чи повторюсь - комментарий официального представителя завода, ты можешь увидеть в соответствующей теме 😉 - трудись 😂

никого не Интресует Бред и вранье молота - ВПО208 и ВПО 209 будут похоронены как Муфлон

На этом, твоя дрессировка, Молотовская Мартышка - окончена.
бананы получишь в Вятских Полянах

Toni1993 17-05-2016 06:39

Срамез,я еще раз повторяю, документы все в темах ВПО-208-209,а ты как глупенький мальчуган кричишь одно и тоже, уже даже не интересно. Так что у меня то все аргументированно как раз. На лицо просто уже иссякание твоего бреда. Надо- возьми и почитай, потрудись. Ты до сих пор не понял смысл троллинга? Ахахп. Я в шоке, мартышка. Как говорится, труд сделал из обезьяны человека,и из тебя сделает 😂
И не реви больше тут. А то ты со своими мифами уже юмаристическая известность в темах, как я говорил выше 😂

К слову об ПМК мистическом, 366 создавался как патрон для гладкоствольного длинноствольного оружия- цитата из тех.документации ТК, патрон существует уже как гладкоствольный- факт. По крайней мере с юридической точки зрения,и тут не подкопаешься, так как патрон имеет сертификат! А калибра с такими же метрическими значениями не существует (пуля-гильза), и приплетать сюда маузеровкие калибры с другими метрическими обозначениями - признак недалёкого ума. Сравнивать никто ничего не будет, нужны факты- а по ним патрон для гладкого (сертификат есть). Тебе мартышке на заметку, еще один завод месяц назад заявил, что начнет производство 366 в период весна-лето 2017. Опять же, для чи-чи повторюсь - комментарий официального представителя завода, ты можешь увидеть в соответствующей теме 😉 - трудись 😂

На этом, твоя дрессировка мартышка - окончена. Опять двойка 😂
Очки больше не ломай 😂

samez 16-05-2016 22:45

что за бессвязный бред молотовского холуя без документов и аргументов?

никакого 366ткм не существует - его в пмк нет и не будет никогда
то есть никто в ПМК не признает содранный техкримом 9.3х57 маузер Гладкоствольным патроном

1200 проданных стволов изначает Ничтожное количесво Лохов в нашей стране
и подавляющее количество Умных Людей

Toni1993 16-05-2016 15:42

Срамез, опять двойка. На лицо снова - незнание, неграмотность, как итог - бред вызывающий смех. Ты уж лучше не пиши и не позорься, а то люди то видят, ты уже известность в темах 208-209

Первое. Переданное, не по твоим глупым домыслам, выдумкам, школьным сочинениям и приведенным категориям. Приведённые тобой категории/классификации вообще в данной ситуации - не пришей рукав к пи.де. они в данном случае вообще не применимы и пусты. Как говорится "Не в те ворота", уже смешно выглядят твои попытки перебрать и выкрикнуть всё, что где-то когда-то слышал от бабуни на лавочке. Пословицу про звон тоже думаю слышал . Выглядишь как мартышка и очки.
А переданное, на основании снятия с вооружения, так как на замену АКМ (не путать с АКМС) стали поступать АК-74, недалёкий ты мой.
Факт опять же.

Второе. Крышка как раз таки открылась на 1200 проданных стволов, в период: с ноября 15 года по апрель 16. (ИМХО неплохо).
Если интересно то офиц. источник в темах ВПО-208-209. Wellcom.
К слову об эффективной работе патрона, мальчуганишка, КК и ЦКИБ уже официально подтвердили, разработку гражданского оружия под 366 - как потенциально новый и перспективный гражданский БП, сайга и комбинашка соответственно.

Незнание и неграмотность - твой конёк, мальчуган.
Аминь.

samez 16-05-2016 15:13

Мальчуган - тебе все сказали

повторяться не буду - как там у тебя было

"У Молота свои склады (ПЕРЕДАННЫЕ) под списанку\огражданивание."

значит сеичас ситуация еще хуже - Передать (не продать)можно только неисправное оружие, а это уже 3-я категория оружия, а именно:

ИНСТРУКЦИЯ
ПО КАТЕГОРИРОВАНИЮ БОЕВОГО РУЧНОГО
СТРЕЛКОВОГО, ГРАЖДАНСКОГО И СОУЖЕБНОГО ОРУЖИЯ
И ПАТРОНОВ К НЕМУ

6 октября 1999 г.
N 85-И

1.2. В настоящей Инструкции применяются следующие термины и
понятия:
- категории - условные учетные характеристики, устанавливаемые
для ремонтируемых изделий в зависимости от их технического
(качественного) состояния и необходимости проведения того или иного
ремонта;
- категорирование - определение и документальное оформление
категории изделий и (или) перевода их из одной категории в другую;
- срок хранения - календарная продолжительность хранения изделий
без использования со дня их изготовления;
- срок службы - календарная продолжительность с начала
практического использования изделий до момента, когда их дальнейшее
применение по назначению становится недопустимым;
- наработка - общее время непосредственного использования в часах
(для боевого ручного стрелкового оружия - общее количество выстрелов)
с начала использования новых (прошедших средний или капитальный
ремонт) изделий;
- технический ресурс - наработка изделий в часах (выстрелах),
после которой дальнейшее их применение по назначению становится
недопустимым;
- гарантийный срок - календарная продолжительность с момента
изготовления изделий (приобретения), в течение которой изготовитель
(поставщик) гарантирует соответствие изделий установленным для них
требованиям;
- предельное состояние - состояние изделия, при котором его
дальнейшее применение по назначению становится недопустимым, либо
восстановление его исправного или работоспособного состояния
представляется невозможным или нецелесообразным;
- срок сохраняемости - календарная продолжительность эксплуатации
патронов к боевому оружию, исчисляемая с момента изготовления, в
течение которой они сохраняют значения безопасности, безотказности,
долговечности и ремонтопригодности в установленных пределах.

1.6. Изделия не переводятся в низшую (2-5) категорию в случаях:
- возможности восстановления их исправного или работоспособного
состояния текущим ремонтом;
- отсутствия или неисправности запасных частей, принадлежностей и
снаряжения;
- нарушения наружных противокоррозионных покрытий.

Так вот - ПЕРЕДАНО а не ПРОДАНО тому же молту может быть Только оружие категории 3-5 а именно:


2-я категория - находящееся и бывшее в эксплуатации, выработавшее
гарантийный срок эксплуатации (хранения), годное к использованию, не
выработавшее технического ресурса (срока службы), прошедшее средний
или капитальный ремонт, у которого канал ствола и патронник могут
иметь поражение в виде сыпи, следов ржавчины, раковин, сколов и
шелушения хрома, а поля нарезов с дульной части изношены на длине
более одного калибра. Допускается раздутие канала ствола без
выпуклости на наружной поверхности (кроме пистолетов) или рассверление
дульной части ствола, удовлетворяет требованиям нормального боя;
3-я категория - выработавшее технический ресурс (срок службы) до
среднего ремонта и по техническому состоянию требующее среднего
ремонта;
4-я категория - выработавшее технический ресурс (срок службы) до
капитального ремонта и по техническому состоянию требующее
капитального ремонта с заменой деталей в условиях ремонтного
предприятия;
5-я категория - негодное для использования, достигшее предельного
состояния, предельно нормативного срока службы (эксплуатации).


оружие ПЕРЕДАННОЕ (а не проданное молоту согласно воплям Мальчугана)молоту для переделки ОБЯЗАНО иметь дефекты:


2.1.2. Основными частями оружия, техническое состояние которых
определяет перевод в 5-ю категорию, считаются:
- ствольная коробка для автоматов;
- ствольная и затворная коробка для пистолетов-пулеметов;
- рамка и (или) затвор - для пистолетов и револьверов.
2.1.3. К неисправностям и повреждениям, определяющим техническое
состояние при переводе боевого оружия в 3-ю и 4-ю категории,
относятся:
------
| в 3-ю категорию | в 4-ю категорию |
| ------ | ------ |
| Износ или срыв резьбовых | Износ деталей боевого оружия, |
| соединений, восстановление | восстановление которых требует |
| которых производится наплавкой | хромирования. |
| с последующей механической | ------ |
| обработкой или изготовлением | Износ деталей автоматики оружия, |
| деталей с категорийными или | для устранения которого необходима |
| пригоночными размерами. | наплавка с последующей |
| ------ | механической обработкой. |
| Износ частей оружия, вызывающий | ------ |
| необходимость постановки | |
| запасных частей с ремонтными | Нарушение прессовых посадок |
| (категорийными или повышенными) | газовой каморы, колодки мушки, |
| размерами на изготовление | прицельной колодки и др. на |
| таких частей по рисункам | несменных стволах. |
| Руководства по среднему | |
| ремонту. | ------ |
| ------ | Неисправности или повреждения |
| Сложные изгибы ствола, | (излом, износ, трещины, раздутия, |
| ствольной коробки, затворной | разрывы, обгорание, изгиб) частей |
| рамы (коробки), рамки, затвора, | оружия, требующие замены негодных |
| для устранения которых | деталей (сборочных единиц) и для |
| необходимы термическая | изготовления которых необходима |
| обработка, правка их в | сложная механическая и термическая |
| приспособлениях и проверка | обработка. |
| выпрямленных частей. | ------ |
| | Модернизация оружия, связанная со |
| | сложной механической обработкой |
| | или подгонкой деталей. |
------


и ЭТО - последний Гвоздь в Крышку Гроба ВПО-208 и ВПО-209

Пожалуй АМИНЬ


Toni1993 16-05-2016 14:36

Потом, факт , Молотом ничего не закупается. У Молота свои склады переданные под списанку\огражданивание.

Снова полное незнание, и следовательно бред.

Toni1993 16-05-2016 14:33

У половины владельцев донорами стали абсолютно новые АКМы/СКСы - факт, а по поводу сверловки, болбес, зайди хоть форумы по теме почитай. а то бред полный несешь незнаючи. На ютубе есть видео о полном цикле производства 208-209.

а теперь ход конем, как по твоему можно половину ствола расточить, а другую "нарезать". Если бы, ты, глупый, понимал хотя-бы немного то не нес такую чушь.
Тебе еще раз говорят иди почитай и узнай, прежде чем нести чушь. Ты главное не напиши такое в теме про воп-208-209, там за такой пред под предлогом "прежде чем нести бред почитайте заводскую документацию" бан словишь.

samez 16-05-2016 14:26

quote:
Изначально написано makk123:
У нас , в Вятских Полянах , на заводе "Молот" , где я имел честь в былые времена работать , стволы делают - холодной ковкой .

в 208-209 просто рассверливают старые изношенные с раструбом, исходно молотом закупается оружие 2-й категории с износом более 40% а именно:

ИНСТРУКЦИЯ

ПО КАТЕГОРИРОВАНИЮ БОЕВОГО РУЧНОГО
СТРЕЛКОВОГО, ГРАЖДАНСКОГО И СОУЖЕБНОГО ОРУЖИЯ
И ПАТРОНОВ К НЕМУ

ИНСТРУКЦИЯ

6 октября 1999 г.
N 85-И

2-я категория - находящееся и бывшее в эксплуатации, выработавшее
гарантийный срок эксплуатации (хранения), годное к использованию, не
выработавшее технического ресурса (срока службы), прошедшее средний
или капитальный ремонт, у которого канал ствола и патронник могут
иметь поражение в виде сыпи, следов ржавчины, раковин, сколов и
шелушения хрома, а поля нарезов с дульной части изношены на длине
более одного калибра. Допускается раздутие канала ствола без
выпуклости на наружной поверхности (кроме пистолетов) или рассверление
дульной части ствола, удовлетворяет требованиям нормального боя;

вот из Этого Хлама и делается 208-209

Toni1993 16-05-2016 14:16

сРамз, твои домыслы, или как назвать пздов..во - вызывают приступ смеха, тебя уже как минимум два человека осадили за чушь несусветную, не плачь, мальчишка
samez 16-05-2016 14:12

Мальчуган-не нужно Драть Глотку
Брифинг давно окончен - как и твоя аккредитация на нем

Toni1993 16-05-2016 09:27

СРамез, из какого же ты колхоза, что бред такой несешь. Я в жизни не поверю по твоим псевдо контракты хахахв.
И никто не поверит. Необразованный неуч.
Toni1993 16-05-2016 09:23

quote:
Originally posted by makk123:

я пожалуй узнаю конкретно , как делают стволы - именно на ВПО 208 , чтобы уж наверняка рассеять все сомнения , отпишусь потом в теме.


Доброго времени!
На ютубе присутствует видео процесса ковки ствола
Да и известно это сразу было, что кованые, производитель это сам заявил.
makk123 16-05-2016 06:18

Тебе , дядя , кто дал право , вот так - голословно утверждать что я - молотовский холуй ? Я не говорил , между прочим , о качестве продукции Молота , а говорил тебе , хомо ( сапиенс - как то дописать - рука не поворачивается) , что стволы там делают - холодной ковкой. а если моих слов недостаточно , я пожалуй узнаю конкретно , как делают стволы - именно на ВПО 208 , чтобы уж наверняка рассеять все сомнения , отпишусь потом в теме.
samez 15-05-2016 22:49

quote:
Изначально написано makk123:
У нас , в Вятских Полянах , на заводе "Молот" , где я имел честь в былые времена работать , стволы делают - холодной ковкой .

ЧО-ЧО тут?

"где я имел честь в былые времена работать"?


молотовский холуй хоть сам признался,
Мальчуган, прежде чем открывать свой Маленькии Ротик

надо хотя бы читать и Проговаривать что пишешь,
у меня было 11 контрактов молта по которым зиностранные покупатели оружие вернули - так что о какой "чести" работать речь???

оружие молота покупается большинством из-за санкции, на американском рынке оно ушло в 0 задолго до санкций US STATE DEPARTMENT

Toni1993 15-05-2016 21:04

Вот вот.
А то смешат людей бредом несусветным. Колхоз полный
makk123 15-05-2016 20:39

У нас , в Вятских Полянах , на заводе "Молот" , где я имел честь в былые времена работать , стволы делают - холодной ковкой .
Toni1993 15-05-2016 08:23

Кримметки? Ухуххуххаххпхпххпхп
Вы бы хотябы сначала узнали прежде чушь такую нести хахахахаха
В каком же далеком колхозу надо жить, чтобы такое нести.ухахахаха
Toni1993 15-05-2016 01:53

Как раз видео с ковкой ствола присутствует. Мне жалко вас.
Toni1993 15-05-2016 01:52

Вы глупы, разговор с вами окончен. Жалость зашкаливает
samez 15-05-2016 01:34

еще один Маленький Глупый молотовский холуй

о стволе - зачем мне спрашивать когда на заводе видел как старый с раструбом 39 рассверливали? я это барахло не взял и ограничился АВТ-40

ни пули ни гильцы тут не нужны вообще - баллистика наука упрямая

винтовочные пули и промежуточные гильзы для винтовок и карабинов

пистолетные gekib и гильзы для пистолетов и револьверов

для остальных (кроме молотовского холуя) повторю:

Не может и Не должен эффективно работать патрон

с Промежкточной Гильзой, винтовочной пулей и Пистолетными нарезами ствола
вся затея с 366 патроном и 208-209 - большая афера чтобы Лохам слить списанный хлам, цена СКС 50 летнеи давности от силы десятка
только Конченный Лох будет платить за тот же скс 25000
молот не скрывает что Ствол не новый а рассверленный старый с раструбом

и последнее -особенно опасны кримметки 208-209, это недоооружие
(см выше)имеет все идентификационные признаки нарезного оружия по комплексу пуля-гильза, напомню что гдаскоствольное оружие по деиствующеи редакции кримтребований идентифицируется исключительно по гильзе (в 410 калибре никаких кримметок нет)

Toni1993 15-05-2016 12:58

Мишган переснарядил фактически нарезной патрон, для длинноствольного оружия, быстрым порохом сокол. Если вы хоть немного понимали в релоаде то не писали бы такую чушь. Лучше не пишите ничего, позоритесь.
Матрицы и прессы уже у всех есть кому надо и релодят 366 спокойно.
Toni1993 15-05-2016 12:18

И по поводу гильз и пуль от тк это вы тоже бред несете
Пули уже в свободной продаже как месяц уже, welcome
Toni1993 14-05-2016 23:46

Я просто в шоке от Ваших бредней😂
Вы бы хоть узнали как и что,а то чушь незнаючи мелите,а я реву с Вас😂
Toni1993 14-05-2016 23:45

Кошмар. Вы бы узнали получше все 😂
А то смешите уж до слёз.
Ствол новодел кованый, спросите в любом разделе
Потом убойнось патрона приличная. Сохатые и хряки есть на моем 209.
Потом точность- 2 глухарика на дистанции 120 метров достал не напрягаясь с открытых пп.
samez 13-05-2016 23:05

410 на самокруте 11-12 и пуль с гильзами завались
39 гильзв 366ткм получена техкримом НА Уничтожение (утилизацию)
в эти гильзы из-за их старости Ничего нельзя переснаряжать
мишган пробовал - а ролик все видели у 208-го из затвора кости посыпались
так вот вместо утилизации техкрим путил гильзы на 366 патрон - то есть разорвать может любои из них

чтобы было совсем понятно Убогость 366 калибра поясню:


не может и не должен эффективно работать патрон

с Промежкточной Гильзой, винтовочной пулей и Пи толетными нарезами ствола
вся затея с 366 патроном и 208-209 - большая афера чтобы Лохам слить списанный хлам, цена СКС 50 летнеи давности от силы десятка
только Конченный Лох будет платить за тот же скс 25000
молот не скрывает что Ствол не новый а рассверленный старый с раструбом

Toni1993 13-05-2016 13:48

quote:
Originally posted by samez:

26 рублей за 39 патрон вместо 8 рублей - Широко шагаем
без штанов с таким ценником на патроны останешься


Доброго времени !
Да, с этим невозможно не согласиться, но лучше пусть будет по такой цене, чем пусто. ИМХО
samez 12-05-2016 23:41

26 рублей за 39 патрон вместо 8 рублей - Широко шагаем
без штанов с таким ценником на патроны останешься
Toni1993 12-05-2016 14:50

ТемпГан в климовске свободная продажа по 26 руб. патрон.
В москве еще есть четыре-пятьмагазинов, где люди свободно покупают, если интересно то ВКонтакте в группах ВПО-208/209 Вам быстро подскажут и направят.
В данный момент владельцы 366ТКМ в москве и М.О. проблем с наличием патронов не испытывают.
samez 30-04-2016 16:53

продаите молотовкую поделку пока все не поняли развода молота и техкрима

обычный 39 патрон -8рублей

о релоудинге забудьте - техкрим не собирается продавать пули и гильзы
потому как сама гильза - списанная под утилизацию, ее вообще снаряжать не должны были в качастве 366
насчет выпуска тоже не обольщаитесь - ни один патронный завод С Экспортом без решения ПМК не будет производить патрон
а ПМК никогда не признает 366 гладкоствольным - патрон содран с 9.3х57 маузер

neyshlot 29-04-2016 11:24

В Питере есть по 35
Houng 13-04-2016 23:06

аir-gun.ru 38руб пуля в полимере
Djo_krsk 13-04-2016 06:12

по слухам Барнаул собирается скоро начать выпуск 366, цена наверное будет намного приятней Техкрима
Sergey_63 01-04-2016 22:02

В Костроме видел недавно. Если кого-то интересует, пишите в личку.
KolyakaMalyaka 31-03-2016 18:23

В Москве кто-то видел подобный боеприпас? Ну или в Подмосковье кто встречал?
evgen121 08-03-2016 17:29

В Чебоксарах есть и оболочка и полуоболочка. По 35 руб
Top_Fuel 27-02-2016 22:18

В Ижевске пару-тройку магазинов обзвонил, все на конец Марта ссылаются...
zibert paul 24-02-2016 21:50

Оптимисты)))
япономор 24-02-2016 16:39

quote:
И пулелейки тоже.

Думаю пули продавать будут в магазах как расходники.
Allrad 24-02-2016 15:20

Купить карабин без патронов, как купить дачу без света или машину без бензина. Конечно, нужно думать заранее...
Но патрон это на стандартной гильзе- один раз помучаетесь, настроите, отформуете и потом будете стрелять в волю!
Рекомендую озаботиться инструментом и изучить технологию релоудинга. На ганзе все найдете. И пулелейки тоже.
andy_tula 24-02-2016 13:25

тут есть http://www.shans2003.ru/
в Туле лично видел неделю назад в продаже, так что думаю и Москве будут.
япономор 23-02-2016 07:00

quote:
В Твери в охот активе 29 рублей штука. Пуля в черном полимере.

Такие на Дальнем Востоке в одном магазе по 50 рэ.
click for enlarge 1920 X 1348 247.6 Kb
А само ружьё по 40 тыр.
Top_Fuel 21-02-2016 12:32

Тоже вопрос актуален. Пока запас есть, но он быстро закончится.
Bo/IocaTbIu 14-02-2016 09:58

В Твери в охот активе 29 рублей штука. Пуля в черном полимере.
zibert paul 14-02-2016 09:47

quote:
Изначально написано barralli:
Нет там. На сайте информация висит, по факту нет.

Нехорошо все это.....
Эйфория от приобретения хорошей вещи прошла.
Все смазало совковое ведение бизнеса от Молота и Техкрима

Подождите полгодика, обещают к тому времени поднять выпуск)))

barralli 11-02-2016 10:19

Нет там. На сайте информация висит, по факту нет.

Нехорошо все это.....
Эйфория от приобретения хорошей вещи прошла.
Все смазало совковое ведение бизнеса от Молота и Техкрима

AlexxP 11-02-2016 02:36

http://kalanchevka-guns.ru/catalogue/2/9/3075/
barralli 10-02-2016 17:17

Ищу патроны 366 ТКМ для ВПО 208
Магазины продают только тем кто у них покупал ружье
я за своим ездил на завод, (нехорошие люди) продают без патронов
Теперь вот РОХа получил, а даже отстрелять не могу

Где Купить???!!!

Боеприпасы

Ищу патроны 366 ТКМ в Москве