Винтовка глазами владельца

BAR 2 Мой печальный опыт експлуатаци.

Slavko 31-03-2006 01:34

Примите мои соболезнования... но в следующий раз берите АК, они с ПБС иногда идут, и самое главное - любые патроны употребляют без последствий.
StartGameN 29-03-2006 22:19

Так к этому Вашему "Г" надо ж патроны "Д", а иначе "Ж" - что и произошло. Сочувствую.
SHR 28-03-2006 16:02

В данный момент, карабин находится в мастерской, затвор тамже. Ремонт затенулся больше года.Фактически не ремонт а ожедания нового затвора. Такое ощущение что магазин нехочет вазиться. Там деньги не большие за новый затвор.Ещё какоето время подожду,потом спешу на запчасти,ствол сдам остальное всё оставлю. И возьму новый БАР.Когда определюсь окончательно и заберу оружие,сделаю фото и вышлю на форум.
Peter-pen 28-03-2006 06:38

При стандартном боеприпасе это и должно было случиться.А вообще жалко ствол.
Vova_ex 28-03-2006 05:07

quote:
Originally posted by SHR:
БАР 2 сафари 30-06.Само оружее харошее.Но меня подвела резба для босса .Есле есть резьба значет можна накрутить и г....Достал с Финляндии который одевается на ствол.От первыф пяти выстрелов ефект был проста потресающем.Звук был но очень слабый.Но после 6 выстрела разлетелся затвор на мелкие части.Затвор ремонту неподлежит он проста вывалился скаробки, на нём полетели шлици.Как потом обяснили большое каличество газав давит на поршень соответственна и на затвор.А он нерашчитан на такое давление,вот и результат. После етава я ево выкенул чтоб небыла саблазна поставить на другой ствол.

Фото затвора (чего там от него осталось)в студию!

SHR 27-03-2006 21:52

Да,вы совершенна правы, калибры совпадали.По размерам он был гдето 22- 25 см.длинной. Спасибо за сайт, полазив по нему многое стало понятно. А главное для каждого оружия своё изделия Но это пройденный этап, таких экспериментов больше не хочется.С уважением.
Larsen 27-03-2006 16:56

Так там же явно написано - г....
Вот сайт финского изготовите глушителей: www.guns.connect.fi
Обратите внимание на размеры изделий. И на фото.
dikiy 27-03-2006 16:26

Интересно. Оказывается уже это был не БОСС а саунд модератор. Тогда это в корне меняет дело!
Оказыватся я не правильно первый пост прочитал. Тогда владельцу мои сожаления.....
Larsen 27-03-2006 14:05

Это говрит только о том, что саунд модератор был для другого оружия. Не для другого калибра, а именно для другого оружия.
Финны очень тчательно подошли к конструированию этих устройств. Там все расчитано до мелочей.
Если найду, дам ссылку на сайт.
BGH 27-03-2006 13:36

Может Г.. не от того калибра? Ведь он сам по себе ствол не затыкает и не сужает, чтоб давление повышать.
kuk 27-03-2006 06:52

ИМХО-фигня какая-то, откуда взялось подобное превышение давления и столько ГАЗАВ? Да еще чтоб привести к таким последствиям?
dikiy 27-03-2006 05:34

И кто такое объяснял??? Какая-то лажа.
Нужно экспертизу делать. От БОССа не должно повышаться давление.
нск 25-03-2006 19:03

quote:
Originally posted by SHR:
Можбыть оно и так но пластины челы а затвор разсыпался. Мне Г... обошолся в 200 эвра.

Большое спасибо.
С уважением.

SHR 25-03-2006 18:33

Можбыть оно и так но пластины челы а затвор разсыпался. Мне Г... обошолся в 200 эвра.
нск 25-03-2006 06:19

Подскажите пожалуйста (для общего развития )сколько у фиников стоит г... который можно вместо б... по резьбе .
С уважением
BGH 25-03-2006 02:00

quote:
Originally posted by SHR:
Как потом обяснили большое каличество газав давит на поршень соответственна и на затвор.

Чего-то Вам не то объяснили. Затвор с поршнем соединяются металическими пластинками - тягами (отделяемыми). Т.е. если сильно превышено давление, то должна была развалиться вся конструкция, но никак не затвор.

diabolo 24-03-2006 22:07

Вот вот испортил такую весчь Будешь ломать болт лучше мне продай.Привет Наташе!!!
SHR 24-03-2006 19:14

БАР 2 сафари 30-06.Само оружее харошее.Но меня подвела резба для босса .Есле есть резьба значет можна накрутить и г....Достал с Финляндии который одевается на ствол.От первыф пяти выстрелов ефект был проста потресающем.Звук был но очень слабый.Но после 6 выстрела разлетелся затвор на мелкие части.Затвор ремонту неподлежит он проста вывалился скаробки, на нём полетели шлици.Как потом обяснили большое каличество газав давит на поршень соответственна и на затвор.А он нерашчитан на такое давление,вот и результат. После етава я ево выкенул чтоб небыла саблазна поставить на другой ствол.

Винтовка глазами владельца

BAR 2 Мой печальный опыт експлуатаци.