Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия

Приклад, ложа, цевье - готовые и на заказ prikladi.ru

deerslayer 24-10-2020 22:18

На СМ2 КО есть ложа?
SergejIv 27-09-2020 03:55

)) сколько будет стоить ложейка на электричку, самая бюджетная? И как долго по срокам изготовления?
ZaDelov 25-09-2020 09:42

Наступило завтра.
На мои звонки и сообщения производитель не отвечает.
Осмелюсь предложить Вам на обозрение сканы переписки с ним. Фото кликабельны.

click for enlarge 591 X 1280 92.2 Kb

click for enlarge 591 X 1280 92.1 Kb

click for enlarge 591 X 1280 85.8 Kb

click for enlarge 591 X 1280 99.6 Kb

click for enlarge 591 X 1280 93.0 Kb

click for enlarge 591 X 1280 103.7 Kb

click for enlarge 591 X 1280 102.0 Kb

click for enlarge 591 X 1280 106.3 Kb

click for enlarge 591 X 1280 96.6 Kb

click for enlarge 591 X 1280 80.5 Kb

click for enlarge 591 X 1280 56.5 Kb

click for enlarge 591 X 1280 55.2 Kb

click for enlarge 591 X 1280 31.0 Kb

click for enlarge 591 X 1280 45.0 Kb

click for enlarge 591 X 1280 34.8 Kb

click for enlarge 591 X 1280 36.2 Kb

click for enlarge 591 X 1280 35.5 Kb

click for enlarge 591 X 1280 46.1 Kb

click for enlarge 591 X 1280 42.9 Kb

click for enlarge 591 X 1280 48.7 Kb

ZaDelov 24-09-2020 23:21

Никогда не заказывайте у них ничего!
Сплошной обман и разводилово. Жду свой заказ, оплаченный, уже полгода. А всего то нужно было сделать цевье и приклад на Бекас авто.
Завтра опишу все подробно с картинками.
Айказ 06-08-2020 15:05

Случайно сегодня заглянул и увидел изделие которое изготовили для меня. Первые четыре картинки ложе для Моники. Приклад удобный, отлично прикладывается, цывье пришлось тщательно строгость в руке ощущалось как бревно, а отсек куда опускается железо сделан просто ужасно, как будто его ложкой выбирали. Через пол года на прикладе появились две трещины. Вот такая история.

------
О.А.В.

grey281 06-08-2020 14:00

День добрый . на мр-155 комплект сколько будет стоить ?
Valer50 14-07-2020 20:02

Недавно сделал заказ товарищу ложа на СВТ наложным платежем.На второй день утром позвонил менеджер по заказам Борис пообщались, он предложил вскрыть ложа морилкой бесплатно я согласился.Он сказал что ложа будет готово к отправке через две недели, но уже через три дня я отслеживал заказ.Заказ получил все упаковано.Ложа село почти как родное,накладку пришлось чуть шлифануть.С ортопедическим ложа СВТ стал прикладистый удобный товарищ доволен как слон.Пока только могу сказать спасибо ребятам.
дляоружия.рф 13-04-2020 15:39

Пришлось чистить тему от рекламы, за это извиняюсь. Критику не трогаем.

Так же уважаемые покупатели, если у вас возникли вопросы касаемо изделия или претензии после получения, что довольно редко - не стесняйтесь писать в личные сообщения, с любой ситуацией разберемся, и после решения проблемы писать ответ тут же.

дляоружия.рф 13-04-2020 15:31

quote:
Изначально написано ShturmanBassov:
Prikladi.ru(ИП Резенов Дмитрий Михайлович)-
мошенники! Заказал приклад и цевьё на свой иж-58 1960 года выпуска, цевьё не подошло, прислали от поздней модели, списался в Вотсапе с менеджером, отправил на замену. Теперь ни цевья ни денег. На сообщения не отвечают телефон не берут.
Короче темная контора, не связывайтесь.

уточните номер заказа посмотрю что не так, ну или фио получателя и адрес.

juergenstar 18-02-2020 10:07

https://yadi.sk/i/wWUtU2TPPjMlxw
juergenstar 18-02-2020 09:30

https://yadi.sk/i/JZJLVOJdimQ0nw
juergenstar 13-02-2020 06:34

quote:
оплатил 5 числа. сегодня 12. до сих пор нет трека. звонил вчера и звонил сегодня - говорят одно и то же типа вчера отправили а сегодня будет трек. В общем вруны. не рекомендую. Я пожалел что связался.

Долбите их ежедневно. И дай бог чтоб пришло то, что нужно. Я цевье на иж 58 укладывал внутренности на прокладки из поксипола. Ложа слава богу подошла хорошо, тут грешить на них не буду. Но под антропометрию сам бог велел, а цевье видимо в довесок первое попавшееся положили

------
Чем больше общаюсь с людьми, тем больше люблю собак...

SpyGun 12-02-2020 15:15

сделал заказ на prikladi.ru

оплатил 5 числа. сегодня 12. до сих пор нет трека. звонил вчера и звонил сегодня - говорят одно и то же типа вчера отправили а сегодня будет трек. В общем вруны. не рекомендую. Я пожалел что связался.

D.V_159 19-01-2020 03:26

Сколько будет стоить ортопед на скс?
juergenstar 16-01-2020 09:03

Добрый день всем!Не скажу, что кидалово, и не скажу что мошенники. Общение реально тугое, ответы в ватсапе ждешь зачастую от суток и более, особенно что касается ответа на реальный вопрос.
Заказывал комплект орех на иж 58 м под антропометрию 30 мая прошлого года. После неоднократных напоминаний сдали груз в СДЭК 01/07 Ложе приехало нормальное, цевье хз от чего, под защелку по паре мм с каждой стороны зазор. Выслал им фото. Говорят слишком много вариантов исполнения защелок на иж 58)) и моего варианта у них нет. предложили вернуть, если не подходит. отказался.Буду колхозить с эпоксидкой.
В общем и кинуть не кинули и радости особой нет
дляоружия.рф 11-12-2019 16:54

quote:
Изначально написано vsa100:
Я в prikladi.ru..В пятый раз заказал буратинку..всегда приходило именно то что видел и заказывал...Думаю если без спешки надо найти людей.отзывы глянуть.а уж патом и решение принимать..Клонов и перекупов может быть много...И сейчас заказ в работе\ложе на скс\звонили по телефону мне.общение приличное и грамотное..Я этими товарищами даволен--Напомню что это не реклама...Это только мое мнение..С уважением.

спасибо за отзыв, сделаем вам скидку раз так часто заказываете)
не забудьте напомнить об этом нашим менеджерам или в комментарии к заказу)

Art19 20-11-2019 22:18

Заказывал в этом месяце приклад на СКС. Отправили заказ немного позже оговоренных сроков. Оплачивал наложенным платежом транспортной компанией. На внешний вид нареканий к прикладу нет. Посмотрим как сядет. Особых нареканий к работе сайта нет.
ShturmanBassov 23-07-2019 05:33

Prikladi.ru(ИП Резенов Дмитрий Михайлович)-
мошенники! Заказал приклад и цевьё на свой иж-58 1960 года выпуска, цевьё не подошло, прислали от поздней модели, списался в Вотсапе с менеджером, отправил на замену. Теперь ни цевья ни денег. На сообщения не отвечают телефон не берут.
Короче темная контора, не связывайтесь.
vsa100 05-05-2019 14:36

Я в prikladi.ru..В пятый раз заказал буратинку..всегда приходило именно то что видел и заказывал...Думаю если без спешки надо найти людей.отзывы глянуть.а уж патом и решение принимать..Клонов и перекупов может быть много...И сейчас заказ в работе\ложе на скс\звонили по телефону мне.общение приличное и грамотное..Я этими товарищами даволен--Напомню что это не реклама...Это только мое мнение..С уважением.
Dimwulf 29-04-2019 20:34

Заказал комплект на ИЖ-12. Сказали чтотесть в наличии, оплаьил прислали. При получении посмотрел вроде вме норм. Рривез домой примерил.... и началось (( отвода нет, гребень на 1.5 см выше от стандарта, отверстие под стяжной винт глубже саньимеьров на 8. Ну думаю наверно для подгонки запас, начал подгонять. Пару вечеров убил на приклад и тут дело дошло до цевья... И тут косяки просверлено отверстие под шарнир не по месту, радиус шарнира не походитб жесть. Пишу им высылаю фото этого безобразия. В ответ только одно надо сразу возвращать ничего не подгоняя. А как спрашивается ? В итоге потеря денег.
xirurg1 12-04-2019 14:59

Бодрого времени. Нужен приклад и цевьё на иж 58 на 16 калибр. Возможно. Только по размеру, а то купил в магазине и не подходит. Даже напильник не спасает.
DenisH23 12-04-2019 13:25

Вот и я стал "счастливым" плательщиком этих мошенников...

Спросил ИЖ-43, 198х года... прислали фотку - на картинке красиво.
Хоть и не Люкс по картинке, но цену взяли как за люкс.
Обещали доделать цевье (насечка) и выслать - ждал 2 недели, пока сам с трудом не дозвонился на другого сотрудника, который еще и не мог найти по номеру договора.

Контакт был Роман Шилохвостов - вообще пропал, видимо, когда ему сказали, что их приклад не подходит на ИЖ-43 198х годов.

Пришел - получили - не совпадение в некоторых местах до 5-ти миллиметров.
По почте запросил возврат средств и забрать у меня этот хлам...
Ответа нет...

Жена (ружье жены, в наследство от отца)начала истерить, поэтому пришлось вспоминать молодость - начал врезать сам... работы жесть сколько.
С цевьем пока не знаю что делать - там и браться не стоит - только в помойку.

Ни компенсации, ни даже какого либо письма с извинениями.

Коллеги охотники - при любом раскладе рекомендую обходить стороной данных "продавцов"...


click for enlarge 1280 X 720  75.7 Kb
click for enlarge 1280 X 720  60.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 150.0 Kb
АлексейСоловей 19-02-2019 14:54

Про возврат средств или компенсацию вообще и намёка даже не было, обещали морилку, и про ту забыли! Не связывайтесь с ними!
АлексейСоловей 19-02-2019 14:52

Заказал на этом сайте ложе на СКС, пришло абсолютно не поразмерам! переточили всю, вида нет абсолютно никакого! Трубки не берут после этого, попросили фото и пропали, отвечают через раз! Один негатив после этого магазина, зря выкинул деньги!
vdma7 01-03-2019 21:22

Заказывал комплект Монте-Карло(цевье и ложа) на Иж-27 нового образца. Очень много времени ушло на обработку дерева, щёки приклада пришлось снимать около 2см., чтобы задняя часть колодки упёрлась в приклад, пришлось его нужно удлинять.
Scorzie 20-09-2018 15:21

И все же - история повторяется. 25 августа заказал второй приклад (скрестив пальцы). В сухом остатке на сегодня нет ни трека, ни сообщений от продавца. Игнор по всем каналам - трубку не берут, в вайбере/ватсапе молчок, почта, указанная выше также не отзвыается. Без вариантов - это последний случай, когда я связываюсь с этим магазином. Ребята, давайте не будем ссориться, верните деньги или пришлите трек. Неужели вам нравится такое обсуждение на ганзе?
дляоружия.рф 30-05-2018 12:37

Напоминаю, для оперативного решения вопросов и получения консультации обращайтесь напрямую на наши электронные почтовые ящики.

- с вопросами по прикладам на info@prikladi.ru
- с вопросами по зипу и запчастям на info@gunru.ru

Или по телефонам указанным на сайтах!
Просьба обратить внимание на это сообщение!

дляоружия.рф 30-05-2018 12:35

quote:
Изначально написано pumpon:
ДОбрый день на тоз 120 делаете?

Да, делаем, простите, что поздно, не мы не проверяем эту тему, как и писали в сообщении выше рекомендуем обращаться по нашим контактным данным на сайте - писать в чат или электронную почту!

дляоружия.рф 30-05-2018 12:33

quote:
Изначально написано Scorzie:
Все ок, то что надо пришло. Про кидал погорячился - приношу извинения, но сервис все-таки улучшать нужно.

Мы вас прекрасно понимаем, иногда при отклонениях от стандартов сервиса возникает неприятная агрессивная тревожность, связанная со страхом потерять свое имущество (это нормально, мы все так устроены), и покупатели как правило начинают оскорблять продавца или распространять негатив, но мы к этому относимся с пониманием.

Если будет возможность - отправьте фотографии после подгонки, будем очень рады увидеть результаты работы!

дляоружия.рф 30-05-2018 12:26

quote:
Изначально написано Alex106210:
Группа аферистов. Сделал заказ, не ответа,ни привета.... Ваш заказ успешно размещён и все. Хорошо не оплатил..... Наверное, собирают базу данных емайлов....
Заказ ?: 1711
Дата добавления: 25.04.2018

Ваш заказ был обновлен до следующего статуса:

Отменен
Одного не могу понять, почему модераторы вас не удаляют. На мой взгляд здесь не место прощелыгам и аферистам.

У нас не отслеживаются статусы заказов, скорее всего вы перепутали сайт, и данный отзыв относится явно не к нам, а наш сайт prikladi.ru - только в таком написании.

дляоружия.рф 30-05-2018 12:24

quote:
Изначально написано KotDaVinci:
Хорошо, что вернули. Увы, сейчас нагло п.здить клиентам вошло в трэнд - сначала, сказать что товар отправлен, а потом, как ни в чем ни бывало, сказать что отправить нельзя...бизнес же. Закажите лучше тут ореховую заготовочку и сами заточайте.

Мы честно работаем, за пол года 4-5 отрицательных отзывов - это положительный показатель, а мы в свою очередь отправляем более сотни изделий в месяц, так же у нас есть наложенный платеж.

дляоружия.рф 30-05-2018 12:22

quote:
Изначально написано DrTopcik:
3 недели не высылали. По том сказали что не могут выслать и вернули деньги.


Не удалось с международной доставкой в Литву, В Казахстан, Украину и ближайшее зарубежье проблем как таковых не бывало.

дляоружия.рф 30-05-2018 12:19

quote:
Изначально написано KotDaVinci:
Писал уже в других разделах, продублирую сюда. Очень долго отправляли, порядка двух недель после оплаты, хотя товар был в наличии, обыкновенная серийка, сначала игнорировали звонки и почту, когда собрался подавать заявление в полицию проснулись, стали рассказывать что все болеют и т.д. при этом пришлось еще два раза напоминать о себе, чтобы наконец отправили приклад Приклад все же прислали, но качество на уровне ученика пту - волнистость, углы на затыльнике, кривая насечка с наложением линий. Лично для себя решил ничего никогда из Ижевска не покупать, слишком уж там манагеров развелось, а где манагеров, там качества не будет. Теперь только мастера-одиночки с проверенной на ганзе репутацией, а лучше при личной встрече. Оно, конечно, дороже, но нервы целее и деньги идут в качество, а не на пивко манагерам.

Да, действительно такое было, что штат покосило различными болезнями и почти месяц начиная со второй половины февраля до второй половины марта качественного сервиса который мы обычно предоставляем - не было.
Об этом мы так же сообщали нашим покупателям, еще раз извините за то, что так получилось!

дляоружия.рф 30-05-2018 12:08

quote:
Изначально написано Damniamgod:
После требований о расторжении сделки и угроз обратиться в органы МВД Удмуртии, удалось вернуть деньги.

Жалко потраченного времени и нервов на эту контору.

Не советую.

Извините, что так получилось, бывают единичные случаи когда нет возможности исполнить заказ, по определенным тех.причинам, а деньги мы возвращаем без проблем.

Scorzie 25-05-2018 16:34

Все ок, то что надо пришло. Про кидал погорячился - приношу извинения, но сервис все-таки улучшать нужно.
Scorzie 23-05-2018 16:47

Приехал-таки приклад, завтра забираем. Весь сыр-бор из-за потерянного трека и крайне медленной коммуникации по почте. Если кто-то собирается за покупками - советую напрямую через вайбер вопросы решать, самый оперативный метод.
Scorzie 22-05-2018 18:01

Не рекомендую магазин, очевидно кидалы. С 7 мая едет приклад и никак не доедет. По всем каналам молчок - трек номер (как и свои 50$) я видимо так и не увижу.
pumpon 14-05-2018 14:05

ДОбрый день на тоз 120 делаете?
Alex106210 13-05-2018 19:13

Группа аферистов. Сделал заказ, не ответа,ни привета.... Ваш заказ успешно размещён и все. Хорошо не оплатил..... Наверное, собирают базу данных емайлов....
Заказ ?: 1711
Дата добавления: 25.04.2018

Ваш заказ был обновлен до следующего статуса:

Отменен
Одного не могу понять, почему модераторы вас не удаляют. На мой взгляд здесь не место прощелыгам и аферистам.

Alex106210 13-05-2018 19:12

quote:
Изначально написано дляоружия.рф:
Доброго времени суток, предлагаем вам ознакомится с услугами нашего магазина:

- Продажа прикладов и цевий
- Изготовление на заказ
- Изготовление любого приклада и цевья по образцу (с пересылом)

Цену модератор указать не дал поэтому - средние по России, за уточнением пишите в ПМ

На все ИЖ, ТОЗ и иные в т.ч зарубежные

Можно выбрать дополнительные услуги такие как:

- выбор затыльника
- выбор оттенка изделия
- художественное оформление
- наличие регулируемого гребня

Работаем с крупнейшими производствами в России.
Заказ в ПМ, тема модерируется (флуд, спам удаляется)
Для отзывов и комментариев будет отдельная тема.


KotDaVinci 19-04-2018 23:44

Хорошо, что вернули. Увы, сейчас нагло п.здить клиентам вошло в трэнд - сначала, сказать что товар отправлен, а потом, как ни в чем ни бывало, сказать что отправить нельзя...бизнес же. Закажите лучше тут ореховую заготовочку и сами заточайте.
DrTopcik 19-04-2018 19:41

3 недели не высылали. По том сказали что не могут выслать и вернули деньги.


quote:
Изначально написано DrTopcik:

Заказ сделал 22 марта, сказали что отправили 27 марта. На письма не отвечают. Ни чека ни трак кода посылки надают. Ну буду ждати.

DrTopcik 06-04-2018 11:22

quote:
Изначально написано DrTopcik:
Добрый день.

Ну попробовал и я с этим сайтом вести дела. Деньги заплатил обещали выслать вчера, пока тихо Буду ждать. Одна проблема что я из Литвы, и если что денег уже не вернут, хотя платил через яндех деньги. Но так как в Литве приклады очень дорогие, приходится рисковать.

Заказ сделал 22 марта, сказали что отправили 27 марта. На письма не отвечают. Ни чека ни трак кода посылки надают. Ну буду ждати.

DrTopcik 28-03-2018 14:38

Добрый день.

Ну попробовал и я с этим сайтом вести дела. Деньги заплатил обещали выслать вчера, пока тихо Буду ждать. Одна проблема что я из Литвы, и если что денег уже не вернут, хотя платил через яндех деньги. Но так как в Литве приклады очень дорогие, приходится рисковать.

Глуша 22-03-2018 16:07

На тоз-99 делаете ?
KotDaVinci 13-03-2018 12:27

Писал уже в других разделах, продублирую сюда. Очень долго отправляли, порядка двух недель после оплаты, хотя товар был в наличии, обыкновенная серийка, сначала игнорировали звонки и почту, когда собрался подавать заявление в полицию проснулись, стали рассказывать что все болеют и т.д. при этом пришлось еще два раза напоминать о себе, чтобы наконец отправили приклад Приклад все же прислали, но качество на уровне ученика пту - волнистость, углы на затыльнике, кривая насечка с наложением линий. Лично для себя решил ничего никогда из Ижевска не покупать, слишком уж там манагеров развелось, а где манагеров, там качества не будет. Теперь только мастера-одиночки с проверенной на ганзе репутацией, а лучше при личной встрече. Оно, конечно, дороже, но нервы целее и деньги идут в качество, а не на пивко манагерам.
САМАКАТ 10-03-2018 12:40

Будем знать.
Damniamgod 20-02-2018 11:54

После требований о расторжении сделки и угроз обратиться в органы МВД Удмуртии, удалось вернуть деньги.

Жалко потраченного времени и нервов на эту контору.

Не советую.

Damniamgod 08-02-2018 10:32

И я отмечусь.

Заказал приклад и ложу на МЦ 21-12 по антропометрии, оплатил 20.11.2017. Обещали выполнить заказ до Нового года.

Благо не сезон, вызванивать и доставать заранее не стал, но в январе уже стал беспокоиться. Дозвонился до магазина, менеджер Евгений, пытаясь разобраться с заказом, сообщил, что по вине уволенного "кладовщика", заказ был отправлен не мне (но рекламаций не поступало). Оставил свой "личный" мобильный, обещал взять заказ на контроль и и изготовить новый комплект в кратчайшее время.

По факту, на сегодняшний день, на связь не выходят, на телефон не отвечают, сообщения в группе вконтакте удаляют, на e-mail не реагируют.

Уже почти не верю в шансы получить заказ.

------
Brgrds, SV.

дляоружия.рф 15-01-2018 16:39

Пока приостановлено развитие веток на данном форуме, поэтому всех жду на электронную почту:

- с вопросами по прикладам на info@prikladi.ru
- с вопросами по зипу и запчастям на info@gunru.ru

Или по телефонам указанным на сайтах!
Просьба обратить внимание на это сообщение!

hult 13-01-2018 15:50

Кто знает куда автор темы запропастился, хотелось бы ему пару вопросов задать по поводу заказа. На телефоны и почту не отвечает.
dimix 12-01-2018 20:15

День добрый. Скажите делаете ли цевьё и приклад на МР-155 в ламинате и сколько по деньгам?
dimix 12-01-2018 18:29

Отмечусь пожалуй. Всплываем!
asplix 26-12-2017 15:35

Здравствуйте. Сделал заказ на почту info@prikladi.ru
1 декабря, тогда же оплатил 2 приклада тоз-бм.
Просьба ответить как дела с заказом. На почту не отвечаете.
Моя почта asplix@yandex.ru С уважением, Игорь.
irony 16-11-2017 09:42

Приветствую! Возможно ли изготовить ложу из ламината с регулировками на карабин Соболь?
дляоружия.рф 19-10-2017 15:55

quote:
Изначально написано Grigory_71:
Здравствуйте!Интересует цевье иж-43 орех

отправил информацию в личные сообщения

Grigory_71 19-10-2017 12:40

Здравствуйте!Интересует цевье иж-43 орех
дляоружия.рф 16-10-2017 08:03

quote:
Изначально написано Рус1:
Добрый день, интересует ложа на СZ-527

таких нет, только под заказ

Рус1 15-10-2017 20:00

Добрый день, интересует ложа на СZ-527
дляоружия.рф 14-10-2017 17:36

quote:
Изначально написано deerslayer:
Интересует приклад на СМ2-КО. Сориентируйте по стоимости плз

Таких не делали не разу, есть вариант под заказ, с пересылом старой ложи, но дорого...

deerslayer 13-10-2017 23:08

Интересует приклад на СМ2-КО. Сориентируйте по стоимости плз
дляоружия.рф 13-10-2017 22:51

quote:
Изначально написано SkaRD:

Я вас прекрасно понимаю,но я о другом.Даже имея желание приобрести у вас товар,приходится к вам стучатся(напоминать),поэтому я и задал свой вопрос про заморочки.
Почту свою написал вам в РМ.

Наша ошибка, диалог по почте как "завершенный" отмечен такое бывает (очень редко) менеджеру все передал, в рабочее время ответит, простите за неудобства.

SkaRD 13-10-2017 21:18

quote:
Originally posted by дляоружия.рф:

я уверен вы меня поймете когда организуете любого рода бизнес,


Я вас прекрасно понимаю,но я о другом.Даже имея желание приобрести у вас товар,приходится к вам стучатся(напоминать),поэтому я и задал свой вопрос про заморочки.
Почту свою написал вам в РМ.
дляоружия.рф 13-10-2017 12:49

quote:
Изначально написано SkaRD:

Три дня назад написал сообщение на почту,до сих пор жду ответа,выше люди пишут,что свои заказы ждут месяцами.Как можно у Вас заказывать товар,если вы не в состояние даже на письмо ответить?

Есть кто нибудь,кто от этого магазина получил товар в срок и без заморочек?
Отпишитесь,плиз...

Ситуация такова, что у предыдущего покупателя было изделие на заказ, со всеми заморочками. Заказы подобного рода, как правило, от начала изготовления до получения готового покупателем, выполняются в течение месяца, при чем иногда бывает пересылка от покупателя при изготовлении копии места стыка, поэтому сложные заказные изделия выполняются в течение столь долгого времени.

Буквально пара человек отписалась о том, что долго ждут (это как правило связано только с заказными изделиями и с обменом), никто не писал, о том, что мы отказались от возврата или обмена в случае если изделие не устроило, а работаем мы более трех лет, с конструктивной критикой мы работаем открыто выводы сами делайте.

Вам никто не напишет о том, что какая либо компания работает хорошо или прекрасно, так как людям лень писать хорошие отзывы (я уверен вы меня поймете когда организуете любого рода бизнес, а тем более в интернете), таков менталитет большей части покупателей (нередкие противоположные случае есть на этом, в частности на этом форуме, когда продавец начинает настолько сильно докучать покупателю или "покупает" отзыв за неплохую скидку).

Грязь можно найти абсолютно о любой компании (и чаще всего найти можно только грязь), какие бы услуги/товары она не продавала, какой бы сервис она не оказывала, но это не значит, что все работают плохо.

Качественную и надежную компанию всегда отличает открытая работа с критикой, ведение диалога с покупателем при возникновении спорных ситуаций.

Отзывы можете посмотреть на нашем сайте, на нашей странице в вк, даже с фотографиями, на разных ружьях от разных людей.

На счет письма - напишите мне в личные сообщения свою почту я проверю куда потерялась ваша телеграмма

И простите за неудобства, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

SkaRD 12-10-2017 21:10

quote:
Originally posted by дляоружия.рф:

напишите номер заказ в личные сообщения я уточню что не так с вашим заказом


Три дня назад написал сообщение на почту,до сих пор жду ответа,выше люди пишут,что свои заказы ждут месяцами.Как можно у Вас заказывать товар,если вы не в состояние даже на письмо ответить?

Есть кто нибудь,кто от этого магазина получил товар в срок и без заморочек?
Отпишитесь,плиз...

дляоружия.рф 11-10-2017 16:20

quote:
Изначально написано spoki:
Не рекомендую связыватся с этой шарашкиной конторой!!!Взятые на себя обязательства не выполняют!!!Почти два месяца жду,вместо оговореных до двух недель!!!
Если Вам дороги Ваши нервы и хотите изготовления в срок,то ЭТА КОНТОРА НЕ ДЛЯ ВАС!!!

напишите номер заказ в личные сообщения я уточню что не так с вашим заказом, если правда вы у нас его делали, ссылку на группу вам отправил.

spoki 10-10-2017 19:54

quote:
Изначально написано дляоружия.рф:

Ваша критика совершенно неконструктивна! Нет ни одного покупателя, которому мы бы не отправили приклад или не выполнили заказ в разумные сроки! Помимо этого мы всегда ведем диалог с покупателем и не боимся публичной критики, мы работаем над своей репутацией.

А сейчас вы возможно говорите про сотрудников "прикладова" - это не наш магазин и даже не наши партнеры, и прощать 7500 было нельзя, это ваши деньги, подавайте в суд и возвращайте свои деньги, у вас наверняка есть все доказательства оплаты товара или перевода денег, если таковых нет обратитесь в банк, получайте выписку и обратитесь в ваш районный суд (только не надо говорить что "лень" и "это гемор" и "вообще этим должна заниматься полиция") наймите юриста, проигравшая сторона его оплатит при грамотном составлении заявления.

БАЛАБОЛ ТЫ!!!Разумные сроки для тебя какие?Две-три-четыре-восемь недель,КАКОЙ СРОК ДЛЯ ТЕБЯ РАЗУМНЫЙ???ОЧЕНЬ ХРЕНОВО РАБОТАЕТЕ НАД СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ!!!

spoki 10-10-2017 19:42

Комрады,кинте ссылку на группу в В.К.
spoki 10-10-2017 13:19

Не рекомендую связыватся с этой шарашкиной конторой!!!Взятые на себя обязательства не выполняют!!!Почти два месяца жду,вместо оговореных до двух недель!!!
Если Вам дороги Ваши нервы и хотите изготовления в срок,то ЭТА КОНТОРА НЕ ДЛЯ ВАС!!!
дляоружия.рф 09-10-2017 08:01

quote:
Изначально написано Bars_664:

Если честно, то после 4х месяцев ожидания уже не хотелось больше связываться. Посылка была целая, повреждение было не при транспортировке. А оценка, думаю, заслужена,т.к. После такой путаницы как была с моим заказом, и такого срока ожидания отправить бракованный товар - это как минимум разгильдяйством, а в реалии плохое отношение к клиентам. Надеюсь примите меры...

Извините, что произошло именно таким способом, но все же я был бы за возврат с возмещением пересылки, это вполне реально, зачем покупателю несколько раз почту оплачивать, просто напишите нам, и все же спасибо за отзыв и фотографии, меры примем.

Bars_664 07-10-2017 12:15

quote:
Изначально написано дляоружия.рф:

Извините, что таким образом получилось, мы тщательно проверяем продукцию перед отправкой, есть вариант того, что скол произошел на при доставке, нужно было написать претензию на почту в этом случае и проверять целостность покупки и упаковки там же.

Если же упаковка была целая, то это действительно брак, в этом случае мы делаем обмен или возврат денежных средств.

Иж - 43 довольно старое ружье, из времени когда завод делал одно не точно такое же как другое, человеческий фактор многое решал, поэтому допуски на подгонку кому-то чуть ли не "сразувпору", кому то около 5 мм срезать, для подгонки мы всегда рекомендуем обратиться к мастеру. Так же у нас есть возможность заказа копии приклада и цевья но это уже совсем другая услуга.

Нам очень жаль что мы получили столь низкую оценку от участника форума, нам очень важна наша репутация!

На полную проверку продукции у каждого покупателя после получения есть целых семь дней. Так же можем осуществить возврат по любой причине в случае если продукт имеет товарный вид.

Если честно, то после 4х месяцев ожидания уже не хотелось больше связываться. Посылка была целая, повреждение было не при транспортировке. А оценка, думаю, заслужена,т.к. После такой путаницы как была с моим заказом, и такого срока ожидания отправить бракованный товар - это как минимум разгильдяйством, а в реалии плохое отношение к клиентам. Надеюсь примите меры...

дляоружия.рф 06-10-2017 10:41

quote:
Изначально написано Bars_664:
Добрый день!
Как и обещал отписываюсь по результату. Историю с получением моего заказа форумчане могут прочитать выше в ветке. Брал комплект приклад+цевье на иж43, английская ложа. Брал голый орех, без пропиток, и как оказалось абсолютно верно, т.к. пдгонять пришлось очень много, как цевье, так и приклад, настолько много, что сам делать не решился, отдал мастеру.
Был большой скол на прикладе в районе стыка со коробкой, пришлось заполнять, других выходов не было, в цевье было просверлено часть отверстий не совсем в тех местах, поэтому идеально подогнать тоже не получилось, насечка с двух сторон приклада не симметрична. После подгонки тонировал и покрыл маслом tru oil. Вот в итоге что получилось. Учитывая сроки доставки и брак оценить больше чем на троечку не получается.

Извините, что таким образом получилось, мы тщательно проверяем продукцию перед отправкой, есть вариант того, что скол произошел на при доставке, нужно было написать претензию на почту в этом случае и проверять целостность покупки и упаковки там же.

Если же упаковка была целая, то это действительно брак, в этом случае мы делаем обмен или возврат денежных средств.

Иж - 43 довольно старое ружье, из времени когда завод делал одно не точно такое же как другое, человеческий фактор многое решал, поэтому допуски на подгонку кому-то чуть ли не "сразувпору", кому то около 5 мм срезать, для подгонки мы всегда рекомендуем обратиться к мастеру. Так же у нас есть возможность заказа копии приклада и цевья но это уже совсем другая услуга.

Нам очень жаль что мы получили столь низкую оценку от участника форума, нам очень важна наша репутация!

На полную проверку продукции у каждого покупателя после получения есть целых семь дней. Так же можем осуществить возврат по любой причине в случае если продукт имеет товарный вид.

дляоружия.рф 06-10-2017 10:09

quote:
Изначально написано дляоружия.рф:

пишите нам на почту info@prikladi.ru

пишите пожалуйста на почту за ассортиментом, количеством и пр, пока совсем нет времени модерировать проверять эту тему, прошу прощения у многоуважаемых форумчан, на эелектронную почту отвечу всегда!

SkaRD 30-09-2017 01:03

Сдается мне-тема сдохла вместе с её создателем.
SkaRD 24-09-2017 23:31

На иж27ЕМ1С комлект монте-карло цены скинте в ПМ.Спасибо.
Bars_664 24-09-2017 14:22

Добрый день!
Как и обещал отписываюсь по результату. Историю с получением моего заказа форумчане могут прочитать выше в ветке. Брал комплект приклад+цевье на иж43, английская ложа. Брал голый орех, без пропиток, и как оказалось абсолютно верно, т.к. пдгонять пришлось очень много, как цевье, так и приклад, настолько много, что сам делать не решился, отдал мастеру.
Был большой скол на прикладе в районе стыка со коробкой, пришлось заполнять, других выходов не было, в цевье было просверлено часть отверстий не совсем в тех местах, поэтому идеально подогнать тоже не получилось, насечка с двух сторон приклада не симметрична. После подгонки тонировал и покрыл маслом tru oil. Вот в итоге что получилось. Учитывая сроки доставки и брак оценить больше чем на троечку не получается.

click for enlarge 1280 X 960 267.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 270.7 Kb
click for enlarge 1280 X 960 244.1 Kb
click for enlarge 1280 X 960 287.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 308.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 368.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 317.9 Kb
click for enlarge 1920 X 959 313.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 224.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 269.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 384.5 Kb

Bars_664 24-09-2017 14:21

Добрый день!
Как и обещал отписываюсь по результату. Историю с получением моего заказа форумчане могут прочитать выше в ветке. Брал комплект приклад+цевье на иж43, английская ложа. Брал голый орех, без пропиток, и как оказалось абсолютно верно, т.к. пдгонять пришлось очень много, как цевье, так и приклад, настолько много, что сам делать не решился, отдал мастеру.
Был большой скол на прикладе в районе стыка со коробкой, пришлось заполнять, других выходов не было, в цевье было просверлено часть отверстий не совсем в тех местах, поэтому идеально подогнать тоже не получилось. После подгонки тонировал и покрыл маслом tru oil. Вот в итоге что получилось. Учитывая сроки доставки и брак оценить больше чем на троечку не получается.

click for enlarge 960 X 1280 267.6 Kb
click for enlarge 1280 X 960 270.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 244.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 287.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 308.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 183.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 368.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 317.9 Kb
click for enlarge 1280 X 960 224.7 Kb
click for enlarge 1920 X 959 313.5 Kb
click for enlarge 1280 X 960 224.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 269.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 384.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 208.0 Kb
Partizan62 20-09-2017 17:49

Добрый день. На ИЖ-К сделаете?
Диня83 15-09-2017 22:33

Добрый! Скажите вот такой комплект (МР-153 приклад и цевье улучшенный орех вариант-1) он у вас в наличии готовый? или надо ждать изготовления?
Алексей1978мед 13-09-2017 21:29

Добрый вечер! Сколько будет стоить комплект на ИЖ- 12 (приклад+цевье)?
дляоружия.рф 01-09-2017 10:46

quote:
Изначально написано рокки калуга:
Цевье на зауэр 303 реально?

только по образцу, выходит дорого, если все равно интересно напишите нам на почту info@prikladi.ru

рокки калуга 23-08-2017 18:25

Цевье на зауэр 303 реально?
дляоружия.рф 21-08-2017 10:26

quote:
Изначально написано vyachk:
Посылку отправленную с ваших слов 26.07 в Благовещенск не получил. Трек номер вы мне не скинули.Проверьте и отпишитесь мне ВКонтакте.

Комиссаров

отписались вам!

vyachk 17-08-2017 13:59

Посылку отправленную с ваших слов 26.07 в Благовещенск не получил. Трек номер вы мне не скинули.Проверьте и отпишитесь мне ВКонтакте.

Комиссаров

дляоружия.рф 12-08-2017 16:31

quote:
Изначально написано Tovarih:
Что значит с пересылкой. И где вы территориально находитесь.

Мы находимся в Ижевске

quote:
Изначально написано Tovarih:
Можно подробнее в личку. Спасибо.

да напишем, вам

quote:
Изначально написано Tovarih:
Родное ложе сломано пополам.

Да мы и по такому, можем сделать главное чтобы место стыка более менее сохранилось

Tovarih 11-08-2017 20:33

Родное ложе сломано пополам.
Tovarih 11-08-2017 20:32

Авто набор слов задолбал.
Можно подробнее в личку. Спасибо.
Tovarih 11-08-2017 16:13

Что значит с пересылкой. И где вы территориально находитесь.
дляоружия.рф 11-08-2017 10:37

quote:
Изначально написано Tovarih:
День добрый, нужна ложе на cz 550fs 30-96spr.

только по образцу сделаем, с переслом, 10-12 тр.

Tovarih 11-08-2017 09:59

День добрый, нужна ложе на cz 550fs 30-96spr.
дляоружия.рф 10-08-2017 12:49

quote:
Изначально написано AVRUS:
Добрый день интересует приклад и ложе на МР27 20го калибра какие возможны варианты? Спасибо!

добрый день, все ссылки контакты в личные сообщения отправил.

AVRUS 10-08-2017 11:09

Добрый день интересует приклад и ложе на МР27 20го калибра какие возможны варианты? Спасибо!
дляоружия.рф 06-08-2017 21:02

quote:
Изначально написано IRMA&:
Ортопедический вариант не интересует,если можно то примерное фото монте-карло и все же если можно то и цевье как выглядит.Цену в РМ получил,есть интерес.

ответил в пм, все подробно расписал.

IRMA& 04-08-2017 12:07

quote:
Изначально написано дляоружия.рф:

ортопедический вариант будет выглядеть примерно вот так, с цевьем.
цены отправил в ПМ

Ортопедический вариант не интересует,если можно то примерное фото монте-карло и все же если можно то и цевье как выглядит.Цену в РМ получил,есть интерес.

дляоружия.рф 04-08-2017 09:23

click for enlarge 772 X 325 24.0 Kb

ортопедический вариант будет выглядеть примерно вот так, с цевьем.
цены отправил в ПМ

IRMA& 03-08-2017 12:41

quote:
Изначально написано дляоружия.рф:

фото нет к сожалению, лежит отфрезерованный, изготовление 2-3 дня.

Так и не понял-цевье идет вместе с прикладом или нет7 И цену комплекта в личку если не затруднит...

дляоружия.рф 03-08-2017 09:03

quote:
Изначально написано IRMA&:
А в комплекте с прикладом цевье делаете?И фото бы посмотреть готового приклада ...

фото нет к сожалению, лежит отфрезерованный, изготовление 2-3 дня.

IRMA& 03-08-2017 08:34

quote:
Изначально написано дляоружия.рф:

делаем только приклады, идет в качестве полуложи, отдельно цевье нет

А в комплекте с прикладом цевье делаете?И фото бы посмотреть готового приклада ...

дляоружия.рф 03-08-2017 08:18

quote:
Изначально написано IRMA&:
На Медведь-1 9х53,цевье сможете сделать ореховое?

делаем только приклады, идет в качестве полуложи, отдельно цевье нет

дляоружия.рф 01-08-2017 21:07

quote:
Изначально написано IRMA&:
На Медведь-1 9х53,цевье сможете сделать ореховое?

уточню, завтра отвечу

дляоружия.рф 01-08-2017 21:02

quote:
Изначально написано spoki:
Приветствую,могу отправить деревяшки в четверг утром!Все в силе?

добрый вечер, вопросы пересыла нужно обсудить по электронной почте или по телефону, данная страница более рекламная, чем операционная.
контактные данные отправил вам в личные сообщения.

IRMA& 01-08-2017 19:12

На Медведь-1 9х53,цевье сможете сделать ореховое?
spoki 01-08-2017 16:37

Приветствую,могу отправить деревяшки в четверг утром!Все в силе?
дляоружия.рф 28-07-2017 09:45

quote:
Изначально написано Bars_664:
Сегодня получил трэк номер, отправка состоялась 25 июля. По приходу отпишусь с фото.

Хорошо, ждем фото, извините за произошедшую путаницу!

Bars_664 26-07-2017 12:57

Сегодня получил трэк номер, отправка состоялась 25 июля. По приходу отпишусь с фото.
дляоружия.рф 17-07-2017 12:03

quote:
Изначально написано Bars_664:

Что значит созвонились со мной? Никто со мной не связывался, и ничего не прояснял!!! На звонки по прежнему не отвечаете!!!

Сегодня мы точно с вами созвонились и все обговорили, возникла кратковременная путаница в коммуникации сотрудников сайта, приношу извинения от лица кампании за доставленные вам неудобства, заказные индивидуальные изделия как правило делаются дольше, заказ вам должен быть отправлен на отгрузку не позднее этой среды а это 19.07.17.

Bars_664 13-07-2017 20:40

quote:
Изначально написано дляоружия.рф:

Добрый день, созвонились с вами по телефону ситуацию прояснили, мы стараемся принять звонки от всех покупателей, как такого игнора нет, с Вами у нас разница в 6 часов, возможно ввиду этого недозванились.

а до этого действительно была утеря на почте, мы с этой ситуацией так же разобрались.

Что значит созвонились со мной? Никто со мной не связывался, и ничего не прояснял!!! На звонки по прежнему не отвечаете!!!

дляоружия.рф 11-07-2017 12:40

quote:
Изначально написано Bars_664:
День добрый!
Разместил и оплатил заказ N103-04/17, ещё 3 мая. В середине июня сказали, что почта потеряла и отправите снова не позднее 3 июля. С тех пор на звонки и мейлы не отвечаете, звоню каждый день по несколько раз. В чем причина?

Добрый день, созвонились с вами по телефону ситуацию прояснили, мы стараемся принять звонки от всех покупателей, как такого игнора нет, с Вами у нас разница в 6 часов, возможно ввиду этого недозванились.

а до этого действительно была утеря на почте, мы с этой ситуацией так же разобрались.

Bars_664 10-07-2017 20:40

День добрый!
Разместил и оплатил заказ N103-04/17, ещё 3 мая. В середине июня сказали, что почта потеряла и отправите снова не позднее 3 июля. С тех пор на звонки и мейлы не отвечаете, звоню каждый день по несколько раз. В чем причина?
дляоружия.рф 07-07-2017 10:24

quote:
Изначально написано vyachk:
Здравствуйте. Мой заказ в Благовещенск отправили?
ВКонтакте спрашивал нет ответа.

мне казалось, что я ответил именно вам, напишите пожауйста нам в вк с пометкой "спрашивал на ганзе" так будет действительно проще найти.

дляоружия.рф 07-07-2017 10:23

quote:
Изначально написано spoki:

Ружо импортное,место стыка приклада к коробке простое,цевье сложнее.
Пришлите мне свою почту,я скину фото.

наша почта info@prikladi.ru по вопросам в ближайшие пару недель лучше писать туда, идет довольно крупная работа над нашими проектами.

vyachk 05-07-2017 16:20

Здравствуйте. Мой заказ в Благовещенск отправили?
ВКонтакте спрашивал нет ответа.
spoki 05-07-2017 12:11

quote:
Изначально написано дляоружия.рф:

ну если например вы просите сделать на ружье, на которое мы делаем массово, например иж 18, 12, 27 (список значительно больше) итп, цена будет ниже так справиться с работой большее количество мастеров, проще вырезать место стыка, в другом случае уже копирование более сложное и справятся с ним самые "рукастые" мастера, стоимость ружья не меняет цену работ.

Ружо импортное,место стыка приклада к коробке простое,цевье сложнее.
Пришлите мне свою почту,я скину фото.

дляоружия.рф 03-07-2017 10:39

quote:
Изначально написано Alexzander78:
Доброго, есть возможность приклад ТОЗ 34 Монте Карло рукоять сместить вперёд на 1,5 или 2 см? Палец не дотягивается до спускового крючка.

это уже изготовление на заказ, цены ссылки контакты отправил в личные сообщения!

дляоружия.рф 03-07-2017 10:37

quote:
Изначально написано spoki:
Так что,чем дороже ружье,тем дороже скопировать дерево?В чем сложности увеличивающие стоимость?Какая разница какую деревяшку копировать???

ну если например вы просите сделать на ружье, на которое мы делаем массово, например иж 18, 12, 27 (список значительно больше) итп, цена будет ниже так справиться с работой большее количество мастеров, проще вырезать место стыка, в другом случае уже копирование более сложное и справятся с ним самые "рукастые" мастера, стоимость ружья не меняет цену работ.

Alexzander78 01-07-2017 15:14


click for enlarge 1024 X 683  64.4 Kb
Alexzander78 01-07-2017 15:14

Доброго, есть возможность приклад ТОЗ 34 Монте Карло рукоять сместить вперёд на 1,5 или 2 см? Палец не дотягивается до спускового крючка.
click for enlarge 1024 X 683  64.8 Kb
spoki 30-06-2017 19:24

Так что,чем дороже ружье,тем дороже скопировать дерево?В чем сложности увеличивающие стоимость?Какая разница какую деревяшку копировать???
дляоружия.рф 30-06-2017 14:41

quote:
Изначально написано spoki:
Приветствую!Сколько будет стоить изготовить копию приклада и цевья(имеют повреждения)из моей заготовки и как долго будете делать?

могли бы уточнить на какое ружье, тк на отечественные на порядок выгоднее.

Alexzander78 30-06-2017 10:55

Приклад на ТОЗ 34 получил,качество исполнения на высшем уровне. Немного придётся над филем шоркнуть.
spoki 29-06-2017 12:25

Приветствую!Сколько будет стоить изготовить копию приклада и цевья(имеют повреждения)из моей заготовки и как долго будете делать?
дляоружия.рф 27-06-2017 17:46

quote:
Изначально написано vyachk:
Еще напомните номер моего заказа. Не могу найти...

извините что так поздно, я уточню у менеджера, завтра дам ответ.
упд: ответили вам в вк

vyachk 27-06-2017 06:27

Еще напомните номер моего заказа. Не могу найти...
vyachk 27-06-2017 06:22

Здравствуйте.
Когда отправите комплект на иж43 в Благовещенск?
Вконтакте писал дважды нет ответа.
дляоружия.рф 20-06-2017 12:25

quote:
Изначально написано Alexzander78:
Мой Заказ: ?34-06/17 оплатил 9июня, сказали что есть в наличии и что отправят после выходных. Пока тишина, на письма не отвечают.

Информацию уточнил, еще вчера вам написали в группе вконтакте, о том что была отгрузка вашего заказа, мы видим, что вы пока не прочитали, трек пришлем как получим трек коды!

дляоружия.рф 20-06-2017 11:20

quote:
Изначально написано Alexzander78:
Мой Заказ: ?34-06/17 оплатил 9июня, сказали что есть в наличии и что отправят после выходных. Пока тишина, на письма не отвечают.

Извините что так поздно, сейчас узнаю почему так произошло!

Alexzander78 19-06-2017 19:37

Мой Заказ: №34-06/17 оплатил 9июня, сказали что есть в наличии и что отправят после выходных. Пока тишина, на письма не отвечают.
дляоружия.рф 19-06-2017 08:16

примерно таким образом выглядят изделия из цветного ламината на иж 27
click for enlarge 1280 X 853 270.9 Kb
click for enlarge 1280 X 853 363.3 Kb
zas-kaban 17-06-2017 19:53

quote:
и это наше право так как конечный продукт производиться в России)

вот с этого и надо было начинать. что ламинат Российский . и не хуже амерского. чего же стесняться .
амерскиий уже ни кто не возит остатки были только в Орсисе и в Декарте . поверьте я в теме .
я за здоровую конкуренцию , вам желаю уудачи и раазвиития .
с уважением .
PS. я ни в коей мере ни хотел вас обидеть.
дляоружия.рф 17-06-2017 09:29

quote:
Изначально написано zas-kaban:

ну что бы все было правильно. изучите термины
не с откосом . а с отводом
под откос идут поезда . а ложи делаются с отводом . и то только на гладкостволе и редко на нарезном исключительно индивидуально. под конкретного клиента .
стрельба с нарезняка это отдельная тема .
там отвод не нужен . там нужна стабильная вкладка и понимание процессов стрельбы .балистики . баланса . все отводы делает регулируемая щека и затыльник .

Да действительно допустил опечатку, ошибку назвав отвод откосом, ничего страшного в этом нет, для нашей компании ваши комментарии не столь критичны, мы работаем с десятком производителей, среди них как и частные производители так и крупные производства.
Перед изготовлением обговариваем все детали с покупателем, чтобы получить результат которого ждет покупатель, перед отправкой мы присылаем фотографию покупателю, чтобы он мог убедиться то ли изделие, что ему нужно, поэтому негативные отзывов найти довольно сложно.
Так же можем вполне вставить регулируемый затыльник и щеку, за отдельную плату.
Поставщика материала мы вполне можем оставить втайне (и это наше право так как конечный продукт - приклады и ложи производяться в России) к вашему сожалению.
Наши спецы работать умеют, и сложно доказать обратное.
З.Ы. Я не сторонник словесных форумных перепалок или неконструктивных споров, я просто работник компании сотрудники которые стараются максимально качественно выполнять свою работу.

zas-kaban 16-06-2017 22:45

quote:
первый рядовое исполнение с откосом для правши,

ну что бы все было правильно. изучите термины
не с откосом . а с отводом
под откос идут поезда . а ложи делаются с отводом . и то только на гладкостволе и редко на нарезном исключительно индивидуально. под конкретного клиента .
стрельба с нарезняка это отдельная тема .
там отвод не нужен . там нужна стабильная вкладка и понимание процессов стрельбы .балистики . баланса . все отводы делает регулируемая щека и затыльник .
zas-kaban 16-06-2017 22:35

укажите пожалуйста информацию на поставщика оружейного ламината из США.
могу смело сказать что не сможете. так как его нет и все частные доставки вам обойдутся примерно 370 баксов СШАза заготовку здесь.
второй момент врезка на мосяню сделана на копировальнике. это ваш косяк .
почему поймете позже когда вам начнут возвращать ваши ложи.
либо вы делаете врезку индивидуально . либо чпу .
я не в коей мере не хочу обосрать ваш бизнес . . я пытаюсь вас предостеречь от наступления на грабли . все это уже проходили и не только я а многоооо таких.
дляоружия.рф 04-06-2017 09:15

ап!
дляоружия.рф 17-05-2017 07:53

апну
дляоружия.рф 10-05-2017 08:12

quote:
Изначально написано Yakut81:
Кто нибудь получил свой заказ

таких людей довольно много, все кто хочет увидеть отзывы пишите в пм, я вам направлю соответствующие ссылки, на ганзе в теме ссылки оставлять запрещено.

Yakut81 06-05-2017 16:26

Кто нибудь получил свой заказ
дляоружия.рф 22-04-2017 13:51

quote:
Изначально написано vyachk:
Ребята, вы мне так и не перезвонили по заказу по антропометрии на ИЖ-43М.
Давайте хоть на форуме или в почте обсудим...

мне менеджер сообщал что недозвонились до вас, напишите и телефон и почту (в ПМ)спишемся\созвонимся в рабочее время.

vyachk 22-04-2017 12:55

Ребята, вы мне так и не перезвонили по заказу по антропометрии на ИЖ-43М.
Давайте хоть на форуме или в почте обсудим...
дляоружия.рф 19-04-2017 09:37

сделали несколько фото на СКС и Мосинку
click for enlarge 1200 X 800 198.6 Kb
click for enlarge 1200 X 800 161.4 Kb
click for enlarge 1200 X 800 221.4 Kb
click for enlarge 1200 X 800 217.7 Kb
click for enlarge 1200 X 800 222.2 Kb
click for enlarge 1200 X 800 185.4 Kb
click for enlarge 1200 X 800 196.0 Kb
click for enlarge 1200 X 800 190.0 Kb
click for enlarge 1200 X 800 194.5 Kb
дляоружия.рф 15-04-2017 14:43

quote:
Изначально написано mmm0007:
На сайгу м3 интересует приклад и ложе по типу СВД складной приклад. Свой старый приклад могу Вам выслать в качестве донора для отслеживания механизма. Цену на разные породы дерева можно?

написал в ПМ по стоимости и контактам

mmm0007 15-04-2017 14:36

На сайгу м3 интересует приклад и ложе по типу СВД складной приклад. Свой старый приклад могу Вам выслать в качестве донора для отслеживания механизма. Цену на разные породы дерева можно?
дляоружия.рф 15-04-2017 10:35

quote:
Изначально написано chitanew:
Будьте осторожны !!! все эти ИЖЕВСКИЕ ребята мошенники ,наберут работы а потом у них начинаются какие то серьезные проблемы , и де в связи с ними я в свое время должен был простить некой светлане 7500 по тем временам деньги !!!
Где гарантия что это не та же фирма под другой вывеской Будьте осторожны !!!

Ваша критика совершенно неконструктивна! Нет ни одного покупателя, которому мы бы не отправили приклад или не выполнили заказ в разумные сроки! Помимо этого мы всегда ведем диалог с покупателем и не боимся публичной критики, мы работаем над своей репутацией.

А сейчас вы возможно говорите про сотрудников "прикладова" - это не наш магазин и даже не наши партнеры, и прощать 7500 было нельзя, это ваши деньги, подавайте в суд и возвращайте свои деньги, у вас наверняка есть все доказательства оплаты товара или перевода денег, если таковых нет обратитесь в банк, получайте выписку и обратитесь в ваш районный суд (только не надо говорить что "лень" и "это гемор" и "вообще этим должна заниматься полиция") наймите юриста, проигравшая сторона его оплатит при грамотном составлении заявления.

chitanew 15-04-2017 05:15

Будьте осторожны !!! все эти ИЖЕВСКИЕ ребята мошенники ,наберут работы а потом у них начинаются какие то серьезные проблемы , и де в связи с ними я в свое время должен был простить некой светлане 7500 по тем временам деньги !!!
Где гарантия что это не та же фирма под другой вывеской Будьте осторожны !!!
дляоружия.рф 12-04-2017 15:39

quote:
Изначально написано vyachk:
Привет.
Отписал на почту заказ по антропометрии для ИЖ-43.
Жду предложения.

Хорошо, менеджер ответит сразу как освободится!

vyachk 12-04-2017 14:47

Привет.
Отписал на почту заказ по антропометрии для ИЖ-43.
Жду предложения.
дляоружия.рф 09-04-2017 20:41

quote:
Изначально написано 88dividi:
Хотелось бы знать,что за магазин и его адрес,с уважением.

Находимся в Ижевске, пока что у нас офис в ТД "Дельфин", но через пару месяцев будем переезжать, арендатор не лучшие условия предоставляет, причем нет доступа покупателям, существуем пока в качестве интернет-магазина, доставка по РФ, почтой и курьерская доставка, пока основной продукт приклады, ложи и цевья, в ближайшее время будет больше проектов, по ЗИПу, запчастям и аксессуарам и туристическим принадлежностям.

88dividi 09-04-2017 17:36

Хотелось бы знать,что за магазин и его адрес,с уважением.
дляоружия.рф 07-04-2017 15:36

quote:
Изначально написано 88dividi:

Где фото,третий месяц пошёл после обещания.

спасибо что напомнили

дляоружия.рф 07-04-2017 15:30

quote:
Изначально написано kursant 635:
Орех.

Извините что так поздно совсем забылись, напомнил последний читатель темы.
На фото мастеровые комплекты, первый рядовое исполнение с отводом для правши, второе - исполнение монтекарло, третье исполнение - люкс вариант.
click for enlarge 1200 X 800 296.9 Kb
click for enlarge 1200 X 800 237.3 Kb
click for enlarge 1200 X 800 169.7 Kb
click for enlarge 1200 X 800 346.6 Kb
click for enlarge 1200 X 800 319.6 Kb
click for enlarge 1200 X 800 212.7 Kb
click for enlarge 1200 X 800 413.5 Kb
click for enlarge 1200 X 800 319.4 Kb
click for enlarge 1200 X 800 200.7 Kb

дляоружия.рф 07-04-2017 15:28

quote:
Изначально написано 88dividi:

Именно это и имел ввиду.

фотографии поставщика выкладывать не можем в интернете, на форумах, обзорах и пр (такое условие поступило от поставщика), сейчас изготавливаем для этих целей свои фото, плюс цветопередача куда лучше

Ссылки в теме размещать запретила администрация форума, иначе давно накидал бы ссылок, телефонов и электронных почт, всем кто просит.

Особые вопросы вроде "уточните стоимость пересыла в московскую область, в томск" "уточните стоимость приклада монте-карло из бука для иж 27", "делаете ли приклады на зауер, или чз" итп не будут нести какую-то полезную информацию для посетителей темы, это довольно личные или узкие вопросы не нацеленных на широкую аудиторию посетителей форума.

И еще, я не против критики если она обоснована, предлагаю вести более конструктивную беседу, основанную на фактах, а не предположениях, не стоит предвзято ко всем относится, мы работаем более трех лет по всей России по региону (удмуртская республика) около 4 лет.

88dividi 07-04-2017 14:59

quote:
Изначально написано дляоружия.рф:

В понедельник выложим, вам какие нужны?
Орех? Бук? Береза?

Где фото,третий месяц пошёл после обещания.

88dividi 07-04-2017 14:35

Рекомендую всем общаться в теме,а не в пм.
88dividi 07-04-2017 14:33

quote:
Изначально написано дляоружия.рф:
Настоятельно рекомендую для заказа и по особым вопросам обратится в ПМ, ссылки и пр на ганзе не в праве размещать.

Так же мы не в праве размещать фотографии от поставщика, мастеровые все от поставщика пока что у нас большая часть своих фотографий - станочные, эту проблему решаем, нужно немного подождать.

Именно это и имел ввиду.

дляоружия.рф 06-04-2017 08:03

quote:
Изначально написано 88dividi:
Похоже на кидалово,то не можем,это не хотим.Держите ухи на макухе.

Доброе утро, извините но откуда у вас вообще такие высказывания? Вы точно со специалистами нашего сайта общались? или вы сделали предположения исходя из каких либо наших слов и выражений в этой теме?

88dividi 05-04-2017 17:51

Похоже на кидалово,то не можем,это не хотим.Держите ухи на макухе.
дляоружия.рф 05-04-2017 10:52

quote:
Изначально написано полнолуние:
А на khan k200 можете ложу под левшу сделать?

ответил в ПМ

полнолуние 04-04-2017 11:34

А на khan k200 можете ложу под левшу сделать?
дляоружия.рф 02-04-2017 11:39

уникальная услуга на рынке ружейных прикладов и цевий - цветной американский ламинат, в разных расцветках от нашего сайта prikladi.ru

На фото ниже несколько фото изделий для ОП-СКС
click for enlarge 1200 X 800 215.7 Kb
click for enlarge 1200 X 800 219.2 Kb
click for enlarge 1200 X 800 132.9 Kb
click for enlarge 1200 X 800 192.6 Kb
click for enlarge 1200 X 800 204.8 Kb
click for enlarge 1200 X 800 194.6 Kb
click for enlarge 1200 X 800 106.5 Kb
дляоружия.рф 06-03-2017 07:50

quote:
Изначально написано rosomaha 84:
Приветствую,на иж 18 20калибра приклад с цеваьем изготавливаете? и цену хотя бы приблизительно можно,дерево орех.

да изготавливаем, цены от 1300 до 8000 в зависимости от материалов наличия антропометрических предпочтений, цвета, затыльника на выбор, наличия регулируемого гребня, напишите в ПМ дам дальнейшие инструкции!

rosomaha 84 05-03-2017 21:03

Приветствую,на иж 18 20калибра приклад с цеваьем изготавливаете? и цену хотя бы приблизительно можно,дерево орех.
дляоружия.рф 27-02-2017 09:56

quote:
Изначально написано Azat1959:
Очень хочу новую ложу на ИЖ-58. Памятный, о деде. Но, Ижевск далековато, а что сам смогу нормально подогнать, не уверен.

Ложу можете заказать у нас (напишите в ПМ), фотографии до отправки вам дадим, еще не перефотографировали эту модель, а погонку уже делают наши покупатели в своем городе, так как есть определенные сложности с пересылом части охотничьего ружья, а найти мастера не так сложно, есть городские форумы, плотнические мастерские, или просто знакомые плотники, огромных знаний для подгонки не требуется, нужна только аккуратность, так же я видел кое-какие уроки подгонки на youtube можете воспользоватся.

Azat1959 26-02-2017 20:24

Очень хочу новую ложу на ИЖ-58. Памятный, о деде. Но, Ижевск далековато, а что сам смогу нормально подогнать, не уверен.
Bocman777 25-02-2017 19:59

Здравствуйте ! Можете поднять насечку на старом прикладе иж 58 ?
mixmix 20-02-2017 18:29

клади фото
дляоружия.рф 18-02-2017 20:50

quote:
Изначально написано Брут Хома:
Здравствуйте!
На тоз-34 приклад под левшу возможно изготовить. Цена вопроса какова?

ответил в личку по цене вариантам и контактам для связи!

Брут Хома 18-02-2017 09:59

Здравствуйте!
На тоз-34 приклад под левшу возможно изготовить. Цена вопроса какова?
дляоружия.рф 13-02-2017 10:37

quote:
Изначально написано antoha2507:
Можно фото ореховых комплектов на иж27М 16 калибр 2006 г.в. и цены в личку.

сейчас вышлем пару - рядовой, монтекарло и люксовый вариант, буквально день назад фото сделали

Khairetdin 10-02-2017 14:35

Здравствуйте! А сможете приклад от ВПО 205-04 переделать на аля СВД? Именно как на классической СВД! Если можно, сколько это будет стоить и сколько по времени?
antoha2507 06-02-2017 05:22

Можно фото ореховых комплектов на иж27М 16 калибр 2006 г.в. и цены в личку.
дляоружия.рф 30-01-2017 22:32

Настоятельно рекомендую для заказа и по особым вопросам обратится в ПМ, ссылки и пр на ганзе не в праве размещать.

Так же мы не в праве размещать фотографии от поставщика, мастеровые все от поставщика пока что у нас большая часть своих фотографий - станочные, эту проблему решаем, нужно немного подождать.

дляоружия.рф 30-01-2017 22:28

quote:
Изначально написано MDI:
По хорошему бы в первом сообщении выложить образцы изготавливаемых изделий для разных видов оружия.

Сейчас переделываем фотографии как раз, большая часть предоставляемая от производства, такие мы тут размещать невправе.

дляоружия.рф 30-01-2017 22:18

quote:
Изначально написано Андрей К-в:

Спасибо.
Пожалуйста, сообщите вес, цену и срок изготовления (можно в РМ):
- буковая станочная;
- буковая мастеровая;
- ореховая станочная;
- ореховая мастеровая.
С уважением.

в ПМ ответили

дляоружия.рф 30-01-2017 22:13

quote:
Изначально написано kursant 635:
Ну а фото то где на иж-27 ?

в ближайшее время наймем фотографа, чтобы сделать новые фотографии, пожалуйста подождите, в личку вам так же написал

kursant 635 30-01-2017 13:47

Ну а фото то где на иж-27 ?
Андрей К-в 30-01-2017 08:32

quote:
Фотографии только буковой ложи, станочной, можем такую же предложить ореховую как мастеровую как и станочную

Спасибо.
Пожалуйста, сообщите вес, цену и срок изготовления (можно в РМ):
- буковая станочная;
- буковая мастеровая;
- ореховая станочная;
- ореховая мастеровая.
С уважением.
MDI 30-01-2017 08:13

По хорошему бы в первом сообщении выложить образцы изготавливаемых изделий для разных видов оружия.
дляоружия.рф 30-01-2017 08:02

quote:
Изначально написано kursant 635:
Орех.

Годных фотографий ореха на иж 27 старого образца пока не сделали, извините, в фотографиях только вариант английская ложа.

А так есть все варианты что и на иж 27 нового образца.
Напишите в личку получите ссылку на фотографии.

АПДЕЙТ: на второй странице есть несколько фото!

дляоружия.рф 30-01-2017 07:29

quote:
Изначально написано Андрей К-в:
Что можете предложить на винтовку Мосина?

Фотографии только буковой ложи, станочной, можем такую же предложить ореховую как мастеровую как и станочную

Андрей К-в 29-01-2017 16:15

Что можете предложить на винтовку Мосина?
kursant 635 29-01-2017 14:06

Орех.
дляоружия.рф 29-01-2017 13:44

quote:
Изначально написано kursant 635:
Выложите фото вариантов исполнения комплектов для иж-27 старого образца.

В понедельник выложим, вам какие нужны?
Орех? Бук? Береза?

дляоружия.рф 29-01-2017 13:42

quote:
Изначально написано BURBON1993:
токое на пневматику и какя цена изготовления

такое только по образцу

BURBON1993 28-01-2017 17:18


click for enlarge 395 X 105  13.4 Kb
BURBON1993 28-01-2017 17:17

токое на пневматику и какя цена изготовления
BURBON1993 28-01-2017 17:17


click for enlarge 400 X 286  21.9 Kb
kursant 635 27-01-2017 08:13

Выложите фото вариантов исполнения комплектов для иж-27 старого образца.
дляоружия.рф 26-01-2017 11:06

Действует акция:

Мы ценим наших покупателей, и готовы предоставить индивидуальную скидку, нам важно быть конкурентоспособными!

Условия получени скидки очень просты:

- Вы сообщате какой из магазинов предоставил вам аналогичное изделие дешевле, отправляете ссылку, скриншот или фотографию, и получаете скидку (в 90% случаев скидка предоставляется)
- это необходимо сделать до того как изделие уже отправлено.

С уважением, команда сайта

дляоружия.рф 24-01-2017 20:45

quote:
Изначально написано BURBON1993:
НА ПНЕВМАТИКУ ВОЗМОЖНА ИЗГОТОВИТЬ?

Да, можем, напишите в ПМ!

BURBON1993 24-01-2017 18:28

НА ПНЕВМАТИКУ ВОЗМОЖНА ИЗГОТОВИТЬ?
дляоружия.рф 24-01-2017 15:02

Доброго времени суток, предлагаем вам ознакомится с услугами нашего магазина:

- Продажа прикладов и цевий
- Изготовление на заказ
- Изготовление любого приклада и цевья по образцу (с пересылом)

Цену модератор указать не дал поэтому - средние по России, за уточнением пишите в ПМ

На все ИЖ, ТОЗ и иные в т.ч зарубежные

Можно выбрать дополнительные услуги такие как:

- выбор затыльника
- выбор оттенка изделия
- художественное оформление
- наличие регулируемого гребня

Работаем с крупнейшими производствами в России.
Заказ в ПМ, тема модерируется (флуд, спам удаляется)
Для отзывов и комментариев будет отдельная тема.

click for enlarge 1200 X 800 198.0 Kb
click for enlarge 1200 X 800 189.1 Kb
click for enlarge 1200 X 800 171.3 Kb
click for enlarge 1200 X 800 155.8 Kb

click for enlarge 1200 X 800 422.8 Kb
click for enlarge 1200 X 800 399.7 Kb
click for enlarge 1200 X 800 493.9 Kb
click for enlarge 1200 X 800 394.2 Kb
click for enlarge 1200 X 800 414.0 Kb
click for enlarge 1200 X 800 346.0 Kb

Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия

Приклад, ложа, цевье - готовые и на заказ prikladi.ru