Холодное оружие

ПолуОФФ: где достать клипсу на Camillus Heat?

Wanderer.057 19-02-2010 14:56

quote:
Originally posted by Atip:

Думаю, Вам стоит обратится в Барахолку Мастерской, или Мастерскую - там чаще ходят на подобные сайты.

Спасибо за совет. Но темы: "скооперируемся/закажем", "ищу попутчиков" - в последнее время редкость.

Эх, нужно было учить английский язык...

С уважением, Wanderer

колд 19-02-2010 13:45

quote:
Originally posted by messer68:

Без проблем. Звоните.


ОК. Спасибо. Щас буду с товарищами договариваться.

quote:
Originally posted by Wanderer.057:

колд, извините, что в Вашей ветке


Да какие проблемы!
Atip 19-02-2010 13:05

Wanderer.057
Думаю, Вам стоит обратится в Барахолку Мастерской, или Мастерскую - там чаще ходят на подобные сайты.
Wanderer.057 19-02-2010 12:40

quote:
Originally posted by messer68:

Увы. Про запас бралась только одна


Всё понятно.

колд, извините, что в Вашей ветке, но новую создавать, ИМХО - нет смысла.
Если кто может продать клипсу http://www.knifekits.com/vcom/index.php?cPath=60_101_104 - куплю (или присоединюсь к заказу).

С уважением, Wanderer.

messer68 19-02-2010 12:16

quote:
messer68, а запас большой?

Увы. Про запас бралась только одна. Причем если бы пришли все черные, то и запаса бы не было! Как бы ее зачернить? Я думаю хлорное железо не возмет, но надо попробовать.

quote:
А вот в столице бываю нечасто, зато, есть друзья, может, попрошу кого-то из них забрать. Если с кем-нть договорюсь - позвоню Вам, если Вы не против.

Без проблем. Звоните.

И ещё, сразу предупреждаю, требует доработки напильником. Т.е. круглым надфилем отверстия нужно немного увеличить. Клипса типа для Доминатора, а на Хите болтики большего диаметра.
Я сделал так, чтобы не возиться, зажал надфиль в дрель и расточил. За 3 минуты, рекомендую.

Wanderer.057 19-02-2010 10:40

quote:
Originally posted by messer68:

брал с запасом. Причем по ссылке обычная клипса, а у меня такая
http://www.knifekits.com/vcom/index.php?cPath=60_101_104

Эх, мне бы тоже "скрывающую".

messer68, а запас большой?
Ещё одной "лишней" "случайно" не будет?

По доставке, ИМХО: завернуть в обычный лист бумаги и отправить почтой в обычном конверте. Деньги (клипса + почта + накладные расходы) - на мобильник.

С уважением, Wanderer

колд 19-02-2010 07:47

quote:

А я не нашел, спасибо.

quote:
Originally posted by messer68:

Что я и сделал. И что интересно, брал с запасом. Причем по ссылке обычная клипса, а у меня такаяhttp://www.knifekits.com/vcom/index.php?cPath=60_101_104 Вообще-то я хотел черную, но были только белые. Так что одну могу подарить. В Москве часто бываете?


Да! Такая даже ладнее. А вот в столице бываю нечасто, зато, есть друзья, может, попрошу кого-то из них забрать. Если с кем-нть договорюсь - позвоню Вам, если Вы не против.
messer68 19-02-2010 02:08

quote:
Можно купить клипсы в кнайфкитсе

Что я и сделал. И что интересно, брал с запасом. Причем по ссылке обычная клипса, а у меня такая
http://www.knifekits.com/vcom/index.php?cPath=60_101_104

Вообще-то я хотел черную, но были только белые. Так что одну могу подарить. В Москве часто бываете?

pivo 19-02-2010 01:05

http://www.knifekits.com/vcom/index.php?cPath=60_101_102
колд 18-02-2010 23:52

quote:
Originally posted by kot71:

От Доминатора должна подойти!


Я подозревал

quote:
Originally posted by sergVs:

Даже подарить могу. Но вот как ты этот подарок забирать будешь?


Это, конечно, спасибо, но из Саратова действительно довольно проблематично забрать. Но, если вдруг, естественно, готов оплатить все почтовые услуги (хотя, ее, в принципе можно и обычным письмом отправить - просто в ящик кинуть.

quote:
Originally posted by Eugeny:

Можно также снять с любого кастома Даррела Ральфа


Ды вот, как-то ни одного ральфовского кастома с ненужной клипсой под рукой-то и нету
Eugeny 18-02-2010 20:40

Можно также снять с любого кастома Даррела Ральфа, с доминатора, с куды макс, с хита, купить клипсы в кнайфкитсе или изготовить самостоятельно.
sergVs 18-02-2010 19:37

Ну у меня завалялась. Даже подарить могу. Но вот как ты этот подарок забирать будешь?
kot71 18-02-2010 19:19

От Доминатора должна подойти!
колд 18-02-2010 19:14

quote:
Originally posted by raven6:

А найти не могли, скорее всего потому, что она в разделе "Барнаул".


А тут же, вроде, тоже где0то проскакивало, или это меня туда поиском выкидывало...
raven6 18-02-2010 18:32

quote:
Originally posted by колд:

raven6, спасибо за ссылку! Никак не мог эту темку найти.


На здоровье.
А найти не могли, скорее всего потому, что она в разделе "Барнаул".
колд 18-02-2010 18:27

raven6, спасибо за ссылку! Никак не мог эту темку найти. А китайса, конечно, надо глянуть, но это как крайний вариант, все-таки, хотелось бы новую.
Блин, мож испанца купить и с него клипсу привертеть...
raven6 18-02-2010 18:13

Эпидемия однако
ИМХО, проще всего отвинтить подходящую от китайца.
Судя по этой теме подойдет например от Smith Wesson Special Tactical
колд 18-02-2010 16:36

Может, кто подскажет, или завалялась у кого случайно лишняя?

Холодное оружие

ПолуОФФ: где достать клипсу на Camillus Heat?