Травматическое оружие

Револьвер "Блеф"

Прохожий_007 01-11-2007 11:59

Действительно, закроем тему

true_ursus, CDA - по желтой карточке за обсуждение незаконных действий, alexkevin - за использование ненормативной лексики.

ПУЛЕМЕТЧИК 31-10-2007 22:04

И так закроем тему. Блеф это просто хорошая игрушка, стреляет громко вполне покрайней мере у меня, огня и искр вылетающих из баробана и ствола вполне хватает, это просто более дешевый вариант подавить на курок, и понаслождатся стрельбой. Лично я так и делаю, ибо капсулией в пачке много и они дешевле, чем патроны. Ну а изменения в подобном оружие вносимые вами, остается на вашей совести, и обсуждения на форуме коечно недопустимо!
ok 14-10-2007 11:13

quote:
Originally posted by CDA:

Расскажите поподробнее,что за тюнинг и как проводится.Если можно,то в PM

И Вам палок нуна ?

ok 14-10-2007 11:11

quote:
Originally posted by true_ursus:
в том виде в каком он продается он, конечно, просто бесполезная пукалка. Но зато он (Блеф) хорошо поддается тюнингу. Во всяком случае лучше, чем что-либо другое легально продающееся.
Это, разумеется, незаконно, но для любителей этого дела этот самый блеф подходит куда лучше, чем тот же Наганыч.

У нас,что опять месячник по раскрытию.А палок не срубить....

Mirai 14-10-2007 03:03

quote:
Originally posted by CDA:

Конечно,кинул "Блеф",промазал-считай,3500руб. в унитаз спустил


ну зачем же так, можно и привязать, чтоб не улетел далеко
angey-s 13-10-2007 22:31

Дыма и огня кстати хватает, только не из ствола. а из барабана. Чадит неподетски. А насчет детского сада - мы тут все большие дети со своими любимыми игрушками
DENI 30-09-2007 23:08

Детский сад...
Shiper 30-09-2007 21:52

quote:
Originally posted by Garry 357:

Ни дыма, ни огня я не видел...


Стрёмно...Я думал хоть огонь будет...Дак тогда из удара стрелять веселей.Там хотябы небольшая вспышка огня,дыма немного и конфети вылетает И за 3500 можно купить второй удар,чисто для развлекухи кучу бамов праздничных
Garry 357 30-09-2007 21:38

2_Shiper
Нет, из ствола (тонкостенной железной трубки) ничего вылететь не может - там стоит заглушка со стороны барабана с небольшим отверстием для выхода газов. Ни дыма, ни огня я не видел...
Насчёт громкости - громче, чем мр654к, а насчёт праздничного БАМа не знаю - не использовал никогда
nbx 30-09-2007 21:27

quote:
Originally posted by CDA:

Не знал,куда лучше поместить,поэтому решил кинуть сюда.А там пускай модераторы разбираются

Мда, железная логика... А почему тогда не в "Медицину", например? Или не в "Модерирование форумов"? :-)

P.S. Идите по ссылке forum/mod_action/mo там ставите отметку "переместить тему в другой форум" и "удалить тему из старого форума", выбираете в выпадающем справа меню требуемый форум и нажимаете кнопку "submit". По-идее, автор темы сможет перенести свою тему.

CDA 30-09-2007 21:17

quote:
Originally posted by nbx:
Какое это всё имеет отношение к травматическому оружию, коллеги?

Не знал,куда лучше поместить,поэтому решил кинуть сюда.А там пускай модераторы разбираются

Shiper 30-09-2007 20:57

quote:
Originally posted by Garry 357:

В помещении - звук довольно громкий


А если сранивать с по громкости мр 654к с полным баллоном,праздничный бам к удару и Наган блеф-что громче всего?
И у блефа при выстреле только звук,или из ствола что-то летит?(огонь,дым?)
Garry 357 30-09-2007 20:54

2_Shiper
quote:
как он стреляет?Громко?

В помещении - звук довольно громкий На улице - хлопушка. Не впечатляет.
nbx 30-09-2007 20:50

Много раз Блефы обсуждались в макетах.
Shiper 30-09-2007 20:41

А вроде же нет раздела о сигнальном оружии...Или я плохо искал?
nbx 30-09-2007 20:25

Какое это всё имеет отношение к травматическому оружию, коллеги?
Shiper 30-09-2007 20:16

Люди,а подскажите-как он стреляет?Громко?И что там из ствола вылетает!?Что-то хочется себе такую игрушку Но вот думаю-надо ли?
CDA 30-09-2007 20:08

quote:
Originally posted by alexkevin:
Это где такие дешевые водятся?Срочно облаву готовим!А чтоб не мазать повышайте мастерство.У Блефа,как и у топора,один плюс-какой частью не попадешь,все равно больно.

На www.tntclub.ru Там много чего ещё полезного есть

alexkevin 30-09-2007 19:51

Это где такие дешевые водятся?Срочно облаву готовим!А чтоб не мазать повышайте мастерство.У Блефа,как и у топора,один плюс-какой частью не попадешь,все равно больно.
CDA 30-09-2007 12:28

quote:
Originally posted by alexkevin:
Я вот чего думаю!А не плохо бы научиться энтим самым Блефом кидаться.Шелезяка весит грамм 800,ежели метко бросишь-всем пиздец!

Конечно,кинул "Блеф",промазал-считай,3500руб. в унитаз спустил

alexkevin 30-09-2007 02:44

Я вот чего думаю!А не плохо бы научиться энтим самым Блефом кидаться.Шелезяка весит грамм 800,ежели метко бросишь-всем пиздец!
CDA 30-09-2007 12:24

Как же о ней не помнить!Вот только б найти б для начала хорошое оружие самообороны,помимо головы,рук и ног!И вопрос о тюнинге всяких пугачей сразу отпадёт!
nbx 29-09-2007 22:02

quote:
Originally posted by CDA:

Расскажите поподробнее,что за тюнинг и как проводится.Если можно,то в PM

Помните о существовании 223 статьи. forummessage/86/114

------
С уважением, Никита.

CDA 29-09-2007 21:36

quote:
Originally posted by true_ursus:
в том виде в каком он продается он, конечно, просто бесполезная пукалка. Но зато он (Блеф) хорошо поддается тюнингу. Во всяком случае лучше, чем что-либо другое легально продающееся.
Это, разумеется, незаконно, но для любителей этого дела этот самый блеф подходит куда лучше, чем тот же Наганыч.

Расскажите поподробнее,что за тюнинг и как проводится.Если можно,то в PM

true_ursus 29-09-2007 20:55

в том виде в каком он продается он, конечно, просто бесполезная пукалка. Но зато он (Блеф) хорошо поддается тюнингу. Во всяком случае лучше, чем что-либо другое легально продающееся.
Это, разумеется, незаконно, но для любителей этого дела этот самый блеф подходит куда лучше, чем тот же Наганыч.
Leshii 29-09-2007 18:34

quote:
Орлик стукнул его по седой голове КОВАННОЙ РУКОЯТКОЙ НАГАНА.

Берег патроны. Гиморно перезаряжать
alexkevin 28-09-2007 11:56

При слове"Наган"всегда почему то вспоминается"Как закалялась сталь",сцена еврейского погрома-"Защищая дочь,старик кинулся на бандита.Орлик стукнул его по седой голове КОВАННОЙ РУКОЯТКОЙ НАГАНА.
fedor 28-09-2007 10:40

Блеф сигнальными звездками не стреляет.
alexkevin 27-09-2007 23:28

Всегда по приколу обсуждения,что будет после самообороны неразрешенными средствами,а о последствиях нападения молчок.Проблема не в том,что будет после применения,а в возможностях легального ношения.Лучше я в критический момент пальну в рожу супостата ракетой(сигнал охотника), чем буду страдать потом в больнице или нежиться в морге.А превышение самообороны можно заработать на пустом месте.Можно ведь и голой рукой покалечить и даже убить,что же теперь-я его сильно бить не буду и он меня пожалеет?
DENI 27-09-2007 23:03

quote:
Originally posted by Garry 357:

А это "турма сидеть"... Оно вам надо?


Да ну ладно врать то...
тук 27-09-2007 22:50

Сигнальные ракеты используется в любом газовом,комплектуемым мортиркой.
Холстой патрон,в мортирку-звёздку,и вперёд.
Garry 357 27-09-2007 21:13

Вообще идея использования ракет всяких для самообороны обсуждалась уже. Даже видео было, где из ОСЫ стреляли таким снарядом по мишени. Общими усилиями пришли к выводу, что неэффективно это. Если только в физиономию стрелять. А это "турма сидеть"... Оно вам надо?
Garry 357 27-09-2007 21:10

Честно говоря, я видел в продаже только "сигнал охотника" и сигнальный патрон для ОСЫ. Ни то ни другое для самообороны использовать нельзя по закону.
CDA 27-09-2007 21:08

quote:
Originally posted by Garry 357:
Врут. Он "использует" капсюли типа "жевело". Им только напугать слабонервного гопа можно, который подумает, что у вас в руках дедушкин наган. Звук один, короче. Толку -ноль, один вид.

А вообще оружие,использующее сигнальные ракеты,есть в продаже?какая на него нужна лицензия?

Garry 357 27-09-2007 20:56

Врут. Он "использует" капсюли типа "жевело". Им только напугать слабонервного гопа можно, который подумает, что у вас в руках дедушкин наган. Звук один, короче. Толку -ноль, один вид.
CDA 27-09-2007 20:54

quote:
Originally posted by John JACK:
КАК самообороняться пугачом? Разве что как кастетом, но для этого есть и более удобные модели.

Так это пугач?!А мне,помнится,говорили,что использует сигнальные ракеты.Врут?

John JACK 27-09-2007 19:36

КАК самообороняться пугачом? Разве что как кастетом, но для этого есть и более удобные модели.
CDA 27-09-2007 19:33

Не знаю,куда лучше поместить,поэтому помещаю сюда.Заранее извиняюсь,если ошибся.
Назрел тут такой вопрос-можно ли использовать данный револьвер для самообороны?Револьвер считается сигнальным,за основу взят Наган.В первую очередь интересует,что использует для стрельбы данный револьвер,как дороги боеприпасы к нему и пригоден ли револьвер для самообороны.Заранее спасибо.

Травматическое оружие

Револьвер "Блеф"