Короткоствольное оружие

Модератор раздела - вы где?

DENI 10-07-2019 14:04

quote:
Originally posted by zugen:

но проголосую за


На этом мы и закончим данную тему.
Политическая лафа закончилась.
zugen 10-07-2019 14:03

quote:
Originally posted by Calex:

Ну, если эту публику допустить до голосования, то они по привычке проголосуют за Путина.


я к этой 'публике' никакого отношения не имею , но проголосую за путина . а вам - как бы не хотелось - не удастся даже 'против' проголосовать . и это хорошо
DENI 10-07-2019 14:02

quote:
Originally posted by Calex:

Ну, если эту публику допустить до голосования, то они по привычке проголосуют за Путина.


А вот вы выше просьбу увидели?
quote:
Originally posted by DENI:

И давайте без срачей ... без политики в частности.


А теперь посмотрите на список модераторов раздела.

DENI 10-07-2019 14:00

quote:
Originally posted by zugen:

вы забыли про коллекционеров , которым только недавно запретили покупать кс , но не владеть тем , что на коллекционке висит .


кто успел тот не опёздаль.
Сиречь, кто успел купить как коллекционку - тот владелец. Носить права не имеет. А транспортировать - имеет. А равно стрелять в тире может.
Но таковых вообще единицы.
По сути ничем от стрелков-спортсменов не отличается.
Причем даже в жопе может оказаться (как и наградного владелец): ибо любой пистолет имеет свойство иметь ресурс и ломаться. Фатально. Новый не выдадут.
Calex 10-07-2019 14:00

quote:
Originally posted by DENI:

силовики
- наградное
- охранники имеющие право
- бывшие силовики, кому было передано во временное владение


Ну, если эту публику допустить до голосования, то они по привычке проголосуют за Путина.
zugen 10-07-2019 13:57

вы забыли про коллекционеров , которым только недавно запретили покупать кс , но не владеть тем , что на коллекционке висит .
DENI 10-07-2019 13:50

quote:
Originally posted by Александер.Ф:

В РФ короткоствол не разрешён


Ошибаетесь.
- силовики
- наградное
- охранники имеющие право
- бывшие силовики, кому было передано во временное владение
- члены стрелковых клубов и федераций.

Да, не у всех есть возможность постоянного хранения дома и ношения. Но есть в тирах и есть возможность транспортирования и временного хранения дома а равно ношения в определенное время.

DENI 10-07-2019 13:48

quote:
Originally posted by zugen:

что вам неизвестно сколько россиян с кс ежедневно дело имеют . и не только в россии


можно вполне определенно сказать за законопослушных россиян.
Численность всех силовиков + численность спортсменов-пистолетчиков.
zugen 10-07-2019 13:44

quote:
Originally posted by Александер.Ф:

В РФ короткоствол не разрешён


короткоствол разрешен
гражданский кс с нарезным стволом тоже , но не всем подряд
эти ваши слова оттого , должно быть , что вам неизвестно сколько россиян с кс ежедневно дело имеют . и не только в россии
DENI 10-07-2019 13:06

quote:
Изначально написано ДОК76:
Модератор раздела - вы где?

Мы тут.

И давайте без срачей на политические темы вообще, без политики в частности. Можно посраться на тему короткоствольного оружия без перехода на личности.

Aleksandr.M 10-07-2019 06:47

quote:
Изначально написано xwing:

можно и Александра М.

С этим сложности.Не люблю подонков и устаю от назойливых дураков.Просто участником на них легко забить,не обращая внимания,но модературствуя придётся их не только чистить,а перед этим ещё и читать,при чём иногда вникая в суть написанного.Поскольку опыт модерства есть,то это ещё та гадость,доложу вам,мне на работе живого общения с коллективом хватает.И интернет воин поиска из меня никакой.

п.с.модеров надо несколько активных,по одному не справляются ни с русофобией,ни с хамами.

serg-pl 09-07-2019 22:36

чем больше в разделе модераторов, тем больше в разделе забаненых. чем больше забаненых, тем больше вероятность что интересный кому-то из вас участник тут не сможет писать. ведь вы же захотите чтоб модератор защищал порядок по вашему образу и подобию, а так не будет.
дали ж полномочия ТСу модерировать свою тему. можно напрямую попросить ТСа заблокировать "лишнего" участника. если ваша просьба не удовлетворяется, то может стоит самому покинуть тему. люди, зачем вам модератор на модераторе? вы не знаете куда без пастуха самим идти?
DIDI 09-07-2019 17:05

quote:
Изначально написано TimUSA:
Ну что, всё заглохло? Проснулся, а нового модератора как не было, так и нет.

Этот вопрос всё равно владелец ресурса решает.

TimUSA 09-07-2019 16:03

Ну что, всё заглохло? Проснулся, а нового модератора как не было, так и нет.
FIN981 09-07-2019 13:54

quote:
Изначально написано Calex:

видевшие пистолет только в водяном исполнении

quote:
Изначально написано Александер.Ф:
В РФ короткоствол не разрешён, поэтому делятся личным опытом участники из зарубежья*. Зачастую дальнего. Что может пораждать зависть у участников Титульной нации.**

Для независтливых участников нетитульной нации - у меня два тира в 15 минутах езды, где я достаточно много стреляю из "SIG Sauer" Р226, Glock 17 Gen.4, СZ-75 SP-01 SHADOW, я уж не говорю за Макаровы, Марголины, ТТ, Норинки, Викинги и иже с ними.

xwing 08-07-2019 21:40

quote:
Изначально написано MVN:

Кхм... кто знает- мне нельзя.
Ну типа того будет:


Ниче, потерпим.

Александер.Ф 08-07-2019 21:39

1. О флуде. Лирические (и не совсем)отступления от тем неизбежны и могут быть полезны (если не превышают 10%), поскольку могут дать информацию о пишущем.
2. В РФ короткоствол не разрешён, поэтому делятся личным опытом участники из зарубежья*. Зачастую дальнего. Что может пораждать зависть у участников Титульной нации.**
------
* - Естественно есть группа владельцев табельного оружия, но их немного и ещё у меньшего числа есть заинтересованность делиться опытом/знаниями.
** - Нередко это приводит к оскорблениям на национальной почве (примеров довольно и в данной теме), а реакция на оскорбления называется "русофобией".
------
Санкции против участников вызовут недовольство владельцев и руководителей ресурса, поскольку снизит число постов - а это и рейтинг и рекламма и пр.
Характерный пример - как был загублен раздел "Медицина".
P.S. Я - этнический китаец (Хань)
Konstantin Nsk 08-07-2019 21:12

quote:
Изначально написано Calex:

Понабегут видевшие пистолет только в водяном исполнении, и наберут арифметическое большинство.

Тоже верно. Значит голосовать должны постоянные участники раздела (если чё я себя к ним не отношу ). Для этого голосование должно быть открытым. Голосовальщиков то же можно выбрать здесь из числа постоянно участвующих адекватных форумчан.

TimUSA 08-07-2019 21:08

quote:
Изначально написано MVN:

Кхм... кто знает- мне нельзя.
Ну типа того будет:

Прикольно! У нас в армии так бы не получилось. Другие методы были-более эффективные.

MVN 08-07-2019 20:57

quote:
Originally posted by xwing:

Отказатся всегда можно потом.


Кхм... кто знает- мне нельзя.
Ну типа того будет:

TimUSA 08-07-2019 20:56

quote:
Изначально написано Calex:

Механизм как раз есть, и регулярно используется для выбора очередного ножа года и прочей подобной фигни.
Только, смысла нет. Понабегут видевшие пистолет только в водяном исполнении, и наберут арифметическое большинство.

Не важно кто понабежит. Люди читают, спрашивают и просто интересуются. Так что если у человека нет оружия ему вход закрыт в ветку? Чем больше народа интересуется и учавствует в форуме, тем лучше. Глядишь и законы поменяют в той же России.

Если есть такой механизм, так запустите его на благо ветки. А там глядишь и MVN под давлением передумает.

Calex 08-07-2019 20:50

quote:
Originally posted by Konstantin Nsk:

И как технически сделать тайное голосование на форуме?


Механизм как раз есть, и регулярно используется для выбора очередного ножа года и прочей подобной фигни.
Только, смысла нет. Понабегут видевшие пистолет только в водяном исполнении, и наберут арифметическое большинство.
xwing 08-07-2019 20:50

quote:
Изначально написано MVN:

Не, я знаю- говорили, что с головой того, но... не до такой же степени.

Отказатся всегда можно потом.

MVN 08-07-2019 20:48

quote:
Originally posted by xwing:

В модераторы пойдешь?



Не, я знаю- говорили, что с головой того, но... не до такой же степени.
xwing 08-07-2019 20:45

quote:
Изначально написано Konstantin Nsk:

И как технически сделать тайное голосование на форуме? Есть идеи?

У форума нет функции опроса?

quas 08-07-2019 20:43

1. Не факт, что хозяину форума есть дело до "выборов модератора" в данной теме.
2. Модераторов в списке можно назначить и троих, раньше было здесь несколько - не конфликтовали. Больше надзора - чище атмосфера.
Konstantin Nsk 08-07-2019 20:38

quote:
Подожди. Прежде чем голосовать ИМХО нужно заручится согласием выдвигаемых кандидатов. А само голосование желательно должно быть опросом без оглашения кто за кого голосовал,только общий результат. Так правильнее будет.

И как технически сделать тайное голосование на форуме? Есть идеи?
И какой смысл делать его тайным. Все предложенные кандидаты люди адекватные и ни кого, кто против голосовал прижимать не будут, мне так кажется.
xwing 08-07-2019 20:35

quote:
Изначально написано Konstantin Nsk:

Предлагаю:
1. TimUSA
2. MVN
3. Александер.Ф

Подожди. Прежде чем голосовать ИМХО нужно заручится согласием выдвигаемых кандидатов. А само голосование желательно должно быть опросом без оглашения кто за кого голосовал,только общий результат. Так правильнее будет.

xwing 08-07-2019 20:32

quote:
Изначально написано MVN:

Вот обрати внимание- все темы где за поговорить и нет оружия, кто эти половина участников?
Поэтому, ИМХО, ты прав- только техническая часть. Т.е. поговорить можно за оружие. Для доугого "поговорить"- в соответствующие, без оружейные, разделы форума.

В модераторы пойдешь?

MVN 08-07-2019 20:27

quote:
Originally posted by xwing:

Короткоствольное Оруже


Вот обрати внимание- все темы где за поговорить и нет оружия, кто эти половина участников?
Поэтому, ИМХО, ты прав- только техническая часть. Т.е. поговорить можно за оружие. Для доугого "поговорить"- в соответствующие, без оружейные, разделы форума.
Konstantin Nsk 08-07-2019 20:26

quote:
Все это не о том и не туда. Модератора будем выдвигать или нет?
Без этого это все из пустого в порожнее.

Предлагаю голосовать за:
1. TimUSA
2. MVN
3. Александер.Ф

xwing 08-07-2019 20:18

Все это не о том и не туда. Модератора будем выдвигать или нет?
Без этого это все из пустого в порожнее.
xwing 08-07-2019 18:40

----Правда что ли, в Америке не быстрый интернет?---

Жаль нельзя банить за тупость. Нигде не написанно что проблемы лично у меня и именно в Америке. А вот где-нибудь в ебенях во Франции, где нет под рукой вайфая и доступен только 3G по роумингу всякая херня грузится дольше. И если тебе нравится смотреть Эхо Москвы так настрой свой приемник на него и смотри.
При чем здесь ганз ру.

TimUSA 08-07-2019 18:40

quote:
Изначально написано xwing:

Нет. Нафиг. Мне осточертело открывать ветки и натыкатся на бесконечные ролики со всякой херней. Политикой, дебильными шутками и т.д. Кроме того не у всех всегда быстрый интернет и грузить всякую херню не по делу не всем интересно.

Ну так это можно оставить на совести ТС. Лишнее можно удалять и опять же банить.

BotanSU 08-07-2019 18:36

[QUOTE]Изначально написано ДОК76:
[B]Камрады, на данный момент в теме забанены (за нарушение трёх означенных выше правил) господа под следующими никами: Caucasian64, map, sergeis64, кентярик777, Колян Резкий.
На фоне этих 5 господ выделяется камрад mhasman с его самоустранением из темы, путём размещение непрофильной картинки...
Никаких эмоций по этому поводу не испытываю - просто наведение порядка.
Ну и будущему модератору на заметку.

Разбитого параличем старпера под ником map за подобные высказывания :

"Ну, наверное, что вы "русские", как бы сегодня уже и не совсем Люди на 86%, а так, по Дарвину, переходной тип между животными и неандертальцпми" - надо пожизненно банить в разделе.

Александер.Ф 08-07-2019 17:56

А можно высказать своё мнение по вопросу?
xwing 08-07-2019 17:17

quote:
Изначально написано SanSanish:

На мой взгляд "непрофильное" общение нужно оставить на усмотрение авторов тем.
Незачем модератору еще разбираться и цензурировать профильное-непрофильное.
Мужики могут отвлечься и поговорить о бабах, о бане, машинах, музыке или успехах детей. Это общение и ничего страшного во временном отступлении от оружия не вижу.
Исключение - контент оскорбительный или разжигающий вражду, флуд и срач.
Ну и случаи когда вся тема перестает быть оружейной и становится исключительно отвлеченной. Такую переносить в другой раздел.

Нет. Нафиг. Мне осточертело открывать ветки и натыкатся на бесконечные ролики со всякой херней. Политикой, дебильными шутками и т.д. Кроме того не у всех всегда быстрый интернет и грузить всякую херню не по делу не всем интересно.

TimUSA 08-07-2019 15:10

quote:
Изначально написано SanSanish:

На мой взгляд "непрофильное" общение нужно оставить на усмотрение авторов тем.
Незачем модератору еще разбираться и цензурировать профильное-непрофильное.
Мужики могут отвлечься и поговорить о бабах, о бане, машинах, музыке или успехах детей. Это общение и ничего страшного во временном отступлении от оружия не вижу.
Исключение - контент оскорбительный или разжигающий вражду, флуд и срач.
Ну и случаи когда вся тема перестает быть оружейной и становится исключительно отвлеченной. Такую переносить в другой раздел.

Поддержу.

ДОК76 08-07-2019 14:07

quote:
Изначально написано Дэмьен:

А на счёт модератора в Короткоствольном: а мож вообще лучше без него? A если что - Micro придёт и будет орднунг унд арбайтен...


Нет, нельзя без присмотра.
И даже эта тема - ярко подтверждает это.
Как только воспитатель уйдет из песочницы - пацаны сразу передерутся....
Главное выбрать адекватного модератора.

Дэмьен 08-07-2019 11:47

quote:
Originally posted by ДОК76:

ДОК76

А на счёт модератора в Короткоствольном: а мож вообще лучше без него? A если что - Micro придёт и будет орднунг унд арбайтен...

------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов

SanSanish 08-07-2019 08:48

quote:
Originally posted by ДОК76:

размещение непрофильной картинки...


На мой взгляд "непрофильное" общение нужно оставить на усмотрение авторов тем.
Незачем модератору еще разбираться и цензурировать профильное-непрофильное.
Мужики могут отвлечься и поговорить о бабах, о бане, машинах, музыке или успехах детей. Это общение и ничего страшного во временном отступлении от оружия не вижу.
Исключение - контент оскорбительный или разжигающий вражду, флуд и срач.
Ну и случаи когда вся тема перестает быть оружейной и становится исключительно отвлеченной. Такую переносить в другой раздел.
Sobaka1970 08-07-2019 07:22

quote:
Изначально написано ctb:

А вот кентярик говорит, что через 6 лет после отсидки никаких проблем, иди и получай. Это правда?

--
Коган-варвар

Мне известны такие случаи. Знаю как по суду человеку сняли диагноз о психическом заболевании. Хотя на мой взгляд-очень зря; человек был реально неприятный.
И эти люди потом покупали оружие.

TimUSA 08-07-2019 06:33

quote:
Изначально написано ДОК76:
Камрады, на данный момент в теме забанены

Вот и правильно! Спокойней будет.

TimUSA 08-07-2019 06:29

quote:
Изначально написано ctb:

Нет, пожалуйста, Тим, можете беседовать с кентяриком о ПМ или нагане, которых он и в руках не держал. Я не настаиваю.

--
Коган-варвар

Господи и в этой теме уже успели поругаться.
Я со всеми разговариваю одинаково и обо всем что касается оружия, хотя многое другое мог бы высказать некоторым персонажам. Но чего то неохота нервы тратить впустую. Что там держал в руках Кентярик, а что нет, только ему одному известно. Если человеку интересено оружие, так я готов о нем поговорить даже если у этого человека ничего нет. Конечно я тоже не люблю когда человек не имея и никогда не использовал то или иное оружие строит из себя спеца и делает категоричные заключения. Но я например в обсуждаемом нами человеке этого не замечаю. Он реагирует довольно резко по поводу оскорблений и выпадов против страны где он живет, так правильно делает, потому как нефиг. Плохо что из этого умирают довольно интересные темы, но это далеко не он один виноват.

ДОК76 08-07-2019 06:18

Камрады, на данный момент в теме забанены (за нарушение трёх означенных выше правил) господа под следующими никами: Caucasian64, map, sergeis64, кентярик777, Колян Резкий.
На фоне этих 5 господ выделяется камрад mhasman с его самоустранением из темы, путём размещение непрофильной картинки...
Никаких эмоций по этому поводу не испытываю - просто наведение порядка.
Ну и будущему модератору на заметку.
ctb 08-07-2019 05:57

quote:
Изначально написано TimUSA:

Михаил, зря Вы так. mhasman в чем то прав. Ёспидя нашли чем пугать. Не поделюсь больше своими знаниями по поводу субкомпактов. Для кого то это ценно, а по мне так пофиг. Этих субкомпактов прошло через мои руки и причем стреляя и тюнингуя каждый, примерно с пол сотни. И что? Я теперь пупок мира и не поделюсь знаниями раз меня здесь на форуме обидел один человек? Всем интересно мнение другого человека, а тут типа шантаж штоли.

Нет, пожалуйста, Тим, можете беседовать с кентяриком о ПМ или нагане, которых он и в руках не держал. Я не настаиваю.

--
Коган-варвар

ctb 08-07-2019 05:54

quote:
Изначально написано Колян Резкий:

Конечно нет. Даже несиделым не каждому дают. Но в России много чего нельзя, разве это кого-то когда-то останавливало?

А вот кентярик говорит, что через 6 лет после отсидки никаких проблем, иди и получай. Это правда?

--
Коган-варвар

ivik 08-07-2019 05:27

quote:
Изначально написано Sobaka1970:

Гитлер и казачий генерал Краснов были хорошие ребята, а что несколько миллионов русских под землю загнали-так что ж их за русофобию убивать что ли?
ТАК?

так вы здесь воюете и защищаете меня чтоли? Но меня не надо спасать спасибо конечно, но я в защитниках не нуждаюсь.
форум и война- разные вещи.Для меня по крайней мере

FIN981 07-07-2019 23:46

quote:
Изначально написано hiursa:

Отнюдь. Тот же Тим ЮЭсЭй, например.

Да, Тим на редкость выдержанный человек. Не то, что некоторые...

TimUSA 07-07-2019 23:19

quote:
Изначально написано hiursa:

Отнюдь. Тот же Тим ЮЭсЭй, например.

И я срываюсь. Редко, но есть такое. Когда достанут. Как раз вот только на днях сорвался на Сергея и его Кавказского друга.

TimUSA 07-07-2019 23:17

Должен заметить что не совсем каша и именно поэтому нужны правила которые будут соблюдаться. Высказался как Сергей, так ответь за свои слова и понеси заслуженое наказание. Не нравится шкандыбай в КБГ и высказывай всё что твоей душе угодно. Там таких дохрена и русофобов и других фобов, и иммигрантов по политическим соображениям, и пристанище пятой колонны. Вобщем полная демократия и либерализм. Зачем это всё в техническом разделе?
hiursa 07-07-2019 23:14

quote:
Изначально написано Колян Резкий:

Практичски каждый в этом разделе когда-либо срывался на беседу в стиле быдла.

Отнюдь. Тот же Тим ЮЭсЭй, например.


SanSanish 07-07-2019 22:08

Ну отголоски Ваших с Романом трений до меня и доходили. Подробности тогда просто не интересовали.
А насчет модерирования я в курсе.
Сам модерирую на национальном сайте любителей оружия.
Из основных проблем то, что на правах рядового участника в общении уже не поучаствуешь. Любое слово и даже личное мнение, не говоря уже о дружеской шутке кем то обязательно воспримется как наезд и волюнтаризм.
DENI 07-07-2019 21:33

quote:
Originally posted by SanSanish:

Возможно я ошибаюсь, и у меня не верная информация.
Тогда - извините.


Рассказываю как было. Однажды уже рассказал.
В один "прекрасный" день обнаруживаю, что все баны мошенникам в двух разделах у меня отсутствуют, со всеми наработками по ним (кто, откуда, номера телефонов, карт, оружия, IP, е-майл). Это сделал Роман. Но мое нах? Тишина.
Я и прекратил модерировать сам. А через пару месяцев в очередной из тем про мошенников и финансовую направленность форума я высказал Роману всё что думаю по этому поводу. После чего он нажал кнопочку - и я не модератор.

Модерирование это такая штука: делать ничего не будешь - будут жаловаться что не делаешь. Что-то будешь делать - будут жаловаться что делаешь.

ivik 07-07-2019 21:29

quote:
Изначально написано Sobaka1970:

Нажал треугольник. Кто не считает себя недоноском-нажмите тоже.

У Сергея частые "заскоки" бывают такие, человек он своеобразный. но неплохой в целом. нажимать на треугольник не нужно..
Ну а так он русофоб конечно. Но это ерунда ..

SanSanish 07-07-2019 21:19

quote:
Originally posted by DENI:

Я ушел из модераторов сам!


Возможно я ошибаюсь, и у меня не верная информация.
Тогда - извините.
Тем не менее Вам модерировать по моему мнению вредно, для форума и видимо для Вас.
Уж извините.
Хотя против общения на равных ничего не имею, более того в общении получаю удовольствие от профессионализма, логики и знаний.
Sobaka1970 07-07-2019 20:33

quote:
Изначально написано sergeis64:
Мне формировать правила раздела. Лол. Черносотенцыуже пищат что жиды раздел захватили. 😂 хотя из меня еврей как из свиньи балерина. Да и потом у меня полно своих тараканов, чем тут недоносков из России хворостинами гонять.

Нажал треугольник. Кто не считает себя недоноском-нажмите тоже.

Sobaka1970 07-07-2019 20:31

quote:
Изначально написано sergeis64:
Quas, тут у населения никак не получается отделять овес от плевелов. Есть полно россиян тут с которыми приятно общаться. Но есть больные на голову дебилы, их надо выпиливать. К слову о казаках- Станица Переяславская Краснодарского края, половина родни оттуда. Так что кто еще кого будет нагайкой лупить, бабушка надвое казала.

Вот судя по этому высказыванию:

quote:
Изначально написано sergeis64:
чем тут недоносков из России хворостинами гонять.

Вы из тех казаков, что с Гитлером русских убивать пришли в 1941г.

кентярик 777 07-07-2019 19:45

quote:
Изначально написано Calex:

... и наступило время охуительных историй ...

+100500

Calex 07-07-2019 19:41

quote:
Originally posted by DENI:

Я ушел из модераторов сам!


... и наступило время охуительных историй ...
кентярик 777 07-07-2019 19:39

Тьфу....вос к ресенье...после пива и шашлыков по кнопкам не попадаю .но ничо нмчо...джни поймет о чем Я
кентярик 777 07-07-2019 19:37

quote:
Изначально написано DENI:

Я ушел из модераторов сам!
И более в этой клоаке быть ассенизатором не имею никакого желания.

Ойейей.. а кто кричал после нового года типа "да ч юя ваще на фопум ни ногой!"? а смотрб всё тут и тут...мли ты мудик же-—?хозяиг своему слову-хюзахоиел дпюал,расхотел забрал обратго!

DENI 07-07-2019 19:33

quote:
Originally posted by SanSanish:

на Ганзе пришлось выпереть из модераторов владельцу


Я ушел из модераторов сам!
И более в этой клоаке быть ассенизатором не имею никакого желания.
Calex 07-07-2019 19:30

quote:
Originally posted by Колян Резкий:

Я не о разногласиях, а о поведенческих рамках, обозначенных правилами форума, за которые мы все тут ратуем. Практичски каждый в этом разделе когда-либо срывался на беседу в стиле быдла.


Я Вас понял.
Во всяком случае, мне именно так кажется.
Колян Резкий 07-07-2019 19:25

quote:
Originally posted by Calex:

Полагаю, что Вам просто не понять наших разногласий.


Я не о разногласиях, а о поведенческих рамках, обозначенных правилами форума, за которые мы все тут ратуем. Практичски каждый в этом разделе когда-либо срывался на беседу в стиле быдла. Я в том числе, поэтому и не сужу как святоша про то, чего ожидать от "людей с такой жизненной позицией", мне ведь тут же укажут в тексты и будут правы.
Calex 07-07-2019 18:36

quote:
Originally posted by Колян Резкий:

Только куда делись ваши манеры, когда вы бились в соседнем закрытом топике с Хвингом? По моему скромнейшему мнению, у вас зеркало мелковато, чтобы критиковать окружающих.


Полагаю, что Вам просто не понять наших разногласий.
Мы родились в одной стране, но даже называем её по разному.
И у каждого своя правда. Он уехал, ибо изменения его не устраивали.
Я остался, поскольку устраивали.
TimUSA 07-07-2019 18:00

Давайте от взаимных уколов перейдём к делу. А там уже будет видно кого банить , а кого нет.
Колян Резкий 07-07-2019 17:39

quote:
Изначально написано Calex:
Если люди не понимают элементарных норм человеческого общения, то никакими правилами их не исправишь.
Тем более, нелепо иметь в конкретном разделе правила, отличные от правил форума.

Вот очень характерное высказывание, прямо из этой же темы:
[b] "в России много чего нельзя, разве это кого-то когда-то останавливало?" #85

Людям с такой жизненной позицией не помогут никакие правила, поскольку соблюдать их они просто не умеют.[/B]

Вот вы такой молодец и праведник, говорите мудрые слова, печатаете двумя перстами и точно знаете, как будут вести себя люди в разных ситуациях. Только куда делись ваши манеры, когда вы бились в соседнем закрытом топике с Хвингом? По моему скромнейшему мнению, у вас зеркало мелковато, чтобы критиковать окружающих.

sergeis64 07-07-2019 16:47

Affirmative
quas 07-07-2019 16:36

quote:
Originally posted by TimUSA:

MVN


+

quote:
кентярик 777

Я б был не против видеть тут модератором


Это скромно объявляет первый кандидат в баню.
Устроитель скандалов, бедная овечка с беленькими глазами.
Просто у него Caps Lock западает
TimUSA 07-07-2019 16:08

quote:
Изначально написано ДОК76:
Камрад xwing уже сформулировал общие тезисы.
Попробую их свести вместе.

1. Политика запрещена в этом конкретном разделе. Нарушение - бан на неделю. Повторное - бан навсегда.
2. За любые некрасивые высказывания в адрес конкретных людей или стран их проживания - бан на неделю. Повторное - бан навсегда.
3. Запрещён любой контент (видео или картинки) - не относящийся к разделу. т.е. к пистолетам и револьверам и стрельбе из оных.
Нарушение - бан на неделю. Повторное - бан навсегда.

Если есть, что добавить - давайте.
Ей Богу надоело дерьмо в таком интересном (для меня точно) разделе.

Да в принципе всё есть, только как то крутовато со второго раза и досвидос навсегда. Сделать на первый раз неделя, потом месяц, потом уже навсегда. Нужно обдумать кое какие отклонения из правил. Может кому то нужно что либо узнать по длинностволу или гладкостволу, а человек крутится только в разделе КС. Наверное нужно допускать некоторые короткие отклонения от тем и так же разрешить консультативные вопросы в разделе КС по поводу ДС и ГС, а то будет извините не продыхнуть, ни пёрнуть в разделе.

Я по прежнему за кандидатуру MVN. В стрелковке он профи, в жизни очень уравновешеный человек КМК, да и работа обязывает контролировать себя и всё вокруг. Вот будет ли он согласен-это вопрос.

SanSanish 07-07-2019 15:55

Как ни странно, но соглашусь с кентяриком 777.
DENI нормальный человек и грамотный специалист, но модерировать ему больше нельзя. Заносит на почве власти жутко, настолько что его наверно единственного на Ганзе пришлось выпереть из модераторов владельцу.
и разделы подумертвил.
Вот рядовым участником - приветствую.
А из завсегдатаев с уважением отношусь к Aleksandr.M и MVN.
Как к профессионалам, собеседникам и просто людям, не навязывающих свои взгляды и не унижающих чужие.

PS. ТС должны так же сами модерировать свои темы. Здесь приходящих уборщиц нет, а мимопроходящие засирают знатно.

кентярик 777 07-07-2019 15:38

Я б был не против видеть тут модератором например МВНа или иксвинга или ТимаЮСА или АлександраФ. это адекватные мужчины и без руфофобских закидонов. но только не Дэни(это вообще исключено-он травматический раздел в свое время угробил и ещё пару соседних) и не представителей серпентария-этим тут вообще делать некуй,
FIN981 07-07-2019 15:04

quote:
Изначально написано sergeis64:
никак не получается отделять овес от плевелов. Есть полно россиян тут с которыми приятно общаться. Но есть больные на голову дебилы, их надо выпиливать.

Про участников форума, тусующихся в КБГ, можно сказать наоборот - есть единицы, с которыми приятно общаться... а остальные... Ну ты понел.

sergeis64 07-07-2019 14:14

Я очень воспитан с адекватными людьми, на неадекватов меня не хватает. Как тут так и в жизни. Модератором я быть не собираюсь, ненавижу должности. Но могу посоветовать людей.
quas 07-07-2019 14:04

quote:
Originally posted by sergeis64:

есть больные на голову дебилы, их надо выпиливать


Несомненно.
О вашей воспитанности тоже не ходят легенды, правда.
Шашка и нагайка - символ модераторской власти Как только вы станете здесь модератором - кто его знает, темна вода - так они у вас и будут.
Пока только излишне длинный язык
Если его не считать (бы) - ну какие проблемы, кто обидит хорошего человека
sergeis64 07-07-2019 13:40

Quas, тут у населения никак не получается отделять овес от плевелов. Есть полно россиян тут с которыми приятно общаться. Но есть больные на голову дебилы, их надо выпиливать. К слову о казаках- Станица Переяславская Краснодарского края, половина родни оттуда. Так что кто еще кого будет нагайкой лупить, бабушка надвое казала.
quas 07-07-2019 13:10

quote:
Originally posted by TimUSA:

и с ними интресно общаться, если только не затрагивать политику


Вы полагаете, что при жёстком модерировании персонажи не станут вежливыми? Станут. Или отсеются, что тоже вариант.
Проблема в том, что прежний подход "не раздави случайно букашку, она тоже живая" в предвоенном мире уже не работает.
От пропаганды "по боевому" с 2013 года с обеих сторон неадекватов развелось - весны не хватает.
Шашкой и нагайкой в разделе можно (и нужно) было давно навести вежливость и благопристойность
ДОК76 07-07-2019 10:33

Горбатого - могила исправит, а в нашем случае бан.
В той теме, что я создал и веду несколько лет - порядок и нормальное общение.
Главное, что бы было желание и время этим заниматься.
Ну и правила, понятные всем.
Calex 07-07-2019 09:58

Если люди не понимают элементарных норм человеческого общения, то никакими правилами их не исправить.
Тем более, нелепо иметь в конкретном разделе правила, отличные от правил форума.

Вот очень характерное высказывание, прямо из этой же темы:
"в России много чего нельзя, разве это кого-то когда-то останавливало?" #85

Людям с такой жизненной позицией не помогут никакие правила, поскольку соблюдать их они просто не умеют.

ДОК76 07-07-2019 08:08

Камрад xwing уже сформулировал общие тезисы.
Попробую их свести вместе.

1. Политика запрещена в этом конкретном разделе. Нарушение - бан на неделю. Повторное - бан навсегда.
2. За любые некрасивые высказывания в адрес конкретных людей или стран их проживания - бан на неделю. Повторное - бан навсегда.
3. Запрещён любой контент (видео или картинки) - не относящийся к разделу. т.е. к пистолетам и револьверам и стрельбе из оных.
Нарушение - бан на неделю. Повторное - бан навсегда.

Если есть, что добавить - давайте.
Ей Богу надоело дерьмо в таком интересном (для меня точно) разделе.

ДОК76 07-07-2019 07:47

Вопрос на кого взвалить работу ассенизатора?
Считаю, прежде всего ТС - должен присматривать за своей темой и безвозвратно удалять из неё провокаторов, разжигающих то, о чём написал выше.
Другое дело если сам ТС начинает подобные кренделя с оскорблениями.
Вот тут, на мой взгляд, уже работа модератора раздела реагировать на отжатие красных треугольничков и принимать быстрые меры.

Однако, для принятия быстрых и правильных мер ТСом или модератором - нужны чёткие правила, с которыми будут знакомы все.
О них ниже.

BotanSU 07-07-2019 07:47

Изначально написано map
quote:
Ну, наверное, что вы "русские", как бы сегодня уже и не совсем Люди на 86%, а так, по Дарвину, переходной тип между животными и неандертальцпми:

Сергей, думаешь казаки были не правы в отношении таких как ты и map?
ДОК76 07-07-2019 07:31

Всем доброго, воскресного, утра.
Как тут много мужчин с расшатанной психикой по сравнению с другими разделами форума... Даже интересно стало.
Вот в родном "нарезном" разделе - такое общение (как здесь) скорее исключение.
Несколько лет веду там тему про свой любимый карабин.
Причём там, в теме, не только россияне - живём однако мирно.
За эти годы была всего пара невменяшек - забанены и забыты.

С чего я собственно начал этот топик.
Мне (как надеюсь и подавляющему большинству форумчан) крайне неприятно читать оскорбления в адрес своей страны, и моих сограждан.
Тем более чуднО эти оскорбления слышать от эмигрантов, уехавших когда-то из СССР или уже России.
Перевоспитывать и менять мировоззрение таких персонажей - не вижу смыла.
А вот бан "предупредительный" а затем "окончательный" (если человек не придёт в себя) считаю единственной мерой для устранения персонажей позволяющих себе оскорбительные высказывания по отношению к другим людям, национальностям, странам, политике и руководству этих стран.


BotanSU 07-07-2019 07:17

quote:
Только за это нужно нещадно банить. Сколько раз можно отвечать таким людям на их выпады по хорошему и не очень?

Не надо банить таких сергеев. Это хорошо, что участники форума их видят и делают правильные выводы. Такие сергеи, сами не понимая, приносят огромную пользу.

TimUSA 07-07-2019 06:54

Да много чего обсуждать можно. И Сергей и Фоксбат и наш кавказский друг на самом деле довольно интересные люди и с ними интресно общаться, если только не затрагивать политику. Положение в мире с ними обсуждать бесполезно(и с Коляном тоже). Они старые эммигранты которые приехали давно и очень не любят свою прежнюю Родину. Может чем то она им не угодила. У них так, а у других по другому. У меня остались теплые воспоминания что об Узбекистане, что о России, как и в целом об СССР и хаить я эти страны не буду. Но и США тоже ругать не буду. Я этой стране многим обязан. Указать на некоторые недостатки и там и здесь всегда готов при нормальном общении, а не предвзятом изначально. Оскорбления в любую сторону должны наказываться. Прожил до 20 в Узбекистане, служил в России, а теперь здесь. И кого мне ненавидеть? И главное за что?
кентярик 777 07-07-2019 06:42

тут(в разделе ) обычно интересно общаться. однако последнее время сюда стали забредать личности навроде сергеича какусяна и иже с ними. зачем ярые ненавистники всего РУССКОязычного приходят сюда из серпентария кбг мне малоплнятно. но вот как раз после их появления и начинаеться срачь. так может запретить этих немногих "тигров" типа какусяна и сергеича и пару их табаки в лице "колянарезкогокакпонос"? и будем дальше мирно и с юмором обсуждать не только КС( хотя чо в них обсуждать? особых новинок нету а редкие удачные пистолеты уже вроде обсудили)но и положение в мире и разнообразные новости. но обсуждать не с руссофобских и пропиндосских позиций как принято в кбг а с нормальной точки зрения.
TimUSA 07-07-2019 06:39

quote:
Изначально написано xwing:
Сергей , ну елки палки. Это зло только если относится к этому серьезно.

Выдержка из поста #104.

Сергей64 написал: "чем тут недоносков из России хворостинами гонять"

Только за это нужно нещадно банить. Сколько раз можно отвечать таким людям на их выпады по хорошему и не очень? Когда что то нелицеприятное говорят про США так аж сразу в атаку идут преходя на личности, а сами грязью обильно поливают другую страну невзирая на то что кому то это может быть не приятно. У каждого свои тараканы в голове, так давайте не выливать их здесь. Раздел технический и обсуждаться должен КС и скажем баллистика и техника стрельбы и т.п. А эти хейтеры задолбали конкретно. Одновременно Сергей почему то фотографируется на фоне Советских танков. Не противно?

TimUSA 07-07-2019 06:28

quote:
Изначально написано xwing:

Я вам сейчас вежливо скажу - идите нахер уже. Пожалуйста.

Михаил, зря Вы так. mhasman в чем то прав. Ёспидя нашли чем пугать. Не поделюсь больше своими знаниями по поводу субкомпактов. Для кого то это ценно, а по мне так пофиг. Этих субкомпактов прошло через мои руки и причем стреляя и тюнингуя каждый, примерно с пол сотни. И что? Я теперь пупок мира и не поделюсь знаниями раз меня здесь на форуме обидел один человек? Всем интересно мнение другого человека, а тут типа шантаж штоли.

mhasman 07-07-2019 05:55

quote:
Изначально написано xwing:

Я вам сейчас вежливо скажу - идите нахер уже. Пожалуйста.

Тебя нахуй послали, а ты "пожалуйста"? Ёбаныйстыд

mhasman 07-07-2019 05:53

quote:
Изначально написано sergeis64:
Порядок может быть только установлен угрозой банов

тебя пидара первым и надо забанить. весь раздел загадил мудак. человек 10 тебе уже сказал - вали в кгбэшникам, а все никак не уймешься

xwing 07-07-2019 05:52

quote:
Изначально написано mhasman:

Ящщитаю после таких вбросов насрать тебе в рот пополняй.
Обзорами заткни себе говномёт

Я вам сейчас вежливо скажу - идите нахер уже. Пожалуйста.

xwing 07-07-2019 05:50

Сергей , ну елки палки. Это зло только если относится к этому серьезно.
mhasman 07-07-2019 05:49

quote:
Изначально написано ctb:

Да? А я как раз планировал поместить обширный обзор субкомпактных пистолей, коих скопилось уже немало. Ну, раз бан, то обзора не будет.

--
Коган-варвар

Ящщитаю после таких вбросов насрать тебе в рот пополной.
Обзорами заткни себе говномёт

sergeis64 07-07-2019 04:33

Как я уже писал, у меня нет инвестиционного интереса, не только здесь, но и в форумах вообще. Чаще всего они полное зло. Я сюда захожу когда есть что то кроме обсуждения наганов на 300 страниц. Контингент тут очень разный. Когда часть не имеющая к разделу никакого отношения будет перманентно выпилена и новая поросль будет регулярно прополота, тогда можно вложить что то в раздел. Иначе нафиг. Лучше пистолет почистить.
GOD_HOUME 07-07-2019 04:27

quote:
Изначально написано sergeis64:
Мне формировать правила раздела. Лол. Черносотенцыуже пищат что жиды раздел захватили. 😂 хотя из меня еврей как из свиньи балерина. Да и потом у меня полно своих тараканов, чем тут недоносков из России хворостинами гонять.

Тогда конечно легче потерпеть, но тогда уж не возмущайтесь. Хехе.
ctb 07-07-2019 04:26

quote:
Изначально написано xwing:

Раздача пиздюлей однозначно приводит к утверждению порядка.

Как говорил товарищ старший прапорщик Модест Сильвестрович Попеску, одна пиздюлина заменяет десять часов политпроработки.

--
Коган-варвар

sergeis64 07-07-2019 04:24

Мне формировать правила раздела. Лол. Черносотенцыуже пищат что жиды раздел захватили. 😂 хотя из меня еврей как из свиньи балерина. Да и потом у меня полно своих тараканов, чем тут недоносков из России хворостинами гонять.
GOD_HOUME 07-07-2019 03:45

quote:
Изначально написано xwing:

Зачем вот вы пишете эту ахинею? И для чего вообще здесь разводите флуд?


Точно не модератор, не может даже понять собеседника, с третей фразы ниспадает в хамство.
Да не волнуйтесь так, я люблю тоже общаться с равными. Я тут проездом.
xwing 07-07-2019 03:42

quote:
Изначально написано sergeis64:
Порядок может быть только установлен угрозой банов и предупреждений. Причем должны быть обоюдоострыми
Иначе скат в однобокость.

Раздача пиздюлей однозначно приводит к утверждению порядка.

GOD_HOUME 07-07-2019 03:41

quote:
Изначально написано sergeis64:
Порядок может быть только установлен угрозой банов и предупреждений. Причем должны быть обоюдоострыми
Иначе скат в однобокость.

Вот и сформируйте правила не однобокие.
xwing 07-07-2019 03:41

quote:
Изначально написано GOD_HOUME:

И хата с краю, знаю, таких большинство.

Зачем вот вы пишете эту ахинею? И для чего вообще здесь разводите флуд?

sergeis64 07-07-2019 03:39

Порядок может быть только установлен угрозой банов и предупреждений. Причем должны быть обоюдоострыми
Иначе скат в однобокость.
GOD_HOUME 07-07-2019 03:38

quote:
Изначально написано xwing:

Я еще по субботам не мечу бисер.


И хата с краю, знаю, таких большинство.
Таким помогает покупка своего форума. Тогда к ним никто не лезет.
xwing 07-07-2019 03:35

quote:
Изначально написано GOD_HOUME:

И уклоняться от вопросов. Обычная безответственность. В модераторы не годитесь.

Я еще по субботам не мечу бисер. Вот зачем вы влезли сюда? Здесь разговор тех,кто имеет оношение к разделу. Вас тут никто никогда не видел до сегодняшнего дня.

GOD_HOUME 07-07-2019 03:31

quote:
Изначально написано sergeis64:
У меня нет инвестиционного интереса в этом форуме. Я не очень верю что из него что то путное получится, без перманентных банов целой группы участников.

Верно подмечено об инвестиционной ценности. В первую очередь актив форума это его участники, во вторую их продуктивное общение. Для этого разумеется необходим порядок.Порядок утверждается Правилами. Зрелый модератор заинтересован в Порядке, а не в банах.
sergeis64 07-07-2019 03:26

У меня нет инвестиционного интереса в этом форуме. Я не очень верю что из него что то путное получится, без перманентных банов целой группы участников.
GOD_HOUME 07-07-2019 03:23

quote:
Изначально написано sergeis64:
Читайте пожалуйста Достоевского, Бесы. Если человекам дать все, чтобы они только жрали торты и трахались, они и такое загадят. Натура, дура. Писать Роману бесполезно. Форум раздут до жутких размеров и неконтролируем. Филин вроде сам написал куда то о замене себе. Посмотрим. Я настроен пессимистично...
Нет же, ныть бесполезно и сетовать, а взять ситуацию в свои руки, осознать ответственность, не испугаться и написать просьбу Админу целесообразно. Смелее.
GOD_HOUME 07-07-2019 03:19

quote:
Изначально написано xwing:

Я люблю пино нуар хорошего урожая.


И уклоняться от вопросов. Обычная безответственность. В модераторы не годитесь.
sergeis64 07-07-2019 03:19

Читайте пожалуйста Достоевского, Бесы. Если человекам дать все, чтобы они только жрали торты и трахались, они и такое загадят. Натура, дура. Писать Роману бесполезно. Форум раздут до жутких размеров и неконтролируем. Филин вроде сам написал куда то о замене себе. Посмотрим. Я настроен пессимистично...
xwing 07-07-2019 03:16

quote:
Изначально написано GOD_HOUME:

Вы не любите пользователей форума? Любите только тех, кого долго знаете, привыкли к ним и не боитесь поэтому?
Тут не модератор нужен.

Я люблю пино нуар хорошего урожая.

GOD_HOUME 07-07-2019 03:13

quote:
Изначально написано sergeis64:
Так уже, выше написали. С антисемитскими высерами в ответ. Кто такой Роман и с чем его едят?

Владелец форума. Но сперва все же сформируйте Правила раздела. Посмотрите правила других разделов, у Саныча например грамотные.
Порядок продлевает жизнь и взаимодействия в обществе.
sergeis64 07-07-2019 03:12

Так уже, выше написали. С антисемитскими высерами в ответ. Кто такой Роман и с чем его едят?
GOD_HOUME 07-07-2019 03:10

quote:
Изначально написано sergeis64:
И что делать с другими темами в которых просто гадят люди со сдвигами по фазе? Требовать чтобы авторы тоже терли и банили? Захера тогда модератор?

Так выберите из своих, кто посправедливее и напишите Роману.
GOD_HOUME 07-07-2019 03:08

quote:
Изначально написано xwing:

Плохо это. Модератор нужен срочно.


Вы не любите пользователей форума? Любите только тех, кого долго знаете, привыкли к ним и не боитесь поэтому?
Тут не модератор нужен.
sergeis64 07-07-2019 03:08

И что делать с другими темами в которых просто гадят люди со сдвигами по фазе? Требовать чтобы авторы тоже терли и банили? Захера тогда модератор?
Колян Резкий 07-07-2019 03:07

quote:
Изначально написано ctb:

А сиделым в России дают ли разрешение на оружие?

--
Коган-варвар

Конечно нет. Даже несиделым не каждому дают. Но в России много чего нельзя, разве это кого-то когда-то останавливало?

xwing 07-07-2019 03:02

quote:
Изначально написано GOD_HOUME:

Оттуда же, откуда и все. Ну не было, теперь есть и что?

Плохо это. Модератор нужен срочно.

sergeis64 07-07-2019 03:02

У меня нет желания постоянно чистить темы и кого то банить из них. Это работа модератора. У меня есть другие увлечения.
GOD_HOUME 07-07-2019 02:59

quote:
Изначально написано xwing:

А вы откуда вообще взялись? Вас тут раньше не было никогда.


Оттуда же, откуда и все. Ну не было, теперь есть и что?
xwing 07-07-2019 02:58

quote:
Изначально написано ctb:

Да? А я как раз планировал поместить обширный обзор субкомпактных пистолей, коих скопилось уже немало. Ну, раз бан, то обзора не будет.

--
Коган-варвар

Зачем на дураков внимание обращаешь слушай?

GOD_HOUME 07-07-2019 02:58

quote:
Изначально написано sergeis64:
Еще раз и по русски. Что я не так сказал?

Требовать от других того, что сам не даёшь другим, нечестно и несправедливо, поэтому и засирают темы, увы. Подобное притягивает подобное.
xwing 07-07-2019 02:58

quote:
Изначально написано GOD_HOUME:

А где вы видели полное почитание к вашим поступкам в этой жизни, а сами то всегда ко всему почтительны?

А вы откуда вообще взялись? Вас тут раньше не было никогда.

xwing 07-07-2019 02:57

quote:
Изначально написано sergeis64:
Феликс, я тоже собирался делать кое какие обзоры. Нах нах
Засрут тему в минуту. Был давеча в роскошном новом танковом музее в Масс, думал написать тему с фотками в КБГ. Передумал. Засрут и там в минуту.

Ты как автор можешь регулировать сам. Удалять и банить.

sergeis64 07-07-2019 02:55

Еще раз и по русски. Что я не так сказал?
GOD_HOUME 07-07-2019 02:54

quote:
Изначально написано sergeis64:
Феликс, я тоже собирался делать кое какие обзоры. Нах нах
Засрут тему в минуту. Был давеча в роскошном новом танковом музее в Масс, думал написать тему с фотками в КБГ. Передумал. Засрут и там в минуту.

А где вы видели полное почитание к вашим поступкам в этой жизни, а сами то всегда ко всему почтительны?
sergeis64 07-07-2019 02:45

Феликс, я тоже собирался делать кое какие обзоры. Нах нах
Засрут тему в минуту. Был давеча в роскошном новом танковом музее в Масс, думал написать тему с фотками в КБГ. Передумал. Засрут и там в минуту.
sergeis64 07-07-2019 02:42

Все это разговоры в пользу бедных. Каков поп таков и приход. Если у Филина действительно какие то проблемы и он не может/не хочет вести раздел, это вполне нормально. Я бы точно не хотел бы вести какой либо форум, где либо. По массе причин. Что будет делать новый модератор, если найдут такого, одному богу известно. Если будет та же политика не банов, то остануься тут одни недоделанные типа кентярика или паливца. К оружию никакого отношения, дерьма полный рот набрали. Раздел сдохнет. Бывает.
GOD_HOUME 07-07-2019 02:41

Любой бардак в разделе любом, происходит от неясности Правил Раздела.
Напишите письменно по пунктам, что запрещено например ругать пользователей, национальности, страны, пол, профессии и тд. Так правильно, а не баны исподтишка, как в МР.
ctb 07-07-2019 02:37

quote:
Изначально написано mhasman:
замечательный пример. бан на 3 месяца ящшитаю

Да? А я как раз планировал поместить обширный обзор субкомпактных пистолей, коих скопилось уже немало. Ну, раз бан, то обзора не будет.

--
Коган-варвар

mhasman 07-07-2019 02:05

замечательный пример. бан на 3 месяца ящшитаю
ctb 07-07-2019 12:25

quote:
Изначально написано BotanSU:

С хуяли еврейчик-эмигрант берется решать кому быть модератором на русскоязычном форуме? Сережа ты ни чего не попутал? Иди нах в свой КБГ. Здесь без тебя решат, ты тут в гостях.

Ну иди сюда, ботан, подержись за моего еврейчика. Только нежно, птичка-петушок!

--
Коган- варвар

ctb 07-07-2019 12:23

quote:
Изначально написано Колян Резкий:

Тогда Кентярикам не о чем будет писать, он кроме водяных пистолетов ничего в руках не держал.

А сиделым в России дают ли разрешение на оружие?

--
Коган-варвар

Колян Резкий 06-07-2019 23:00

quote:
Изначально написано xwing:
Еще один пункт - запретить любой контент - видио или картинки - не относящийся к разделу. Т.е. к пистолетам и револьверам и стрельбе из оных.

Тогда Кентярикам не о чем будет писать, он кроме водяных пистолетов ничего в руках не держал.

Колян Резкий 06-07-2019 22:55

quote:
Изначально написано кентярик 777:
сергеич и какусян. кышь отсель в свой серпентарий. вам отдельный загончик выделили чтоб вы как тараканы по форуму не распозлались вот и живите там. кусайте друг друга за больные коленки и хайте страну которая вас вырастила дала оьразование и дала возможость её покинуть. хотя зря...расстреляли бы вас а имущество раздать в детдома. и толку больше и детям проффит.

Теперь каждый петушок с уровнем развития десятилетнего ребенка будет решать кому в каком разделе можзно находиться? О, Боги...

sergeis64 06-07-2019 22:51

Ну еще ножками потопайте в бессильной злобе.
Пан Паливец 06-07-2019 22:29

quote:
Изначально написано BotanSU:

С хуяли еврейчик-эмигрант берется решать кому быть модератором на русскоязычном форуме? Сережа ты ни чего не попутал? Иди нах в свой КБГ. Здесь без тебя решат, ты тут в гостях.

Есть модератор Филин, кто не доволен: чемодан-вокзал из етого раздела))

BotanSU 06-07-2019 22:25

quote:
Изначально написано sergeis64:
Я бы поддержал MVN и Леха.

С хуяли еврейчик-эмигрант берется решать кому быть модератором на русскоязычном форуме? Сережа ты ни чего не попутал? Иди нах в свой КБГ. Здесь без тебя решат, ты тут в гостях.

mhasman 06-07-2019 21:57

Я щщитаю надо не раздавать дополнительные мандаты на администрирование - в надежде что кто-то будет это дерьмо своевременно разгребать - а забанить пару жоп которые это дерьмо здесь вываливают. За базар надо держать ответ. Насрал? Ок, получи бан в разделе на 3 месяца. Чешутся ручки и хочется писать - пиши в безграницах, тем более что эти пейсатели создают там точно такие же темки. Прошло 3 месяца и неугомонился? Сори, тогда пожизненного пендаля поджопу.
Нет? Да?
MVN 06-07-2019 21:55

Поддержу "за" Lehmen и DENI.
А политические взгляды, это даже не вторичное для этого раздела. Если разделу не мешают.
quas 06-07-2019 21:38

MVN, DENI, Александр М в равных долях - и то, если они захотят чистить раздел.
renars 06-07-2019 21:06

quote:
Изначально написано sergeis64:
Я бы поддержал MVN и Леха.

+100

hurik 06-07-2019 20:56

....
click for enlarge 604 X 450  84.2 Kb
FIN981 06-07-2019 20:52

quote:
Изначально написано Calex:
Ну вот, и тут посрались "патриоты".

Раздел чисто технический, зачем они сюда ходють не имея соответствующего оружия, мне не понятно.


Тут люди первые места берут на Кубке России по практической стрельбе, а какие-то шпроты нам будут про технический раздел и соответствующее оружие рассказывать... Это даже не смешно.
sergeis64 06-07-2019 20:51

Я бы поддержал MVN и Леха.
sergeis64 06-07-2019 20:50

Calex, тунгуз наверное, или бурят. Хотя и те нп высоте в русском.
кентярик 777 06-07-2019 20:48

quote:
Originally posted by ivik:

Благодаря консервативной политики Путина в этом вопросе КСа. Просто как факт. Причина основная в этом.


и это неплохо. нет в РОССИИ необходимости всем кому попало иметь КС. кому он нужен у того он имеется. зато нету массовых расстрелов в школах и убийств полицаями без суда и следствия людей на улицах как в пиндостане. напомню-в сша вкаждый день полицейские убивают на улице трех граждан. вы считаете это нормальным?
ivik 06-07-2019 20:41

проблема в том что потенциала большого по теме ветки для России нет. Благодаря консервативной политики Путина в этом вопросе КСа. Просто как факт. Причина основная в этом.
Ибо объем информации для респондентов РФ мал.
Поэтому если писать только о КСах то писать будет не о чем в скором времени.

а у мигрантов есть другая ветка на которой они тусуются, это КБГ

Calex 06-07-2019 20:39

quote:
Originally posted by кентярик 777:

могусвою кандидатура предложить.буду править в разделе железной рукой и пресекать любые оскорбления в адрес ВЕЛИКОЙ РОССИИ и РУССКОГО НАРОДА. а также не допущу ни одного оскорбительного поста в адрес нашего ВСЕНАРоДНО ИЗБРАННОГО ПРЕЗИДЕНТА. СЛУЖУ РОССИИ!!

Спасибо, очень смешно.

Только сперва посчитайте, сколько в Вашем абзаце орфографических ошибок.
Русский язык для Вас не родной?

кентярик 777 06-07-2019 20:33

могусвою кандидатура предложить.буду править в разделе железной рукой и пресекать любые оскорбления в адрес ВЕЛИКОЙ РОССИИ и РУССКОГО НАРОДА. а также не допущу ни одного оскорбительного поста в адрес нашего ВСЕНАРоДНО ИЗБРАННОГО ПРЕЗИДЕНТА. СЛУЖУ РОССИИ!!
ДОК76 06-07-2019 20:33

quote:
Изначально написано filin:
Обратился в соответствующий раздел форума.Жду результат.

Вы можете рекомендовать те кандидатуры, что здесь упоминались?

filin 06-07-2019 20:25

Обратился в соответствующий раздел форума.Жду результат.
кентярик 777 06-07-2019 20:20

quote:
Изначально написано filin:
По техническим причинам отсутствую почти постоянно.Ищу замену.

не нужно никакой замены. нормальный интересный раздел. пусть и скандальные темы местами но раздел интересный. не ужно ничего менять. именно это раздел уравновешивает серпентарий под названием кбг.

ДОК76 06-07-2019 20:20

quote:
Изначально написано filin:
По техническим причинам отсутствую почти постоянно.Ищу замену.

Рады Вас слышать.
Какова процедура назначения Вашей замены?

filin 06-07-2019 20:17

По техническим причинам отсутствую почти постоянно.Ищу замену.
Calex 06-07-2019 20:05

Ну вот, и тут посрались "патриоты".

Раздел чисто технический, зачем они сюда ходють не имея соответствующего оружия, мне не понятно. От них только срач и бывает.


А нужен ли действующему модератору помощник, так это ему и решать.
Дерьмократия тут не приемлема.

TimUSA 06-07-2019 19:01

quote:
Изначально написано xwing:
Предложения такие:

1. Политику забанить в этом конкретном разделе навсегда о чем обьявить один раз.
2. За любые некрасивые высказывания в адрес стран проживания участников - бан на неделю. Никаких чтоб рашек, пиндосий и прочьего.
3. Выбрать еще одного модератора или двух. Мои предложения - МVN или Lehmen. Оба сдержанны и имеют достаточно опыта в оружейном деле. (Мои политические разногласия с Lehmen'ом не отменяют факта что он грамотный и сдержанный товарищ). Хочу порядка.

Давайте обсуждать. Раздел должен немедленно стать опыть строго профильным.

Поддержу. Желательно MVN, ну или Александр М.

quas 06-07-2019 18:50

Многие из названных участников достойны этой неприятной должности

Но: Deni имеет отношение к КС, и он умеет обращаться с публикой, которая, зачем-то здесь присутствуя, и создала проблемы для раздела.
Предлагаю просить его занять незавидную эту должность

xwing 06-07-2019 18:44

Еще один пункт - запретить любой контент - видио или картинки - не относящийся к разделу. Т.е. к пистолетам и револьверам и стрельбе из оных.
кентярик 777 06-07-2019 18:39

quote:
Изначально написано xwing:

Он не особо выступает в этой роли и тем более здесь в разделе. И кстати не высказывается оскорбительно. У него свои политические предпочтения, я с ними тоже не согласен но он корректен.
Я хочу чтобы был человек с оружейной практикой и сдержанный.
Кстати еще DENI можно и Александра М. Это раздел не для любви или ненависти. Это раздел для короткоствола.

НЕ...вот только не дэни. не нужно тут неадекватных персонажей с синдромом вахтера. этот человек тут многих лмчно своим долпоепством реальных денег лишил. накуй он тут не нужен.

FIN981 06-07-2019 18:25

quote:
Изначально написано map:

Видать, давно в чужих руках не обсерались..

Ну вы то регулярно обсираетесь..

map 06-07-2019 18:24

quote:
Изначально написано FIN981:

Ну конечно, интеллект и мораль только у пендосов и гейропейцев присутствует. Особенно хорошо эта мораль заметна на примере Югославии, Ливии, Ирака...


Вы очень неправы. Я не был в Югославии, Ливии и Ираке и я не знаю, как там ведут себя россияне. Но присутствую на этом Форуме... На нормальных людей все эти "кентярники" здесь не очень похожи...

ДОК76 06-07-2019 18:17

Камрады, немного почистил.
Поддерживаю xwing в выборе кандидатуры модератора.
quas 06-07-2019 18:15

quote:
Originally posted by xwing:

1. Политику забанить в этом конкретном разделе навсегда о чем обьявить один раз.
2. За любые некрасивые высказывания в адрес стран проживания участников - бан на неделю. Никаких чтоб рашек, пиндосий и прочьего.


В п.1 пропущено слово За.
Т.е. За политику - забанить навсегда. Имеет смысл.
FIN981 06-07-2019 18:10

quote:
Изначально написано xwing:

Он не особо выступает в этой роли и тем более здесь в разделе. И кстати не высказывается оскорбительно. У него свои политические предпочтения, я с ними тоже не согласен но он корректен.

Да,да. КБГ почитай на досуге. Lehmen конченый русофоб, пусть пи...дует на свои цветные форумы.
DENI и Александра М поддержу, если что.

sergeis64 06-07-2019 18:09

click for enlarge 720 X 1280 139.5 Kb
Пока тут срач, я малинки собрал. Счас пойду черники соберу. Мож срач закончится к тому времени.
xwing 06-07-2019 18:04

quote:
Изначально написано FIN981:

Ты оголтелого русофоба специально предлагаешь?

Он не особо выступает в этой роли и тем более здесь в разделе. И кстати не высказывается оскорбительно. У него свои политические предпочтения, я с ними тоже не согласен но он корректен.
Я хочу чтобы был человек с оружейной практикой и сдержанный.
Кстати еще DENI можно и Александра М. Это раздел не для любви или ненависти. Это раздел для короткоствола.

FIN981 06-07-2019 18:02

quote:
Изначально написано xwing:
Мои предложения - Lehmen.

Ты оголтелого русофоба специально предлагаешь?

xwing 06-07-2019 17:59

Предложения такие:

1. Политику забанить в этом конкретном разделе навсегда о чем обьявить один раз.
2. За любые некрасивые высказывания в адрес стран проживания участников - бан на неделю. Никаких чтоб рашек, пиндосий и прочьего.
3. Выбрать еще одного модератора или двух. Мои предложения - МVN или Lehmen. Оба сдержанны и имеют достаточно опыта в оружейном деле. (Мои политические разногласия с Lehmen'ом не отменяют факта что он грамотный и сдержанный товарищ). Хочу порядка.

Давайте обсуждать. Раздел должен немедленно стать опыть строго профильным.

FIN981 06-07-2019 17:37

quote:
Изначально написано sergeis64:
Лично мне Россия по фене, я там не был 30 лет и обличать мне там нечего

Что ж никогда не упускаешь случая тявкнуть на великую страну?


quote:
Изначально написано sergeis64:
Пока здесь присутствуют эти персонажи серьезных бесед не будет, засирают абсолютно все вокруг себя.

Очень самокритично...

кентярик 777 06-07-2019 17:24

а вообще таким как ты предложение по сути. валите на свои пиндосские форумы оружейные и чо хотите про ВЕЛИКУЮ РОССИЮ там пишите. а раз вы сцука у НАС на форуме то будьте любезны закрыть свой поганый рот. вон вашь парад с двумя ржавыми абрамсами обсуждаете. брэдли со снятыми пушками в скочте и солдат американских не в ногу шагающих пеообсуждайте..дебилы мля.
sergeis64 06-07-2019 17:23

Пока здесь присутствуют эти персонажи серьезных бесед не будет, засирают абсолютно все вокруг себя.
quas 06-07-2019 17:19

Обе Высокие Договаривающиеся Стороны друг друга стоят.
И, видно, недорого
sergeis64 06-07-2019 17:15

Quas. Насчет хамства, см выше над твоим постом. Лично мне Россия по фене, я там не был 30 лет и обличать мне там нечего.
MVN, если я поставлю сюда что мне пишут всякие кентярики в личку, то это не по портрету, а сразу пулю в лоб при встрече.
MVN 06-07-2019 16:54

В жизни, за хамство, и по портрету схлопотать можно. В и-нете это сложней, но как говорится- "каждому воздаться по заслугам"- всё ж должно быть.
Иначе и-нет мир рождает негодяев.
MVN 06-07-2019 16:49

quote:
Originally posted by quas:

Очень давно я предлагал наказывать за хамство.


+1
quas 06-07-2019 16:46

Давайте определимся в первопричинах данного феномена.
Аргументы какие-бы-то-ни-было стороны скандала вначале пытаются даже предъявить. В хамском тоне - некоторые участники считают себя вправе. Потом интеллектуалы-подвижники начинают бить друг друга совсем непристойными выражениями.

Но начинается с хамства.

Очень давно я предлагал наказывать за хамство. Публика категорически не согласилась.
Начинать чистку лучше с зеркала, граждане.

С одной стороны "обличители России". С другой публика вроде "МЫ РУССКИЕ".
А обе стороны просто хамы.

И что самое интересное - обострение забавно связано с обострением "из ТВ".
Первопричины которого никому из участников даже не известны
P.S. Мне, конечно, тоже не известны. Но я и не интересуюсь

кентярик 777 06-07-2019 16:37

сергеич и какусян. кышь отсель в свой серпентарий. вам отдельный загончик выделили чтоб вы как тараканы по форуму не распозлались вот и живите там. кусайте друг друга за больные коленки и хайте страну которая вас вырастила дала оьразование и дала возможость её покинуть. хотя зря...расстреляли бы вас а имущество раздать в детдома. и толку больше и детям проффит.
sergeis64 06-07-2019 15:54

Что и следовало ожидать.
FIN981 06-07-2019 15:51

quote:
Изначально написано sergeis64:
раздел в говне.

Из-за таких, как ты.

sergeis64 06-07-2019 15:46

Это разделы в которых тебя забанили? В данном разделе проблема прежде всего с наличием людей, не имеющих никакого отношения к КО и засирающих раздел немилосердно всякой дрянью. Модератор просто ничего по этому поводу не делает, или делает очень избирательно. В результате раздел в говне.
FIN981 06-07-2019 14:31

quote:
Изначально написано ДОК76:
На форуме я больше 10 лет.
Периодически захожу и сюда из нарезного раздела.
Весьма странно находиться на русскоязычном форуме, про оружие, и читать посты некоторых русофобов-невменяшек.
Причём эти забавные персонажи известны местным завсегдатаям.
Модератор - принимайте меры.

Если модераторы такие же оголтелые русофобы, каких мер вы ждете?
Я КБГ и ДСО имею ввиду прежде всего...

sergeis64 06-07-2019 14:03

То есть темка о подлодке это можно?
Calex 06-07-2019 13:21

quote:
Originally posted by ДОК76:

Весьма странно находиться на русскоязычном форуме, про оружие, и читать посты некоторых русофобов-невменяшек.


Если Вы усматриваете в каком-либо посте нарушение правил форума, то следует сообщить об этом модератору, нажав на красную кнопку над тем постом.
Вот и всё.
Aleksandr.M 06-07-2019 08:59

Нужен ещё один действующий модератор,а то вынужден согласится с предыдущим оратором.
ДОК76 06-07-2019 08:27

На форуме я больше 10 лет.
Периодически захожу и сюда из нарезного раздела.
Весьма странно находиться на русскоязычном форуме, про оружие, и читать посты некоторых русофобов-невменяшек.
Причём эти забавные персонажи известны местным завсегдатаям.
Модератор - принимайте меры.


Короткоствольное оружие

Модератор раздела - вы где?