флейм

глок-лучший в мире пистолет-2

Sirrus 05-09-2003 06:32

quote:
Originally posted by gerbert1:
лучший пистолет тот, которым ты управляешься лучше всего, который ТЕБЕ удобен, и который тебе просто нравится

Во-во, именно поэтому я так истово отстаивал ХП. Браво Герберт!

Viktorych 04-09-2003 01:59

2Gerbert
это точно!
gerbert1 04-09-2003 12:23

лучший пистолет тот, которым ты управляешься лучше всего, который ТЕБЕ удобен, и который тебе просто нравится
Viktorych 04-09-2003 08:42

Макаров рулит, просто я еще из пистолетов с Марголина только стрелял. Да и простой он как валенок, могу с закрытыми глазами разобрать.
Lepricon 04-09-2003 05:43

quote:
Originally posted by Sirrus:
Гм, это самое. Вы уж простите если что не так, "я не зла, а от скудоумия своего"(С).

А чего ты извиняешься? Вроде не напакостил
Sirrus 04-09-2003 05:05

Гм, это самое. Вы уж простите если что не так, "я не зла, а от скудоумия своего"(С).
Lepricon 04-09-2003 12:09

quote:
Originally posted by Arki:
И когда же у нас появятся флэйм-,спэм- и идиотфильтры?

Как только исчезнут все флеймисты, спаммеры и идиоты...
Polzovatel 04-09-2003 12:08

Без них гораздо веселее.
Arki 03-09-2003 11:44

И когда же у нас появятся флэйм-,спэм- и идиотфильтры?
Sirrus 03-09-2003 03:29

quote:
Originally posted by Lepricon:

Основатель этой темы написал, что:
1 - ПМ это идеальный/неприхотливый пистолет, сконструированный гением советской инженерной мысли, специально в расчёте на советскую же безалаберность (когда при случае пистолетом могут и гвозди позабивать и пиво пооткрывать). Пистолет, который выстрелит в любом случае, в любых условиях.
2 - Глок это обычный, современный пистолет, с кучей никому ненужных наворотов и с которым ты до конца, на 100%, не будешь уверен выстрелит ли он в нужный момент (там недожал, тут пережал или не смазал). Вообщем, стандартное "ничто", ничего классического или душевного. Так, чиста, выстрелил, убил, выбросил и не жалко.

[edited by Lepricon]

Супер . Нет слов. Давно так хорошо не было. Спасибо Леприкон.

Lepricon 03-09-2003 07:38

quote:
Originally posted by Sirrus:
Я дико извиняюсь, но может это из-за болезни, но кто-нибудь может объяснить мне, что написал основатель этой темы? типа ПМ - Рулезфорева, а Глок-ацтой немеряный?

Основатель этой темы написал, что:
1 - ПМ это идеальный/неприхотливый пистолет, сконструированный гением советской инженерной мысли, специально в расчёте на советскую же безалаберность (когда при случае пистолетом могут и гвозди позабивать и пиво пооткрывать). Пистолет, который выстрелит в любом случае, в любых условиях.
2 - Глок это обычный, современный пистолет, с кучей никому ненужных наворотов и с которым ты до конца, на 100%, не будешь уверен выстрелит ли он в нужный момент (там недожал, тут пережал или не смазал). Вообщем, стандартное "ничто", ничего классического или душевного. Так, чиста, выстрелил, убил, выбросил и не жалко.

[edited by Lepricon]

Sirrus 03-09-2003 04:27

Я дико извиняюсь, но может это из-за болезни, но кто-нибудь может объяснить мне, что написал основатель этой темы? типа ПМ - Рулезфорева, а Глок-ацтой немеряный?
Gambler 02-09-2003 12:29

quote:
Originally posted by Mart2:
Глок - навел совершенно опасное нечто ИИИИ.... ***, не стреляет, может еще раз нажать? ***! держишь за ногу брыкающуюся лошадь
надо привыкать
[edited by DM]

А ты зарядить его не пробовал? К этому тоже нужно привыкать.
Мне лично "глок" не очень нравится, но это не значит, что вполне современный пистолет (особенно если он уникального калибра 40АСР) стоит охаивать на основании подобного "опыта".

[edited by Gambler]

Бодя 02-09-2003 09:08

Очень интересное мнение. Несомненно достойное более детального описания опыта "чеговека стралявшего из короткоствола..." патронами любопытного калибра "этот 40АСР". Я искренне сожалею что после процесса "с выниманием и поднытием" Глока у бас сложилось мнение "держишь за ногу брыкающуюся лошадь".

"надо привыкать" - это точно...

Mart2 02-09-2003 08:23

большинство отзывов в этой теме от "бывалых" и косящихз под таких. мое мнение - мнение чеговека стралявшего из короткоствола ТРИ раза по 50. Макаров и револьвер какой-то с УСМ двойного действия (тир Динамо, Алматы) и Глок (Garry's Gun Shop, Soux Falls, SD) Глок выбраз из витрины по принцыпу "А какой самый большой?" - "а этот 40АСР" "а что это?" "а глок".

КОРОЧЕ - макаров соответствует психологии оружия - одновременно с выниманием и поднытием - снял с предохранителя - навел -(У ТЕБЯ В РУКАХ ОРУЖИЕ ***-МУХА!!! выстрелил)
Глок - навел совершенно опасное нечто ИИИИ.... ***, не стреляет, может еще раз нажать? ***! держишь за ногу брыкающуюся лошадь

надо привыкать

[edited by DM]

флейм

глок-лучший в мире пистолет-2