Пневматика - частные обьявления

Куплена пневматическая винтовка Sumatra 2500 Carbine 6.35 мм. МСК и МО.

ArmorumPeritus777 07-11-2020 14:06

Искомое изделие найдено, куплено и получено.
Всем спасибо, тему закрываю.
ArmorumPeritus777 05-11-2020 14:45

Именно эта винтовка успешно куплена и уже едет к новому владельцу.
За помощь в покупке спасибо нашему питерскому коллеге Дмитрию diman81.
Всем настоятельно рекомендую обращаться к нему с вопросами безопасной покупки и отправки из Питера.
forummis...sername=
Pavel_Ch 05-11-2020 14:34

Мне тут в Р.М. с GunsBroker продавец из Питера постучался, предлогал Sumatra. Я ему в апреле во время самоизоляции по пьянке написал, только сейчас ответил, наверное тему можно развить.
Вот эта: https://gunsbroker.ru/pnevma/107958_sumatra-2500.html
ArmorumPeritus777 12-10-2020 10:10

quote:
Originally posted by Grunherz:

Стас, а чего с этим питерским вариантом не срослось, давно лежит ведь?

Я состыковал продавца и покупателя, они пообщались напрямую.
Этот вариант тоже рассматривается, но в приоритете в 6,35.
Поэтому, ждём другие предложения.

Grunherz 10-10-2020 14:54

quote:
Изначально написано Pavel_Ch:
Станислав, имей ввиду, что покупка Sumatr только после отстрела. На форуме нигде не проскальзывало: все винтовки довольно старые, поэтому полиамид на боевом клапане начинает крошиться - она может держать давление, но не стрелять. У той винтовки, которую ты мне пересылал, так и было, пришлось клапан аж в Британии заказывать.

Клапан надо сразу искать, причём лучше не родной, а копию из чего-то типа полиамида повышенной прочности. Потому как родной сейчас стреляет, а завтра уже травит.
Ну собственно мой кариер поэтому и лежит ждёт ремонта.

ЗЫ: Стас, а чего с этим питерским вариантом не срослось, давно лежит ведь?

ArmorumPeritus777 10-10-2020 11:05

quote:
Originally posted by Pavel_Ch:

Станислав, имей ввиду, что покупка Sumatr только после отстрела. На форуме нигде не проскальзывало: все винтовки довольно старые, поэтому полиамид на боевом клапане начинает крошиться - она может держать давление, но не стрелять. У той винтовки, которую ты мне пересылал, так и было, пришлось клапан аж в Британии заказывать.

Понял. Спасибо, Павел. Передам эту информацию человеку, для которого ищется винтовка.
Кстати, ты свою не подумываешь продать?

Pavel_Ch 09-10-2020 08:03

Станислав, имей ввиду, что покупка Sumatr только после отстрела. На форуме нигде не проскальзывало: все винтовки довольно старые, поэтому полиамид на боевом клапане начинает крошиться - она может держать давление, но не стрелять. У той винтовки, которую ты мне пересылал, так и было, пришлось клапан аж в Британии заказывать.
ArmorumPeritus777 08-10-2020 09:30

quote:
Originally posted by Grunherz:

Но если прям совсем припёрло, то вот кариер в детском. Вариант с одним резервуаром вроде бы.
forummessage/370/24

С владельцем этого аппарата пообщались сразу. Ищем другие варианты.

Grunherz 07-10-2020 21:10

quote:
Изначально написано Black_Cloak:
Вообще карамульук огонь, зело хорезматичный!

На этом, правда, все достоинства и заканчиваются. По ТТХ кривоватая плинковая клюшка.
quote:
Изначально написано ArmorumPeritus777:
В поиск добавляются те же самые изделия только любого калибра.

Но если прям совсем припёрло, то вот кариер в детском. Вариант с одним резервуаром вроде бы.
forummessage/370/24
ArmorumPeritus777 07-10-2020 18:09

В поиск добавляются те же самые изделия только любого калибра.
Black_Cloak 05-10-2020 09:05

C этими корейскими монстрами вооще засада - в раритет превратились. На GunsBrokere и Airgan.Org тоже почти все объявления позакрывали. Вообще карамульук огонь, зело хорезматичный!
ArmorumPeritus777 04-10-2020 15:30

Приветствую всё сообщество 143 x 59

Куплю пневматическую винтовку Sumatra 2500 Carbine в калибре 6,35 мм.
Желательно с осмотром вживую, т.е. в Москве, Московской области и в соседних областях. Варианты с пересылом из других регионов тоже рассматриваю, но во вторую очередь и на моих условиях.
Также, рассматриваю покупку Sumatra 2500 не карабин и Career III707 в том же калибре.
Бюджет: до 50 т.р. и обсуждается в зависимости от состояния и комплектации.
Предложения в тему, в личку или на
click for enlarge 418 X 60 30.1 Kb


С Уважением,
click for enlarge 517 X 185 31.1 Kb

Пневматика - частные обьявления

Куплена пневматическая винтовка Sumatra 2500 Carbine 6.35 мм. МСК и МО.