Пневматика - частные обьявления

Продам самоделку булку МК

Tesla380 29-03-2020 02:39

всё прродано
Uncle NotSkin 28-10-2019 04:19

quote:
Originally posted by prc24:

Булочка, что по ссылочке, в продаже


Это называется "почувствуйте разницу"
бродник 5614 27-10-2019 09:48

смотря -чего охотить
prc24 26-10-2019 02:26

Булочка что по ссылочке в продаже ))) пока )))
Честно не понимаю почему папским калибром "загоняются " )))
7.62 - тут понятно ))0


Dony61 16-10-2019 18:49

Не подскажите кто рычаг накачки делал, в качестве АПА
Uncle NotSkin 16-10-2019 06:26

quote:
Originally posted by Tesla380:

Вы батенька Uncle NotSkin несёте чушь


Боюсь, привычка без веских оснований обвинять в ереси незнакомых людей характеризует Вас явно не с лучшей стороны.
Тогда как у меня есть живой пример: в начале сезона 2К19, юноша пятнадцати годов отроду стрелял БР-ФТ вместе со взрослыми дядьками из компактного крысокарабина. Не сказать, что наравне, т.к. деления по классам у нас нет (тогда как есть участники с атаманами, штаерами и т.д.), но, тем не менее, результаты задокументированы. Последний рубеж, на минуточку, как раз 60м, убойка 30мм. И стрельба, как Вы могли догадаться, ведется из свободных позиций, т.е. с рук. Корсеты, бандажи, ремни, опоры - запрещены.
Uncle NotSkin 16-10-2019 06:19

quote:
Originally posted by Tesla380:

резервист снялся за что спасибо троллю Uncle NotSkin .


При чем, спасибо должен сказать резервист : )


quote:
Изначально написано бродник 5614:
а что проще- качать по 20 раз до 270 м\с на один выстрел или качнуть резик у крюгерки на 30-40 выстрелов с теми же м\с ?

При чем, с теми же м/с, только хэвиком, который на 60-70 летит куда стабильнее и энергетики привозит поболя.
Тут, видимо, задача стояла в создании полностью автономной системы: типа начался зомби-апокалипсис, электричества нет, заправочные станции не работают, ручной насос таскать с собой тяжело, а восставших изада отстреливать надо как-то. Заодно и предплечье вкачается.
Либо просто как-то руки занять, ибо предплечье уже перекачано ; )
бродник 5614 15-10-2019 18:13

а что проще- качать по 20 раз до 270 м\с на один выстрел или качнуть резик у крюгерки на 30-40 выстрелов с теми же м\с ?
Tesla380 15-10-2019 17:26

Булка снова в продаже резервист снялся за что спасибо троллю Uncle NotSkin .
Tesla380 15-10-2019 17:23

Вы батенька Uncle NotSkin несёте чушь держите свои мысли при себе умнее покажетесь .
Uncle NotSkin 11-10-2019 06:24

афтарзачемпробелыставишь

по теме: на 60-70 метров отлично справится любой приличный кастом а-ля пцп крысопестобулка и иже с ними. Весу будет не больше, за то один раз накачал - и всегда готов. И он вместе с насосом и небрэндовой оптикой будет стоить меньше сорока.
Ну это типа мысли вслух. Тому, кто собирал данное изделие - респект за смелость и упорство. Ну и дизреспект за недоделанность : )

Tesla380 10-10-2019 17:52

В резерве
Tesla380 08-10-2019 13:59

Взвесил булка с оптикой что на фото 2кг 200гр

Если найду среди хлама то в комплекте ещё будут открытые прицельные с креплением на вивер а длинна вивера позволяет их поставить.

Tesla380 08-10-2019 13:47

Я видел эту булку симпатичная, она не долго была в продаже он снял её с продажи видать жалко стало или продешевил, потом у неё вес из за большого количества ореха не пушинка как он сам написал. Если бы она у него в папе была я бы сам купил. Вот такие булки МК самоделки очень редко в продаже появляются я 3года искал по форумам пока эту не купил .

Магазинная булка мк FX Indy 134тр стоит ну и вес у неё 4кг разбогатею куплю .


И да арбалет положу к булке в комплект там только болты карбоновые 4 тр стоят . Единственное прицел пулемётный который сфоткан на булке не входит в комплект .

-=HomuT=- 08-10-2019 10:41

Да я не настаиваю, цену Вы в праве указывать какую угодно!!!
Но вот не так давно вот такая булочка проскакивала: forummessage/359/25
Не знаю продалась или нет.
Но вполне себе тоже неплохой вариант.
и Гибрид МК продавался за 12000.
НУ а если РЕАЛЬНО цена с учетом арбалета и всех допов, то вполне себе норм цена
Tesla380 08-10-2019 10:26

Да посмотрел досылатель там всё проще намного у него откручивающийся носик откручиваем этот носик вставляем в дрель обтачиваем надфилем его заднюю часть до диаметра пульного входа в стволике и делаем лоток вставку в ствольную коробку из любой трубки металл или пластик и всё готово.
Tesla380 08-10-2019 10:13

Да хорошая идея! арбалет в подарок к булке отдам не проблема, он мне не нужен совсем его мне подарили а у меня одна рука взводить очень неудобно хотя свинью легко берёт мне он не подходит .
forummessage/106/24
По пульке утыкающейся в ствол да не феншуй но я честно сознался это можно легко исправить без перестволения просто бор машинкой заовалить пульный вход как у пистолетов это 15 минут работы и утыкаться не будет мне некогда разбирать да и пока всё работает зачем разбирать когда полетит резинка какая разберу исправлю, хотя мне тут подсказали что можно лоток туда вставить и норм будет .
По цене а а где вы подобное за такую цену купите? ещё и булку только самому собирать поэтому и без торга, не уйдёт перестволю на папу себе оставлю.
Самый главный плюс автономность не зависит от насоса ВД или баллона , изделие чисто для браконьерства я его постоянно накаченным держу и пуля в стволе, остаётся только досылатель взвести, для стрельбы по мишеням не годно после третьего подряд выстрела а это 60 качков руки трухает и о кучности и речи нет.
-=HomuT=- 08-10-2019 07:48

Чет дороХо.. да ещё и с укладкой пульки как то не по феньшую.
Или арбалет с ОП со второй фото идёт как бы в эту стоимость?
Tesla380 07-10-2019 13:51

В продаже самоделка мультикомпрессионка 4.5мм однозаряд-
"Народная солянка"
от Crosman 2100 осталась только труба насоса, остальное комплектующие различных мастеров.
Стволик ИЖ-60 не укороченный, шлифованный в центрах , уплотнение в стволе.
Пластик 3D печать белый ПЛА + аквапринт пленка крайтек.
Накопитель кастом от Яши Юрьевича.
Регулируемый поршень, калёная ось .
Коробка стальная однозаряд.
Поджим пружины есть.
с 4х качков можно стрелять в квартире
с 20ти качков - Diabolo 0.54 летит д70
Модер 5 стаканчиков на четвёрочку душит так как модер под 5.5.
Рукоятка от вилки.
Длинна булки 61см.
Если пластик ломается 3D модели само собой входят с стоимость.
Зип резиновых колечек и флешка с 3д моделями внутри рукоятки.
При наличии оптики хорошей кратности и дальномера винтовка без проблем работает на 60-70 метров .
В комплекте: сумка чехол.
Из минусов коробка сделана под калибр 5.5 и при заряжании пули 4.5 надо стволом вниз держать булку иначе пуля утыкается.
Из плюсов булка очень лёгкая и накопитель позволяет перестволить в 5.5 в комплекте будет досылатель под 5.5 самому некогда перестволять.
Оптика типа ПУ с фотографии не продаётся но в комплекте будет бесплатная оптика Липерс, кольца на вивер сетка милл дот, переменная кратность 3-9Х40 есть подсветка данный оп на втором фото
Без торгов не заберут до декабря себе оставлю буду в папский калибр переделывать.
Изделие в Севастополе.
цена 40тр пересыл мой
click for enlarge 1707 X 1280 176.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 209.3 Kb

Пневматика - частные обьявления

Продам самоделку булку МК