Списанное и охолощённое оружие

видеообзор апс стечкин схп от тоз

hameleonnovator 02-02-2019 22:43

quote:
Изначально написано Jerry_Bruchaimer:

Остались все равно вопросы:
1. Что с горкой подачи? (пиленая/нет)
2. Всегда ли встает на ЗЗ?
С Ув.

Это нужно спрашивать у реальных владельцев
А таковых не так много...

НВВ 30-01-2019 11:40

Господа форумчане! Подскажите у АПС был ли свой родной тренчик если да может у кого есть киньте фото в интернете не могу найти!
Jerry_Bruchaimer 16-06-2018 17:44

Спасибо за мнение. Тоже склоняюсь к этой версии, т.к. все действия-злодействия по "освежению" предмета сильно напоминают ТТ от ТОЗ.
Надписи, "АПС-СХ" нанесенные электрокарандашом определенно должны быть светлыми, места вварки штифтов в ствол и сварка шпильки на рамке так же, а СХП полностью черный,- явно переворонен заново.
Думаю не критично, металла при шлифовке сняли не много.

Остались все равно вопросы:
1. Что с горкой подачи? (пиленая/нет)
2. Всегда ли встает на ЗЗ?
С Ув.

Арамон 16-06-2018 08:57

Запродажные фото демонстрируют нульцевую зеркальность воронения. Скорее всего, отшлифованы и переворнены заново.
Jerry_Bruchaimer 15-06-2018 19:18

Подскажите, горка подачи на СХП ТОЗ пиленая (адаптированная для нормальной подачи холостого 10х24) или нетронутая, заводская ? По видео не пойму, сколько не смотрел. Предмет шлифовался и переворонён или нешлифован и в родном воронении?
AntA 16-04-2018 11:27

quote:
Изначально написано krot:
Да там саеичас США долбашит нас

Ни хр#на они не долбашат. В зону ответственности ПВО РФ не прилетел ни один "тамагавк". "Матрасы" как всегда повыеживались в твиттере, списали в утиль некондицию, объявили что они всех "победили" и на этом успокоились

krot 15-04-2018 20:42

Да там саеичас США долбашит нас
AntA 14-04-2018 17:23

quote:
Изначально написано krot:
Тогда уж лучше в Сирию и получать 180 тыс р

Или в цинке вернуться

krot 14-04-2018 17:00

Тогда уж лучше в Сирию и получать 180 тыс р
krayzi cash 12-04-2018 08:28

А что мешает перехать на ПМЖ в кавказ ? там за 2т$ купить его , и пасти себе овец в горах , и никто слова не скажет..
такой себе вариант для нищебродов.
sigismund 11-04-2018 15:07

Ты не сафсем ф курсе Ванюш... За ТРИ ляма АПСов на всех не хватит... А па пасленним разведданным наградной стоит ДВАЦЦАТЬ ПЯТЬ,
krot 10-04-2018 11:48

Да недоступность всегда столько стоит, я думаю и в России многие бы отдали 3 ляма если подошла Росгвардия и сказала братан даваи три ляма и мы делаем тебя избранным можешь носить Апс в метро и вести с ним самощиту только ты за три ляма
makaroff_116rus 10-04-2018 09:26

quote:
Originally posted by de_dust:

ну тогда спрошу и я - ты зачем погибшего пилота приплел, утырок?
и за сколько ты готов продать родную мать?


Человек не очернил и не сказал плохого, мое личное мнение, а вот ваши фразы насчет матери и денег и утырка не показывают вас с лучшей стороны, задумайтесь об этом.

makaroff_116rus 10-04-2018 09:18

Посмотрел видос, мне лично понравилось! однозначно лайк!
Это ведь нужно было потратить время на поиск всей информации, кучи картинок, смонтировать, кароче респектос!

P.s. цены в США реально такие конячие на них ???

krayzi cash 10-04-2018 08:25

Хорошоий видос , смотрел с удовольствием .Согласен с постом выше , кому не нравится - пусть сделают и покажут лучше.

По бесшумным версиям - всёж там не затвор лязгает а глушитель звенит , на очередях в резонанс идёт.

makaroff_116rus 10-04-2018 07:55

Go dd2, я создал
krot 09-04-2018 22:50

Летчик ни при делах вообще он там никак в дурном свете не выставляется
AntA 09-04-2018 14:58

А мне видосик понравился! Да, технически и исторически не точный, но это же не документальный фильм
И честь Героя-летчика он никак не оскорбил.
Так что критики прекращайте г@вно лить, считаете что можно сделать лучше - ДЕЛАЙТЕ!
krot 09-04-2018 14:40

Спасибо всем за отзывы реально на петухов очкошников боящихся говорить со своего ника пох
klest 09-04-2018 14:00

Влезу ещё раз: второй видос нормальный, нахер в нём какие миллиметры и прочие тонкости конструктива - видео про шумелку, что в итоге и было показано. Да, когда то это "шумилово" было боевым пистолетом, и кто в теме - прекрасно знают его плюсы и минусы. При этом желающих владеть данной моделью, по крайней мере в нашей стране - видать ещё дохрена и больше. А в связи с существующей доверительностью государства своим гражданам - хоть такое разрешили... Мне лично то же крайне жаль, что этот пест превратили в хлопушку. Но на сегодняшний день мы имеем то что имеем.
А кому уж совсем не нравится данная ситуация - живут в другом месте, и на ганзе виснут в другой теме.
С Уважением.
Marsianin3 09-04-2018 12:29

quote:
Ты любишь свою тему. И ЭТО ГЛАВНОЕ. А всё остальное придёт.

И правильно, крот хоть что пытается сделать, а остальные СИЛЬНОРАЗБИРАЮЩИЕСЯ, вместо добрых советов, тапками кидаются!
hameleonnovator 09-04-2018 11:23

quote:
Изначально написано raven_black:
Про пилота согласен - зря автор в своём видео приплел.

почему зря? что в этом такого?

raven_black 09-04-2018 09:38

quote:
УМНЫЙ НЕ СКАЖЕТ, ДУРАК НЕ ПОЙМЁТ.

Согласен с вами.
Но если ты не разбираешься, или только начинаешь разбираться - зачем создавать целый фильм со спецэфектами, который имеет название "все что вы должны знать". Назвал бы автор по другому - например "некоторая субъектинвая инфа о АПС", убрал бы вставку про пилота, ну и было бы норм. Я вот не разбираюсь, поэтому видео и не выкладываю на мировое обозрение.
Никто тут лично человека не чмырил. Высказали что ролик говно и все. Может он человек хороший, никто ж не против.
sigismund 09-04-2018 09:30

Вань Не обращай внимания на СИЛЬНОРАЗБИРАЮЩИХСЯ. Как гласит русский народ а это великий народ, УМНЫЙ НЕ СКАЖЕТ, ДУРАК НЕ ПОЙМЁТ. Все кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разбираются, НИКОГДА не станут чмырить не разбирающихся. ВСЕ когда то не разбирались. Поэтому они только молча улыбнутся про себя. Ты любишь свою тему. И ЭТО ГЛАВНОЕ. А всё остальное придёт.
Romiro 09-04-2018 07:57

Мне видео понравилось. Разбор и миллиметры были бы совсем не интересны. Как совет, может побольше проверяй достоверность озвучиваемых фактов.
Иван, всегда найдётся публика, у которой будет пригорать жопа на ровном месте (баивой не держал/ жмурится). Пох на них.
коп 08-04-2018 20:49

Ну зачем так категорично? Для широкой публики,как популяризации нашего оружия-вполне. Ну а широкая публика-это далеко не дебилы,хотя,конечно и не ганзовцы.Дело в том,что если поручить это дело знающему комраду,который детально разберет пистолет,расскажет о всех его нюансах и недостатках и все это научно обоснует,с выверенными миллиметрами и правильными терминами,то и смотреть это будет только заинтересованная публика,к сожалению не большая по меркам ютьюба.
raven_black 08-04-2018 18:13

Про пилота согласен - зря автор в своём видео приплел.

А видео-"ПИСТОЛЕТ АПС СТЕЧКИНА !!! ВСЕ ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ О ЛЕГЕНДЕ ЗА 10 минут !!!" - ГОВНО и БРЕДЯТИНА. Тьфу бл.
Конец видео - это что было вообще? И опять таки - подписывайтесь, ставьте лайки. ДИЗЛАЙК. Секта говноблогерская

de_dust 08-04-2018 12:57

а дети - это те, кто боевого в руках не держал
а теперь сублимируют за большие деньги
и забавно жмурятся при имитации выстрела))
de_dust 08-04-2018 12:55

quote:
Изначально написано krot:
Тоже спрошу неужели такому как вы Де даст, Чел с глупыми вопросами и с ехидными подьебками про видео, но скорее хрен в маске у которого каждое сообщение это детская критика вообще кто либо обратит внимание

ну тогда спрошу и я - ты зачем погибшего пилота приплел, утырок?
и за сколько ты готов продать родную мать?

Headcrab0594 08-04-2018 11:44

А в Словакии такой 899 евро стоил Причём как в виде гражданского пистоля без а/о, так и в виде холостяка со шпильками в стволе.
При том, что в Словакии их и не производили никогда.
hameleonnovator 08-04-2018 09:38

quote:
Изначально написано de_dust:
слушайте, а мне вот просто интересно, кем надо быть, чтобы взять вот "это" за 200 тыр?

И мне интересно
Ты тока на дасте играешь или готов на ассаулте схлыстнуться

krot 08-04-2018 12:34

Тоже спрошу неужели такому как вы Де даст, Чел с глупыми вопросами и с ехидными подьебками про видео, но скорее хрен в маске у которого каждое сообщение это детская критика вообще кто либо обратит внимание
de_dust 07-04-2018 18:22

слушайте, а мне вот просто интересно, кем надо быть, чтобы взять вот "это" за 200 тыр? ну так, с точки зрения среднестатистического обывателя российской глубинки
портрет типичного покупателя, так сказать
реально любопытно))
и до кучи, кто клюет на такие "видеошедевры"))
коп 06-04-2018 22:47

quote:
Ну по статистике...а я как-то из зала суда за происходящим слежу...ближе к теме, так скать..да и не один я в этой теме...

Доследа сейчас уже сто лет как нет,много вы оправдательных у судей-криминалистов видели? У цивилистов разводы и дележки бабла,их естественно в расчет не берем.
Аресты и продленки тоже не в счет,там дежурный судья вообще не рассматривает виновность,хотя и ходатайства следователя в большинстве удовлетворяются,бывают случаи обратного,но они крайне редки и в основном по 158УК,или не бОльшей тяжести. Хотя тяжесть содеянного не должна быть аргументом при избрании меры пресечения,это опять на бумаге,а по жизни является чуть не основным хотя в постановлении... может скрыться,помешать и прочее-стандартный набор.
дезерт игл 06-04-2018 22:35

quote:
вот это мы сейчас и обсудим), в назидание так сказать

Обсудим что, и в назидание кому?
коп 06-04-2018 22:32

quote:
а я как-то из зала суда за происходящим слежу

я тоже
а вообще виновным признает человека прокурор,у которого следователь подписывает дело,и именно прокурор может не подписать,указав на недостатки следаку или вообще усомнится даже если у подозреваемого/обвиняемого чистуха,такие случаи не редки,особенно когда опера подсказывают взять на себя еще пару эпизодов,а следователь,хоть и понимает все но старательно фиксирует-контора одна и в столовке и следак и опер за одним столом кушают.
quote:
Не мелите чушь

Давайте не переходить,тоже с уважением.
Temniu+ 06-04-2018 22:24

quote:
Изначально написано коп:

Это на бумаге,а виновным человека априори назначает следователь,судья лишь копирует с его флешки обвинительное заключение и берет его за основу приговора - это по жизни.

Не мелите чушь-при всем уважение.
Но, я уверен по любому в запасе есть две истории...почему две?
Ну по статистике...а я как-то из зала суда за происходящим слежу...ближе к теме, так скать..да и не один я в этой теме...
Temniu+ 06-04-2018 22:22

quote:
Изначально написано дезерт игл:

Нда?, и как его без инструмента на коленке таковым сделать? Чтоб влезть в эти 5 рублей?

Ага...вот это мы сейчас и обсудим), в назидание так сказать)
А как...достаточно просто посмотреть криминальные сводки по местному ТВ...
И по теме спора-такие вещи берут изначально люди технически грамотные или от природы смекалистые...поэтому трудозатраты в гаражах в расчет не идут), зачастую у экспериментаторов станковый парк...ну или токарник, чего достаточно абсолютно, что неоднократно подтверждает количество сроков таким самоделкиным.

AntA 06-04-2018 21:54

quote:
Изначально написано дезерт игл:

Нда?, и как его без инструмента на коленке таковым сделать? Чтоб влезть в эти 5 рублей?

Фантазию спустить на длинный поводок

коп 06-04-2018 21:53

quote:
Преступником человека может признать только суд!

Это на бумаге,а виновным человека априори назначает следователь,судья лишь копирует с его флешки обвинительное заключение и берет его за основу приговора - это по жизни.
дезерт игл 06-04-2018 21:41

quote:
Баивой это МР 371 за сраных 5 рублей.

Нда?, и как его без инструмента на коленке таковым сделать? Чтоб влезть в эти 5 рублей?
AntA 06-04-2018 21:37

quote:
Изначально написано krot:
Были тут передельщики и преступники коллекционеры которых арестовывали с 15-20 стволами, они ничего не делали но боевняки у них были просто потому что они желали тем не менее они преступники

Всяко бывает. Бывают и коллекционеры с боевняком, но они ни разу не преступники, как и сотрудники органов с левыми стволами, которые не только не преступники, а наоборот - образцовые правоохранители
Преступником человека может признать только суд!
Так что не стоит писать глупости по вопросам, в которых юридически некомпетенины
Тем не менее всегда говорил, повторюсь: не нужно заниматься переделками, эта невинная на несведущий взгляд шалость может выйти очень дорогим "боком". Не стоит оно того.

krot 06-04-2018 21:20

Были тут передельщики и преступники коллекционеры которых арестовывали с 15-20 стволами, они ничего не делали но боевняки у них были просто потому что они желали тем не менее они преступники
Temniu+ 06-04-2018 20:36

quote:
Изначально написано megamix81:
Преступник не будет, а какой-нить коллекционер из тех для кого в теме купля-продажа деакт. зч. бланки продают или макеты стволов будет. Просто чтоб дома лежал баивой валына.

Извиняюсь за офтоп:
Баивой это МР 371 за сраных 5 рублей.
А вот личный Люгер в позолоте Гитлера-читай АПС, пердолить под мелкашку станет только конченный кретин.
Хотя....дураков у нас на сто лет вперёд припасено...да и тёщу уложить меткой очередью-дорогого стоит!

megamix81 06-04-2018 20:29

Преступник не будет, а какой-нить коллекционер из тех для кого в теме купля-продажа деакт. зч. бланки продают или макеты стволов будет. Просто чтоб дома лежал баивой валына.
krot 06-04-2018 19:04

Тоже верно
Temniu+ 06-04-2018 18:54

quote:
Изначально написано krot:
А может влияет на будущии боевняк если преступник перестволит ?

Уважаемый не один преступник в здравом уме ни когда и ни при каких обстоятельствах не будет столько тратить на волыну, цель которой если он хороший стрелок сделать два выстрела и кануть на дне реки или сортира по запчастям...да и такую дуру таскать-адово удовольствие!

krot 06-04-2018 17:25

А может влияет на будущии боевняк если преступник перестволит ?
AntA 06-04-2018 16:36

quote:
Изначально написано krot:
Может все это деактивировали для того чтобы при возможнои переделке все это потом поломалось ?

Деатив замедлителя на его прочность не влияет. Нужен думаю, чтобы экспертам легче было идентифицировать объект экспертизы.

AntA 06-04-2018 16:33

quote:
Изначально написано krot:
Смотрите я говорю что схп варианты я вижу только с деревяными кобурами, Нэд краб за 200 первый отдал но это дешево конечно норм цена 210

Нормальная цена 30-40тыр, все что выше - ИМХО барыжный навар
Бакелитовые кабуры в количестве без проблем найти за 1900-2200р

krot 06-04-2018 16:23

Может все это деактивировали для того чтобы при возможнои переделке все это потом поломалось ?
krot 06-04-2018 16:21

Смотрите я говорю что схп варианты я вижу только с деревяными кобурами, Нэд краб за 200 первый отдал но это дешево конечно норм цена 210
коп 06-04-2018 15:36

Еще раз повторюсь,обзор хороший,для широкой аудитории то что надо.
Комрад Крот адекватно воспринимает критику,что вдвойне похвально,а критика на ганзе,это не то,что комментарии на ютьюб,здесь народ порезче и к оружию поближе))
Headcrab0594 06-04-2018 15:04

Мсье Крот, почём девайс? Спрашиваю не с целью купить, признаюсь честно, но просто интересно
Temniu+ 06-04-2018 09:56

По первому видео:
Кто сказал, что кобуры были только деревянными?
Второе видео:
Классическое попсовое-для масс пойдёт нарасхват).
__________
Спасибо за обзор, и пусть есть замечания у людей-лучше такой, чем никакого!
800 x 309
megamix81 06-04-2018 09:07

Если верить Википедии, то Пернач - автоматический пистолет(Самовзводный ударно-спусковой механизм двойного действия, куркового типа позволяет ведение одиночного и автоматического огня), а вот Бердыш уже нет. Его фишка - быстросъемные стволы.
AntA 05-04-2018 23:28

quote:
Изначально написано krot:
Вот за это спасибо. Может они сделали для того чттобы не извлекали для перестановки на охот варианты ?

На охот. вариантах и травматике для простых смертных срезаны где одна, а где две цапфы, удерживающие передающий рычаг.
Нет смысла так изголяться с замедлителем в СХ - комплекты замедлителя не запрещены к свободному обороту и есть в нем в колличестве. Да и курок и подающий гребень в затворе тоже фрезерованы непонятно зачем. Разве что снижают возможно надежность накола капсюля и дают специфическое следообразование на гильзах?!?

krot 05-04-2018 23:17

Вот за это спасибо. Может они сделали для того чттобы не извлекали для перестановки на охот варианты ?
DENI 05-04-2018 22:58

quote:
Originally posted by krot:

в любом случае вы не готовы предложить никакого медиапродукта на этом рынке


1. я знаю слишком мало, чтобы что-то предлагать в медиазоне, а врать не привык.
2. и медиазоной заниматься не хочу.
3. И терпеть ненавижу тупых барыг.
Ибо считаю, что если продаешь что-то, то подходить для этого надо с душой, т.е. изучать и знать что продаешь, а не на отъебись.

Вот вам, кстати, дипломный проект Стечкина.

540 x 480
click for enlarge 1920 X 1278 155.1 Kb

quote:
Originally posted by krot:

В итоге


Разберите полностью пистолет. Самостоятельно.

Вот этого:
click for enlarge 1707 X 1280 139.3 Kb
В нормальном АПС - нет (ни прорези ни щтифта).
Зачем это было сделано на СХП - я не знаю.
Именно этот штифт и прорезь не дает замедлителю подняться вверх для снятия. Возможно ли удаление штифта из замедлителя - я не знаю.

krot 05-04-2018 22:50

В итоге еще раз спрашиваю что такое стертая лыска на ударнике и видно ли на пистолете какието капли сварок чтобы сделать неизвлекаемым замедлитель или возьмите стрелкои укажите куда зафотать я помощи прошу для нас всех выяснить а вы тут критикуете не по делу.
krot 05-04-2018 22:45

Дени такие люди всегда будут- критиканты которые себя мнят конкретными знатоками в какои то теме, все может быть , может быть вы деиствительно знаток в Стечкине, может быть просто амбициозный ,в любом случае вы не готовы предложить никакого медиапродукта на этом рынке, разумеется просмотр показалконструкция Стечкина его усм мне незнакома самое главное я это не скрываю я признаю это, я не изучил ее досконально, это минус , но в итоге вы самый главныи критикант на уровне оскорблении, на границе так сказать ,ни разу не поддержали не помогли ничего не предложили в отличии от выше написавшего Анты который хоть предложил что то сделать.
Как показывает практика видео такие детальные на хрен не нужны массовому потребителю . В любом случае я посмотрел все попсовые видео и не попсовые про Стечкин все честно говоря хуже моих обоих. От второго народ в восторге пишет мне отзывы в личку на ютюбе. Приятно когда люди конструктивно что то пишута когда такои негатив как отвас откровенный то разочарован я конечно в вас всмысле. Кстати можно всегда снять вторую часть допустим полная разборка пистолета стечкина. Дать какие то рекомендации а такои засер это не солидно.
DENI 05-04-2018 19:57

krot.
Вот честно...
Не знания конструкции, не знания истории пистолета...

Противно смотреть было.

Очередное тупое откроем гаджет из коробочки. Зря потраченное время. Тьфу.

AntA 05-04-2018 16:53

quote:
Изначально написано krot:
Вот фото пистолета наидите такую фигню
Исключена возможность снятия замедлителся.
На курке сточена лыска и на куя она сточена


Если отражатель в право отжать, то рычаг замедлителя поднимется в верх и легко штатно снимется, затем снимаете штатно ЗЗ и извлекаете штатно доминошку замедлителя вместе с пружинкой и штоком.
Просто чисто по логике - какой смысл делать замедлитель неизвлекаемым?

Sobaka1970 05-04-2018 16:30

quote:
Изначально написано krot:
При чем тут самолет ?

Посмотрите свой текст, написано ил 2, 8 млн.

krot 05-04-2018 15:39

При чем тут самолет ?
Sobaka1970 05-04-2018 15:05

quote:
Изначально написано krot:
Народ говорящии про большие деньги , знаете хоть сколько стоит Апс под автострельбу в США который есть у некоторых на страои лицухе 80-х годов ??? 50 тд ил 2,8 млн руб.

Ил-2 8миллионов рублей?

krot 05-04-2018 13:49

Вот фото пистолета наидите такую фигню
Исключена возможность снятия замедлителся.
На ударникее сточена лыска и на куя она сточена


click for enlarge 1707 X 1280 95.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 104.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 113.6 Kb
click for enlarge 1916 X 1280 109.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1214 101.2 Kb
click for enlarge 1451 X 1280 121.6 Kb

krot 05-04-2018 02:55

Да согласен с вами большое спасибо )
коп 05-04-2018 12:44

За исторические факты приведенные в данном видео не берусь судить.Но,с душой сделано! А главное,чувство гордости за наше оружие,патриотические нотки не навязываются грубо и со скрипом на зубах,как по телеку (ура патриотизм),от топорности которого уже подташнивает,а появляются в процессе просмотра исподволь и ненавязчиво.
krot 05-04-2018 12:10

Итак новое и заключительное видео по Стечкину

krot 05-04-2018 12:09

Народ в паспорте четко и ясно написано ИСКЛЮЧЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗВЛЕЧЕНИЯ ЗАМЕДЛИТЕЛЯ каким образом не ясно
hameleonnovator 04-04-2018 23:23

quote:
Изначально написано AntA:

А куда их еще девать? Лежат, много места (в масштабах завода) не занимают, кушать не просят, злые языки поговаривают, что растаскиваются потихоньку, а там кто его знает как там на самом деле

Та не чтоооо вы ... Расхитить гос имущество ...
Это невозможно.
пс: периодически вижу номерные комплекты автоогня для АПС
ах да, совпадение

AntA 04-04-2018 23:10

quote:
Изначально написано hameleonnovator:

Которые до сих пор хранятся на заводе деактиваторе )))

А куда их еще девать? Лежат, много места (в масштабах завода) не занимают, кушать не просят, злые языки поговаривают, что растаскиваются потихоньку, а там кто его знает как там на самом деле

hameleonnovator 04-04-2018 22:48

quote:
Изначально написано AntA:

выкинуты детали замедлителя.

Которые до сих пор хранятся на заводе деактиваторе )))

AntA 04-04-2018 22:29

quote:
Изначально написано krot:
Сорри имел ввиду замедлитель

Замедлитель никак не деактивирован.
В травматах для деактивации срезаны цапфы и просто выкинуты детали замедлителя.

krot 04-04-2018 21:49

А то ж дени волновался как так я это не выяснил
krot 04-04-2018 21:48

Сорри имел ввиду замедлитель
hameleonnovator 04-04-2018 19:17

quote:
Изначально написано krot:
Купил новый апс, разбираю фотаю и ищем как деактивирован отражатель

та вы не волнуйтесь
пистолет деактивирует его самостоятельно

hameleonnovator 04-04-2018 19:16

quote:
Изначально написано DENI:

и ломает отражатель.

нисколечко не ломает

quote:
Изначально написано DENI:

PS. очень сомневаюсь что она работает на режиме автоогня.

ну и напрасно
всё проверено на ПРАКТИКЕ
отражатель в порядке (пробег 16 имитаций)

Окей окей, Денис.
Предложи СВОЮ схему.

DENI 04-04-2018 18:30

Отражатель не может быть деактивирован...
krot 04-04-2018 17:23

Купил новый апс, разбираю фотаю и ищем как деактивирован отражатель я выставлю фотки вы стрелкои укажите
DENI 04-04-2018 17:20

quote:
Originally posted by hameleonnovator:

Автоматика при таких габаритах втулки работает на 5+.


и ломает отражатель.
нужно постепенно увеличение давления в канале ствола.

PS. очень сомневаюсь что она работает на режиме автоогня.

DENI 04-04-2018 16:35

quote:
Originally posted by hameleonnovator:

Примерно следующим.
Предельно грамотным и аккуратным.


Картинка, описание?
hameleonnovator 04-04-2018 16:21

quote:
Изначально написано DENI:

Ок. каким образом вы бы решили конструкцию канал ствола?

Примерно следующим.
Предельно грамотным и аккуратным.

Вот беглый набросок:
Автоматика при таких габаритах втулки работает на 5+.
ПС: я не великий чертёжник, так что по поводу грамотности ЧЕРТЕЖА по ГОСТу тапками не бросать.


click for enlarge 1266 X 510  52.7 Kb

DENI 04-04-2018 15:33

quote:
Originally posted by hameleonnovator:

дульный срез на резьбе


Ок. каким образом вы бы решили конструкцию канал ствола?
krot 04-04-2018 12:01

Завтра будет выставлен второи обзорПОПСА ТУТ УЖЕ ДЛЯ МАССОВОГО потребителя чтоб набрал за год 300 тыс просмотров снимал три дня вернее делал
коп 04-04-2018 11:45

quote:
То что вы неприкрыто обожествляете это изделие - я уже понял (почему - до сих пор не разумею).

Как раз наоборот. В конце второй страницы этой темы,я написАл,что не люблю пистолет Стечкина,не понимаю его и не хочу понять.Так получилось,это бывает.
Jo_Oness 04-04-2018 11:18

quote:
Изначально написано hameleonnovator:

дульный срез на резьбе

Стоил бы он 20-30т.р., на дульный срез можно было бы закрыть глаза... Но не за 220т.р. же

hameleonnovator 04-04-2018 11:03

quote:
Изначально написано коп:
В случае с АПС СХ я бы вообще не стрелял,то есть пару раз по удовольствию и все. Дальше бы любовался и пыль стирал. Просто к такому оружию надо с пиететом подходить.Ты знаешь,что оно может имитировать выстрел и достаточно.

Несколько странный подход к ситуации ...
То что вы неприкрыто обожествляете это изделие - я уже понял (почему - до сих пор не разумею). Но покупать СХ пистолет и молиться на него сдувая пылинки - это глупость.
У меня есть несколько единиц СХ оружия, так вот им я люблю дать просраться как подобается, чего на них смотреть как истукан

ПС:
А по сути АПС-СХ от тоз-а только за его ублюдочную маркировку основных частей, сделанную пьяным учеником-птушником и дульный срез на резьбе я автоматически отправляю разряд металлолома.
Полагаю даже вы согласны, что это дичь, ужОс и тотальнейший пиздец (не ругавшись матом).

коп 04-04-2018 10:37

Разница лишь в том,что во время стрельб из табельного все равно чем стрелять,да и на пистолет тоже пофиг. Что руководитель стрельб принес,тем и стреляем-хоть услиленными,хоть простыми-без разницы. Треснет рамка,напишешь рапорт и сдашь ствол.Старшина посмотрит в амбарной книги свободный ствол в оружейке,например после пенсионера и запишет на тебя,карточку новую запечатают и вперед,к новым трудовым подвигам. Но в случае своих кровных-тут другой принцип работает.
Тут все хотят на тот же Р 411 что бы усиленные,звук громче и прочее...только если рамка лопнет,рапорт своему кошельку писАть будешь.
В случае с АПС СХ я бы вообще не стрелял,то есть пару раз по удовольствию и все. Дальше бы любовался и пыль стирал. Просто к такому оружию надо с пиететом подходить.Ты знаешь,что оно может имитировать выстрел и достаточно. Как на авто,знаешь что под жопой у тебя 300 лошадей турбо,но ты их никогда не используешь,но чувство некой уверенности и превосходства сидит в твоих мозгах и это приятно))
AntA 04-04-2018 02:03

quote:
Изначально написано Ротмистр Чачу:

Вы думаете или уверены? В курсе, что усиленные патроны для ПП и ПММ в Стечкин заряжать не рекомендуется?

Усиленные 9х18 вроде перестали выпускать еще в 90-х. Была информация, что и на складах немного было, т.е. их еще сильно поискать скорее всего надо (при условии полного доступа к складам МО и МВД и др.).
При том, что в интернетах пишут, что барнаульские спортивно-охотничьи 9Х18 мощнее армейских и злые языки говорят, что даже разбивают литые рамки при несвоевременной замене "севшей" возвратки, в то время как барнаул АПС-ы говорят нормально "жуют".

коп 03-04-2018 23:15

Был у меня резинострельный вариант АМС-М,продал его тыщу лет назад,по моему парабелуму вроде,не суть. Локти не кусаю,хотя цена сегодня и тогда-земля и небо. Не мое,такое бывает.
Обзор,что называется "на коленке",по быстрому забабахан. Как для понять,что это такое вообще и как стреляет-вполне. Если серьезное,долгое и вдумчивое обсуждение АПС во всех его обличиях,то это надо делать фанатику данного пистолета,знающего его вдоль и поперек. Такие люди есть на форуме.
дезерт игл 03-04-2018 20:47

quote:
Точно! Сколько нынче "Черный квадрат" стоит? )))

А хрен его знает, до Джоконды думаю ещё не дорос
gunSger 03-04-2018 20:45

quote:
Originally posted by дезерт игл:

Мир сошёл с ума!


Точно! Сколько нынче "Черный квадрат" стоит? )))
DENI 03-04-2018 20:31

quote:
Originally posted by makaroff_116rus:

Патрон ПБМ или 7Н15 я думаю отлично будет работать в АПС.


ПБМ работает.
Только для надежности надо горку и магазин доводить.
дезерт игл 03-04-2018 18:15

quote:
Народ говорящии про большие деньги , знаете хоть сколько стоит Апс под автострельбу в США который есть у некоторых на страои лицухе 80—х годов ??? 50 тд ил 2,8 млн руб.

50000$ за АПС!?? Мир сошёл с ума!
krot 03-04-2018 18:07

Для сравнение дерьмо под одиночку 1000-2000
krot 03-04-2018 18:03

Народ говорящии про большие деньги , знаете хоть сколько стоит Апс под автострельбу в США который есть у некоторых на страои лицухе 80—х годов ??? 50 тд ил 2,8 млн руб.
Ротмистр Чачу 03-04-2018 16:20

quote:
Originally posted by makaroff_116rus:

Патрон ПБМ или 7Н15 я думаю отлично будет работать в АПС.

Вы думаете или уверены? В курсе, что усиленные патроны для ПП и ПММ в Стечкин заряжать не рекомендуется?

дезерт игл 03-04-2018 15:58

quote:

Просто нету денег.

Просто многие выросли, и не берут игрушки по взивнченной цене:-)
Многие,но не все...
makaroff_116rus 03-04-2018 15:34

quote:
Originally posted by Ротмистр Чачу:

Стечкину с его никаким патроном давно место в музее.


Патрон ПБМ или 7Н15 я думаю отлично будет работать в АПС.
quote:
Originally posted by krot:

Макарофф когда у вас Пм с глушаком будет ?


А че сразу я!
Ротмистр Чачу 03-04-2018 14:22

Стечкину с его никаким патроном давно место в музее. Кроту респект за оперативность
дезерт игл 03-04-2018 14:11

quote:
Просто нету денег. уже много таких "кому даром не нужен", почему-то при случае хапают

Кстати и правда,зачем?
Тяжеленный дурострел,с весьма сомнительным фулл авто
DENI 03-04-2018 13:17

АПС никто с вооружения не снимал.
hameleonnovator 03-04-2018 12:31

quote:
Изначально написано klest:
Отрубить руки тем кто написал и подписал приказ на проведение охолощения данной модели оружия.

за что?
за то что охолостили 60-летний морально устаревший и снятый с вооружения пестик

quote:
Изначально написано klest:

И данное видео для таких же утырков.

какие ужасные слова ...

quote:
Изначально написано klest:
НО это редкий экземпляр истории Твоей Родины (имхо).

Хосспадэ, хватить обожествлять этот кусок железа

quote:
Изначально написано klest:
и лётчика погибшего в Сирии приплел...(имхо).

не более чем показатель надёжности этой херовины

klest 03-04-2018 11:36

quote:
Изначально написано makaroff_116rus:

Вчера наверное день не задался да ?!

Пистолет жалко!!! Хотя комрады выше правильно сказали - нет возможности иметь нормальное оружие, так радуемся тому что имеем!!!

krot 03-04-2018 10:43

Макарофф когда у вас Пм с глушаком будет ?
makaroff_116rus 03-04-2018 10:06

quote:
Originally posted by klest:

Всем добра!!!


Вчера наверное день не задался да ?!
klest 03-04-2018 06:15

Всем добра!!!
krot 02-04-2018 22:57

Соглашусь
DENI 02-04-2018 22:55

quote:
Originally posted by ВинтовкаСК:

А можно ваш обзор на АПС посмотреть??? Хотелось бы сравнить, у вас наверняка снято как надо, да?


В разделе "резинострел глазами владельца".

quote:
Originally posted by klest:

Отрубить руки тем кто написал и подписал приказ на проведение охолощения данной модели оружия


предпочитаете дрочить на картинку?
quote:
Originally posted by gunSger:

От ценность прям! И даром не нужон!


Просто нету денег. уже много таких "кому даром не нужен", почему-то при случае хапают.

Есть травма, есть СХП - пусть достанется тому, кому это нужно. Потому что это доступно в этом виде всем.

krot 02-04-2018 22:28

Клест, а с какого хера те кто южнее стали спецами это ты спроси у покоиного Стечкина, как то невнимательно слушаете и тыкать мне не надо, а то сразу видится за той сторой экрана невоспитанный колхозник, предлагающии за делающих доступное для народа редкое оружие рубить руки я охуею с невежества
А Винтовка СК за поддержку спасибо. Респект тебе
gunSger 02-04-2018 21:12

От ценность прям! И даром не нужон!
klest 02-04-2018 20:49

Отрубить руки тем кто написал и подписал приказ на проведение охолощения данной модели оружия.......хотя о чем можно говорить с людьми, которые и родную маму продадут, лишь бы как говорится - цена устроила.
И данное видео для таких же утырков. ТС, я понимаю конечно, что ты продаван, НО это редкий экземпляр истории Твоей Родины - а ты рассказываешь о нем как о презервативе с запахом банана.... и лётчика погибшего в Сирии приплел....и с какого хера те, что южнее, - стали охрененными специалистами в оружии??? Нехорошо и некрасиво!!!! (имхо).
shm 02-04-2018 19:59

Действительно бездарное и преступное можно было наблюдать в соседнем разделе, где продавались АПС из под пресса! А у людей они нормально сохранятся. Скорей всего лучше, чем на традиционно сырых, неотапливаемых складах.
de_dust 02-04-2018 19:22

бездарное, если не сказать преступное, разбазаривание советского наследия продолжается
ВинтовкаСК 02-04-2018 16:36

quote:
Originally posted by DENI:

Надо было пока была возможность снять подробнее.
Уж лучше вообще не снимать, чем так.

А можно ваш обзор на АПС посмотреть??? Хотелось бы сравнить, у вас наверняка снято как надо, да? ;-)

krot 31-03-2018 23:36

Надо приглашу в следующии раз
shm 31-03-2018 23:17

krot, надо было Вам просто DENI пригласить на съемку. Благо, в одном городе живёте.
krot 30-03-2018 22:46

Уж лучше ни на чем не ездить, чем ездить на хендэ солярис вместо мерса ))), я понял. Ну да, это как из сказри про рыбку из Пушкина
DENI 30-03-2018 20:13

Надо было пока была возможность снять подробнее.
Уж лучше вообще не снимать, чем так.
krot 30-03-2018 20:00

Дени ну не знаете же обстоятельства- позвонили сказали покупаю я этот обзор вскочил и снял. Или надо было бы забить и вообще ничего не снять ? Там даже во время сьемок уже пришли в финале. Все только рассуждают как выгодно себе. Не думают что человек «жопу рвал» чтоб хоть это снять.
DENI 30-03-2018 16:49

quote:
Originally posted by krot:

Так написано в паспорте к сожалению я сам этого не понял


Ну а что мешало разобрать то попробовать?
Покрутили-повертели. 2 раза бахнули и все?
Это что обзор?
krot 30-03-2018 10:38

А сеичас апса и нтет продан, чтобы обсудить с вами
krot 30-03-2018 10:37

Так написано в паспорте к сожалению я сам этого не понял
DENI 30-03-2018 01:30

Вы на вопрос ответить можете?
quote:
Originally posted by DENI:

Каким образом исключена возможность снятия замедлителя-то?


krot 30-03-2018 01:26

Спасибо за дополнения и комментарии друзья.
DENI 30-03-2018 01:02

А ваше "утыкание" обычное для любого АПС с недоработанным лотком подачи и недоведенным магазином. Ничего там не кувыркается.
Более-менее надежно он работает в недоведенном виде только на стандартном 57-Н-181/С (и то летчик Филиппов доказал что ненадежно, если пистолет не доработан). Под все остальное пистолет требуется доводить.

DENI 30-03-2018 12:57

Дроссель на дульном срезе - нужен для того, чтобы давление создавалось постепенно, иначе отражатель затворной задержки быстро кончится.

Каким образом исключена возможность снятия замедлителя-то?

И вы это, про вертолетчиков с деревянной кобурой заканчивайте. Не смешно.
И пистолет не держите так.

AR1970 30-03-2018 12:55

Спасибо за обзор!
Всегда приятно и интересно смотреть!
С уважением.
krot 30-03-2018 12:37

Ну наконецто дождались.


Списанное и охолощённое оружие

видеообзор апс стечкин схп от тоз