Ножевая барахолка - спрос

Куплю мбш оптом

cartuz 09-05-2020 11:15

Чё то интерес пропал ,кое что уже купил и продал
Если только в полцены от указанных в первом посту и то не знаю надо оно мне
Прикрою тему покамест
кентярик 777 29-03-2020 16:52

quote:
Изначально написано Егерь-террорист:
Я понимаю. Что я должен сделать?)

Да ничего..живи дальше как жил..наслаждайся жизнью. Не вижу проблемы

Егерь-террорист 29-03-2020 16:41

Я понимаю. Что я должен сделать?)
кентярик 777 28-03-2020 14:34

quote:
Изначально написано G.R.E.E.D:
Помню раньше год 2013-2014-2015 Ножи МБШ улетали со свистом, на любой, даже самый корявый нож находились отличники, готовые платить 2-3 цены лишь бы поиметь заветного медведя. Но все течёт, все меняется...теперь и на Авито и на Барахолке ножей полно, только не берут их уже за эти цены, хайп МБШ давно прошёл и люди начали считать деньги, поэтому объявление комрада считаю отчасти обоснованным, то что кто-то выбрасывал 30-40 т р за обычный флиппер с 30V на клинке, это только его проблемы, были уникумы помню за нож по 200 руб отдавали, реалии давно изменились. Изделия МБШ ничем супер-особым не выделяются, куча видео от пользователей на Ютубе с примерами косяков, у меня в топовой комплектации 111-го клинок был завален, такого не должно быть в ножах за такие деньги.

О ЧЁМ и РЕЧЬ. времена ИЗМЕНИЛИСЬ и не понимать этого ГЛУПО.

G.R.E.E.D 24-03-2020 17:54

Помню раньше год 2013-2014-2015 Ножи МБШ улетали со свистом, на любой, даже самый корявый нож находились отличники, готовые платить 2-3 цены лишь бы поиметь заветного медведя. Но все течёт, все меняется...теперь и на Авито и на Барахолке ножей полно, только не берут их уже за эти цены, хайп МБШ давно прошёл и люди начали считать деньги, поэтому объявление комрада считаю отчасти обоснованным, то что кто-то выбрасывал 30-40 т р за обычный флиппер с 30V на клинке, это только его проблемы, были уникумы помню за нож по 200 руб отдавали, реалии давно изменились. Изделия МБШ ничем супер-особым не выделяются, куча видео от пользователей на Ютубе с примерами косяков, у меня в топовой комплектации 111-го клинок был завален, такого не должно быть в ножах за такие деньги.
cartuz 28-02-2020 13:03

Технобамбук мимо , нашел что лучшее и дешевше
Остальное пока в поиске
cartuz 03-02-2020 08:51

Неа , пусто в пм
Помница года 3 назад угрожали ,звонили а сейчас тихо ,порастеряли бойцов
Такая группировка - творцы и спекулянты )))
РСУ 02-02-2020 09:47

Как я и думал, каждый лагерь представляет противоположный, подгорая на личных баттхертах, обычное дело😂
Как с хотелками? ПМ раскалён от пердвложений, поди?😂😂😂
cartuz 02-02-2020 09:06

quote:
Изначально написано РСУ:

Где можно почитать про это?🧐 или может ролик есть? С такой тему, я рискнул бы и ролик глянуть!😂
Страдающее широголье, я б глянул...

Страдают молча ,массовый гипноз конгрессмэнов и клубные мутки в потерянном прошлом
Здравствуйте ,меня зовут Дима и я широголик -
И толпа - здравствуй Дима 😂😂😂
Задумайтесь ,даже слово диагноз придумали - широголик

Все наедине со своим недугом , именно для них эта возможность воспрять над бездной свободным ,убрать килограммы ненужной полочной мишуры и вздохнуть в мире без пыли и фальши

quote:
Изначально написано Егерь-террорист:
Опять потешная толпа кормит, вылезшего из под моста, картуза

Оооо преданный фанат ))))

Егерь-террорист 01-02-2020 16:19

Опять потешная толпа кормит, вылезшего из под моста, картуза
РСУ 01-02-2020 15:16

quote:
Изначально написано MixRW:
Широголики плакали, матерились, но продолжали оправдывать свои ошибки ...

Где можно почитать про это?🧐 или может ролик есть? С такой тему, я рискнул бы и ролик глянуть!😂
Страдающее широголье, я б глянул...

кентярик 777 01-02-2020 15:09

А кто такие широголики?
АлАлыч 01-02-2020 15:05

Поддержу!!! )
MixRW 01-02-2020 14:57

Широголики плакали, матерились, но продолжали оправдывать свои ошибки ...
РОДНОВЕР 01-02-2020 14:50

quote:
Изначально написано cartuz:

Ваша правда , манит зараза
Куплю бывает и сам боюсь своих чувств ,это изящество форм и великолепие изгибов и этот приглушённый крик сквозь зубы - МОЯ ПРЕЛЕСТЬ 😂😂😂
Только отдам и прям скучаю ,сразу и без причины
Лечиться поздно ,стреляться рано

Млин,всё пропитано сексом,хоть выжимай ...

cartuz 01-02-2020 14:11

quote:
Изначально написано РОДНОВЕР:
Латентный широголизм вырвался таки наружу ))))

Ваша правда , манит зараза
Куплю бывает и сам боюсь своих чувств ,это изящество форм и великолепие изгибов и этот приглушённый крик сквозь зубы - МОЯ ПРЕЛЕСТЬ 😂😂😂
Только отдам и прям скучаю ,сразу и без причины
Лечиться поздно ,стреляться рано
Пожалуй за ТБ я погорячился ,чё там на полтос то акромя редкости на которую мне фиолетово ,30 выше крыши .

РОДНОВЕР 01-02-2020 13:12

Латентный широголизм вырвался таки наружу ))))
cartuz 01-02-2020 11:01

quote:
Изначально написано РСУ:

Талант нужен, чтобы возможность с утра БЫЛА . Не мене ещё нужны удача и здоровье!
Трубы у меня горят перманентно всегда, я алкоголик.

Ну это больше накручивание ,живя то в городе собратьев по счастью полно
Помница мне как я неединожды решив начать альтернативный образ жизни собрав всю волю и решительность крепился и лишь собратья помогали мне преодолеть черную полосу трезвости, вступали в неравный бой
Чудо богатыри , изредка имею возможность лицезреть их одухотворенных лица шире плеч и такая тоска по утраченному накатывает ....Эх!!!!
А вы здоровье ,удача,возможность ,какой там у них, откуда ,главное места знать ))))

РСУ 01-02-2020 10:25

quote:
По опыту ,смысла нет мучаться с трубами ежли лезет апохмел надо бахнуть
К вечеру то нажраться может любой пошляк , а вот с утра ,чтобы весь день пустить под откос - тут талант нужен ))))

Талант нужен, чтобы возможность с утра БЫЛА . Не менее ещё нужны удача и здоровье!
Трубы у меня горят перманентно всегда, я алкоголик.
cartuz 01-02-2020 09:11

quote:
Изначально написано РСУ:
Ганза далеко не весь мир. Вот когда МБШ закатит распродажу хоть какой позиции, тогда можно будет говорить о маркетинговых ошибках, в том числе переоценённости.
А пока она успешна, молодцы ребята!

Ну как бы недавно ножинск ниже цены мастерской продавал
И не какой позиции а много чего ,да и на вторичка реальными продажами показывает вектор направления цены
Не молодцы давно ребята ))))


quote:
Изначально написано РСУ:
А чё вскочил то в такую рань? Коровка недоена, али пердложение в 20% приснилося?😂😂😂
Если чё у меня трубы горят, а нельзя, кофию попил, маюсь.

Так всегда в 5 утра встаём , не город чай бока нагуливать
По опыту ,смысла нет мучаться с трубами ежли лезет апохмел надо бахнуть
К вечеру то нажраться может любой пошляк , а вот с утра ,чтобы весь день пустить под откос - тут талант нужен ))))


quote:
Изначально написано РСУ:
кроме случаев, когда субъект и есть весь рынок😂😂😂

Есть такое подозрение и у меня 😂😂😂

РСУ 01-02-2020 09:00

Ганза далеко не весь мир. Вот когда МБШ закатит распродажу хоть какой позиции, тогда можно будет говорить о маркетинговых ошибках, в том числе переоценённости.
А пока она успешна, молодцы ребята!
кентярик 777 01-02-2020 08:57

РСУ вот посмотри объявления..много желающих купить мбш?чото Я только одно слово вижу..а знаешь какое? …ТОЧНО…"ПРОДАМ!!!"
РСУ 01-02-2020 08:52

Деньги ваще фантики, а некоторые аж даже и руками то не потрогать, а купить за них можно иногда целую жизнь!
Камрад! То, что ты, или я считаем что-то дорогим, не значит, что так считает рынок. Посему фраза - мне дорого - верна. Тебе дорого (мне, кстати, тоже ). А фраза - товар переоценён - нет. Товар другие люди вполне себе покупают, стало быть, пока нет.
Как то так
Кстати, фраза - ИМХО товар переоценён - тоже неверна. На хоть сколько угодно скромное мнение субъекта рынку обычно похер, ну, кроме случаев, когда субъект и есть весь рынок😂😂😂
кентярик 777 01-02-2020 07:45

quote:
Изначально написано РСУ:
Реальный потолок
Не стоят денег
Лохов найти трудно

Заипца на диване аналитить, да?

Угу. Ножь по цене подержаной иномарки так себе приобритение. Чему там стоить таких денег?

РСУ 01-02-2020 06:17

Реальный потолок
Не стоят денег
Лохов найти трудно

Заипца на диване аналитить, да?

кентярик 777 01-02-2020 05:32

Правильно ТС пишет...не стоят эти пресловутые мбш тех денег что за них просят производители. Не стоят ни материалами,ни работой. Нечему там стоить. 25%от первоночальной стоимости это их РЕАЛЬНЫЙ ПОТОЛОК. Вся их раскрутка это принцип"безлохаижизньплоха"…но видимо у нас в стране лохов было много вот мбш сразу и не разорились..а щас лохов найти стало трудно.
РСУ 01-02-2020 05:21

А чё вскочил то в такую рань? Коровка недоена, али пердложение в 20% приснилося?😂😂😂
Если чё у меня трубы горят, а нельзя, кофию попил, маюсь.
cartuz 01-02-2020 05:12

quote:
Изначально написано РСУ:
Так хорошо начал, и так плохо кончил!
Ну кто мешал написать цены не за конкретные изделия, а за вес? 😂😂😂

Многое из произведений данной конторы совсем не интересно даже по рублю за тонну
Приоритеты к покупке обозначил , остальное более предметно надо 😂😂😂


quote:
Изначально написано edok:
есть сигма лишняя за скромный прайс

Вот чуть не купил недавно
Скоро оригиналы в ту же цену будут , я не особо спешу )))

quote:
Изначально написано Mafiasurgut:
Вам на Алиэкспресс как раз там наберёте всего себе

С почтой и таможней не особо хочется ,имею опыт нервотрепок

quote:
Изначально написано Alex379:
Хоть 30% от цены производителя предложили бы😁, за 25% не отдадут)

Как по мне так я много предложил ,того не стоит, но я добрый

Alex379 31-01-2020 22:45

Хоть 30% от цены производителя предложили бы😁, за 25% не отдадут)
Sentenza 28-01-2020 21:11

Сильно)
edok 28-01-2020 16:57

есть сигма лишняя за скромный прайс
click for enlarge 589 X 1280  86.7 Kb
РСУ 27-01-2020 06:18

Так хорошо начал, и так плохо кончил!
Ну кто мешал написать цены не за конкретные изделия, а за вес? 😂😂😂
Mafiasurgut 26-01-2020 19:21

Вам на Алиэкспресс как раз там наберёте всего себе
cartuz 25-01-2020 10:22

Доброго всем заглянувшим
Куплю ножи данной конторы по цене 25% от цены производителя
Что в приоритете
клубень за 7 ,джинс за червонец
Акция временная пока есть желание и бабосики
Помогаю избавиться от килограммов железа с лёгким сердцем и светлой душой ,знаю многим это просто необходимо .....

Велкам ту реал лайф ,шо маст го он!!!!
С УВ. Дмитрий

Ножевая барахолка - спрос

Куплю мбш оптом