о животных

Охранник ст. метро "Коньково" изувечил собаку

Nadezda 22-04-2006 22:48

quote:
Originally posted by G500:
Я помолюсь всем Богам, чтобы эту охранную сволочь посадили, а в тюрьме это опустили бы в первый день, и чмырили весь его срок, пока бы он не захотел повеситься, подонок.

Кто знает адрес и телефон этой твари?

Бл. Вот - всю жизнь ненавидел охранников-тупых боровов-бездельников и мусоров (не в принципе милицию, а выблядков в форме)

так, давайте немного более сдержанно эмоции выражать, а?

Некто 22-04-2006 21:33

Именно. Мы в ответе за тех кого приручили.
эксгуматор 22-04-2006 11:40

А может быть у бродячих животных люди это проблема? Всё в этом мире относительно.
Некто 22-04-2006 12:07

За собаками нужно смотреть.
Почитайте посты ограниченных. www.ekohelp.ru

Проблемы Рыжика нет- есть проблема бродячих животных.

эксгуматор 14-04-2006 22:34

Не лёжа в реанимации, а подыхая. Это неизлечимо. Как и невозможно перевоспитать собаку бойцовой (да и любой) породы, если у неё от рождения мозги сдвинуты.

------
Если будешь себя хорошо вести, то моя контора тебя бесплатно эксгумирует. ;)

Легашатник 14-04-2006 15:08

Когда нибуть. ктонибуть, изувечит этого охранника, и лёжа в реанимации он вспомнит про собачку.
PAdonAk 13-04-2006 17:53

quote:
Originally posted by Собот:
А собаку со съехавшими мозгами усыплять или стрелять однозначно.
Если она набросилась на человека, а тем более своего хозяина, то набросится ещё раз гарантия 100%.

по своему опыту могу сказать - ни - хре-на! " Собака бывает кусачей тока от жизни собачей" (С) .

Skut1 13-04-2006 15:15

тел 310-08-62
Адрес: Москва, Ул Севашская, д 4 кор 1 кв 122
G500 13-04-2006 13:31

Я помолюсь всем Богам, чтобы эту охранную сволочь посадили, а в тюрьме это опустили бы в первый день, и чмырили весь его срок, пока бы он не захотел повеситься, подонок.

Кто знает адрес и телефон этой твари?

Бл. Вот - всю жизнь ненавидел охранников-тупых боровов-бездельников и мусоров (не в принципе милицию, а выблядков в форме)

эксгуматор 11-04-2006 22:13

Этот придурок охранник просто срывал злобу на слабом, на том, кто сдачу дать не может, понимая, что ничего ему за это не будет. А почему он наорал на бабку-уборщицу но не избил её рукояткой ножа? Да потому, что его посадили бы. Если бы за это не сажали, он бы мочил, увечил слабых налево и направо, человек это, собака или кто другой. Ему было бы пофиг, лишь бы выпустить злобу. Это псих и, скорее всего не излечимый.
Счастливый 11-04-2006 16:25

quote:
Originally posted by Покет:
Все по сценарию! Кто еще имеет мысли по этому поводу? Если человек не понимает что плохого в убийстве вшивой дворняжки - плохо! И не фига ему доказывать. Просто плохо и все. А общаться с такими - себе вредить. Увмдел пьяного - отойди.

Охранник просто разрядил карабин. Чтобы эта шавка не укусила прохожих.

(https://forum.guns.ru/forummessage/32/130229.html
2. Держать дома агрессивную собаку- все равно что на стене заряженный карабин. Если в семье есть дети, люди с неадекватным поведением - жди беды.)

На улице тоже дети ходят.


Собот 11-04-2006 14:30

А что такого сказал эксгуматор?

Людей мне тоже не жалко, но смотря каких если Спиваков или Пореченков или даже слесарь на заводе это одно, а если Емеля из Достоевсковского "Честного вора" то это другое. "...издох где у забора пьяненький..." и фиг с ним.

А собаку со съехавшими мозгами усыплять или стрелять однозначно.
Если она набросилась на человека, а тем более своего хозяина, то набросится ещё раз гарантия 100%.

И дело не в морали- просто собака уже запорчена и девать её некуда и можно-ли у неё психику исправить- ещё вопрос.

------
С уважением. Михаил.

Trinidad 10-04-2006 14:39

quote:
Originally posted by NDK:

взаимно.
2Костяныч: Кость, что с тобой? Собака-то в чем виновата. Я все понимаю, уродов хватает - кто мимо "подыхающих людей", как ты выразился, проходит. Но не надо все это выплескивать на собак.
"Я просто не понимаю почему такие малозначимые случаи вызывают всегда такой резонанс? " - да потому что собака толком ответить не может, она не на столько сильная как человек и ножа, пистолета у нее нет. А люди, у которых есть мозги и которые в общем-то должны понимать что делают, достаточно жестокие и нападают на слабых (показывая свою ущербность и трусость), вымещая свою злобу. Как и ты сейчас сделал, высказываясь про собак.
Нехорошо так, Кость.

Позвольте согласиться с Вашим мнением и поддержать Вас.

NDK 10-04-2006 12:53

"левому" человеку доказывать смысла нет.
А когда хорошие знакомые высказываются агрессивно (просто так сложилось, а сам по себе человек добрый), то как-то не безразлично.

С уважением,


------
Жизнь - как зебра полосатая.

Покет 10-04-2006 12:46

Все по сценарию! Кто еще имеет мысли по этому поводу? Если человек не понимает что плохого в убийстве вшивой дворняжки - плохо! И не фига ему доказывать. Просто плохо и все. А общаться с такими - себе вредить. Увмдел пьяного - отойди.
NDK 09-04-2006 12:11

quote:
Originally posted by эксгуматор:
Людей мне тоже не жалко и собак не жалко тех, что со сьехавшими мозгами.

взаимно.
2Костяныч: Кость, что с тобой? Собака-то в чем виновата. Я все понимаю, уродов хватает - кто мимо "подыхающих людей", как ты выразился, проходит. Но не надо все это выплескивать на собак.
"Я просто не понимаю почему такие малозначимые случаи вызывают всегда такой резонанс? " - да потому что собака толком ответить не может, она не на столько сильная как человек и ножа, пистолета у нее нет. А люди, у которых есть мозги и которые в общем-то должны понимать что делают, достаточно жестокие и нападают на слабых (показывая свою ущербность и трусость), вымещая свою злобу. Как ты сейчас сделал: высказываясь про собак - вымещаешь злобу на них.
Нехорошо так, Кость.

Собот 08-04-2006 20:16

quote:
Originally posted by Matilda:
Что ты имеешь ввиду под "колхозным быдлом".
Или ты чем то лучше.
Просто жизнь тебя еще ничему не научила...

Так, поговорка. Люди ни на что не годные и не желающие работать.

Пустил поиск в яндексе "колхозное быдло" и наткнулся на этот кусочек текста:

quote:
Быдло получило власть. Все, наверняка, читали Чехова или хотя бы слышали о нем: когда бесполезное и бесцельноживущее существо, которое ничего в этой жизни не достигло и не достигнет, получает власть [...], происходит его перерождение. Оно начинает видеть свой единственный смысл жизни - виртуальная власть. И начинается виртуальное самоутвреждение, порождающее самоутверждение в реальном мире.


Я извиняюсь, если задел или обидел чем.

------
С предохранителя сними, Рембо. © к/ф "Паспорт"

эксгуматор 08-04-2006 18:45

GrayWolf
А давай я тебя убью тихо, чтобы на глаза детям кровавое зрелище не попало? Дерьма будет поменьше. Понаехали тут!
Nadezda 08-04-2006 12:57

Действия охранника никак не могут рассматриваться как исполнение им служебных обязанностей. Это всего лишь очередный пример проявления ущербности отдельно взятого недочеловека, пытающегося продемонстрировать превосходство хоть над кем-нибудь, лишь бы более слабым. Это что-то сродни онанистам в кустах, его может возбуждает такое прелюдное демонстрирование "крутости". Собакам не место в метро? Согласна. Вызывайте санитарные службы, звоните в приют.
Лично Я всегда вмешиваюсь в таких ситуациях, потом пристраиваю животных в нормальные семьи.
Matilda 08-04-2006 02:32

quote:
Originally posted by Собот:
Кто пойдёт работать в метро охранником? Быдло колхозное.
И служебные их обязанности заключаются в протирании портков.

ОФФ.
Что ты имеешь ввиду под "колхозным быдлом". Или ты чем то лучше.
Просто жизнь тебя еще ничему не научила...


А охранник - мразь. Так начинают маньяки, серийные убийцы. Таких людей надо изолировать от общества и лечить.

Skut1 07-04-2006 20:17

Спасите Рыжика!

После публикации в "Известиях" охранником, изувечившим бездомного пса, занялась прокуратура
Александр Степанов
Во вторник мы рассказали о том, как на глазах у десятков людей на столичной станции метро "Коньково" охранник жестоко избил бездомного пса. Удивительно: свидетели этого происшествия не прошли, отворачиваясь, мимо, как часто бывает, а написали на изувера коллективную жалобу в милицию. Прокуратура Москвы сейчас проводит проверку сведений, изложенных в заявлении. По закону охраннику грозит крупный штраф или исправительные работы в течение года.

Сейчас пес, которого на станции "Коньково" все называли Рыжиком, понемногу приходит в себя. У него целый букет диагнозов: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение и отек мозга, внутренняя гематома, частичная потеря зрения левым глазом. Его выхаживают сотрудники приюта для животных "Эко" в Вешняках. А другие добрые и деятельные люди написали письмо в милицию с требованием отстранить от работы охранника Сурова как "социально опасного человека". И уже во вторник утром стало известно: прокуратура Москвы встала на защиту бездомного пса и поручила УВД по охране столичного метро провести проверку сведений о жестоком обращении с собакой.

- После публикаций в "Известиях" и других СМИ ход проверки взят нами на контроль, - рассказал нашей газете официальный представитель прокуратуры Москвы. - О результатах этой проверки обязательно станет известно общественности.

Если факт избиения подтвердится, то согласно статье 245 УК - "Жестокое обращение с животными" - охраннику грозит штраф до 80 тысяч рублей, или исправительные работы до одного года, или арест сроком до 6 месяцев. Подобные случаи уже были. Например, в Уфе 30-летнего мужчину за убийство кошки приговорили к году исправительных работ. Год условно получил житель Барнаула, который задушил собаку на глазах у дочери. В 2002 году "Известия" написали о том, как на станции "Менделеевская" московского метро фотомодель Юлия Романова убила ножом бездомную дворнягу по кличке Мальчик. Суд признал Романову невменяемой и отправил на принудительное лечение. А собаке отлили памятник, который должны установить на месте ее гибели. Сейчас скульптура находится в Дарвинском музее, для нее до сих пор нет постамента.
http://izvestia.ru/moscow/article3091732/

GrayWolf 07-04-2006 20:09

"Может и этих граждан надо было "убить тихо"?"-ну опять вы жизнь человека ставите на равне с жизнью вшивой дворняги!
Мое мнение:Если совершал хулиганские действия против людей-должен ответить.
То что убивал собаку ПРИЛЮДНО-плохо, в самом факте того что он убил дворнягу я ничего плохого не вижу-его мотивы меня волнуют мало.(это кстате и ответ Соботу)

PS Это же заявление на сайте Виты опубликовано, да?=)

Собот 07-04-2006 20:03

GrayWolf ты правда глупенький или прикидываешься?
Этот крендель собаку убил не из чувства долга, а из-за собственной моральной ущербности в целях самоутверждения.

------
С уважением. Михаил.

Skut1 07-04-2006 19:57

Начальнику ОВД района "Теплый стан"

Сибанову Ш.М.

ЗАЯВЛЕНИЕ (в соответствии со статьей 141 УПК РФ)

В людном общественном месте (южный выход станции метро
"Коньково") - в подземном переходе, где расположено помещение для места
нахождения охраны перехода, а также непосредственно на территории
метрополитена возле касс - охранник Суров Борис Александрович неоднократно
совершал в состоянии алкогольного опьянения оскорбительные и хулиганские
действия в отношении граждан.

(Может и этих граждан надо было "убить тихо"?)

21 марта 2006г. около 15 часов указанный охранник Суров решил
продемонстрировать гражданам, по его словам, "убийство суки".
(В южном переходе станции "Коньково" часто пробегала и периодически
находилась рыжая собака - кобель, которую охранник Суров гонял по
переходу. "Рыжик" с начала зимы успел стать любимцем и пассажиров, и
работников
метро всех смен.
21 марта 2006г. около 15 часов около касс Суров схватил за шкирку собаку и
стал демонстрировать ее убийство стоящим возле касс и проходящим мимо
гражданам, среди которых были также дети. Он наносил животному удары
рукояткой ножа по голове и другим частям тела, выбил глаз. Эти действия
сопровождались нецензурной бранью и фразой "смотрите, сейчас я убью суку".

Присутствовавшие при этом граждане и работники метрополитена подбежали к
охраннику Сурову и выпроводили его в переход. В ответ он ответил угрозами в
их адрес.
Двое суток собака лежала в полусознательном состоянии в метрополитене. 23
марта 2006г. граждане-участники и свидетели происшедшего за свой счет
транспортировали собаку в ветеринарную клинику, а оттуда - в
государственный приют "Вешняки", где она \умерла от полученных ран\. Также имеется диагностическое заключение ветеринарной клиники о нанесенном собаке увечье (тяжелая черепно-мозговая травма, приведшая к потере зрения на левый глаз).

ПРОСИМ устранить из южного перехода станции метро "Коньково" охранника
Б.Г.Сурова, поскольку изложенное свидетельствует о его социальной
опасности, и возбудить в отношении него уголовное дело по статьям 213, 245,
330 УК РФ

GrayWolf 07-04-2006 19:42

А я и не говорил что он был прав когда убивал собаку на глазах людей, я говорил что тварь надо было убить тихо.
То что не убрал собаку конечно же плохо.
Про нож: насколько я знаю холодным оружием нож будет являться если:
1)длина лезвия больше 10см.
2)лезвие заточено с двух сторон
3)нож раскладывается автоматически.А нанести повреждения можно и рукояткой большого кухонного ножа.
Про убийства собак:отсюда куча проблем, глупый это закон.

Skut1 07-04-2006 19:28

А резать пьяному быдлу собаку ножом, да к тому же на глазах людей, среди которых были дети, допустимо?
Собака жила в этом переходе долгое время, никто не мешал охраннику, позвонить в соответствующие санитарные службы, а не оставлять её после того, как зарезал лежать умирать двое суток. Не говоря о том, что

1. Нахождение сотрудника охраны стратегического обьекта на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения.
2. Ношение охранником с собой ножа, явно не разрешено "начальством". ЧОПовцев за такое дрючат по самые помидоры.
3. Убийство бродячих собак в г.Москва запрещено.
4. Статью про жестокое обращение с животными никто не отменял (хоть она и не работает).
и т.д.

GrayWolf 07-04-2006 19:16

А я в грязной и пачкающей одежде в метрополитене не езжу.И вообще то не стоит подменять понятия, речь шла не о пачкающей одежде, а о том собачьи питомники на территории метрополитена недопустимы.
Skut1 07-04-2006 19:08

quote:
Originally posted by GrayWolf:

Какие обязанности: пресек проникновение бродячей собаки на территорию метрополитена.Почему то разведение минипитомников в переходах у нас считается нормальным.

Давай в следующий раз он таким же образом пресекет проникновения тебя, ну .. в грязной и пачкающей одежде на территорию метрополитена. По пьяни даст пиздюлей, а потом ножиком поработает.

GrayWolf 07-04-2006 19:05


Какие обязанности: пресек проникновение бродячей собаки на территорию метрополитена.Почему то разведение минипитомников в переходах у нас считается нормальным.
Собот 07-04-2006 19:03

Кто пойдёт работать в метро охранником? Быдло колхозное.
И служебные их обязанности заключаются в протирании портков.

------
Asta la vista, baby © T-800

Skut1 07-04-2006 18:55

quote:
Originally posted by GrayWolf:
Охранник не прав, порой исполнение своих обязанностей не нужно афишировать.

Какие свои служебные обязанности он исполнял? Бухал на рабочем месте?

"..охранник Борис Александрович Суров находясь в состоянии алкогольного опьянения нанес Рыжику по голове 6-7 ударов рукояткой ножа.."

GrayWolf 07-04-2006 18:45

Какая утрата, только вот непонятно-а что вообще эта собака делала на территории метрополитена, там вроде как по закону вход с животными запрещен-следовательно можно сделать вывод что бродячим собакам там тем более не место? Охранник не прав, порой исполнение своих обязанностей не нужно афишировать.
sveta 07-04-2006 17:29

Собот, вообще.

Екатерина хочет добиться, чтобы 245-я статья заработала, начинает сбор подписей. Олега Щербинского же отстояли, может, сможем навалиться и здесь что-то сделать?

В память о погибших и раненых собаках
http://www.ekohelp.ru/forum/index.php?showtopic=271

PAdonAk 07-04-2006 16:45

Вообще ,как понимаю.. Этому повезло
http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=22140

Собот 07-04-2006 16:23

quote:
Originally posted by sveta:
Рыжик - не первая жертва, это вершина айсберга.

Не первая ЕГО жертва или вообще?

------
С уважением. Михаил.

sveta 07-04-2006 15:25

Ребят, лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сострадание!

Собаку привезли в приют "Эко", на форуме приюта сейчас последние новости, поддержите Екатерину, пожалуйста, чем сможете!
http://www.ekohelp.ru/forum/index.php?showtopic=242

Если есть какие-то идеи или возможность наказать его, все к нам. Нужен прецедент, хотя бы один приговор. Рыжик - не первая жертва, это вершина айсберга. Очень бы хотелось найти единомышленников в рядах органов милиции, безопасности..

эксгуматор 06-04-2006 22:02

Проклятые цари природы...
Людей мне тоже не жалко и собак не жалко тех, что со сьехавшими мозгами.
Я смотрю и на К9 тоже придурки типа костяныча обитают.
feoktistov 06-04-2006 21:34

Бедный пёс.....
PAdonAk 06-04-2006 11:41

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=22176

Собаки больше нет.

MorliDots 05-04-2006 12:39

офф..Покет аватара зачотная
Покет 05-04-2006 12:35

Надоело. Сейчас опять на 10 страниц нам будут доказывать что собак и кошек убивать надо, а людей нет.
Модераторам, предложение отправить назад в самооборону. Они там через одного РЕМБО. Пускай флеймят.
MorliDots 05-04-2006 12:29

хм...а я вот людей не люблю...тем не менее мне почему то их не разрешают отстреливать и мучать..какая жалость
ЗЫ охранника такого надо было бить...больно...возможно нагами...
PAdonAk 05-04-2006 11:59

Плять.. Два дня собака лежала и умирала в МЕТРО... сколько людей прошло мимо??? !! Почему сразу не могли отвезти в клинику или хотя бы позвонить в приют?? А потом возмущаюцца, когда близких калечат... Уёбок этот охранник.. искренне желаю - сдохнуть в подворотне..Более чем уверена, что собака была спокойная и ласковая - к агрессивной он хрен бы полез - стремно, а вдруг в обратку...
Собот 05-04-2006 11:53

quote:
Originally posted by Костяныч:
Почему, многие легко проходят мимо подыхающих людей, зато новость о собачке воспринимается ими как нечто?

Внутривидовая борьба. Так человек устроен: своего сородича будет мочить всеми доступными средствами, а животных жалеть, приручать и т.д.
Это нормально.

------
С уважением. Михаил.

chanoz 05-04-2006 02:46

Казлина.
Kauffman 04-04-2006 23:29

А вы уверены, что по ТВ всю историю показали с самого начала? Может, собака успела покусать одного или нескольких человек? Тогда действия охранника оправданы, хотя лучшим вариантом было бы скрыть весь процесс от посторонних глаз.
Я не оправдываю охранника, просто мне мало верится в то, что трезвомыслящий человек будет заниматься открытым садизмом, да ещё и на глазах у окружающих...


перемещено из Самооборона в России
TIR 04-04-2006 22:21

Говно конечно этот человек полное, в первую очередь в отношении к людям, а не к животным.
Sher_Khan 04-04-2006 22:08

quote:
Originally posted by Крестьянин:
Охранник,безусловно,дебил.

Но что делать со стаями бродячих собак? (ответ,вообще-то,содержится в
Охотминимуме).


Ничего с ними не делать пока они ни на кого не нападают. Или Вы за превентивную оборону? Вдруг когда да нападут - отстрелить заранее. Если неспровоцированно нападут, обычная самооборона. К сожалению, полно мрази, которая самоутверждается за счёт слабых. Для начала животных. Более безопасно во всех смыслах, чем людей увечить. Только вот, как правило, такое отребье человеческое на животных не останавливается. Рано или поздно планку срывает окончательно и тогда мы узнаём про очередную жертву маньяка. В детстве (тогда то обычно и начинается подобное) при первом же случае за такое надо было ремнём лупить пока шкура с ж-пы не слезет кусками, может и обошлось бы. А эта паскуда вот выросла. Теперь и правда только в тихом углу тварь прирезать. Воспитывать поздно.
day7 04-04-2006 21:55

Сука, волк позорный...изверг
Witaly 04-04-2006 21:38

А где самооборона то? Охранник самооборонился от собаки? Или собака самооборонилась от охранника? Или собачники самооборонились от кого то?
Вот есть темы, которые вызывают кучу истерических выкриков. На телевидении это "такжикские девочки" и иже с ними. На данном форуме это когда кто то хотя бы косо посмотрит на собаку. Сорри конечно, просто наболело.
Костяныч 04-04-2006 21:37

quote:
Originally posted by Крестьянин:
Охранник,безусловно,дебил.

Но что делать со стаями бродячих собак? (ответ,вообще-то,содержится в
Охотминимуме).

Расстреливать
Но вот незадача, стрельба в черте города запрещена
Вобщем делать с ними нечего

Крестьянин 04-04-2006 21:31

Охранник,безусловно,дебил.

Но что делать со стаями бродячих собак? (ответ,вообще-то,содержится в
Охотминимуме).

D!m@n 04-04-2006 21:29

quote:
Originally posted by Костяныч:
Да я не за " жестокое обращение и издевательство над животными".
Это хорошо.
quote:
Я просто не понимаю почему такие малозначимые случаи вызывают всегда такой резонанс? Почему, многие легко проходят мимо подыхающих людей, зато новость о собачке воспринимается ими как нечто?
Потому что замученную собаку (которая априори ни в чем не виновата) - жалко, а некоторых "людей" (серийных убийц, например) - нет. А мимо умирающего человека (не бомжа/алкаша ), как мне кажется, из здесь присутствующих никто и не пройдет...

С уважением.

Костяныч 04-04-2006 21:21

Да я не за " жестокое обращение и издевательство над животными".
Я просто не понимаю почему такие малозначимые случаи вызывают всегда такой резонанс? Почему, многие легко проходят мимо подыхающих людей, зато новость о собачке воспринимается ими как нечто?
И на место прибежали ТВ и правозащитники, дабы всему миру показать зверства, творимые охранником!
КАНЕ КОРСО 04-04-2006 21:12

to Костяныч: Меня там небыло...

Собака ни в чем не виновата. Она бедное, несчастное существо А охранник знать по-жизни такой урод.
И ещё: если человек по-пьяни избил собаку до полусмерти с особой жестокостью, то следующим шагом может быть чем-то ему непонравившийся случайный прохожий.

D!m@n 04-04-2006 21:10

quote:
Originally posted by Костяныч:
Собачку блин замочили- проблема наиужаснейшая, главная проблема человечества!
Сам охранник дурак, утащил бы в подворотню и делал бы все что хотел. Нет, так надо пол загадить этой скотиной в метро...
То есть, Вы допускаете жестокое обращение и издевательство над животными? Или я Вас неправильно понял? (надеюсь, что так)
С уважением.

Sher_Khan 04-04-2006 21:08

Костяныч, это весна? Или Вы по жизни так же не адекватны как это кретин охранник?
Костяныч 04-04-2006 21:04

quote:
Originally posted by КАНЕ КОРСО:
Мне непонятно только, что значит "выпроводили охранника". Надо было на месте эту мразь мочить!

Чего ж не замочили то?
Ну так найдите другого охранника- а отчет сюда
Собачку блин замочили- проблема наиужаснейшая, главная проблема человечества!
Сам охранник дурак, утащил бы в подворотню и делал бы все что хотел. Нет, так надо пол загадить этой скотиной в метро...
По идее хулиганка могла бы быть.

D!m@n 04-04-2006 20:53

Если не по закону, но по справедливости - с этим животным (это об охраннике) надо было поступить в точности так же, как он поступил с собакой.
Как таким человекообразным только оружие доверяют?
С уважением.
Knot 04-04-2006 20:26

"Мочители"... и много уж вы народу "замочили" по жизни?

На форуме писать - дело несложное...

kuzu 04-04-2006 20:20

quote:
Originally posted by КАНЕ КОРСО:
Мне непонятно только, что значит "выпроводили охранника". Надо было на месте эту мразь мочить!

Присоединяюсь!

КАНЕ КОРСО 04-04-2006 19:50

Ща по 3 каналу смотрю. Всё правда.
StarS 04-04-2006 19:43

Что-то не верится... Чисто в техническом плане выглядит непросто.
КАНЕ КОРСО 04-04-2006 19:32

Мне непонятно только, что значит "выпроводили охранника". Надо было на месте эту мразь мочить!
КАНЕ КОРСО 04-04-2006 19:26

перемещено из Самооборона в России


Что твориться...
daynews.ru:
Свидетели факта жестокого обращения с животным просят возбудить уголовное дело против охранника, который на станции московского метро на глазах окружающих людей, в том числе детей, пытался зарезать бездомную собаку, сообщили в Центре защиты прав животных "Вита".

"21 марта около 15 часов возле кассы на станции метро "Коньково" охранник схватил за шкирку собаку и стал демонстрировать ее убийство стоящим возле кассы и проходящим мимо гражданам, среди которых были также дети. Он наносил животному удары рукояткой ножа по голове и другим частям тела, выбил глаз. Эти действия сопровождались нецензурной бранью", - говорится в пресс-релизе Центра, распространенном в понедельник.

Граждане и работники метрополитена, ставшие свидетелями этого зверства, выпроводили охранника, выкрикивавшего угрозы в их адрес, в переход. "Двое суток собака лежала в полусознательном состоянии в метрополитене. Свидетели произошедшего за свой счет транспортировали собаку в ветеринарную клинику, а оттуда - в государственный приют "Вешняки", где она в настоящее время находится в тяжелейшем состоянии с черепно-мозговой травмой и потерей зрения на левый глаз", - отмечают защитники животных.


о животных

Охранник ст. метро "Коньково" изувечил собаку