Пневматическое оружие

САГГИТАРИУС-КРЯЖЕВСКИЙ-ОСТОРОЖНО!

Mihuil 20-08-2009 08:07

Со стрелялками не получилось, решил свой кегельный тир развивать.

------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

sergy172 20-08-2009 03:29

С сайта.
"В связи с реорганизацией у нас изменились реквизиты, адрес и название.
Все обязательства ООО "Сагиттариус" переходят к ООО "Сагиттариус-тир"."

Может кому надо?

Kursant_24 30-07-2009 17:00

И чё вы так на машинку накинулись ? )) Дело прошлое первые ППШ шли со стволами из листовой стали. Как ? А вот так. Сворачивали, проваривали и растачивали. Был какой-то цикл передач про советское оружие. там про это подробненько рассказывали. Вобщем и целом я бы тышш за 5-6 взял бы такое стреляло. Разумеется не за 19, это слишком круто. Знакомым бы рассказывал что сам сделал. И поверили бы кстати )))

ЗЫ. Это же киберпанк в чистом виде ))

ЗЗЫ. Кстати о гандонах на стволе. Работал в ювелирке. Обручалки полировали в нутри таким образом. На пику, жёстко закреплённую на шкиву мотора, наматывали вату, натирали паста гои, обручалку сверху и вперёд. Один рационализатор придумал впринципе неплохую идею. Он купил тампакс... Но он слишком длинный и чтобы одеть его на пику он его разрезал пополам. Повторюсь что идея не плохая... Но люди то вокруг глумливые...
-Чё Вадик, целиком никак, пополам резать приходится ?
-Да пошли вы, я для вас. а вы #@$ чтобы ещё раз...
Вобщем идея отклика в массах не нашла. Дык вот я это к чему... Гондон на ствол это комплектация к спиленной мушке ? )))

danmehr 28-07-2009 01:01

Да,к сожалению
danmehr 27-07-2009 12:30

Просто здесь на ганзе я не понимаю людей:если работает что-то из гандона или труб, или ствол на изоленте держится и не отваливается-зачем нужны дорогостоящие методы??
А кряжевский-нах к нему идти... вот обанкротится, купит кто-нибудь поответственнее его предприятие-и будет эирганнерам счастье
The Gunsmith 26-07-2009 15:11

А я ниче никому доказывать несобираюсь. Я пофигист, а жизнь кому надо все сама докажет. Ты вообщем-то все верно сформулировал в первой части. За вторую тебе оскара нада! Насчет "еслиб у меня была пара тактических боеголовок я б всем показал",тебе еще многому учиться надо. Кстати иди к Кряжевскому в производственный или маркетиноговый, ему кадры ой как нужны, думаю что сработаетесь. И модеры из труб я тож как то делал - давно
danmehr 25-07-2009 10:11

gunsmith,
Че то я не врубаю, что ты доказать-то хочешь??
При изготовлении моих модеров самый технологичный инструмент-наждачный круг. Даже дырки коловоротом делал. В отличие от сагитариуса, у которого 'высокая технологическая база'..которой он хвалится... и при этом он делает ТАКОЕ.. именно срань, как еще назвать-то?
Дай мне его станки(если они есть у него) и будут изделия намного лучше и дешевле раза в 2.
А плюс к качеству(точнее, отсутствию оного) ещё и кидалово тотальное. Сам ведь признаешь, что заказа ждешь??
И вообще.. большинство интернет-магазинов(не все, конечно) создавались с расчетом на возможность безнаказанного кидала. И продажи фуфла.
The Gunsmith 24-07-2009 16:27

quote:
Originally posted by danmehr:

Покупайте, этот глушитель уникален в своей убогости! Больше таких не будет! Будет только лучше... В понедельник будет фото!
За 400р не сантехника а легкий алюминий. А знаешь, сколько труба латунная ф 3/4'' длиной 20см стоит??.. Без начального капитала ни одно производство не обойдется. Таак.. если есть желающие купить экспериментальный модер(который за 400рублей),сделать это можно только завтра.. с утра посмотрите фотки, днем, если понравится, покупаете. Ну и покупайте ГОВНО за 2000рублей, ничем не отличающееся от труб водопроводных по эффективности!!! Тратьте деньги!
Я хотел помочь желающим иметь глушитель, но народ тут черствый какой-то... Чес слово, нигде кроме ганзы не встречал бОльших приколистов..
Заметьте:никто тут больше не предлагает дешевого качественного товара, минимум-1000рублей. Зажрались блин все производители..
А модеры покупают. А над хэнд-мэйдом смеются. Странные люди. 'Если не видно разницы, зачем платить больше??'(с) А то,что в России всё больше людей, не способных даже собрать колхоз из труб и потому заказывающий, например, комплект АПа для своего карамультука за баснословные бабки, вместо того, чтобы сколхозить необходимое... и потом еще хвастаются в темах ''купил сцукобластер и комплект апа от <ник мастера>''Ведь смысл апгрейда и заключается в колхозе.. иначе можно купить немца за 20000 и не париться. Вот посему и решил я делать модеры из труб, для криворуких, по крайней мере дешево..
Не пошло... может ещё придет время когда я буду продавать модеры.. per aspera ad astra,как говорится.. тогда уж готовьте денежки..
Всё,я высказался.. Флудитесь и размножайтесь!! Больше меня тут не будет.
А я ведь пробовал делать такой бред!!! Я рад, что не я один на форуме такой уроненный)))) Я делал так:брал нормальный глушак, сверлил дырки в нём по всей длине, потом надел.. не шарик но гандон))..так вот при выстреле резиновое изделие #2 раздувалось до безобразия и закрывало обзор в оптику.. глушило чуть лучше чем до этого, но недостаточно.. я добавил второй гондон и раздувать стало меньше, глушить лучше, но до уровня моего модера из водопроводных труб всё равно не дотягивало, добавил третий гандон-и-вот оно! Глушит супер, раздувает на 2-3см,не больше, оптику не перекрывает.. однако IMHO способ настолько смешон, что спасти ситуацию можно лишь закрыв сверху еще одной трубой.. но тогда получится толщина модера около 8см,что совсем не прельщает.. ну или ходить на пострелушки с хернёй на стволе)) Согласен насчет ваты. Вместо гондона спокойно можно вату проложить между модером и внешней трубой. Ты моё описание читал? Работать будет хоть 10000выстрелов. А я буду толкать по 500р)).. я кстат и сделал прототип из сантехники(которые продавать собираюсь, единственно не красил),также отфоткал свой на мурке.
По эффективности сказать сложно, глушит нормально, но насколько хорошо, понять сложно из-за аццого удара поршня об стенку цилиндра(утяж очень тяжелый),этот звук заглушает выстрел. Да,если кто хочет приобрести экспериментальный глушитель(описан в купле-продаже, ссылку дать не могу ),то сделать это можно только завтра, с утра посмотрите фотки, днем продаю если понравится.

А метан ваще рулез! Надо делать такой винт и дарить своему ''другу''))

Раз уж тема всеравно флудерская. О о и этот еще ПАПУ ругает, за то что тот незнает с какого конца за напильник берутся. О до чего мы докатились (это о ганзе).

The Gunsmith 24-07-2009 16:07

А я и заказал "такую игрушку" и уже достаточно давно.
А вот когда ж наконец пришлют самому интересно
Насчет понравится иль нет, с этим никаких иллюзий у меня нет, я точно знаю что заказываю
Smirnoff_V 23-07-2009 20:31

quote:
Originally posted by The Gunsmith:
Имхо уж не любителям хандонов и прокладок про срань рассуждать.
Им бы для начала резиновое изделие N1 освоить по прямому назначению.
Если кому-то чето там кажется ну незнаю даже. На сайте самого производителя есть же фотки и характеристики, и по всем видео и фотам прекрасно видны условия в которых все это изготавливают. Че там может быть не понятного. Если только смотриш в книгу, а нифига не видиш.
Или сразу жмеш заказать и добавить в корзину неглядя чего именно,
получаеш вибратор и удивляешся, а че же эта такое мне прислали.
А кидалово или не кидалово? Там не ебипетские пирамиды а современный технологический уровень - реально построенная и работающая динамо машина.

А Вы закажите себе такую "игрушку", посмотрим понравится она Вам или нет, если конечно Вам её вообще пришлют...

The Gunsmith 22-07-2009 19:07

Имхо уж не любителям хандонов и прокладок про срань рассуждать.
Им бы для начала резиновое изделие N1 освоить по прямому назначению.
Если кому-то чето там кажется ну незнаю даже. На сайте самого производителя есть же фотки и характеристики, и по всем видео и фотам прекрасно видны условия в которых все это изготавливают. Че там может быть не понятного. Если только смотриш в книгу, а нифига не видиш.
Или сразу жмеш заказать и добавить в корзину неглядя чего именно,
получаеш вибратор и удивляешся, а че же эта такое мне прислали.
А кидалово или не кидалово? Там не ебипетские пирамиды а современный технологический уровень - реально построенная и работающая динамо машина.
Ланцепок 21-07-2009 12:04

Посмотрел фото агрегата, купленного 3seven1'ом, и подумал, а Кряжевский, случаем не ирландец? Очень уж похоже: forum.guns.ru forummessage/36/198
Sysmin 21-07-2009 07:34

писец сначало выпал в осадок, потом напал такой ржачь - ЭТО мегафазатроннорасщепительсцукобластер....
3seven1 соболезную от всей души... возвращайте ЭТО произведение обратно. если не примут подавайте в суд. а лучше собраться пострадавшим и провести господину проктологическую процедуру с использованием его чуда оружейной мысли...
это полный абзац...
Smirnoff_V 21-07-2009 04:56

quote:
Originally posted by Fedot:
лучшеб эти деньги в карты проиграть.... и то интереснее
а автору этого "изделия"ампутировать руки и голову

А ещё кастрировать, чтоб не размножался...

Smirnoff_V 21-07-2009 04:51

quote:
Originally posted by marine:

По качеству, то если агрегат функционирует, то собственно какие могут быть претензии. Автор сам пошёл на риск. Если не было желания рисковать, то зачем вообще отдавал деньги.

Ага, я в курсе. Лучшая защита - это нападение. Автор полагал, что получит качественный агрегат, а не дешёвую поделку из профиля школьной парты.

quote:
Originally posted by marine:

Но заказы выполняются, так что кидаловым эту фирму не назовёшь.

Кому нужен выполненный заказ через год, а то и два? Причём изначально клиентов кормят обещаниями подождать 2-3 недели.... А потом снова и снова, из месяца в месяц, из года в год... Самому не смешно?

Bobrusya 30-06-2009 16:08

Смотрю соседнюю темку... и вижу, что предупреждения о жуликах никто не читает. Всем лень. А потом возникают темы, подобные этой...
Fate-chan 29-06-2009 01:53

Фотографии внутренностей чудо-оружия будут?
danmehr 28-06-2009 23:23

Хохохо...
То что представлено на фото-это.. как бы выразиться помягче.. срань наверно. На еврейский калаш('галил-м') отдалёёёёнооо смахивает. Сей,с позволения сказать, продукт,вызывает неясные ассоциации с музеем милиции, где представлены сделанные на коленке(зачастую без серьезных станков) огнестрельные автоматы. Так они-произведения искусства по сравнению с этим выкидышем оружейного дела. Думается мне что название 'волховские кегли' не совсем подходит к этой компании.. какие там кегли!!! Это же миниатюрные детали, нанотехнологии практически:-D
Им бы бревна освоить для началу...))
Bobrusya 27-06-2009 21:13

Ну как? Кого ещё кинул Кряжевский со своей кустарной артелью "Волховская кегля" ака САГИТТАРИУС?
The Gunsmith 09-06-2009 20:10

quote:
Originally posted by pirotek:

Транклюкатор из Кин-Дза-Дза какой-то


click for enlarge 573 X 318  88,5 Kb picture
Музыкант 07-06-2009 22:23

Интересно, чем закончилась история с агрегатом, стреляет ли?
pirotek 06-06-2009 17:36

Транклюкатор из Кин-Дза-Дза какой-то
Bobrusya 03-04-2009 23:30

quote:
Originally posted by Time-off:
А проблема пока только в баллоне?

Проблема - в существовании и деятельности "гения" и "кристально честного человека" - Кряжевского и его артели "Волховская кегля"...
Time-off 20-03-2009 12:54

А проблема пока только в баллоне?
3seven1 19-03-2009 23:59

Прежде чем принять окончательное решение нравится/не нравится хотелось бы заставить ЭТО стрелять.

Что точно не нравится, так это - качество изготовления, работа с клиентами и необходимость доводить до боевого состояния недешевый полуфабрикат!

Time-off 19-03-2009 12:37

Совсем агрегат не понравился?
А давайте я его куплю?
Обитаю в Кузьминках, работаю на Серпуховской. Денег найду, баллоны есть.
Или так приезжай - прицепим баллон, поструляем. Или твой баллон разберем и посмотрим чего там травит. и переходник прихвати - огнетушитель у меня есть.
Музыкант 18-03-2009 08:48

Очень дельное предложение!
КП 18-03-2009 12:27

Главное ,чтобы в инете больше никто ему не попался в сети. Надо,чтобы поиск выходил на наш топик. Я уже предлагал топик переименовать на САГГИТАРИУС-КРЯЖЕВСКИЙ-ОСТОРОЖНО!-тогда ГУГЛ и ЯНДЕКС будет на него выводить на первых страницах, и предупреждать о кидалове. Это просьба автору топика.
Музыкант 14-03-2009 18:45

Классно! Похож.
Forex 14-03-2009 16:45

Искренне сочувствую топикстартеру...

Кашпировский, Кряжевский, кто следующий?
370 x 545

Музыкант 13-03-2009 21:52

Чувства переполняли, вот и писал.
Bobrusya 13-03-2009 21:28

quote:
Originally posted by Музыкант:
Самому уже не смешно, а стыдно.

Когда писал - пиво хоть холодненькое было?
Музыкант 13-03-2009 21:22

Самому уже не смешно, а стыдно.
Bobrusya 13-03-2009 15:41

quote:
Originally posted by Музыкант:
А может быть мне удасться реанимировать у изобретателя т.н. совесть и чувство вины. Или возбудить в нем гордость! Не похоже, что его душа стерильна.

Игорь... ну ты выдал!
Самому смешно?!
Bobrusya 13-03-2009 15:40

quote:
Originally posted by marine:
Почему выкинул, неплохой агрегат. Денег своих стоит. Своё предназначение выполняет.
Его фото на сайте вроде есть и даже видео.
По качеству, то если агрегат функционирует, то собственно какие могут быть претензии. Автор сам пошёл на риск. Если не было желания рисковать, то зачем вообще отдавал деньги.

Музыкант как никто другой точно описал фирму Сигитариус, скорее всего так оно и есть на самом деле, иначе нельзя обьяснить такие гигантские задержки по выполнению заказов.


У Кряжевского просто хороший опыт на тему "какнаипатьлюдейиштобзаэтонепоимели". С такими раскладами притянуть его сложно. Но вполне реально. Иначе как мошенничеством его деяния не назовёшь.
quote:
Originally posted by marine:
...так что кидаловым эту фирму не назовёшь.

Ага. Свой долг в 37 500 Кряжевский так мне и не вернул. "Отдал" видимо заявлениями в милицию. По Вашей версии он не жулик?
Скромно отмечу ещё одну историю о "честном" Кряжевском. После того как он начал скрываться от меня, я случайно узнал о том что он наипал "Ижевское оружие" (см. сверху банер) на гораздо большую сумму. Антон, владелец магазина, подтвердил мне это в декабре 2008 и согласился вздрючить жулика Кряжевского. Антон погиб в наачале января... Его заместитель трусливо "ушёл в сторону" сказав: "Лучше пусть никто не знает, что Кряжевский нас нае..." Вот так "честный" Кряжевский и работает... отсылает хлам, тянет время... берёт деньги и вещи БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ...
misha78955 13-03-2009 15:15

Ой как интересно-то....
Linkoln 11-03-2009 12:33

Спасибо 3seven1, за то, что благодаря ему я понял, что ИжМех делает очень хорошую пневматику, а GAMO - шедевр! Снимаю шляпу в знак признательности и в знак сожаления... Считай выкинул деньги на ветер.
Ignat 11-03-2009 12:11

До 3дж - это конструктивно схожий с оружием предмет.
Если есть соответствующие документы - примут, возможно и со скандалом.

Шанс тоже через почту рассылает КС-версии пневматики, прикладывая копию сертификата (или чего ещё?! В общем, отписывались тут пользователи, заказывавшие через Шанс).

Я уж молчу о том, что можно переслать тупо не озвучивая содержимое, если авиаперевозки не будет - прокатит на 99%. Говорю поскольку был опыт такой и неоднократный

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Time-off 10-03-2009 20:47

quote:
Originally posted by Bobrusya:

Кряжевский. Не надо врать. Ни один нормальный сотрудник Почты не примет ОРУЖИЕ к пересылке. Стиль Кряжевского - всюду врать. Проще говоря НИКТО ранее НИЧЕГО и НИКУДА не отправлял...

Мне Тирекс по почте пришел.

BARD-1 10-03-2009 18:48

Какие нарядные поделки!!!
Мне тир очень понравился. Вот бы никогда не подумал, что такие вещи можно выставлять на продажу. А случайно в Крокусе на последней выставке не он стоял? Видел я там что-то подобное вдалеке, но не подходил.
Музыкант 10-03-2009 18:42

А может быть мне удасться реанимировать у изобретателя т.н. совесть и чувство вины. Или возбудить в нем гордость! Не похоже, что его душа стерильна.
КП 10-03-2009 17:26

Все твои пять пунктов-не утешенее тем, кто отослал ему деньги. Это кидалово по сути и больше ничего.
Музыкант 10-03-2009 15:11

Ну, совсем закидали тапками бедного Кряжевского. Может быть он и не такой уж злобный монстр. Могу пофантазировать: честолюбивый, способный (а может и талантливый) молодой человек заявляет себя миру. Он находит интересные решения и пытается их осуществить на деле, при этом хочет оставить авторские права, прославиться, да и заработать чуток. С государственной машиной связываться накладно, или отберут авторство, или обирут как липку. Надо все делать самому, на пустом месте, с нуля. И пошло, поехало, ООО, ген. директор, сайт с готовой продукцией, реклама, кино, заказы. Но, промашка вышла, заявленные образцы - еще сырая продукция, собираемые на коленках. Набираются заказы, получается предоплата, причем заказчик не знает об отсутствии готовой продукции. Полученные деньги проедаются, интерес к изобретательству и заказчику резко падает. Потом, после шумихи, наспех, кем попало собирается, что можно. Отсюда задержки, протяжки и такое отвратительное качество.
Могу только написать свои пожелания изобретателю: 1. Заявлять о своей продукции, как об эксперементальной, пробной, штучной. 2.Предупреждать заказчиков о предоплате, для изготовления конкретного экземпляра. 3.Следить за качеством и сроками. 4.Научиться отдавать долги, даже в ущерб себе. 5.Быть более правдивым и уважительным к заказчикам.
И тогда все получится.
КП 10-03-2009 10:49

quote:
Originally posted by FilippOk:

И... работали там комиссованные и пенсионеры, а не подростки и женщины.


Может и так-это что, в защиту и оправдание прохиндею Кряжевскому-сагитрису?????
Bobrusya 10-03-2009 02:10

quote:
Originally posted by AStra:
Ладно, посылка нашлась, завтра ее заберут с почты, проверят комплектность и в ближайшее время отправят из Питера автотрейдингом.

Кряжевский. Не надо врать. Ни один нормальный сотрудник Почты не примет ОРУЖИЕ к пересылке. Стиль Кряжевского - всюду врать. Проще говоря НИКТО ранее НИЧЕГО и НИКУДА не отправлял...
Bobrusya 10-03-2009 02:08

quote:
Originally posted by 3seven1:

Кстати по Кряжевскому - если кто из его сотрудников читает этот форум, то передайте, пожалуйста, что отсиживаться и отмалчиваться совсем неподходящая позиция.
А вообще, по хорошему, не плохо бы на его месте в качестве извинения за всё сделанное предложить, как минимум заменить аппарат на сделаный качественно.


Наивно думать, что у Алексея Вячеславовича Кряжевского, генерального директора ООО "Сагиттариус", есть совесть. Он элементарно ДОЛГ не отдаёт. Гасится как крыса. Гасится и гадит, сочиняя заявления на потрепевшего.
Почитайте, очень поучительно: forummessage/3/2510
fenixxx 09-03-2009 21:24

ещё раз говорю- стрелять оно умеет, но только на заводе сам с группой товарищей расстрелял там тыщ 5 щаров. всё в инее, из ствола снег, а оно стреляет, даже под конец от со2 угарать начали, ибо выхлоп сильный. С стволом история интереснее... это такая производственная фишка что фальшствол смотрит в небо, а чтобы сам ствол был задран вверх, надо чтобы клапан и ствольная коробка были под углом, короче долго объяснять все хитрости данного агрегата( пришлось разбирать, местами с матом). скажу одно- эта версия лучше 1х, там отломать нечего... хотя с целиком конкретный косяк
кстати у него есть ещё 1 не очень хорошая особенность, при стрельбе вниз, шарики могут выкатываться... это конструктивный недостаток, который конечно лечится, но почему-то конструктор сказал что это сложно и нафиг надо... по поводу баллона, у нас он начал подтравливать после 3 или 4 перезарядки при интенсивной стрельбе, это так, лирическое отступление.
ИТОГ:
основная мысль сказана в конце моего прошлого поста. возможно, поставив это на поток, можно было бы убрать многие детские болезни, но пока это штучное пр-во и придётся после сборки обработать напильником.
З.Ы. по предварительным замерам, при средне-большом желании всё это можно запихнуть в юнкер
Северный Воин 09-03-2009 19:43

quote:
Originally posted by 3seven1:
Агрегат, материал, и качество обработки оцените сами...

Жуть!!!! Это экспонат из фильма Кин-Дза-Дза?

ЗЫ Ствол похоже задран вверх?

Scher-khan 09-03-2009 17:19

Да, автору темы вопрос:
О куче молчу, полено стрелять умеет???
Да, насколько сильно травит?
Scher-khan 09-03-2009 17:09

ну и вкус
Возвращайте, если конечно халтурщик примет сей изврат назад.
Товарисчь наверное решил рубануть капусты и свалиться на дно.
Дальнейшего развития его наперсточный "бизнес" не предпологал.
Потому - Вас швырнули, как это не прискорбно. Можно конечно купить билет до "мухосранска", взять эту хреновину с собой и ей набить чавку аферисту.
В суд Вы не податите, поскольку переводили деньги просто так.
Сочувствую

Да, а барыга-то сдулся - никаких комметариев

ЧеСВ 09-03-2009 15:46


Буквально на прошлой неделе получил обратно посылку из Челябинска. Клиент ее долго ждал, а на ней было указано "не востребована". При этом клиент был уведомлен о посылке и хрен ли толку.

Для тех, кто связывается с почтой.
Если через 7-10 дней посылка не получена, зайдите на сайт:
http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo
Если посылка в нужном городе, то надо трясти отделение получателя (самим получателем). У меня интернет-магазин и я регулярно сталкиваюсь с такой байдой.
Обычно если клиент называет номер отправления посылка находится. К сожалению один раз клиентку вежливо послали на йух, сказали: "Ждите извещения", после чего посылку благопопучно отправили назад с пометкой "не востребовано". Но обычно операторы реагируют адекватно.

FilippOk 09-03-2009 13:19

Ну, под бомбёжками там никто не умирал, Сестрорецк финны не бомбили, а Кировский (Красный инструментальщик) и Ваську (Электроприбор) бомбили, но за всю Войну на них сумммарно от бомбёжек погибло около 10 человек.
И... работали там комиссованные и пенсионеры, а не подростки и женщины.
КП 09-03-2009 05:43

Мнея поражает бессовестность фирмы саггитариус. Если они выпускают МУЛЯЖ пневматического оружия-то,хоть внешний вид хотя бы пусть соблюдают приличный. Внешний вид хуже, чем у автомата ППС, впервые выпускавшийся в блокадном Ленинграде. Про допуски и ответственные детали я уж и не говорю-понятие ДОПУСКОВ Кряжевскому наверное слышать вновинку. ППС делали тоже в блокадном Ленинграде опытным путем, изобрели только что, не имея отработанных технологических схем. Ввод в серийное производство заняял 3 месяца. Причем делали голодные подростки и женщины не имеющие никакой квалификации, за пайку хлеба с отрубями и помирали прямо в цехах от голода и болезней под обстрелами и бомбежками. Так вот эти автоматы ППС шли прямо на передовую и славились тем, что по 10 рожков подряд неперерывного огня без отказов (ни один автомат такого не мог)-сталь раскалялась до красна ,дым шел от автомата, а он стрелял и стрелял без отказов, чем и прославился. У солдат не было надфилей и они не занимались доводкой оружия.
СТЫДНО!Я думаю деревенский агро-узбек при ХОРОШЕМ руководителе, и не находясь под обстрелом сможет произвести ваш МУЛЯЖ более прилично.
Все дело только в вас-господин прохиндей Кряжевский!!!!
КП 09-03-2009 04:43

Как хорошо, что я не успел заказать у него девайс. Уже собрал на него деньги, собирался проплачивать. Большое спасибо 3seven1 за отчет и предостережение.
Такая жопа за такие деньги???????
Он что, издевается над нами, или сам убогий????
Очень прошу автора топика перименовать тему-на Саггитариус-Кряжевский-ОСТОРОЖНО-чтобы в поиске в яндексе и в гугле сразу находилась твоя тема рядом с его сайтом, когда хотят выйти на него. Не все покупатели на нашем форуме тусуются!!!!Надо предостеречь доверчивых людей!!!!
fenixxx 08-03-2009 20:49

я вот стрелял с подобного агрегата. вещь прикольная хоть и стрёмно выглядит, и в варианте с огнетушителем, и в варианте с пейнтбольным баллоном. Конечно ожидание и т.п. портит впечатление, но всё-таки судить только по внешнему виду нельзя. к тому же конструкция ещё сыровата, а ввиду её труднодоступности, она такой ещё надолго останется...
З.Ы. я НЕ клон Кряжевского, я НИКОГО не защищаю и не оправдываю...
по поводу общей темы приведу цитату из известного фильма:
" За изобретение ставлю 5, а по предмету неуд..."
ElwoodBlues 08-03-2009 13:44

Пипец!
Сначала было недоумение, а потом наступил черед смеха.... рыдал перед монитором на работе)))
Владельцу - соболезнования. Надеюсь на скорейший возврат средств и извинения со стороны продавца.
БМ нет на это изделие...))
3seven1 07-03-2009 15:35

quote:
Originally posted by ShokElf:
Мдя... Давненько я тут не был... Чуть со стула не упал и головой об стол не ударился...
А куда делся Кряжевский aka AStra? Аль почуял, что зарыли?
Думал купить Ти-Рекса, понял - фжоопу...
От тира и тд ваще пацталом

Не человечков ему надо натирать...

Кстати по Кряжевскому - если кто из его сотрудников читает этот форум, то передайте, пожалуйста, что отсиживаться и отмалчиваться совсем неподходящая позиция.
А вообще, по хорошему, не плохо бы на его месте в качестве извинения за всё сделанное предложить, как минимум заменить аппарат на сделаный качественно.

3seven1 07-03-2009 15:28

quote:
Originally posted by Музыкант:
Теперь, с нетерпением жду результатов отстрела чудо-агрегата.

Сегодня предпринял попытку отстрела агрегата, но увы...
Баллон который я получил в комплекте моим знакомым пэинтболистам заправить не удалось - травит, но это, собственно, неудивительно: не знаю как там на счет довоенных станков на которых вся эта красота ваяется, а баллон точно - доисторический. Посмотрите только на резьбу его горловины.

Что касается заказанного мною переходника для использования огнетушителя вместо пэйнтбольного баллона и адаптора для заправки от 40 литрового промышленного углекислотного баллона, то их я не получил вообще - вместо этого мне пришла какая-то трубка с прокладками и внешней на одном и внутренней на другом конце резьбами. Как я её не крутил, не приспосабливал ни у меня, ни моих товарищей - ничего не получилось ни с баллоном, ни с огнетушителем. Предвкушая издёвки со стороны защитников саггитариуса - руки у меня далеко не из жопы растут...

ShokElf 06-03-2009 19:08

Мдя... Давненько я тут не был... Чуть со стула не упал и головой об стол не ударился...
А куда делся Кряжевский aka AStra? Аль почуял, что зарыли?
Думал купить Ти-Рекса, понял - фжоопу...
От тира и тд ваще пацталом
quote:
Originally posted by T[]RK:

ППЦ тир... Хоть бы человечков сделали металлических... Шоб блестели.


Не человечков ему надо натирать...
T[]RK 06-03-2009 12:23

ППЦ тир... Хоть бы человечков сделали металлических... Шоб блестели.
Музыкант 05-03-2009 21:22

Теперь, с нетерпением жду результатов отстрела чудо-агрегата.
OL KAY 05-03-2009 20:16

Чего возмущаться-то, у них, похоже, оборудование и технологии блокадного января 1942 года. ППШ в войну и то аккуратнее делали.
Но ведь фашистов били!

Удачи!

OL KAY 05-03-2009 20:16

Чего возмущаться-то, у них, похоже, оборудование и технологии января 1942 года.
Но ведь фашистов били!
Удачи!
Музыкант 05-03-2009 18:04

quote:
...Всё это не пустые слова, к этому оборудованию мы шли 6 лет. Любое приспособление испытывается длительное время в тирах, идут постоянные доработки и внедрение новинок. Мишени и оборудование имеют оптимальные, высчитанные до миллиметра размеры. Оружие также доводится до состояния максимально удобного для использования в коммерческом тире.
Мишенная установка, производящаяся фирмой Sagittarius:

Да, коммерческий тир впечатляет! Это уже из творчества Ильфа и Петрова.

Bobrusya 05-03-2009 09:12

quote:
Originally posted by Sigurd:
смелые дизайнеры трудятся в сагиттариусе

Дык! Креатив так и прёт из каждой отобранных у ребёнков кегли и кусков школьной парты!
Sigurd 05-03-2009 09:07

смелые дизайнеры трудятся в сагиттариусе
Bobrusya 05-03-2009 08:56

quote:
Originally posted by REX_91:
Я вчера не посмотрел, а тут ТАКОЕ!! Руки им оторвать за это надо. Даже пьяные рабочие лучше соберут, может они узбеков или таджиков нанили и не платят им, вот они и вредительствуют.
З.Ы. Написать жалобу и потребовать вернуть деньги.

Фото детских кеглей посмотрите... те самые "оптимальные, высчитанные до миллиметра"(с) Кряжевский
Bobrusya 05-03-2009 08:46

quote:
Originally posted by AStra:
К сожалению, для нас это уже не очень странно. Последнее время mail.ru работает плохо - часто пропадает в никуда как входящая так и исходящая почта. Впрочем, те же проблемы и с Почтой России...

Чудны дела твои, Господи! (в ООО "Сагиттариус" ессно) "Производственная фирма" ООО "Сагиттариус" имеет "корпоративную почту" на мейл ру... генеральный директор ООО "Сагиттариус" просит клиентов обращаться к нему по SMS... на Волховской почте и мейл ру - заговор против "Сагиттариус" и лично Кряжевского и компании... Ужас!

quote:
Originally posted by Кряжевский Алексей Вячеславович, генеральный директор "производственной фирмы" ООО "САГИТТАРИУС":
...Всё это не пустые слова, к этому оборудованию мы шли 6 лет. Любое приспособление испытывается длительное время в тирах, идут постоянные доработки и внедрение новинок. Мишени и оборудование имеют оптимальные, высчитанные до миллиметра размеры. Оружие также доводится до состояния максимально удобного для использования в коммерческом тире.
Мишенная установка, производящаяся фирмой Sagittarius:

489 x 367

Уровень "гениальности" и уровня "производства" виден наглядно - детские кегли за 20 руб. /набор из ближайшего Волховского сельпо - "...Всё это не пустые слова, к этому оборудованию мы шли 6 лет. (с)Кряжевский". Целых шесть лет шёл Кряжевский за детскими кеглями в Волховское сельпо... а мы тут про долги, про обязательства, про совесть и порядочность!!! Человек делами занят! Думаете так легко впаривать кегли "оптимальные, высчитанные до миллиметра"(с) Кряжевский?!

А Вы тут друзья и коллеги про квадратный профиль от школьных парт... этож огромный рывок! К нему Кряжевский видимо всю жизнь шёл вместе с командой своих клоунов!

Источники информации:
- официальный сайт "производственной фирмы" ООО "САГИТТАРИУС":http://www.sagittarius-tir.ru/?id=pub&sid=pavilion
- журнал "Калашников" 2004/7/8, Алексей Кряжевский "Коммерческий тир"

Bobrusya 05-03-2009 07:07

quote:
Originally posted by gosha-kun:
Все это давно напоминает "войну миров"... Но не Уэллса, а конкурентов.

Не стоит писать откровенный бред. У Кряжевского и компании подельников - нет конкурентов! Они - уникальные жулики. Никто более этим не занимается! Тема для кидка уникальна.
Bobrusya 05-03-2009 06:56

quote:
Originally posted by Музыкант:
Вообще, глядя на творчество г. Кряжевского и Ко, испытываю смешанные чувства. Негодование, раздражение, в конце концов - наступает смех. Как говориться, вот что можно сделать из водопроводной трубы и швейной машинки Зингер! После этого шедевра технической мысли и супердизайна агрегата, стал относиться к производителям с юмором и сочувствием, как к шаловливым детям.

Игорь... дружище!
Что ещё может сделать недоумок сидящий в деревенских развалинах?!
У него все "шедевры" такого уровня.

Жаль, что люди продолжают учиться на СВОИХ ошибках...

Bobrusya 05-03-2009 06:41

quote:
Originally posted by AStra:
Но в USA есть "филиал" у Бобрюси. Может и совпадение, а может и нет.

Послушай, представитель выводка убогих деревенских жуликов! Гадите всем - отвечайте уроды. Меня - забудь. Соврать нечего - засунь свой язык себе в ж... (пальцы тоже)
fenixxx 04-03-2009 14:25

я вот хотел такое вундерваффе купить, заказал, проплатил, прождал хз сколько, забрал деньги и купил дианку, о чём не жалею. Идеи конеччно у группы товарищей неплохие, и может даже отличные, но вот ихъ выполнение и работа с "обычными" клиентами несколько хромает...
Штурмвогель 03-03-2009 10:16

quote:
Originally posted by BRN:
чет я не понял а куда там шары сыпать?

Сверху бункер, там где П-образная рукоятка. Там такая гм...задвижечка, отодвигаешь и засыпаешь. Правда шаромет не желательно наклонять более чем на 30 градусов, иначе шары перестают подаваться.


З.Ы. Кстати я бы себе такой чудо-агрегат купил, но пока ближайший бюджет на пневматику потрачен на бункерного дрозда и его ап )

Музыкант 02-03-2009 23:54

Вообще, глядя на творчество г. Кряжевского и Ко, испытываю смешанные чувства. Негодование, раздражение, в конце концов - наступает смех. Как говориться, вот что можно сделать из водопроводной трубы и швейной машинки Зингер! После этого шедевра технической мысли и супердизайна агрегата, стал относиться к производителям с юмором и сочувствием, как к шаловливым детям.
BRN 02-03-2009 23:31

чет я не понял а куда там шары сыпать?
Fedot 02-03-2009 22:10

quote:
Я недостоин такой чудо-машины.

главное слово здесь "чудо"..юдо

Time-off 02-03-2009 22:07

А вот неплохо бы отчетик об отстреле.
Ибо машинка понравилась. Сборка, конечно, брутальная - но оставляет надежду что ее не сразу с завода прислали а долго-долго дорабатывали напильником.
К работникам Сагиттариуса, соответственно, просьба: таки наладьте уже поставку в Москву. Я тут сходу назову человек пять кто купит Агрессоры, но после моего опыта с Тирексом (полгода ожидания - впрочем, пришел и до сих пор работает нормально) уже не будут деньги переводить. Только наличка.
P.S.
Собственно, Агрессор - это именно то что я хотел. Помнится - переписывался с Кряжевским на тему доработки Тирекса, но потом поленился. Видимо - поленился правильно, буду ждать поставок Агрессора.
P. S.
Ну найдите кого-нибудь кто от вас в Москву едет, пусть прихватит штуки четыре агрегата и скажите где его встретить. Ну накинем еще за доставку - ничего страшного. Только заранее скажите, чтоб денег собрать. Примерно недели за две.
Музыкант 02-03-2009 22:04

сам то купишь такой?....токо чесно .[/B][/QUOTE]

Я недостоин такой чудо-машины.

Lavender 02-03-2009 22:03

Тысячи 3-4 - красная цена в базарный день за такое.
Fedot 02-03-2009 21:58

quote:
Интересная машинка, зря вы так! Люди хотят сделать что-то свое, новое, а вы их по рукам.

сам то купишь такой?....токо чесно .
Штурмвогель 02-03-2009 21:39

А кстати подобные агрегаты довольно неплохо стреляют)) балона 9 унций хватает примерно на 1000 шаров, лязг затвора заглушает сами выстрелы)) Правда в базе скорость шара колеблется на уровне 110-12- м\с.
Fake 02-03-2009 21:17

2 Музыкант
Такое можно и нужно делать, но только для себя. Не на продажу.

Ржу аки конь. Мне в страшном сне не приходило в голову что из трубы 15х15 и 25х40 можно делать оружие По стопам Стена пошли?

Переводчик огня, по моему, после рождения был убит как нежизнеспособный. Но потом его эксгумировали и поставили на ЭТО.
Трубы будут ржаветь как их не защищай. Если только похоронить это чудо в бочке с пушсалом. Выпиленный напильником целик открывает мне дверь в Матрицу

Стесняюсь спросить - внутри трубы 25х40 шов снят или является особенностью конструкции?

А вообще, это ЖЕСТЬ в прямом и переносном смыле
Сочувствую владельцу. ЭТО больше чем на макет не тянет. Это даже не предсерийный агрегат. Это работающий(?) макет. Такое стыдно продавать.

Музыкант 02-03-2009 20:55

Интересная машинка, зря вы так! Люди хотят сделать что-то свое, новое, а вы их по рукам.
REX_91 02-03-2009 14:08

Я вчера не посмотрел, а тут ТАКОЕ!! Руки им оторвать за это надо. Даже пьяные рабочие лучше соберут, может они узбеков или таджиков нанили и не платят им, вот они и вредительствуют.
З.Ы. Написать жалобу и потребовать вернуть деньги.

------
Не стыдно не уметь, стыдно не учиться.

КИРЮХА 02-03-2009 14:01

Детали примерно такого же качества, пришли мне для ТиРекса
Ждал их почти пол года.... Такое ощущение, что они всё делают на коленке, непонятно каким инструментом и за 5 минут
Если бы в то время, когда я работал на заводе, кто нибуть из рабочих предоставил бы такое издели в иде конечного продукта..... Его бы просто трахнули и уволили за кривизну рук
Альпенист 02-03-2009 13:56

Cразу вспомнился старый добрый анекдот
Собирали самолет получился трактор , маленькая сновка внизу.
* после сборки обработать напильником
3seven1 мае сочувствие:
Fedot 02-03-2009 13:33

Штурмвогель 02-03-2009 13:28

quote:
Originally posted by Fedot:

угу практически дАром, для такого то шедевра


Изначально за сей чудо-агрегат хотели 19 тыр =) Теперь 9 =)
Прогресс налитцо =))

Hogrid 02-03-2009 13:16

Всё гораздо глубже просто автор топика заказывал позолоченные ВВ шарики, пару комплектов. А изделие на фото - не иначе, как бонусный стоковый чехол для их хранения и дозирования
И вообще, "Not HandMade" (сделано НЕ руками)
Fedot 02-03-2009 12:43

quote:
Чтобы было дёшево

угу практически дАром, для такого то шедевра
Штурмвогель 02-03-2009 12:38

Вроде как агрегат на фотках сделан под потребности хардбола ) Чтобы было дёшево и сердито ))
Fedot 02-03-2009 12:33

лучшеб эти деньги в карты проиграть.... и то интереснее
а автору этого "изделия"ампутировать руки и голову
Hogrid 02-03-2009 12:02

Я в ИСТЕРИКЕ!!!
Сей девайс создан для психологического воздействия на противника, вводит в состояние ступора, полной ошеломлённости, потери ориентирования в пространстве и времени. Возможен летальный исход от приступов неудержимого истерического смеха.
В музей его! В кунцкамеру

P.S. Топикастеру полное сочувствие...

Serg Temnov 02-03-2009 10:41

ах вот он как выглядит - полный пипец...
машинка называется ППК - Полный Писец Кряжевского.

PS: у нас из такого профиля школьные парты были ))

а это боеприпас для него как раз

Ace_Odinn 02-03-2009 09:30

Ипать-колотить!

А вроде это, "рассеивающий спекатель с режимом обугливания", не?


Borshevich 02-03-2009 06:18

quote:
Йоптваюмать... ЭТО ЧТО???!!!!

НИМАГУ ПИШУ ИСПАЦТУЛА, РЖУ УЖЕ ПОЛ-ЧАСА... ЙОКАЕТ АЖ...
ЭТО СУКО-БОЗОННЫЙ-ФАЗЕР-НУЛЛИФИКАТОР-ПЯТОГО-ПОКОЛЕНИЯ

Arch 02-03-2009 06:01

СМ не хватаются за кобуру, когда видят _это? )
YoNas_Kaki 02-03-2009 12:08

Йоптваюмать... ЭТО ЧТО???!!!!
ЭТО сделано на основе чего-то реального?.. Вернее не так - что-то реальное узуродовано, чтобы получилось ЭТО?..
Сколько ЭТО стоит?.. Почти 9 тыр?!!

Куда мир катится?..

3seven1 01-03-2009 23:49

Агрегат, материал, и качество обработки оцените сами...
3seven1 01-03-2009 23:41

3
click for enlarge 1920 X 1440 773,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 782,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 570,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 561,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 661,8 Kb picture
3seven1 01-03-2009 23:34

2
click for enlarge 1920 X 1440 931,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 719,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 771,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 718,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 595,2 Kb picture
3seven1 01-03-2009 23:13

click for enlarge 1920 X 1440 801,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 679,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 855,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 606,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 1011,2 Kb picture
BRN 27-02-2009 14:02

А что с сайтом саггитариус. пишет, что не найдена такая страница...
Ignat 26-02-2009 19:48

quote:
Originally posted by 3seven1:
to Ignat

Аппарат в принципе заточен под стрельбу только шариками ВВ...


Да я в курсе, что 99.9% того пневматического оружия, что стреляет очередями, стреляет исключительно шарообразными боеприпасами.
Просто речь о том, что опять же в целях унификации, даже на чистые "шаромёты" зачастую ставят ствол с нарезами, обеспечивая с одной стороны иногда возможность стрельбы Гамо Раундами, а с другой - не заморачиваясь на производство гладких стволов именно для ВВ. Зато правильный гладкий стволик под ВВ, имея чуть меньший диаметр, чем нарезной, обеспечивает лучшую кучность и более высокую скорость вылета ВВ, из-за улучшения герметизации стыка между шариком и стволом...
Соответственно, в порядке гипотезы было предположение, что один стволик сделан нарезным (т.е. взят от какой-либо производимой пневматики, например, той же МР-512), а второй гладкий, сугубо для ВВ...
Хотя, разумеется, не исключен и обычный брак.

ЗЫ. Фото таки будут?

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

3seven1 26-02-2009 18:27

to Ignat

Аппарат в принципе заточен под стрельбу только шариками ВВ...

Ignat 25-02-2009 11:23

quote:
Originally posted by 3seven1:

забыли про нарезы во втором стволе...


Так может это сменный гладкий ствол, под шарики ВВ, калибром 4.45???
Это так, в порядке гипотезы, на практике ХЕЗ что там именно прислали...

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Музыкант 24-02-2009 20:32

Хорошо, если ЭТО еще и стрелять будет.
3seven1 24-02-2009 19:32

Случилось страшное! 18 февраля я наконец получил...
Получил ЭТО.
ЭТО - это то после чего сайга кажется величайшем произведением икусства, при всех скидках на кустарное производство и прочие тяжёлые обстоятельства. ОНО даже не топором деланое, х з чем? Ну это хрен с ним, доберусь до цифровика оцените сами.
Больше всего убило то, что мне укомплектовали сей агрегат убитым в ср...нь пэинтбольным баллоном и забыли про нарезы во втором стволе...
КИРЮХА 15-02-2009 01:00

Очень не хотел отписываться в этой теме, но думаю придётся
Я оплаченную посылку жду уже больше полу года
В посылке ,должны были быть допы и запчасти к Рексу....
Такая же история про почту, про мыло и тд....
Переписку и квитанции скидывать не буду, а то ваще все клиенты разбегуться

Что самое интересное, от АГМ, даже из Украины посылки доходят максимум за 2 недели... так же в принципе, как и от остальных участников форума
Ребята, но так дела не делаются Это западло и кидалово

Музыкант 12-02-2009 19:36

А воз и ныне там...
Почти за месяц я так ничего и НЕ ПОЛУЧИЛ.
Делайте выводы. [/B][/QUOTE]

Эх, ты - дурилка картонная! Ну неужели не понятно, кризис мировой, алкоголизм у рабочих, почта не работает. Не до тебя сейчас.

misha78955 12-02-2009 18:16

Не зря в проблемных у Игната числится
Mihuil 12-02-2009 09:48

quote:
Originally posted by 3seven1:
А воз и ныне там...

Почти за месяц я так ничего и НЕ ПОЛУЧИЛ.

Делайте выводы.

Наверное опять Почта России виновата. Или mail.ru. Или экономический кризис. Или фаза Луны.
Вот тебе, блин, и разобрались!

------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

3seven1 11-02-2009 19:28

А воз и ныне там...

Почти за месяц я так ничего и НЕ ПОЛУЧИЛ.

Делайте выводы.

dizel-xp 19-01-2009 16:42

Топикстартеру - отредактируйте скан квитанции БЛИЦ-перевода. Нехорошо всем подряд показывать паспортные данные постороннего человека... надеюсь на понимание.

Пошёл в гугле мыло регистрировать.

T[]RK 18-01-2009 20:28

Юзайте Гугл. Серьёзно.

Сохраняет даже отправленные письма...

Mihuil 18-01-2009 19:28

Переписывался через mail.ru с АГМ и никаких проблем. Кстати, с Почтой России тоже.

------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

Эдуард 18-01-2009 17:09

quote:
Originally posted by 3seven1:
Нет не получал, очень странно: много совпадений е-майл не пришел, извещение не донесли, ну да Бог с ним, всё бывает...

Буквально на прошлой неделе получил обратно посылку из Челябинска. Клиент ее долго ждал, а на ней было указано "не востребована". При этом клиент был уведомлен о посылке и хрен ли толку.

quote:
Originally posted by AStra:

К сожалению, для нас это уже не очень странно. Последнее время mail.ru работает плохо - часто пропадает в никуда как входящая так и исходящая почта. Впрочем, те же проблемы и с Почтой России.

Аналогично mail.ru стала полным отстоем -- очень часто мои письма до клиентов с адресами на mail.ru не доходят.

AStra 17-01-2009 05:59

Магазинов для Тирексов у нас нет. И пока не предвидится.
Skvor 16-01-2009 22:47

Господин Кряжевский нелзя-ли заказать у вас 3 магазина для Ti-Rexa?гПетрозаводск.
toha_t 14-01-2009 08:40

Вот и славненько, вот и разобрались.
3seven1 14-01-2009 04:52

Буду ждать, спасибо.

PS Дайте знать, пожалуйста, как отправите. Можно по СМС так надёжней.

AStra 14-01-2009 04:08

quote:
Нет не получал, очень странно: много совпадений е-майл не пришел, извещение не донесли, ну да Бог с ним, всё бывает...

К сожалению, для нас это уже не очень странно. Последнее время mail.ru работает плохо - часто пропадает в никуда как входящая так и исходящая почта. Впрочем, те же проблемы и с Почтой России.
Ладно, посылка нашлась, завтра ее заберут с почты, проверят комплектность и в ближайшее время отправят из Питера автотрейдингом.
3seven1 14-01-2009 02:54

Нет не получал, очень странно: много совпадений е-майл не пришел, извещение не донесли, ну да Бог с ним, всё бывает...

Последнее действительно было 14, извиняюсь, просмотрел.

По калькуляции, быстро достать не смогу, ибо часть переписки у меня в архиве на рабочей машине, а т.к. сейчас в отпуске, появляться там нет совершенно никакого желания. Может быть Вы попытаетесь предположить из чего сложилась сумма в 23045, т.к. ,вполне возможно, заказ мог быть разбит на две части. Да и ещё, я дополнительный боекомплект шариков заказывал, это точно.

AStra 14-01-2009 01:29

quote:
Originally posted by 3seven1:
Меня т. Кряжевский, при моём последнем последнем общении с ним заверил, что изделие я получу через человека, который, якобы, на регулярной основе ездит в город-герой Ковров, который в свою очередь располагается чуть далее города-героя Владимира, если держать путь из Питера. Для чего, по просьбе Алексея, в упомянутом Вами письме от 16.10.08, был указан номер мобильного телефона, с просьбой уведомить о звонке по СМС, ибо незнакомые номера стараюсь не брать.
Следовательно, я даже в уме не держал возможность получения изделия по почте. Более того, зная методы работы доблестных работников Почты России (извещение о посылке, как Вы можете догадаться, я не получил), можно было бы предупредить об отправке товара, тем более, что этот вариант поставки заранее не проговаривался. От Вас же, с 11 ноября, ни слуху, ни духу. И все мои письма, после указанной даты, были в пустоту...
С уважением (к Вам, но не конторе).

C человеком передать долго не получалось, а отправлять надо было - сроки сильно поджимали, поэтому выслали все-таки почтой.
Хоть за Почтой России и числится один без вести пропавший Тирекс.
Значит, Вы письмо от 03.12.08 не получали?
"
----- Original Message -----
From: "Melnikov Petr" <7777371@mail.ru>
To: "Sagittarius" <sagittarius-tir@mail.ru>
Sent: Friday, November 14, 2008 12:16 PM
Subject: Re: Re: Владимир


> Добрый день, Алексей!
>
> Выслали?
>

Здравствуйте!
Агрессор выслали почтой вчера 2.12.2008г.
Еще раз приношу свои извинения за длительную задержку."

Последнее письмо, которое мы получили от Вас было 14.11.08


quote:
Originally posted by 3seven1:

PS Калькуляции заказа сейчас под рукой, к сожалению, нет, но смею Вас заверить, что было указано, то и было оплачено.

Если не затруднит, скиньте мне ее в РМ.

3seven1 14-01-2009 01:00

2 bumba

Извинения будут, или рисанулся и в кусты?...

3seven1 14-01-2009 12:54

quote:
Пулемет Агрессор со дополнительным стволом и переходником был выслан 02.12.08 в г.Владимир по адресу, указанному в письме от 16.10.08 посылкой через Почту России.
09.01.09 эта посылка вернулась обратно в Волхов с пометкой: "не востребована адресатом".
Про Варвар ничего сейчас сказать не могу, но при цене всего заказа в 23045р. он как-то в него не укладывается.

Меня т. Кряжевский, при моём последнем последнем общении с ним заверил, что изделие я получу через человека, который, якобы, на регулярной основе ездит в город-герой Ковров, который в свою очередь располагается чуть далее города-героя Владимира, если держать путь из Питера. Для чего, по просьбе Алексея, в упомянутом Вами письме от 16.10.08, был указан номер мобильного телефона, с просьбой уведомить о звонке по СМС, ибо незнакомые номера стараюсь не брать.
Следовательно, я даже в уме не держал возможность получения изделия по почте. Более того, зная методы работы доблестных работников Почты России (извещение о посылке, как Вы можете догадаться, я не получил), можно было бы предупредить об отправке товара, тем более, что этот вариант поставки заранее не проговаривался. От Вас же, с 11 ноября, ни слуху, ни духу. И все мои письма, после указанной даты, были в пустоту...

С уважением (к Вам, но не конторе).

PS Калькуляции заказа сейчас под рукой, к сожалению, нет, но смею Вас заверить, что было указано, то и было оплачено.

AStra 13-01-2009 23:43

Пулемет Агрессор со дополнительным стволом и переходником был выслан 02.12.08 в г.Владимир по адресу, указанному в письме от 16.10.08 посылкой через Почту России.
09.01.09 эта посылка вернулась обратно в Волхов с пометкой: "не востребована адресатом".
Про Варвар ничего сейчас сказать не могу, но при цене всего заказа в 23045р. он как-то в него не укладывается.
3seven1 13-01-2009 22:22

2 AStra

Да, да. Агрессор со сменным стволом, переходник на огнетушитель и Варвар с доп магазином...

AStra 13-01-2009 22:10

Мельников Петр из Владимира, заказ на Агрессор от 25 09 08?
3seven1 13-01-2009 21:56

quote:
Originally posted by F_M_J:

листок с карандашиком над сообщением, в нем внизу будут сноски для прикрепления фото.

Спасибо, щас попробую
click for enlarge 1216 X 1755 160,1 Kb picture

F_M_J 13-01-2009 21:31

quote:
Originally posted by 3seven1:

Не подскажите новичку как файлик со сканом


листок с карандашиком над сообщением, в нем внизу будут сноски для прикрепления фото.
click for enlarge 1251 X 266 975,7 Kb picture
3seven1 13-01-2009 20:37

Я смотрю вы тут все дружелюбно настроены...

Не подскажите новичку как файлик со сканом (с вашими желанными документами дорогой vovan77777) вывесить?

3seven1 13-01-2009 20:26

"Варвара" придётся ждать, а "Агрессора" начали делать небольшую партию и Ваш
до кучи погоним, так что через в конце следующей недели сможем отправить.
Можете проплачивать. Только у нас вчера со счётом возникли проблемы, поэтому
будет лучше если Вы проплатите через Сбербанк Блиц переводом на моё имя :
Кряжевский Алексей Вячеславович, паспорт ? 41 03 538385, г.Волхов.
Для отправки нам нужен точный адрес полные ФИО и телефон для связи.
----- Original Message -----
From: "XXXXXXXXXX" <11111111111>
To: "Sagittarius" <sagittarius-tir@mail.ru>
Sent: Wednesday, September 24, 2008 10:55 PM
Subject: Re[4]: zakaz Владимир


> Здравствуйте, Алексей!
> Я наконец определился с заказом:
> 1) "Варвар" (надежность и эстетика взяли своё ) плюс один доп магазан;
> 2) "Агрессор" в автоматно-пулемётном варианте.
>
> -----Original Message-----
> From: "Sagittarius" <sagittarius-tir@mail.ru>
> To: "XXXXXXXXXX" <11111111111>
> Date: Wed, 24 Sep 2008 00:16:43 +0400
> Subject: Re: Re[2]: zakaz Владимир
>
>>
>> Дульную энергию более 3 дж мы не имеем права делать, но он не сложно
>> разгоняется до 5-6 дж. Автомат и пулемёт - это одно и тоже изделие,
>> просто
>> меняется кожух и надульник. Всё идёт в комплекте. Можете докупить
>> отдельно
>> длинный ствол(450 мм) для пулемёта, он позволит увеличить энергетику. В
>> базовом варианте(ствол 220 мм)кучность около 40 мм на 15 м, бьёт
>> стеклотару
>> на 35-40 м , на станке кучность и дальность на 50%лучше. Несмотря на
>> большую
>> массу отдача достаточно ощутимая.
>> Если выбирать между "Берсерком" и "Варваром", то первый конечно
>> компактнее
>> и удобнее для стрельбы с одной руки, но у него более высокий темп огня и
>> не
>> очень надёжный УСМ(не доработан одиночный огонь). "Варвар" надёжнее, он
>> практически идеально отработан и с откинутым прикладом с него стрелять
>> куда
>> удобнее и точнее. Но если Вы остановили выбор на "Агрессоре", то "Варвар"
>> конечно пересекается с ним, хотя и значительно компактней, но магазин на
>> 270
>> шаров и пейнтбольный баллон "Агрессора" ставят его на порядок выше и хотя
>> расход газа в нём несколько выше, копеечная стоимость перезаправки
>> баллона
>> эту разницу нивелирует. Я бы наверное выбрал "Берсерка", как компактный
>> образец.
>> ----- Original Message -----
>> From: "XXXXXXXXXX" <11111111111>
>> To: "Sagittarius" <sagittarius-tir@mail.ru>
>> Sent: Tuesday, September 23, 2008 1:21 AM
>> Subject: Re[2]: zakaz Владимир
>>
>>
>> > Алексей,
>> > я в огромном впечатлении от "агрессора" в автоматном исполнении и,
>> > пожалуй, откажусь от "берсерка" или "варвара".
>> > Будьте добры, вышлите их сравнительное фото чтобы мне было легче
>> > определиться (может быть сами порекомендуете).
>> > Какая энергия у винтовки?
>> >
>> > Спасибо!
>> >
>> > -----Original Message-----
>> > From: "Sagittarius" <sagittarius-tir@mail.ru>
>> > To: "XXXXXXXXXX" <11111111111>
>> > Date: Tue, 23 Sep 2008 00:24:20 +0400
>> > Subject: Re: zakaz Владимир
>> >
>> >>
>> >> Пистолет-пулемет ПП-2007ПК "Варвар" - 8890
>> >> Пистолет-пулемет ППК-0501 "Берсерк" - 8890
>> >> Дополнительный магазин - 2400 х 2 шт
>> >> =
>> >> 4800
>> >>
>> >> -
>> >> 22580 руб.
>> >> Счёт мы Вам выставим на блок БКГ т.к. он сертефицирован как
>> >> комплектующие и
>> >> вопросов не возникнет. И проплачивать можете как будет указано в
>> >> счёте.
>> >> На фото пулемёт Агрессор с пейнтбольным баллоном и он же в варианте
>> >> автомата(штурмовой винтовки) поставляется комплектом.
>> >> ----- Original Message -----
>> >> From: "XXXXXXXXX" <11111111111>
>> >> To: <sagittarius-tir@mail.ru>
>> >> Sent: Monday, September 22, 2008 4:18 PM
>> >> Subject: zakaz Владимир
>> >>
>> >>
>> >> > Добрый день, Алексей!
>> >> >
>> >> > Вышлите пожалуйста счет и реквизиты для оплаты на ПП "Варвар",
>> >> > "Берсек"
>> >> > и дополнительный магазин к ним.
>> >> >
>> >> > С уважением
>> >> > Пётр
>> >> >
>> >>
>> >> ATTACHMENT: image/jpeg (IMG_6981.jpg)
>> >> ATTACHMENT: image/jpeg (IMG_6982.jpg)
>> >> ATTACHMENT: image/jpeg (IMG_6984.jpg)
>> >>
>> >
>> >
>>
>>
>
>

AStra 13-01-2009 15:03

2 3seven1
Для начала:
- представляемся, указанный ник ни о чем ни кому не говорит.
- называем заказанное изделие, за указанную цену у нас пневматики нет.
- указываем дату заказа.
Только после этого дальнейший разговор будет иметь смысл.
vovan77777 13-01-2009 13:17

документы. или вали нах.
bumba 12-01-2009 22:12

это уже было но под другим логином

лож, 3.14здеж и провокация.

С матюками поаккуратнее и вообще полегче на поворотах - пока доказательств ни в одну ни в другую сторону нет.
Ignat

gosha-kun 12-01-2009 19:16

quote:
Originally posted by Ignat:

а вообще ситуация весьма типовая: новый участник на форуме и с такими предъявами...

Вот это и наводит на подозрения.
Ни в коем случае ничего не утверждаю - поскольку не располагаю доказательствами. Но предположить могу, именно на тех же основаниях, что сформулировал Игнат.

Bbbb 12-01-2009 18:57

quote:
Originally posted by 3seven1:

Уважаемый ГОША-КУН я абсолютно незаитресованное в коммерческом плане лицо в данном вопросе.


Это Вам даже свои деньги вернуть не хочется?
b4now 12-01-2009 18:38

Именно.
Ignat 12-01-2009 18:32

quote:
Originally posted by 3seven1:
Уважаемый ГОША-КУН я абсолютно незаитресованное в коммерческом плане лицо в данном вопросе. Более того о конкурентах даже представления не имею, если понятие конкуренции вообще уместно относительно вышеупомянутой конторы. Единственная заслуга, которой заключается в хорошем оболванивании таких наивных идиотов, как я.

По поводу конкуренции ХЕЗ, а вообще ситуация весьма типовая: новый участник на форуме и с такими предъявами... Притом ни одного документа в подтверждение, только слова. К сожалению, ОЧЕНЬ смахивает на очередную провокацию\чёрный пиар. Хотя, разумеется, могу и ошибаться и данный топик может являться полностью соответствующим истине...

Ну и сама ситуация с Сагиттариусом вроде уже не является новостью для форумчан - к сожалению, с выполнением обязательств в срок проблема регулярная, что и продемонстрировал предыдущий топик. Кстати, а кто мешал туда вписаться, каков смысл создания ещё одного топика?!

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

b4now 12-01-2009 18:27

Спасение идиотов утопающих - дело рук самих идиотов утопающих.
(ц) О.Бендер
3seven1 12-01-2009 18:19

Уважаемый ГОША-КУН я абсолютно незаитресованное в коммерческом плане лицо в данном вопросе. Более того о конкурентах даже представления не имею, если понятие конкуренции вообще уместно относительно вышеупомянутой конторы. Единственная заслуга, которой заключается в хорошем оболванивании таких наивных идиотов, как я.
gosha-kun 12-01-2009 17:29

Все это давно напоминает "войну миров"... Но не Уэллса, а конкурентов.
3seven1 12-01-2009 17:11

Добрый день, Господа!

Хочу поддержать начатую еще в 2007 году тему про контору Сагиттариус и её руководителя товарища Кряжевского. Прочтя первую тему я понял, что не одинок, и конечно же вспомнил про знаменитую поговорку: "Русский умён задним умом". Потому как, что прежде чем отправить деньги почтовым переводом, можно было бы и не полениться пробить эту контору хотя бы через форум.

Суть Вам наверное уже понятна: нашел на сайте желанную игрушку, созвонился по указанному телефону, попал лично на т. Кряжевского, был честно предупрежден, что заказ будет готов не раньше ноября месяца, дело , между тем, было в сентябре.
Далее скомплектовал заказ, который потянул более чем на 1000 американских президентов. Выслал деньги лично в адрес Кряжевского, который мотивировал это "трудностями" со счётом фирмы.
Когда подошло время - всё началось, а точнее закончилось. Пара-тройка обещаний что ВОТ-ВОТ, потом - потеряли адрес ПОВТОРИТЕ, ну а потом тишина в ТАНКЕ.

Так что будьте ОСТОРОЖНЫ - верить нельзя никому, порой, даже самому себе, но мне можно ;(. (c)371

PS Чтоб тебе пусто было Лёша!

Пневматическое оружие

САГГИТАРИУС-КРЯЖЕВСКИЙ-ОСТОРОЖНО!