Пневматическое оружие

Матадор, Ibon 700, крюгерка - что взять?

Хрусев 17-08-2020 12:36

в каждой модели есть косяки, но крюгерка в разы дешевле и она модульная - всегда что то можно докупить и поменять. скажу за себя :давно был эдган, для пробы прикупил крюгерку - пострелял немного и продал эда. кучность одинаковая, зато цена у крюгерка меньше.
бери крюгерку, на разницу лучше возьми оптику насос и пулек, а там сам поймёшь нужно тебе другое или хватит и этого.
Alex838 15-08-2020 08:18

quote:
Originally posted by Пчёл77:

Александр 9292 на Оргах ,не ты случаем?


Нет,но я там тоже есть.Пишу мало,читаю в основном.Начитался про Крюгерку,заказал.Может винтовка и хороша,отношение не понравилось.
Пчёл77 14-08-2020 21:17

Александр 9292 на Оргах ,не ты случаем?
Alex838 14-08-2020 17:32

У Крюгера проблемы с персоналом и логистикой.Заказал там винт,они послали,взяв с меня 1700р за страховку.Почта посылку потеряла,чтобы искать надо квитанцию,а там все ушли в отпуск и навалили на мои письма.страховку на почте не оформили,теперь говорят,что застраховали на стороне.На вопрос НАХУЯ??? молчат,страховку показать не могут.В итоге я без денег,без винтовки,настроение не очень.Конечно,всё разрулится,но сколько пройдёт времени?Шаражка.Знал бы,никогда не связался.
Пчёл77 16-07-2020 05:31

Из этих троих- Егеря бери ,коли гроши есть
ADF 02-07-2020 21:55

quote:
Изначально написано unname22:
что крюгер топовый не уступает ни эдгану ни сверчку

Все ПЦП примерно одинаковые, если откровенных дефектов или откровенных недочётов конструкции нет. Разницу могут опытные и придирчивые пользователи обнаружить. И то - если человек с опытом, он и бюджетную ПЦП может вылизать и настроить идеально.

sij7 02-07-2020 18:28

quote:
Изначально написано ADF:

Эдган далеко не самый массовый, самая популярная булка из сравнимого с ним ценового сегмента - это сверчок.
Но это тоже не совсем корректно, из этих двух выбирать. Есть егеря, атаманы (как минимум). Есть куча брэндов подешевле и подороже (при этом не факт, что хуже или лучше).
И почти каждая отечественная модель - бывает разных версий по длине, типовые длины стволов от 250 до 550 мм. Если очень захотеть, можно и ствол 650-700мм замутить, в полную длину бланка.

(добавлено)

Эдган тоже длинный взять можно. С большой длиной ствола.

Блин, так что мне взять?)))
Крикет дороже

unname22 02-07-2020 17:00

НА практике скажу что крюгер топовый не уступает ни эдгану ни сверчку...
Айбон на этом фоне нахрен не нужен.

Остальное - на ваш вкус.

ADF 02-07-2020 09:26

quote:
Изначально написано sij7:
либо самое крутое из во ...либо эдган

Эдган далеко не самый массовый, самая популярная булка из сравнимого с ним ценового сегмента - это сверчок.
Но это тоже не совсем корректно, из этих двух выбирать. Есть егеря, атаманы (как минимум). Есть куча брэндов подешевле и подороже (при этом не факт, что хуже или лучше).
И почти каждая отечественная модель - бывает разных версий по длине, типовые длины стволов от 250 до 550 мм. Если очень захотеть, можно и ствол 650-700мм замутить, в полную длину бланка.

(добавлено)

Эдган тоже длинный взять можно. С большой длиной ствола.

Непушист 02-07-2020 07:50

quote:
Originally posted by sij7:

подкупил более длинным стволом


А в чем цимес, простите?
sij7 02-07-2020 07:17

quote:
Изначально написано ADF:
0. Брать к чему больше душа лежит
1. А почему выбор только из этих? Если в списке есть эдган, нифига не дешевый вариант, так в его ценовом сегменте просто дофига разных ПЦП.

Потому что я не разбираюсь в пневматике.
У меня была только мурка и дрозд.
Я понятия не имею, на что обращать внимание.
В таких случаях, практика показывает, что брать нужно либо то, что берут чаще всего (Любая проблема уже решаема), либо самое крутое из возможного. А это либо крюгер, либо эдган ИМХО.
Ну и третий аппарат подкупил более длинным стволом

ADF 02-07-2020 05:13

0. Брать к чему больше душа лежит
1. А почему выбор только из этих? Если в списке есть эдган, нифига не дешевый вариант, так в его ценовом сегменте просто дофига разных ПЦП.
sij7 01-07-2020 22:48

Задача - уничтожение каров на дистанциях до 100 метров включительно.
Варианты: Edgun матадор коротыш, IBON 700 длинный, Крюгерка снайпер буллпап.

Склоняюсь к эдгану, но у меня не было ни одной из них.
Сравнить не могу.
Что посоветуете коллеги?

Пневматическое оружие

Матадор, Ibon 700, крюгерка - что взять?